Ceratizit Madrid Challenge by La Vuelta-2020. Этап 2

 

 

 

 

  Boadilla del Monte - Boadilla del Monte, 9,3 км, ITT  
  1   Lisa Brennauer (Ger) Ceratizit-WNT Pro   0:12:40  
  2   Elisa Longo Borghini (Ita) Trek-Segafredo Women   0:00:01  
  3   Ellen Van Dijk (Ned) Trek-Segafredo Women   0:00:04  
  4   Annemiek Van Vleuten (Ned) Mitchelton-Scott Women   0:00:08  
  5   Leah Kirchmann (Can) Team Sunweb Women   0:00:14  
  6   Sarah Roy (Aus) Mitchelton-Scott Women   0:00:18  
  7   Mieke Kröger (Ger) Hitec Products-Birk Sport   0:00:21  
  8   Alice Barnes (Gbr) Canyon-Sram Racing   0:00:25  
  9   Maaike Boogaard (Ned) Ale' BTC Ljubljana   0:00:26  
  10   Hannah Ludwig (Ger) Canyon-Sram Racing   0:00:28  
  11   Lorena Wiebes (Ned) Team Sunweb Women      
  12   Vita Heine (Nor) Hitec Products-Birk Sport   0:00:31  
  13   Marta Cavalli (Ita) Valcar-Travel & Service   0:00:33  
  14   Georgia Williams (Nzl) Mitchelton-Scott Women      
  15   Liane Lippert (Ger) Team Sunweb Women   0:00:35  
  16   Jessica Roberts (Gbr) Mitchelton-Scott Women   0:00:37  
  17   Eugenia Bujak (Slo) Ale' BTC Ljubljana   0:00:38  
  18   Alexis Ryan (Usa) Canyon-Sram Racing   0:00:43  
  19   Audrey Cordon Ragot (Fra) Trek-Segafredo Women   0:00:44  
  20   Vittoria Guazzini (Ita) Valcar-Travel & Service   0:00:50  
  21   Katrine Aalerud (Nor) Movistar Team Women   0:00:51  
  22   Janneke Ensing (Ned) Mitchelton-Scott Women   0:00:55  
  23   Christina Schweinberger (Aut) Doltcini-Van Eyck Sport      
  24   Jelena Eric (Srb) Movistar Team Women   0:00:56  
  25   Julia Soek (Ned) Team Sunweb Women      
  26   Julie Leth (Den) Ceratizit-WNT Pro   0:00:59  
  27   Elisa Balsamo (Ita) Valcar-Travel & Service   0:01:00  
  28   Silvia Valsecchi (Ita) Bepink   0:01:01  
  29   Wilma Olausson (Swe) Team Sunweb Women   0:01:02  
  30   Rotem Gafinovitz (Isr) Canyon-Sram Racing   0:01:03  
  31   Camilla Alessio (Ita) Bepink   0:01:06  
  32   Maria Giulia Confalonieri (Ita) Ceratizit-WNT Pro   0:01:08  
  33   Eri Yonamine (Jpn) Ale' BTC Ljubljana      
  34   Christa Riffel (Ger) Canyon-Sram Racing      
  35   Ilaria Sanguineti (Ita) Valcar-Travel & Service   0:01:11  
  36   Gloria Rodriguez Sanchez (Spa) Movistar Team Women   0:01:17  
  37   Chiara Consonni (Ita) Valcar-Travel & Service   0:01:19  
  38   Barbara Guarischi (Ita) Movistar Team Women   0:01:21  
  39   Silvia Zanardi (Ita) Bepink   0:01:24  
  40   Simona Frapporti (Ita) Bepink      
  41   Ella Harris (Nzl) Canyon-Sram Racing   0:01:28  
  42   Urska Pintar (Slo) Ale' BTC Ljubljana   0:01:29  
  43   Laura Asencio (Fra) Ceratizit-WNT Pro   0:01:33  
  44   Claire Steels (Gbr) Sopela Women's Team   0:01:35  
  45   Lara Vieceli (Ita) Ceratizit-WNT Pro   0:01:37  
  46   Letizia Paternoster (Ita) Trek-Segafredo Women      
  47   Mireia Trias Jordan (Spa) Massi Tactic Women Team   0:01:39  
  48   Alessia Vigilia (Ita) Cronos-Casa Dorada      
  49   Jessica Allen (Aus) Mitchelton-Scott Women   0:01:40  
  50   Malgorzata Jasinska (Pol) Cronos-Casa Dorada   0:01:42  
  51   Anna Trevisi (Ita) Ale' BTC Ljubljana      
  52   Marta Bastianelli (Ita) Ale' BTC Ljubljana   0:01:45  
  53   Sara Martin Martin (Spa) Sopela Women's Team   0:01:47  
  54   Giorgia Catarzi (Ita) Bepink      
  55   Barbara Malcotti (Ita) Valcar-Travel & Service   0:01:48  
  56   Nicole Hanselmann (Swi) Doltcini-Van Eyck Sport   0:01:49  
  57   Alicia Gonzalez Blanco (Spa) Movistar Team Women   0:01:50  
  58   Sarah Rijkes (Aut) Ceratizit-WNT Pro   0:01:51  
  59   Mireia Benito Pellicer (Spa) Massi Tactic Women Team   0:01:52  
  60   Elizabeth Holden (Gbr) Bizkaia-Durango   0:01:54  
  61   Sandra Alonso Dominguez (Spa) Cronos-Casa Dorada      
  62   Rachel Neylan (Aus) Cronos-Casa Dorada   0:01:57  
  63   Belen Lopez Morales (Spa) Massi Tactic Women Team   0:02:00  
  64   Susana Perez Conejero (Spa) Rio Miera-Cantabria Deporte      
  65   Gabrielle Pilote-Fortin (Can) Massi Tactic Women Team   0:02:04  
  66   Paula Diaz Lopez (Spa) Rio Miera-Cantabria Deporte   0:02:06  
  67   Patricia Ortega Ruiz (Spa) Massi Tactic Women Team   0:02:07  
  68   Marieke de Groot (Ned) Doltcini-Van Eyck Sport   0:02:15  
  69   Alba Teruel Ribes (Spa) Movistar Team Women   0:02:17  
  70   Emilie Fortin (Can) Bizkaia-Durango   0:02:22  
  71   Lucy Van der Haar (Gbr) Hitec Products-Birk Sport   0:02:24  
  72   Ariana Gilabert Vilaplana (Spa) Bizkaia-Durango   0:02:30  
  73   Lydia Iglesias Bares (Spa) Cronos-Casa Dorada   0:02:31  
  74   Laura Tenorio   0:02:37  
  75   Martina Moreno (Spa) Massi Tactic Women Team   0:02:42  
  76   Vania Canvelli (Ita) Bepink   0:02:44  
  77   Carolina Esteban Fernandez (Spa) Rio Miera-Cantabria Deporte   0:02:52  
  78   Minke Bakker (Ned) Doltcini-Van Eyck Sport   0:02:53  
  79   Emma Ortiz Bonilla (Spa) Sopela Women's Team   0:03:28  

 

  Генеральная классификация после 2 этапа:  
  1   Lisa Brennauer (Ger) Ceratizit-WNT Pro   2:12:51  
  2   Elisa Longo Borghini (Ita) Trek-Segafredo Women   0:00:10  
  3   Ellen Van Dijk (Ned) Trek-Segafredo Women   0:00:13  
  4   Annemiek Van Vleuten (Ned) Mitchelton-Scott Women   0:00:17  
  5   Lorena Wiebes (Ned) Team Sunweb Women   0:00:18  
  6   Leah Kirchmann (Can) Team Sunweb Women   0:00:23  
  7   Sarah Roy (Aus) Mitchelton-Scott Women   0:00:27  
  8   Mieke Kröger (Ger) Hitec Products-Birk Sport   0:00:30  
  9   Alice Barnes (Gbr) Canyon-Sram Racing   0:00:33  
  10   Maaike Boogaard (Ned) Ale' BTC Ljubljana   0:00:35  
  11   Hannah Ludwig (Ger) Canyon-Sram Racing   0:00:37  
  12   Vita Heine (Nor) Hitec Products-Birk Sport   0:00:40  
  13   Marta Cavalli (Ita) Valcar-Travel & Service   0:00:42  
  14   Georgia Williams (Nzl) Mitchelton-Scott Women      
  15   Liane Lippert (Ger) Team Sunweb Women   0:00:44  
  16   Jessica Roberts (Gbr) Mitchelton-Scott Women   0:00:46  
  17   Eugenia Bujak (Slo) Ale' BTC Ljubljana   0:00:47  
  18   Alexis Ryan (Usa) Canyon-Sram Racing   0:00:52  
  19   Audrey Cordon Ragot (Fra) Trek-Segafredo Women   0:00:53  
  20   Elisa Balsamo (Ita) Valcar-Travel & Service   0:00:55  
  21   Vittoria Guazzini (Ita) Valcar-Travel & Service   0:00:59  
  22   Katrine Aalerud (Nor) Movistar Team Women   0:01:00  
  23   Jelena Eric (Srb) Movistar Team Women   0:01:01  
  24   Janneke Ensing (Ned) Mitchelton-Scott Women   0:01:04  
  25   Christina Schweinberger (Aut) Doltcini-Van Eyck Sport      
  26   Julia Soek (Ned) Team Sunweb Women   0:01:05  
  27   Julie Leth (Den) Ceratizit-WNT Pro   0:01:08  
  28   Silvia Valsecchi (Ita) Bepink   0:01:10  
  29   Wilma Olausson (Swe) Team Sunweb Women   0:01:11  
  30   Rotem Gafinovitz (Isr) Canyon-Sram Racing   0:01:12  
  31   Camilla Alessio (Ita) Bepink   0:01:15  
  32   Maria Giulia Confalonieri (Ita) Ceratizit-WNT Pro   0:01:17  
  33   Eri Yonamine (Jpn) Ale' BTC Ljubljana      
  34   Christa Riffel (Ger) Canyon-Sram Racing      
  35   Ilaria Sanguineti (Ita) Valcar-Travel & Service   0:01:20  
  36   Gloria Rodriguez Sanchez (Spa) Movistar Team Women   0:01:26  
  37   Chiara Consonni (Ita) Valcar-Travel & Service   0:01:28  
  38   Barbara Guarischi (Ita) Movistar Team Women   0:01:30  
  39   Silvia Zanardi (Ita) Bepink   0:01:33  
  40   Simona Frapporti (Ita) Bepink      
  41   Ella Harris (Nzl) Canyon-Sram Racing   0:01:37  
  42   Urska Pintar (Slo) Ale' BTC Ljubljana   0:01:38  
  43   Laura Asencio (Fra) Ceratizit-WNT Pro   0:01:42  
  44   Lara Vieceli (Ita) Ceratizit-WNT Pro   0:01:46  
  45   Letizia Paternoster (Ita) Trek-Segafredo Women      
  46   Mireia Trias Jordan (Spa) Massi Tactic Women Team   0:01:48  
  47   Alessia Vigilia (Ita) Cronos-Casa Dorada      
  48   Jessica Allen (Aus) Mitchelton-Scott Women   0:01:49  
  49   Malgorzata Jasinska (Pol) Cronos-Casa Dorada   0:01:51  
  50   Marta Bastianelli (Ita) Ale' BTC Ljubljana   0:01:54  
  51   Sara Martin Martin (Spa) Sopela Women's Team   0:01:56  
  52   Giorgia Catarzi (Ita) Bepink      
  53   Barbara Malcotti (Ita) Valcar-Travel & Service   0:01:57  
  54   Nicole Hanselmann (Swi) Doltcini-Van Eyck Sport   0:01:58  
  55   Alicia Gonzalez Blanco (Spa) Movistar Team Women   0:01:59  
  56   Sarah Rijkes (Aut) Ceratizit-WNT Pro   0:02:00  
  57   Elizabeth Holden (Gbr) Bizkaia-Durango   0:02:03  
  58   Sandra Alonso Dominguez (Spa) Cronos-Casa Dorada      
  59   Rachel Neylan (Aus) Cronos-Casa Dorada   0:02:06  
  60   Belen Lopez Morales (Spa) Massi Tactic Women Team   0:02:09  
  61   Susana Perez Conejero (Spa) Rio Miera-Cantabria Deporte      
  62   Marieke de Groot (Ned) Doltcini-Van Eyck Sport   0:02:24  
  63   Alba Teruel Ribes (Spa) Movistar Team Women   0:02:26  
  64   Emilie Fortin (Can) Bizkaia-Durango   0:02:31  
  65   Lucy Van der Haar (Gbr) Hitec Products-Birk Sport   0:02:33  
  66   Minke Bakker (Ned) Doltcini-Van Eyck Sport   0:03:02  
  67   Paula Diaz Lopez (Spa) Rio Miera-Cantabria Deporte   0:05:46  
  68   Claire Steels (Gbr) Sopela Women's Team   0:07:35  
  69   Anna Trevisi (Ita) Ale' BTC Ljubljana   0:07:44  
  70   Mireia Benito Pellicer (Spa) Massi Tactic Women Team   0:07:54  
  71   Gabrielle Pilote-Fortin (Can) Massi Tactic Women Team   0:08:06  
  72   Lydia Iglesias Bares (Spa) Cronos-Casa Dorada   0:08:33  
  73   Vania Canvelli (Ita) Bepink   0:08:46  
  74   Carolina Esteban Fernandez (Spa) Rio Miera-Cantabria Deporte   0:08:52  
  75   Emma Ortiz Bonilla (Spa) Sopela Women's Team   0:09:54  
  76   Patricia Ortega Ruiz (Spa) Massi Tactic Women Team   0:11:25  
  77   Ariana Gilabert Vilaplana (Spa) Bizkaia-Durango   0:11:48  
  78   Martina Moreno (Spa) Massi Tactic Women Team   0:12:00  
  79   Laura Tenorio   0:12:03  

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Юбилей

Ближайшие старты

24 января 2021

Classica Comunitat Valenciana 1969

28 - 31 января 2021

Challenge Ciclista Mallorca

31 января 2021

Grand Prix Cycliste la Marseillaise

3 - 7 февраля 2021

Volta a la Comunitat Valenciana

3 - 7 февраля 2021

Etoile de Besseges

9 - 14 февраля 2021

Tour Colombia

11 - 14 февраля 2021

Tour de la Provence

21 - 27 февраля 2021

UAE Tour

ОПРОС

Какой из Гранд-туров в 2020 году понравился больше?

Комментарии

  • Ернат
    Чемпион Казахстана Алексей Луц ... (19)
    Ернат-Фото
    Луц не потянет, его можно на недельные, максимум
  • Shalam s Urala
    Лукаш Висньовски, Шон Беннетт ... (2)
    Shalam s Urala-Фото

    Лукаша по фамилии можно проще величать - Вишнёвски

  • Адриен
    Спортивный агент Винченцо Ниба ... (10)
    Адриен-Фото
    Что-то я сомневаюсь, что НЫНЕШНИЙ Томас, Порт, Карапас, Йейтс, Власов согласятся на звание лейтенантов. Во всяком случае - на безусловных лейтенантов, каким был тот же Кириенко.
  • Shalam s Urala
    Спортивный агент Винченцо Ниба ... (10)
    Shalam s Urala-Фото

    хороший наставник, надо брать! научит хвастать сервантами и по-бабски отказывать сопернику в рукопожатии! это всегда работает! ну пусть не на победу.. но на имидж - точно!!!

  • Karmatron
    Спортивный агент Винченцо Ниба ... (10)
    Karmatron-Фото
    Хватало одного Фрума, когда только на него работали один Томас, один Квятковский, один Кириенко...
  • Адриен
    Спортивный агент Винченцо Ниба ... (10)
    Адриен-Фото
    Не думаю, что Нибали на излете карьеры согласится быть грегари - даже звездным, даже с пятикратной зарплатой...
  • Адриен
    Спортивный агент Винченцо Ниба ... (10)
    Адриен-Фото

    Команда капитанов - Порт , Йейтс, Томас, Берналь, Карапас, Власов... Раньше одного Фрума хватало.

  • Sezar
    Лукаш Висньовски, Шон Беннетт ... (2)
    Sezar-Фото

    Надеюсь Вацек надолго здесь не задержится.

  • Karmatron
    Спортивный агент Винченцо Ниба ... (10)
    Karmatron-Фото

    Смешно: "Так как в команде больше нет Фрума, им нужен лидер, который мог бы помогать молодым гонщикам".

    То есть Томас, Порт, Квято, Деннис ничем типа не могут помочь молодым гонщикам?

    И вот это: "стал наставником Эгана Берналя, Тео Геогана Харта, Ричарда Карапаса и Александра Власова". Кто там кому что будет наставлять? Берналю нужно разобраться с травмой и головой (на мой взгляд, в попытке доказать, что он не просто так взял ТДФ-2019, растратился в начале сезона, и травма вылезла в самое неподходящее время); Харту - больше гоночных километров и больше полномочий; Карапасу - та же история, только его смелее капитанит; Власову - я как бы и выше обозначил личностей, у которых есть, чему научиться и с кем покататься в гонках.

  • s75
    Спортивный агент Винченцо Ниба ... (10)
    s75-Фото

    Дело не в самой команде, а в спонсорах. У Инеос, как и у Скай свои интересы в этой стране. Про "шантаж" тоже очень рабочая версия, в спорте подобное не редкость.

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE