Lagoa - Lagos. 186.5 км



Результаты этапа
  1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
64
65
66
67
68
69
70
71
72
73
74
75
76
77
78
79
80
81
82
83
84
85
86
87
88
89
90
91
92
93
94
95
96
97
98
99
100
101
102
103
104
105
106
107
108
109
110
111
112
113
114
115
116
117
118
119
120
121
122
123
124
125
126
127
128
129
130
131
132
133
134
135
136
137
138
139
140
141
142
143
144
145
146
147
148
149
150
151
152
153
154
155
156
157
158
159
160
161
DNF
DNF
DNS
DNS
  John Degenkolb (Ger) THR
Tyler Farrar (Usa) GRM
Michael Matthews (Aus) RAB
Baden Cooke (Aus) SBS
Sébastien Hinault (Fra) ALM
Philippe Gilbert (Bel) OLO
Filipe Duarte Sousa Cardoso (Por) BSP
Fabian Wegmann (Ger) LEO
Gerald Ciolek (Ger) QST
Dmitriy Fofonov (Kaz) AST
Jurgen Roelandts (Bel) OLO
Björn Leukemans (Bel) VCD
Alberto Contador Velasco (Spa) SBS
Stephen Cummings (Gbr) SKY
Manuel Antonio Leal Cardoso (Por) RSH
Ryder Hesjedal (Can) GRM
Sebastian Langeveld (Ned) RAB
Jérôme Pineau (Fra) QST
Oliver Zaugg (Swi) LEO
Simon Gerrans (Aus) SKY
Sylvain Chavanel (Fra) QST
Wout Poels (Ned) VCD
Christophe Riblon (Fra) ALM
Andreas Klöden (Ger) RSH
Allan Davis (Aus) AST
Boy Van Poppel (Ned) UHC
Michael Rogers (Aus) SKY
Anthony Ravard (Fra) ALM
Peter Velits (Svk) THR
Tony Martin (Ger) THR
Sergey Lagutin (Uzb) VCD
Alejandro Marque Porto (Spa) BOA
Roman Kreuziger (Cze) AST
Tony Gallopin (Fra) COF
Kevin Ista (Bel) COF
Rein Taaramae (Est) COF
Frantisek Rabon (Cze) THR
Edgar Miguel Lemos Pinto (Por) LAR
Martin Velits (Svk) THR
Bruno Pires (Por) LEO
Sergio Ferreira Sousa (Por) BSP
Rémy Di Gregorio (Fra) AST
Jarl Salomein (Bel) TSV
Samuel José Rodrigues Caldeira (Por) PRT
Fredrik Kessiakoff (Swe) AST
Blel Kadri (Fra) ALM
Tiago Machado (Por) RSH
Tristan Valentin (Fra) COF
Henrique Casimiro (Por) PRT
Grégory Rast (Swi) RSH
Tejay Van Garderen (Usa) THR
Rory Sutherland (Aus) UHC
Romain Zingle (Bel) COF
Francesco Reda (Ita) QST
Bert Grabsch (Ger) THR
Kevin De Weert (Bel) QST
Pieter Jacobs (Bel) TSV
Luis Leon Sanchez Gil (Spa) RAB
Sander Armee (Bel) TSV
Juan José Haedo (Arg) SBS
Serge Pauwels (Bel) SKY
José Herrada Lopez (Spa) CJR
Kanstantsin Sivtsov (Blr) THR
Bartlomiej Matysiak (Pol) CCC
José Joao Pimenta Costa Mendes (Por) CCC
Jens Keukeleire (Bel) COF
Santiago Perez Fernandez (Spa) BSP
André Fernando Santos Martins Cardoso (Por) PRT
Thomas De Gendt (Bel) VCD
Josep Jufre Pou (Spa) AST
Delio Fernandez Cruz (Spa) BOA
David Da Silva Livramento (Por) PRT
Bruno Matos Sancho (Por) LAR
Lieuwe Westra (Ned) VCD
Helder Oliveira (Por) BOA
Michael Mørkøv (Den) SBS
Jérôme Baugnies (Bel) TSV
Raul Alarcon Garcia (Spa) BSP
Matti Breschel (Den) RAB
Ruben Martinez (Spa) CJR
Michael Barry (Can) SKY
Christian Meier (Can) UHC
Hugo Sabido (Por) LAR
Bruno Silva (Por) LAR
Nelson Oliveira (Spa) RSH
André Greipel (Ger) OLO
Brice Feillu (Fra) LEO
Daniel Mestre (Por) PRT
Rui Miguel Sousa Barbosa (Por) BSP
Sébastien Minard (Fra) ALM
Marek Rutkiewicz (Pol) CCC
Kristof Vandewalle (Bel) QST
Adam Hansen (Aus) OLO
Lloyd Mondory (Fra) ALM
Thomas Danielson (Usa) GRM
Martin Elmiger (Swi) ALM
Gustav Larsson (Swe) SBS
Hernani Broco (Por) LAR
Jesse Sergent (Nzl) RSH
Sergey Renev (Kaz) AST
Johan Coenen (Bel) TSV
Alberto Ongarato (Ita) VCD
William Clarke (Aus) LEO
Rui Vinhas (Por) LAR
Alexsandr Dyachenko (Kaz) AST
Tomas Swift Metcalfe (Gbr) PRT
Nico Sijmens (Bel) COF
Julien Fouchard (Fra) COF
Steven Van Vooren (Bel) TSV
Charles Wegelius (Gbr) UHC
Pieter Weening (Ned) RAB
César Fonte (Por) BSP
Ricardo Mestre (Por) PRT
Jos Van Emden (Ned) RAB
Coen Vermeltfoort (Ned) RAB
Martin Mortensen (Den) LEO
Kjell Carlström (Fin) SKY
Bruno Antero Lima (Por) BOA
Fabricio Ferrari (Uru) CJR
Daniel Eduardo Moreira Silva (Por) BOA
Amaro Antunes (Por) LAR
Sergio Miguel Moreira Paulinho (Por) RSH
Alberto Morras Fernandez (Spa) BOA
Steven Kruijswijk (Ned) RAB
Morgan Schmitt (Usa) UHC
Hugo De Matos Sancho (Por) LAR
Ricardo Vilela (Por) BOA
Stijn Joseph (Bel) TSV
Kevin Seeldraeyers (Bel) QST
Daniel Navarro Garcia (Spa) SBS
Jesus Hernandez Blazquez (Spa) SBS
Víctor De La Parte (Spa) CJR
Arturo Mora Ortiz (Spa) CJR
Wouter Mol (Ned) VCD
Luis Filipe Albino Silva (Por) PRT
Martijn Maaskant (Bel) GRM
Lukasz Bodnar (Pol) CCC
Matteo Tosatto (Ita) SBS
Sergio Miguel Vieira Ribeiro (Por) BSP
Joaquin Sobrino (Spa) CJR
Robert Wagner (Ger) LEO
Blazej Janiaczyk (Pol) CCC
Daniel Alexandre Freitas (Por) BSP
Sébastien Rosseler (Bel) RSH
Robert Förster (Ger) UHC
Jonathan Clarke (Aus) UHC
Marcel Sieberg (Ger) OLO
Dominique Cornu (Bel) TSV
Greg Henderson (Nzl) SKY
Borut Bozic (Slo) VCD
David Millar (Gbr) GRM
Nicolas Roche (Irl) ALM
Ion Pardo Abarzuza (Spa) BOA
Tomasz Marczynski (Pol) CCC
Vicente Reynes Mimo (Spa) OLO
Bradley White (Usa) UHC
Oleg Chuzhda (Ukr) CJR
Dario David Cioni (Ita) SKY
Frederik Willems (Bel) OLO
Jussi Veikkanen (Fin) OLO
Adrian Honkisz (Pol) CCC
Linus Gerdemann (Ger) LEO
David Zabriskie (Usa) GRM
Thomas Peterson (Usa) GRM
Murilo Antonio Fischer (Bra) GRM
  4:57:56


0:00:01





 




















0:00:09




 



































































































0:00:35
0:00:36






0:00:44
0:00:48

0:00:52

0:00:58
0:01:02
0:01:15

0:01:19
0:01:30
0:01:33
0:03:04

0:05:03


0:05:51




 

 

Генеральная классификация после 2 этапа
  1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
64
65
66
67
68
69
70
71
72
73
74
75
76
77
78
79
80
81
82
83
84
85
86
87
88
89
90
91
92
93
94
95
96
97
98
99
100
101
102
103
104
105
106
107
108
109
110
111
112
113
114
115
116
117
118
119
120
121
122
123
124
125
126
127
128
129
130
131
132
133
134
135
136
137
138
139
140
141
142
143
144
145
146
147
148
149
150
151
152
153
154
155
156
157
158
159
160
161
  Philippe Gilbert (Bel) OLO
John Degenkolb (Ger) THR
Tyler Farrar (Usa) GRM
Gerald Ciolek (Ger) QST
Michael Matthews (Aus) RAB
Baden Cooke (Aus) SBS
Filipe Duarte Sousa Cardoso (Por) BSP
Fabian Wegmann (Ger) LEO
Jurgen Roelandts (Bel) OLO
Sebastian Langeveld (Ned) RAB
Björn Leukemans (Bel) VCD
Manuel Antonio Leal Cardoso (Por) RSH
Wout Poels (Ned) VCD
Andreas Klöden (Ger) RSH
Stephen Cummings (Gbr) SKY
Sylvain Chavanel (Fra) QST
Alberto Contador Velasco (Spa) SBS
Ryder Hesjedal (Can) GRM
Allan Davis (Aus) AST
Anthony Ravard (Fra) ALM
Simon Gerrans (Aus) SKY
Michael Rogers (Aus) SKY
Tony Martin (Ger) THR
Peter Velits (Svk) THR
Thomas De Gendt (Bel) VCD
André Greipel (Ger) OLO
Dmitriy Fofonov (Kaz) AST
Oliver Zaugg (Swi) LEO
Sébastien Hinault (Fra) ALM
Christophe Riblon (Fra) ALM
Rémy Di Gregorio (Fra) AST
Sergey Lagutin (Uzb) VCD
Tony Gallopin (Fra) COF
Rein Taaramae (Est) COF
Roman Kreuziger (Cze) AST
Sergio Ferreira Sousa (Por) BSP
Luis Leon Sanchez Gil (Spa) RAB
Alejandro Marque Porto (Spa) BOA
Tejay Van Garderen (Usa) THR
Grégory Rast (Swi) RSH
Pieter Jacobs (Bel) TSV
Bruno Pires (Por) LEO
André Fernando Santos Martins Cardoso (Por) PRT
Fredrik Kessiakoff (Swe) AST
Francesco Reda (Ita) QST
Henrique Casimiro (Por) PRT
José Herrada Lopez (Spa) CJR
Raul Alarcon Garcia (Spa) BSP
Kevin De Weert (Bel) QST
Sander Armee (Bel) TSV
Santiago Perez Fernandez (Spa) BSP
Lieuwe Westra (Ned) VCD
Michael Barry (Can) SKY
Adam Hansen (Aus) OLO
Johan Coenen (Bel) TSV
Steven Kruijswijk (Ned) RAB
Tiago Machado (Por) RSH
Jarl Salomein (Bel) TSV
Martin Velits (Svk) THR
Rory Sutherland (Aus) UHC
Tristan Valentin (Fra) COF
Romain Zingle (Bel) COF
Edgar Miguel Lemos Pinto (Por) LAR
Frantisek Rabon (Cze) THR
Blel Kadri (Fra) ALM
Serge Pauwels (Bel) SKY
Delio Fernandez Cruz (Spa) BOA
Kanstantsin Sivtsov (Blr) THR
Jens Keukeleire (Bel) COF
David Da Silva Livramento (Por) PRT
Kristof Vandewalle (Bel) QST
Gustav Larsson (Swe) SBS
Sergey Renev (Kaz) AST
Hugo Sabido (Por) LAR
Alexsandr Dyachenko (Kaz) AST
Kjell Carlström (Fin) SKY
Kevin Seeldraeyers (Bel) QST
Sergio Miguel Moreira Paulinho (Por) RSH
Samuel José Rodrigues Caldeira (Por) PRT
Bert Grabsch (Ger) THR
Josep Jufre Pou (Spa) AST
Rui Miguel Sousa Barbosa (Por) BSP
Sébastien Minard (Fra) ALM
Hernani Broco (Por) LAR
Lloyd Mondory (Fra) ALM
Thomas Danielson (Usa) GRM
Jesse Sergent (Nzl) RSH
Alberto Ongarato (Ita) VCD
Pieter Weening (Ned) RAB
Ricardo Vilela (Por) BOA
Martijn Maaskant (Bel) GRM
Matteo Tosatto (Ita) SBS
Marek Rutkiewicz (Pol) CCC
Alberto Morras Fernandez (Spa) BOA
Kevin Ista (Bel) COF
Juan José Haedo (Arg) SBS
José Joao Pimenta Costa Mendes (Por) CCC
Michael Mørkøv (Den) SBS
Ruben Martinez (Spa) CJR
Daniel Mestre (Por) PRT
Martin Elmiger (Swi) ALM
Martin Mortensen (Den) LEO
Jesus Hernandez Blazquez (Spa) SBS
Daniel Navarro Garcia (Spa) SBS
Wouter Mol (Ned) VCD
Greg Henderson (Nzl) SKY
Marcel Sieberg (Ger) OLO
Dominique Cornu (Bel) TSV
Sergio Miguel Vieira Ribeiro (Por) BSP
Robert Wagner (Ger) LEO
Christian Meier (Can) UHC
Julien Fouchard (Fra) COF
Bruno Matos Sancho (Por) LAR
Borut Bozic (Slo) VCD
Bartlomiej Matysiak (Pol) CCC
Sébastien Rosseler (Bel) RSH
Stijn Joseph (Bel) TSV
Daniel Alexandre Freitas (Por) BSP
Brice Feillu (Fra) LEO
Hugo De Matos Sancho (Por) LAR
Amaro Antunes (Por) LAR
Helder Oliveira (Por) BOA
Tomasz Marczynski (Pol) CCC
Tomas Swift Metcalfe (Gbr) PRT
Luis Filipe Albino Silva (Por) PRT
Rui Vinhas (Por) LAR
Nicolas Roche (Irl) ALM
Jos Van Emden (Ned) RAB
Lukasz Bodnar (Pol) CCC
Coen Vermeltfoort (Ned) RAB
Robert Förster (Ger) UHC
Jérôme Pineau (Fra) QST
Bruno Silva (Por) LAR
Jérôme Baugnies (Bel) TSV
Matti Breschel (Den) RAB
Nelson Oliveira (Spa) RSH
Nico Sijmens (Bel) COF
Bruno Antero Lima (Por) BOA
Fabricio Ferrari (Uru) CJR
Daniel Eduardo Moreira Silva (Por) BOA
Víctor De La Parte (Spa) CJR
Vicente Reynes Mimo (Spa) OLO
William Clarke (Aus) LEO
Steven Van Vooren (Bel) TSV
Joaquin Sobrino (Spa) CJR
Ion Pardo Abarzuza (Spa) BOA
Arturo Mora Ortiz (Spa) CJR
Boy Van Poppel (Ned) UHC
César Fonte (Por) BSP
Ricardo Mestre (Por) PRT
Charles Wegelius (Gbr) UHC
Morgan Schmitt (Usa) UHC
Blazej Janiaczyk (Pol) CCC
Jonathan Clarke (Aus) UHC
Oleg Chuzhda (Ukr) CJR
Bradley White (Usa) UHC
David Millar (Gbr) GRM
Frederik Willems (Bel) OLO
Jussi Veikkanen (Fin) OLO
Dario David Cioni (Ita) SKY
Adrian Honkisz (Pol) CCC
  9:34:23
0:00:04
0:00:08
0:00:09
0:00:10
0:00:15


















0:00:17
0:00:19
0:00:22




0:00:23






















0:00:26
0:00:29
0:00:30




















0:00:42
0:00:47











0:00:49
0:00:57
0:01:03

0:01:06










0:01:12
0:01:13

0:01:14

0:01:18
0:01:20
0:01:32
0:01:37
0:01:39
0:01:41
0:01:44
0:01:47
0:01:48
0:01:52
0:02:01
0:02:04
0:02:08
0:02:18

0:02:23
0:02:38
0:02:42
0:02:45
0:02:56
0:02:57
0:03:05
0:03:08
0:03:13







0:03:26
0:03:36

0:03:40
0:04:23
0:05:04
0:05:17
0:05:20
0:05:23
0:05:25

0:05:52
0:06:04
0:06:08

0:06:13
0:08:07

0:10:19
0:11:07
 

 

Итоговые результаты
5 этап. Lagoa - Portimão (ITT), 17.2 км
4 этап. Albufeira – Tavira, 167.3 км
3 этап. Tavira – Malhão, 179.2 км
2 этап. Lagoa - Lagos, 186.5 км
1 этап. Estadio Algarve - Albufeira, 157.5 км
Превью гонки
Старт-лист
История

 

Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Лэнс Армстронг

    17 февраля 2011 19:14 | Регистрация: --

    Пожалуйста знатоки ВЕЛОКУХНИ, сделайте статью про ГЕРКУЛЕС и ПОЛИВИТАМИНЫ. 

  2. AKTAU-ASTANA

    17 февраля 2011 19:27 | Регистрация: 11.10.2010

    НТС походу просыпаються am

  3. Илья

    17 февраля 2011 20:46 | Регистрация: --

    Вот блин, а у меня в ПСМ John Degenkolb спринт 72, ускорение 69, и ГНВ 74))))Лажа wink

  4. error

    17 февраля 2011 20:50 | Регистрация: 20.05.2010

    Цитата: Илья
    Вот блин, а у меня в ПСМ John Degenkolb спринт 72, ускорение 69, и ГНВ 74

     

    ))) ну теперь парень отличился... в следующем релизе ПСМ спринт добьют до 75))

  5. Имя: Андрей Пугачев

    Pugachev

    18 февраля 2011 09:05 | Регистрация: 8.09.2010

    Просветите новичков - что за ПСМ такой? А "ГНВ"? Слово-то какое...
    А Фаррар с Мэтью хоть не свалились? Уж больно под углом Мэт въезжает в Фара...

  6. ngd

    18 февраля 2011 09:57 | Регистрация: --

    Просветите новичков - что за ПСМ такой?

    Псм - это игра Pro cycling manager. менеджер велоспорта!

    http://pcm-online.net.ru/ - тут проводятся чемпионаты по этой игре! Желающие могут зарегистрироваться.

     

  7. marketbk

    18 февраля 2011 09:57 | Регистрация: 24.12.2010

    Цитата: AKTAU-ASTANA
    НТС походу просыпаються
            Походу они и не засыпали
                 &n
    bsp;          

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

  • Patriotkz
    Диего Роза о планах на сезон 2 ... (2)
    Patriotkz-Фото
    Астана растит талантов, скай манит баблами. Чет Ланду вспомнил.
  • ТОЛСТЫЙ МАЧО
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (4)
    ТОЛСТЫЙ МАЧО-Фото

    тьфу(

  • velodoctor
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (4)
    velodoctor-Фото

    Форма очень красивая. Алпецин предал еще яркости. Презентацию просмотрел мельком на видео, все по-моему отлично прошло. Зака даже чето по англицки пытался говорить). Ничего против Макарова не имею, но когда он говорит, те слова которые он использует сразу понимаешь что изсовка человек - с Тиньковым не сравнить.

  • bettini11
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (4)
    bettini11-Фото

    Непривычно видеть командную фото без Пурито...

    Да и вообще, уже все не то...

     

    А Екимов теперь куда???

  • marketbk
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (4)
    marketbk-Фото

    "Выходила на берег Катюша..." (С). Эх, во всю грудь "буржуинская" надпись. Хорошо хоть на велотрусах осталось, правда уже какой год латиницей, а когда-то была и кириллица((  опять красный как Кофидис.

    Закарин определился на ГТ. Ставит целью топ-3 Джиро и Вуэльта.

  • Sm1T
    Проклятие радужной майки чемпи ... (10)
    Sm1T-Фото

    Они разгромили «проклятие радужный майки»
    Эдди Меркс (Eddy Merckx) - чемпион мира по шоссейному велоспорту 1967, 1971, 1974 года
    Петер Саган (Peter Sagan) - чемпион мира по шоссейному велоспорту 2015, 2016 года
     

     

    а еще Фрейре :)

  • ЧОРНЫЙ
    Проклятие радужной майки чемпи ... (10)
    ЧОРНЫЙ-Фото

    Пожалели - надо взять в кавычки....

  • AmLoket
    Ян Ульрих - первый и единствен ... (6)
    AmLoket-Фото

    Хорошая статья, спасибо! Сразу вспомнились мои первые просмотры Тур де Франс по Евроспорту, а они в памяти остались ярче, чем последние!

  • Eufemiano Fuentes
    Диего Роза о планах на сезон 2 ... (2)
    Eufemiano Fuentes-Фото

    Перейдя в Скай мне кажеться слово *хотелось-бы* не очень уместно...Врядли на ГТ что-то дадут самому,на классики тоже народу полно...Удачи...посмотрим

  • VeloVelo
    Проклятие радужной майки чемпи ... (10)
    VeloVelo-Фото
    Присоединяюсь. Админам Спасибо!

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE