Scheldeprijs-2021. Женская велогонка

 

 

 

 

  Schoten - Schoten, 136,2 км  
  1   Lorena Wiebes (Ned) Team DSM   3:26:49  
  2   Emma Norsgaard (Den) Movistar Team Women      
  3   Elisa Balsamo (Ita) Valcar-Travel & Service      
  4   Emilie Moberg (Nor) Drops-le Col Supported by Tempur      
  5   Lisa Klein (Ger) Canyon-SRAM Racing      
  6   Arlenis Sierra Canadilla (Cub) A.R. Monex Women's Pro Cycling Team      
  7   Sarah Roy (Aus) Team BikeExchange      
  8   Sandra Alonso Dominguez (Spa) Bizkaia-Durango      
  9   Amalie Dideriksen (Den) Trek-Segafredo      
  10   Charlotte Kool (Ned) NXTG Racing      
  11   Femke Markus (Ned) Parkhotel Valkenburg      
  12   Maria Giulia Confalonieri (Ita) Ceratizit-WNT Pro Cycling Team      
  13   Silvia Zanardi (Ita) BePink      
  14   Maike Van der Duin (Ned) Drops-le Col Supported by Tempur      
  15   Arianna Fidanza (Ita) Team BikeExchange      
  16   Amalie Lutro (Nor) Hitec Products      
  17   Mariia Novolodskaia (Rus) A.R. Monex Women's Pro Cycling Team      
  18   Céline van Houtum (Ned) Multum Accountants Ladies Cycling Team      
  19   Minke Bakker (Ned) Doltcini-Van Eyck-Proximus Continental Team      
  20   Clara Lundmark (Swe) GT Krush Tunap Pro Cycling      
  21   Marta Lach (Pol) Ceratizit-WNT Pro Cycling Team      
  22   April Tacey (Gbr) Drops-le Col Supported by Tempur      
  23   Martina Fidanza (Ita) Isolmant-Premac-Vittoria      
  24   Kathrin Schweinberger (Aut) Doltcini-Van Eyck-Proximus Continental Team      
  25   Mylene de Zoete (Ned) NXTG Racing      
  26   Claudia Jongerius (Ned) Bingoal Casino-Chevalmeire      
  27   Daniela Campos (Por) Bizkaia-Durango      
  28   Lisa Brennauer (Ger) Ceratizit-WNT Pro Cycling Team      
  29   Natalie van Gogh (Ned) Bingoal Casino-Chevalmeire      
  30   Michaela Drummond (Nzl) BePink      
  31   Mireia Trias Jordan (Spa) Massi Tactic Women Team      
  32   Olivija Baleisyte (Ltu) Aromitalia Basso Bikes Vaiano      
  33   Nienke Wasmus (Ned) GT Krush Tunap Pro Cycling      
  34   Margarita Lopez Llull (Spa) LVIV Cycling Team      
  35   Quinty Ton (Ned) GT Krush Tunap Pro Cycling      
  36   Maria Vittoria Sperotto (Ita) A.R. Monex Women's Pro Cycling Team      
  37   Anne Dorthe Ysland (Nor) Hitec Products      
  38   Kylie Waterreus (Ned) Multum Accountants Ladies Cycling Team      
  39   Gladys Verhulst (Fra) Arkea Pro Cycling Team      
  40   Hannah Ludwig (Ger) Canyon-SRAM Racing      
  41   Fien Delbaere (Bel) Multum Accountants Ladies Cycling Team      
  42   Abby-Mae Parkinson (Gbr) Lotto Soudal Ladies      
  43   Pfeiffer Georgi (Gbr) Team DSM      
  44   Ann-Sophie Duyck (Bel) Multum Accountants Ladies Cycling Team      
  45   Claire Faber (Lux) Andy Schleck-CP NVST-Immo Losch      
  46   Elise Vander Sande (Bel) Lotto Soudal Ladies      
  47   Bryony van Velzen (Ned) Doltcini-Van Eyck-Proximus Continental Team      
  48   Belle de Gast (Ned) Parkhotel Valkenburg      
  49   Aniek van Alphen (Ned) Ciclismo Mundial      
  50   Elise Marie Olsen (Nor) Drops-le Col Supported by Tempur      
  51   Wilma Olausson (Swe) Team DSM      
  52   Sara Martin Martin (Spa) Movistar Team Women   0:00:07  
  53   Inga Cesuliene (Ltu) Aromitalia Basso Bikes Vaiano      
  54   Greta Richioud (Fra) Arkea Pro Cycling Team      
  55   Moniek Tenniglo (Ned) Team BikeExchange      
  56   Chiara Consonni (Ita) Valcar-Travel & Service   0:00:10  
  57   Susanne Andersen (Nor) Team DSM      
  58   Sofie Van Rooijen (Ned) Parkhotel Valkenburg      
  59   Julie De Wilde (Bel) Ciclismo Mundial      
  60   Emma Boogaard (Ned) Team Coop-Hitec Products      
  61   Neve Bradbury (Aus) Canyon-SRAM Racing      
  62   Fien Van Eynde (Bel) Doltcini-Van Eyck-Proximus Continental Team      
  63   Sara Van De Vel (Bel) Team Rupelcleaning-Champion Lubricants      
  64   Kelly Van Den Steen (Bel) Bingoal Casino-Chevalmeire      
  65   Alice Sharpe (Irl) Team Rupelcleaning-Champion Lubricants      
  66   Marijke De Smedt (Bel) Multum Accountants Ladies Cycling Team      
  67   Vita Heine (Nor) Massi Tactic Women Team      
  68   Jesse Vandenbulcke (Bel) Lotto Soudal Ladies      
  69   Ella Harris (Nzl) Canyon-SRAM Racing   0:00:14  
  70   Nora Jencusová (Svk) BePink      
  71   Matilde Vitillo (Ita) BePink      
  72   Cedrine Kerbaol (Fra) Arkea Pro Cycling Team      
  73   Aline Seitz (Swi) Team Rupelcleaning-Champion Lubricants      
  74   Lucy Mayrhofer (Ger) Team Rupelcleaning-Champion Lubricants      
  75   Georgia Danford (Nzl) Andy Schleck-CP NVST-Immo Losch      
  76   Marion Norbert Riberolle (Fra) Team Rupelcleaning - Champion Lubricants      
  77   Letizia Paternoster (Ita) Trek-Segafredo      
  78   Daniek Hengeveld (Ned) GT Krush Tunap Pro Cycling      
  79   Lea Lin Teutenberg (Ger) Ceratizit-WNT Pro Cycling Team      
  80   Esmée Peperkamp (Ned) Team DSM      
  81   Julia Soek (Ned) Team DSM      
  82   Shirin van Anrooij (Ned) Trek-Segafredo      
  83   Francesca Pisciali (Ita) Isolmant-Premac-Vittoria      
  84   Alicia Gonzalez Blanco (Spa) Movistar Team Women      
  85   Barbara Guarischi (Ita) Movistar Team Women      
  86   Letizia Borghesi (Ita) Aromitalia Basso Bikes Vaiano      
  87   Rosalie van der Wolf (Ned) Multum Accountants Ladies Cycling Team      
  88   Kelly Druyts (Bel) Bingoal Casino-Chevalmeire      
  89   Emily Wadsworth (Gbr) NXTG Racing      
  90   Sarah Rijkes (Aut) Ceratizit-WNT Pro Cycling Team      
  91   Gloria Rodriguez Sanchez (Spa) Movistar Team Women      
  92   Marthe Truyen (Bel) Ciclismo Mundial      
  93   Ilaria Sanguineti (Ita) Valcar-Travel & Service      
  94   Alice Gasparini (Ita) Isolmant-Premac-Vittoria   0:00:21  
  95   Britt Knaven (Bel) NXTG Racing   0:00:31  
  96   Silvia Pollicini (Ita) Valcar-Travel & Service   0:00:34  
  97   Silvia Persico (Ita) Valcar-Travel & Service      
  98   Laura Süßemilch (Ger) Ciclismo Mundial      
  99   Christina Schweinberger (Aut) Doltcini-Van Eyck-Proximus Continental Team      
  100   Teniel Campbell (Tto) Team BikeExchange   0:00:39  
  101   Audrey Cordon Ragot (Fra) Trek-Segafredo   0:00:43  
  102   Svenja Betz (Ger) Team Rupelcleaning-Champion Lubricants   0:01:01  
  103   Bronwyn Macgregor (Nzl) LVIV Cycling Team   0:01:03  
  104   Alice Barnes (Gbr) Canyon-SRAM Racing   0:01:07  
  105   Janneke Ensing (Ned) Team BikeExchange   0:01:24  
  106   Sanne Cant (Bel) Ciclismo Mundial   0:01:37  
  107   Lucia Gonzalez Blanco (Spa) Bizkaia-Durango   0:02:30  
  108   Finja Smekal (Ger) Drops-le Col Supported by Tempur   0:02:40  
  109   Marketa Hájková (Cze) BePink      
  110   Typhaine Laurance (Fra) Arkea Pro Cycling Team      
  111   Dina Scavone (Bel) Doltcini-Van Eyck-Proximus Continental Team      
  DNF   Désirée Ehrler (Swi) Andy Schleck-CP NVST-Immo Losch      
  DNF   Emanuela Zanetti (Ita) Isolmant-Premac-Vittoria      
  DNF   Rylee McMullen (Nzl) Andy Schleck-CP NVST-Immo Losch      
  DNF   Melissa Van Neck (Cze) GT Krush Tunap Pro Cycling      
  DNF   Lena Mettraux (Swi) Andy Schleck-CP NVST-Immo Losch      
  DNF   Stella Nightingale (Nzl) Andy Schleck-CP NVST-Immo Losch      
  DNF   Melanie Klement (Ned) GT Krush Tunap Pro Cycling      
  DNF   Mariia Miliaeva (Rus) A.R. Monex Women's Pro Cycling Team      
  DNF   Charlotte Becker (Ger) Arkea Pro Cycling Team      
  DNF   Lizbeth Yareli Salazar Vazquez (Mex) A.R. Monex Women's Pro Cycling Team      
  DNF   Giada Borghesi (Ita) Aromitalia Basso Bikes Vaiano      
  DNF   Elizabeth Holden (Gbr) Bizkaia-Durango      
  DNF   Kathrin Hammes (Ger) Ceratizit-WNT Pro Cycling Team      
  DNF   Jade Teolis (Fra) A.R. Monex Women's Pro Cycling Team      
  DNF   Pauline Allin (Fra) Arkea Pro Cycling Team      
  DNF   Camilla Alessio (Ita) BePink      
  DNF   Alice Towers (Gbr) Drops-le Col Supported by Tempur      
  DNF   Gemma Sernissi (Ita) Aromitalia Basso Bikes Vaiano      
  DNF   Rasa Leleivyte (Ltu) Aromitalia Basso Bikes Vaiano      
  DNF   Maaike Coljé (Ned) Massi Tactic Women Team      
  DNF   Nadine Michaela Gill (Ger) Bizkaia-Durango      
  DNF   Maud Rijnbeek (Ned) NXTG Racing      
  DNF   Mari Hole Mohr (Nor) Hitec Products      
  DNF   Vittoria Guazzini (Ita) Valcar-Travel & Service      
  DNF   Iurani Blanco Calbet (Spa) Bizkaia-Durango      
  DNF   Urska Zigart (Slo) Team BikeExchange      
  DNF   Nathalie Bex (Bel) Bingoal Casino-Chevalmeire      
  DNF   Femke Gerritse (Ned) Parkhotel Valkenburg      
  DNF   Alana Castrique (Bel) Lotto Soudal Ladies      
  DNF   Caren Commissaris (Bel) Bingoal Casino-Chevalmeire      
  DNF   Rozemarijn Ammerlaan (Ned) NXTG Racing      
  DNF   Ganna Solovei (Ukr) LVIV Cycling Team      
  DNF   Naomi De Roeck (Bel) LVIV Cycling Team      
  DNF   Anna Nahirna (Ukr) LVIV Cycling Team      
  DNF   Lieke Nooijen (Ned) Parkhotel Valkenburg      
  DNF   Olena Sharga (Ukr) LVIV Cycling Team      
  DNF   Manon Bakker (Ned) Ciclismo Mundial      
  DNF   Alba Teruel Ribes (Spa) Movistar Team Women      
  DNF   Mireia Benito Pellicer (Spa) Massi Tactic Women Team      
  DNF   Agua Marina Espinola Salinas (Par) Massi Tactic Women Team      
  DNF   Spela Kern (Slo) Massi Tactic Women Team      
  DNS   Anastasiia Chursina (Rus) Ale' BTC Ljubljana      
  DNS   Lone Meertens (Bel) Lotto Soudal Ladies      
  DNS   Anna Trevisi (Ita) Ale' BTC Ljubljana      
  DNS   Alessia Patuelli (Ita) Ale' BTC Ljubljana      
  DNS   Marta Bastianelli (Ita) Ale' BTC Ljubljana      
  DNS   Alexis Ryan (Usa) Canyon-SRAM Racing      

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

11 - 14 августа 2022

Arctic Race of Norway

16 - 20 августа 2022

Tour of Denmark

14, 17, 21 августа 2022

European Continental Championships - Road Race

18 - 28 августа 2022

Tour de l'Avenir

19 августа - 11 сентября 2022

La Vuelta ciclista a Espana

21 августа 2022

BEMER Cyclassics

24 - 28 августа 2022

Deutschland Tour

28 августа 2022

Bretagne Classic - Ouest-France

4 - 11 сентября 2022

Tour of Britain

9 сентября 2022

Grand Prix Cycliste de Quebec

11 сентября 2022

Grand Prix Cycliste de Montreal

11 сентября 2022

GP de Fourmies

13 - 17 сентября 2022

Skoda Tour Luxembourg

14 сентября 2022

Grand Prix de Wallonie

15 сентября 2022

Coppa Sabatini

17 сентября 2022

Primus Classic

18 - 25 сентября 2022

World Championships

3 октября 2022

Sparkassen Munsterland Giro

4 октября 2022

Tre Valli Varesine

6 октября 2022

Gran Piemonte

8 октября 2022

Il Lombardia

9 октября 2022

Paris - Tours Elite

16 октября 2022

Japan Cup Cycle Road Race

ОПРОС

Понравился ли Вам Тур де Франс-2022?

Комментарии

  • Адриен
    Предварительные составы команд ... (16)
    Адриен-Фото
    Судя по некоторым комментариям, эти факты могут быть самыми адекватными ...
  • nightbuster33
    Предварительные составы команд ... (16)
    nightbuster33-Фото

    Выбор состава для кажлой команды усложняется с началом Вуэльты этапом командной гонки. На этом этапе лидеры от каждой команды могут преобрести, так и потерять первоначальную фору от ближайших соперников.Команда один механизм,на финише с зачетным числом финишировавших, а ещё лучше полным составом. Астана дважды побеждала на таких этапах,поэтому тщательный отбор,возможно с привлечением Зейтца и Лутсенко,залог успешного выступления команды.Этим и объясняется позднее объявление состава команд участников гонки. И ещё,если программа(объёма)тренировок Г.Сыритсы была достаточной можно было и его привлечь к участию в гонке. Но едва ли, Астана всегда бережно относилась к молодым гонщикам.

  • Gorn9k
    Арктическая гонка Норвегии-202 ... (4)
    Gorn9k-Фото
    10 место на плоскаче с его габаритами среди гонщиков континентального тура
    Летит к зеленой майке Тура на все парах
  • Astanaforever
    Арктическая гонка Норвегии-202 ... (4)
    Astanaforever-Фото
    Так Глеб далеко пойдет. Второй день, отжигает в новой команде. Интересно как он в горах держится со своей массой?

    Кстати в рейтинге популярности, сегодня Глеб возглавляет список гонщиков.
  • velodoctor
    Арктическая гонка Норвегии-202 ... (4)
    velodoctor-Фото

    Мне нравится смотреть как от Глеба все отскакивают, когда пытаются его баднуть. 

  • RVL
    Арктическая гонка Норвегии-202 ... (4)
    RVL-Фото

    За недобором побед в сезоне, решил Дилан тут порыбачить!

    Очень легко взял

  • RVL
    Аксель Зингль – победитель 1 э ... (7)
    RVL-Фото
    если бы верило-бана не было бы))
    фрум с ингалятором не даст соврать
  • velodoctor
    Аксель Зингль – победитель 1 э ... (7)
    velodoctor-Фото
    Юсиай верит и год бана даёт для профилактики.
  • Earl57
    Аксель Зингль – победитель 1 э ... (7)
    Earl57-Фото

    Еще сотни лет назад великий бард заметил: "И видит он в любом из ближних ложь, поскольку ближний на него похож!"

  • Адриен
    Аксель Зингль – победитель 1 э ... (7)
    Адриен-Фото

    Вот поэтому и отключают комментарии - из-за подобных "любителей" велоспорта, которые захлебываются от злорадства, обсуждая в общем то мелочную, ОБЫДЕННУЮ ситуацию. В соей неприязни к Астане они из шкуры лезут, стараясь быть святее Папы Римского  А UCI ясно и понятно заявляет, что считает вполне правдоподобными заявления спортсмена о том, что запрещенное вещество попало в организм случайно. Но хейтерам на это наплевать. Им грязи подавай побольше, негатива,  чернухи ... А на явный успех российского молодого гонщика - наплевать.

Велоспорт ВКонтакте

Телеграм VeloLIVE

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE