Tour Poitou-Charentes-2020. Этап 1

Tour Poitou-Charentes-2020. Этап 1

 

 

 

 

 

  Montmoreau - Royan, 199,9 км  
  1   Arnaud Demare (Fra) Groupama-FDJ   4:59:58  
  2   Alvaro Jose Hodeg Chagui (Col) Deceuninck-Quickstep      
  3   Alexander Krieger (Ger) Alpecin-Fenix      
  4   Attilio Viviani (Ita) Cofidis      
  5   Andrea Vendrame (Ita) AG2R la Mondiale      
  6   Tosh Van der Sande (Bel) Lotto Soudal      
  7   Jordan Levasseur (Fra) Natura4ever-Roubaix-Lille Metropole      
  8   Matteo Malucelli (Ita) Caja Rural-Seguros RGA      
  9   Tom Devriendt (Bel) Circus-Wanty Gobert      
  10   Riccardo Minali (Ita) Nippo Delko Provence      
  11   Thomas Boudat (Fra) Team Arkea-Samsic      
  12   Lorrenzo Manzin (Fra) Total Direct Energie      
  13   Marco Benfatto (Ita) Bardiani CSF Faizane'      
  14   Szymon Sajnok (Pol) CCC Team      
  15   Orluis Alberto Aular Sanabria (Ven) Caja Rural-Seguros RGA      
  16   Mikel Aristi Gardoki (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  17   Tobias Mørch Kongstad (Den) Riwal Readynez      
  18   Luca Mozzato (Ita) B&B Hotels-Vital Concept      
  19   Silvan Dillier (Swi) AG2R la Mondiale      
  20   Ben Tulett (Gbr) Alpecin-Fenix      
  21   Dorian Godon (Fra) AG2R la Mondiale      
  22   Enrico Battaglin (Ita) Bahrain McLaren      
  23   Laurens De Vreese (Bel) Astana Pro Team      
  24   Florian Maitre (Fra) Total Direct Energie      
  25   Tony Hurel (Fra) St Michel-Auber 93      
  26   Joseph Rosskopf (Usa) CCC Team      
  27   Christoffer Lisson (Den) Riwal Readynez      
  28   Gijs Van Hoecke (Bel) CCC Team      
  29   Lasse Norman Hansen (Den) Alpecin-Fenix      
  30   Petr Vakoc (Cze) Alpecin-Fenix      
  31   Thibault Guernalec (Fra) Team Arkea-Samsic      
  32   Yevgeniy Gidich (Kaz) Astana Pro Team      
  33   Corne Van Kessel (Ned) Circus-Wanty Gobert      
  34   Pierre Barbier (Fra) Nippo Delko Provence      
  35   Erik Nordsaeter Resell (Nor) Uno-X Norwegian Development Team      
  36   Bert Van Lerberghe (Bel) Deceuninck-Quickstep      
  37   Floris De Tier (Bel) Alpecin-Fenix      
  38   Frederik Backaert (Bel) B&B Hotels-Vital Concept      
  39   Jonas Van Genechten (Bel) B&B Hotels-Vital Concept      
  40   Josef Cerny (Cze) CCC Team      
  41   Emil Nygaard Vinjebo (Den) Riwal Readynez      
  42   Yukiya Arashiro (Jpn) Bahrain McLaren      
  43   François Bidard (Fra) AG2R la Mondiale      
  44   Hernando Bohorquez Sanchez (Col) Astana Pro Team      
  45   Fabio Mazzucco (Ita) Bardiani CSF Faizane'      
  46   Elmar Reinders (Ned) Riwal Readynez      
  47   Ian Garrison (Usa) Deceuninck-Quickstep      
  48   Iuri Filosi (Ita) Bardiani CSF Faizane'      
  49   Bert De Backer (Bel) B&B Hotels-Vital Concept      
  50   Stan Dewulf (Bel) Lotto Soudal      
  51   Luka Pibernik (Slo) Bahrain McLaren      
  52   Yoann Paillot (Fra) St Michel-Auber 93      
  53   Julius Johansen (Den) Uno-X Norwegian Development Team      
  54   Damien Gaudin (Fra) Total Direct Energie      
  55   Miles Scotson (Aus) Groupama-FDJ      
  56   Alexis Gougeard (Fra) AG2R la Mondiale      
  57   Aritz Bagues Kalparsoro (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  58   Thomas Degand (Bel) Circus-Wanty Gobert      
  59   Jimmy Janssens (Bel) Alpecin-Fenix      
  60   Jérémy Leveau (Fra) Natura4ever-Roubaix-Lille Metropole      
  61   Benjamin Thomas (Fra) Groupama-FDJ      
  62   Syver Wærsted (Nor) Uno-X Norwegian Development Team      
  63   Ramunas Navardauskas (Ltu) Nippo Delko Provence      
  64   Brian Van Goethem (Ned) Lotto Soudal      
  65   Zhandos Bizhigitov (Kaz) Astana Pro Team      
  66   Mikel Iturria Segurola (Spa) Euskaltel-Euskadi      
  67   Ivan Centrone (Lux) Natura4ever-Roubaix-Lille Metropole      
  68   William Barta (Usa) CCC Team      
  69   Samuel Leroux (Fra) Natura4ever-Roubaix-Lille Metropole      
  70   Heinrich Haussler (Aus) Bahrain McLaren      
  71   Sergio Roman Martin Galan (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  72   Jonas Gregaard Wilsly (Den) Astana Pro Team      
  73   Alexandre Geniez (Fra) AG2R la Mondiale      
  74   Lars Saugstad (Nor) Uno-X Norwegian Development Team      
  75   Jon Irisarri Ricon (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  76   Stéphane Rossetto (Fra) Cofidis      
  77   Simon Sellier (Fra) Total Direct Energie      
  78   Alessandro Pessot (Ita) Bardiani CSF Faizane'      
  79   Julien Antomarchi (Fra) Natura4ever-Roubaix-Lille Metropole      
  80   Jonathan Dibben (Gbr) Lotto Soudal      
  81   Enrico Zanoncello (Ita) Cofidis      
  82   Romain Le Roux (Fra) Team Arkea-Samsic      
  83   Julien Morice (Fra) B&B Hotels-Vital Concept      
  84   Davide Martinelli (Ita) Astana Pro Team      
  85   Ignatas Konovalovas (Ltu) Groupama-FDJ      
  86   Grega Bole (Slo) Bahrain McLaren      
  87   Jacopo Guarnieri (Ita) Groupama-FDJ   0:00:12  
  88   Shane Archbold (Nzl) Deceuninck-Quickstep   0:00:22  
  89   Ramon Sinkeldam (Ned) Groupama-FDJ   0:00:28  
  90   Bram Welten (Ned) Team Arkea-Samsic   0:00:34  
  91   Antonio Angulo Sampedro (Spa) Euskaltel-Euskadi   0:00:36  
  92   James Shaw (Gbr) Riwal Readynez   0:00:43  
  93   Stijn Steels (Bel) Deceuninck-Quickstep   0:00:47  
  94   Daniil Fominykh (Kaz) Astana Pro Team   0:01:00  
  95   Harm Vanhoucke (Bel) Lotto Soudal   0:02:16  
  96   Hector Saez Benito (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:03:37  
  97   Iljo Keisse (Bel) Deceuninck-Quickstep   0:04:10  
  98   Sander Armee (Bel) Lotto Soudal      
  99   Jérémy Lecroq (Fra) B&B Hotels-Vital Concept      
  100   Frederik Rodenberg Madsen (Den) Uno-X Norwegian Development Team      
  101   Anthony Maldonado (Fra) St Michel-Auber 93   0:04:39  
  102   Bryan Alaphilippe (Fra) St Michel-Auber 93      
  103   Hugo Page (Fra) Groupama-FDJ   0:05:00  
  104   Marco Mathis (Ger) Cofidis      
  105   Victor Lafay (Fra) Cofidis      
  DNF   Jeremy Cabot (Fra) Total Direct Energie      
  DNS   Daniel Hoelgaard (Nor) Uno-X Norwegian Development Team      
  DNS   Natnael Berhane (Eri) Cofidis      

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

28 июля 2021

Olympic Games - ITT

31 июля 2021

Donostia San Sebastian Klasikoa

2 - 8 августа 2021

Olympic Track

3 - 7 августа 2021

Vuelta a Burgos

5 - 8 августа 2021

Arctic Race of Norway

9 - 15 августа 2021

Tour de Pologne

13 - 22 августа 2021

Tour de l'Avenir

14 августа - 5 сентября 2021

La Vuelta ciclista a Espana

ОПРОС

Понравился ли вам Тур де Франс-2021?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE