Тур Словении-2019. Этап 2

 

 

Тур Словении-2019. Этап 2

 

 

 

  Maribor - Celje, 146,3 км  
  1   Luka Mezgec (Slo) Mitchelton-Scott   3:35:55  
  2   Grega Bole (Slo) Bahrain-Merida      
  3   Andrea Vendrame (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec      
  4   Giovanni Visconti (Ita) Neri Sottoli–Selle Italia–KTM      
  5   Diego Ulissi (Ita) UAE Team Emirates      
  6   Aleksandr Vlasov (Rus) Gazprom–Rusvelo      
  7   Ben Hermans (Bel) Israel Cycling Academy      
  8   Ivan Rovny (Rus) Gazprom–Rusvelo      
  9   Jay McCarthy (Aus) Bora-Hansgrohe      
  10   Tadej Pogacar (Slo) UAE Team Emirates      
  11   Esteban Chaves (Col) Mitchelton-Scott      
  12   Jan Polanc (Slo) UAE Team Emirates      
  13   Radoslav Rogina (Cro) Adria Mobil      
  14   Lorenzo Rota (Ita) Bardiani CSF      
  15   Daniel Savini (Ita) Bardiani CSF      
  16   Sebastian Schönberger (Aut) Neri Sottoli–Selle Italia–KTM      
  17   Iuri Filosi (Ita) Delko Marseille Provence KTM      
  18   Davide Rebellin (Ita) Meridiana Kamen Team      
  19   Aleksei Rybalkin (Rus) Gazprom–Rusvelo      
  20   Fausto Masnada (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec   0:00:04  
  21   Edoardo Zardini (Ita) Neri Sottoli–Selle Italia–KTM      
  22   Matteo Busato (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec   0:00:09  
  23   Tomáz Kalojiros (Cze) AC Sparat Raha   0:01:38  
  24   Kristjan Hocevar (Slo) Slovenia      
  25   Francesco Manuel Bongiorno (Ita) Neri Sottoli–Selle Italia–KTM      
  26   Kristian Sbaragli (Ita) Israel Cycling Academy      
  27   Ildar Arslanov (Rus) Gazprom–Rusvelo      
  28   Joan Bou Company (Spa) Nippo-Vini Fantini-Faizane      
  29   David Lozano Riba (Spa) Team Novo Nordisk   0:03:07  
  30   Andi Bajc (Slo) Felbermayr Simplon Wels      
  31   Ziga Groselj (Slo) Adria Mobil      
  32   Lars Bak Ytting (Den) Dimension Data      
  33   Péter Kusztor (Hun) Team Novo Nordisk      
  34   Umberto Marengo (Ita) Neri Sottoli–Selle Italia–KTM      
  35   Ruben Plaza (Spa) Israel Cycling Academy      
  36   Rasmus Tiller (Nor) Dimension Data      
  37   Aljaz Prah (Slo) Ljubljana Gusto Santic      
  38   Domen Novak (Slo) Bahrain-Merida      
  39   Heinrich Haussler (Aus) Bahrain-Merida      
  40   Matteo Montaguti (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec   0:03:26  
  41   Tilen Finkst (Slo) Ljubljana Gusto Santic   0:05:11  
  42   Martin Lavric (Slo) Slovenia      
  43   Simone Velasco (Ita) Neri Sottoli–Selle Italia–KTM   0:08:00  
  44   Jérémy Leveau (Fra) Delko Marseille Provence KTM      
  45   Matic Veber (Slo) Slovenia      
  46   Omer Goldstein (Isr) Israel Cycling Academy      
  47   Jan Stohr (Cze) AC Sparat Raha   0:09:09  
  48   Brian Kamstra (Ned) Team Novo Nordisk      
  49   Joonas Henttala (Fin) Team Novo Nordisk      
  50   Cameron Meyer (Aus) Mitchelton-Scott   0:11:45  
  51   Ivan Santaromita (Ita) Nippo-Vini Fantini-Faizane      
  52   Charles Planet (Fra) Team Novo Nordisk      
  53   Ziga Rucigaj (Slo) Ljubljana Gusto Santic      
  54   Matteo Rabottini (Ita) Meridiana Kamen Team      
  55   Ruben Dario Acosta (Col) Nippo-ViniFantini-Faizane      
  56   Tomáz Schuhler (Cze) AC Sparat Raha   0:13:38  
  57   Frantizek Honsa (Cze) AC Sparat Raha      
  58   Mark Renshaw (Aus) Dimension Data      
  59   Damiano Cima (Ita) Nippo-Vini Fantini-Faizane      
  60   Luka Cotar (Slo) Slovenia      
  61   Mamyr Stash (Rus) Gazprom–Rusvelo      
  62   Andrea Guardini (Ita) Bardiani CSF      
  63   Bernhard Eisel (Aut) Dimension Data      
  64   Emanuel Kizerlovski (Cro) Meridiana Kamen Team      
  65   Aljaz Jarc (Slo) Adria Mobil      
  66   Marco Maronese (Ita) Bardiani CSF      
  67   Mirco Maestri (Ita) Bardiani CSF      
  68   Imerio Cima (Ita) Nippo-Vini Fantini-Faizane      
  69   Rui Oliveira (Por) UAE Team Emirates      
  70   Vincenzo Albanese (Ita) Bardiani CSF      
  71   Phil Bauhaus (Ger) Bahrain-Merida      
  72   Yukiya Arashiro (Jpn) Bahrain-Merida      
  73   Guy Sagiv (Isr) Israel Cycling Academy      
  74   Giovanni Lonardi (Ita) Nippo-Vini Fantini-Faizane      
  75   Luka Lakota (Slo) Slovenia      
  76   Matic Groselj (Slo) Ljubljana Gusto Santic      
  77   Nikolai Cherkasov (Rus) Gazprom–Rusvelo      
  78   Josip Rumac (Cro) Androni Giocattoli-Sidermec      
  79   Michal Schuran (Slo) AC Sparat Raha      
  80   Rok Korosec (Slo) Ljubljana Gusto Santic      
  81   Oscar Gatto (Ita) Bora-Hansgrohe      
  82   Igor Boev (Rus) Gazprom–Rusvelo      
  83   Gazper Katrasnik (Slo) Adria Mobil      
  84   Alessandro Pessot (Ita) Bardiani CSF      
  85   Andrea Peron (Ita) Team Novo Nordisk      
  86   Pascal Ackermann (Ger) Bora-Hansgrohe   0:13:45  
  87   Juraj Sagan (Svk) Bora-Hansgrohe      
  88   Benjamin Hill (Aus) Ljubljana Gusto Santic      
  89   David Per (Slo) Adria Mobil      
  90   Marko Kump (Slo) Adria Mobil      
  91   Matej Drinovec (Slo) Slovenia      
  92   Dion Smith (Nzl) Mitchelton-Scott      
  93   Timothy Guy (Aus) Ljubljana Gusto Santic      
  94   Marco Marcato (Ita) UAE Team Emirates      
  95   Mauro Finetto (Ita) Delko Marseille Provence KTM      
  96   Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec      
  97   Davide Cimolai (Ita) Israel Cycling Academy      
  98   Simone Consonni (Ita) UAE Team Emirates      
  99   Enrico Gasparotto (Ita) Dimension Data      
  100   Fabien Schmidt (Fra) Delko Marseille Provence KTM      
  101   Julien Trarieux (Fra) Delko Marseille Provence KTM      
  102   Umberto Poli (Ita) Team Novo Nordisk      
  103   Edoardo Affini (Ita) Mitchelton-Scott      
  104   Giacomo Nizzolo (Ita) Dimension Data   0:14:04  
  105   Stephan Rabitsch (Aut) Felbermayr Simplon Wels   0:14:25  
  106   Matthias Krizek (Aut) Felbermayr Simplon Wels      
  107   Erik Baska (Svk) Bora-Hansgrohe   0:14:29  
  108   Mark Cavendish (Gbr) Dimension Data      
  109   Antonino Pigliese (Ita) Meridiana Kamen Team   0:14:43  
  110   Marcel Sieberg (Ger) Bahrain-Merida   0:14:44  
  111   Matteo Spreafico (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec   0:14:46  
  112   Lorenzo Fortunato (Ita) Neri Sottoli–Selle Italia–KTM      
  113   Matthias Mangertseder (Ger) Felbermayr Simplon Wels   0:14:49  
  114   Przemyszaw Kasperkiewicz (Pol) Delko Marseille Provence KTM      
  115   Ziga Horvat (Slo) Adria Mobil      
  116   Laurent Evrard (Bel) Meridiana Kamen Team   0:14:52  
  117   Conor Dunne (Irl) Israel Cycling Academy   0:14:55  
  118   Michael Schwarzmann (Ger) Bora-Hansgrohe   0:15:36  
  119   Shane Archbold (Nzl) Bora-Hansgrohe      
  120   Florian Kierner (Aut) Felbermayr Simplon Wels   0:15:45  
  121   Lucas Hamilton (Aus) Mitchelton-Scott   0:16:44  
  122   Callum Scotson (Aus) Mitchelton-Scott      
  123   Alessandro Fedeli (Ita) Delko Marseille Provence KTM   0:17:16  
  DNS   Daniel Lehner (Aut) Felbermayr Simplon Wels      

 

  Генеральная классификация после 2 этапа:  
  1   Luka Mezgec (Slo) Mitchelton-Scott   7:40:43  
  2   Grega Bole (Slo) Bahrain-Merida   0:00:04  
  3   Andrea Vendrame (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec   0:00:06  
  4   Diego Ulissi (Ita) UAE Team Emirates   0:00:07  
  5   Ben Hermans (Bel) Israel Cycling Academy   0:00:10  
  6   Aleksandr Vlasov (Rus) Gazprom–Rusvelo      
  7   Ivan Rovny (Rus) Gazprom–Rusvelo      
  8   Tadej Pogacar (Slo) UAE Team Emirates      
  9   Iuri Filosi (Ita) Delko Marseille Provence KTM      
  10   Jan Polanc (Slo) UAE Team Emirates      
  11   Radoslav Rogina (Cro) Adria Mobil      
  12   Giovanni Visconti (Ita) Neri Sottoli–Selle Italia–KTM      
  13   Esteban Chaves (Col) Mitchelton-Scott      
  14   Daniel Savini (Ita) Bardiani CSF      
  15   Lorenzo Rota (Ita) Bardiani CSF      
  16   Aleksei Rybalkin (Rus) Gazprom–Rusvelo      
  17   Sebastian Schönberger (Aut) Neri Sottoli–Selle Italia–KTM      
  18   Jay Mc Carthy (Aus) Bora-Hansgrohe      
  19   Davide Rebellin (Ita) Meridiana Kamen Team      
  20   Fausto Masnada (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec   0:00:14  
  21   Edoardo Zardini (Ita) Neri Sottoli–Selle Italia–KTM      
  22   Matteo Busato (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec   0:00:17  
  23   Kristian Sbaragli (Ita) Israel Cycling Academy   0:01:48  
  24   Tomáz Kalojiros (Cze) AC Sparat Raha      
  25   Ildar Arslanov (Rus) Gazprom–Rusvelo      
  26   Francesco Manuel Bongiorno (Ita) Neri Sottoli–Selle Italia–KTM      
  27   Andi Bajc (Slo) Felbermayr Simplon Wels   0:03:17  
  28   Umberto Marengo (Ita) Neri Sottoli–Selle Italia–KTM      
  29   David Lozano Riba (Spa) Team Novo Nordisk      
  30   Péter Kusztor (Hun) Team Novo Nordisk      
  31   Ziga Groselj (Slo) Adria Mobil      
  32   Ruben Plaza (Spa) Israel Cycling Academy      
  33   Matteo Montaguti (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec   0:03:36  
  34   Heinrich Haussler (Aus) Bahrain-Merida   0:03:44  
  35   Jérémy Leveau (Fra) Delko Marseille Provence KTM   0:08:10  
  36   Simone Velasco (Ita) Neri Sottoli–Selle Italia–KTM      
  37   Kristjan Hocevar (Slo) Slovenia   0:08:12  
  38   Domen Novak (Slo) Bahrain-Merida   0:09:41  
  39   Aljaz Prah (Slo) Ljubljana Gusto Santic   0:11:22  
  40   Martin Lavric (Slo) Slovenia   0:11:45  
  41   Charles Planet (Fra) Team Novo Nordisk   0:11:55  
  42   Cameron Meyer (Aus) Mitchelton-Scott      
  43   Ziga Rucigaj (Slo) Ljubljana Gusto Santic      
  44   Joan Bou Company (Spa) Nippo-Vini Fantini-Faizane   0:11:56  
  45   Lars Bak Ytting (Den) Dimension Data   0:13:25  
  46   Rasmus Tiller (Nor) Dimension Data      
  47   Pascal Ackermann (Ger) Bora-Hansgrohe   0:13:45  
  48   Aljaz Jarc (Slo) Adria Mobil      
  49   Rui Oliveira (Por) UAE Team Emirates   0:13:48  
  50   Vincenzo Albanese (Ita) Bardiani CSF      
  51   Guy Sagiv (Isr) Israel Cycling Academy      
  52   Nikolai Cherkasov (Rus) Gazprom–Rusvelo      
  53   Simone Consonni (Ita) UAE Team Emirates   0:13:51  
  54   Marko Kump (Slo) Adria Mobil   0:13:55  
  55   Enrico Gasparotto (Ita) Dimension Data      
  56   Giacomo Nizzolo (Ita) Dimension Data   0:14:08  
  57   Dion Smith (Nzl) Mitchelton-Scott   0:14:09  
  58   David Per (Slo) Adria Mobil   0:14:22  
  59   Matthias Krizek (Aut) Felbermayr Simplon Wels   0:14:34  
  60   Stephan Rabitsch (Aut) Felbermayr Simplon Wels   0:14:35  
  61   Marco Marcato (Ita) UAE Team Emirates   0:14:50  
  62   Davide Cimolai (Ita) Israel Cycling Academy   0:14:53  
  63   Matteo Spreafico (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec   0:14:56  
  64   Tilen Finkst (Slo) Ljubljana Gusto Santic   0:15:29  
  65   Conor Dunne (Irl) Israel Cycling Academy   0:16:03  
  66   Matic Veber (Slo) Slovenia   0:16:15  
  67   Lucas Hamilton (Aus) Mitchelton-Scott   0:16:54  
  68   Brian Kamstra (Ned) Team Novo Nordisk   0:17:24  
  69   Alessandro Fedeli (Ita) Delko Marseille Provence KTM   0:17:26  
  70   Michael Schwarzmann (Ger) Bora-Hansgrohe   0:18:02  
  71   Omer Goldstein (Isr) Israel Cycling Academy   0:18:18  
  72   Jan Stohr (Cze) AC Sparat Raha   0:19:27  
  73   Joonas Henttala (Fin) Team Novo Nordisk      
  74   Mark Renshaw (Aus) Dimension Data   0:19:33  
  75   Ivan Santaromita (Ita) Nippo-Vini Fantini-Faizane   0:20:00  
  76   Shane Archbold (Nzl) Bora-Hansgrohe   0:20:04  
  77   Josip Rumac (Cro) Androni Giocattoli-Sidermec   0:20:12  
  78   Andrea Peron (Ita) Team Novo Nordisk      
  79   Mauro Finetto (Ita) Delko Marseille Provence KTM   0:20:19  
  80   Lorenzo Fortunato (Ita) Neri Sottoli–Selle Italia–KTM   0:21:16  
  81   Rok Korosec (Slo) Ljubljana Gusto Santic   0:21:44  
  82   Mamyr Stash (Rus) Gazprom–Rusvelo   0:21:53  
  83   Imerio Cima (Ita) Nippo-Vini Fantini-Faizane      
  84   Luka Cotar (Slo) Slovenia      
  85   Marco Maronese (Ita) Bardiani CSF      
  86   Mirco Maestri (Ita) Bardiani CSF      
  87   Luka Lakota (Slo) Slovenia      
  88   Gazper Katrasnik (Slo) Adria Mobil      
  89   Phil Bauhaus (Ger) Bahrain-Merida      
  90   Yukiya Arashiro (Jpn) Bahrain-Merida      
  91   Igor Boev (Rus) Gazprom–Rusvelo      
  92   Benjamin Hill (Aus) Ljubljana Gusto Santic   0:22:00  
  93   Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec      
  94   Edoardo Affini (Ita) Mitchelton-Scott      
  95   Matej Drinovec (Slo) Slovenia      
  96   Matteo Rabottini (Ita) Meridiana Kamen Team   0:22:03  
  97   Ruben Dario Acosta (Col) Nippo-ViniFantini-Faizane      
  98   Erik Baska (Svk) Bora-Hansgrohe   0:22:44  
  99   Matthias Mangertseder (Ger) Felbermayr Simplon Wels   0:23:04  
  100   Przemyszaw Kasperkiewicz (Pol) Delko Marseille Provence KTM      
  101   Matic Groselj (Slo) Ljubljana Gusto Santic   0:23:55  
  102   Damiano Cima (Ita) Nippo-Vini Fantini-Faizane   0:23:56  
  103   Andrea Guardini (Ita) Bardiani CSF      
  104   Bernhard Eisel (Aut) Dimension Data      
  105   Emanuel Kizerlovski (Cro) Meridiana Kamen Team      
  106   Tomáz Schuhler (Cze) AC Sparat Raha      
  107   Frantizek Honsa (Cze) AC Sparat Raha      
  108   Oscar Gatto (Ita) Bora-Hansgrohe      
  109   Giovanni Lonardi (Ita) Nippo-Vini Fantini-Faizane      
  110   Alessandro Pessot (Ita) Bardiani CSF      
  111   Michal Schuran (Slo) AC Sparat Raha      
  112   Timothy Guy (Aus) Ljubljana Gusto Santic   0:24:03  
  113   Juraj Sagan (Svk) Bora-Hansgrohe      
  114   Umberto Poli (Ita) Team Novo Nordisk      
  115   Fabien Schmidt (Fra) Delko Marseille Provence KTM      
  116   Julien Trarieux (Fra) Delko Marseille Provence KTM      
  117   Mark Cavendish (Gbr) Dimension Data   0:24:47  
  118   Callum Scotson (Aus) Mitchelton-Scott   0:24:59  
  119   Marcel Sieberg (Ger) Bahrain-Merida   0:25:02  
  120   Laurent Evrard (Bel) Meridiana Kamen Team   0:25:10  
  121   Florian Kierner (Aut) Felbermayr Simplon Wels   0:26:03  
  122   Antonino Pigliese (Ita) Meridiana Kamen Team   0:33:09  
  123   Ziga Horvat (Slo) Adria Mobil   0:33:15  

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. close2you

    20 июня 2019 17:04 | Регистрация: 22.07.2017

    Ничего себе, трое из русвело впереди:)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Юбилей

Ближайшие старты

24 января 2021

Classica Comunitat Valenciana 1969

28 - 31 января 2021

Challenge Ciclista Mallorca

31 января 2021

Grand Prix Cycliste la Marseillaise

3 - 7 февраля 2021

Volta a la Comunitat Valenciana

3 - 7 февраля 2021

Etoile de Besseges

9 - 14 февраля 2021

Tour Colombia

11 - 14 февраля 2021

Tour de la Provence

21 - 27 февраля 2021

UAE Tour

ОПРОС

Какой из Гранд-туров в 2020 году понравился больше?

Комментарии

  • Адриен
    Чемпион Казахстана Алексей Луц ... (16)
    Адриен-Фото
    Так ведь Steve Bauer раньше и в ССС работал, и в ВМС. Так что вряд ли его можно назвать каким-то "левым"...
  • Адриен
    Перелом ключицы и рёбер у Мика ... (3)
    Адриен-Фото
    Леди сбежала от ОТВЕТСТВЕННОСТИ.
  • VeloVelo
    Чемпион Казахстана Алексей Луц ... (16)
    VeloVelo-Фото

    Стальнова как-то не видно было в этом сезоне.

  • CHANt
    Чемпион Казахстана Алексей Луц ... (16)
    CHANt-Фото
    Мне кажется, ушли бы давно, если бы так просто новую работу найти можно было.
    Цитата: kimi
    и потом и седун и шефер давно могут уже и сами быть генменеджерами. если такое случиться, я буду только рад. перезагрузка лучше чем однообразие. они увидят другую систему координат главное им удачи, собственно как и тем кто приходит

    да, я тоже им желаю только лучшего. Все равно жаль, в команде точно не лишние были, и свои еще, не пришлые.
  • kimi
    Чемпион Казахстана Алексей Луц ... (16)
    kimi-Фото
    а по мне это спорное утверждение. кто каких денег стоит лично мне трудно сказать. отдачу седуна и шефера не переоценить, а новые еще не показали себя. как тут сравнить-то
    и потом и седун и шефер давно могут уже и сами быть генменеджерами. если такое случиться, я буду только рад. перезагрузка лучше чем однообразие. они увидят другую систему координат
    главное им удачи, собственно как и тем кто приходит
  • velodoctor
    Перелом ключицы и рёбер у Мика ... (3)
    velodoctor-Фото

    Она бросила собаку и сбежала после того как увидела падение?

  • Виктор Сироткин
    Перелом ключицы и рёбер у Мика ... (3)
    Виктор Сироткин-Фото

    пора выдавать права не только на транспортные средства, но и на владение домашними животными.

  • CHANt
    Чемпион Казахстана Алексей Луц ... (16)
    CHANt-Фото

    А Шефер (с 2007) и Седун (с 2006) выкинуты из команды, взамен взяты более дешевые спорт. директора...Менеджмент на высоте. Ладно хоть Джузеппе Мартинелли оставили...

  • Колёсник
    Фабио Якобсен вернулся на вело ... (2)
    Колёсник-Фото
    Да уж... другой человек

    Но лучше так, чем красивое фото на памятнике!

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE