Тур Словении-2017. Этап 3

 

Тур Словении-2017. Этап 3

 

 

 

  Celje - Rogla, 167,7 км  
  1   Rafal Majka (Pol) Bora-Hansgrohe   4:34:08  
  2   Giovanni Visconti (Ita) Bahrain-Merida   0:00:03  
  3   Jack Haig (Aus) Orica-Scott   0:00:11  
  4   Gregor Mühlberger (Aut) Bora-Hansgrohe   0:00:25  
  5   Tadej Pogacar (Slo) Rog - Ljubljana   0:00:36  
  6   Hermann Pernsteiner (Aut) Amplatz - BMC   0:00:38  
  7   Mattia Cattaneo (Ita) Androni Giocattoli   0:00:58  
  8   Pawel Cieslik (Pol) Elkov - Author Cycling Team   0:01:03  
  9   Ivan Santaromita (Ita) Nippo - Vini Fantini   0:01:05  
  10   Edward Ravasi (Ita) Team UAE Emirates   0:01:21  
  11   Damiano Cunego (Ita) Nippo - Vini Fantini   0:01:24  
  12   Francesco Manuel Bongiorno (Ita) Sangemini - Mg. K Vis   0:01:28  
  13   Michele Gazzara (Ita) Sangemini - Mg. K Vis   0:01:49  
  14   Jan Polanc (Slo) Team UAE Emirates   0:02:03  
  15   Artem Ovechkin (Rus) Gazprom – Rusvelo   0:02:31  
  16   Alexander Foliforov (Rus) Gazprom – Rusvelo   0:02:51  
  17   Domen Novak (Slo) Bahrain-Merida   0:03:06  
  18   Ilia Koshevoy (Blr) Wilier Triestina   0:03:10  
  19   Radoslav Rogina (Cro) Adria Mobil   0:03:12  
  20   Iuri Filosi (Ita) Nippo - Vini Fantini   0:03:36  
  21   Nicola Gaffurini (Ita) Sangemini - Mg. K Vis   0:03:41  
  22   Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli   0:03:42  
  23   Izidor Penko (Slo) Rog - Ljubljana   0:04:15  
  24   Marco Canola (Ita) Nippo - Vini Fantini   0:04:30  
  25   Francesco Gavazzi (Ita) Androni Giocattoli   0:04:59  
  26   Matteo Busato (Ita) Wilier Triestina      
  27   Alessandro Bisolti (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  28   Jirí Polnicky (Cze) Elkov - Author Cycling Team      
  29   Sebastian Schönberger (Aut) Tirol Cycling Team   0:05:39  
  30   Josip Rumac (Cro) Synergy Baku Cycling Project   0:05:59  
  31   Sergey Lagutin (Rus) Gazprom – Rusvelo      
  32   Christopher Juul Jensen (Den) Orica-Scott   0:06:10  
  33   Jure Golcer (Slo) Adria Mobil   0:06:16  
  34   Paolo Totò (Ita) Sangemini - Mg. K Vis   0:07:05  
  35   Kristian Sbaragli (Ita) Dimension Data   0:07:38  
  36   Clemens Fankhauser (Aut) Tirol Cycling Team      
  37   Marko Pavlic (Slo) Slovenia   0:07:39  
  38   Emanuel Kiserlovski (Cro) Meridiana Kamen Team   0:07:47  
  39   Péter Kusztor (Hun) Amplatz - BMC   0:08:22  
  40   Daniel Martinez (Col) Wilier Triestina   0:09:09  
  41   Dennis Paulus (Aut) Hrinkow Advarics Cycleang   0:09:56  
  42   Matej Mugerli (Slo) Amplatz - BMC   0:11:07  
  43   Pavel Brutt (Rus) Gazprom – Rusvelo   0:11:41  
  44   Josef Cerny (Cze) Elkov - Author Cycling Team   0:12:49  
  45   Michael Kukrle (Cze) Elkov - Author Cycling Team   0:12:50  
  46   Sonny Colbrelli (Ita) Bahrain-Merida   0:14:00  
  47   Luka Mezgec (Slo) Orica-Scott   0:14:01  
  48   Valens Ndayisenga (Rwa) Tirol Cycling Team   0:15:27  
  49   Filippo Pozzato (Ita) Wilier Triestina   0:16:12  
  50   Ziga Groselj (Slo) Adria Mobil      
  51   Ziga Rucigaj (Slo) Rog - Ljubljana      
  52   Nicola Bagioli (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  53   Evgeny Shalunov (Rus) Gazprom – Rusvelo      
  54   Valerio Agnoli (Ita) Bahrain-Merida   0:16:17  
  55   Borut Bozic (Slo) Bahrain-Merida   0:16:18  
  56   Svein Tuft (Can) Orica-Scott      
  57   Tomas Buchacek (Cze) Elkov - Author Cycling Team   0:19:55  
  58   Gregor Gazvoda (Slo) Adria Mobil   0:19:56  
  59   Maximilian Kuen (Aut) Tirol Cycling Team   0:20:01  
  60   Filippo Fortin (Ita) Tirol Cycling Team      
  61   Matthias Krizek (Aut) Tirol Cycling Team      
  62   Matteo Rabottini (Ita) Meridiana Kamen Team      
  63   Gorazd Per (Slo) Adria Mobil      
  64   Lukas Pöstlberger (Aut) Bora-Hansgrohe      
  65   Andrea Vendrame (Ita) Androni Giocattoli   0:20:57  
  66   Davide Mucelli (Ita) Meridiana Kamen Team   0:22:49  
  67   Elchin Asadov (Aze) Synergy Baku Cycling Project   0:24:24  
  68   Patrick Gamper (Aut) Tirol Cycling Team      
  69   Uros Repse (Slo) Meridiana Kamen Team      
  70   Bernhard Eisel (Aut) Dimension Data      
  71   Kanan Gahramanli (Aze) Synergy Baku Cycling Project      
  72   Dominik Hrinkow (Aut) Hrinkow Advarics Cycleang      
  73   Samir Jabrayilov (Aze) Synergy Baku Cycling Project      
  74   Mark Cavendish (Gbr) Dimension Data      
  75   Andi Bajc (Slo) Amplatz - BMC      
  76   Ion Insausti (Spa) Bahrain-Merida      
  77   Rüdiger Selig (Ger) Bora-Hansgrohe      
  78   Mirko Trosino (Ita) Wilier Triestina      
  79   Andreas Walzel (Aut) Hrinkow Advarics Cycleang      
  80   Jakub Mareczko (Ita) Wilier Triestina      
  81   Alan Marangoni (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  82   Oliviero Troia (Ita) Team UAE Emirates      
  83   Matteo Draperi (Ita) Wilier Triestina      
  84   David Per (Slo) Bahrain-Merida      
  85   Mark Renshaw (Aus) Dimension Data      
  86   Davide Ballerini (Ita) Androni Giocattoli      
  87   Nils Friedl (Aut) Hrinkow Advarics Cycleang   0:24:24  
  88   Robert Jenko (Slo) Slovenia      
  89   Luca Pacioni (Ita) Androni Giocattoli      
  90   Enrico Salvador (Ita) Tirol Cycling Team      
  91   Daniel Eichinger (Aut) Hrinkow Advarics Cycleang      
  92   Matej Drinovec (Slo) Slovenia      
  93   Rok Korosec (Slo) Amplatz - Bmc      
  94   Luka Cotar (Slo) Slovenia      
  95   Musa Mikayilzade (Aze) Synergy Baku Cycling Project      
  96   Gasper Katrasnik (Slo) Adria Mobil      
  97   Jaka Primozic (Slo) Slovenia      
  98   Ryan Gibbons (Rsa) Dimension Data      
  99   Primoz Obal (Slo) Slovenia      
  100   Gerd Fidler (Aut) Amplatz - BMC      
  101   Aleksejs Saramotins (Lat) Bora-Hansgrohe      
  102   Jon Bozic (Slo) Adria Mobil      
  103   Nathan Haas (Aus) Dimension Data      
  104   Alois Kankovsky (Cze) Elkov - Author Cycling Team      
  105   Ziga Jerman (Slo) Rog - Ljubljana      
  106   Niccolo' Salvietti (Ita) Sangemini - Mg. K Vis      
  107   Aljaz Prah (Slo) Rog - Ljubljana      
  108   Tilen Finkst (Slo) Rog - Ljubljana      
  109   János Zsombor Pelikán (Hun) Amplatz - BMC      
  110   Tadej Logar (Slo) Slovenia      
  111   Enver Asanov (Aze) Synergy Baku Cycling Project      
  112   Gianfranco Visconti (Ita) Meridiana Kamen Team      
  113   Mitch Docker (Aus) Orica-Scott      
  114   Anton Vorobyev (Rus) Gazprom – Rusvelo      
  115   Mateo Frankovic (Cro) Meridiana Kamen Team      
  116   Marco Benfatto (Ita) Androni Giocattoli      
  117   Marek Canecky (Svk) Amplatz - BMC      
  118   Matic Groselj (Slo) Rog - Ljubljana      
  119   Ziga Horvat (Slo) Adria Mobil      
  120   Manuel Belletti (Ita) Wilier Triestina      
  121   Sam Bennett (Irl) Bora-Hansgrohe      
  122   Mattia De Marchi (Ita) Hrinkow Advarics Cycleang      
  123   Andrea Palini (Ita) Androni Giocattoli      
  124   Alexander Porsev (Rus) Gazprom – Rusvelo      
  125   Michele Scartezzini (Ita) Sangemini - Mg. K Vis      
  126   Andreas Graf (Aut) Hrinkow Advarics Cycleang      
  127   Martin Hunal (Cze) Elkov - Author Cycling Team      
  128   Roberto Ferrari (Ita) Team UAE Emirates      
  129   Ivan Rovny (Rus) Gazprom – Rusvelo      
  130   Federico Zurlo (Ita) Team UAE Emirates      
  131   Filippo Ganna (Ita) Team UAE Emirates      
  132   Kohei Uchima (Jpn) Nippo - Vini Fantini      
  133   Vojtech Hacecky (Cze) Elkov - Author Cycling Team   0:27:01  
  134   Erik Baska (Svk) Bora-Hansgrohe      
  135   Matteo Pelucchi (Ita) Bora-Hansgrohe      
  136   Michael Hepburn (Aus) Orica-Scott      
  137   Alexander Edmondson (Aus) Orica-Scott      
  DNF   Roger Kluge (Ger) Orica-Scott      
  DNF   Simone Bernardini (Ita) Sangemini - Mg. K Vis      
  DNF   David Jabuka (Cro) Meridiana Kamen Team      
  DNF   Ismail Iliasov (Aze) Synergy Baku Cycling Project      
  DNF   Florian Gaugl (Aut) Hrinkow Advarics Cycleang      
  DNS   Elgun Alizada (Aze) Synergy Baku Cycling Project      

 

  Генеральная классификация после 3 этапа  
  1   Rafal Majka (Pol) Bora-Hansgrohe   12:14:35  
  2   Giovanni Visconti (Ita) Bahrain-Merida   0:00:07  
  3   Jack Haig (Aus) Orica-Scott   0:00:17  
  4   Gregor Mühlberger (Aut) Bora-Hansgrohe   0:00:35  
  5   Tadej Pogacar (Slo) Rog - Ljubljana   0:00:46  
  6   Hermann Pernsteiner (Aut) Amplatz - BMC   0:00:48  
  7   Mattia Cattaneo (Ita) Androni Giocattoli   0:01:08  
  8   Pawel Cieslik (Pol) Elkov - Author Cycling Team   0:01:13  
  9   Ivan Santaromita (Ita) Nippo - Vini Fantini   0:01:14  
  10   Edward Ravasi (Ita) Team UAE Emirates   0:01:31  
  11   Damiano Cunego (Ita) Nippo - Vini Fantini   0:01:34  
  12   Francesco Manuel Bongiorno (Ita) Sangemini - Mg. K Vis   0:01:38  
  13   Michele Gazzara (Ita) Sangemini - Mg. K Vis   0:01:59  
  14   Jan Polanc (Slo) Team UAE Emirates   0:02:13  
  15   Artem Ovechkin (Rus) Gazprom – Rusvelo   0:02:41  
  16   Alexander Foliforov (Rus) Gazprom – Rusvelo   0:03:01  
  17   Domen Novak (Slo) Bahrain-Merida   0:03:16  
  18   Radoslav Rogina (Cro) Adria Mobil   0:03:22  
  19   Nicola Gaffurini (Ita) Sangemini - Mg. K Vis   0:03:51  
  20   Izidor Penko (Slo) Rog - Ljubljana   0:04:25  
  21   Marco Canola (Ita) Nippo - Vini Fantini   0:04:40  
  22   Jirí Polnicky (Cze) Elkov - Author Cycling Team   0:05:09  
  23   Alessandro Bisolti (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  24   Matteo Busato (Ita) Wilier Triestina      
  25   Sebastian Schönberger (Aut) Tirol Cycling Team   0:05:49  
  26   Sergey Lagutin (Rus) Gazprom – Rusvelo   0:06:09  
  27   Josip Rumac (Cro) Synergy Baku Cycling Project      
  28   Christopher Juul Jensen (Den) Orica-Scott   0:06:20  
  29   Jure Golcer (Slo) Adria Mobil   0:06:26  
  30   Ilia Koshevoy (Blr) Wilier Triestina   0:07:02  
  31   Paolo Totò (Ita) Sangemini - Mg. K Vis   0:07:15  
  32   Francesco Gavazzi (Ita) Androni Giocattoli   0:07:30  
  33   Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli   0:07:34  
  34   Clemens Fankhauser (Aut) Tirol Cycling Team   0:07:48  
  35   Kristian Sbaragli (Ita) Dimension Data      
  36   Péter Kusztor (Hun) Amplatz - BMC   0:08:32  
  37   Iuri Filosi (Ita) Nippo - Vini Fantini   0:08:44  
  38   Daniel Martinez (Col) Wilier Triestina   0:09:19  
  39   Josef Cerny (Cze) Elkov - Author Cycling Team   0:12:57  
  40   Dennis Paulus (Aut) Hrinkow Advarics Cycleang   0:13:48  
  41   Luka Mezgec (Slo) Orica-Scott   0:13:57  
  42   Marko Pavlic (Slo) Slovenia      
  43   Sonny Colbrelli (Ita) Bahrain-Merida   0:14:01  
  44   Emanuel Kiserlovski (Cro) Meridiana Kamen Team   0:14:05  
  45   Michael Kukrle (Cze) Elkov - Author Cycling Team   0:14:31  
  46   Pavel Brutt (Rus) Gazprom – Rusvelo   0:15:33  
  47   Nicola Bagioli (Ita) Nippo - Vini Fantini   0:16:19  
  48   Ziga Groselj (Slo) Adria Mobil      
  49   Matej Mugerli (Slo) Amplatz - BMC   0:17:45  
  50   Valens Ndayisenga (Rwa) Tirol Cycling Team   0:19:19  
  51   Svein Tuft (Can) Orica-Scott   0:19:41  
  52   Tomas Buchacek (Cze) Elkov - Author Cycling Team   0:20:01  
  53   Filippo Pozzato (Ita) Wilier Triestina   0:20:04  
  54   Gregor Gazvoda (Slo) Adria Mobil   0:20:06  
  55   Maximilian Kuen (Aut) Tirol Cycling Team   0:20:11  
  56   Evgeny Shalunov (Rus) Gazprom – Rusvelo   0:20:22  
  57   Valerio Agnoli (Ita) Bahrain-Merida   0:20:30  
  58   Borut Bozic (Slo) Bahrain-Merida   0:20:33  
  59   Ziga Rucigaj (Slo) Rog - Ljubljana   0:22:30  
  60   Matthias Krizek (Aut) Tirol Cycling Team   0:22:32  
  61   Gorazd Per (Slo) Adria Mobil   0:23:22  
  62   Lukas Pöstlberger (Aut) Bora-Hansgrohe   0:23:45  
  63   Matteo Rabottini (Ita) Meridiana Kamen Team   0:23:53  
  64   Filippo Fortin (Ita) Tirol Cycling Team   0:24:04  
  65   Sam Bennett (Irl) Bora-Hansgrohe   0:24:24  
  66   Roberto Ferrari (Ita) Team UAE Emirates   0:24:28  
  67   Ziga Jerman (Slo) Rog - Ljubljana      
  68   Mark Renshaw (Aus) Dimension Data   0:24:30  
  69   Manuel Belletti (Ita) Wilier Triestina   0:24:33  
  70   Rok Korosec (Slo) Amplatz - Bmc   0:24:34  
  71   Alois Kankovsky (Cze) Elkov - Author Cycling Team      
  72   Andrea Palini (Ita) Androni Giocattoli      
  73   Ryan Gibbons (Rsa) Dimension Data      
  74   Mark Cavendish (Gbr) Dimension Data      
  75   Gasper Katrasnik (Slo) Adria Mobil      
  76   Oliviero Troia (Ita) Team UAE Emirates      
  77   Alexander Porsev (Rus) Gazprom – Rusvelo      
  78   Luka Cotar (Slo) Slovenia      
  79   Tilen Finkst (Slo) Rog - Ljubljana      
  80   Rüdiger Selig (Ger) Bora-Hansgrohe      
  81   Matej Drinovec (Slo) Slovenia      
  82   Enrico Salvador (Ita) Tirol Cycling Team      
  83   Federico Zurlo (Ita) Team UAE Emirates      
  84   Davide Ballerini (Ita) Androni Giocattoli      
  85   Ziga Horvat (Slo) Adria Mobil      
  86   Luca Pacioni (Ita) Androni Giocattoli      
  87   Matteo Draperi (Ita) Wilier Triestina      
  88   Mattia De Marchi (Ita) Hrinkow Advarics Cycleang      
  89   Mitch Docker (Aus) Orica-Scott   0:25:49  
  90   Marco Benfatto (Ita) Androni Giocattoli   0:25:53  
  91   Michele Scartezzini (Ita) Sangemini - Mg. K Vis   0:26:06  
  92   Anton Vorobyev (Rus) Gazprom – Rusvelo      
  93   Filippo Ganna (Ita) Team UAE Emirates   0:26:57  
  94   Vojtech Hacecky (Cze) Elkov - Author Cycling Team   0:27:11  
  95   Alexander Edmondson (Aus) Orica-Scott      
  96   Andrea Vendrame (Ita) Androni Giocattoli   0:27:15  
  97   Alan Marangoni (Ita) Nippo - Vini Fantini   0:27:44  
  98   David Per (Slo) Bahrain-Merida   0:27:48  
  99   Andreas Graf (Aut) Hrinkow Advarics Cycleang   0:28:14  
  100   Patrick Gamper (Aut) Tirol Cycling Team   0:28:16  
  101   Dominik Hrinkow (Aut) Hrinkow Advarics Cycleang      
  102   Jakub Mareczko (Ita) Wilier Triestina      
  103   Robert Jenko (Slo) Slovenia      
  104   Andi Bajc (Slo) Amplatz - BMC      
  105   Daniel Eichinger (Aut) Hrinkow Advarics Cycleang      
  106   Jaka Primozic (Slo) Slovenia      
  107   Martin Hunal (Cze) Elkov - Author Cycling Team      
  108   Matic Groselj (Slo) Rog - Ljubljana      
  109   Marek Canecky (Svk) Amplatz - BMC      
  110   Tadej Logar (Slo) Slovenia      
  111   Ivan Rovny (Rus) Gazprom – Rusvelo   0:28:27  
  112   János Zsombor Pelikán (Hun) Amplatz - BMC   0:28:39  
  113   Mateo Frankovic (Cro) Meridiana Kamen Team   0:28:44  
  114   Michael Hepburn (Aus) Orica-Scott   0:28:54  
  115   Davide Mucelli (Ita) Meridiana Kamen Team   0:29:14  
  116   Samir Jabrayilov (Aze) Synergy Baku Cycling Project   0:30:39  
  117   Uros Repse (Slo) Meridiana Kamen Team   0:30:42  
  118   Aljaz Prah (Slo) Rog - Ljubljana      
  119   Gianfranco Visconti (Ita) Meridiana Kamen Team      
  120   Erik Baska (Svk) Bora-Hansgrohe   0:30:53  
  121   Matteo Pelucchi (Ita) Bora-Hansgrohe      
  122   Bernhard Eisel (Aut) Dimension Data   0:31:37  
  123   Elchin Asadov (Aze) Synergy Baku Cycling Project   0:32:21  
  124   Kanan Gahramanli (Aze) Synergy Baku Cycling Project   0:33:13  
  125   Primoz Obal (Slo) Slovenia   0:33:44  
  126   Musa Mikayilzade (Aze) Synergy Baku Cycling Project   0:33:46  
  127   Niccolo' Salvietti (Ita) Sangemini - Mg. K Vis      
  128   Mirko Trosino (Ita) Wilier Triestina   0:34:18  
  129   Andreas Walzel (Aut) Hrinkow Advarics Cycleang   0:35:11  
  130   Ion Insausti (Spa) Bahrain-Merida   0:35:39  
  131   Nathan Haas (Aus) Dimension Data   0:35:49  
  132   Jon Bozic (Slo) Adria Mobil   0:35:57  
  133   Enver Asanov (Aze) Synergy Baku Cycling Project   0:36:02  
  134   Gerd Fidler (Aut) Amplatz - BMC   0:36:07  
  135   Aleksejs Saramotins (Lat) Bora-Hansgrohe   0:36:11  
  136   Kohei Uchima (Jpn) Nippo - Vini Fantini   0:36:20  
  137   Nils Friedl (Aut) Hrinkow Advarics Cycleang   0:38:05  

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. zhekinson

    17 июня 2017 22:16 | Регистрация: 30.06.2015

    админы,здесь представлены результаты Рут дю Сюд,а не Тура Словении,исправьте пожалуйста ошибку.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Юбилей

Ближайшие старты

12 - 16 августа 2020

Criterium du Dauphine

12 августа 2020

Gran Piemonte

15 августа 2020

Il Lombardia

15 августа 2020

Dwars door het Hageland

18 - 21 августа 2020

Tour du Limousin

18 августа 2020

Giro dell'Emilia

25 августа 2020

Bretagne Classic - Ouest-France

24 - 28 августа 2020

UEC Road European Championships

29 августа - 20 сентября 2020

Tour de France

7 - 14 сентября 2020

Tirreno-Adriatico

ОПРОС

Маршрут какого Гранд-тура 2020 года кажется наиболее интересным?

Комментарии

  • motte
    Трансферные новости пелотона-2 ... (69)
    motte-Фото

    ГВА подписался в мондиаль?

  • Evergreen
    Примож Роглич, Эган Берналь и ... (1)
    Evergreen-Фото
    Примож ехал так, как будто это просто интенсивная тренировка. Финишный спринт против Берналя вообще трудно спринтом назвать, когда Эган всем телом на пределе выламывает, - словенец в несколько оборотов уходит вперёд и как-то даже лениво доезжает до финиша. А глядя на эти спуски к Берналю вниз по группе мне почему-то вспомнился Лэнс... На Кинтану похоже действительно повлиял тот инцидент с авто дома, но форму должен к Туру как раз набрать. За Тома отдельно порадуюсь, классно отдизелил 6 км в голове группы, по нарастающей идёт.
  • EL-Fenomeno
    Ремко Эвенепул – победитель Ту ... (2)
    EL-Fenomeno-Фото

    Ну что тут сказать, силён, однозначно силён молодой Ремко.

    Пока он и ВВА правят после_карантинным сезоном в шоссейном мире велоспорта. Ну прям так и хочется сказать словами из нашего мультфильма детсва:

    "Ух, молодёжь...эх, молодёжьbel

  • Sezar
    Ремко Эвенепул – победитель Ту ... (2)
    Sezar-Фото

    Если кто 4 этап полностью смотрел подскажите пжл когда Карапас упал? И когда вернулся в группу?

  • Sezar
    Тур де л'Эн-2020. Этап 3 (25)
    Sezar-Фото

    Алмейда, и на Бургосе отлично ехал. Также чуть оставал от сильнейших, но настырно пытался приехать в группу:).

  • Николай Степаныч
    Тур де л'Эн-2020. Этап 3 (25)
    Николай Степаныч-Фото

    Том вкатывается. Уже хорошо. Кто выйдет на пик к решающим этапам Тура, и у кого этот пик будет выше других – сейчас не предугадать.

  • aksbor
    Тур де л'Эн-2020. Этап 3 (25)
    aksbor-Фото

    Роглич с такой командой может и на Тур замахнуться. Но Инеос не стоит конечно списывать, тем более, надеюсь, Паша Сиваков на Тур поедет...

  • SportSpirit
    Тур Польши-2020. Этап 5 (3)
    SportSpirit-Фото

    Тем временем, у Ремко 2 победы в многодневках до паузы сезона, и уже 2 - после. 

     

    А после 50-тикратного прохождения Мура во время карантина, он готов ездить горы даже в одиночку) 

  • Серафим
    Тур де л'Эн-2020. Этап 3 (25)
    Серафим-Фото

      Интересная горка финишная, я бы на такой с удовольствием покатался. Главное, машины не носятся, тень деревьев, красота. У нас в РФ так мало дорог вообще, что даже на второстепенных с подъемами много машин. Тупиковых асфальтированных подъемов практически и нет, почти все без покрытия. Разве что к фазендам  как бы ВИП - персон, да там не очень-то и позволяют.

      А итоги гонки предсказуемые, одно точно теперь видно - Том Дюмолан в силе, проблемы позади, форма набирается. На команду работать будет, если нужно.

      Роглич - Берналь. На любом финише Берналю не светит ничего против Примо, у него хорошая тяга, но взрывного ускорения никогда не было.

      

  • Astanaforever
    Тур Польши-2020. Этап 5 (3)
    Astanaforever-Фото
    У Астаны не было спринтерского поезда.Да и Баллерини не чистый спринтер.

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE