Tavira – Malhão. 179.2 км



Итоги этапа
  1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
64
65
66
67
68
69
70
71
72
73
74
75
76
77
78
79
80
81
82
83
84
85
86
87
88
89
90
91
92
93
94
95
96
97
98
99
100
101
102
103
104
105
106
107
108
109
110
111
112
113
114
115
116
117
118
119
120
121
122
123
124
125
126
127
128
129
130
131
132
133
134
135
136
137
138
139
140
141
142
143
144
145
146
147
148
149
150
151
152
153
154
155
156
157
158
DNF
DNF
DNS
  Stephen Cummings (Gbr) SKY
Tejay Van Garderen (Usa) THR
Alberto Contador Velasco (Spa) SBS
Rein Taaramae (Est) COF
Tony Martin (Ger) THR
Tiago Machado (Por) RSH
Simon Gerrans (Aus) SKY
Roman Kreuziger (Cze) AST
Andreas Klöden (Ger) RSH
Ryder Hesjedal (Can) GRM
Sander Armee (Bel) TSV
Wout Poels (Ned) VCD
Fredrik Kessiakoff (Swe) AST
Thomas De Gendt (Bel) VCD
Luis Leon Sanchez Gil (Spa) RAB
Steven Kruijswijk (Ned) RAB
Lieuwe Westra (Ned) VCD
Rory Sutherland (Aus) UHC
José Herrada Lopez (Spa) CJR
Thomas Danielson (Usa) GRM
Kanstantsin Sivtsov (Blr) THR
Sylvain Chavanel (Fra) QST
Sergio Ferreira Sousa (Por) BSP
Rémy Di Gregorio (Fra) AST
Sebastian Langeveld (Ned) RAB
Tony Gallopin (Fra) COF
Sergey Lagutin (Uzb) VCD
Christophe Riblon (Fra) ALM
Bruno Pires (Por) LEO
Alejandro Marque Porto (Spa) BOA
Blel Kadri (Fra) ALM
José Joao Pimenta Costa Mendes (Por) CCC
André Fernando Santos Martins Cardoso (Por) PRT
Brice Feillu (Fra) LEO
Johan Coenen (Bel) TSV
Kevin De Weert (Bel) QST
Oliver Zaugg (Swi) LEO
Ricardo Vilela (Por) BOA
Björn Leukemans (Bel) VCD
Kevin Seeldraeyers (Bel) QST
Raul Alarcon Garcia (Spa) BSP
Alberto Morras Fernandez (Spa) BOA
Hernani Broco (Por) LAR
Dmitriy Fofonov (Kaz) AST
Christian Meier (Can) UHC
Tristan Valentin (Fra) COF
Víctor De La Parte (Spa) CJR
Santiago Perez Fernandez (Spa) BSP
Delio Fernandez Cruz (Spa) BOA
Philippe Gilbert (Bel) OLO
Michael Rogers (Aus) SKY
Pieter Jacobs (Bel) TSV
Hugo Sabido (Por) LAR
Nicolas Roche (Irl) ALM
Jérôme Baugnies (Bel) TSV
David Da Silva Livramento (Por) PRT
Jesus Hernandez Blazquez (Spa) SBS
Kristof Vandewalle (Bel) QST
Edgar Miguel Lemos Pinto (Por) LAR
Arturo Mora Ortiz (Spa) CJR
Michael Barry (Can) SKY
Lloyd Mondory (Fra) ALM
Sébastien Minard (Fra) ALM
Francesco Reda (Ita) QST
Ricardo Mestre (Por) PRT
Jurgen Roelandts (Bel) OLO
Kjell Carlström (Fin) SKY
Frantisek Rabon (Cze) THR
Peter Velits (Svk) THR
Romain Zingle (Bel) COF
Grégory Rast (Swi) RSH
Nico Sijmens (Bel) COF
Pieter Weening (Ned) RAB
Sébastien Hinault (Fra) ALM
Matteo Tosatto (Ita) SBS
Baden Cooke (Aus) SBS
Jérôme Pineau (Fra) QST
Daniel Navarro Garcia (Spa) SBS
Sergio Miguel Moreira Paulinho (Por) RSH
Martin Velits (Svk) THR
Nelson Oliveira (Spa) RSH
Jussi Veikkanen (Fin) OLO
Jarl Salomein (Bel) TSV
Steven Van Vooren (Bel) TSV
Bruno Silva (Por) LAR
Josep Jufre Pou (Spa) AST
Vicente Reynes Mimo (Spa) OLO
Rui Vinhas (Por) LAR
Allan Davis (Aus) AST
Filipe Duarte Sousa Cardoso (Por) BSP
Amaro Antunes (Por) LAR
Henrique Casimiro (Por) PRT
Martin Elmiger (Swi) ALM
Boy Van Poppel (Ned) UHC
Tomas Swift Metcalfe (Gbr) PRT
Jesse Sergent (Nzl) RSH
Sébastien Rosseler (Bel) RSH
Serge Pauwels (Bel) SKY
Sergio Miguel Vieira Ribeiro (Por) BSP
Jens Keukeleire (Bel) COF
Kevin Ista (Bel) COF
Sergey Renev (Kaz) AST
Alexsandr Dyachenko (Kaz) AST
Hugo De Matos Sancho (Por) LAR
Tomasz Marczynski (Pol) CCC
Martijn Maaskant (Ned) GRM
Borut Bozic (Slo) VCD
Alberto Ongarato (Ita) VCD
Anthony Ravard (Fra) ALM
Michael Matthews (Aus) RAB
César Fonte (Por) BSP
Fabian Wegmann (Ger) LEO
Greg Henderson (Nzl) SKY
William Clarke (Aus) LEO
Michael Mørkøv (Den) SBS
Adam Hansen (Aus) OLO
Julien Fouchard (Fra) COF
Bert Grabsch (Ger) THR
Juan José Haedo (Arg) SBS
David Millar (Gbr) GRM
André Greipel (Ger) OLO
Marcel Sieberg (Ger) OLO
Frederik Willems (Bel) OLO
John Degenkolb (Ger) THR
Martin Mortensen (Den) LEO
Rui Miguel Sousa Barbosa (Por) BSP
Samuel José Rodrigues Caldeira (Por) PRT
Helder Oliveira (Por) BOA
Daniel Alexandre Freitas (Por) BSP
Gustav Larsson (Swe) SBS
Robert Wagner (Ger) LEO
Jonathan Clarke (Aus) UHC
Charles Wegelius (Gbr) UHC
Jos Van Emden (Ned) RAB
Daniel Mestre (Por) PRT
Bruno Antero Lima (Por) BOA
Tyler Farrar (Usa) GRM
Daniel Eduardo Moreira Silva (Por) BOA
Ion Pardo Abarzuza (Spa) BOA
Lukasz Bodnar (Pol) CCC
Gerald Ciolek (Ger) QST
Robert Förster (Ger) UHC
Fabricio Ferrari (Uru) CJR
Oleg Chuzhda (Ukr) CJR
Luis Filipe Albino Silva (Por) PRT
Dominique Cornu (Bel) TSV
Stijn Joseph (Bel) TSV
Joaquin Sobrino (Spa) CJR
Bartlomiej Matysiak (Pol) CCC
Adrian Honkisz (Pol) CCC
Wouter Mol (Ned) VCD
Manuel Antonio Leal Cardoso (Por) RSH
Bradley White (Usa) UHC
Dario David Cioni (Ita) SKY
Morgan Schmitt (Usa) UHC
Bruno Matos Sancho (Por) LAR
Coen Vermeltfoort (Ned) RAB
Ruben Martinez (Spa) CJR
Marek Rutkiewicz (Pol) CCC
Matti Breschel (Den) RAB
Blazej Janiaczyk (Pol) CCC
  4:56:19


 

0:00:06
0:00:16



0:00:20


0:00:24
0:00:26




0:00:40
 





0:00:47

0:00:50
0:00:52

0:00:59


0:01:05


0:01:08
0:01:10
0:01:12

0:01:17

 
0:01:22
0:01:30
0:01:34
0:01:39
0:01:43
0:01:45

0:01:59

0:02:10
0:02:12
0:02:15
0:02:20
0:02:26

0:02:34
0:02:38
0:03:16

0:03:19
0:03:35

0:03:52






0:04:43
0:04:45

0:04:54
0:05:37


0:07:05

0:22:28

































0:22:38
0:22:46
0:22:57
0:22:59
0:23:10

0:23:13

0:23:51













0:23:59







0:24:06


0:24:10


0:24:13

0:24:16

0:24:22
0:24:37



 

 

Генеральная классификация после 3 этапа
  1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
64
65
66
67
68
69
70
71
72
73
74
75
76
77
78
79
80
81
82
83
84
85
86
87
88
89
90
91
92
93
94
95
96
97
98
99
100
101
102
103
104
105
106
107
108
109
110
111
112
113
114
115
116
117
118
119
120
121
122
123
124
125
126
127
128
129
130
131
132
133
134
135
136
137
138
139
140
141
142
143
144
145
146
147
148
149
150
151
152
153
154
155
156
157
158
  Stephen Cummings (Gbr) SKY
Alberto Contador Velasco (Spa) SBS
Tony Martin (Ger) THR
Tejay Van Garderen (Usa) THR
Rein Taaramae (Est) COF
Andreas Klöden (Ger) RSH
Ryder Hesjedal (Can) GRM
Simon Gerrans (Aus) SKY
Wout Poels (Ned) VCD
Tiago Machado (Por) RSH
Roman Kreuziger (Cze) AST
Thomas De Gendt (Bel) VCD
Fredrik Kessiakoff (Swe) AST
Sander Armee (Bel) TSV
Luis Leon Sanchez Gil (Spa) RAB
José Herrada Lopez (Spa) CJR
Lieuwe Westra (Ned) VCD
Sebastian Langeveld (Ned) RAB
Sylvain Chavanel (Fra) QST
Steven Kruijswijk (Ned) RAB
Rory Sutherland (Aus) UHC
Rémy Di Gregorio (Fra) AST
Tony Gallopin (Fra) COF
Sergio Ferreira Sousa (Por) BSP
Christophe Riblon (Fra) ALM
Sergey Lagutin (Uzb) VCD
Kanstantsin Sivtsov (Blr) THR
Bruno Pires (Por) LEO
Alejandro Marque Porto (Spa) BOA
André Fernando Santos Martins Cardoso (Por) PRT
Blel Kadri (Fra) ALM
Björn Leukemans (Bel) VCD
Oliver Zaugg (Swi) LEO
Thomas Danielson (Usa) GRM
Kevin De Weert (Bel) QST
Johan Coenen (Bel) TSV
Raul Alarcon Garcia (Spa) BSP
Dmitriy Fofonov (Kaz) AST
Kevin Seeldraeyers (Bel) QST
Philippe Gilbert (Bel) OLO
Ricardo Vilela (Por) BOA
Michael Rogers (Aus) SKY
Tristan Valentin (Fra) COF
Santiago Perez Fernandez (Spa) BSP
Hernani Broco (Por) LAR
José Joao Pimenta Costa Mendes (Por) CCC
Delio Fernandez Cruz (Spa) BOA
Alberto Morras Fernandez (Spa) BOA
Pieter Jacobs (Bel) TSV
Hugo Sabido (Por) LAR
Christian Meier (Can) UHC
David Da Silva Livramento (Por) PRT
Brice Feillu (Fra) LEO
Edgar Miguel Lemos Pinto (Por) LAR
Kristof Vandewalle (Bel) QST
Michael Barry (Can) SKY
Jesus Hernandez Blazquez (Spa) SBS
Francesco Reda (Ita) QST
Jurgen Roelandts (Bel) OLO
Sébastien Minard (Fra) ALM
Lloyd Mondory (Fra) ALM
Peter Velits (Svk) THR
Grégory Rast (Swi) RSH
Romain Zingle (Bel) COF
Frantisek Rabon (Cze) THR
Kjell Carlström (Fin) SKY
Pieter Weening (Ned) RAB
Víctor De La Parte (Spa) CJR
Nicolas Roche (Irl) ALM
Baden Cooke (Aus) SBS
Sébastien Hinault (Fra) ALM
Jérôme Baugnies (Bel) TSV
Matteo Tosatto (Ita) SBS
Martin Velits (Svk) THR
Sergio Miguel Moreira Paulinho (Por) RSH
Daniel Navarro Garcia (Spa) SBS
Nico Sijmens (Bel) COF
Arturo Mora Ortiz (Spa) CJR
Jérôme Pineau (Fra) QST
Ricardo Mestre (Por) PRT
Nelson Oliveira (Spa) RSH
Jussi Veikkanen (Fin) OLO
Michael Matthews (Aus) RAB
Filipe Duarte Sousa Cardoso (Por) BSP
Fabian Wegmann (Ger) LEO
Allan Davis (Aus) AST
Anthony Ravard (Fra) ALM
Henrique Casimiro (Por) PRT
Adam Hansen (Aus) OLO
Jarl Salomein (Bel) TSV
Serge Pauwels (Bel) SKY
Jens Keukeleire (Bel) COF
Sergey Renev (Kaz) AST
Alexsandr Dyachenko (Kaz) AST
Josep Jufre Pou (Spa) AST
Jesse Sergent (Nzl) RSH
Alberto Ongarato (Ita) VCD
John Degenkolb (Ger) THR
Martijn Maaskant (Ned) GRM
André Greipel (Ger) OLO
Bert Grabsch (Ger) THR
Kevin Ista (Bel) COF
Martin Elmiger (Swi) ALM
Michael Mørkøv (Den) SBS
Greg Henderson (Nzl) SKY
Sergio Miguel Vieira Ribeiro (Por) BSP
Tyler Farrar (Usa) GRM
Julien Fouchard (Fra) COF
Juan José Haedo (Arg) SBS
Borut Bozic (Slo) VCD
Gerald Ciolek (Ger) QST
Sébastien Rosseler (Bel) RSH
Hugo De Matos Sancho (Por) LAR
Gustav Larsson (Swe) SBS
Marcel Sieberg (Ger) OLO
Manuel Antonio Leal Cardoso (Por) RSH
Amaro Antunes (Por) LAR
Tomasz Marczynski (Pol) CCC
Samuel José Rodrigues Caldeira (Por) PRT
Rui Miguel Sousa Barbosa (Por) BSP
Tomas Swift Metcalfe (Gbr) PRT
Rui Vinhas (Por) LAR
Daniel Mestre (Por) PRT
Martin Mortensen (Den) LEO
Robert Wagner (Ger) LEO
Dominique Cornu (Bel) TSV
Wouter Mol (Ned) VCD
Bruno Silva (Por) LAR
Daniel Alexandre Freitas (Por) BSP
Ruben Martinez (Spa) CJR
Bartlomiej Matysiak (Pol) CCC
Bruno Matos Sancho (Por) LAR
Stijn Joseph (Bel) TSV
Vicente Reynes Mimo (Spa) OLO
Helder Oliveira (Por) BOA
William Clarke (Aus) LEO
Steven Van Vooren (Bel) TSV
Luis Filipe Albino Silva (Por) PRT
Jos Van Emden (Ned) RAB
Lukasz Bodnar (Pol) CCC
Robert Förster (Ger) UHC
Bruno Antero Lima (Por) BOA
Daniel Eduardo Moreira Silva (Por) BOA
Fabricio Ferrari (Uru) CJR
Coen Vermeltfoort (Ned) RAB
Boy Van Poppel (Ned) UHC
Joaquin Sobrino (Spa) CJR
César Fonte (Por) BSP
Ion Pardo Abarzuza (Spa) BOA
David Millar (Gbr) GRM
Charles Wegelius (Gbr) UHC
Morgan Schmitt (Usa) UHC
Jonathan Clarke (Aus) UHC
Oleg Chuzhda (Ukr) CJR
Bradley White (Usa) UHC
Frederik Willems (Bel) OLO
Dario David Cioni (Ita) SKY
Adrian Honkisz (Pol) CCC
  14:30:47
0:00:06
0:00:10
0:00:12
0:00:18
0:00:26


0:00:30
0:00:31
0:00:34
0:00:36
0:00:38

0:00:44


0:00:50


0:00:51
0:00:57
0:00:58

0:01:04
0:01:05

0:01:08
0:01:10
0:01:17

0:01:20
0:01:22

0:01:23
0:01:26
0:01:30
0:01:34
0:01:37
0:01:38
0:01:50
0:01:55

0:01:57
0:01:59
0:02:00
0:02:08
0:02:15
0:02:17
0:02:24
0:02:35
0:02:40
0:02:42
0:02:51

0:02:56
0:03:21
0:03:37
0:03:45
0:03:58

0:04:02
0:04:10
0:04:17


0:04:34
0:04:42
0:04:43
0:04:55
0:05:00
0:05:20
0:05:37
0:06:02
0:06:14
0:06:38
0:07:00
0:07:33
0:07:54
0:08:53
0:10:13
0:15:07
0:22:33
0:22:38



0:22:46

0:22:50
0:22:53



0:23:10


0:23:12

0:23:23
0:23:28
0:23:29


0:23:35
0:23:37
0:23:51
0:23:53
0:23:58
0:24:00
0:24:03
0:24:04
0:24:15
0:24:16
0:24:18
0:24:20
0:24:24
0:24:31
0:24:33

0:24:41
0:24:46
0:24:52

0:25:00
0:25:07
0:25:11
0:25:31
0:25:33
0:25:37
0:25:40
0:25:43
0:25:45
0:25:49
0:25:50
0:25:57
0:25:59
0:26:12
0:26:28
0:26:39
0:26:51
0:26:59

0:27:07
0:27:13
0:27:40
0:27:41
0:27:43
0:28:17
0:29:07
0:29:11
0:29:36
0:29:50
0:30:02
0:30:16
0:31:15
0:34:27
0:35:12
 

 

Итоговые результаты
5 этап. Lagoa - Portimão (ITT), 17.2 км
4 этап. Albufeira – Tavira, 167.3 км
3 этап. Tavira – Malhão, 179.2 км
2 этап. Lagoa - Lagos, 186.5 км
1 этап. Estadio Algarve - Albufeira, 157.5 км
Превью гонки
Старт-лист
История

 

Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. _AlEkS

    18 февраля 2011 19:08 | Регистрация: 17.01.2010

    Круто, сейчас результаты не только протур гонок))

  2. AKTAU-ASTANA

    18 февраля 2011 19:11 | Регистрация: 11.10.2010

    Tony Martin хотя и роздельшик от контадора не отстал если так будет держаться на последней разделке всех уделает

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

7 - 29 июля 2018

Tour de France


ОПРОС

Кто станет победителем Тур де Франс-2018?

Комментарии

  • Крайний
    Андре Грайпель и команда Lotto ... (2)
    Крайний-Фото

    Не сказал бы что неожиданно, но в тоже время ожидаемо. Думал дотянут как минимум до Париж-Тур а то и до конца сезона.

  • Rokka
    Андре Грайпель и команда Lotto ... (2)
    Rokka-Фото
    Да уж. Буквально пару месяцев назад клялись в любви друг другу, не смотря на возможный приход Юэна. Жаль что так расстаются такие долголетние пары
  • Alex1961
    Тур де Франс-2018, превью этап ... (19)
    Alex1961-Фото

    Выещё смотрите Туры??? Тогда Мы идём к Вам...biggrin

  • Sezar
    Тур де Франс-2018, превью этап ... (19)
    Sezar-Фото

    Саймон капнул бы позже, у него просто не хватило бы сил, как и у Ару, Чавеса, Пино. Не такое уж большое и отличие. Рогличу смысл рисковать очень даже есть, вряд ли ему нужна деревянная медаль. В борьбе с Кройшвайком на Маделейн Скай просто спасли Мовистар, птмк Кройшвайк в одни ноги вез и вез Скаю время (похоже небесные укатались на прошлом этапе). Так что силу Скай я не переоцениваю. Для того чтобы хакнуть тактику Скай нужен кто-то очень буйный. И с сильной командой. Кандидатов пока двое-Том и Лотто. Ну и Кинтана, если нога пойдет.

  • AlexanderS
    Тур де Франс-2018, превью этап ... (19)
    AlexanderS-Фото

    Если судить по комментариям Тома, Ланды и Кинтаны - они ждут третьей недели, про сегодняшний этап - ни слова. Может и шифруются...

    Ажидуар - но вчера Барде не показался мне настолько свежим, да и половины команды уже нет. А нужно еще капитана оберегать.. Рогличу нет смысла рисковать, Крюйсвик уже попробовал. На вторую попытку думаю не решится.

     

    Большая вероятность, что сегодня будет транзитный этап для генеральщиков. 



    Цитата: Sezar

    Меня сейчас даже больше другой вопрос волнует. Когда у Томаса начнутся кризисные явления. Когда форма покажет дно? Сейчас он едет неубиваемо. Так же выглядел Саймон на 1 неделе Джиро. А в середине 3 -слился. Томас вышел на пик позже- на 2 неделе.  Думаю небольшой кризис мы увидим только на коротком этапе в 65 км. А вот дальше вопрос-хватит ли креатива у спортдиректоров увидеть в Турмале-новую Финестре. Чтобы в стиле Фрумми там атаковать Скай:).

     

    Отличие в том, что перед этим была непрофильная для Йетса разделка, на которой Саймон сильно потратился. А Томасу осталось пережить 17 этап. В стиле Фрумми атаковал Крюйсвик - какой был результат? Пока есть такая команда как SKY такой вариант нереален. 

  • GoAl
    План питания Криса Фрума на Дж ... (60)
    GoAl-Фото
    Пыыыыыыль в глаза !!!
  • Mikael
    Тур де Франс-2018, превью этап ... (19)
    Mikael-Фото
    У Дискавери есть фильм про проектирование и постройку этого моста. Тоже познавательно. Из серии Мегастройки кажется.
  • SVS
    Тур де Франс-2018, превью этап ... (19)
    SVS-Фото

    Вы знаете, обычно в "заезженных" местах, типа Каркассона получаются не самые лучшие фото. Просто, чтобы оттуда привезти что-нибудь нестандартное или действительно выдающееся нужно быть там хоть пару-тройку ночей, искать свет, ракурсы, объекты, ловить момент, наконец. Или создать момент и свет :-).
    Потому что, иначе будет то, что есть в XXX экземплярах в Inet и у других фотографов.
    Ну, во всяком случае у меня такой опыт...

  • M-07
    Тур де Франс-2018. Результаты ... (44)
    M-07-Фото
    Цитата: EL-Fenomeno

    Ине кажется нас в будущем (году) ждёт офигенный батл на ГТ за первое место между Дюмоланом и Рогличем

    Я тоже о таком думаю. Но есть ещё и Берналь, который уже сейчас очень хорош.

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE