Тур Словении-2021. Этап 2

Тур Словении-2021. Этап 2

 

 

 

 

 

 

 

  Žalec - Celje, 147 км  
  1   Tadej Pogačar (Slo) Uae Team Emirates   3:32:03  
  2   Matej Mohoric (Slo) Bahrain Victorious   0:01:22  
  3   Diego Ulissi (Ita) Uae Team Emirates      
  4   Matteo Sobrero (Ita) Astana - Premier Tech      
  5   Tanel Kangert (Est) Team Bikeexchange   0:01:25  
  6   James Shaw (Gbr) Ribble Weldtite Pro Cycling      
  7   Rafal Majka (Pol) Uae Team Emirates      
  8   Giovanni Carboni (Ita) Bardiani Csf Faizane'      
  9   Jonathan Lastra Martinez (Esp) Caja Rural-Seguros Rga      
  10   Jan Polanc (Slo) Uae Team Emirates   0:01:30  
  11   Robert Stannard (Aus) Team Bikeexchange   0:01:57  
  12   Jan Tratnik (Slo) Bahrain Victorious   0:03:27  
  13   Luca Chirico (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec   0:03:30  
  14   Jeppe Pallesen (Den) Team Coloquick   0:03:32  
  15   Kristjan Hočevar (Slo) Adria Mobil      
  16   Sergio Roman Martin Galan (Esp) Caja Rural-Seguros Rga      
  17   Daniel Muñoz Giraldo (Col) Androni Giocattoli - Sidermec   0:03:36  
  18   Andrey Zeits (Kaz) Team Bikeexchange      
  19   Andrea Garosio (Ita) Bardiani Csf Faizane'      
  20   Dmitrii Strakhov (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  21   Artem Nych (Rus) Gazprom-Rusvelo   0:03:39  
  22   Ilnur Zakarin (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  23   Jaka Primožič (Slo) Slovenia   0:03:41  
  24   Mathijs Paasschens (Ned) Bingoal Pauwels Sauces Wb      
  25   Piotr Brozyna (Pol) Hre Mazowsze Serce Polski      
  26   Torstein Træen (Nor) Uno - X Pro Cycling Team      
  27   Alessandro Bisolti (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  28   Maximilian Stedman (Gbr) Canyon Dhb Sungod      
  29   Raul Garcia Pierna (Esp) Equipo Kern Pharma      
  30   Luca Covili (Ita) Bardiani Csf Faizane'      
  31   Alessandro Monaco (Ita) Bardiani Csf Faizane'   0:03:47  
  32   Ivan Moreno Sanchez (Esp) Equipo Kern Pharma   0:03:54  
  33   Enrico Battaglin (Ita) Bardiani Csf Faizane'   0:04:03  
  34   Dimitri Peyskens (Bel) Bingoal Pauwels Sauces Wb      
  35   Javier Romo Oliver (Esp) Astana - Premier Tech   0:04:24  
  36   Fabio Felline (Ita) Astana - Premier Tech      
  37   Janez Brajkovic (Slo) Slovenia      
  38   Martin Lavrič (Slo) Slovenia   0:05:38  
  39   Antonio Angulo Sampedro (Esp) Euskaltel - Euskadi   0:06:05  
  40   Kasper Andersen (Den) Team Coloquick   0:06:09  
  41   William Levy (Den) Team Coloquick   0:06:58  
  42   Ryan Christensen (Nzl) Canyon Dhb Sungod   0:07:03  
  43   Nikita Stalnov (Kaz) Astana - Premier Tech   0:08:23  
  44   Gal Glivar (Slo) Adria Mobil      
  45   Peio Goikoetxea Goiogana (Esp) Euskaltel - Euskadi   0:08:53  
  46   Anže Skok (Slo) Ljubljana Gusto Santic      
  47   Jokin Aranburu Arruti (Esp) Euskaltel - Euskadi   0:08:54  
  48   Tilen Finkšt (Slo) Ljubljana Gusto Santic      
  49   Danny Van Der Tuuk (Ned) Equipo Kern Pharma      
  50   Jakub Kaczmarek (Pol) Hre Mazowsze Serce Polski      
  51   Jacob Scott (Gbr) Canyon Dhb Sungod   0:08:58  
  52   Kristijan Koren (Slo) Slovenia      
  53   Alexander Edmondson (Aus) Team Bikeexchange      
  54   Viktor Potočki (Cro) Ljubljana Gusto Santic      
  55   Markus Hoelgaard (Nor) Uno - X Pro Cycling Team   0:09:21  
  56   Thomas Mein (Gbr) Canyon Dhb Sungod   0:10:02  
  57   Remy Mertz (Bel) Bingoal Pauwels Sauces Wb   0:11:40  
  58   Luc Wirtgen (Lux) Bingoal Pauwels Sauces Wb      
  59   Vegard Stake Laengen (Nor) Uae Team Emirates      
  60   Robert Scott (Gbr) Canyon Dhb Sungod   0:11:58  
  61   Lukáš Kubiš (Svk) Dukla Banska Bystrica   0:12:05  
  62   Zeb Kyffin (Gbr) Ribble Weldtite Pro Cycling      
  63   Rory Townsend (Irl) Canyon Dhb Sungod   0:12:16  
  64   Pawel Bernas (Pol) Hre Mazowsze Serce Polski   0:12:17  
  65   Kenny Molly (Bel) Bingoal Pauwels Sauces Wb      
  66   Jefferson Cepeda (Ecu) Caja Rural-Seguros Rga   0:12:42  
  67   Jhonatan Restrepo Valencia (Col) Androni Giocattoli - Sidermec      
  68   Idar Andersen (Nor) Uno - X Pro Cycling Team   0:13:39  
  69   Tom Paquot (Bel) Bingoal Pauwels Sauces Wb   0:16:29  
  70   Matthew Gibson (Gbr) Ribble Weldtite Pro Cycling      
  71   Marcel Sieberg (Ger) Bahrain Victorious      
  72   Phil Bauhaus (Ger) Bahrain Victorious      
  73   Sebastian Kolze Changizi (Den) Team Coloquick      
  74   Heinrich Haussler (Aus) Bahrain Victorious      
  75   David Per (Slo) Adria Mobil      
  76   Aritz Bagües Kalparsoro (Esp) Caja Rural-Seguros Rga      
  77   Enrique Sanz Unzue (Esp) Equipo Kern Pharma      
  78   Jon Aberasturi Izaga (Esp) Caja Rural-Seguros Rga      
  79   Igor Boev (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  80   Žiga Horvat (Slo) Adria Mobil   0:18:13  
  81   Nik Čemažar (Slo) Slovenia      
  82   Žiga Jerman (Slo) Androni Giocattoli - Sidermec      
  83   Josip Rumac (Cro) Androni Giocattoli - Sidermec      
  84   Uroš Repše (Slo) Slovenia      
  85   Nicolai Philip Nielsen (Den) Team Coloquick      
  86   Kevin Inkelaar (Ned) Bahrain Victorious      
  87   Jonathan Milan (Ita) Bahrain Victorious      
  88   Oliver Wulff Frederiksen (Den) Team Coloquick      
  89   Adrian Banaszek (Pol) Hre Mazowsze Serce Polski      
  90   Davide Martinelli (Ita) Astana - Premier Tech      
  91   Enrico Zanoncello (Ita) Bardiani Csf Faizane'      
  92   Aljaž Jarc (Slo) Adria Mobil      
  93   Matteo Malucelli (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  94   Dzmitry Zhyhunou (Blr) Euskaltel - Euskadi      
  95   Teo Pečnik (Slo) Ljubljana Gusto Santic      
  96   Aljaž Omrzel (Slo) Adria Mobil      
  97   Dylan Hopkins (Aus) Ljubljana Gusto Santic      
  98   Simon Wilson (Gbr) Ribble Weldtite Pro Cycling      
  99   Jernej Hribar (Slo) Ljubljana Gusto Santic      
  100   Martin Haring (Svk) Dukla Banska Bystrica      
  101   Frederik Muff (Den) Team Coloquick      
  102   Marko Pavlič (Slo) Slovenia      
  103   Juraj Bellan (Svk) Dukla Banska Bystrica      
  104   Julen Irizar Laskurain (Esp) Euskaltel - Euskadi      
  105   Mikel Alonso Flores (Esp) Euskaltel - Euskadi      
  106   Jan Andrej Cully (Svk) Dukla Banska Bystrica      
  107   Samuel Bewley (Nzl) Team Bikeexchange      
  108   Roman Kreuziger (Cze) Gazprom-Rusvelo      
  109   Alexander Konychev (Ita) Team Bikeexchange      
  110   Zac Barnhill (Aus) Ljubljana Gusto Santic      
  111   Adam Stachowiak (Pol) Hre Mazowsze Serce Polski      
  112   Patrik Tybor (Svk) Dukla Banska Bystrica      
  113   Charles Page (Gbr) Ribble Weldtite Pro Cycling      
  114   Daniel Bigham (Gbr) Ribble Weldtite Pro Cycling      
  115   Stanislaw Aniolkowski (Pol) Bingoal Pauwels Sauces Wb      
  116   Pavol Rovder (Svk) Dukla Banska Bystrica      
  117   Gašper Katrašnik (Slo) Adria Mobil      
  118   Alan Banaszek (Pol) Hre Mazowsze Serce Polski      
  119   Gruffudd Lewis (Gbr) Ribble Weldtite Pro Cycling      
  120   Viacheslav Kuznetsov (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  121   Jonas Iversby Hvideberg (Nor) Uno - X Pro Cycling Team      
  122   Matthew Bostock (Gbr) Canyon Dhb Sungod      
  123   Jon Irisarri Ricon (Esp) Caja Rural-Seguros Rga      
  124   Petr Rikunov (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  125   Urko Berrade Fernandez (Esp) Equipo Kern Pharma      
  126   Sergio Araiz Michel (Esp) Equipo Kern Pharma      
  127   Jaime Castrillo Zapater (Esp) Equipo Kern Pharma      
  128   Daniel Hoelgaard (Nor) Uno - X Pro Cycling Team      
  129   Callum Scotson (Aus) Team Bikeexchange      
  130   Rui Oliveira (Por) Uae Team Emirates      
  131   Matteo Trentin (Ita) Uae Team Emirates      
  132   Antonio Jesus Soto Guirao (Esp) Euskaltel - Euskadi      
  133   Josu Etxeberria Azpilikueta (Esp) Caja Rural-Seguros Rga   0:18:25  
  134   Daniel Staniszewski (Pol) Hre Mazowsze Serce Polski      
  135   Jonas Abrahamsen (Nor) Uno - X Pro Cycling Team   0:18:28  
  136   Julius Johansen (Den) Uno - X Pro Cycling Team   0:18:30  
  DNF   Samuele Battistella (Ita) Astana - Premier Tech      
  DNF   Giovanni Visconti (Ita) Bardiani Csf Faizane'      
  DNS   Tobias Vančo (Svk) Dukla Banska Bystrica      

 

  Генеральная классификация после 2 этапа  
  1   Tadej Pogačar (Slo) Uae Team Emirates   7:05:37  
  2   Matej Mohoric (Slo) Bahrain Victorious   0:01:24  
  3   Diego Ulissi (Ita) Uae Team Emirates   0:01:28  
  4   Matteo Sobrero (Ita) Astana - Premier Tech   0:01:33  
  5   Giovanni Carboni (Ita) Bardiani Csf Faizane'   0:01:36  
  6   Jonathan Lastra Martinez (Esp) Caja Rural-Seguros Rga      
  7   James Shaw (Gbr) Ribble Weldtite Pro Cycling      
  8   Rafal Majka (Pol) Uae Team Emirates      
  9   Tanel Kangert (Est) Team Bikeexchange      
  10   Jan Polanc (Slo) Uae Team Emirates   0:01:41  
  11   Robert Stannard (Aus) Team Bikeexchange   0:02:08  
  12   Luca Chirico (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec   0:03:41  
  13   Sergio Roman Martin Galan (Esp) Caja Rural-Seguros Rga   0:03:43  
  14   Jeppe Pallesen (Den) Team Coloquick      
  15   Kristjan Hočevar (Slo) Adria Mobil      
  16   Andrey Zeits (Kaz) Team Bikeexchange   0:03:47  
  17   Daniel Muñoz Giraldo (Col) Androni Giocattoli - Sidermec      
  18   Ilnur Zakarin (Rus) Gazprom-Rusvelo   0:03:50  
  19   Artem Nych (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  20   Jaka Primožič (Slo) Slovenia   0:03:52  
  21   Maximilian Stedman (Gbr) Canyon Dhb Sungod      
  22   Piotr Brozyna (Pol) Hre Mazowsze Serce Polski      
  23   Alessandro Bisolti (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  24   Torstein Træen (Nor) Uno - X Pro Cycling Team      
  25   Raul Garcia Pierna (Esp) Equipo Kern Pharma      
  26   Ivan Moreno Sanchez (Esp) Equipo Kern Pharma   0:04:05  
  27   Jan Tratnik (Slo) Bahrain Victorious   0:04:06  
  28   Dmitrii Strakhov (Rus) Gazprom-Rusvelo   0:04:12  
  29   Dimitri Peyskens (Bel) Bingoal Pauwels Sauces Wb   0:04:14  
  30   Andrea Garosio (Ita) Bardiani Csf Faizane'   0:04:15  
  31   Alessandro Monaco (Ita) Bardiani Csf Faizane'   0:04:26  
  32   Fabio Felline (Ita) Astana - Premier Tech   0:04:35  
  33   Mathijs Paasschens (Ned) Bingoal Pauwels Sauces Wb   0:04:58  
  34   Luca Covili (Ita) Bardiani Csf Faizane'   0:04:59  
  35   Janez Brajkovic (Slo) Slovenia   0:05:03  
  36   Enrico Battaglin (Ita) Bardiani Csf Faizane'   0:05:44  
  37   Antonio Angulo Sampedro (Esp) Euskaltel - Euskadi   0:06:39  
  38   William Levy (Den) Team Coloquick   0:07:09  
  39   Ryan Christensen (Nzl) Canyon Dhb Sungod   0:07:14  
  40   Kasper Andersen (Den) Team Coloquick   0:07:50  
  41   Javier Romo Oliver (Esp) Astana - Premier Tech   0:08:05  
  42   Martin Lavrič (Slo) Slovenia   0:08:37  
  43   Gal Glivar (Slo) Adria Mobil   0:09:02  
  44   Anže Skok (Slo) Ljubljana Gusto Santic   0:09:04  
  45   Tilen Finkšt (Slo) Ljubljana Gusto Santic   0:09:05  
  46   Jokin Aranburu Arruti (Esp) Euskaltel - Euskadi      
  47   Alexander Edmondson (Aus) Team Bikeexchange   0:09:09  
  48   Peio Goikoetxea Goiogana (Esp) Euskaltel - Euskadi   0:09:26  
  49   Markus Hoelgaard (Nor) Uno - X Pro Cycling Team   0:09:32  
  50   Danny Van Der Tuuk (Ned) Equipo Kern Pharma   0:09:33  
  51   Jakub Kaczmarek (Pol) Hre Mazowsze Serce Polski      
  52   Viktor Potočki (Cro) Ljubljana Gusto Santic   0:09:37  
  53   Kristijan Koren (Slo) Slovenia   0:09:53  
  54   Remy Mertz (Bel) Bingoal Pauwels Sauces Wb   0:11:51  
  55   Nikita Stalnov (Kaz) Astana - Premier Tech   0:12:04  
  56   Lukáš Kubiš (Svk) Dukla Banska Bystrica   0:12:16  
  57   Robert Scott (Gbr) Canyon Dhb Sungod   0:12:35  
  58   Jacob Scott (Gbr) Canyon Dhb Sungod   0:12:39  
  59   Kenny Molly (Bel) Bingoal Pauwels Sauces Wb   0:12:56  
  60   Zeb Kyffin (Gbr) Ribble Weldtite Pro Cycling   0:13:00  
  61   Jefferson Cepeda (Ecu) Caja Rural-Seguros Rga   0:13:21  
  62   Vegard Stake Laengen (Nor) Uae Team Emirates      
  63   Thomas Mein (Gbr) Canyon Dhb Sungod   0:13:43  
  64   Idar Andersen (Nor) Uno - X Pro Cycling Team   0:13:50  
  65   Jhonatan Restrepo Valencia (Col) Androni Giocattoli - Sidermec   0:14:00  
  66   Pawel Bernas (Pol) Hre Mazowsze Serce Polski   0:14:12  
  67   Phil Bauhaus (Ger) Bahrain Victorious   0:16:28  
  68   Jon Aberasturi Izaga (Esp) Caja Rural-Seguros Rga   0:16:34  
  69   Matthew Gibson (Gbr) Ribble Weldtite Pro Cycling   0:16:40  
  70   Heinrich Haussler (Aus) Bahrain Victorious      
  71   Sebastian Kolze Changizi (Den) Team Coloquick      
  72   Igor Boev (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  73   David Per (Slo) Adria Mobil      
  74   Tom Paquot (Bel) Bingoal Pauwels Sauces Wb      
  75   Enrique Sanz Unzue (Esp) Equipo Kern Pharma      
  76   Marcel Sieberg (Ger) Bahrain Victorious   0:17:00  
  77   Aritz Bagües Kalparsoro (Esp) Caja Rural-Seguros Rga   0:18:10  
  78   Rory Townsend (Irl) Canyon Dhb Sungod   0:18:16  
  79   Alan Banaszek (Pol) Hre Mazowsze Serce Polski   0:18:18  
  80   Rui Oliveira (Por) Uae Team Emirates   0:18:20  
  81   Daniel Hoelgaard (Nor) Uno - X Pro Cycling Team   0:18:21  
  82   Jonas Iversby Hvideberg (Nor) Uno - X Pro Cycling Team      
  83   Matthew Bostock (Gbr) Canyon Dhb Sungod   0:18:22  
  84   Viacheslav Kuznetsov (Rus) Gazprom-Rusvelo   0:18:23  
  85   Alexander Konychev (Ita) Team Bikeexchange      
  86   Matteo Malucelli (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec   0:18:24  
  87   Oliver Wulff Frederiksen (Den) Team Coloquick      
  88   Žiga Jerman (Slo) Androni Giocattoli - Sidermec      
  89   Mikel Alonso Flores (Esp) Euskaltel - Euskadi      
  90   Josip Rumac (Cro) Androni Giocattoli - Sidermec      
  91   Stanislaw Aniolkowski (Pol) Bingoal Pauwels Sauces Wb      
  92   Enrico Zanoncello (Ita) Bardiani Csf Faizane'      
  93   Charles Page (Gbr) Ribble Weldtite Pro Cycling      
  94   Davide Martinelli (Ita) Astana - Premier Tech      
  95   Antonio Jesus Soto Guirao (Esp) Euskaltel - Euskadi      
  96   Gašper Katrašnik (Slo) Adria Mobil      
  97   Matteo Trentin (Ita) Uae Team Emirates      
  98   Jonas Abrahamsen (Nor) Uno - X Pro Cycling Team   0:18:39  
  99   Uroš Repše (Slo) Slovenia   0:18:52  
  100   Nik Čemažar (Slo) Slovenia      
  101   Žiga Horvat (Slo) Adria Mobil      
  102   Nicolai Philip Nielsen (Den) Team Coloquick      
  103   Martin Haring (Svk) Dukla Banska Bystrica      
  104   Patrik Tybor (Svk) Dukla Banska Bystrica      
  105   Petr Rikunov (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  106   Sergio Araiz Michel (Esp) Equipo Kern Pharma      
  107   Jon Irisarri Ricon (Esp) Caja Rural-Seguros Rga      
  108   Jonathan Milan (Ita) Bahrain Victorious   0:19:05  
  109   Luc Wirtgen (Lux) Bingoal Pauwels Sauces Wb   0:19:07  
  110   Julen Irizar Laskurain (Esp) Euskaltel - Euskadi   0:19:31  
  111   Zac Barnhill (Aus) Ljubljana Gusto Santic      
  112   Gruffudd Lewis (Gbr) Ribble Weldtite Pro Cycling      
  113   Josu Etxeberria Azpilikueta (Esp) Caja Rural-Seguros Rga   0:19:43  
  114   Aljaž Jarc (Slo) Adria Mobil   0:19:54  
  115   Kevin Inkelaar (Ned) Bahrain Victorious      
  116   Aljaž Omrzel (Slo) Adria Mobil      
  117   Marko Pavlič (Slo) Slovenia      
  118   Juraj Bellan (Svk) Dukla Banska Bystrica      
  119   Teo Pečnik (Slo) Ljubljana Gusto Santic      
  120   Jernej Hribar (Slo) Ljubljana Gusto Santic      
  121   Frederik Muff (Den) Team Coloquick      
  122   Roman Kreuziger (Cze) Gazprom-Rusvelo      
  123   Jan Andrej Cully (Svk) Dukla Banska Bystrica      
  124   Pavol Rovder (Svk) Dukla Banska Bystrica      
  125   Samuel Bewley (Nzl) Team Bikeexchange      
  126   Callum Scotson (Aus) Team Bikeexchange      
  127   Daniel Bigham (Gbr) Ribble Weldtite Pro Cycling   0:20:06  
  128   Adrian Banaszek (Pol) Hre Mazowsze Serce Polski   0:20:08  
  129   Simon Wilson (Gbr) Ribble Weldtite Pro Cycling      
  130   Julius Johansen (Den) Uno - X Pro Cycling Team   0:20:11  
  131   Daniel Staniszewski (Pol) Hre Mazowsze Serce Polski   0:20:20  
  132   Jaime Castrillo Zapater (Esp) Equipo Kern Pharma   0:20:56  
  133   Urko Berrade Fernandez (Esp) Equipo Kern Pharma   0:22:21  
  134   Dzmitry Zhyhunou (Blr) Euskaltel - Euskadi   0:28:51  
  135   Dylan Hopkins (Aus) Ljubljana Gusto Santic   0:33:17  
  136   Adam Stachowiak (Pol) Hre Mazowsze Serce Polski   0:34:50  

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. motte

    10 июня 2021 17:41 | Регистрация: 4.07.2011

    Он просто уехал за желтой маечкой двукратного чемпиона тдф? 

  2. SportSpirit

    10 июня 2021 18:54 | Регистрация: 4.05.2019

    Капитан + 3 человека из команды в 10-ке. Но привез он всем много до неприличия) 

    1. motte

      10 июня 2021 19:28 | Регистрация: 4.07.2011

      Спасибо,
      Сегодня стало модно с подругами быть на фото? -:)

       

      1. SportSpirit

        10 июня 2021 22:09 | Регистрация: 4.05.2019

        Mainstream as ia, но есть нюанс:
        Ушка встречала Тадея на финишах
        Задолго до победы на Tour de France!

      2. jerzyk

        11 июня 2021 01:00 | Регистрация: 6.01.2012

        Модно как раз с жёнами "мужского" пола. А с девушками на финише - это как раз нормально,как Бог велел! :)

  3. Гонщик

    10 июня 2021 21:16 | Регистрация: 28.05.2017

    Цитата: motte
    Он просто уехал за желтой маечкой двукратного чемпиона тдф? 
    Думаю что Роглич в корне не согласен .

    1. BaTman

      10 июня 2021 23:03 | Регистрация: 8.09.2017

      Ждём 16 дней и смотрим, я тоже надеюсь что не будет, так уж, в одни ворота.
      Хотя что он в том году творил, если прибавил, так может и на спринтерские этапы в этом году замахнуться.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

26 июня - 18 июля 2021

Tour de France

ОПРОС

Понравилась ли Вам Джиро д'Италия-2021?

Комментарии

  • Ернат
    Предварительные составы команд ... (28)
    Ернат-Фото
    а почему словенцев нет ))))))))))))))?
  • Astanaforever
    Предварительные составы команд ... (28)
    Astanaforever-Фото
    Цитата: reforg34
    Все мы будем болеть за Фрума и Томаса. В хорошей форме они способны привезти в генерале Карапасу или Погачару минут эдак 6-7.
    Вот ты сказочный фантазер. Ты вело то смотришь эти два года хоть или все в 18 году застрял? Какие минут 6-7? Маловато будет..однако. Полчаса минимум. А то и час..я думаю.
  • Astanaforever
    Майкл Вудс возглавит команду I ... (1)
    Astanaforever-Фото
    Фрум обидется, однако.
  • paziz
    Предварительные составы команд ... (28)
    paziz-Фото
    Падун на Туре, класс, успехов Марку Паровоз инеос очень убедителен
  • sashaney
    Марк Кэвендиш о победе на этап ... (9)
    sashaney-Фото

    Он самый. Автор WORST RETIREMENT EVER канала.

    Они там все друг на друга косятся. Попович про колесо Хешдала писал в днениках здесь. Бенетт про питание Фрума на фантастическом этапе Джиро в прямом эфире.

  • BaTman
    Предварительные составы команд ... (28)
    BaTman-Фото
    Я думаю его за заслуги должны 9-м допускать в команду ))
    Ну а в целом состав предварительный, не думаю что поедет. Смысла немного, лучше бы для подготовки Вуэльту в ноги.
  • GTX
    Предварительные составы команд ... (28)
    GTX-Фото
    Цитата: M-07
    А Адам что, Тур не едет? На Вуэльту пошлют его? Я думаю, что Томас не потянет, Карапаз, может, поборется, но я бы так на него не расситывал, по Адаму вопрос, конечно, тоже, но странно, что его на Тур не берут. Может, я что-то пропустил?
    В начале сезона было известно что он на Вуэльте будет капитанить
  • reforg34
    Предварительные составы команд ... (28)
    reforg34-Фото
    ну и за Вальверде, Кинтану с Портом конечно же. Самые заслуженные генеральщики:
    1. Фрум
    2. Томас +2:15
    3. Кинтана +2:20
    4. Вальверде +4:30
    5. Порт +4:47
    6. Уран + 5:21
    Если форма будет при них, будет примерно такая классификация.
  • reforg34
    Предварительные составы команд ... (28)
    reforg34-Фото

    Все мы будем болеть за Фрума и Томаса. В хорошей форме они способны привезти в генерале Карапасу или Погачару минут эдак 6-7.

  • Earl57
    Марк Кэвендиш о победе на этап ... (9)
    Earl57-Фото

    Цитата: sashaney
    Читал книжку Гамона

    Это тот американец, который обвинил Канчеллару в использовании моторчика? Когда Канчеллара стал возмущаться и пригрозил подать в суд за клевету, то заявил что не обвиняет, а просто ему так показалось. Каких либо доказательств само собой нет.

    Видела его комментарии в твиттере несколько раз. Такого сочинялкина еще поискать. Понты и привлечение к себе внимания.

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE