Lagoa - Portimão (ITT), 17.2 км


 

Результаты этапа
  1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
64
65
66
67
68
69
70
71
72
73
74
75
76
77
78
79
80
81
82
83
84
85
86
87
88
89
90
91
92
93
94
95
96
97
98
99
100
101
102
103
104
105
106
107
108
109
110
111
112
113
114
115
116
117
118
119
120
121
122
123
124
125
126
127
128
129
130
131
132
133
134
135
136
137
138
139
140
141
142
143
144
145
146
147
148
149
150
  Tony Martin (Ger) THR
Lieuwe Westra (Ned) VCD
Tiago Machado (Por) RSH
Jesse Sergent (Nzl) RSH
Andreas Klöden (Ger) RSH
Tejay Van Garderen (Usa) THR
Luis Leon Sanchez Gil (Spa) RAB
Sébastien Rosseler (Bel) RSH
Thomas De Gendt (Bel) VCD
Sylvain Chavanel (Fra) QST
Bert Grabsch (Ger) THR
Nelson Oliveira (Spa) RSH
Frantisek Rabon (Cze) THR
Sebastian Langeveld (Ned) RAB
Alberto Contador Velasco (Spa) SBS
Michael Mørkøv (Den) SBS
Peter Velits (Svk) THR
Rein Taaramae (Est) COF
Gustav Larsson (Swe) SBS
Martin Elmiger (Swi) ALM
Jos Van Emden (Ned) RAB
Rory Sutherland (Aus) UHC
Michael Matthews (Aus) RAB
Simon Gerrans (Aus) SKY
Kanstantsin Sivtsov (Blr) THR
Stephen Cummings (Gbr) SKY
Martin Velits (Svk) THR
Robert Wagner (Ger) LEO
Adam Hansen (Aus) OLO
Christophe Riblon (Fra) ALM
Grégory Rast (Swi) RSH
David Millar (Gbr) GRM
Dmitriy Fofonov (Kaz) AST
Jurgen Roelandts (Bel) OLO
Tony Gallopin (Fra) COF
Wout Poels (Ned) VCD
Alejandro Marque Porto (Spa) BOA
John Degenkolb (Ger) THR
William Clarke (Aus) LEO
Coen Vermeltfoort (Ned) RAB
José Herrada Lopez (Spa) CJR
André Greipel (Ger) OLO
Fredrik Kessiakoff (Swe) AST
Serge Pauwels (Bel) SKY
Víctor De La Parte (Spa) CJR
Philippe Gilbert (Bel) OLO
Martijn Maaskant (Bel) GRM
Lukasz Bodnar (Pol) CCC
Juan José Haedo (Arg) SBS
Charles Wegelius (Gbr) UHC
Ryder Hesjedal (Can) GRM
Steven Kruijswijk (Ned) RAB
Pieter Weening (Ned) RAB
Sander Armee (Bel) TSV
Roman Kreuziger (Cze) AST
Sergio Ferreira Sousa (Por) BSP
Nicolas Roche (Irl) ALM
Greg Henderson (Nzl) SKY
Ricardo Mestre (Por) PRT
Arturo Mora Ortiz (Spa) CJR
Dominique Cornu (Bel) TSV
Sergio Miguel Moreira Paulinho (Por) RSH
Dario David Cioni (Ita) SKY
Filipe Duarte Sousa Cardoso (Por) BSP
Kevin De Weert (Bel) QST
Brice Feillu (Fra) LEO
Jussi Veikkanen (Fin) OLO
Nico Sijmens (Bel) COF
José Joao Pimenta Costa Mendes (Por) CCC
Steven Van Vooren (Bel) TSV
Ricardo Vilela (Por) BOA
Daniel Navarro Garcia (Spa) SBS
Thomas Danielson (Usa) GRM
Martin Mortensen (Den) LEO
Pieter Jacobs (Bel) TSV
Matteo Tosatto (Ita) SBS
Rémy Di Gregorio (Fra) AST
Sébastien Minard (Fra) ALM
Manuel Antonio Leal Cardoso (Por) RSH
Jérôme Pineau (Fra) QST
Borut Bozic (Slo) VCD
Anthony Ravard (Fra) ALM
Christian Meier (Can) UHC
Oliver Zaugg (Swi) LEO
Daniel Mestre (Por) PRT
Michael Barry (Can) SKY
Bruno Pires (Por) LEO
Bradley White (Usa) UHC
Morgan Schmitt (Usa) UHC
Allan Davis (Aus) AST
Blel Kadri (Fra) ALM
Tristan Valentin (Fra) COF
Sergey Lagutin (Uzb) VCD
Alexsandr Dyachenko (Kaz) AST
Julien Fouchard (Fra) COF
Lloyd Mondory (Fra) ALM
Tomas Swift Metcalfe (Gbr) PRT
Kevin Seeldraeyers (Bel) QST
Alberto Morras Fernandez (Spa) BOA
Hernani Broco (Por) LAR
Francesco Reda (Ita) QST
Ion Pardo Abarzuza (Spa) BOA
Björn Leukemans (Bel) VCD
Kjell Carlström (Fin) SKY
Josep Jufre Pou (Spa) AST
Johan Coenen (Bel) TSV
Amaro Antunes (Por) LAR
Sergey Renev (Kaz) AST
Henrique Casimiro (Por) PRT
Boy Van Poppel (Ned) UHC
Hugo Sabido (Por) LAR
Marcel Sieberg (Ger) OLO
Kevin Ista (Bel) COF
Gerald Ciolek (Ger) QST
Samuel José Rodrigues Caldeira (Por) PRT
Jérôme Baugnies (Bel) TSV
David Da Silva Livramento (Por) PRT
Fabricio Ferrari (Uru) CJR
Bartlomiej Matysiak (Pol) CCC
Santiago Perez Fernandez (Spa) BSP
Jesus Hernandez Blazquez (Spa) SBS
Delio Fernandez Cruz (Spa) BOA
Sébastien Hinault (Fra) ALM
Rui Miguel Sousa Barbosa (Por) BSP
Romain Zingle (Bel) COF
Luis Filipe Albino Silva (Por) PRT
André Fernando Santos Martins Cardoso (Por) PRT
Raul Alarcon Garcia (Spa) BSP
Tyler Farrar (Usa) GRM
Robert Förster (Ger) UHC
Edgar Miguel Lemos Pinto (Por) LAR
Jens Keukeleire (Bel) COF
Alberto Ongarato (Ita) VCD
Jarl Salomein (Bel) TSV
Wouter Mol (Ned) VCD
César Fonte (Por) BSP
Oleg Chuzhda (Ukr) CJR
Bruno Silva (Por) LAR
Hugo De Matos Sancho (Por) LAR
Adrian Honkisz (Pol) CCC
Joaquin Sobrino (Spa) CJR
Baden Cooke (Aus) SBS
Bruno Antero Lima (Por) BOA
Rui Vinhas (Por) LAR
Helder Oliveira (Por) BOA
Ruben Martinez (Spa) CJR
Jonathan Clarke (Aus) UHC
Daniel Alexandre Freitas (Por) BSP
Sergio Miguel Vieira Ribeiro (Por) BSP
Daniel Eduardo Moreira Silva (Por) BOA
  0:20:53
0:00:05
0:00:26
0:00:27
0:00:30


0:00:31
0:00:39
0:00:42

0:00:44


0:00:45

0:00:46
0:00:51
0:00:55
0:00:56
0:00:57
0:00:59
0:01:01
0:01:02
 
0:01:03
0:01:12
0:01:15
0:01:19
0:01:21


0:01:22
0:01:23
0:01:24
0:01:27

0:01:28

0:01:29
0:01:31
0:01:32
0:01:33
0:01:34
0:01:35

0:01:38



0:01:41
0:01:43
0:01:45
0:01:46


0:01:47

0:01:49

0:01:53

0:01:55
0:01:56

0:01:58




0:01:59

0:02:00


0:02:03

0:02:05
0:02:08

0:02:09

0:02:10
0:02:12

0:02:13

0:02:15



0:02:17
 
0:02:18



0:02:21
0:02:22

0:02:25
0:02:29
0:02:30
0:02:33
0:02:34
0:02:35
0:02:36
 
0:02:38
0:02:39


0:02:40
0:02:41
0:02:45
0:02:46
0:02:48
0:02:49
0:02:50
0:02:54
0:02:55
0:02:56
0:02:58
0:02:59


0:03:01

0:03:03
0:03:06
0:03:07
0:03:08

0:03:12

0:03:15
0:03:16
0:03:22
0:03:23
0:03:36

0:04:01
0:04:03
0:04:05

0:04:08

0:04:46
0:05:01
0:05:16
 

 

Итоговая генеральная классификация
  1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
64
65
66
67
68
69
70
71
72
73
74
75
76
77
78
79
80
81
82
83
84
85
86
87
88
89
90
91
92
93
94
95
96
97
98
99
100
101
102
103
104
105
106
107
108
109
110
111
112
113
114
115
116
117
118
119
120
121
122
123
124
125
126
127
128
129
130
131
132
133
134
135
136
137
138
139
140
141
142
143
144
145
146
147
148
149
150
  Tony Martin (Ger) THR
Tejay Van Garderen (Usa) THR
Lieuwe Westra (Ned) VCD
Alberto Contador Velasco (Spa) SBS
Andreas Klöden (Ger) RSH
Tiago Machado (Por) RSH
Stephen Cummings (Gbr) SKY
Rein Taaramae (Est) COF
Luis Leon Sanchez Gil (Spa) RAB
Thomas De Gendt (Bel) VCD
Simon Gerrans (Aus) SKY
Sylvain Chavanel (Fra) QST
Sebastian Langeveld (Ned) RAB
Rory Sutherland (Aus) UHC
Wout Poels (Ned) VCD
Ryder Hesjedal (Can) GRM
Kanstantsin Sivtsov (Blr) THR
Fredrik Kessiakoff (Swe) AST
José Herrada Lopez (Spa) CJR
Roman Kreuziger (Cze) AST
Tony Gallopin (Fra) COF
Sander Armee (Bel) TSV
Christophe Riblon (Fra) ALM
Steven Kruijswijk (Ned) RAB
Alejandro Marque Porto (Spa) BOA
Sergio Ferreira Sousa (Por) BSP
Dmitriy Fofonov (Kaz) AST
Rémy Di Gregorio (Fra) AST
Philippe Gilbert (Bel) OLO
Kevin De Weert (Bel) QST
Bruno Pires (Por) LEO
Thomas Danielson (Usa) GRM
Blel Kadri (Fra) ALM
Oliver Zaugg (Swi) LEO
Ricardo Vilela (Por) BOA
Björn Leukemans (Bel) VCD
José Joao Pimenta Costa Mendes (Por) CCC
Tristan Valentin (Fra) COF
Pieter Jacobs (Bel) TSV
André Fernando Santos Martins Cardoso (Por) PRT
Johan Coenen (Bel) TSV
Sergey Lagutin (Uzb) VCD
Peter Velits (Svk) THR
Santiago Perez Fernandez (Spa) BSP
Frantisek Rabon (Cze) THR
Hugo Sabido (Por) LAR
Delio Fernandez Cruz (Spa) BOA
Jurgen Roelandts (Bel) OLO
Hernani Broco (Por) LAR
David Da Silva Livramento (Por) PRT
Brice Feillu (Fra) LEO
Edgar Miguel Lemos Pinto (Por) LAR
Sébastien Minard (Fra) ALM
Alberto Morras Fernandez (Spa) BOA
Lloyd Mondory (Fra) ALM
Nicolas Roche (Irl) ALM
Jesus Hernandez Blazquez (Spa) SBS
Martin Velits (Svk) THR
Romain Zingle (Bel) COF
Kevin Seeldraeyers (Bel) QST
Matteo Tosatto (Ita) SBS
Raul Alarcon Garcia (Spa) BSP
Sébastien Hinault (Fra) ALM
Baden Cooke (Aus) SBS
Sergio Miguel Moreira Paulinho (Por) RSH
Michael Barry (Can) SKY
Daniel Navarro Garcia (Spa) SBS
Grégory Rast (Swi) RSH
Francesco Reda (Ita) QST
Pieter Weening (Ned) RAB
Kjell Carlström (Fin) SKY
Nelson Oliveira (Spa) RSH
Ricardo Mestre (Por) PRT
Jérôme Baugnies (Bel) TSV
Christian Meier (Can) UHC
Nico Sijmens (Bel) COF
Jérôme Pineau (Fra) QST
Arturo Mora Ortiz (Spa) CJR
Jussi Veikkanen (Fin) OLO
Víctor De La Parte (Spa) CJR
Michael Matthews (Aus) RAB
Jesse Sergent (Nzl) RSH
Bert Grabsch (Ger) THR
Martin Elmiger (Swi) ALM
Filipe Duarte Sousa Cardoso (Por) BSP
John Degenkolb (Ger) THR
Anthony Ravard (Fra) ALM
André Greipel (Ger) OLO
Martijn Maaskant (Bel) GRM
Allan Davis (Aus) AST
Juan José Haedo (Arg) SBS
Josep Jufre Pou (Spa) AST
Greg Henderson (Nzl) SKY
Sergey Renev (Kaz) AST
Borut Bozic (Slo) VCD
Henrique Casimiro (Por) PRT
Robert Wagner (Ger) LEO
Manuel Antonio Leal Cardoso (Por) RSH
Gerald Ciolek (Ger) QST
Tyler Farrar (Usa) GRM
Alberto Ongarato (Ita) VCD
Samuel José Rodrigues Caldeira (Por) PRT
William Clarke (Aus) LEO
Rui Miguel Sousa Barbosa (Por) BSP
Marcel Sieberg (Ger) OLO
Lukasz Bodnar (Pol) CCC
Jens Keukeleire (Bel) COF
Sergio Miguel Vieira Ribeiro (Por) BSP
Adam Hansen (Aus) OLO
Alexsandr Dyachenko (Kaz) AST
Jarl Salomein (Bel) TSV
Bartlomiej Matysiak (Pol) CCC
Boy Van Poppel (Ned) UHC
Martin Mortensen (Den) LEO
Dominique Cornu (Bel) TSV
David Millar (Gbr) GRM
Steven Van Vooren (Bel) TSV
Hugo De Matos Sancho (Por) LAR
Bruno Silva (Por) LAR
Jos Van Emden (Ned) RAB
Luis Filipe Albino Silva (Por) PRT
Coen Vermeltfoort (Ned) RAB
Fabricio Ferrari (Uru) CJR
Michael Mørkøv (Den) SBS
Sébastien Rosseler (Bel) RSH
Charles Wegelius (Gbr) UHC
Gustav Larsson (Swe) SBS
Julien Fouchard (Fra) COF
Tomas Swift Metcalfe (Gbr) PRT
Amaro Antunes (Por) LAR
Daniel Mestre (Por) PRT
Wouter Mol (Ned) VCD
Adrian Honkisz (Pol) CCC
Ruben Martinez (Spa) CJR
Helder Oliveira (Por) BOA
Robert Förster (Ger) UHC
Serge Pauwels (Bel) SKY
César Fonte (Por) BSP
Daniel Eduardo Moreira Silva (Por) BOA
Kevin Ista (Bel) COF
Jonathan Clarke (Aus) UHC
Rui Vinhas (Por) LAR
Dario David Cioni (Ita) SKY
Daniel Alexandre Freitas (Por) BSP
Ion Pardo Abarzuza (Spa) BOA
Bruno Antero Lima (Por) BOA
Joaquin Sobrino (Spa) CJR
Morgan Schmitt (Usa) UHC
Bradley White (Usa) UHC
Oleg Chuzhda (Ukr) CJR
  18:48:45
0:00:32
0:00:39
0:00:41
0:00:46
0:00:47
0:00:53
0:00:59
0:01:04
0:01:05
0:01:18
0:01:22
0:01:24
0:01:40
0:01:47
0:01:57
 
0:02:01
0:02:05
0:02:10
0:02:12
0:02:14
0:02:15
0:02:23
0:02:27
0:02:34
0:02:46
0:02:50
0:03:03
0:03:09
0:03:11
0:03:12
0:03:22
0:03:24
0:03:39
0:03:40
0:03:48
0:04:02
0:04:07
0:04:08
0:04:14
0:04:19
0:04:38
0:04:41
0:04:51
0:04:53
0:04:54
0:04:58
0:05:00
0:05:18
0:05:19
0:05:48
0:05:53
0:05:58
0:06:06
0:06:20
0:06:30
0:07:04
0:07:06
0:07:39
0:07:54
0:08:08
0:08:26
0:08:46

0:08:50
0:08:51
0:09:11
0:09:43
0:10:00
0:10:31
0:10:47
0:10:56
0:11:47
0:12:02
0:12:39
0:12:59
0:13:03
0:17:33
0:22:07
0:23:18
0:23:27
0:24:00
0:24:15
0:24:24
0:24:30
0:24:33
0:24:35
0:24:40
0:24:43
0:25:26
0:25:34
0:25:42
0:25:53
0:25:59
0:26:03
0:26:05
0:26:18
0:26:34
0:26:44

0:27:08
0:27:15
0:27:22
0:27:25
0:28:07
0:28:26
0:28:28
0:28:38
0:28:52
0:28:59
0:29:09
0:30:09
0:30:33
0:30:41
0:30:48
0:30:54
0:31:19
0:31:50
0:31:58
0:32:08
0:32:23
0:32:53
0:33:41
0:34:02
0:34:30
0:34:38
0:35:38
0:36:26
0:36:27
0:36:31
0:37:50
0:38:38
0:39:12
0:39:22
0:39:24
0:40:17
0:40:22
0:41:42
0:41:57
0:43:25
0:44:41
0:45:49
0:46:09
0:46:36
0:46:52
0:47:07
0:47:41
0:48:21
0:49:08
 

 

 

Итоговые результаты
5 этап. Lagoa - Portimão (ITT), 17.2 км
4 этап. Albufeira – Tavira, 167.3 км
3 этап. Tavira – Malhão, 179.2 км
2 этап. Lagoa - Lagos, 186.5 км
1 этап. Estadio Algarve - Albufeira, 157.5 км
Превью гонки
Старт-лист
История

 

Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Starch27

    20 февраля 2011 18:15 | Регистрация: 8.09.2010

    Сегодня день НТС прям какой-то

  2. Chicot

    20 февраля 2011 22:17 | Регистрация: 25.12.2009

    Сержент дал джазу %) Да и вообще Шак очень кучно. А что это Конта разделку не взял?

  3. Rumi

    20 февраля 2011 22:47 | Регистрация: 2.05.2010

    Тони молодчина, рад за него. Не зря в PCM ему горняцкий скилл высокий поставили :D

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

  • chel
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (16)
    chel-Фото
    Они бы может и рады, да вот кроме Закарина, нафиг они кому нужны в других командах.
  • Адриен
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (16)
    Адриен-Фото

    Какая-то странная и печальная закономерность ... Конечно, когда на первое место выходят финансовые причины ... Взять тот же Газпром. Почему бы ему - раз уже поддерживает одну велокоманду, т.с. уже "влез" в мир велоспорта - не прийти НА ПОМОЩЬ основному российскому велоколлективу, когда материальные проблемы угрожали самому существованию команды? Ну ведь является же Газпром генеральным спонсором ЗАРУБЕЖНЫХ футбольных клубов - немецкого "Шальке 04", сербской "Црвены звезды"... Все же для ГОСУДАРСТВЕННЫХ компаний приоритетным должно быть спонсорство РОССИЙСКИХ спортивных коллективов, выступающих на мировом уровне... Обидно. Конечно, будет радостно, если (дай Бог) в 2017 придут победы к Закарину, Белькову, Кочеткову ... А вот победы Мартина или Кристоффа уже не будут НАШИМИ ...

  • Eufemiano Fuentes
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (16)
    Eufemiano Fuentes-Фото

    Надо бы и оставшимся 5-ти Россиянам топать из *Апельсина*,после ухода Славика ставить на них никто не станет....жаль...

  • vitali
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (16)
    vitali-Фото

    Да какая тут ... разница - в какой форме ехать, и как написано то, или иное слово!

    Не вникая глубоко в наличие российских гонщиков в других командах высшего велосипедного дивизиона и их статус в этих командах, можно утверждать, что эти пятеро в КАльпетюше и есть хоть какая-то надежда нашего велоспорта. 

    Жаль, что их так мало, я бы сказал "грустно".

    Кстати, а где можно посмотреть разбивку гонщиков всех команд Про-тура  по национальностям (было-бы интересно увидеть там место россиян).

     

  • Rokka
    Велотвиттер. 294-й выпуск (3)
    Rokka-Фото
    Цитата: Cyrill
    Аааа???? Что-то не так с велом Майкла Вудса... или мне показалось? Если нет - я требую объяснений или произойдёт "разрыв" шаблона :)
    Томми - просто милашка :))))))))))))
    Это слейт с алю рамой и карбоновой лефти. Один из лучших гравелов.
  • EL-Fenomeno
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (16)
    EL-Fenomeno-Фото

    Свой 800-й комент посвящаю Катюше. (хоть она уже теперь и не совсем Катя, т.е. совсем не Катя)

    Смотришь на надпись АЛЬПЕСИН - сразу же вспоминается Джаент. Смотришь на красную (бывшую) КАТЮШУ вспомниается Кофидис. ИТОГо выходит какой-то Джаент-Катюше, с елементами КОФИдиса))
    Немного меньше стало ярко-красного, немного больше стало вишневого от истинной КАТЮШИ. А хоть бы немного черного вкрапления добавили (как у тех самых Джентов было)

  • karlovich
    Велотвиттер. 294-й выпуск (3)
    karlovich-Фото
    Это Вы про конандэйловскую лефти(lefty fork)?
  • Cyrill
    Велотвиттер. 294-й выпуск (3)
    Cyrill-Фото

    Аааа???? Что-то не так с велом Майкла Вудса... или мне показалось? Если нет - я требую объяснений или произойдёт "разрыв" шаблона :)

    Томми - просто милашка :))))))))))))

  • collega2011
    Мауро Веньи о сокращении гонщи ... (1)
    collega2011-Фото

    Прошло множество собраний, где не было принято никакого решения.biggrin

    Бедняги,думают,думают и ничего не придумают.

  • hodorik
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (16)
    hodorik-Фото

    Нормальная форма , жаль что всё превращается в политику , ну или будем надеятся , что это ход нашей Родины ))) мол наше и как бы не наше , посмотрим 2018...



    Только в форме Кати и гоняю , жаль что нового комплекта ни как не найду)))как говорится , всё меньше и меньше своих Наших)) в команде (((...

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE