Тур де Франс-2020. Результаты 10 этапа

 

  Ле-Шато-д’Олерон - Сен-Мартен-де-Ре, 168,5 км  
  1   Sam Bennett (Irl) Deceuninck - Quick Step   03:35:22  
  2   Caleb Ewan (Aus) Soudal Lotto   -  
  3   Peter Sagan (Svk) Bora-hansgrohe      
  4   Elia Viviani (Ita) Cofidis      
  5   Mads Pedersen (Den) Trek-Segafredo      
  6   Andre Greipel (Ger) Israel Start-Up Nation      
  7   Bryan Coquard (Fra) B&B Hotels - Vital Concept      
  8   Cees Bol (Ned) Team Sunweb      
  9   Jasper Stuyven (Bel) Trek-Segafredo      
  10   Luka Mezgec (Slo) Mitchelton-Scott      
  11   Michael Morkov (Den) Deceuninck - Quick Step      
  12   Matteo Trentin (Ita) CCC Team      
  13   Hugo Hofstetter (Fra) Israel Start-Up Nation      
  14   Clement Venturini (Fra) AG2R      
  15   Alexander Kristoff (Nor) UAE Team Emirates      
  16   Jose Joaquin Rojas (Esp) Movistar Team      
  17   Hugo Houle (Can) Astana Pro Team      
  18   Edward Theuns (Bel) Trek-Segafredo      
  19   Maximilian Walscheid (Ger) NTT Pro Cycling      
  20   Oliver Naesen (Bel) AG2R      
  21   Niccolo Bonifazio (Ita) Total Direct Energie      
  22   Daryl Impey (Rsa) Mitchelton-Scott      
  23   Ryan Gibbons (Rsa) NTT Pro Cycling      
  24   Kevin Reza (Fra) B&B Hotels - Vital Concept      
  25   Tadej Pogacar (Slo) UAE Team Emirates      
  26   Greg Van Avermaet (Bel) CCC Team      
  27   Mikael Cherel (Fra) AG2R      
  28   Tom Dumoulin (Ned) Team Jumbo - Visma      
  29   Cyril Barthe (Fra ) B&B Hotels - Vital Concept      
  30   Jens Keukeleire (Bel) EF Pro Cycling      
  31   Nairo Quintana (Col) Team Arkea - Samsic      
  32   Primoz Roglic (Slo) Team Jumbo - Visma      
  33   Rigoberto Uran (Col) EF Pro Cycling      
  34   Romain Bardet (Fra) AG2R      
  35   Jens Debusschere (Bel) B&B Hotels - Vital Concept      
  36   Mikel Landa (Esp) Bahrain McLaren      
  37   Wout Van Aert (Bel) Team Jumbo - Visma      
  38   Michal Kwiatkowski (Pol) Team INEOS Grenadiers      
  39   Egan Bernal (Col) Team INEOS Grenadiers      
  40   Joris Nieuwenhuis (Ned) Team Sunweb      
  41   Pello Bilbao (Esp) Bahrain McLaren      
  42   Miguel Lopez (Col) Astana Pro Team      
  43   Tim Declercq (Bel) Deceuninck - Quick Step      
  44   Adam Yates (Gbr) Mitchelton-Scott      
  45   Gorka Izagirre (Esp) Astana Pro Team      
  46   Sergio Higuita (Col) EF Pro Cycling      
  47   Guillaume Martin (Fra) Cofidis      
  48   Damiano Caruso (Ita) Bahrain McLaren      
  49   Alejandro Valverde (Esp) Movistar Team      
  50   Luis Leon Sanchez (Esp) Astana Pro Team      
  51   Imanol Erviti (Esp) Movistar Team      
  52   Tom Van Asbroeck (Bel) Israel Start-Up Nation      
  53   Richie Porte (Aus) Trek-Segafredo      
  54   Esteban Chavez (Col) Mitchelton-Scott      
  55   Enric Mas (Esp) Movistar Team      
  56   Bauke Mollema (Ned) Trek-Segafredo      
  57   Vegard Stake Laengen (Nor) UAE Team Emirates      
  58   Marc Soler (Esp) Movistar Team      
  59   Stefan Küng (Swi) Groupama - FDJ      
  60   Richard Carapaz (Ecu) Team INEOS Grenadiers      
  61   Nelson Oliveira (Por) Movistar Team      
  62   Nikias Arndt (Ger) Team Sunweb      
  63   Simone Consonni (Ita) Cofidis      
  64   Frederik Frison (Bel) Soudal Lotto      
  65   Daniel Oss (Ita) Bora-hansgrohe      
  66   Søren Kragh Andersen (Den) Team Sunweb      
  67   Christophe Laporte (Fra) Cofidis   0:00:24  
  68   Luke Rowe (Gbr) Team INEOS Grenadiers   0:00:26  
  69   Michael Gogl (Aut) NTT Pro Cycling      
  70   Roger Kluge (Ger) Soudal Lotto   0:00:32  
  71   Amund Grøndahl Jansen (Nor) Team Jumbo - Visma   0:00:46  
  72   Lukas Postlberger (Aut) Bora-hansgrohe      
  73   Felix Grossschartner (Aut) Bora-hansgrohe      
  74   Sepp Kuss (Usa) Team Jumbo - Visma      
  75   Jack Bauer (Nzl) Mitchelton-Scott      
  76   George Bennett (Nzl) Team Jumbo - Visma      
  77   Kasper Asgreen (Den) Deceuninck - Quick Step      
  78   Matej Mohoric (Slo) Bahrain McLaren   0:00:49  
  79   Tiesj Benoot (Bel) Team Sunweb   0:01:08  
  80   Casper Pedersen (Den) Team Sunweb      
  81   Marc Hirschi (Swi) Team Sunweb   0:01:13  
  82   Michael Valgren (Den) NTT Pro Cycling      
  83   Anthony Turgis (Fra) Total Direct Energie   0:01:20  
  84   Nicolas Edet (Fra) Cofidis   0:05:25  
  85   Quentin Pacher (Fra) B&B Hotels - Vital Concept      
  86   Remi Cavagna (Fra) Deceuninck - Quick Step      
  87   Kenny Elissonde (Fra) Trek-Segafredo      
  88   Geoffrey Soupe (Fra) Total Direct Energie      
  89   Thomas De Gendt (Bel) Soudal Lotto      
  90   Matthieu Ladagnous (Fra) Groupama - FDJ      
  91   Niklas Eg (Den) Trek-Segafredo      
  92   Bob Jungels (Lux) Deceuninck - Quick Step      
  93   Robert Gesink (Ned) Team Jumbo - Visma      
  94   Tony Martin (Ger) Team Jumbo - Visma      
  95   Sonny Colbrelli (Ita) Bahrain McLaren      
  96   Jan Polanc (Slo) UAE Team Emirates      
  97   Alexis Vuillermoz (Fra) AG2R      
  98   Pavel Sivakov (Rus) Team INEOS Grenadiers      
  99   Edvald Boasson Hagen (Nor) NTT Pro Cycling      
  100   Krists Neilands (Lat) Israel Start-Up Nation      
  101   Toms Skujins (Lat) Trek-Segafredo      
  102   Dayer Quintana (Col) Team Arkea - Samsic      
  103   Winner Anacona (Col) Team Arkea - Samsic      
  104   Connor Swift (Gbr) Team Arkea - Samsic      
  105   Jesus Herrada (Esp) Cofidis      
  106   Rudy Molard (Fra) Groupama - FDJ      
  107   Sebastien Reichenbach (Swi) Groupama - FDJ      
  108   Pierre-Luc Perichon (Fra) Cofidis      
  109   Thibaut Pinot (Fra) Groupama - FDJ      
  110   Warren Barguil (Fra) Team Arkea - Samsic      
  111   Valentin Madouas (Fra) Groupama - FDJ      
  112   Clement Russo (Fra) Team Arkea - Samsic      
  113   David Gaudu (Fra) Groupama - FDJ      
  114   Ben Hermans (Bel) Israel Start-Up Nation      
  115   Michael Schar (Swi) CCC Team      
  116   Roman Kreuziger (Cze) NTT Pro Cycling      
  117   Mathieu Burgaudeau (Fra) Total Direct Energie      
  118   Ilnur Zakarin (Rus) CCC Team      
  119   Omar Fraile (Esp) Astana Pro Team      
  120   Dario Cataldo (Ita) Movistar Team      
  121   Marco Haller (Aut) Bahrain McLaren      
  122   Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team      
  123   Gregor Mühlberger (Aut) Bora-hansgrohe      
  124   Simon Geschke (Ger) CCC Team      
  125   Emanuel Buchmann (Ger) Bora-hansgrohe      
  126   Nans Peters (Fra) AG2R      
  127   Lennard Kämna (Ger) Bora-hansgrohe      
  128   Jasper De Buyst (Bel) Soudal Lotto      
  129   Pierre Latour (Fra) AG2R      
  130   Daniel Martin (Irl) Israel Start-Up Nation      
  131   Maximilian Schachmann (Ger) Bora-hansgrohe      
  132   Daniel Martinez (Col) EF Pro Cycling      
  133   Neilson Powless (Usa) EF Pro Cycling      
  134   Benoit Cosnefroy (Fra) AG2R      
  135   Fabien Grellier (Fra) Total Direct Energie      
  136   Pierre Rolland (Fra) B&B Hotels - Vital Concept      
  137   Romain Sicard (Fra) Total Direct Energie      
  138   Alberto Bettiol (Ita) EF Pro Cycling      
  139   Cyril Gautier (Fra) B&B Hotels - Vital Concept      
  140   Tejay Van Garderen (Usa) EF Pro Cycling      
  141   Dries Devenyns (Bel) Deceuninck - Quick Step      
  142   Alessandro De Marchi (Ita) CCC Team      
  143   Jan Hirt (Cze) CCC Team      
  144   Wout Poels (Ned) Bahrain McLaren      
  145   Dylan Van Baarle (Ned) Team INEOS Grenadiers      
  146   Carlos Verona (Esp) Movistar Team      
  147   Harold Tejada (Col) Astana Pro Team      
  148   Ion Izagirre (Esp) Astana Pro Team      
  149   Andrey Amador (Crc) Team INEOS Grenadiers      
  150   Christopher Juul Jensen (Den) Mitchelton-Scott      
  151   Mikel Nieve (Esp) Mitchelton-Scott      
  152   Marco Marcato (Ita) UAE Team Emirates   0:05:38  
  153   Nils Politt (Ger) Israel Start-Up Nation   0:07:52  
  154   Guy Niv (Isr) Israel Start-Up Nation      
  155   David De La Cruz (Esp) UAE Team Emirates   0:10:08  
  156   Nicolas Roche (Irl) Team Sunweb   0:10:52  
  157   Maxime Chevalier (Fra ) B&B Hotels - Vital Concept      
  158   Kevin Ledanois (Fra) Team Arkea - Samsic      
  159   Jonathan Castroviejo (Esp) Team INEOS Grenadiers      
  160   Julian Alaphilippe (Fra) Deceuninck - Quick Step      
  161   Jonas Koch (Ger) CCC Team      
  162   Hugh Carthy (Gbr) EF Pro Cycling   0:12:15  
  163   Jerome Cousin (Fra) Total Direct Energie   0:14:34  
  164   Davide Formolo (Ita) UAE Team Emirates   0:16:44  
  DNF   Sam Bewley (Nzl) Mitchelton-Scott      
  DNS   Domenico Pozzovivo (Ita) NTT Pro Cycling      

 

  Промежуточный спринт. CHÂTELAILLON-PLAGE - 129.5 км  
  1   Matteo Trentin (Ita) CCC Team   20  
  2   Peter Sagan (Svk) Bora-hansgrohe   17  
  3   Sam Bennett (Irl) Deceuninck - Quick Step   15  
  4   Michael Morkov (Den) Deceuninck - Quick Step   13  
  5   Bryan Coquard (Fra) B&B Hotels - Vital Concept   11  
  6   Marco Haller (Aut) Bahrain McLaren   10  
  7   Sonny Colbrelli (Ita) Bahrain McLaren   9  
  8   Tiesj Benoot (Bel) Team Sunweb   8  
  9   Andrey Amador (Crc) Team INEOS Grenadiers   7  
  10   Daniel Martinez (Col) EF Pro Cycling   6  
  11   Pello Bilbao (Esp) Bahrain McLaren   5  
  12   Casper Pedersen (Den) Team Sunweb   4  
  13   Simone Consonni (Ita) Cofidis   3  
  14   Jonathan Castroviejo (Esp) Team INEOS Grenadiers   2  
  15   Jens Keukeleire (Bel) EF Pro Cycling   1  

 

  Финиш  
  1   Sam Bennett (Irl) Deceuninck - Quick Step   50  
  2   Caleb Ewan (Aus) Soudal Lotto   30  
  3   Peter Sagan (Svk) Bora-hansgrohe   20  
  4   Elia Viviani (Ita) Cofidis   18  
  5   Mads Pedersen (Den) Trek-Segafredo   16  
  6   Andre Greipel (Ger) Israel Start-Up Nation   14  
  7   Bryan Coquard (Fra) B&B Hotels - Vital Concept   12  
  8   Cees Bol (Ned) Team Sunweb   10  
  9   Jasper Stuyven (Bel) Trek-Segafredo   8  
  10   Luka Mezgec (Slo) Mitchelton-Scott   7  
  11   Michael Morkov (Den) Deceuninck - Quick Step   6  
  12   Matteo Trentin (Ita) CCC Team   5  
  13   Hugo Hofstetter (Fra) Israel Start-Up Nation   4  
  14   Clement Venturini (Fra) AG2R   3  
  15   Alexander Kristoff (Nor) UAE Team Emirates   2  

 

  Молодежная классификация этапа  
  1   Mads Pedersen (Den) Trek-Segafredo   03:35:22  
  2   Cees Bol (Ned) Team Sunweb   -  
  3   Tadej Pogacar (Slo) UAE Team Emirates      
  4   Cyril Barthe (Fra ) B&B Hotels - Vital Concept      
  5   Egan Bernal (Col) Team INEOS Grenadiers      
  6   Joris Nieuwenhuis (Ned) Team Sunweb      
  7   Sergio Higuita (Col) EF Pro Cycling      
  8   Enric Mas (Esp) Movistar Team      
  9   Kasper Asgreen (Den) Deceuninck - Quick Step   0:00:46  
  10   Casper Pedersen (Den) Team Sunweb   0:01:08  
  11   Marc Hirschi (Swi) Team Sunweb   0:01:13  
  12   Remi Cavagna (Fra) Deceuninck - Quick Step   0:05:25  
  13   Niklas Eg (Den) Trek-Segafredo      
  14   Pavel Sivakov (Rus) Team INEOS Grenadiers      
  15   Connor Swift (Gbr) Team Arkea - Samsic      
  16   Valentin Madouas (Fra) Groupama - FDJ      
  17   Clement Russo (Fra) Team Arkea - Samsic      
  18   David Gaudu (Fra) Groupama - FDJ      
  19   Mathieu Burgaudeau (Fra) Total Direct Energie      
  20   Lennard Kämna (Ger) Bora-hansgrohe      
  21   Daniel Martinez (Col) EF Pro Cycling      
  22   Neilson Powless (Usa) EF Pro Cycling      
  23   Benoit Cosnefroy (Fra) AG2R      
  24   Harold Tejada (Col) Astana Pro Team      
  25   Maxime Chevalier (Fra ) B&B Hotels - Vital Concept   0:10:52  

 

  Командный зачет этапа  
  1   Trek-Segafredo (Usa)   10:46:06  
  2   Deceuninck - Quick Step (Bel)   -  
  3   B&B Hotels - Vital Concept (Fra)      
  4   AG2R (Fra)      
  5   Israel Start-Up Nation (Isr)      
  6   Mitchelton-Scott (Aus)      
  7   UAE Team Emirates (Uae)      
  8   Jumbo - Visma (Ned)      
  9   Astana (Kaz)      
  10   EF Pro Cycling (Usa)      
  11   Team Sunweb (Ger)      
  12   Cofidis (Fra)      
  13   Movistar (Spa)      
  14   Bahrain McLaren (Brn)      
  15   Team INEOS Grenadiers (Gbr)      
  16   NTT Pro Cycling (Rsa)   0:00:26  
  17   Soudal Lotto (Bel)   0:00:32  
  18   Bora-hansgrohe (Ger)   0:00:46  
  19   CCC Team (Pol)   0:05:25  
  20   Total Direct Energie (Fra)   0:06:45  
  21   Arkea - Samsic (Fra)   0:10:50  
  22   Groupama - FDJ (Fra)      

 

  Генеральная классификация после 10 этапа  
  1   Primoz Roglic (Slo) Team Jumbo - Visma   42:15:23  
  2   Egan Bernal (Col) Team INEOS Grenadiers   0:00:21  
  3   Guillaume Martin (Fra) Cofidis   0:00:28  
  4   Romain Bardet (Fra) AG2R   0:00:30  
  5   Nairo Quintana (Col) Team Arkea - Samsic   0:00:32  
  6   Rigoberto Uran (Col) EF Pro Cycling      
  7   Tadej Pogacar (Slo) UAE Team Emirates   0:00:44  
  8   Adam Yates (Gbr) Mitchelton-Scott   0:01:02  
  9   Miguel Lopez (Col) Astana Pro Team   0:01:15  
  10   Mikel Landa (Esp) Bahrain McLaren   0:01:42  
  11   Richie Porte (Aus) Trek-Segafredo   0:01:53  
  12   Enric Mas (Esp) Movistar Team   0:02:02  
  13   Bauke Mollema (Ned) Trek-Segafredo   0:02:31  
  14   Tom Dumoulin (Ned) Team Jumbo - Visma   0:03:22  
  15   Richard Carapaz (Ecu) Team INEOS Grenadiers   0:03:42  
  16   Damiano Caruso (Ita) Bahrain McLaren      
  17   Alejandro Valverde (Esp) Movistar Team   0:03:43  
  18   Sergio Higuita (Col) EF Pro Cycling   0:06:08  
  19   Emanuel Buchmann (Ger) Bora-hansgrohe   0:11:10  
  20   Esteban Chavez (Col) Mitchelton-Scott   0:12:13  
  21   Pierre Rolland (Fra) B&B Hotels - Vital Concept   0:20:46  
  22   Warren Barguil (Fra) Team Arkea - Samsic   0:23:51  
  23   Sepp Kuss (Usa) Team Jumbo - Visma   0:30:41  
  24   Mikael Cherel (Fra) AG2R   0:31:25  
  25   Hugh Carthy (Gbr) EF Pro Cycling   0:32:19  
  26   Thibaut Pinot (Fra) Groupama - FDJ   0:33:57  
  27   Ion Izagirre (Esp) Astana Pro Team   0:34:16  
  28   George Bennett (Nzl) Team Jumbo - Visma   0:36:01  
  29   Gorka Izagirre (Esp) Astana Pro Team   0:36:04  
  30   Pello Bilbao (Esp) Bahrain McLaren   0:38:47  
  31   Luis Leon Sanchez (Esp) Astana Pro Team   0:39:05  
  32   Ilnur Zakarin (Rus) CCC Team   0:39:18  
  33   Marc Soler (Esp) Movistar Team   0:40:38  
  34   Romain Sicard (Fra) Total Direct Energie   0:42:44  
  35   Harold Tejada (Col) Astana Pro Team   0:45:23  
  36   Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team   0:46:15  
  37   Sebastien Reichenbach (Swi) Groupama - FDJ   0:46:26  
  38   Wout Van Aert (Bel) Team Jumbo - Visma   0:47:50  
  39   Daniel Martinez (Col) EF Pro Cycling   0:51:10  
  40   Michal Kwiatkowski (Pol) Team INEOS Grenadiers   0:51:13  
  41   Julian Alaphilippe (Fra) Deceuninck - Quick Step   0:52:09  
  42   Greg Van Avermaet (Bel) CCC Team   0:52:12  
  43   Rudy Molard (Fra) Groupama - FDJ   0:52:41  
  44   Alexis Vuillermoz (Fra) AG2R   0:52:50  
  45   Toms Skujins (Lat) Trek-Segafredo   0:53:43  
  46   Jonathan Castroviejo (Esp) Team INEOS Grenadiers   0:53:57  
  47   Carlos Verona (Esp) Movistar Team   0:54:18  
  48   Gregor Mühlberger (Aut) Bora-hansgrohe   0:56:05  
  49   Mikel Nieve (Esp) Mitchelton-Scott   0:57:01  
  50   Robert Gesink (Ned) Team Jumbo - Visma   0:58:03  
  51   Bob Jungels (Lux) Deceuninck - Quick Step   0:59:13  
  52   Kenny Elissonde (Fra) Trek-Segafredo   0:59:27  
  53   Valentin Madouas (Fra) Groupama - FDJ   01:03:51  
  54   Marc Hirschi (Swi) Team Sunweb   01:04:10  
  55   Maximilian Schachmann (Ger) Bora-hansgrohe   01:04:29  
  56   Jesus Herrada (Esp) Cofidis   01:04:50  
  57   Felix Grossschartner (Aut) Bora-hansgrohe   01:06:42  
  58   Neilson Powless (Usa) EF Pro Cycling   01:06:49  
  59   Jan Polanc (Slo) UAE Team Emirates   01:07:03  
  60   Søren Kragh Andersen (Den) Team Sunweb   01:07:23  
  61   Nelson Oliveira (Por) Movistar Team   01:07:35  
  62   Stefan Küng (Swi) Groupama - FDJ   01:09:08  
  63   David Gaudu (Fra) Groupama - FDJ   01:11:12  
  64   Daniel Martin (Irl) Israel Start-Up Nation   01:11:13  
  65   Dylan Van Baarle (Ned) Team INEOS Grenadiers   01:11:52  
  66   Ben Hermans (Bel) Israel Start-Up Nation   01:13:04  
  67   Lennard Kämna (Ger) Bora-hansgrohe   01:15:24  
  68   Hugo Houle (Can) Astana Pro Team   01:15:29  
  69   Davide Formolo (Ita) UAE Team Emirates   01:16:15  
  70   Jose Joaquin Rojas (Esp) Movistar Team   01:17:11  
  71   Alberto Bettiol (Ita) EF Pro Cycling   01:20:21  
  72   Winner Anacona (Col) Team Arkea - Samsic   01:20:43  
  73   Dario Cataldo (Ita) Movistar Team   01:25:03  
  74   Michael Valgren (Den) NTT Pro Cycling   01:25:05  
  75   Quentin Pacher (Fra) B&B Hotels - Vital Concept   01:25:29  
  76   Nicolas Roche (Irl) Team Sunweb   01:27:03  
  77   Cyril Gautier (Fra) B&B Hotels - Vital Concept   01:27:21  
  78   Niklas Eg (Den) Trek-Segafredo   01:28:39  
  79   Nicolas Edet (Fra) Cofidis   01:32:56  
  80   Omar Fraile (Esp) Astana Pro Team   01:34:38  
  81   Simon Geschke (Ger) CCC Team   01:35:05  
  82   Pierre Latour (Fra) AG2R   01:35:14  
  83   Dries Devenyns (Bel) Deceuninck - Quick Step   01:37:54  
  84   Krists Neilands (Lat) Israel Start-Up Nation   01:39:16  
  85   Nans Peters (Fra) AG2R   01:39:31  
  86   Thomas De Gendt (Bel) Soudal Lotto      
  87   Jasper Stuyven (Bel) Trek-Segafredo   01:39:37  
  88   Michael Schar (Swi) CCC Team   01:40:14  
  89   Oliver Naesen (Bel) AG2R   01:41:19  
  90   Jan Hirt (Cze) CCC Team   01:46:18  
  91   Clement Venturini (Fra) AG2R   01:49:12  
  92   Daniel Oss (Ita) Bora-hansgrohe   01:49:34  
  93   Edvald Boasson Hagen (Nor) NTT Pro Cycling   01:50:56  
  94   Tejay Van Garderen (Usa) EF Pro Cycling   01:51:27  
  95   Matthieu Ladagnous (Fra) Groupama - FDJ   01:51:47  
  96   Peter Sagan (Svk) Bora-hansgrohe   01:53:29  
  97   Sonny Colbrelli (Ita) Bahrain McLaren   01:54:12  
  98   Vegard Stake Laengen (Nor) UAE Team Emirates   01:54:16  
  99   Matej Mohoric (Slo) Bahrain McLaren   01:54:21  
  100   Jack Bauer (Nzl) Mitchelton-Scott   01:55:44  
  101   Michael Gogl (Aut) NTT Pro Cycling   01:55:56  
  102   Matteo Trentin (Ita) CCC Team   01:56:03  
  103   Jens Keukeleire (Bel) EF Pro Cycling   02:00:38  
  104   Tom Van Asbroeck (Bel) Israel Start-Up Nation   02:01:35  
  105   Imanol Erviti (Esp) Movistar Team   02:01:56  
  106   Alessandro De Marchi (Ita) CCC Team   02:03:23  
  107   Connor Swift (Gbr) Team Arkea - Samsic   02:03:57  
  108   Christopher Juul Jensen (Den) Mitchelton-Scott   02:04:51  
  109   Luka Mezgec (Slo) Mitchelton-Scott   02:05:40  
  110   Edward Theuns (Bel) Trek-Segafredo   02:07:45  
  111   Hugo Hofstetter (Fra) Israel Start-Up Nation   02:08:07  
  112   Marco Marcato (Ita) UAE Team Emirates   02:09:40  
  113   Kasper Asgreen (Den) Deceuninck - Quick Step   02:09:44  
  114   Cyril Barthe (Fra ) B&B Hotels - Vital Concept   02:09:58  
  115   Andrey Amador (Crc) Team INEOS Grenadiers   02:10:02  
  116   Dayer Quintana (Col) Team Arkea - Samsic   02:10:18  
  117   Bryan Coquard (Fra) B&B Hotels - Vital Concept   02:10:30  
  118   Roman Kreuziger (Cze) NTT Pro Cycling   02:10:41  
  119   Fabien Grellier (Fra) Total Direct Energie   02:10:46  
  120   Casper Pedersen (Den) Team Sunweb   02:10:48  
  121   Pierre-Luc Perichon (Fra) Cofidis   02:11:36  
  122   Tiesj Benoot (Bel) Team Sunweb   02:13:41  
  123   Tim Declercq (Bel) Deceuninck - Quick Step   02:13:59  
  124   Christophe Laporte (Fra) Cofidis   02:14:10  
  125   Lukas Postlberger (Aut) Bora-hansgrohe   02:14:18  
  126   Nils Politt (Ger) Israel Start-Up Nation   02:14:32  
  127   Daryl Impey (Rsa) Mitchelton-Scott   02:15:24  
  128   Benoit Cosnefroy (Fra) AG2R   02:15:55  
  129   Michael Morkov (Den) Deceuninck - Quick Step   02:15:58  
  130   Tony Martin (Ger) Team Jumbo - Visma   02:16:07  
  131   Amund Grøndahl Jansen (Nor) Team Jumbo - Visma   02:16:24  
  132   Joris Nieuwenhuis (Ned) Team Sunweb   02:17:42  
  133   Remi Cavagna (Fra) Deceuninck - Quick Step   02:20:32  
  134   Mads Pedersen (Den) Trek-Segafredo   02:23:02  
  135   Anthony Turgis (Fra) Total Direct Energie   02:24:17  
  136   Jonas Koch (Ger) CCC Team   02:24:41  
  137   Kevin Ledanois (Fra) Team Arkea - Samsic   02:24:43  
  138   Elia Viviani (Ita) Cofidis   02:26:19  
  139   Kevin Reza (Fra) B&B Hotels - Vital Concept   02:28:04  
  140   Alexander Kristoff (Nor) UAE Team Emirates   02:28:13  
  141   Ryan Gibbons (Rsa) NTT Pro Cycling   02:28:28  
  142   Sam Bennett (Irl) Deceuninck - Quick Step   02:29:04  
  143   Cees Bol (Ned) Team Sunweb   02:29:21  
  144   Caleb Ewan (Aus) Soudal Lotto   02:29:31  
  145   Jens Debusschere (Bel) B&B Hotels - Vital Concept   02:29:39  
  146   David De La Cruz (Esp) UAE Team Emirates   02:29:47  
  147   Mathieu Burgaudeau (Fra) Total Direct Energie   02:30:27  
  148   Geoffrey Soupe (Fra) Total Direct Energie   02:30:29  
  149   Maximilian Walscheid (Ger) NTT Pro Cycling   02:30:33  
  150   Luke Rowe (Gbr) Team INEOS Grenadiers   02:30:42  
  151   Simone Consonni (Ita) Cofidis   02:30:48  
  152   Andre Greipel (Ger) Israel Start-Up Nation   02:32:09  
  153   Guy Niv (Isr) Israel Start-Up Nation   02:33:20  
  154   Clement Russo (Fra) Team Arkea - Samsic   02:34:56  
  155   Jasper De Buyst (Bel) Soudal Lotto   02:35:12  
  156   Frederik Frison (Bel) Soudal Lotto   02:35:42  
  157   Nikias Arndt (Ger) Team Sunweb   02:36:03  
  158   Wout Poels (Ned) Bahrain McLaren   02:36:19  
  159   Maxime Chevalier (Fra ) B&B Hotels - Vital Concept   02:37:18  
  160   Marco Haller (Aut) Bahrain McLaren   02:37:55  
  161   Roger Kluge (Ger) Soudal Lotto   02:39:28  
  162   Niccolo Bonifazio (Ita) Total Direct Energie   02:39:54  
  163   Pavel Sivakov (Rus) Team INEOS Grenadiers   02:47:02  
  164   Jerome Cousin (Fra) Total Direct Energie   02:53:50  

 

  Классификация по очкам после 10 этапа  
  1   Sam Bennett (Irl) Deceuninck - Quick Step   196  
  2   Peter Sagan (Svk) Bora-hansgrohe   175  
  3   Bryan Coquard (Fra) B&B Hotels - Vital Concept   129  
  4   Matteo Trentin (Ita) CCC Team   123  
  5   Wout Van Aert (Bel) Team Jumbo - Visma   111  
  6   Caleb Ewan (Aus) Soudal Lotto   105  
  7   Alexander Kristoff (Nor) UAE Team Emirates   95  
  8   Julian Alaphilippe (Fra) Deceuninck - Quick Step   82  
  9   Michael Morkov (Den) Deceuninck - Quick Step   77  
  10   Cees Bol (Ned) Team Sunweb   72  
  11   Tadej Pogacar (Slo) UAE Team Emirates   69  
  12   Greg Van Avermaet (Bel) CCC Team   64  
  13   Marc Hirschi (Swi) Team Sunweb   60  
  14   Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team   56  
  15   Primoz Roglic (Slo) Team Jumbo - Visma   50  
  16   Edvald Boasson Hagen (Nor) NTT Pro Cycling   50  
  17   Egan Bernal (Col) Team INEOS Grenadiers   50  
  18   Adam Yates (Gbr) Mitchelton-Scott   49  
  19   Neilson Powless (Usa) EF Pro Cycling   49  
  20   Jasper Stuyven (Bel) Trek-Segafredo   49  
  21   Daniel Oss (Ita) Bora-hansgrohe   48  
  22   Toms Skujins (Lat) Trek-Segafredo   47  
  23   Mads Pedersen (Den) Trek-Segafredo   46  
  24   Bauke Mollema (Ned) Trek-Segafredo   44  
  25   Hugo Hofstetter (Fra) Israel Start-Up Nation   41  
  26   Elia Viviani (Ita) Cofidis   41  
  27   Jerome Cousin (Fra) Total Direct Energie   40  
  28   Guillaume Martin (Fra) Cofidis   38  
  29   Luka Mezgec (Slo) Mitchelton-Scott   37  
  30   Niccolo Bonifazio (Ita) Total Direct Energie   36  
  31   Jesus Herrada (Esp) Cofidis   33  
  32   Nans Peters (Fra) AG2R   29  
  33   Clement Venturini (Fra) AG2R   29  
  34   Nairo Quintana (Col) Team Arkea - Samsic   28  
  35   Christophe Laporte (Fra) Cofidis   28  
  36   Quentin Pacher (Fra) B&B Hotels - Vital Concept   27  
  37   Tiesj Benoot (Bel) Team Sunweb   23  
  38   Mikel Landa (Esp) Bahrain McLaren   22  
  39   Michael Schar (Swi) CCC Team   21  
  40   Fabien Grellier (Fra) Total Direct Energie   21  
  41   Nils Politt (Ger) Israel Start-Up Nation   20  
  42   Miguel Lopez (Col) Astana Pro Team   20  
  43   Maximilian Schachmann (Ger) Bora-hansgrohe   20  
  44   Benoit Cosnefroy (Fra) AG2R   20  
  45   Carlos Verona (Esp) Movistar Team   18  
  46   Sergio Higuita (Col) EF Pro Cycling   17  
  47   Ilnur Zakarin (Rus) CCC Team   17  
  48   Ben Hermans (Bel) Israel Start-Up Nation   17  
  49   Cyril Gautier (Fra) B&B Hotels - Vital Concept   17  
  50   Omar Fraile (Esp) Astana Pro Team   17  
  51   Edward Theuns (Bel) Trek-Segafredo   17  
  52   Mathieu Burgaudeau (Fra) Total Direct Energie   17  
  53   Felix Grossschartner (Aut) Bora-hansgrohe   16  
  54   Søren Kragh Andersen (Den) Team Sunweb   16  
  55   Esteban Chavez (Col) Mitchelton-Scott   15  
  56   Daniel Martinez (Col) EF Pro Cycling   15  
  57   Jonathan Castroviejo (Esp) Team INEOS Grenadiers   15  
  58   David Gaudu (Fra) Groupama - FDJ   15  
  59   Lennard Kämna (Ger) Bora-hansgrohe   15  
  60   Romain Bardet (Fra) AG2R   14  
  61   Thibaut Pinot (Fra) Groupama - FDJ   14  
  62   Michal Kwiatkowski (Pol) Team INEOS Grenadiers   14  
  63   Andre Greipel (Ger) Israel Start-Up Nation   14  
  64   Alejandro Valverde (Esp) Movistar Team   13  
  65   Michael Gogl (Aut) NTT Pro Cycling   13  
  66   Kevin Reza (Fra) B&B Hotels - Vital Concept   13  
  67   Remi Cavagna (Fra) Deceuninck - Quick Step   12  
  68   Tom Dumoulin (Ned) Team Jumbo - Visma   11  
  69   Richard Carapaz (Ecu) Team INEOS Grenadiers   11  
  70   Damiano Caruso (Ita) Bahrain McLaren   11  
  71   Warren Barguil (Fra) Team Arkea - Samsic   11  
  72   Alexis Vuillermoz (Fra) AG2R   11  
  73   Nicolas Roche (Irl) Team Sunweb   11  
  74   Kasper Asgreen (Den) Deceuninck - Quick Step   11  
  75   Richie Porte (Aus) Trek-Segafredo   10  
  76   Hugo Houle (Can) Astana Pro Team   10  
  77   Davide Formolo (Ita) UAE Team Emirates   10  
  78   Krists Neilands (Lat) Israel Start-Up Nation   10  
  79   Sonny Colbrelli (Ita) Bahrain McLaren   10  
  80   Marco Haller (Aut) Bahrain McLaren   10  
  81   Gregor Mühlberger (Aut) Bora-hansgrohe   9  
  82   Rigoberto Uran (Col) EF Pro Cycling   8  
  83   Nelson Oliveira (Por) Movistar Team   8  
  84   Casper Pedersen (Den) Team Sunweb   8  
  85   Lukas Postlberger (Aut) Bora-hansgrohe   8  
  86   Anthony Turgis (Fra) Total Direct Energie   8  
  87   Roger Kluge (Ger) Soudal Lotto   8  
  88   Alberto Bettiol (Ita) EF Pro Cycling   7  
  89   Andrey Amador (Crc) Team INEOS Grenadiers   7  
  90   Maximilian Walscheid (Ger) NTT Pro Cycling   7  
  91   Oliver Naesen (Bel) AG2R   6  
  92   Christopher Juul Jensen (Den) Mitchelton-Scott   6  
  93   Pello Bilbao (Esp) Bahrain McLaren   5  
  94   Tom Van Asbroeck (Bel) Israel Start-Up Nation   5  
  95   Robert Gesink (Ned) Team Jumbo - Visma   4  
  96   Nicolas Edet (Fra) Cofidis   4  
  97   Jonas Koch (Ger) CCC Team   4  
  98   Geoffrey Soupe (Fra) Total Direct Energie   4  
  99   Jack Bauer (Nzl) Mitchelton-Scott   3  
  100   Simone Consonni (Ita) Cofidis   3  
  101   Sepp Kuss (Usa) Team Jumbo - Visma   2  
  102   Mikael Cherel (Fra) AG2R   2  
  103   Pierre Latour (Fra) AG2R   2  
  104   Cyril Barthe (Fra ) B&B Hotels - Vital Concept   2  
  105   Dries Devenyns (Bel) Deceuninck - Quick Step   1  
  106   Jens Keukeleire (Bel) EF Pro Cycling   1  
  107   Simon Geschke (Ger) CCC Team   -6  
  108   Hugh Carthy (Gbr) EF Pro Cycling   -13  

 

  Горная классификация после 10 этапа  
  1   Benoit Cosnefroy (Fra) AG2R   36  
  2   Nans Peters (Fra) AG2R   31  
  3   Marc Hirschi (Swi) Team Sunweb   26  
  4   Ilnur Zakarin (Rus) CCC Team   25  
  5   Toms Skujins (Lat) Trek-Segafredo   24  
  6   Quentin Pacher (Fra) B&B Hotels - Vital Concept   20  
  7   Primoz Roglic (Slo) Team Jumbo - Visma   18  
  8   Tadej Pogacar (Slo) UAE Team Emirates   14  
  9   Carlos Verona (Esp) Movistar Team   14  
  10   Neilson Powless (Usa) EF Pro Cycling   14  
  11   Michael Gogl (Aut) NTT Pro Cycling   12  
  12   Nicolas Roche (Irl) Team Sunweb   11  
  13   Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team   10  
  14   Jerome Cousin (Fra) Total Direct Energie   9  
  15   Jesus Herrada (Esp) Cofidis   9  
  16   David Gaudu (Fra) Groupama - FDJ   8  
  17   Omar Fraile (Esp) Astana Pro Team   8  
  18   Greg Van Avermaet (Bel) CCC Team   7  
  19   Fabien Grellier (Fra) Total Direct Energie   6  
  20   Guillaume Martin (Fra) Cofidis   6  
  21   Søren Kragh Andersen (Den) Team Sunweb   6  
  22   Kasper Asgreen (Den) Deceuninck - Quick Step   6  
  23   Nairo Quintana (Col) Team Arkea - Samsic   4  
  24   Mikel Landa (Esp) Bahrain McLaren   4  
  25   Warren Barguil (Fra) Team Arkea - Samsic   4  
  26   Thomas De Gendt (Bel) Soudal Lotto   3  
  27   Robert Gesink (Ned) Team Jumbo - Visma   3  
  28   Krists Neilands (Lat) Israel Start-Up Nation   2  
  29   Michael Schar (Swi) CCC Team   2  
  30   Egan Bernal (Col) Team INEOS Grenadiers   2  
  31   Julian Alaphilippe (Fra) Deceuninck - Quick Step   2  
  32   Jonathan Castroviejo (Esp) Team INEOS Grenadiers   2  
  33   Ben Hermans (Bel) Israel Start-Up Nation   2  
  34   Cyril Gautier (Fra) B&B Hotels - Vital Concept   2  
  35   Lukas Postlberger (Aut) Bora-hansgrohe   2  
  36   Nils Politt (Ger) Israel Start-Up Nation   2  
  37   Romain Bardet (Fra) AG2R   1  
  38   Miguel Lopez (Col) Astana Pro Team   1  
  39   Wout Van Aert (Bel) Team Jumbo - Visma   1  
  40   Daniel Martinez (Col) EF Pro Cycling   1  
  41   Gregor Mühlberger (Aut) Bora-hansgrohe   1  
  42   Hugh Carthy (Gbr) EF Pro Cycling   -1  
  43   Simon Geschke (Ger) CCC Team   -2  

 

  Молодежная классификация после 10 этапа  
  1   Egan Bernal (Col) Team INEOS Grenadiers   42:15:44  
  2   Tadej Pogacar (Slo) UAE Team Emirates   0:00:23  
  3   Enric Mas (Esp) Movistar Team   0:01:41  
  4   Sergio Higuita (Col) EF Pro Cycling   0:05:47  
  5   Harold Tejada (Col) Astana Pro Team   0:45:02  
  6   Daniel Martinez (Col) EF Pro Cycling   0:50:49  
  7   Valentin Madouas (Fra) Groupama - FDJ   01:03:30  
  8   Marc Hirschi (Swi) Team Sunweb   01:03:49  
  9   Neilson Powless (Usa) EF Pro Cycling   01:06:28  
  10   David Gaudu (Fra) Groupama - FDJ   01:10:51  
  11   Lennard Kämna (Ger) Bora-hansgrohe   01:15:03  
  12   Niklas Eg (Den) Trek-Segafredo   01:28:18  
  13   Connor Swift (Gbr) Team Arkea - Samsic   02:03:36  
  14   Kasper Asgreen (Den) Deceuninck - Quick Step   02:09:23  
  15   Cyril Barthe (Fra ) B&B Hotels - Vital Concept   02:09:37  
  16   Casper Pedersen (Den) Team Sunweb   02:10:27  
  17   Benoit Cosnefroy (Fra) AG2R   02:15:34  
  18   Joris Nieuwenhuis (Ned) Team Sunweb   02:17:21  
  19   Remi Cavagna (Fra) Deceuninck - Quick Step   02:20:11  
  20   Mads Pedersen (Den) Trek-Segafredo   02:22:41  
  21   Cees Bol (Ned) Team Sunweb   02:29:00  
  22   Mathieu Burgaudeau (Fra) Total Direct Energie   02:30:06  
  23   Clement Russo (Fra) Team Arkea - Samsic   02:34:35  
  24   Maxime Chevalier (Fra ) B&B Hotels - Vital Concept   02:36:57  
  25   Pavel Sivakov (Rus) Team INEOS Grenadiers   02:46:41  

 

  Командная классификация после 10 этапа  
  1   Movistar (Spa)   126:53:01  
  2   EF Pro Cycling (Usa)   0:05:12  
  3   Trek-Segafredo (Usa)   0:05:27  
  4   AG2R (Fra)   0:13:22  
  5   Jumbo - Visma (Ned)   0:17:07  
  6   Astana (Kaz)   0:20:14  
  7   Team INEOS Grenadiers (Gbr)   0:24:44  
  8   Bahrain McLaren (Brn)   0:33:13  
  9   Mitchelton-Scott (Aus)   0:40:10  
  10   Arkea - Samsic (Fra)   01:14:06  
  11   UAE Team Emirates (Uae)   01:14:50  
  12   Bora-hansgrohe (Ger)   01:16:38  
  13   Groupama - FDJ (Fra)   01:37:07  
  14   Cofidis (Fra)   01:44:15  
  15   CCC Team (Pol)   02:10:18  
  16   B&B Hotels - Vital Concept (Fra)   02:31:34  
  17   Deceuninck - Quick Step (Bel)   02:39:11  
  18   Israel Start-Up Nation (Isr)   03:02:12  
  19   Team Sunweb (Ger)   03:08:15  
  20   NTT Pro Cycling (Rsa)   03:29:12  
  21   Total Direct Energie (Fra)   04:25:13  
  22   Soudal Lotto (Bel)   06:06:11  

 

 

 

Тур де Франс-2020: Превью

Результаты 1 этапа Тур де Франс-2020

Результаты 2 этапа Тур де Франс-2020

Результаты 3 этапа Тур де Франс-2020

Результаты 4 этапа Тур де Франс-2020

Результаты 5 этапа Тур де Франс-2020

Результаты 6 этапа Тур де Франс-2020

Результаты 7 этапа Тур де Франс-2020

Результаты 8 этапа Тур де Франс-2020

Результаты 9 этапа Тур де Франс-2020

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Pinkerton

    8 сентября 2020 18:25 | Регистрация: 7.01.2017

    рад за квиков, наконец-то в этом сезоне спринтерский этап в кармане

  2. Серафим

    8 сентября 2020 18:30 | Регистрация: 4.08.2018

      В первый раз на Туре Саган был за 250 метров в идеальной позиции - четвертым в струне за Юэном. Но, похоже, нет в ногах былой конской мощи. 

      Зато Беннетт выдал все.

  3. Mike790

    8 сентября 2020 19:06 | Регистрация: 23.04.2017

    Похоже, что не светит Сагану 8-ая зелёная майка в Париже. Беннет способен перетерпеть горы 3ей недели и не сойти с гонки.

    1. almaty1991

      8 сентября 2020 19:10 | Регистрация: 23.07.2016

      Гонку не успел глянуть. Неужели у Сагана всё так плохо ?

      1. BaTman

        8 сентября 2020 21:34 | Регистрация: 8.09.2017

        Не плохо, он третий. Но рывок не такой как раньше, в этом году ему тяжело придётся. Но не всё потеряно, может вернётся форма к Джиро

    2. Hammill

      8 сентября 2020 21:47 | Регистрация: 11.02.2017

      как спринтер Саган примерно похож на Боньку или Хушовда. с возрастом финиш все сильнее будет угасать. он скорее классик, умевший финишировать

  4. Konstantin41

    8 сентября 2020 19:22 | Регистрация: 4.07.2017

    Трентин -король промежуточных финишей. 3-й раз уже Сагана обходит на нём

  5. Student

    8 сентября 2020 19:23 | Регистрация: 1.10.2012

    Цитата: Серафим
      В первый раз на Туре Саган был за 250 метров в идеальной позиции - четвертым в струне за Юэном. Но, похоже, нет в ногах былой конской мощи. 
      Зато Беннетт выдал все.
    Ну что и требовалось доказать, не зря пропускает классики ради Джиро, понимает что шансов мало.

  6. Astanaforever

    8 сентября 2020 19:32 | Регистрация: 30.06.2017

    Цитата: Mike790
    Похоже, что не светит Сагану 8-ая зелёная майка в Париже. Беннет способен перетерпеть горы 3ей недели и не сойти с гонки.
    Так в том и дело что Бенетт не тянет горы никак по сравнению с Саганом. Вот на третьей неделе Бенетт и сдуется. А Саган перетерпит горы и в Париж заедет в зеленом.

    Вся жизнь это гонка.
    1. Серафим

      8 сентября 2020 19:45 | Регистрация: 4.08.2018

      Из пяти грандтуров Беннетт сошел только с одного.Так что бабушка надвое сказала.Взять максимум сейчас и как-нибудь перевалить горы. И почему нет? Такого Сагана надо обыгрывать, когда еще такой шанс.

  7. Имя: Рокко Сифреди

    patar

    8 сентября 2020 19:40 | Регистрация: 25.10.2019

    Цитата: Серафим
    В первый раз на Туре Саган был за 250 метров в идеальной позиции - четвертым в струне за Юэном. Но, похоже, нет в ногах былой конской мощи.

    А мне наоборот показалось, что у Сагана развоза не было, он километра с пятого всё мскал колесо Беннета. Был всё время в коробке и лишь после последнего поворота вышел на позицию.

    И спринт его вроде был лучше, чем до этого на туре. В конце он, вроде, даже начал обходить и Беннета и Юэна.

    Ну, может показалось...В любом случае завтра будет этап, который должен решить судьбу зеленой майки на этом туре.

  8. Mike790

    8 сентября 2020 22:39 | Регистрация: 23.04.2017

    Цитата: Astanaforever
    Цитата: Mike790
    Похоже, что не светит Сагану 8-ая зелёная майка в Париже. Беннет способен перетерпеть горы 3ей недели и не сойти с гонки.
    Так в том и дело что Бенетт не тянет горы никак по сравнению с Саганом. Вот на третьей неделе Бенетт и сдуется. А Саган перетерпит горы и в Париж заедет в зеленом.
    У Беннета один сход с Тура и один доезд до Парижа. 2е Джиро он полностью проехал и Вуэльту.

  9. Still

    8 сентября 2020 22:46 | Регистрация: 26.05.2017

    Просто раньше спринтеры нацеливались в основном на этапы, а Беннетт и за промежутки борется

  10. SportSpirit

    9 сентября 2020 06:49 | Регистрация: 4.05.2019

    UAE не везет: де ла Круз и Формоло хорошо начинали; первый - только сезон, а второй еще и Тур. Погачар, конечно, и один в поле воин, но тенденции с проколами и погонями - так себе звоночки. 

     

    Дюмолан на этом этапе веселился местами, такой у него сейчас хороший расслабон, что все еще может быть. Он, конечно, будет возить Роглу и все такое) но "в 0" его укатывать не будут, выдаст финальную протяжку, а сильно и не отстанет. В общем за пьедестал я бы его не выдвигала пока. Подождем Коломбье. 

     

     

  11. uran

    9 сентября 2020 07:22 | Регистрация: 27.05.2017

    Сиваков на втором месте, борьба в конце списка не шуточная)

  12. EL-Fenomeno

    9 сентября 2020 11:15 | Регистрация: 4.01.2015

    Вторая неделя начинается как и первая: падения, завалы, переломы и сходы swoon

    Наконец то и Беннет! Было видно как дорога ему эта победа, смотря его после_финишное интервью на грани слёз, так сказать.

    NBA+NHL & PhotoShop+комп.графика=ФОТОграф
  13. salomon

    9 сентября 2020 17:12 | Регистрация: 11.07.2012

    Цитата: Hammill
    как спринтер Саган примерно похож на Боньку или Хушовда. с возрастом финиш все сильнее будет угасать. он скорее классик, умевший финишировать
    Согласен на 100% !!!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Юбилей

Ближайшие старты

24 января 2021

Classica Comunitat Valenciana 1969

28 - 31 января 2021

Challenge Ciclista Mallorca

31 января 2021

Grand Prix Cycliste la Marseillaise

3 - 7 февраля 2021

Volta a la Comunitat Valenciana

3 - 7 февраля 2021

Etoile de Besseges

9 - 14 февраля 2021

Tour Colombia

11 - 14 февраля 2021

Tour de la Provence

21 - 27 февраля 2021

UAE Tour

ОПРОС

Какой из Гранд-туров в 2020 году понравился больше?

Комментарии

  • s75
    Трансферные новости пелотона-2 ... (115)
    s75-Фото

    А если разобраться, то где показывать свой знаменитый Сервант, как не в самой богатой команде пелотона? За соответствующее статусам команды и серванта вознаграждение? ;) 

  • Shalam s Urala
    Марти Виго дель Арко – из лыж ... (3)
    Shalam s Urala-Фото

    как вообще лыжник может соответствовать по физическим показателям велосипедисту? например, Берналь точно не везёт на себе в гору ничего для одновременно-бесшажного хода, а у дель Арто такой функционал должен быть огого, но на шоссе он ему вряд-ли как-то поможет

    но дай ему бог, конечно!

    ps

    люминь-рама у мене была от Maurizio Fondriest vampire

  • VeloVelo
    Марти Виго дель Арко – из лыж ... (3)
    VeloVelo-Фото

    Становится чуть понятнее, кто и как зарабатывает на околопрофессиональном велорынке.

  • s75
    Марти Виго дель Арко – из лыж ... (3)
    s75-Фото

    Интересно будет в недалеком будущем посмотреть на дуэль лыжника против прыгуна с трамплина в рамках ТДФ.

  • sixpack
    Якоб Фульсанг: «Хотел бы однаж ... (4)
    sixpack-Фото

    как-то мне казалось, что горовосходитель и ПР трудно совместимы.

  • sergeipauk
    Мадс Педерсен стал одним из вл ... (2)
    sergeipauk-Фото

    Велоспорт в Дании на подъёме. Мировые рекорды на треке и победы на шоссе говорят о многом.

  • старт-шоссе 82
    Якоб Фульсанг: «Хотел бы однаж ... (4)
    старт-шоссе 82-Фото

    Ну наконец появилась возможность написать что то о Якобе.

    Хочу поблагодорить его от всей души ,от всего сердца, за пройденный сезон, за Ломбардию,за Андалусию, за поддержку Власова на гонках и конечно же за Джиро.

    Джиро в этом году - это была отдельная песня, не смотря на тяжолый год

    тур получился самым сильным

    Джиро самой интересной

    Вуельта самой странной

    ...Наверно никто из болельщиков Астаны не ждал от Якоба первого места (прекрасно зная его возможности ) но все надеялись на чудо, жаль , чуда не произошло. Но не смотря на неудачи команды ,Якоб  все равно сумел выступить очень ровно и самое главное, подарить болельщикам надежду.

    Поетому я говорю ему БРАВО!!! 

    Фульсанг на сегоднешний день действительно лицо команды.

    ... По поводу Париж - Рубе я сильно сомневаюсь , а вот попробовать повторить свой успех на Льеже и на Ломбардии ему стоит.

  • Shalam s Urala
    Якоб Фульсанг: «Хотел бы однаж ... (4)
    Shalam s Urala-Фото

    Цитата: Astanaforever
    Дегенкольб же брал. А он всего лишь спринтер.
    "всего лишь" спринтеры там вообще не сильно то и теряются. Саган, Хушовд, Цабель, Людвиг, Бонен..

    при всём уважении к Фульсу, на рубе - 0 шансов. ну если не наберёт кг 5 чистой мощи

  • Сейтмеметов сейтхалил
    Мадс Педерсен стал одним из вл ... (2)
    Сейтмеметов сейтхалил-Фото
    Хорошая новость и хорошие традиции, на пространстве СССР такого мало
  • Astanaforever
    Якоб Фульсанг: «Хотел бы однаж ... (4)
    Astanaforever-Фото
    Я всегда думал, почему он едет Париж-Рубэ? Он же маунтинбайкер. И булыга должна ему даваться в не напряг. Я думаю..он модет ее взять. Дегенкольб же брал. А он всего лишь спринтер. Надеюсь в в 21 году поставят его на эту гонку. А так Якоб производит впечатление. Позитивный. Простой парень. Сколько лет в Астане пахал на лидеров и судьба отплатила ему монетой за этот труд..громкими , личными победами . Красавчик! Не представляю Астану без него.

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE