Тур Прованса-2020. Этап 4

Тур Прованса-2020. Этап 4

 

  

  Avignon - Aix-en-Provence, 170,5 км  
  1   Owain Doull (Gbr) Team Ineos   4:07:32  
  2   Matthias Brändle (Aut) Israel Start-Up Nation      
  3   Ian Garrison (Usa) Deceuninck-Quickstep   0:00:02  
  4   Romain Combaud (Fra) Nippo Delko Provence      
  5   Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team   0:00:06  
  6   Damien Touze (Fra) Cofidis      
  7   Pascal Eenkhoorn (Ned) Team Jumbo-Visma      
  8   Magnus Cort Nielsen (Den) EF Pro Cycling      
  9   Kasper Asgreen (Den) Deceuninck-Quickstep      
  10   Quinn Simmons (Usa) Trek-Segafredo      
  11   Rasmus Tiller (Nor) NTT Pro Cycling      
  12   Anthony Maldonado (Fra) St Michel-Auber 93      
  13   Jonas Koch (Ger) CCC Team      
  14   Marc Hirschi (Swi) Team Sunweb      
  15   Cyril Barthe (Fra) B&B Hotels-Vital Concept      
  16   Pieter Serry (Bel) Deceuninck-Quickstep      
  17   Alex Aranburu Deba (Spa) Astana Pro Team      
  18   Mikael Cherel (Fra) AG2R la Mondiale      
  19   Eduard Prades Reverter (Spa) Movistar Team      
  20   Gianni Moscon (Ita) Team Ineos      
  21   Julien El Fares (Fra) Nippo Delko Provence      
  22   Rudy Molard (Fra) Groupama-FDJ      
  23   Sam Oomen (Ned) Team Sunweb      
  24   Michal Golas (Pol) Team Ineos      
  25   Sepp Kuss (Usa) Team Jumbo-Visma      
  26   Edward Dunbar (Irl) Team Ineos      
  27   Jesus Herrada (Spa) Cofidis      
  28   Thibaut Pinot (Fra) Groupama-FDJ      
  29   Fabien Doubey (Fra) Circus-Wanty Gobert      
  30   Wilco Kelderman (Ned) Team Sunweb      
  31   Jesper Hansen (Den) Cofidis      
  32   Aleksandr Vlasov (Rus) Astana Pro Team      
  33   Niklas Eg (Den) Trek-Segafredo      
  34   Nairo Quintana (Col) Team Arkea-Samsic      
  35   Domenico Pozzovivo (Ita) NTT Pro Cycling      
  36   Fausto Masnada (Ita) CCC Team      
  37   David Gaudu (Fra) Groupama-FDJ      
  38   Rémy Rochas (Fra) Nippo Delko Provence      
  39   Aurélien Paret Peintre (Fra) AG2R la Mondiale      
  40   Andrea Bagioli (Ita) Deceuninck-Quickstep      
  41   Robert Gesink (Ned) Team Jumbo-Visma      
  42   Pavel Sivakov (Rus) Team Ineos      
  43   Tom-Jelte Slagter (Ned) B&B Hotels-Vital Concept      
  44   Hugh Carthy (Gbr) EF Pro Cycling      
  45   Nicola Conci (Ita) Trek-Segafredo      
  46   Chad Haga (Usa) Team Sunweb   0:00:35  
  47   Giacomo Nizzolo (Ita) NTT Pro Cycling   0:01:40  
  48   Timothy Dupont (Bel) Circus-Wanty Gobert      
  49   Evaldas Siskevicius (Ltu) Nippo Delko Provence      
  50   Ivan Centrone (Lux) Natura4ever-Roubaix-Lille Metropole      
  51   Alexis Renard (Fra) Israel Start-Up Nation      
  52   Mathias De Witte (Bel) Natura4ever-Roubaix-Lille Metropole      
  53   Nico Denz (Ger) Team Sunweb      
  54   Kevin Van Melsen (Bel) Circus-Wanty Gobert      
  55   Frederik Backaert (Bel) B&B Hotels-Vital Concept      
  56   Christopher Lawless (Gbr) Team Ineos      
  57   Nacer Bouhanni (Fra) Team Arkea-Samsic      
  58   Sebastian Mora Vedri (Spa) Movistar Team      
  59   Julien Vermote (Bel) Cofidis      
  60   Anthony Roux (Fra) Groupama-FDJ      
  61   Fernando Barcelo Aragon (Spa) Cofidis      
  62   Hugo Hofstetter (Fra) Israel Start-Up Nation      
  63   Gijs Leemreize (Ned) Team Jumbo-Visma      
  64   Connor Swift (Gbr) Team Arkea-Samsic      
  65   Ian Stannard (Gbr) Team Ineos      
  66   Matthieu Ladagnous (Fra) Groupama-FDJ      
  67   Johan Jacobs (Swi) Movistar Team      
  68   Jaakko Hanninen (Fin) AG2R la Mondiale      
  69   Warren Barguil (Fra) Team Arkea-Samsic      
  70   Ruben Guerreiro (Por) EF Pro Cycling      
  71   Gorka Izagirre Insausti (Spa) Astana Pro Team      
  72   Kinfe Hailemichael (Eth) Nippo Delko Provence      
  73   Merhawi Kudus (Eri) Astana Pro Team      
  74   Attila Valter (Hun) CCC Team      
  75   Matteo Sobrero (Ita) NTT Pro Cycling      
  76   Louis Louvet (Fra) St Michel-Auber 93      
  77   Vadim Pronskiy (Kaz) Astana Pro Team      
  78   Rein Taaramäe (Est) Total Direct Energie      
  79   Tanel Kangert (Est) EF Pro Cycling      
  80   Rémi Cavagna (Fra) Deceuninck-Quickstep      
  81   Amanuel Gebreigzabhier (Eri) NTT Pro Cycling      
  82   Julien Bernard (Fra) Trek-Segafredo      
  83   Luis Guillermo Mas Bonet (Spa) Movistar Team      
  84   Chris Harper (Aus) Team Jumbo-Visma      
  85   François Bidard (Fra) AG2R la Mondiale      
  86   Jacopo Mosca (Ita) Trek-Segafredo      
  87   Fabio Felline (Ita) Astana Pro Team      
  88   William Barta (Usa) CCC Team      
  89   Guy Niv (Isr) Israel Start-Up Nation      
  90   Jan Hirt (Cze) CCC Team      
  91   Thomas Degand (Bel) Circus-Wanty Gobert   0:02:02  
  92   Pierre Idjouadiene (Fra) Natura4ever-Roubaix-Lille Metropole      
  93   Jeremy Bellicaud (Fra) Circus-Wanty Gobert      
  94   Antoine Duchesne (Can) Groupama-FDJ   0:04:06  
  95   Juri Hollmann (Ger) Movistar Team   0:04:08  
  96   Ignatas Konovalovas (Ltu) Groupama-FDJ      
  97   Iljo Keisse (Bel) Deceuninck-Quickstep      
  98   Victor Lafay (Fra) Cofidis   0:04:23  
  99   Thibault Ferasse (Fra) Natura4ever-Roubaix-Lille Metropole   0:05:15  
  100   Maarten Wynants (Bel) Team Jumbo-Visma      
  101   Sean Bennett (Usa) EF Pro Cycling      
  102   Nans Peters (Fra) AG2R la Mondiale      
  103   Jeremy Cabot (Fra) Total Direct Energie      
  104   Martin Salmon (Ger) Team Sunweb      
  105   Yoann Offredo (Fra) Circus-Wanty Gobert      
  106   Roman Kreuziger (Cze) NTT Pro Cycling      
  107   Danilo Wyss (Swi) NTT Pro Cycling      
  108   Winner Andrew Anacona (Col) Team Arkea-Samsic      
  109   Dries Devenyns (Bel) Deceuninck-Quickstep      
  110   Pierre Luc Perichon (Fra) Cofidis   0:07:59  
  111   Krists Neilands (Lat) Israel Start-Up Nation   0:08:00  
  112   Maxime Bouet (Fra) Team Arkea-Samsic   0:08:01  
  113   Pierre Barbier (Fra) Nippo Delko Provence   0:08:46  
  114   Charles Quarterman (Gbr) Trek-Segafredo      
  115   Arnaud Courteille (Fra) B&B Hotels-Vital Concept      
  116   Jonathan Hivert (Fra) Total Direct Energie      
  117   Sep Vanmarcke (Bel) EF Pro Cycling      
  118   José Gonçalves (Por) Nippo Delko Provence      
  119   Julien Duval (Fra) AG2R la Mondiale      
  120   Luis Ricardo Villalobos Hernandez (Mex) EF Pro Cycling      
  121   Luca Mozzato (Ita) B&B Hotels-Vital Concept      
  122   Jérémy Leveau (Fra) Natura4ever-Roubaix-Lille Metropole   0:10:35  
  123   Michal Paluta (Pol) CCC Team      
  124   Bert De Backer (Bel) B&B Hotels-Vital Concept      
  125   Marlon Gaillard (Fra) Total Direct Energie      
  126   Lorrenzo Manzin (Fra) Total Direct Energie      
  DNF   Bram Welten (Ned) Team Arkea-Samsic      
  DNF   Morné Van Niekerk (Rsa) St Michel-Auber 93      
  DNF   Flavien Maurelet (Fra) St Michel-Auber 93      
  DNF   Tony Hurel (Fra) St Michel-Auber 93      
  DNF   Baptiste Constantin (Fra) St Michel-Auber 93      
  DNF   Bryan Alaphilippe (Fra) St Michel-Auber 93      
  DNF   Christophe Masson (Fra) Natura4ever-Roubaix-Lille Metropole      
  DNF   Florian Maitre (Fra) Total Direct Energie      
  DNF   Alexander Kamp (Den) Trek-Segafredo      
  DNF   Gabriel Cullaigh (Gbr) Movistar Team      
  DNF   Norman Vahtra (Est) Israel Start-Up Nation      
  DNF   Guy Sagiv (Isr) Israel Start-Up Nation      
  DNF   Jakub Mareczko (Ita) CCC Team      
  DNF   Leonardo Bonifazio (Ita) Total Direct Energie      

 

  Итоговая генеральная классификация:   
  1   Nairo Quintana (Col) Team Arkea-Samsic   15:31:50  
  2   Aleksandr Vlasov (Rus) Astana Pro Team   0:01:04  
  3   Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team   0:01:28  
  4   Hugh Carthy (Gbr) EF Pro Cycling   0:01:38  
  5   Wilco Kelderman (Ned) Team Sunweb   0:02:16  
  6   Edward Dunbar (Irl) Team Ineos   0:02:21  
  7   Thibaut Pinot (Fra) Groupama-FDJ   0:02:22  
  8   Sepp Kuss (Usa) Team Jumbo-Visma   0:02:26  
  9   Jesus Herrada (Spa) Cofidis      
  10   David Gaudu (Fra) Groupama-FDJ   0:02:35  
  11   Aurélien Paret Peintre (Fra) AG2R la Mondiale   0:02:44  
  12   Fausto Masnada (Ita) CCC Team   0:03:15  
  13   Niklas Eg (Den) Trek-Segafredo   0:03:50  
  14   Domenico Pozzovivo (Ita) NTT Pro Cycling   0:03:51  
  15   Robert Gesink (Ned) Team Jumbo-Visma   0:03:53  
  16   Andrea Bagioli (Ita) Deceuninck-Quickstep   0:03:55  
  17   Sam Oomen (Ned) Team Sunweb   0:04:09  
  18   Mikael Cherel (Fra) AG2R la Mondiale   0:04:17  
  19   Rudy Molard (Fra) Groupama-FDJ   0:04:30  
  20   Julien El Fares (Fra) Nippo Delko Provence   0:04:42  
  21   Pavel Sivakov (Rus) Team Ineos   0:04:44  
  22   Tanel Kangert (Est) EF Pro Cycling   0:04:57  
  23   Romain Combaud (Fra) Nippo Delko Provence   0:05:19  
  24   Warren Barguil (Fra) Team Arkea-Samsic   0:05:25  
  25   Fabien Doubey (Fra) Circus-Wanty Gobert   0:05:32  
  26   Ruben Guerreiro (Por) EF Pro Cycling   0:05:36  
  27   Chad Haga (Usa) Team Sunweb   0:05:38  
  28   Attila Valter (Hun) CCC Team   0:05:45  
  29   Rémy Rochas (Fra) Nippo Delko Provence   0:05:46  
  30   Jesper Hansen (Den) Cofidis   0:05:54  
  31   Gorka Izagirre Insausti (Spa) Astana Pro Team   0:06:18  
  32   Amanuel Gebreigzabhier (Eri) NTT Pro Cycling   0:06:22  
  33   Gijs Leemreize (Ned) Team Jumbo-Visma   0:06:58  
  34   Jaakko Hanninen (Fin) AG2R la Mondiale   0:07:21  
  35   François Bidard (Fra) AG2R la Mondiale   0:07:37  
  36   Chris Harper (Aus) Team Jumbo-Visma   0:07:40  
  37   Pieter Serry (Bel) Deceuninck-Quickstep   0:08:00  
  38   Mathias De Witte (Bel) Natura4ever-Roubaix-Lille Metropole   0:08:05  
  39   Rein Taaramäe (Est) Total Direct Energie   0:10:24  
  40   Eduard Prades Reverter (Spa) Movistar Team   0:10:43  
  41   Roman Kreuziger (Cze) NTT Pro Cycling   0:12:09  
  42   Gianni Moscon (Ita) Team Ineos   0:12:25  
  43   Julien Bernard (Fra) Trek-Segafredo   0:12:45  
  44   Luis Guillermo Mas Bonet (Spa) Movistar Team   0:13:23  
  45   Jonathan Hivert (Fra) Total Direct Energie   0:13:29  
  46   Kinfe Hailemichael (Eth) Nippo Delko Provence   0:13:30  
  47   Jeremy Bellicaud (Fra) Circus-Wanty Gobert   0:13:45  
  48   Jan Hirt (Cze) CCC Team   0:13:52  
  49   Alex Aranburu Deba (Spa) Astana Pro Team   0:14:28  
  50   Magnus Cort Nielsen (Den) EF Pro Cycling   0:15:31  
  51   William Barta (Usa) CCC Team   0:16:17  
  52   Marc Hirschi (Swi) Team Sunweb   0:16:19  
  53   Winner Andrew Anacona (Col) Team Arkea-Samsic   0:16:39  
  54   Julien Vermote (Bel) Cofidis   0:17:09  
  55   Tom-Jelte Slagter (Ned) B&B Hotels-Vital Concept   0:17:21  
  56   Nicola Conci (Ita) Trek-Segafredo   0:17:36  
  57   Dries Devenyns (Bel) Deceuninck-Quickstep   0:18:15  
  58   Thomas Degand (Bel) Circus-Wanty Gobert   0:18:31  
  59   Nans Peters (Fra) AG2R la Mondiale   0:18:41  
  60   Danilo Wyss (Swi) NTT Pro Cycling      
  61   Fernando Barcelo Aragon (Spa) Cofidis   0:18:48  
  62   Owain Doull (Gbr) Team Ineos   0:18:55  
  63   Ian Garrison (Usa) Deceuninck-Quickstep   0:19:01  
  64   Jacopo Mosca (Ita) Trek-Segafredo   0:19:10  
  65   Kasper Asgreen (Den) Deceuninck-Quickstep   0:19:11  
  66   Michal Golas (Pol) Team Ineos      
  67   Rémi Cavagna (Fra) Deceuninck-Quickstep   0:19:55  
  68   Matteo Sobrero (Ita) NTT Pro Cycling   0:20:02  
  69   Damien Touze (Fra) Cofidis   0:20:32  
  70   Cyril Barthe (Fra) B&B Hotels-Vital Concept   0:20:43  
  71   Merhawi Kudus (Eri) Astana Pro Team   0:20:45  
  72   Anthony Roux (Fra) Groupama-FDJ   0:21:34  
  73   Thibault Ferasse (Fra) Natura4ever-Roubaix-Lille Metropole   0:21:38  
  74   Pascal Eenkhoorn (Ned) Team Jumbo-Visma   0:22:03  
  75   Martin Salmon (Ger) Team Sunweb   0:22:39  
  76   Pierre Idjouadiene (Fra) Natura4ever-Roubaix-Lille Metropole   0:22:46  
  77   Sebastian Mora Vedri (Spa) Movistar Team   0:22:55  
  78   Nico Denz (Ger) Team Sunweb   0:23:54  
  79   Louis Louvet (Fra) St Michel-Auber 93   0:23:58  
  80   Sean Bennett (Usa) EF Pro Cycling   0:24:20  
  81   Alexis Renard (Fra) Israel Start-Up Nation   0:24:26  
  82   Ivan Centrone (Lux) Natura4ever-Roubaix-Lille Metropole   0:24:31  
  83   Matthieu Ladagnous (Fra) Groupama-FDJ   0:24:34  
  84   Hugo Hofstetter (Fra) Israel Start-Up Nation   0:25:43  
  85   Fabio Felline (Ita) Astana Pro Team      
  86   Connor Swift (Gbr) Team Arkea-Samsic   0:25:44  
  87   Quinn Simmons (Usa) Trek-Segafredo   0:25:46  
  88   Guy Niv (Isr) Israel Start-Up Nation   0:25:47  
  89   Antoine Duchesne (Can) Groupama-FDJ   0:26:07  
  90   Luis Ricardo Villalobos Hernandez (Mex) EF Pro Cycling   0:26:21  
  91   Kevin Van Melsen (Bel) Circus-Wanty Gobert   0:26:26  
  92   Frederik Backaert (Bel) B&B Hotels-Vital Concept   0:27:04  
  93   Ian Stannard (Gbr) Team Ineos      
  94   Maarten Wynants (Bel) Team Jumbo-Visma   0:27:12  
  95   Anthony Maldonado (Fra) St Michel-Auber 93   0:27:35  
  96   Jonas Koch (Ger) CCC Team   0:28:13  
  97   Rasmus Tiller (Nor) NTT Pro Cycling   0:28:18  
  98   Victor Lafay (Fra) Cofidis   0:29:03  
  99   Maxime Bouet (Fra) Team Arkea-Samsic   0:29:21  
  100   Sep Vanmarcke (Bel) EF Pro Cycling   0:29:50  
  101   Arnaud Courteille (Fra) B&B Hotels-Vital Concept   0:30:48  
  102   Krists Neilands (Lat) Israel Start-Up Nation   0:31:14  
  103   Juri Hollmann (Ger) Movistar Team   0:31:27  
  104   José Gonçalves (Por) Nippo Delko Provence   0:32:00  
  105   Evaldas Siskevicius (Ltu) Nippo Delko Provence   0:32:01  
  106   Christopher Lawless (Gbr) Team Ineos   0:32:02  
  107   Jeremy Cabot (Fra) Total Direct Energie   0:32:18  
  108   Pierre Luc Perichon (Fra) Cofidis   0:32:51  
  109   Giacomo Nizzolo (Ita) NTT Pro Cycling   0:32:56  
  110   Michal Paluta (Pol) CCC Team   0:33:08  
  111   Matthias Brändle (Aut) Israel Start-Up Nation   0:33:13  
  112   Ignatas Konovalovas (Ltu) Groupama-FDJ   0:33:17  
  113   Yoann Offredo (Fra) Circus-Wanty Gobert   0:33:37  
  114   Iljo Keisse (Bel) Deceuninck-Quickstep   0:33:46  
  115   Julien Duval (Fra) AG2R la Mondiale   0:34:08  
  116   Vadim Pronskiy (Kaz) Astana Pro Team   0:37:32  
  117   Nacer Bouhanni (Fra) Team Arkea-Samsic   0:38:00  
  118   Johan Jacobs (Swi) Movistar Team   0:38:05  
  119   Timothy Dupont (Bel) Circus-Wanty Gobert   0:38:08  
  120   Jérémy Leveau (Fra) Natura4ever-Roubaix-Lille Metropole   0:40:40  
  121   Marlon Gaillard (Fra) Total Direct Energie   0:41:35  
  122   Luca Mozzato (Ita) B&B Hotels-Vital Concept   0:43:37  
  123   Bert De Backer (Bel) B&B Hotels-Vital Concept   0:43:55  
  124   Pierre Barbier (Fra) Nippo Delko Provence   0:44:23  
  125   Lorrenzo Manzin (Fra) Total Direct Energie   0:44:53  
  126   Charles Quarterman (Gbr) Trek-Segafredo   0:51:20  

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Astanaforever

    16 февраля 2020 17:47 | Регистрация: 30.06.2017

    Ну наконец первая победа INEOS.

    Вся жизнь это гонка.
    1. veloster

      16 февраля 2020 18:18 | Регистрация: 4.01.2018

      Поздравляю. Заждались уже.

  2. veloster

    16 февраля 2020 18:17 | Регистрация: 4.01.2018

    Три лучших горняка. Кинтана, Власов и Луценко.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Юбилей

Ближайшие старты

ОПРОС

Маршрут какого Гранд-тура 2020 года кажется наиболее интересным?

Комментарии

  • uran
    Винченцо Нибали: «Не люблю сид ... (4)
    uran-Фото
    Неужто и блок в стиралке прошьет, и бак распояет чтоб подшипник заменить?)
  • paziz
    Примож Роглич и Том Дюмулин о ... (12)
    paziz-Фото

    Но вот только в гонке, цифры не всегда решают, слава богу, есть ряд факторов, которые добавляют интереса. Можно быть лучшим генеральщиком, но сломаться на тренировке по глупости, так ведь?))))
     
    [/quote]

    Фрум самое яркое тому подтверждение 

  • RVL
    Винченцо Нибали: «Не люблю сид ... (4)
    RVL-Фото

    согласен, без гонок очень уныло и надо чем то себя занимать. даже не верится что гонки скоро начнутся. Да и в какой концентрации!

  • motte
    Примож Роглич и Том Дюмулин о ... (12)
    motte-Фото

    Том_а опять закапризничает?

  • Earl57
    Винченцо Нибали: «Не люблю сид ... (4)
    Earl57-Фото

    "If I feel like I do now, with the same determination and the same enthusiasm, I'll keep going. They'll be no stopping me!" Nibali said.

    В общем "Не дождетесь!"))) Посидел на карантине и решил что на пенсии ему скучно будет...

  • Адриен
    Винченцо Нибали: «Не люблю сид ... (4)
    Адриен-Фото

    Молодец Винченцо. Было бы знаковым его чемпионство на предстоящей Олимпиаде.

  • Александра
    Примож Роглич и Том Дюмулин о ... (12)
    Александра-Фото
    Крайшвайка сразу вычеркиваем. Ну серьезно?!
  • RVL
    Примож Роглич и Том Дюмулин о ... (12)
    RVL-Фото

    Прочухать..так ли он хорош или  может сосредоточиться на рубэ

  • Ice
    Примож Роглич и Том Дюмулин о ... (12)
    Ice-Фото

    Цитата: rude_rider
    кароче читай на Роглича будет работать Кройшвайк и команда а Том будет отдельно катать искать себя, пока кетоновая диета не даст ему прочухать и так ли он хорош как ему кажется.

    Кажется? В спорте нет такого понятия))) Все, кому кажется, обычно проигрывают в одну калитку. Давно уже в ходу холодный расчет и цифры. Но вот только в гонке, цифры не всегда решают, слава богу, есть ряд факторов, которые добавляют интереса. Можно быть лучшим генеральщиком, но сломаться на тренировке по глупости, так ведь?))))

     

  • patar
    Примож Роглич и Том Дюмулин о ... (12)
    patar-Фото
    Надо же, ни одного капса)

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE