Estadio Algarve - Albufeira, 157.5 км


Результаты этапа
  1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
64
65
66
67
68
69
70
71
72
73
74
75
76
77
78
79
80
81
82
83
84
85
86
87
88
89
90
91
92
93
94
95
96
97
98
99
100
101
102
103
104
105
106
107
108
109
110
111
112
113
114
115
116
117
118
119
120
121
122
123
124
125
126
127
128
129
130
131
132
133
134
135
136
137
138
139
140
141
142
143
144
145
146
147
148
149
150
151
152
153
154
155
156
157
158
159
160
161
162
163
164
165
OOT
DNF
DNF
  Philippe Gilbert (Bel) OLO
Gerald Ciolek (Ger) QST
André Greipel (Ger) OLO
Tyler Farrar (Usa) GRM
Michael Matthews (Aus) RAB
Baden Cooke (Aus) SBS
John Degenkolb (Ger) THR
Andreas Klöden (Ger) RSH
Tony Gallopin (Fra) COF
Wout Poels (Ned) VCD
Sergey Lagutin (Uzb) VCD
Rein Taaramae (Est) COF
Sebastian Langeveld (Ned) RAB
Fabian Wegmann (Ger) LEO
Filipe Duarte Sousa Cardoso (Por) BSP
Jurgen Roelandts (Bel) OLO
Manuel Antonio Leal Cardoso (Por) RSH
Sylvain Chavanel (Fra) QST
Björn Leukemans (Bel) VCD
Luis Leon Sanchez Gil (Spa) RAB
André Fernando Santos Martins Cardoso (Por) PRT
Anthony Ravard (Fra) ALM
Allan Davis (Aus) AST
Stephen Cummings (Gbr) SKY
Sergio Ferreira Sousa (Por) BSP
Raul Alarcon Garcia (Spa) BSP
Ryder Hesjedal (Can) GRM
Alberto Contador Velasco (Spa) SBS
Pieter Jacobs (Bel) TSV
Michael Rogers (Aus) SKY
Tejay Van Garderen (Usa) THR
Simon Gerrans (Aus) SKY
Roman Kreuziger (Cze) AST
Tony Martin (Ger) THR
Grégory Rast (Swi) RSH
Martijn Maaskant (Bel) GRM
Lieuwe Westra (Ned) VCD
Michael Barry (Can) SKY
José Herrada Lopez (Spa) CJR
Adam Hansen (Aus) OLO
Santiago Perez Fernandez (Spa) BSP
Peter Velits (Svk) THR
Francesco Reda (Ita) QST
Rémy Di Gregorio (Fra) AST
Greg Henderson (Nzl) SKY
Fredrik Kessiakoff (Swe) AST
Bruno Pires (Por) LEO
Sander Armee (Bel) TSV
Henrique Casimiro (Por) PRT
Alejandro Marque Porto (Spa) BOA
Kevin De Weert (Bel) QST
Thomas De Gendt (Bel) VCD
Tiago Machado (Por) RSH
Rory Sutherland (Aus) UHC
Linus Gerdemann (Ger) LEO
Oliver Zaugg (Swi) LEO
Steven Kruijswijk (Ned) RAB
Delio Fernandez Cruz (Spa) BOA
Jarl Salomein (Bel) TSV
Dmitriy Fofonov (Kaz) AST
Romain Zingle (Bel) COF
Tristan Valentin (Fra) COF
Christophe Riblon (Fra) ALM
David Da Silva Livramento (Por) PRT
Martin Velits (Svk) THR
Serge Pauwels (Bel) SKY
Marcel Sieberg (Ger) OLO
Jens Keukeleire (Bel) COF
Kanstantsin Sivtsov (Blr) THR
Gustav Larsson (Swe) SBS
Kevin Seeldraeyers (Bel) QST
Johan Coenen (Bel) TSV
Sergey Renev (Kaz) AST
Blel Kadri (Fra) ALM
Kristof Vandewalle (Bel) QST
Kjell Carlström (Fin) SKY
Edgar Miguel Lemos Pinto (Por) LAR
Dominique Cornu (Bel) TSV
Sébastien Hinault (Fra) ALM
Frantisek Rabon (Cze) THR
Matteo Tosatto (Ita) SBS
Alexsandr Dyachenko (Kaz) AST
Sergio Miguel Moreira Paulinho (Por) RSH
Borut Bozic (Slo) VCD
Hernani Broco (Por) LAR
Sergio Miguel Vieira Ribeiro (Por) BSP
Samuel José Rodrigues Caldeira (Por) PRT
Rui Miguel Sousa Barbosa (Por) BSP
Ricardo Vilela (Por) BOA
Josep Jufre Pou (Spa) AST
Bert Grabsch (Ger) THR
Tomasz Marczynski (Pol) CCC
Sébastien Minard (Fra) ALM
Jesse Sergent (Nzl) RSH
Alberto Ongarato (Ita) VCD
Robert Wagner (Ger) LEO
Thomas Danielson (Usa) GRM
Lloyd Mondory (Fra) ALM
Pieter Weening (Ned) RAB
Hugo Sabido (Por) LAR
Marek Rutkiewicz (Pol) CCC
Alberto Morras Fernandez (Spa) BOA
Sébastien Rosseler (Bel) RSH
José Joao Pimenta Costa Mendes (Por) CCC
Daniel Mestre (Por) PRT
Jesus Hernandez Blazquez (Spa) SBS
Wouter Mol (Ned) VCD
Daniel Navarro Garcia (Spa) SBS
Juan José Haedo (Arg) SBS
Ruben Martinez (Spa) CJR
Kevin Ista (Bel) COF
Martin Elmiger (Swi) ALM
Michael Mørkøv (Den) SBS
Martin Mortensen (Den) LEO
Daniel Alexandre Freitas (Por) BSP
Christian Meier (Can) UHC
Julien Fouchard (Fra) COF
Nicolas Roche (Irl) ALM
Bruno Matos Sancho (Por) LAR
Bartlomiej Matysiak (Pol) CCC
Stijn Joseph (Bel) TSV
Brice Feillu (Fra) LEO
Hugo De Matos Sancho (Por) LAR
Amaro Antunes (Por) LAR
Vicente Reynes Mimo (Spa) OLO
Helder Oliveira (Por) BOA
Lukasz Bodnar (Pol) CCC
Luis Filipe Albino Silva (Por) PRT
Tomas Swift Metcalfe (Gbr) PRT
Robert Förster (Ger) UHC
Rui Vinhas (Por) LAR
Jos Van Emden (Ned) RAB
Coen Vermeltfoort (Ned) RAB
Bruno Silva (Por) LAR
Bruno Antero Lima (Por) BOA
Oleg Chuzhda (Ukr) CJR
Víctor De La Parte (Spa) CJR
Ion Pardo Abarzuza (Spa) BOA
Jérôme Baugnies (Bel) TSV
Matti Breschel (Den) RAB
Frederik Willems (Bel) OLO
Nico Sijmens (Bel) COF
Nelson Oliveira (Spa) RSH
Jussi Veikkanen (Fin) OLO
Bradley White (Usa) UHC
Fabricio Ferrari (Uru) CJR
Joaquin Sobrino (Spa) CJR
Daniel Eduardo Moreira Silva (Por) BOA
Jérôme Pineau (Fra) QST
Thomas Peterson (Usa) GRM
William Clarke (Aus) LEO
Steven Van Vooren (Bel) TSV
David Zabriskie (Usa) GRM
David Millar (Gbr) GRM
Arturo Mora Ortiz (Spa) CJR
Ricardo Mestre (Por) PRT
Charles Wegelius (Gbr) UHC
Dario David Cioni (Ita) SKY
Adrian Honkisz (Pol) CCC
César Fonte (Por) BSP
Blazej Janiaczyk (Pol) CCC
Morgan Schmitt (Usa) UHC
Murilo Antonio Fischer (Bra) GRM
Boy Van Poppel (Ned) UHC
Jonathan Clarke (Aus) UHC
Jacek Morajko (Pol) CCC
Garikoitz Bravo Oiarbide (Spa) CJR
Niki Terpstra (Ned) QST
  4:36:36
0:00:05


















































0:00:12





























0:00:24
0:00:26
0:00:29














0:00:12
0:00:45

0:00:48











0:01:02


0:01:14

0:01:21
0:01:26
0:01:30
0:01:34
0:01:43
0:01:44
0:01:46
0:02:00



0:02:05
0:02:24
0:02:38
0:02:50
0:02:55















0:03:18

0:04:49


0:05:07









0:38:34


 

 

Генеральная классификация после 1 этапа
  1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
64
65
66
67
68
69
70
71
72
73
74
75
76
77
78
79
80
81
82
83
84
85
86
87
88
89
90
91
92
93
94
95
96
97
98
99
100
101
102
103
104
105
106
107
108
109
110
111
112
113
114
115
116
117
118
119
120
121
122
123
124
125
126
127
128
129
130
131
132
133
134
135
136
137
138
139
140
141
142
143
144
145
146
147
148
149
150
151
152
153
154
155
156
157
158
159
160
161
162
163
164
165
  Philippe Gilbert (Bel) OLO
Gerald Ciolek (Ger) QST
André Greipel (Ger) OLO
Tyler Farrar (Usa) GRM
Michael Matthews (Aus) RAB
Baden Cooke (Aus) SBS
John Degenkolb (Ger) THR
Andreas Klöden (Ger) RSH
Tony Gallopin (Fra) COF
Wout Poels (Ned) VCD
Sergey Lagutin (Uzb) VCD
Rein Taaramae (Est) COF
Sebastian Langeveld (Ned) RAB
Fabian Wegmann (Ger) LEO
Filipe Duarte Sousa Cardoso (Por) BSP
Jurgen Roelandts (Bel) OLO
Manuel Antonio Leal Cardoso (Por) RSH
Sylvain Chavanel (Fra) QST
Björn Leukemans (Bel) VCD
Luis Leon Sanchez Gil (Spa) RAB
André Fernando Santos Martins Cardoso (Por) PRT
Anthony Ravard (Fra) ALM
Allan Davis (Aus) AST
Stephen Cummings (Gbr) SKY
Sergio Ferreira Sousa (Por) BSP
Raul Alarcon Garcia (Spa) BSP
Ryder Hesjedal (Can) GRM
Alberto Contador Velasco (Spa) SBS
Pieter Jacobs (Bel) TSV
Michael Rogers (Aus) SKY
Tejay Van Garderen (Usa) THR
Simon Gerrans (Aus) SKY
Roman Kreuziger (Cze) AST
Tony Martin (Ger) THR
Grégory Rast (Swi) RSH
Martijn Maaskant (Bel) GRM
Lieuwe Westra (Ned) VCD
Michael Barry (Can) SKY
José Herrada Lopez (Spa) CJR
Adam Hansen (Aus) OLO
Santiago Perez Fernandez (Spa) BSP
Peter Velits (Svk) THR
Francesco Reda (Ita) QST
Rémy Di Gregorio (Fra) AST
Greg Henderson (Nzl) SKY
Fredrik Kessiakoff (Swe) AST
Bruno Pires (Por) LEO
Sander Armee (Bel) TSV
Henrique Casimiro (Por) PRT
Alejandro Marque Porto (Spa) BOA
Kevin De Weert (Bel) QST
Thomas De Gendt (Bel) VCD
Tiago Machado (Por) RSH
Rory Sutherland (Aus) UHC
Linus Gerdemann (Ger) LEO
Oliver Zaugg (Swi) LEO
Steven Kruijswijk (Ned) RAB
Delio Fernandez Cruz (Spa) BOA
Jarl Salomein (Bel) TSV
Dmitriy Fofonov (Kaz) AST
Romain Zingle (Bel) COF
Tristan Valentin (Fra) COF
Christophe Riblon (Fra) ALM
David Da Silva Livramento (Por) PRT
Martin Velits (Svk) THR
Serge Pauwels (Bel) SKY
Marcel Sieberg (Ger) OLO
Jens Keukeleire (Bel) COF
Kanstantsin Sivtsov (Blr) THR
Gustav Larsson (Swe) SBS
Kevin Seeldraeyers (Bel) QST
Johan Coenen (Bel) TSV
Sergey Renev (Kaz) AST
Blel Kadri (Fra) ALM
Kristof Vandewalle (Bel) QST
Kjell Carlström (Fin) SKY
Edgar Miguel Lemos Pinto (Por) LAR
Dominique Cornu (Bel) TSV
Sébastien Hinault (Fra) ALM
Frantisek Rabon (Cze) THR
Matteo Tosatto (Ita) SBS
Alexsandr Dyachenko (Kaz) AST
Hugo Sabido (Por) LAR
Sergio Miguel Moreira Paulinho (Por) RSH
Borut Bozic (Slo) VCD
Hernani Broco (Por) LAR
Sergio Miguel Vieira Ribeiro (Por) BSP
Samuel José Rodrigues Caldeira (Por) PRT
Rui Miguel Sousa Barbosa (Por) BSP
Ricardo Vilela (Por) BOA
Josep Jufre Pou (Spa) AST
Bert Grabsch (Ger) THR
Tomasz Marczynski (Pol) CCC
Sébastien Minard (Fra) ALM
Jesse Sergent (Nzl) RSH
Alberto Ongarato (Ita) VCD
Robert Wagner (Ger) LEO
Thomas Danielson (Usa) GRM
Lloyd Mondory (Fra) ALM
Pieter Weening (Ned) RAB
Marek Rutkiewicz (Pol) CCC
Alberto Morras Fernandez (Spa) BOA
Sébastien Rosseler (Bel) RSH
José Joao Pimenta Costa Mendes (Por) CCC
Daniel Mestre (Por) PRT
Jesus Hernandez Blazquez (Spa) SBS
Wouter Mol (Ned) VCD
Daniel Navarro Garcia (Spa) SBS
Juan José Haedo (Arg) SBS
Ruben Martinez (Spa) CJR
Kevin Ista (Bel) COF
Martin Elmiger (Swi) ALM
Michael Mørkøv (Den) SBS
Martin Mortensen (Den) LEO
Christian Meier (Can) UHC
Daniel Alexandre Freitas (Por) BSP
Julien Fouchard (Fra) COF
Nicolas Roche (Irl) ALM
Bruno Matos Sancho (Por) LAR
Bartlomiej Matysiak (Pol) CCC
Stijn Joseph (Bel) TSV
Brice Feillu (Fra) LEO
Hugo De Matos Sancho (Por) LAR
Amaro Antunes (Por) LAR
Vicente Reynes Mimo (Spa) OLO
Helder Oliveira (Por) BOA
Lukasz Bodnar (Pol) CCC
Luis Filipe Albino Silva (Por) PRT
Tomas Swift Metcalfe (Gbr) PRT
Robert Förster (Ger) UHC
Rui Vinhas (Por) LAR
Jos Van Emden (Ned) RAB
Coen Vermeltfoort (Ned) RAB
Bruno Silva (Por) LAR
Bruno Antero Lima (Por) BOA
Oleg Chuzhda (Ukr) CJR
Víctor De La Parte (Spa) CJR
Ion Pardo Abarzuza (Spa) BOA
Jérôme Baugnies (Bel) TSV
Matti Breschel (Den) RAB
Frederik Willems (Bel) OLO
Nico Sijmens (Bel) COF
Nelson Oliveira (Spa) RSH
Jussi Veikkanen (Fin) OLO
Bradley White (Usa) UHC
Fabricio Ferrari (Uru) CJR
Joaquin Sobrino (Spa) CJR
Daniel Eduardo Moreira Silva (Por) BOA
Jérôme Pineau (Fra) QST
Thomas Peterson (Usa) GRM
William Clarke (Aus) LEO
Steven Van Vooren (Bel) TSV
Arturo Mora Ortiz (Spa) CJR
David Zabriskie (Usa) GRM
David Millar (Gbr) GRM
César Fonte (Por) BSP
Ricardo Mestre (Por) PRT
Charles Wegelius (Gbr) UHC
Dario David Cioni (Ita) SKY
Adrian Honkisz (Pol) CCC
Blazej Janiaczyk (Pol) CCC
Morgan Schmitt (Usa) UHC
Murilo Antonio Fischer (Bra) GRM
Boy Van Poppel (Ned) UHC
Jonathan Clarke (Aus) UHC
  4:36:26
0:00:09
0:00:11
0:00:15






 
 








































0:00:22






























0:00:34
0:00:36
0:00:39














0:00:55

0:00:58











0:01:10
0:01:12

0:01:24

0:01:31
0:01:36
0:01:40
0:01:44
0:01:53
0:01:54
0:01:56
0:02:10



0:02:15
0:02:34
0:02:48
0:03:00
0:03:05















0:03:28

0:04:56
0:04:59

0:05:12
0:05:15
0:05:17







 

 

Итоговые результаты
5 этап. Lagoa - Portimão (ITT), 17.2 км
4 этап. Albufeira – Tavira, 167.3 км
3 этап. Tavira – Malhão, 179.2 км
2 этап. Lagoa - Lagos, 186.5 км
1 этап. Estadio Algarve - Albufeira, 157.5 км
Превью гонки
Старт-лист
История

 

Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. gart91

    16 февраля 2011 19:30 | Регистрация: --

    Интересный спринт получается :)

  2. Имя: Михаил Горохов

    Resist

    16 февраля 2011 19:32 | Регистрация: 12.06.2010

    ПОчему? 
    8. Andreas Kloden (RadioShack) +0:05
    из-за этого что ли? 

  3. odd lane

    16 февраля 2011 20:12 | Регистрация: 19.01.2010

    1. Philipe Gilbert (Omega Pharma - Lotto) 4:36:36 2. Gerald Ciolek (Quick Step) +0:05

    Даже уже из-за этого он уже весьма интересен :)

  4. igor-colnago

    16 февраля 2011 22:06 | Регистрация: 10.01.2011

    филипп красавчик, молодец уважаю его. Одинокий волчара

  5. Justgrey

    16 февраля 2011 22:34 | Регистрация: 7.04.2010

    похоже Жильбер в этом сезоне настрижет побед будь здоров:)

  6. Rox

    16 февраля 2011 22:49 | Регистрация: --

    Эх, видео финиша где-нибудь бы посмотреть)))

  7. Starch27

    17 февраля 2011 01:17 | Регистрация: 8.09.2010

    Именно из-за таких побед Жильбер против радиосвязи на гонках. Все спринтерские поезда проспали его атаку на последнем километре во время развоза и получили проигранный этап для спринтеров.

  8. Climber

    17 февраля 2011 07:54 | Регистрация: 3.12.2010

    Радиосвязь тут вообще не причем. У них потвоему нет глаз чтоб увидеть, как прямо перед ними в нескольких метрах кто то атакует? Не смеши.

  9. ASTANA THE BEST

    17 февраля 2011 08:11 | Регистрация: 11.11.2010

    Музыкальная поддержка «Pro Team Astana» [url=http://www.facebook.com/video/video.php?v=152932468096871&
    amp;oid=108407849213725&comments][/url]

     

  10. Имя: Андрей Пугачев

    Pugachev

    17 февраля 2011 08:44 | Регистрация: 8.09.2010

    Скорее, поезда думали, что никуда ЖФ не денется... Небось, по связи как раз  сказали - едем, не рыпаемся, все равно догоним. Не учли, что ли, что это ЖФ...

  11. odd lane

    17 февраля 2011 09:47 | Регистрация: 19.01.2010

    Видео этапа: http://www.digitalmaistv.com/
    Сразу предупреждаю, там много рекламы smile
    Жильбер отъехал на последних сотнях метров, его рывок просто никто не в силах был накрыть. Никакой там тактической ошибки со стороны команд и в помине не было winked Проворонили начало рывка, а потом уже "не шмогли"...

  12. Имя: Андрей Пугачев

    Pugachev

    17 февраля 2011 10:13 | Регистрация: 8.09.2010

    Спасибо, будем смотреть.  Я так понял, что рывок был "неберущийся"?

  13. Starch27

    17 февраля 2011 10:20 | Регистрация: 8.09.2010

    Верните радиосвязь! Твёрдо убеждён, что если бы была радиосвязь, то может быть и не поймали бы, но и 5 секунд просвета не получили бы.

  14. marketbk

    17 февраля 2011 14:27 | Регистрация: 24.12.2010

    Жилбер красавчик! Молодец! Так держать!

  15. Имя: Андрей Пугачев

    Pugachev

    17 февраля 2011 15:26 | Регистрация: 8.09.2010

    Безобразие.  Какой-то Жильбер рванул без команды из технички. Срочно вернуть радиосвязь - другим охота догонять с гарантией.

  16. AKTAU-ASTANA

    17 февраля 2011 18:16 | Регистрация: 11.10.2010

    Phillip and Tom B. monstri iz belgi

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

  • vitali
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (13)
    vitali-Фото

    Да какая тут ... разница - в какой форме ехать, и как написано то, или иное слово!

    Не вникая глубоко в наличие российских гонщиков в других командах высшего велосипедного дивизиона и их статус в этих командах, можно утверждать, что эти пятеро в КАльпетюше и есть хоть какая-то надежда нашего велоспорта. 

    Жаль, что их так мало, я бы сказал "грустно".

    Кстати, а где можно посмотреть разбивку гонщиков всех команд Про-тура  по национальностям (было-бы интересно увидеть там место россиян).

     

  • Rokka
    Велотвиттер. 294-й выпуск (3)
    Rokka-Фото
    Цитата: Cyrill
    Аааа???? Что-то не так с велом Майкла Вудса... или мне показалось? Если нет - я требую объяснений или произойдёт "разрыв" шаблона :)
    Томми - просто милашка :))))))))))))
    Это слейт с алю рамой и карбоновой лефти. Один из лучших гравелов.
  • EL-Fenomeno
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (13)
    EL-Fenomeno-Фото

    Свой 800-й комент посвящаю Катюше. (хоть она уже теперь и не совсем Катя, т.е. совсем не Катя)

    Смотришь на надпись АЛЬПЕСИН - сразу же вспоминается Джаент. Смотришь на красную (бывшую) КАТЮШУ вспомниается Кофидис. ИТОГо выходит какой-то Джаент-Катюше, с елементами КОФИдиса))
    Немного меньше стало ярко-красного, немного больше стало вишневого от истинной КАТЮШИ. А хоть бы немного черного вкрапления добавили (как у тех самых Джентов было)

  • karlovich
    Велотвиттер. 294-й выпуск (3)
    karlovich-Фото
    Это Вы про конандэйловскую лефти(lefty fork)?
  • Cyrill
    Велотвиттер. 294-й выпуск (3)
    Cyrill-Фото

    Аааа???? Что-то не так с велом Майкла Вудса... или мне показалось? Если нет - я требую объяснений или произойдёт "разрыв" шаблона :)

    Томми - просто милашка :))))))))))))

  • collega2011
    Мауро Веньи о сокращении гонщи ... (1)
    collega2011-Фото

    Прошло множество собраний, где не было принято никакого решения.biggrin

    Бедняги,думают,думают и ничего не придумают.

  • hodorik
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (13)
    hodorik-Фото

    Нормальная форма , жаль что всё превращается в политику , ну или будем надеятся , что это ход нашей Родины ))) мол наше и как бы не наше , посмотрим 2018...



    Только в форме Кати и гоняю , жаль что нового комплекта ни как не найду)))как говорится , всё меньше и меньше своих Наших)) в команде (((...

  • LLL
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (13)
    LLL-Фото

    Ничего от Катюши не осталось, неприятно. В форме слишком много красного. Агрессивно. Посмотрим, какие результаты будут показывать. 

  • Bjoern
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (13)
    Bjoern-Фото
    Цитата: bettini11
    А Екимов теперь куда???

    Быстро иностранцы разобрались и турнули этого топ-менеджера
  • Александра
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (13)
    Александра-Фото

    Очень много Альпесна, очень мало Катюши.

    Лица у ребят какие-то кислые. На общем снимке только Тони сияет, видно все хорошо у него.

    Что тут говорить: был национальный проект, не стало национального проекта. И удивляться тут, думаю, нечему.

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE