Тур Фландрии-2021. Женская велогонка

 

 

 

  Oudenaarde - Oudenaarde, 152 км  
  1   Annemiek van Vleuten (Ned) Movistar Team Women   4:01:11  
  2   Lisa Brennauer (Ger) Ceratizit-WNT Pro Cycling Team   0:00:26  
  3   Grace Brown (Aus) Team BikeExchange      
  4   Elisa Longo Borghini (Ita) Trek-Segafredo      
  5   Demi Vollering (Ned) Team SD Worx      
  6   Marta Cavalli (Ita) FDJ Nouvelle-Aquitaine Futuroscope      
  7   Cecilie Uttrup Ludwig (Den) FDJ Nouvelle-Aquitaine Futuroscope   0:00:28  
  8   Anna van der Breggen (Ned) Team SD Worx   0:00:35  
  9   Marlen Reusser (Swi) Ale' BTC Ljubljana   0:00:51  
  10   Kristen Faulkner (Usa) Team Tibco-Silicon Valley Bank   0:00:55  
  11   Leah Thomas (Usa) Movistar Team Women   0:00:57  
  12   Marianne Vos (Ned) Jumbo-Visma Women Team   0:01:00  
  13   Lotte Kopecky (Bel) Liv Racing      
  14   Amy Pieters (Ned) Team SD Worx      
  15   Elisa Balsamo (Ita) Valcar-Travel & Service      
  16   Maria Giulia Confalonieri (Ita) Ceratizit-WNT Pro Cycling Team      
  17   Floortje Mackaij (Ned) Team DSM      
  18   Elizabeth Deignan (Gbr) Trek-Segafredo      
  19   Chantal van den Broek-Blaak (Ned) Team SD Worx      
  20   Katarzyna Niewiadoma (Pol) Canyon-SRAM Racing   0:01:03  
  21   Ellen van Dijk (Ned) Trek-Segafredo   0:01:04  
  22   Alison Jackson (Can) Liv Racing   0:02:11  
  23   Tiffany Cromwell (Aus) Canyon-SRAM Racing      
  24   Anna Henderson (Gbr) Jumbo-Visma Women Team      
  25   Mischa Bredewold (Ned) Parkhotel Valkenburg      
  26   Liane Lippert (Ger) Team DSM      
  27   Riejanne Markus (Ned) Jumbo-Visma Women Team      
  28   Amanda Spratt (Aus) Team BikeExchange      
  29   Brodie Chapman (Aus) FDJ Nouvelle-Aquitaine Futuroscope      
  30   Sarah Roy (Aus) Team BikeExchange   0:04:08  
  31   Audrey Cordon Ragot (Fra) Trek-Segafredo      
  32   Alexis Ryan (Usa) Canyon-SRAM Racing   0:05:22  
  33   Kathrin Schweinberger (Aut) Doltcini-Van Eyck-Proximus Continental Team      
  34   Franziska Koch (Ger) Team DSM      
  35   Emma Norsgaard (Den) Movistar Team Women      
  36   Maaike Boogaard (Ned) Ale' BTC Ljubljana      
  37   Anouska Koster (Ned) Jumbo-Visma Women Team      
  38   Jeanne Korevaar (Ned) Liv Racing      
  39   Eri Yonamine (Jpn) Team Tibco-Silicon Valley Bank      
  40   Julie Leth (Den) Ceratizit-WNT Pro Cycling Team      
  41   Thalita De Jong (Ned) Bingoal Casino-Chevalmeire      
  42   Chiara Consonni (Ita) Valcar-Travel & Service      
  43   Maike Van der Duin (Ned) Drops-le Col Supported by Tempur      
  44   Marta Bastianelli (Ita) Ale' BTC Ljubljana      
  45   Sofia Bertizzolo (Ita) Liv Racing      
  46   Valerie Demey (Bel) Liv Racing      
  47   Katia Ragusa (Ita) A.R. Monex Women's Pro Cycling Team      
  48   Hanna Nilsson (Swe) Lotto Soudal Ladies      
  49   Jesse Vandenbulcke (Bel) Lotto Soudal Ladies      
  50   Spela Kern (Slo) Massi Tactic Women Team      
  51   Lisa Klein (Ger) Canyon-SRAM Racing      
  52   Romy Kasper (Ger) Jumbo-Visma Women Team      
  53   Inge van der Heijden (Ned) Ciclismo Mundial      
  54   Eugénie Duval (Fra) FDJ Nouvelle-Aquitaine Futuroscope      
  55   Anne Dorthe Ysland (Nor) Hitec Products      
  56   Vittoria Guazzini (Ita) Valcar-Travel & Service      
  57   Maëlle Grossetete (Fra) FDJ Nouvelle-Aquitaine Futuroscope      
  58   Mariia Novolodskaia (Rus) A.R. Monex Women's Pro Cycling Team      
  59   Marta Lach (Pol) Ceratizit-WNT Pro Cycling Team      
  60   Juliette Labous (Fra) Team DSM      
  61   Sarah Gigante (Aus) Team Tibco-Silicon Valley Bank      
  62   Christine Majerus (Lux) Team SD Worx      
  63   Emilia Fahlin (Swe) FDJ Nouvelle-Aquitaine Futuroscope      
  64   Alice Barnes (Gbr) Canyon-SRAM Racing      
  65   Hannah Barnes (Gbr) Canyon-SRAM Racing      
  66   Soraya Paladin (Ita) Liv Racing   0:05:28  
  67   Lucinda Brand (Ned) Trek-Segafredo      
  68   Lauren Stephens (Usa) Team Tibco-Silicon Valley Bank   0:08:30  
  69   Femke Gerritse (Ned) Parkhotel Valkenburg   0:08:39  
  70   Sara Penton (Swe) Drops-le Col Supported by Tempur      
  71   Vita Heine (Nor) Massi Tactic Women Team      
  72   Abby-Mae Parkinson (Gbr) Lotto Soudal Ladies      
  73   Marit Raaijmakers (Ned) Parkhotel Valkenburg   0:08:42  
  74   Kathrin Hammes (Ger) Ceratizit-WNT Pro Cycling Team      
  75   Kelly Van Den Steen (Bel) Bingoal Casino-Chevalmeire   0:08:47  
  76   Silvia Persico (Ita) Valcar-Travel & Service      
  77   Moniek Tenniglo (Ned) Team BikeExchange      
  78   Jolien D'Hoore (Bel) Team SD Worx      
  79   Laura Tomasi (Ita) Ale' BTC Ljubljana      
  80   Sanne Cant (Bel) Ciclismo Mundial      
  81   Jelena Eric (Srb) Movistar Team Women      
  82   Teniel Campbell (Tto) Team BikeExchange      
  83   Ann-Sophie Duyck (Bel) Multum Accountants Ladies Cycling Team   0:09:58  
  84   Lieke Nooijen (Ned) Parkhotel Valkenburg   0:09:59  
  85   Maria Van 'T Geloof (Ned) Drops-le Col Supported by Tempur      
  86   Céline van Houtum (Ned) Multum Accountants Ladies Cycling Team      
  87   Femke Markus (Ned) Parkhotel Valkenburg      
  88   Lizbeth Yareli Salazar Vazquez (Mex) A.R. Monex Women's Pro Cycling Team      
  89   Kylie Waterreus (Ned) Multum Accountants Ladies Cycling Team      
  90   Nina Kessler (Ned) Team Tibco-Silicon Valley Bank      
  91   Marijke De Smedt (Bel) Multum Accountants Ladies Cycling Team      
  92   Rasa Leleivyte (Ltu) Aromitalia Basso Bikes Vaiano      
  93   Fien Delbaere (Bel) Multum Accountants Ladies Cycling Team      
  94   Maaike Coljé (Ned) Massi Tactic Women Team      
  95   Natalie van Gogh (Ned) Bingoal Casino-Chevalmeire      
  96   Amalie Lutro (Nor) Hitec Products      
  97   Agua Marina Espinola Salinas (Par) Massi Tactic Women Team      
  98   Inga Cesuliene (Ltu) Aromitalia Basso Bikes Vaiano      
  99   Leah Kirchmann (Can) Team DSM      
  100   Aniek van Alphen (Ned) Ciclismo Mundial      
  101   Mireia Benito Pellicer (Spa) Massi Tactic Women Team      
  102   Eugenia Bujak (Slo) Ale' BTC Ljubljana   0:10:03  
  103   Manon Bakker (Ned) Ciclismo Mundial      
  104   Ceylin del Carmen Alvarado (Ned) Ciclismo Mundial      
  105   Ilaria Sanguineti (Ita) Valcar-Travel & Service   0:10:05  
  106   Tatiana Guderzo (Ita) Ale' BTC Ljubljana      
  107   Karlijn Swinkels (Ned) Jumbo-Visma Women Team   0:10:03  
  108   Lone Meertens (Bel) Lotto Soudal Ladies      
  109   Fien Van Eynde (Bel) Doltcini-Van Eyck-Proximus Continental Team   0:11:26  
  110   Arianna Fidanza (Ita) Team BikeExchange      
  111   Mireia Trias Jordan (Spa) Massi Tactic Women Team   0:12:52  
  DSQ   Letizia Borghesi (Ita) Aromitalia Basso Bikes Vaiano      
  DNF   Aude Biannic (Fra) Movistar Team Women      
  DNF   Barbara Guarischi (Ita) Movistar Team Women      
  DNF   Susanne Andersen (Nor) Team DSM      
  DNF   Lea Lin Teutenberg (Ger) Ceratizit-WNT Pro Cycling Team      
  DNF   Danique Braam (Ned) Lotto Soudal Ladies      
  DNF   Anna Plichta (Pol) Lotto Soudal Ladies      
  DNF   Sofie van Rooijen (Ned) Parkhotel Valkenburg      
  DNF   Eva Buurman (Ned) Team Tibco-Silicon Valley Bank      
  DNF   Eleonora Camilla Gasparrini (Ita) Valcar-Travel & Service      
  DNF   Yara Kastelijn (Ned) Ciclismo Mundial      
  DNF   Justine Ghekiere (Bel) Bingoal Casino-Chevalmeire      
  DNF   Claudia Jongerius (Ned) Bingoal Casino-Chevalmeire      
  DNF   Rozanne Slik (Ned) Bingoal Casino-Chevalmeire      
  DNF   Victoire Berteau (Fra) Doltcini-Van Eyck-Proximus Continental Team      
  DNF   Christina Schweinberger (Aut) Doltcini-Van Eyck-Proximus Continental Team      
  DNF   Nicole Steigenga (Ned) Doltcini-Van Eyck-Proximus Continental Team      
  DNF   Amber Aernouts (Bel) Doltcini-Van Eyck-Proximus Continental Team      
  DNF   Rosalie van der Wolf (Ned) Multum Accountants Ladies Cycling Team      
  DNF   Olivija Baleisyte (Ltu) Aromitalia Basso Bikes Vaiano      
  DNF   Giada Borghesi (Ita) Aromitalia Basso Bikes Vaiano      
  DNF   Gemma Sernissi (Ita) Aromitalia Basso Bikes Vaiano      
  DNF   Danielle Christmas (Gbr) Drops-le Col Supported by Tempur      
  DNF   Elizabeth Bennett (Gbr) Drops-le Col Supported by Tempur      
  DNF   Emilie Moberg (Nor) Drops-le Col Supported by Tempur      
  DNF   Caroline Andersson (Swe) Hitec Products      
  DNF   Ingvild Gåskjenn (Nor) Hitec Products      
  DNF   Mieke Kröger (Ger) Hitec Products      
  DNF   Mari Hole Mohr (Nor) Hitec Products      
  DNF   Arlenis Sierra Canadilla (Cub) A.R. Monex Women's Pro Cycling Team      
  DNF   Mariia Miliaeva (Rus) A.R. Monex Women's Pro Cycling Team      
  DNF   Maria Vittoria Sperotto (Ita) A.R. Monex Women's Pro Cycling Team      

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Ice

    5 апреля 2021 12:34 | Регистрация: 20.06.2019

    Ван Влейтен божит) 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

19 - 23 апреля 2021

Tour of the Alps

21 апреля 2021

La Fleche Wallonne

25 апреля 2021

Liege-Bastogne-Liege

27 апреля - 2 мая 2021

Tour de Romandie

5 - 9 мая 2021

Volta ao Algarve em Bicicleta

8 - 30 мая 2021

Giro d'Italia

ОПРОС

Какой из Гранд-туров ждёте больше всего?

Комментарии

  • Earl57
    Тур Альп-2021. Этап 2 (2)
    Earl57-Фото

    Почему Сиваков не стал работать вместе с Саймоном? Не потянул его темп? Финишей в гору больше не будет, 45 сек отобрать у Йейтса будет проблематично.

  • kwwk
    Тур Альп-2021. Этап 2 (2)
    kwwk-Фото

    Паша достойно, но Саймон пока сильнее выглядит

  • AzaKonta
    Флеш Валлонь-2021. Превью (3)
    AzaKonta-Фото
    Погачар на выход
  • Sheridan
    Филипп Жильбер завершит карьер ... (1)
    Sheridan-Фото

    Эх, Жильбер. Когда слышу его имя, сразу вспоминаю как пацан-любитель не смог удержаться за ним даже на секунду. clapping

  • EL-Fenomeno
    Флеш Валлонь-2021. Превью (3)
    EL-Fenomeno-Фото

    В опроснике проГолосовал за Вальверде, он любит Уй, а Мур его)) Но думаю сейчас для Алехандро разве что подиум реален, а победит скорей всего Рогла. Для Примо Амстел вышел неудачным из-за замены велосипелда, так что словенец вдвойне мотивирован.

    А вообще то ФВ показывает, что к послднему и решающему прохождению МУРа все фавориты приходят вместе (если не падали и/или форс-мажор), так что по умолчанию у всех капитанов шансы выиграть равны, главное выбрать правильную позицию ну и финишный рывок (свой и соперника) не проспать.

  • Gerasim
    Флеш Валлонь-2021. Превью (3)
    Gerasim-Фото

    Погги возьмёт эту Валонь...



    Погги, Алла, Пидкок.....

  • Серафим
    Фотофиниш определил победителя ... (18)
    Серафим-Фото
    Я и удивился, почему судьи судили и рядили минимум минут 30 из-за 0,004 секунды. Такой разрыв определяется сразу и без вопросов.
    И могли бы показать снимки камер системы фотофиниша, все, что показано - это съемки со стационарных финишных камер, но к хронометражу они отношения не имеют.
  • VeloVelo
    Боб Юнгельс не стартует на Фле ... (3)
    VeloVelo-Фото

    Роберту Здоровья! Очень надеюсь, что после ухода из квиков он еще пошумит как следует!

  • EL-Fenomeno
    Фотофиниш определил победителя ... (18)
    EL-Fenomeno-Фото

    В Твиттере (аккаунт tecknikp @tecknikp) есть такая картинка (размытая, правда)

    И надо признать, что финишная линия в этом году на Амстеле действительно была какая то каг бэ не определённая, ну чисто визуально что, к слову, и сам Курдюков подметил в репортаже

    И подпись к ней: "The GCN freeze frames cant split them:

     - Frame#1 Van Aert in front

     - Frame#2 Pidcock in front" 

  • GTX
    Боб Юнгельс не стартует на Фле ... (3)
    GTX-Фото
    После ухода с квиков все где то пропадает

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE