Тур ОАЭ-2021. Этап 6

 

 

 

  Deira Islands - Palm Jumeirah, 165 км  
  1   Sam Bennett (Irl) Deceuninck-QuickStep   3:32:23  
  2   Elia Viviani (Ita) Cofidis      
  3   Pascal Ackermann (Ger) Bora-Hansgrohe      
  4   David Dekker (Ned) Jumbo-Visma      
  5   Fernando Gaviria Rendon (Col) UAE Team Emirates      
  6   Giacomo Nizzolo (Ita) Team Qhubeka Assos      
  7   Kaden Groves (Aus) Team BikeExchange      
  8   André Greipel (Ger) Israel Start-up Nation      
  9   Cees Bol (Ned) Team DSM      
  10   Michael Mørkøv (Den) Deceuninck-QuickStep      
  11   Riccardo Minali (Ita) Intermarché-Wanty-Gobert Matériaux      
  12   Caleb Ewan (Aus) Lotto Soudal      
  13   Emils Liepins (Lat) Trek-Segafredo      
  14   Yevgeniy Gidich (Kaz) Astana-Premier Tech      
  15   Andrea Vendrame (Ita) AG2R Citroën Team      
  16   Phil Bauhaus (Ger) Bahrain Victorious      
  17   Stefan Bissegger (Swi) EF Education-Nippo      
  18   João Almeida (Por) Deceuninck-QuickStep      
  19   Nicholas Schultz (Aus) Team BikeExchange      
  20   Rick Zabel (Ger) Israel Start-up Nation      
  21   Ruben Guerreiro (Por) EF Education-Nippo      
  22   Mikkel Bjerg (Den) UAE Team Emirates      
  23   Adam Yates (Gbr) Ineos Grenadiers      
  24   Tadej Pogacar (Slo) UAE Team Emirates      
  25   Maximiliano Richeze (Arg) UAE Team Emirates      
  26   Jasper De Buyst (Bel) Lotto Soudal      
  27   Neilson Powless (Usa) EF Education-Nippo      
  28   Jan Polanc (Slo) UAE Team Emirates      
  29   Chris Harper (Aus) Jumbo-Visma      
  30   Mattia Cattaneo (Ita) Deceuninck-QuickStep      
  31   Mattias Jensen (Den) Trek-Segafredo      
  32   Gino Mäder (Swi) Bahrain Victorious      
  33   Kenneth Vanbilsen (Bel) Cofidis      
  34   Davide Formolo (Ita) UAE Team Emirates      
  35   Louis Meintjes (Rsa) Intermarché-Wanty-Gobert Matériaux      
  36   Koen Bouwman (Ned) Jumbo-Visma      
  37   Larry Warbasse (Usa) AG2R Citroën Team      
  38   Ruben Fernandez Andujar (Spa) Cofidis      
  39   Vincenzo Nibali (Ita) Trek-Segafredo      
  40   Damiano Caruso (Ita) Bahrain Victorious      
  41   Davide Villella (Ita) Movistar Team      
  42   Sepp Kuss (Usa) Jumbo-Visma      
  43   Martin Laas (Est) Bora-Hansgrohe      
  44   Sergio Higuita Garcia (Col) EF Education-Nippo      
  45   Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal      
  46   Andrey Amador (Crc) Ineos Grenadiers      
  47   Luke Rowe (Gbr) Ineos Grenadiers      
  48   Ben Hermans (Bel) Israel Start-up Nation      
  49   Maximilian Walscheid (Ger) Team Qhubeka Assos      
  50   Fausto Masnada (Ita) Deceuninck-QuickStep      
  51   Alexey Lutsenko (Kaz) Astana-Premier Tech      
  52   Stefan De Bod (Rsa) Astana-Premier Tech      
  53   Rein Taaramäe (Est) Intermarché-Wanty-Gobert Matériaux      
  54   Nikias Arndt (Ger) Team DSM      
  55   Alejandro Valverde (Spa) Movistar Team      
  56   Gregor Mühlberger (Aut) Movistar Team      
  57   Luis Leon Sanchez (Spa) Astana-Premier Tech      
  58   François Bidard (Fra) AG2R Citroën Team      
  59   Geoffrey Bouchard (Fra) AG2R Citroën Team      
  60   Rémy Rochas (Fra) Cofidis      
  61   Tsgabu Grmay (Eth) Team BikeExchange      
  62   Roger Kluge (Ger) Lotto Soudal      
  63   Domenico Pozzovivo (Ita) Team Qhubeka Assos      
  64   Olivier Le Gac (Fra) Groupama-FDJ      
  65   Samuele Battistella (Ita) Astana-Premier Tech      
  66   Emanuel Buchmann (Ger) Bora-Hansgrohe      
  67   Rafal Majka (Pol) UAE Team Emirates      
  68   Fred Wright (Gbr) Bahrain Victorious      
  69   Daniel Martinez Poveda (Col) Ineos Grenadiers      
  70   Christoph Pfingsten (Ger) Jumbo-Visma      
  71   Patrick Konrad (Aut) Bora-Hansgrohe      
  72   Kiel Reijnen (Usa) Trek-Segafredo      
  73   Kevin Colleoni (Ita) Team BikeExchange      
  74   Attilio Viviani (Ita) Cofidis      
  75   Michael Schwarzmann (Ger) Bora-Hansgrohe      
  76   Hector Carretero (Spa) Movistar Team      
  77   Wout Poels (Ned) Bahrain Victorious      
  78   William Bonnet (Fra) Groupama-FDJ      
  79   Attila Valter (Hun) Groupama-FDJ      
  80   Ben Zwiehoff (Ger) Bora-Hansgrohe      
  81   Mathias Frank (Swi) AG2R Citroën Team      
  82   Jaakko Hänninen (Fin) AG2R Citroën Team      
  83   Kevin Van Melsen (Bel) Intermarché-Wanty-Gobert Matériaux      
  84   Simone Petilli (Ita) Intermarché-Wanty-Gobert Matériaux      
  85   Ivan Ramiro Sosa Cuervo (Col) Ineos Grenadiers      
  86   Iljo Keisse (Bel) Deceuninck-QuickStep      
  87   Wesley Kreder (Ned) Intermarché-Wanty-Gobert Matériaux      
  88   Luka Mezgec (Slo) Team BikeExchange      
  89   Lasse Norman Hansen (Den) Team Qhubeka Assos      
  90   Jonathan Milan (Ita) Bahrain Victorious      
  91   Matthias Brändle (Aut) Israel Start-up Nation   0:00:25  
  92   Nathan Haas (Aus) Cofidis   0:00:27  
  93   Mark Donovan (Gbr) Team DSM   0:00:29  
  94   Shane Archbold (Nzl) Deceuninck-QuickStep      
  95   Lawson Craddock (Usa) EF Education-Nippo   0:00:32  
  96   Bert-Jan Lindeman (Ned) Team Qhubeka Assos   0:00:37  
  97   Harrison Sweeny (Aus) Lotto Soudal      
  98   Matteo Pelucchi (Ita) Team Qhubeka Assos   0:01:07  
  99   Alex Dowsett (Gbr) Israel Start-up Nation      
  100   Michael Hepburn (Aus) Team BikeExchange   0:01:13  
  101   Jack Bauer (Nzl) Team BikeExchange      
  102   Alberto Dainese (Ita) Team DSM   0:01:18  
  103   James Whelan (Aus) EF Education-Nippo      
  104   Thymen Arensman (Ned) Team DSM      
  105   Asbjørn Kragh Andersen (Den) Team DSM   0:01:42  
  106   Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal   0:02:24  
  107   Jack Haig (Aus) Bahrain Victorious   0:02:27  
  108   Brandon Rivera Vargas (Col) Ineos Grenadiers      
  109   Alexys Brunel (Fra) Groupama-FDJ      
  110   Koen de Kort (Ned) Trek-Segafredo      
  111   Chris Froome (Gbr) Israel Start-up Nation      
  112   Matteo Badilatti (Swi) Groupama-FDJ      
  113   Iñigo Elosegui Momeñe (Spa) Movistar Team      
  114   Omer Goldstein (Isr) Israel Start-up Nation      
  115   Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana-Premier Tech      
  116   Jan Hirt (Cze) Intermarché-Wanty-Gobert Matériaux      
  117   Harm Vanhoucke (Bel) Lotto Soudal      
  118   Matthieu Ladagnous (Fra) Groupama-FDJ      
  119   Tony Gallopin (Fra) AG2R Citroën Team      
  120   Jonas Vingegaard (Den) Jumbo-Visma      
  121   Matteo Sobrero (Ita) Astana-Premier Tech   0:02:33  
  122   Cesare Benedetti (Ita) Bora-Hansgrohe   0:02:46  
  123   Filippo Ganna (Ita) Ineos Grenadiers      
  124   Harry Tanfield (Gbr) Team Qhubeka Assos   0:03:04  
  125   Antonio Pedrero (Spa) Movistar Team   0:03:06  
  126   Albert Torres Barcelo (Spa) Movistar Team      
  127   Fabio Sabatini (Ita) Cofidis   0:06:53  
  DNF   Anthony Roux (Fra) Groupama-FDJ      
  DNF   Florian Stork (Ger) Team DSM      
  DNF   Matteo Moschetti (Ita) Trek-Segafredo      

 

  Генеральная классификация после 6 этапа:   
  1   Tadej Pogacar (Slo) UAE Team Emirates   20:41:59  
  2   Adam Yates (Gbr) Ineos Grenadiers   0:00:35  
  3   João Almeida (Por) Deceuninck-QuickStep   0:01:02  
  4   Chris Harper (Aus) Jumbo-Visma   0:01:44  
  5   Neilson Powless (Usa) EF Education-Nippo   0:01:46  
  6   Mattias Jensen (Den) Trek-Segafredo   0:02:37  
  7   Damiano Caruso (Ita) Bahrain Victorious   0:02:39  
  8   Mattia Cattaneo (Ita) Deceuninck-QuickStep   0:03:53  
  9   Ruben Fernandez Andujar (Spa) Cofidis   0:04:13  
  10   Fausto Masnada (Ita) Deceuninck-QuickStep   0:06:30  
  11   Sergio Higuita Garcia (Col) EF Education-Nippo   0:09:47  
  12   Emanuel Buchmann (Ger) Bora-Hansgrohe   0:10:31  
  13   Ben Hermans (Bel) Israel Start-up Nation   0:10:37  
  14   Nicholas Schultz (Aus) Team BikeExchange   0:10:45  
  15   Geoffrey Bouchard (Fra) AG2R Citroën Team   0:10:52  
  16   Sepp Kuss (Usa) Jumbo-Visma   0:11:07  
  17   Vincenzo Nibali (Ita) Trek-Segafredo   0:11:15  
  18   Louis Meintjes (Rsa) Intermarché-Wanty-Gobert Matériaux   0:11:18  
  19   Wout Poels (Ned) Bahrain Victorious   0:11:27  
  20   Luis Leon Sanchez (Spa) Astana-Premier Tech   0:11:37  
  21   Domenico Pozzovivo (Ita) Team Qhubeka Assos   0:11:45  
  22   Rafal Majka (Pol) UAE Team Emirates   0:12:05  
  23   Davide Formolo (Ita) UAE Team Emirates   0:12:09  
  24   Stefan De Bod (Rsa) Astana-Premier Tech   0:12:34  
  25   Harm Vanhoucke (Bel) Lotto Soudal   0:13:05  
  26   Gino Mäder (Swi) Bahrain Victorious   0:13:14  
  27   Ben Zwiehoff (Ger) Bora-Hansgrohe   0:13:26  
  28   Ruben Guerreiro (Por) EF Education-Nippo   0:13:29  
  29   Samuele Battistella (Ita) Astana-Premier Tech   0:14:02  
  30   Rémy Rochas (Fra) Cofidis   0:14:06  
  31   Mikkel Bjerg (Den) UAE Team Emirates   0:14:18  
  32   Jack Haig (Aus) Bahrain Victorious   0:14:31  
  33   Davide Villella (Ita) Movistar Team   0:15:31  
  34   Jan Polanc (Slo) UAE Team Emirates      
  35   Koen Bouwman (Ned) Jumbo-Visma   0:15:38  
  36   Rein Taaramäe (Est) Intermarché-Wanty-Gobert Matériaux   0:15:53  
  37   Jan Hirt (Cze) Intermarché-Wanty-Gobert Matériaux   0:16:23  
  38   Patrick Konrad (Aut) Bora-Hansgrohe   0:16:47  
  39   Attila Valter (Hun) Groupama-FDJ   0:17:19  
  40   Alejandro Valverde (Spa) Movistar Team   0:17:43  
  41   Chris Froome (Gbr) Israel Start-up Nation   0:18:55  
  42   Daniel Martinez Poveda (Col) Ineos Grenadiers   0:18:58  
  43   Jaakko Hänninen (Fin) AG2R Citroën Team   0:20:09  
  44   Jonas Vingegaard (Den) Jumbo-Visma   0:20:17  
  45   Matteo Badilatti (Swi) Groupama-FDJ   0:20:25  
  46   Tsgabu Grmay (Eth) Team BikeExchange   0:20:31  
  47   François Bidard (Fra) AG2R Citroën Team   0:20:38  
  48   Thymen Arensman (Ned) Team DSM   0:20:53  
  49   Mark Donovan (Gbr) Team DSM   0:21:29  
  50   Matteo Sobrero (Ita) Astana-Premier Tech   0:21:35  
  51   Nathan Haas (Aus) Cofidis   0:21:46  
  52   Alexey Lutsenko (Kaz) Astana-Premier Tech   0:22:43  
  53   Antonio Pedrero (Spa) Movistar Team   0:23:15  
  54   Simone Petilli (Ita) Intermarché-Wanty-Gobert Matériaux   0:24:27  
  55   Mathias Frank (Swi) AG2R Citroën Team   0:24:39  
  56   Brandon Rivera Vargas (Col) Ineos Grenadiers   0:25:53  
  57   Olivier Le Gac (Fra) Groupama-FDJ   0:26:11  
  58   Andrea Vendrame (Ita) AG2R Citroën Team   0:26:32  
  59   Omer Goldstein (Isr) Israel Start-up Nation   0:26:53  
  60   Christoph Pfingsten (Ger) Jumbo-Visma   0:28:32  
  61   Nikias Arndt (Ger) Team DSM   0:28:35  
  62   Lawson Craddock (Usa) EF Education-Nippo   0:28:37  
  63   Gregor Mühlberger (Aut) Movistar Team   0:29:53  
  64   Hector Carretero (Spa) Movistar Team   0:31:49  
  65   Jack Bauer (Nzl) Team BikeExchange   0:31:59  
  66   Larry Warbasse (Usa) AG2R Citroën Team   0:33:28  
  67   Michael Mørkøv (Den) Deceuninck-QuickStep   0:33:29  
  68   Jasper De Buyst (Bel) Lotto Soudal   0:33:37  
  69   Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal   0:34:35  
  70   Wesley Kreder (Ned) Intermarché-Wanty-Gobert Matériaux   0:34:55  
  71   David Dekker (Ned) Jumbo-Visma   0:35:18  
  72   Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal   0:35:43  
  73   Fernando Gaviria Rendon (Col) UAE Team Emirates   0:36:10  
  74   Ivan Ramiro Sosa Cuervo (Col) Ineos Grenadiers   0:36:15  
  75   Shane Archbold (Nzl) Deceuninck-QuickStep   0:36:17  
  76   Elia Viviani (Ita) Cofidis   0:36:19  
  77   Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana-Premier Tech   0:37:10  
  78   Kenneth Vanbilsen (Bel) Cofidis   0:37:23  
  79   Kevin Colleoni (Ita) Team BikeExchange   0:37:30  
  80   Kiel Reijnen (Usa) Trek-Segafredo   0:37:47  
  81   Rick Zabel (Ger) Israel Start-up Nation   0:37:59  
  82   Tony Gallopin (Fra) AG2R Citroën Team   0:38:03  
  83   André Greipel (Ger) Israel Start-up Nation   0:38:20  
  84   Bert-Jan Lindeman (Ned) Team Qhubeka Assos   0:38:25  
  85   James Whelan (Aus) EF Education-Nippo   0:38:47  
  86   Harrison Sweeny (Aus) Lotto Soudal   0:38:50  
  87   Giacomo Nizzolo (Ita) Team Qhubeka Assos   0:39:17  
  88   Emils Liepins (Lat) Trek-Segafredo   0:39:21  
  89   Michael Hepburn (Aus) Team BikeExchange   0:39:31  
  90   Alexys Brunel (Fra) Groupama-FDJ   0:39:37  
  91   Yevgeniy Gidich (Kaz) Astana-Premier Tech   0:39:38  
  92   Luka Mezgec (Slo) Team BikeExchange   0:39:47  
  93   Iñigo Elosegui Momeñe (Spa) Movistar Team   0:40:45  
  94   Fred Wright (Gbr) Bahrain Victorious   0:41:01  
  95   Cesare Benedetti (Ita) Bora-Hansgrohe   0:41:54  
  96   Iljo Keisse (Bel) Deceuninck-QuickStep   0:42:09  
  97   Maximiliano Richeze (Arg) UAE Team Emirates   0:42:30  
  98   Kevin Van Melsen (Bel) Intermarché-Wanty-Gobert Matériaux   0:42:38  
  99   Stefan Bissegger (Swi) EF Education-Nippo   0:43:05  
  100   Maximilian Walscheid (Ger) Team Qhubeka Assos   0:43:23  
  101   Caleb Ewan (Aus) Lotto Soudal   0:43:48  
  102   Matthias Brändle (Aut) Israel Start-up Nation   0:43:54  
  103   Sam Bennett (Irl) Deceuninck-QuickStep   0:44:15  
  104   William Bonnet (Fra) Groupama-FDJ   0:45:04  
  105   Riccardo Minali (Ita) Intermarché-Wanty-Gobert Matériaux   0:45:09  
  106   Alberto Dainese (Ita) Team DSM   0:45:32  
  107   Kaden Groves (Aus) Team BikeExchange   0:46:07  
  108   Attilio Viviani (Ita) Cofidis   0:46:15  
  109   Filippo Ganna (Ita) Ineos Grenadiers   0:46:23  
  110   Matthieu Ladagnous (Fra) Groupama-FDJ   0:46:27  
  111   Matteo Pelucchi (Ita) Team Qhubeka Assos   0:46:36  
  112   Roger Kluge (Ger) Lotto Soudal   0:46:37  
  113   Albert Torres Barcelo (Spa) Movistar Team   0:46:58  
  114   Jonathan Milan (Ita) Bahrain Victorious   0:47:16  
  115   Koen de Kort (Ned) Trek-Segafredo   0:47:18  
  116   Pascal Ackermann (Ger) Bora-Hansgrohe   0:47:56  
  117   Phil Bauhaus (Ger) Bahrain Victorious   0:48:18  
  118   Michael Schwarzmann (Ger) Bora-Hansgrohe   0:48:29  
  119   Asbjørn Kragh Andersen (Den) Team DSM   0:50:30  
  120   Alex Dowsett (Gbr) Israel Start-up Nation   0:50:51  
  121   Fabio Sabatini (Ita) Cofidis   0:51:46  
  122   Lasse Norman Hansen (Den) Team Qhubeka Assos   0:52:08  
  123   Cees Bol (Ned) Team DSM   0:52:21  
  124   Martin Laas (Est) Bora-Hansgrohe   0:54:50  
  125   Andrey Amador (Crc) Ineos Grenadiers   0:58:17  
  126   Luke Rowe (Gbr) Ineos Grenadiers   0:58:42  
  127   Harry Tanfield (Gbr) Team Qhubeka Assos   1:01:16  

Тур Объединённых Арабских Эмиратов-2021. Маршрут

Результаты 1 этапа Тура ОАЭ-2021

Результаты 2 этапа Тура ОАЭ-2021

Результаты 3 этапа Тура ОАЭ-2021

Результаты 4 этапа Тура ОАЭ-2021

Результаты 5 этапа Тура ОАЭ-2021

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Earl57

    26 февраля 2021 19:11 | Регистрация: 7.12.2014

    Хм. И кто кого тянул? Для Полланца то очки и секунды не важны, а вот Погачар не только 10 сек от Адама потерял, но и лишился лидерства в очковой классификации. 

  2. Earl57

    26 февраля 2021 21:38 | Регистрация: 7.12.2014

    "The team later confirmed to Cyclingnews that Polanc had given Poga?ar a nudge forward in the final 100 metres, as the bunch was sprinting for the line."

    Поланц подтолкнул Погачара вперед на последних 100 метра во время группового спринта.

  3. Имя: Рокко Сифреди

    patar

    26 февраля 2021 22:01 | Регистрация: 25.10.2019

    Почему Москетти сошел?

    1. Earl57

      26 февраля 2021 22:07 | Регистрация: 7.12.2014

      Москетти упал и сильно ободрался. Бедро сильно кровоточило.

      1. Имя: Рокко Сифреди

        patar

        27 февраля 2021 13:11 | Регистрация: 25.10.2019

        Спасибо.
        Вот ему (Москетти) не везет...

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

19 - 23 апреля 2021

Tour of the Alps

21 апреля 2021

La Fleche Wallonne

25 апреля 2021

Liege-Bastogne-Liege

27 апреля - 2 мая 2021

Tour de Romandie

5 - 9 мая 2021

Volta ao Algarve em Bicicleta

8 - 30 мая 2021

Giro d'Italia

ОПРОС

Какой из Гранд-туров ждёте больше всего?

Комментарии

  • Earl57
    Тур Альп-2021. Этап 2 (2)
    Earl57-Фото

    Почему Сиваков не стал работать вместе с Саймоном? Не потянул его темп? Финишей в гору больше не будет, 45 сек отобрать у Йейтса будет проблематично.

  • kwwk
    Тур Альп-2021. Этап 2 (2)
    kwwk-Фото

    Паша достойно, но Саймон пока сильнее выглядит

  • AzaKonta
    Флеш Валлонь-2021. Превью (3)
    AzaKonta-Фото
    Погачар на выход
  • Sheridan
    Филипп Жильбер завершит карьер ... (1)
    Sheridan-Фото

    Эх, Жильбер. Когда слышу его имя, сразу вспоминаю как пацан-любитель не смог удержаться за ним даже на секунду. clapping

  • EL-Fenomeno
    Флеш Валлонь-2021. Превью (3)
    EL-Fenomeno-Фото

    В опроснике проГолосовал за Вальверде, он любит Уй, а Мур его)) Но думаю сейчас для Алехандро разве что подиум реален, а победит скорей всего Рогла. Для Примо Амстел вышел неудачным из-за замены велосипелда, так что словенец вдвойне мотивирован.

    А вообще то ФВ показывает, что к послднему и решающему прохождению МУРа все фавориты приходят вместе (если не падали и/или форс-мажор), так что по умолчанию у всех капитанов шансы выиграть равны, главное выбрать правильную позицию ну и финишный рывок (свой и соперника) не проспать.

  • Gerasim
    Флеш Валлонь-2021. Превью (3)
    Gerasim-Фото

    Погги возьмёт эту Валонь...



    Погги, Алла, Пидкок.....

  • Серафим
    Фотофиниш определил победителя ... (18)
    Серафим-Фото
    Я и удивился, почему судьи судили и рядили минимум минут 30 из-за 0,004 секунды. Такой разрыв определяется сразу и без вопросов.
    И могли бы показать снимки камер системы фотофиниша, все, что показано - это съемки со стационарных финишных камер, но к хронометражу они отношения не имеют.
  • VeloVelo
    Боб Юнгельс не стартует на Фле ... (3)
    VeloVelo-Фото

    Роберту Здоровья! Очень надеюсь, что после ухода из квиков он еще пошумит как следует!

  • EL-Fenomeno
    Фотофиниш определил победителя ... (18)
    EL-Fenomeno-Фото

    В Твиттере (аккаунт tecknikp @tecknikp) есть такая картинка (размытая, правда)

    И надо признать, что финишная линия в этом году на Амстеле действительно была какая то каг бэ не определённая, ну чисто визуально что, к слову, и сам Курдюков подметил в репортаже

    И подпись к ней: "The GCN freeze frames cant split them:

     - Frame#1 Van Aert in front

     - Frame#2 Pidcock in front" 

  • GTX
    Боб Юнгельс не стартует на Фле ... (3)
    GTX-Фото
    После ухода с квиков все где то пропадает

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE