Тиррено-Адриатико-2020. Результаты 1 этапа

 

  Camaiore - Follonica, 201 км  
  1   Pascal Ackermann (Ger) Bora - Hansgrohe   5:01:53  
  2   Fernando Gaviria Rendon (Col) UAE Team Emirates   0:00:00  
  3   Rick Zabel (Ger) Israel Start-Up Nation      
  4   Davide Ballerini (Ita) Deceuninck - Quick Step      
  5   Tim Merlier (Bel) Alpecin - Fenix      
  6   Davide Cimolai (Ita) Israel Start-Up Nation      
  7   Lorrenzo Manzin (Fra) Total Direct Energie      
  8   Luca Pacioni (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  9   Florian Vermeersch (Bel) Lotto Soudal      
  10   Mike Teunissen (Ned) Team Jumbo - Visma      
  11   Imerio Cima (Ita) Gazprom - RusVelo      
  12   Magnus Cort Nielsen (Den) EF Pro Cycling      
  13   Carlos Barbero (Esp) NTT Pro Cycling      
  14   Alberto Dainese (Ita) Team Sunweb      
  15   Florian Sénéchal (Fra) Deceuninck - Quick Step      
  16   Silvan Dillier (Sui) AG2R La Mondiale      
  17   Nikolas Maes (Bel) Lotto Soudal      
  18   Jonas Rickaert (Bel) Alpecin - Fenix      
  19   Michael Matthews (Aus) Team Sunweb      
  20   Piet Allegaert (Bel) Cofidis      
  21   Albert Torres Barcelo (Esp) Movistar Team      
  22   Geraint Thomas (Gbr) Team Ineos      
  23   Tanel Kangert (Est) EF Pro Cycling      
  24   Enrico Gasparotto (Sui) NTT Pro Cycling      
  25   Ariel Maximiliano Richeze (Arg) UAE Team Emirates      
  26   Mathias Frank (Sui) AG2R La Mondiale      
  27   Rafal Majka (Pol) Bora - Hansgrohe      
  28   Romain Seigle (Fra) Groupama - FDJ      
  29   Wilco Kelderman (Ned) Team Sunweb      
  30   Ruben Guerreiro (Por) EF Pro Cycling      
  31   Sam Oomen (Ned) Team Sunweb      
  32   Lukasz Wisniowski (Pol) CCC Team      
  33   Pawel Poljanski (Pol) Bora - Hansgrohe      
  34   Vincenzo Nibali (Ita) Trek - Segafredo      
  35   Christoph Pfingsten (Ger) Team Jumbo - Visma      
  36   Pascal Eenkhoorn (Ned) Team Jumbo - Visma      
  37   Kristian Sbaragli (Ita) Alpecin - Fenix      
  38   Michael Woods (Can) EF Pro Cycling      
  39   Rui Costa (Por) UAE Team Emirates      
  40   Andrea Vendrame (Ita) AG2R La Mondiale      
  41   Georg Zimmermann (Ger) CCC Team      
  42   Riccardo Stacchiotti (Ita) Vini Zabù - KTM      
  43   Michael Hepburn (Aus) Mitchelton - Scott      
  44   Carl Fredrik Hagen (Nor) Lotto Soudal      
  45   Davide Gabburo (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  46   Victor De La Parte (Esp) CCC Team      
  47   Jai Hindley (Aus) Team Sunweb      
  48   Simon Yates (Gbr) Mitchelton - Scott      
  49   Jan Tratnik (Slo) Bahrain - McLaren      
  50   Fausto Masnada (Ita) Deceuninck - Quick Step      
  51   Jack Haig (Aus) Mitchelton - Scott      
  52   Lucas Hamilton (Aus) Mitchelton - Scott      
  53   Stefano Oldani (Ita) Lotto Soudal      
  54   Giovanni Carboni (Ita) Bardiani CSF Faizanè      
  55   Patrick Konrad (Aut) Bora - Hansgrohe      
  56   Ivan Garcia Cortina (Esp) Bahrain - McLaren      
  57   Giovanni Lonardi (Ita) Bardiani CSF Faizanè      
  58   Timo Roosen (Ned) Team Jumbo - Visma      
  59   Edoardo Affini (Ita) Mitchelton - Scott      
  60   Bert Van Lerberghe (Bel) Deceuninck - Quick Step      
  61   Koen De Kort (Ned) Trek - Segafredo      
  62   Szymon Sajnok (Pol) CCC Team      
  63   Christopher Hamilton (Aus) Team Sunweb      
  64   Benjamin Thomas (Fra) Groupama - FDJ      
  65   Josip Rumac (Cro) Androni Giocattoli - Sidermec      
  66   Lawson Craddock (Usa) EF Pro Cycling      
  67   Ivan Rovny (Rus) Gazprom - RusVelo      
  68   Sergio Luis Henao Montoya (Col) UAE Team Emirates      
  69   Mathieu Van Der Poel (Ned) Alpecin - Fenix      
  70   Denis Nekrasov (Rus) Gazprom - RusVelo      
  71   Julien Vermote (Bel) Cofidis      
  72   Aleksandr Vlasov (Rus) Astana Pro Team      
  73   Jos Van Emden (Ned) Team Jumbo - Visma      
  74   Fabio Felline (Ita) Astana Pro Team      
  75   Dylan Teuns (Bel) Bahrain - McLaren      
  76   Heinrich Haussler (Aus) Bahrain - McLaren      
  77   Luca Wackermann (Ita) Vini Zabù - KTM      
  78   Simone Velasco (Ita) Gazprom - RusVelo      
  79   Matteo Jorgenson (Usa) Movistar Team      
  80   James Knox (Gbr) Deceuninck - Quick Step      
  81   Rein Taaramäe (Est) Total Direct Energie      
  82   Eduardo Sepulveda (Arg) Movistar Team      
  83   Amanuel Gebreigzabhier (Eri) NTT Pro Cycling      
  84   Simon Pellaud (Sui) Androni Giocattoli - Sidermec      
  85   Jhonatan Restrepo Valencia (Col) Androni Giocattoli - Sidermec      
  86   Louis Vervaeke (Bel) Alpecin - Fenix      
  87   Alex Dowsett (Gbr) Israel Start-Up Nation      
  88   Dries Van Gestel (Bel) Total Direct Energie      
  89   Cameron Meyer (Aus) Mitchelton - Scott      
  90   Olivier Le Gac (Fra) Groupama - FDJ      
  91   Attilio Viviani (Ita) Cofidis      
  92   Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team      
  93   Aleksei Rybalkin (Rus) Gazprom - RusVelo      
  94   Gianluca Brambilla (Ita) Trek - Segafredo      
  95   Fabio Mazzucco (Ita) Bardiani CSF Faizanè      
  96   Davide Villella (Ita) Movistar Team      
  97   Louis Meintjes (Rsa) NTT Pro Cycling      
  98   Anthony Roux (Fra) Groupama - FDJ      
  99   Jaakko Hänninen (Fin) AG2R La Mondiale      
  100   Simon Clarke (Aus) EF Pro Cycling      
  101   Martijn Tusveld (Ned) Team Sunweb      
  102   Marco Frapporti (Ita) Vini Zabù - KTM      
  103   William Barta (Usa) CCC Team      
  104   Alex Aranburu Deba (Esp) Astana Pro Team      
  105   Rüdiger Selig (Ger) Bora - Hansgrohe      
  106   Edward Dunbar (Irl) Team Ineos      
  107   Guy Sagiv (Isr) Israel Start-Up Nation      
  108   Oscar Rodriguez Garaicoechea (Esp) Astana Pro Team      
  109   Jonathan Caicedo (Ecu) EF Pro Cycling      
  110   Hermann Pernsteiner (Aut) Bahrain - McLaren      
  111   Nicola Bagioli (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  112   Maarten Wynants (Bel) Team Jumbo - Visma      
  113   Hector Carretero (Esp) Movistar Team      
  114   Geoffrey Bouchard (Fra) AG2R La Mondiale      
  115   Brent Bookwalter (Usa) Mitchelton - Scott      
  116   Pieter Weening (Ned) Trek - Segafredo      
  117   Benjamin Dyball (Aus) NTT Pro Cycling      
  118   Lawrence Warbasse (Usa) AG2R La Mondiale      
  119   Juan Diego Alba Bolivar (Col) Movistar Team      
  120   Bruno Armirail (Fra) Groupama - FDJ      
  121   Nathan Van Hooydonck (Bel) CCC Team      
  122   Niki Terpstra (Ned) Total Direct Energie      
  123   Sergio Samitier Samitier (Esp) Movistar Team      
  124   Daniel Savini (Ita) Bardiani CSF Faizanè      
  125   Matteo Fabbro (Ita) Bora - Hansgrohe      
  126   Daniel Navarro Garcia (Esp) Israel Start-Up Nation      
  127   Manuele Boaro (Ita) Astana Pro Team      
  128   Yuriy Natarov (Kaz) Astana Pro Team      
  129   Julien Bernard (Fra) Trek - Segafredo      
  130   Kilian Frankiny (Sui) Groupama - FDJ      
  131   Giovanni Visconti (Ita) Vini Zabù - KTM      
  132   Tao Geoghegan Hart (Gbr) Team Ineos      
  133   Kobe Goossens (Bel) Lotto Soudal      
  134   Matthew Holmes (Gbr) Lotto Soudal      
  135   Veljko Stojnic (Srb) Vini Zabù - KTM      
  136   Antonio Nibali (Ita) Trek - Segafredo      
  137   Samuele Battistella (Ita) NTT Pro Cycling      
  138   Chris Froome (Gbr) Team Ineos      
  139   Salvatore Puccio (Ita) Team Ineos      
  140   Aleksandr Riabushenko (Blr) UAE Team Emirates      
  141   Mark Padun (Ukr) Bahrain - McLaren      
  142   Julien Simon (Fra) Total Direct Energie      
  143   Filippo Ganna (Ita) Team Ineos      
  144   James Mitri (Nzl) Vini Zabù - KTM      
  145   Francesco Romano (Ita) Bardiani CSF Faizanè      
  146   Pavel Kochetkov (Rus) CCC Team      
  147   Paul Martens (Ger) Team Jumbo - Visma      
  148   Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani CSF Faizanè      
  149   Igor Boev (Rus) Gazprom - RusVelo      
  150   Fabio Sabatini (Ita) Cofidis      
  151   Tobias Ludvigsson (Swe) Groupama - FDJ   0:00:30  
  152   Alexander Cataford (Can) Israel Start-Up Nation      
  153   Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal      
  154   Alex Kirsch (Lux) Trek - Segafredo   0:00:35  
  155   Kenneth Vanbilsen (Bel) Cofidis   0:00:53  
  156   Juan Sebastian Molano Benavides (Col) UAE Team Emirates      
  157   Marco Canola (Ita) Gazprom - RusVelo   0:00:55  
  158   Adrien Petit (Fra) Total Direct Energie   0:01:04  
  159   Iljo Keisse (Bel) Deceuninck - Quick Step   0:01:09  
  160   Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale   0:01:40  
  161   Victor Campenaerts (Bel) NTT Pro Cycling   0:01:49  
  162   Matthias Brändle (Aut) Israel Start-Up Nation      
  163   Dimitri Claeys (Bel) Cofidis   0:01:56  
  164   Nathan Haas (Aus) Cofidis   0:02:01  
  165   Stijn Steels (Bel) Deceuninck - Quick Step   0:02:41  
  166   Rohan Dennis (Aus) Team Ineos   0:04:05  
  167   Otto Vergaerde (Bel) Alpecin - Fenix   0:04:28  
  168   Dries De Bondt (Bel) Alpecin - Fenix      
  169   Phil Bauhaus (Ger) Bahrain - McLaren      
  170   Mikkel Bjerg (Den) UAE Team Emirates   0:05:46  
  171   Jonathan Hivert (Fra) Total Direct Energie   0:06:42  
  172   Edoardo Zardini (Ita) Vini Zabù - KTM      
  173   Maciej Bodnar (Pol) Bora - Hansgrohe      
  174   Umberto Orsini (Ita) Bardiani CSF Faizanè      

 

  Генеральная классификация после 2 этапа  
  1   Pascal Ackermann (Ger) Bora - Hansgrohe   7:59:28  
  2   Fernando Gaviria Rendon (Col) UAE Team Emirates   0:00:08  
  3   Magnus Cort Nielsen (Den) EF Pro Cycling   0:00:16  
  4   Rick Zabel (Ger) Israel Start-Up Nation      
  5   Nicola Bagioli (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec   0:00:17  
  6   Paul Martens (Ger) Team Jumbo - Visma      
  7   Simon Pellaud (Sui) Androni Giocattoli - Sidermec   0:00:18  
  8   Michael Matthews (Aus) Team Sunweb   0:00:19  
  9   Davide Cimolai (Ita) Israel Start-Up Nation   0:00:20  
  10   Lorrenzo Manzin (Fra) Total Direct Energie      
  11   Jonas Rickaert (Bel) Alpecin - Fenix      
  12   Imerio Cima (Ita) Gazprom - RusVelo      
  13   Silvan Dillier (Sui) AG2R La Mondiale      
  14   Piet Allegaert (Bel) Cofidis      
  15   Florian Sénéchal (Fra) Deceuninck - Quick Step      
  16   Romain Seigle (Fra) Groupama - FDJ      
  17   Albert Torres Barcelo (Esp) Movistar Team      
  18   Luca Pacioni (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  19   Pascal Eenkhoorn (Ned) Team Jumbo - Visma      
  20   Andrea Vendrame (Ita) AG2R La Mondiale      
  21   Christoph Pfingsten (Ger) Team Jumbo - Visma      
  22   Geraint Thomas (Gbr) Team Ineos      
  23   Sam Oomen (Ned) Team Sunweb      
  24   Szymon Sajnok (Pol) CCC Team      
  25   Giovanni Lonardi (Ita) Bardiani CSF Faizanè      
  26   Georg Zimmermann (Ger) CCC Team      
  27   Bert Van Lerberghe (Bel) Deceuninck - Quick Step      
  28   Riccardo Stacchiotti (Ita) Vini Zabù - KTM      
  29   Patrick Konrad (Aut) Bora - Hansgrohe      
  30   Mathias Frank (Sui) AG2R La Mondiale      
  31   Ruben Guerreiro (Por) EF Pro Cycling      
  32   Lukasz Wisniowski (Pol) CCC Team      
  33   Mathieu Van Der Poel (Ned) Alpecin - Fenix      
  34   Mike Teunissen (Ned) Team Jumbo - Visma      
  35   Victor De La Parte (Esp) CCC Team      
  36   Lawson Craddock (Usa) EF Pro Cycling      
  37   Sergio Luis Henao Montoya (Col) UAE Team Emirates      
  38   Fausto Masnada (Ita) Deceuninck - Quick Step      
  39   Davide Gabburo (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  40   Amanuel Gebreigzabhier (Eri) NTT Pro Cycling      
  41   Josip Rumac (Cro) Androni Giocattoli - Sidermec      
  42   Luca Wackermann (Ita) Vini Zabù - KTM      
  43   Matteo Jorgenson (Usa) Movistar Team      
  44   Wilco Kelderman (Ned) Team Sunweb      
  45   Vincenzo Nibali (Ita) Trek - Segafredo      
  46   Kristian Sbaragli (Ita) Alpecin - Fenix      
  47   Rui Costa (Por) UAE Team Emirates      
  48   Michael Hepburn (Aus) Mitchelton - Scott      
  49   Jack Haig (Aus) Mitchelton - Scott      
  50   Benjamin Thomas (Fra) Groupama - FDJ      
  51   Rafal Majka (Pol) Bora - Hansgrohe      
  52   Dylan Teuns (Bel) Bahrain - McLaren      
  53   Rüdiger Selig (Ger) Bora - Hansgrohe      
  54   Carl Fredrik Hagen (Nor) Lotto Soudal      
  55   Jai Hindley (Aus) Team Sunweb      
  56   Ivan Garcia Cortina (Esp) Bahrain - McLaren      
  57   Koen De Kort (Ned) Trek - Segafredo      
  58   Jonathan Caicedo (Ecu) EF Pro Cycling      
  59   Simon Yates (Gbr) Mitchelton - Scott      
  60   Giovanni Carboni (Ita) Bardiani CSF Faizanè      
  61   Tanel Kangert (Est) EF Pro Cycling      
  62   Ivan Rovny (Rus) Gazprom - RusVelo      
  63   Lucas Hamilton (Aus) Mitchelton - Scott      
  64   Denis Nekrasov (Rus) Gazprom - RusVelo      
  65   Enrico Gasparotto (Sui) NTT Pro Cycling      
  66   Simon Clarke (Aus) EF Pro Cycling      
  67   Marco Frapporti (Ita) Vini Zabù - KTM      
  68   Aleksandr Vlasov (Rus) Astana Pro Team      
  69   Edoardo Affini (Ita) Mitchelton - Scott      
  70   Louis Meintjes (Rsa) NTT Pro Cycling      
  71   Jaakko Hänninen (Fin) AG2R La Mondiale      
  72   Michael Woods (Can) EF Pro Cycling      
  73   Daniel Savini (Ita) Bardiani CSF Faizanè      
  74   Aleksei Rybalkin (Rus) Gazprom - RusVelo      
  75   Hermann Pernsteiner (Aut) Bahrain - McLaren      
  76   Nikolas Maes (Bel) Lotto Soudal      
  77   Stefano Oldani (Ita) Lotto Soudal      
  78   William Barta (Usa) CCC Team      
  79   Simone Velasco (Ita) Gazprom - RusVelo      
  80   Tim Merlier (Bel) Alpecin - Fenix      
  81   Bruno Armirail (Fra) Groupama - FDJ      
  82   Carlos Barbero (Esp) NTT Pro Cycling      
  83   Davide Ballerini (Ita) Deceuninck - Quick Step      
  84   Manuele Boaro (Ita) Astana Pro Team      
  85   Fabio Felline (Ita) Astana Pro Team      
  86   Florian Vermeersch (Bel) Lotto Soudal      
  87   Pawel Poljanski (Pol) Bora - Hansgrohe      
  88   Martijn Tusveld (Ned) Team Sunweb      
  89   Giovanni Visconti (Ita) Vini Zabù - KTM      
  90   James Knox (Gbr) Deceuninck - Quick Step      
  91   Brent Bookwalter (Usa) Mitchelton - Scott      
  92   Ariel Maximiliano Richeze (Arg) UAE Team Emirates      
  93   Timo Roosen (Ned) Team Jumbo - Visma      
  94   Lawrence Warbasse (Usa) AG2R La Mondiale      
  95   Alberto Dainese (Ita) Team Sunweb      
  96   Olivier Le Gac (Fra) Groupama - FDJ      
  97   Anthony Roux (Fra) Groupama - FDJ      
  98   Dries Van Gestel (Bel) Total Direct Energie      
  99   Jos Van Emden (Ned) Team Jumbo - Visma      
  100   Rein Taaramäe (Est) Total Direct Energie      
  101   Samuele Battistella (Ita) NTT Pro Cycling      
  102   Eduardo Sepulveda (Arg) Movistar Team      
  103   Fabio Mazzucco (Ita) Bardiani CSF Faizanè      
  104   Davide Villella (Ita) Movistar Team      
  105   Yuriy Natarov (Kaz) Astana Pro Team      
  106   Juan Diego Alba Bolivar (Col) Movistar Team      
  107   Jan Tratnik (Slo) Bahrain - McLaren      
  108   Matthew Holmes (Gbr) Lotto Soudal      
  109   Julien Vermote (Bel) Cofidis      
  110   Louis Vervaeke (Bel) Alpecin - Fenix      
  111   Kilian Frankiny (Sui) Groupama - FDJ      
  112   Cameron Meyer (Aus) Mitchelton - Scott      
  113   Alex Aranburu Deba (Esp) Astana Pro Team      
  114   Geoffrey Bouchard (Fra) AG2R La Mondiale      
  115   Matteo Fabbro (Ita) Bora - Hansgrohe      
  116   Guy Sagiv (Isr) Israel Start-Up Nation      
  117   Jhonatan Restrepo Valencia (Col) Androni Giocattoli - Sidermec      
  118   Christopher Hamilton (Aus) Team Sunweb      
  119   Hector Carretero (Esp) Movistar Team      
  120   Alex Dowsett (Gbr) Israel Start-Up Nation      
  121   Gianluca Brambilla (Ita) Trek - Segafredo      
  122   Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team      
  123   Edward Dunbar (Irl) Team Ineos      
  124   Heinrich Haussler (Aus) Bahrain - McLaren      
  125   Kobe Goossens (Bel) Lotto Soudal      
  126   Pavel Kochetkov (Rus) CCC Team      
  127   Pieter Weening (Ned) Trek - Segafredo      
  128   Oscar Rodriguez Garaicoechea (Esp) Astana Pro Team      
  129   Sergio Samitier Samitier (Esp) Movistar Team      
  130   Niki Terpstra (Ned) Total Direct Energie      
  131   Daniel Navarro Garcia (Esp) Israel Start-Up Nation      
  132   Igor Boev (Rus) Gazprom - RusVelo      
  133   Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani CSF Faizanè      
  134   Julien Simon (Fra) Total Direct Energie      
  135   Benjamin Dyball (Aus) NTT Pro Cycling      
  136   Antonio Nibali (Ita) Trek - Segafredo      
  137   Attilio Viviani (Ita) Cofidis      
  138   Nathan Van Hooydonck (Bel) CCC Team      
  139   Julien Bernard (Fra) Trek - Segafredo      
  140   Maarten Wynants (Bel) Team Jumbo - Visma      
  141   Aleksandr Riabushenko (Blr) UAE Team Emirates      
  142   James Mitri (Nzl) Vini Zabù - KTM      
  143   Chris Froome (Gbr) Team Ineos      
  144   Tao Geoghegan Hart (Gbr) Team Ineos      
  145   Salvatore Puccio (Ita) Team Ineos      
  146   Veljko Stojnic (Srb) Vini Zabù - KTM      
  147   Filippo Ganna (Ita) Team Ineos      
  148   Francesco Romano (Ita) Bardiani CSF Faizanè      
  149   Fabio Sabatini (Ita) Cofidis      
  150   Mark Padun (Ukr) Bahrain - McLaren      
  151   Alexander Cataford (Can) Israel Start-Up Nation   0:00:50  
  152   Tobias Ludvigsson (Swe) Groupama - FDJ      
  153   Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal      
  154   Alex Kirsch (Lux) Trek - Segafredo   0:00:55  
  155   Juan Sebastian Molano Benavides (Col) UAE Team Emirates   0:01:13  
  156   Kenneth Vanbilsen (Bel) Cofidis      
  157   Adrien Petit (Fra) Total Direct Energie   0:01:24  
  158   Iljo Keisse (Bel) Deceuninck - Quick Step   0:01:29  
  159   Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale   0:02:00  
  160   Matthias Brändle (Aut) Israel Start-Up Nation   0:02:09  
  161   Dimitri Claeys (Bel) Cofidis   0:02:16  
  162   Stijn Steels (Bel) Deceuninck - Quick Step   0:03:01  
  163   Rohan Dennis (Aus) Team Ineos   0:04:25  
  164   Nathan Haas (Aus) Cofidis   0:04:41  
  165   Victor Campenaerts (Bel) NTT Pro Cycling   0:04:46  
  166   Otto Vergaerde (Bel) Alpecin - Fenix   0:04:48  
  167   Phil Bauhaus (Ger) Bahrain - McLaren      
  168   Marco Canola (Ita) Gazprom - RusVelo   0:05:27  
  169   Mikkel Bjerg (Den) UAE Team Emirates   0:06:06  
  170   Umberto Orsini (Ita) Bardiani CSF Faizanè   0:07:00  
  171   Edoardo Zardini (Ita) Vini Zabù - KTM   0:07:01  
  172   Maciej Bodnar (Pol) Bora - Hansgrohe   0:07:02  
  173   Jonathan Hivert (Fra) Total Direct Energie      
  174   Dries De Bondt (Bel) Alpecin - Fenix   0:07:25  

 

Тиррено-Адриатико-2020. Превью

Результаты 1 этапа Тиррено-Адриатико-2020

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Astanaforever

    8 сентября 2020 18:32 | Регистрация: 30.06.2017

    Акерманн самый мощный спринтер на сегодняшний день. С.Беннет и он.

    Вся жизнь это гонка.
  2. Ice

    9 сентября 2020 10:30 | Регистрация: 20.06.2019

    Цитата: Astanaforever
    Акерманн самый мощный спринтер на сегодняшний день. С.Беннет и он.

    Ну, не самое красивое поведение Груневегена не уменьшило ватты в его ногах, на пике он не уступает ни Беннету, ни Аккерману.

    1. Имя: Рокко Сифреди

      patar

      9 сентября 2020 13:18 | Регистрация: 25.10.2019

      Я бы еще Юэна добавил. шустрый малый

  3. kimi

    9 сентября 2020 13:23 | Регистрация: 2.07.2016

    роан деннис что-то много потерял. ставка не на него и тем не менее

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Юбилей

Ближайшие старты

24 января 2021

Classica Comunitat Valenciana 1969

28 - 31 января 2021

Challenge Ciclista Mallorca

31 января 2021

Grand Prix Cycliste la Marseillaise

3 - 7 февраля 2021

Volta a la Comunitat Valenciana

3 - 7 февраля 2021

Etoile de Besseges

9 - 14 февраля 2021

Tour Colombia

11 - 14 февраля 2021

Tour de la Provence

21 - 27 февраля 2021

UAE Tour

ОПРОС

Какой из Гранд-туров в 2020 году понравился больше?

Комментарии

  • старт-шоссе 82
    Велокоманда Israel Start-Up N ... (12)
    старт-шоссе 82-Фото

    Делать какие-то выводы и по поводу Фрума и по команде пока еще рано, надо дождаться первых выступлений на недельных турах. Пока видно что есть сильный состав на TTT. сильных горняков я не вижу, Мартин скорее всего пойдет лидером во втором составе.

  • Ice
    Велокоманда Israel Start-Up N ... (12)
    Ice-Фото

    Цитата: Гонщик
    Цитата: Ice
    Ну, не скажу, что на ГТ Фрум сам будет бороться, помощь просматривается, можно укомплектоваться как минимум на один ГТ. И вы таки недооцениваете евреев))) Они что-нибудь да придумают, да и разрешенная фармакология у Израиля лучшая в мире, поэтому будем посмотреть)
    Лучшая медицина и фарма в США .

    )))) То, что медицина в Израиле лучшая в мире, признают даже американцы, у вас сильно устаревшие сведения)))

  • Гонщик
    Велокоманда Israel Start-Up N ... (12)
    Гонщик-Фото

    Цитата: Ice
    Ну, не скажу, что на ГТ Фрум сам будет бороться, помощь просматривается, можно укомплектоваться как минимум на один ГТ. И вы таки недооцениваете евреев))) Они что-нибудь да придумают, да и разрешенная фармакология у Израиля лучшая в мире, поэтому будем посмотреть)
    Лучшая медицина и фарма в США .

  • Evergreen
    Стейн Ванденберг объявил о зав ... (2)
    Evergreen-Фото

    Знаковая фигура. Огромный человек на огромном велосипеде. На булыге ехал потрясающе, но все свои возможности отдавал Бонену и другим. По физике мог половину своих классических выигрывать, но психология и Лефевр указывали ему на другую участь.

  • Astanaforever
    Велокоманда Israel Start-Up N ... (12)
    Astanaforever-Фото
    Да ни за что Фрум уже бороться не будет. Он не востановится..годы берут свое. Он просто бабки зарабатывает. А команда просто занимается саморекламой.
  • Адриен
    Филипп Жильбер: «Впервые за 16 ... (3)
    Адриен-Фото
    Что-то я сомневаюсь, что он бы был рад подобной "победе"... Если "достоин как никто другой" - победи в ЧЕСТНОЙ борьбе.
  • levonardo
    «Газпром-РусВело» и Ак Барс Ба ... (2)
    levonardo-Фото

    Интересно, пришли всед за Закариным, или вместе?

  • sixpack
    Велокоманда Israel Start-Up N ... (12)
    sixpack-Фото

    да вполне хорошую команду можно составить по Фрума. Но за что будет бороться Фрум, не знает ни руководство команды, ни он сам

  • EL-Fenomeno
    Филипп Жильбер: «Впервые за 16 ... (3)
    EL-Fenomeno-Фото

    К сожалению, травмы в спортсменов никто не отменял, увы(

    С другой стороны да уж, КОВИДниый сезон внёс свои жёсткие коррективы в гоночный и соревновательный процес ведь не только Фил Жил без побед в этом году, но к примеру и другой великий гонец А.Вальверде тоже остался без побед в сезоне.

    Цитата: Astanaforever
    Гонцы в знак уважения и заслуг отдали бы ему Милан-Сан Ремо в след. сезоне. Достоин как никто другой.

    Да достоин, и желает выиграть МСР очень ибо это станет тогда его последней покоренной монументалкой которой ему недостает в коллекцию классических СУПЕР побед. Но уж точно бельгиец хояет выиграть итальянскую однодневку в чесной борьбе без всяких поддавков и "подарков".  

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE