Гент-Вевельгем-2021. Женская велогонка

 

 

  Ypres - Wevelgem, 141,7 км  
  1   Marianne Vos (Ned) Jumbo-Visma Women Team   3:45:08  
  2   Lotte Kopecky (Bel) Liv Racing      
  3   Lisa Brennauer (Ger) Ceratizit-WNT Pro Cycling Team      
  4   Elisa Balsamo (Ita) Valcar-Travel & Service      
  5   Marta Bastianelli (Ita) Ale' BTC Ljubljana      
  6   Emilia Fahlin (Swe) FDJ Nouvelle-Aquitaine Futuroscope      
  7   Kristen Faulkner (Usa) Team Tibco-Silicon Valley Bank      
  8   Sarah Roy (Aus) Team BikeExchange      
  9   Emma Norsgaard (Den) Movistar Team Women      
  10   Lauren Stephens (Usa) Team Tibco-Silicon Valley Bank      
  11   Amy Pieters (Ned) Team SD Worx      
  12   Liane Lippert (Ger) Team DSM      
  13   Marlen Reusser (Swi) Ale' BTC Ljubljana      
  14   Katia Ragusa (Ita) A.R. Monex Women's Pro Cycling Team      
  15   Arlenis Sierra Canadilla (Cub) A.R. Monex Women's Pro Cycling Team      
  16   Mariia Novolodskaia (Rus) A.R. Monex Women's Pro Cycling Team      
  17   Elizabeth Deignan (Gbr) Trek-Segafredo      
  18   Hannah Barnes (Gbr) Canyon-SRAM Racing      
  19   Floortje Mackaij (Ned) Team DSM      
  20   Ellen van Dijk (Ned) Trek-Segafredo      
  21   Thalita De Jong (Ned) Bingoal Casino-Chevalmeire      
  22   Grace Brown (Aus) Team BikeExchange      
  23   Eugenia Bujak (Slo) Ale' BTC Ljubljana      
  24   Christine Majerus (Lux) Team SD Worx      
  25   Elise Chabbey (Swi) Canyon-SRAM Racing      
  26   Marta Cavalli (Ita) FDJ Nouvelle-Aquitaine Futuroscope      
  27   Tiffany Cromwell (Aus) Canyon-SRAM Racing      
  28   Vittoria Guazzini (Ita) Valcar-Travel & Service      
  29   Jeanne Korevaar (Ned) Liv Racing      
  30   Yara Kastelijn (Ned) Ciclismo Mundial      
  31   Elena Cecchini (Ita) Team SD Worx      
  32   Roxane Fournier (Fra) Team SD Worx      
  33   Elisa Longo Borghini (Ita) Trek-Segafredo      
  34   Ruth Winder (Usa) Trek-Segafredo      
  35   Soraya Paladin (Ita) Liv Racing   0:00:05  
  36   Cecilie Uttrup Ludwig (Den) FDJ Nouvelle-Aquitaine Futuroscope      
  37   Katarzyna Niewiadoma (Pol) Canyon-SRAM Racing      
  38   Maria Giulia Confalonieri (Ita) Ceratizit-WNT Pro Cycling Team   0:00:10  
  39   Romy Kasper (Ger) Jumbo-Visma Women Team   0:00:44  
  40   Nancy van der Berg (Ned) Jumbo-Visma Women Team   0:00:49  
  41   Sarah Gigante (Aus) Team Tibco-Silicon Valley Bank   0:02:55  
  42   Anna Henderson (Gbr) Jumbo-Visma Women Team   0:04:05  
  43   Kirsten Wild (Ned) Ceratizit-WNT Pro Cycling Team   0:04:09  
  44   Lisa Klein (Ger) Canyon-SRAM Racing      
  45   Maike Van der Duin (Ned) Drops-le Col Supported by Tempur      
  46   Jesse Vandenbulcke (Bel) Lotto Soudal Ladies      
  47   Alison Jackson (Can) Liv Racing      
  48   Marta Lach (Pol) Ceratizit-WNT Pro Cycling Team      
  49   Franziska Koch (Ger) Team DSM      
  50   Stine Borgli (Nor) FDJ Nouvelle-Aquitaine Futuroscope      
  51   Catalina Anais Soto Campos (Chi) NXTG Racing      
  52   Kathrin Schweinberger (Aut) Doltcini-Van Eyck-Proximus Continental Team      
  53   Maria Martins (Por) Drops-le Col Supported by Tempur      
  54   Amalie Lutro (Nor) Hitec Products      
  55   Lizbeth Yareli Salazar Vazquez (Mex) A.R. Monex Women's Pro Cycling Team      
  56   Arianna Fidanza (Ita) Team BikeExchange      
  57   Nicole Steigenga (Ned) Doltcini-Van Eyck-Proximus Continental Team      
  58   Fien Delbaere (Bel) Multum Accountants Ladies Cycling Team      
  59   Kylie Waterreus (Ned) Multum Accountants Ladies Cycling Team      
  60   Eva Buurman (Ned) Team Tibco-Silicon Valley Bank      
  61   Lieke Nooijen (Ned) Parkhotel Valkenburg      
  62   Lorena Wiebes (Ned) Team DSM      
  63   Eugénie Duval (Fra) FDJ Nouvelle-Aquitaine Futuroscope      
  64   Jolien D'Hoore (Bel) Team SD Worx      
  65   Ceylin del Carmen Alvarado (Ned) Ciclismo Mundial      
  66   Ann-Sophie Duyck (Bel) Multum Accountants Ladies Cycling Team      
  67   Sara Van De Vel (Bel) Team Rupelcleaning-Champion Lubricants      
  68   Riejanne Markus (Ned) Jumbo-Visma Women Team      
  69   Manon Bakker (Ned) Ciclismo Mundial      
  70   Marit Raaijmakers (Ned) Parkhotel Valkenburg      
  71   Julie Leth (Den) Ceratizit-WNT Pro Cycling Team      
  72   Karlijn Swinkels (Ned) Jumbo-Visma Women Team      
  73   Nina Buijsman (Ned) Parkhotel Valkenburg      
  74   Femke Gerritse (Ned) Parkhotel Valkenburg      
  75   Maëlle Grossetete (Fra) FDJ Nouvelle-Aquitaine Futuroscope      
  76   Amelia Sharpe (Gbr) NXTG Racing      
  77   Chiara Consonni (Ita) Valcar-Travel & Service      
  78   Hanna Nilsson (Swe) Lotto Soudal Ladies      
  79   Anna Plichta (Pol) Lotto Soudal Ladies      
  80   Sara Penton (Swe) Drops-le Col Supported by Tempur      
  81   Tatiana Guderzo (Ita) Ale' BTC Ljubljana   0:04:13  
  82   Silvia Persico (Ita) Valcar-Travel & Service      
  83   Ilaria Sanguineti (Ita) Valcar-Travel & Service      
  84   Barbara Guarischi (Ita) Movistar Team Women      
  85   Alena Amialiusik (Blr) Canyon-SRAM Racing      
  86   Christina Schweinberger (Aut) Doltcini-Van Eyck-Proximus Continental Team      
  87   Aude Biannic (Fra) Movistar Team Women      
  88   Mischa Bredewold (Ned) Parkhotel Valkenburg      
  89   Sanne Cant (Bel) Ciclismo Mundial      
  90   Nina Kessler (Ned) Team Tibco-Silicon Valley Bank   0:08:05  
  91   Fien Van Eynde (Bel) Doltcini-Van Eyck-Proximus Continental Team      
  92   Leah Kirchmann (Can) Team DSM      
  93   Evy Kuijpers (Ned) Liv Racing      
  94   Jelena Eric (Ser) Movistar Team Women      
  95   Kelly Van Den Steen (Bel) Bingoal Casino-Chevalmeire   0:11:01  
  96   Teniel Campbell (Tto) Team BikeExchange      
  97   Gloria Rodriguez Sanchez (Spa) Movistar Team Women      
  98   Susanne Andersen (Nor) Team DSM      
  99   Tanja Erath (Ger) Team Tibco-Silicon Valley Bank   0:11:50  
  100   Natalie van Gogh (Ned) Bingoal Casino-Chevalmeire      
  101   Emilie Moberg (Nor) Drops-le Col Supported by Tempur      
  102   Marijke De Smedt (Bel) Multum Accountants Ladies Cycling Team      
  103   Laura Süßemilch (Ger) Ciclismo Mundial      
  104   Emily Wadsworth (Gbr) NXTG Racing      
  105   Mylene de Zoete (Ned) NXTG Racing      
  106   Maria Vittoria Sperotto (Ita) A.R. Monex Women's Pro Cycling Team      
  107   Mieke Kröger (Ger) Hitec Products      
  108   Céline van Houtum (Ned) Multum Accountants Ladies Cycling Team      
  109   Amalie Dideriksen (Den) Trek-Segafredo      
  110   Moniek Tenniglo (Ned) Team BikeExchange      
  111   Alicia Gonzalez Blanco (Spa) Movistar Team Women      
  DNF   Antonia Gröndahl (Fin) Team Rupelcleaning-Champion Lubricants      
  DNF   Anna Trevisi (Ita) Ale' BTC Ljubljana      
  DNF   Julia Borgström (Swe) NXTG Racing      
  DNF   Sophie Wright (Gbr) Ale' BTC Ljubljana      
  DNF   Charlotte Kool (Ned) NXTG Racing      
  DNF   Amber van der Hulst (Ned) Parkhotel Valkenburg      
  DNF   Sofia Bertizzolo (Ita) Liv Racing      
  DNF   Ann Helen Olsen (Nor) Hitec Products      
  DNF   Mia Griffin (Irl) Team Rupelcleaning-Champion Lubricants      
  DNF   Lonneke Uneken (Ned) Team SD Worx      
  DNF   Alice Sharpe (Irl) Team Rupelcleaning-Champion Lubricants      
  DNF   Isabelle Beckers (Bel) Team Rupelcleaning-Champion Lubricants      
  DNF   Eleonora Camilla Gasparrini (Ita) Valcar-Travel & Service      
  DNF   Svenja Betz (Ger) Team Rupelcleaning-Champion Lubricants      
  DNF   Marieke De Groot (Ned) Dolltcini-Van Eyck-Proximus      
  DNF   Jessica Roberts (Gbr) Team BikeExchange      
  DNF   Chloe Hosking (Aus) Trek-Segafredo      
  DNF   Demi De Jong (Ned) Bingoal Casino-Chevalmeire      
  DNF   Lenny Druyts (Bel) Bingoal Casino-Chevalmeire      
  DNF   Rozanne Slik (Ned) Bingoal Casino-Chevalmeire      
  DNF   Sarah Rijkes (Aut) Ceratizit-WNT Pro Cycling Team      
  DNF   Abby-Mae Parkinson (Gbr) Lotto Soudal Ladies      
  DNF   Bryony van Velzen (Ned) Doltcini-Van Eyck-Proximus Continental Team      
  DNF   Anna Badegruber (Aut) Multum Accountants Ladies Cycling Team      
  DNF   Danielle Christmas (Gbr) Drops-le Col Supported by Tempur      
  DNF   Maria Van 'T Geloof (Ned) Drops-le Col Supported by Tempur      
  DNF   Caroline Andersson (Swe) Hitec Products      
  DNF   Ingvild Gåskjenn (Nor) Hitec Products      
  DNF   Martine Gjøs (Nor) Hitec Products      
  DNF   Alana Castrique (Bel) Lotto Soudal Ladies      
  DNF   Inge van der Heijden (Ned) Ciclismo Mundial      
  DNF   Jade Teolis (Fra) A.R. Monex Women's Pro Cycling Team      

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

6 - 29 мая 2022

Giro d'Italia

24 - 29 мая 2022

Tour of Norway

5 - 12 июня 2022

Criterium du Dauphine

12 - 19 июня 2022

Tour de Suisse

14 июня 2022

Mont Ventoux Denivele Challenge

15 - 20 июня 2022

Baloise Belgium Tour

15 - 19 июня 2022

Tour of Slovenia

16 - 19 июня 2022

La Route d'Occitanie

1 - 24 июля 2022

Tour de France

ОПРОС

Кто выиграет Джиро д'Италия-2022?

Комментарии

Велоспорт ВКонтакте

Телеграм VeloLIVE

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE