Albufeira – Tavira. 167.3 км



Результаты этапа
  1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
64
65
66
67
68
69
70
71
72
73
74
75
76
77
78
79
80
81
82
83
84
85
86
87
88
89
90
91
92
93
94
95
96
97
98
99
100
101
102
103
104
105
106
107
108
109
110
111
112
113
114
115
116
117
118
119
120
121
122
123
124
125
126
127
128
129
130
131
132
133
134
135
136
137
138
139
140
141
142
143
144
145
146
147
148
149
150
151
152
153
  André Greipel (Ger) OLO
Michael Matthews (Aus) RAB
Anthony Ravard (Fra) ALM
Tyler Farrar (Usa) GRM
Allan Davis (Aus) AST
John Degenkolb (Ger) THR
Gerald Ciolek (Ger) QST
Boy Van Poppel (Ned) UHC
Borut Bozic (Slo) VCD
Baden Cooke (Aus) SBS
Robert Wagner (Ger) LEO
Sebastian Langeveld (Ned) RAB
Edgar Miguel Lemos Pinto (Por) LAR
Ryder Hesjedal (Can) GRM
Sylvain Chavanel (Fra) QST
Pieter Jacobs (Bel) TSV
Samuel José Rodrigues Caldeira (Por) PRT
Manuel Antonio Leal Cardoso (Por) RSH
Andreas Klöden (Ger) RSH
Delio Fernandez Cruz (Spa) BOA
Sergio Ferreira Sousa (Por) BSP
Tony Martin (Ger) THR
Juan José Haedo (Arg) SBS
Alberto Contador Velasco (Spa) SBS
José Herrada Lopez (Spa) CJR
Alejandro Marque Porto (Spa) BOA
Lieuwe Westra (Ned) VCD
Luis Leon Sanchez Gil (Spa) RAB
André Fernando Santos Martins Cardoso (Por) PRT
Tristan Valentin (Fra) COF
Fredrik Kessiakoff (Swe) AST
Steven Kruijswijk (Ned) RAB
Tejay Van Garderen (Usa) THR
Sander Armee (Bel) TSV
Christophe Riblon (Fra) ALM
Tiago Machado (Por) RSH
Filipe Duarte Sousa Cardoso (Por) BSP
Wout Poels (Ned) VCD
Sébastien Minard (Fra) ALM
Martijn Maaskant (Ned) GRM
Stephen Cummings (Gbr) SKY
Santiago Perez Fernandez (Spa) BSP
José Joao Pimenta Costa Mendes (Por) CCC
Rémy Di Gregorio (Fra) AST
Kevin De Weert (Bel) QST
Thomas De Gendt (Bel) VCD
Bruno Pires (Por) LEO
Kanstantsin Sivtsov (Blr) THR
Blel Kadri (Fra) ALM
Romain Zingle (Bel) COF
Rein Taaramae (Est) COF
Roman Kreuziger (Cze) AST
Björn Leukemans (Bel) VCD
Tony Gallopin (Fra) COF
Dmitriy Fofonov (Kaz) AST
Simon Gerrans (Aus) SKY
Thomas Danielson (Usa) GRM
David Da Silva Livramento (Por) PRT
Ricardo Vilela (Por) BOA
Lloyd Mondory (Fra) ALM
William Clarke (Aus) LEO
Nelson Oliveira (Spa) RSH
Sergio Miguel Vieira Ribeiro (Por) BSP
Josep Jufre Pou (Spa) AST
Martin Velits (Svk) THR
Adrian Honkisz (Pol) CCC
Peter Velits (Svk) THR
Fabian Wegmann (Ger) LEO
Oliver Zaugg (Swi) LEO
Rory Sutherland (Aus) UHC
Jurgen Roelandts (Bel) OLO
Hugo Sabido (Por) LAR
Philippe Gilbert (Bel) OLO
Bert Grabsch (Ger) THR
Frantisek Rabon (Cze) THR
Jesse Sergent (Nzl) RSH
Rui Miguel Sousa Barbosa (Por) BSP
Martin Elmiger (Swi) ALM
Lukasz Bodnar (Pol) CCC
Nicolas Roche (Irl) ALM
Johan Coenen (Bel) TSV
Matteo Tosatto (Ita) SBS
Ricardo Mestre (Por) PRT
Daniel Navarro Garcia (Spa) SBS
Jesus Hernandez Blazquez (Spa) SBS
Greg Henderson (Nzl) SKY
Michael Rogers (Aus) SKY
David Millar (Gbr) GRM
Sergey Renev (Kaz) AST
Alberto Ongarato (Ita) VCD
Sébastien Hinault (Fra) ALM
Marcel Sieberg (Ger) OLO
Frederik Willems (Bel) OLO
Jussi Veikkanen (Fin) OLO
Bartlomiej Matysiak (Pol) CCC
Hernani Broco (Por) LAR
Sergio Miguel Moreira Paulinho (Por) RSH
Henrique Casimiro (Por) PRT
Brice Feillu (Fra) LEO
Sergey Lagutin (Uzb) VCD
Alberto Morras Fernandez (Spa) BOA
Jens Keukeleire (Bel) COF
Steven Van Vooren (Bel) TSV
Bruno Silva (Por) LAR
Fabricio Ferrari (Uru) CJR
Jarl Salomein (Bel) TSV
Jérôme Pineau (Fra) QST
Luis Filipe Albino Silva (Por) PRT
Raul Alarcon Garcia (Spa) BSP
Kjell Carlström (Fin) SKY
Grégory Rast (Swi) RSH
Michael Barry (Can) SKY
Jérôme Baugnies (Bel) TSV
Dominique Cornu (Bel) TSV
Alexsandr Dyachenko (Kaz) AST
Martin Mortensen (Den) LEO
Pieter Weening (Ned) RAB
Kevin Seeldraeyers (Bel) QST
Hugo De Matos Sancho (Por) LAR
Charles Wegelius (Gbr) UHC
Francesco Reda (Ita) QST
Arturo Mora Ortiz (Spa) CJR
Coen Vermeltfoort (Ned) RAB
Nico Sijmens (Bel) COF
Adam Hansen (Aus) OLO
Jos Van Emden (Ned) RAB
Christian Meier (Can) UHC
Gustav Larsson (Swe) SBS
Michael Mørkøv (Den) SBS
Wouter Mol (Ned) VCD
Ruben Martinez (Spa) CJR
Daniel Eduardo Moreira Silva (Por) BOA
Amaro Antunes (Por) LAR
Julien Fouchard (Fra) COF
Helder Oliveira (Por) BOA
Jonathan Clarke (Aus) UHC
Daniel Mestre (Por) PRT
Dario David Cioni (Ita) SKY
Tomas Swift Metcalfe (Gbr) PRT
Robert Förster (Ger) UHC
Sébastien Rosseler (Bel) RSH
César Fonte (Por) BSP
Oleg Chuzhda (Ukr) CJR
Rui Vinhas (Por) LAR
Bruno Antero Lima (Por) BOA
Joaquin Sobrino (Spa) CJR
Ion Pardo Abarzuza (Spa) BOA
Serge Pauwels (Bel) SKY
Víctor De La Parte (Spa) CJR
Daniel Alexandre Freitas (Por) BSP
Kevin Ista (Bel) COF
Bradley White (Usa) UHC
Morgan Schmitt (Usa) UHC
  3:56:55














































 


 



 

























0:00:24




0:00:30


0:00:34
0:00:36
0:00:38



0:00:49




0:01:12
0:01:31
0:02:35
0:03:07





0:03:47
0:03:51














0:04:43

0:07:27
0:09:37














0:16:00










 

 

Генеральная классификация после 4 этапа
  1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
64
65
66
67
68
69
70
71
72
73
74
75
76
77
78
79
80
81
82
83
84
85
86
87
88
89
90
91
92
93
94
95
96
97
98
99
100
101
102
103
104
105
106
107
108
109
110
111
112
113
114
115
116
117
118
119
120
121
122
123
124
125
126
127
128
129
130
131
132
133
134
135
136
137
138
139
140
141
142
143
144
145
146
147
148
149
150
151
152
153
  Stephen Cummings (Gbr) SKY
Alberto Contador Velasco (Spa) SBS
Tony Martin (Ger) THR
Tejay Van Garderen (Usa) THR
Rein Taaramae (Est) COF
Andreas Klöden (Ger) RSH
Ryder Hesjedal (Can) GRM
Simon Gerrans (Aus) SKY
Wout Poels (Ned) VCD
Tiago Machado (Por) RSH
Roman Kreuziger (Cze) AST
Thomas De Gendt (Bel) VCD
Fredrik Kessiakoff (Swe) AST
Sander Armee (Bel) TSV
Luis Leon Sanchez Gil (Spa) RAB
José Herrada Lopez (Spa) CJR
Lieuwe Westra (Ned) VCD
Sebastian Langeveld (Ned) RAB
Sylvain Chavanel (Fra) QST
Steven Kruijswijk (Ned) RAB
Rory Sutherland (Aus) UHC
Rémy Di Gregorio (Fra) AST
Sergio Ferreira Sousa (Por) BSP
Tony Gallopin (Fra) COF
Christophe Riblon (Fra) ALM
Kanstantsin Sivtsov (Blr) THR
Bruno Pires (Por) LEO
Alejandro Marque Porto (Spa) BOA
André Fernando Santos Martins Cardoso (Por) PRT
Blel Kadri (Fra) ALM
Björn Leukemans (Bel) VCD
Oliver Zaugg (Swi) LEO
Thomas Danielson (Usa) GRM
Kevin De Weert (Bel) QST
Dmitriy Fofonov (Kaz) AST
Philippe Gilbert (Bel) OLO
Johan Coenen (Bel) TSV
Ricardo Vilela (Por) BOA
Tristan Valentin (Fra) COF
Santiago Perez Fernandez (Spa) BSP
José Joao Pimenta Costa Mendes (Por) CCC
Delio Fernandez Cruz (Spa) BOA
Sergey Lagutin (Uzb) VCD
Pieter Jacobs (Bel) TSV
Hugo Sabido (Por) LAR
Michael Rogers (Aus) SKY
David Da Silva Livramento (Por) PRT
Hernani Broco (Por) LAR
Edgar Miguel Lemos Pinto (Por) LAR
Brice Feillu (Fra) LEO
Jurgen Roelandts (Bel) OLO
Jesus Hernandez Blazquez (Spa) SBS
Alberto Morras Fernandez (Spa) BOA
Sébastien Minard (Fra) ALM
Lloyd Mondory (Fra) ALM
Peter Velits (Svk) THR
Romain Zingle (Bel) COF
Frantisek Rabon (Cze) THR
Nicolas Roche (Irl) ALM
Baden Cooke (Aus) SBS
Raul Alarcon Garcia (Spa) BSP
Kevin Seeldraeyers (Bel) QST
Sébastien Hinault (Fra) ALM
Matteo Tosatto (Ita) SBS
Martin Velits (Svk) THR
Michael Barry (Can) SKY
Daniel Navarro Garcia (Spa) SBS
Sergio Miguel Moreira Paulinho (Por) RSH
Francesco Reda (Ita) QST
Grégory Rast (Swi) RSH
Kjell Carlström (Fin) SKY
Pieter Weening (Ned) RAB
Jérôme Baugnies (Bel) TSV
Ricardo Mestre (Por) PRT
Christian Meier (Can) UHC
Nelson Oliveira (Spa) RSH
Nico Sijmens (Bel) COF
Jérôme Pineau (Fra) QST
Arturo Mora Ortiz (Spa) CJR
Jussi Veikkanen (Fin) OLO
Víctor De La Parte (Spa) CJR
Michael Matthews (Aus) RAB
Anthony Ravard (Fra) ALM
Allan Davis (Aus) AST
Filipe Duarte Sousa Cardoso (Por) BSP
Fabian Wegmann (Ger) LEO
Josep Jufre Pou (Spa) AST
Jesse Sergent (Nzl) RSH
John Degenkolb (Ger) THR
Martijn Maaskant (Ned) GRM
André Greipel (Ger) OLO
Sergey Renev (Kaz) AST
Bert Grabsch (Ger) THR
Martin Elmiger (Swi) ALM
Henrique Casimiro (Por) PRT
Sergio Miguel Vieira Ribeiro (Por) BSP
Alberto Ongarato (Ita) VCD
Tyler Farrar (Usa) GRM
Juan José Haedo (Arg) SBS
Borut Bozic (Slo) VCD
Gerald Ciolek (Ger) QST
Greg Henderson (Nzl) SKY
Manuel Antonio Leal Cardoso (Por) RSH
Samuel José Rodrigues Caldeira (Por) PRT
Rui Miguel Sousa Barbosa (Por) BSP
Marcel Sieberg (Ger) OLO
Robert Wagner (Ger) LEO
Jens Keukeleire (Bel) COF
Jarl Salomein (Bel) TSV
William Clarke (Aus) LEO
Bartlomiej Matysiak (Pol) CCC
Lukasz Bodnar (Pol) CCC
Alexsandr Dyachenko (Kaz) AST
Adam Hansen (Aus) OLO
Boy Van Poppel (Ned) UHC
Hugo De Matos Sancho (Por) LAR
Bruno Silva (Por) LAR
Martin Mortensen (Den) LEO
Dominique Cornu (Bel) TSV
Steven Van Vooren (Bel) TSV
Luis Filipe Albino Silva (Por) PRT
David Millar (Gbr) GRM
Fabricio Ferrari (Uru) CJR
Coen Vermeltfoort (Ned) RAB
Jos Van Emden (Ned) RAB
Frederik Willems (Bel) OLO
Charles Wegelius (Gbr) UHC
Michael Mørkøv (Den) SBS
Julien Fouchard (Fra) COF
Sébastien Rosseler (Bel) RSH
Gustav Larsson (Swe) SBS
Amaro Antunes (Por) LAR
Tomas Swift Metcalfe (Gbr) PRT
Daniel Mestre (Por) PRT
Wouter Mol (Ned) VCD
Adrian Honkisz (Pol) CCC
Ruben Martinez (Spa) CJR
Helder Oliveira (Por) BOA
Robert Förster (Ger) UHC
Daniel Eduardo Moreira Silva (Por) BOA
César Fonte (Por) BSP
Serge Pauwels (Bel) SKY
Kevin Ista (Bel) COF
Jonathan Clarke (Aus) UHC
Rui Vinhas (Por) LAR
Daniel Alexandre Freitas (Por) BSP
Bruno Antero Lima (Por) BOA
Joaquin Sobrino (Spa) CJR
Dario David Cioni (Ita) SKY
Ion Pardo Abarzuza (Spa) BOA
Morgan Schmitt (Usa) UHC
Oleg Chuzhda (Ukr) CJR
Bradley White (Usa) UHC
  18:27:42
0:00:06
0:00:10
0:00:12
0:00:18
0:00:26


0:00:30
0:00:31
0:00:34
0:00:36
0:00:38

0:00:44


0:00:50


0:00:51
0:00:57
0:00:58

0:01:04
0:01:05
0:01:08
0:01:10
0:01:17

0:01:20
0:01:22

0:01:23
0:01:34
0:01:38
0:01:49
0:01:50
0:01:55
0:01:57
0:02:00
0:02:08
0:02:12
0:02:17
0:02:24
0:02:25
0:02:40
0:02:48
0:02:51
0:03:31
0:03:45

0:03:46
0:03:58

0:04:02
0:04:17

0:04:43
0:04:55
0:05:17
0:05:28
0:05:38
0:06:01
0:06:02
0:06:47
0:07:02
0:07:03
0:07:28
0:08:00
0:08:08
0:08:25
0:09:11
0:09:17
0:10:02
0:10:13
0:10:51
0:11:01
0:11:24
0:15:45
0:20:42
0:22:27
0:22:34
0:22:38


0:23:10

0:23:12

0:23:13
0:23:27
0:23:28
0:23:29
0:23:35
0:23:37
0:23:46
0:23:51
0:23:58
0:24:00
0:24:03
0:24:05
0:24:20
0:24:33

0:24:56
0:25:00
0:25:28
0:25:57

0:26:29
0:26:39
0:26:44
0:27:29
0:27:40
0:28:06
0:28:38
0:28:43
0:28:58
0:29:06
0:29:19
0:29:37
0:30:14
0:31:04
0:31:11
0:31:53
0:33:02
0:33:06
0:33:30
0:33:41
0:33:53
0:34:01
0:34:18
0:34:29
0:34:48
0:35:12
0:35:14
0:35:27
0:36:28
0:36:36
0:37:17
0:38:53
0:39:27

0:40:46
0:41:33
0:42:59
0:43:41
0:44:04
0:44:17
0:45:36
0:46:02
0:46:16
 

 

Итоговые результаты
5 этап. Lagoa - Portimão (ITT), 17.2 км
4 этап. Albufeira – Tavira, 167.3 км
3 этап. Tavira – Malhão, 179.2 км
2 этап. Lagoa - Lagos, 186.5 км
1 этап. Estadio Algarve - Albufeira, 157.5 км
Превью гонки
Старт-лист
История

 

Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. UCI

    19 февраля 2011 18:38 | Регистрация: 3.09.2010

    Грайпель как всегда сильно сезон начинает не то что его бывший партнер по команде Кавендиш который кроме пары зрелищных падений и развоза на победу всего своего поезда по очереди похвастаться нечем... wink 

  2. AKTAU-ASTANA

    19 февраля 2011 18:57 | Регистрация: 11.10.2010

    Allan Davis 5 kogda ze budet 1 v forme astani

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

21 - 28 января 2018

Vuelta a San Juan

28 января 2018

Cadel Evans Great Ocean Road Race

31 января - 4 февраля 2018

Herald Sun Tour

31 января - 4 февраля 2018

Volta a la Comunitat Valenciana

31 января - 4 февраля 2018

Etoile de Besseges

6 - 10 февраля 2018

Dubai Tour

6 - 11 февраля 2018

Colombia Oro y Paz


ОПРОС

Понравилась ли Вам Вуэльта Испании-2017?

Комментарии

  • jerzyk
    Тур Даун Андер-2018. Этап 6 (15)
    jerzyk-Фото
    Да он просто со сна...подпух! :)
  • motte
    Тур Даун Андер-2018. Этап 6 (15)
    motte-Фото

    Цитата: Earl57
    Цитата: motte
    Цитата: Earl57


    По Славику не соскучились?


    Не совсем.....в смысле, не совсем догоняю-:(

    На Сан-Хуане он, теперь в качестве спортдиректора Трека
     

    Где то догадывался...теперь свет пролился...прямо скажу...чужд он мне

  • EL-Fenomeno
    Тур Даун Андер-2018. Этап 6 (15)
    EL-Fenomeno-Фото

    Чем нам запомнисят ТДА 2018 (кроме 20-ки юбилея и фотками велогонщиков (как всегда) со зверюшками):

     - триумвиратом спринтеров АГ, ПС и КЮ (начали соперничать за право считаться ЛУЧШИМ СПРИНТЕРОМ ТДА 2018 ещё с самого Критериума Пипл Чойса

     - очередной победой Р.Порт на королевском этапе (подиумом в итоге)

     - ликование южно-африканцев (Импи всегда был рядом и "на_чеку" посему заслуженно и №1 в генерале, а незнакомый никому Дламини - горный король ТДА)

     - ну и наверное ещё СКАЙевским новичком Берналем. Молодой впервые серьезно показал себя на 1-й же гонке категории WT.

    Да, погоду мы тоже не забудем, все-таки Австралия и январь это всегда под 40 и за 40 (по Цельсию)

  • Гонщик
    Давид Лаппартьен и Джанни Бунь ... (25)
    Гонщик-Фото

    Цитата: Крайний
    Цитата: Roscomsport
    Сальбутамол, так  же как кленбутерол (в котором обвиняли Контадора) ни в какой дозе не являются допингом, как всегда в жизни медицинскими проблемами занимаются дилетанты. Жаль, что от этого зависят судьбы гонщиков. Проблемами допинга в спорте должны заниматься врачи и биохимики со спортивным прошлым и спортивной квалификацией не ниже МС

    О как! Солидно.
     
    А вы в курсе что проблема наказания Фрума лежит в плоскости нарушения им же принятых правил участия в соревнованиях?
    Принял правила игры? Играй. Нарушил их? Получай наказание.
    Завтра а антидопинговые правила внесут предельное содержание витамина С.
    Те, кто согласятся гоняться на таких условиях должны будут неукоснительно их соблюдать. Или получать бан за нарушения.
    Могли ещё пробы подменить , взять на испуг , потому как все про всех зают , либо догадываются .



    Цитата: Roscomsport
    Сальбутамол, так  же как кленбутерол (в котором обвиняли Контадора) ни в какой дозе не являются допингом, как всегда в жизни медицинскими проблемами занимаются дилетанты. Жаль, что от этого зависят судьбы гонщиков. Проблемами допинга в спорте должны заниматься врачи и биохимики со спортивным прошлым и спортивной квалификацией не ниже МС
    милдронат тоже не является , однако...  , честный спорт был давно и не правда .

  • error
    Тур Даун Андер-2018. Этап 6 (15)
    error-Фото

    Горилла монстрюга конечно. В прямой спринт даже и не знаю кто кроме Кита может тягаться на тупо силу. Кристоф уже не может. 

  • ROSt
    Тур Даун Андер-2018. Этап 6 (15)
    ROSt-Фото

    Дуже !!!

    Але він робе все ЯК треба !

    ukrgood

     

  • RVL
    Тур Даун Андер-2018. Этап 6 (15)
    RVL-Фото
    пресс подкачал и щоки..;)
  • Earl57
    Тур Даун Андер-2018. Этап 6 (15)
    Earl57-Фото

    Цитата: motte
    Цитата: Earl57


    По Славику не соскучились?


    Не совсем.....в смысле, не совсем догоняю-:(

    На Сан-Хуане он, теперь в качестве спортдиректора Трека

     

  • motte
    Тур Даун Андер-2018. Этап 6 (15)
    motte-Фото

    Цитата: Earl57


    По Славику не соскучились?

    Не совсем.....в смысле, не совсем догоняю-:(

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE