Dwars door Vlaanderen - A travers la Flandre-2021. Женская велогонка

 

 

 

 

  Roeselare - Waregem, 122,2 км   
  1   Annemiek van Vleuten (Ned) Movistar Team Women   3:04:04  
  2   Katarzyna Niewiadoma (Pol) Canyon-SRAM Racing      
  3   Alexis Ryan (Usa) Canyon-SRAM Racing   0:00:19  
  4   Vittoria Guazzini (Ita) Valcar-Travel & Service      
  5   Alison Jackson (Can) Liv Racing      
  6   Grace Brown (Aus) Team BikeExchange      
  7   Floortje Mackaij (Ned) Team DSM      
  8   Eugenia Bujak (Slo) Ale' BTC Ljubljana      
  9   Ellen van Dijk (Ned) Trek-Segafredo      
  10   Stine Borgli (Nor) FDJ Nouvelle-Aquitaine Futuroscope      
  11   Sarah Gigante (Aus) Team Tibco-Silicon Valley Bank      
  12   Hanna Nilsson (Swe) Lotto Soudal Ladies      
  13   Thalita De Jong (Ned) Bingoal Casino-Chevalmeire      
  14   Leah Thomas (Usa) Movistar Team Women      
  15   Yara Kastelijn (Ned) Ciclismo Mundial   0:00:22  
  16   Juliette Labous (Fra) Team DSM      
  17   Evita Muzic (Fra) FDJ Nouvelle-Aquitaine Futuroscope      
  18   Soraya Paladin (Ita) Liv Racing   0:00:26  
  19   Jeanne Korevaar (Ned) Liv Racing   0:00:43  
  20   Liane Lippert (Ger) Team DSM   0:02:17  
  21   Elizabeth Deignan (Gbr) Trek-Segafredo      
  22   Audrey Cordon Ragot (Fra) Trek-Segafredo   0:04:08  
  23   Noemi Rüegg (Swi) Stade Rochelais Charente- Maritime Women Cycling      
  24   Sarah Roy (Aus) Team BikeExchange      
  25   Sanne Cant (Bel) Ciclismo Mundial      
  26   Anouska Koster (Ned) Jumbo-Visma Women Team      
  27   Karlijn Swinkels (Ned) Jumbo-Visma Women Team   0:04:10  
  28   Mariia Novolodskaia (Rus) A.R. Monex Women's Pro Cycling Team   0:04:12  
  29   Julie Van De Velde (Bel) Jumbo-Visma Women Team   0:04:13  
  30   Elisa Longo Borghini (Ita) Trek-Segafredo   0:04:17  
  31   Clara Copponi (Fra) FDJ Nouvelle-Aquitaine Futuroscope   0:04:40  
  32   Marta Bastianelli (Ita) Ale' BTC Ljubljana      
  33   Rasa Leleivyte (Ltu) Aromitalia Basso Bikes Vaiano      
  34   Marta Jaskulska (Pol) Liv Racing      
  35   Lizbeth Yareli Salazar Vazquez (Mex) A.R. Monex Women's Pro Cycling Team      
  36   Teuntje Beekhuis (Ned) Jumbo-Visma Women Team      
  37   Eva Buurman (Ned) Team Tibco-Silicon Valley Bank      
  38   Elise Chabbey (Swi) Canyon-SRAM Racing      
  39   India Grangier (Fra) Stade Rochelais Charente- Maritime Women Cycling      
  40   Sara Penton (Swe) Drops-le Col Supported by Tempur      
  41   Spela Kern (Slo) Massi Tactic Women Team      
  42   Inge van der Heijden (Ned) Ciclismo Mundial      
  43   Arianna Fidanza (Ita) Team BikeExchange      
  44   Maaike Boogaard (Ned) Ale' BTC Ljubljana      
  45   Julia van Bokhoven (Ned) Parkhotel Valkenburg      
  46   Valerie Demey (Bel) Liv Racing   0:04:43  
  47   Sara Van De Vel (Bel) Team Rupelcleaning-Champion Lubricants      
  48   Moniek Tenniglo (Ned) Team BikeExchange      
  49   Ruth Winder (Usa) Trek-Segafredo   0:04:45  
  50   Lucinda Brand (Ned) Trek-Segafredo      
  51   Kristen Faulkner (Usa) Team Tibco-Silicon Valley Bank   0:07:41  
  52   Eri Yonamine (Jpn) Team Tibco-Silicon Valley Bank      
  53   Pfeiffer Georgi (Gbr) Team DSM   0:09:02  
  54   Alice Barnes (Gbr) Canyon-SRAM Racing      
  55   Nina Kessler (Ned) Team Tibco-Silicon Valley Bank      
  56   Femke Markus (Ned) Parkhotel Valkenburg      
  57   Maria Vittoria Sperotto (Ita) A.R. Monex Women's Pro Cycling Team      
  58   Ingvild Gåskjenn (Nor) Hitec Products      
  59   Ganna Solovei (Ukr) LVIV Cycling Team      
  60   Katia Ragusa (Ita) A.R. Monex Women's Pro Cycling Team      
  61   Naomi De Roeck (Bel) LVIV Cycling Team      
  62   Danielle Christmas (Gbr) Drops-le Col Supported by Tempur      
  63   Kylie Waterreus (Ned) Multum Accountants Ladies Cycling Team      
  64   Mireia Benito Pellicer (Spa) Massi Tactic Women Team      
  65   Amandine Fouquenet (Fra) Arkea Pro Cycling Team      
  66   Pien Limpens (Ned) Parkhotel Valkenburg      
  67   Ann-Sophie Duyck (Bel) Multum Accountants Ladies Cycling Team      
  68   Amalie Lutro (Nor) Hitec Products      
  69   Aniek van Alphen (Ned) Ciclismo Mundial      
  70   Lieke Nooijen (Ned) Parkhotel Valkenburg      
  71   Silvia Persico (Ita) Valcar-Travel & Service      
  72   Amelia Sharpe (Gbr) NXTG Racing      
  73   Brodie Chapman (Aus) FDJ Nouvelle-Aquitaine Futuroscope      
  74   Marie Le Net (Fra) FDJ Nouvelle-Aquitaine Futuroscope      
  75   Maaike Coljé (Ned) Massi Tactic Women Team      
  76   Elise Vander Sande (Bel) Lotto Soudal Ladies      
  77   Céline van Houtum (Ned) Multum Accountants Ladies Cycling Team      
  78   Fien Delbaere (Bel) Multum Accountants Ladies Cycling Team      
  79   Nicole Steigenga (Ned) Doltcini-Van Eyck-Proximus Continental Team      
  80   Kelly Van Den Steen (Bel) Bingoal Casino-Chevalmeire      
  81   April Tacey (Gbr) Drops-le Col Supported by Tempur      
  82   Teniel Campbell (Tto) Team BikeExchange      
  83   Alice Sharpe (Irl) Team Rupelcleaning-Champion Lubricants      
  84   Abby-Mae Parkinson (Gbr) Lotto Soudal Ladies      
  85   Tanja Erath (Ger) Team Tibco-Silicon Valley Bank      
  86   Neve Bradbury (Aus) Canyon-SRAM Racing      
  87   Léa Curinier (Fra) Arkea Pro Cycling Team      
  88   Charlotte Becker (Ger) Arkea Pro Cycling Team      
  89   Victorie Guilman (Fra) FDJ Nouvelle-Aquitaine Futuroscope      
  90   Vita Heine (Nor) Massi Tactic Women Team      
  91   Letizia Borghesi (Ita) Aromitalia Basso Bikes Vaiano      
  92   Inga Cesuliene (Ltu) Aromitalia Basso Bikes Vaiano      
  93   Fien Van Eynde (Bel) Doltcini-Van Eyck-Proximus Continental Team      
  94   Alice Towers (Gbr) Drops-le Col Supported by Tempur      
  95   Ilse Pluimers (Ned) NXTG Racing      
  96   Julie De Wilde (Bel) Ciclismo Mundial      
  97   Olena Sharga (Ukr) LVIV Cycling Team      
  98   Svenja Betz (Ger) Team Rupelcleaning-Champion Lubricants      
  99   Anna Plichta (Pol) Lotto Soudal Ladies      
  100   Bronwyn Macgregor (Nzl) LVIV Cycling Team      
  101   Antonia Gröndahl (Fin) Team Rupelcleaning-Champion Lubricants      
  102   Barbara Guarischi (Ita) Movistar Team Women      
  103   Evy Kuijpers (Ned) Liv Racing      
  104   Urska Zigart (Slo) Team BikeExchange      
  105   Aude Biannic (Fra) Movistar Team Women      
  106   Julia Soek (Ned) Team DSM      
  107   Sandra Levenez (Fra) Arkea Pro Cycling Team   0:09:11  
  108   Tatiana Guderzo (Ita) Ale' BTC Ljubljana      
  DNS   Marieke van Witzenburg (Ned) Doltcini-Van Eyck-Proximus Continental Team      
  DNS   Julia Borgström (Swe) NXTG Racing      
  DNF   Lorena Wiebes (Ned) Team DSM      
  DNF   Alicia Gonzalez Blanco (Spa) Movistar Team Women      
  DNF   Gloria Rodriguez Sanchez (Spa) Movistar Team Women      
  DNF   Ella Harris (Nzl) Canyon-SRAM Racing      
  DNF   Sophie Wright (Gbr) Ale' BTC Ljubljana      
  DNF   Pernille Mathiesen (Den) Jumbo-Visma Women Team      
  DNF   Marthe Truyen (Bel) Ciclismo Mundial      
  DNF   Amber Aernouts (Bel) Doltcini-Van Eyck-Proximus Continental Team      
  DNF   Victoire Berteau (Fra) Doltcini-Van Eyck-Proximus Continental Team      
  DNF   Jade Lenaers (Bel) Doltcini-Van Eyck-Proximus Continental Team      
  DNF   Lone Meertens (Bel) Lotto Soudal Ladies      
  DNF   Pauline Allin (Fra) Arkea Pro Cycling Team      
  DNF   Marie Morgane Le Deunff (Fra) Arkea Pro Cycling Team      
  DNF   Claudia Jongerius (Ned) Bingoal Casino-Chevalmeire      
  DNF   Caren Commissaris (Bel) Bingoal Casino-Chevalmeire      
  DNF   Justine Ghekiere (Bel) Bingoal Casino-Chevalmeire      
  DNF   Demmy Druyts (Bel) Bingoal Casino-Chevalmeire      
  DNF   Leonie Bos (Ned) Parkhotel Valkenburg      
  DNF   Kirstie van Haaften (Ned) Parkhotel Valkenburg      
  DNF   Elena Pirrone (Ita) Valcar-Travel & Service      
  DNF   Silvia Pollicini (Ita) Valcar-Travel & Service      
  DNF   Martina Alzini (Ita) Valcar-Travel & Service      
  DNF   Margaux Vigie (Fra) Valcar-Travel & Service      
  DNF   Jade Teolis (Fra) A.R. Monex Women's Pro Cycling Team      
  DNF   Mariia Miliaeva (Rus) A.R. Monex Women's Pro Cycling Team      
  DNF   Agua Marina Espinola Salinas (Par) Massi Tactic Women Team      
  DNF   Mireia Trias Jordan (Spa) Massi Tactic Women Team      
  DNF   Caroline Andersson (Swe) Hitec Products      
  DNF   Mieke Kröger (Ger) Hitec Products      
  DNF   Ann Helen Olsen (Nor) Hitec Products      
  DNF   Anne Dorthe Ysland (Nor) Hitec Products      
  DNF   Maria Martins (Por) Drops-le Col Supported by Tempur      
  DNF   Elise Marie Olsen (Nor) Drops-le Col Supported by Tempur      
  DNF   Lauren Creamer (Irl) LVIV Cycling Team      
  DNF   Anna Nahirna (Ukr) LVIV Cycling Team      
  DNF   Anna Badegruber (Aut) Multum Accountants Ladies Cycling Team      
  DNF   Marijke De Smedt (Bel) Multum Accountants Ladies Cycling Team      
  DNF   Olivija Baleisyte (Ltu) Aromitalia Basso Bikes Vaiano      
  DNF   Giada Borghesi (Ita) Aromitalia Basso Bikes Vaiano      
  DNF   Gemma Sernissi (Ita) Aromitalia Basso Bikes Vaiano      
  DNF   Cathalijne Hoolwerf (Ned) NXTG Racing      
  DNF   Rozemarijn Ammerlaan (Ned) NXTG Racing      
  DNF   Catalina Anais Soto Campos (Chi) NXTG Racing      
  DNF   Mia Griffin (Irl) Team Rupelcleaning-Champion Lubricants      
  DNF   Isabelle Beckers (Bel) Team Rupelcleaning-Champion Lubricants      
  DNF   Noemie Abgrall (Fra) Stade Rochelais Charente- Maritime Women Cycling      
  DNF   Coralie Demay (Fra) Stade Rochelais Charente- Maritime Women Cycling      
  DNF   Elodie Le Bail (Fra) Stade Rochelais Charente- Maritime Women Cycling      
  DNF   Maeva Squiban (Fra) Stade Rochelais Charente- Maritime Women Cycling      
  DNF   Sandra Alonso Dominguez (Spa) Bizkaia-Durango      
  DNF   Iurani Blanco Calbet (Spa) Bizkaia-Durango      
  DNF   Daniela Campos (Por) Bizkaia-Durango      
  DNF   Emilie Fortin (Can) Bizkaia-Durango      
  DNF   Nadine Michaela Gill (Ger) Bizkaia-Durango      
  DNF   Elizabeth Holden (Gbr) Bizkaia-Durango      

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. VeloVelo

    1 апреля 2021 00:59 | Регистрация: 4.07.2013

    Мария Новолодская, 21 год. Хорошо проехала и Дверки и Гент-Вевельгем. 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

3- 10 марта 2024

Paris - Nice

4- 10 марта 2024

Tirreno-Adriatico

13 марта 2024

Danilith Nokere Koerse

13 марта 2024

Milano - Torino

15 марта 2024

Bredene Koksijde Classic

16 марта 2024

Milano-Sanremo

18 -24 марта 2024

Volta Ciclista a Catalunya

19 -23 марта 2024

Settimana Internazionale Coppi e Bartali

20 марта 2024

Classic Brugge-De Panne

4 - 26 мая 2024

Маршрут Джиро д'Италия-2024

29 июня - 21 июля 2024

Маршрут Тур де Франс-2024

17 августа - 8 сентября 2024

Маршрут Вуэльты Испании-2024

ОПРОС

Маршрут какого Гранд-тура понравился больше?

Комментарии

Велоспорт ВКонтакте

Телеграм VeloLIVE

Одноклассники