Тур Гуанси-2019. Этап 6

Тур Гуанси-2019. Этап 6

 

 

 

Guilin - Guilin, 168,3 км 
  1   Pascal Ackermann (Ger) Bora-Hansgrohe   3:38:10
  2   Juan Sebastian Molano Benavides (Col) UAE Team Emirates   0:00:00
  3   Timo Roosen (Ned) Team Jumbo-Visma   0:00:00
  4   Rüdiger Selig (Ger) Bora-Hansgrohe   0:00:00
  5   Jakub Mareczko (Ita) CCC Team   0:00:00
  6   Asbjørn Kragh Andersen (Den) Team Sunweb   0:00:00
  7   Matteo Trentin (Ita) Mitchelton-Scott   0:00:00
  8   Daniel McLay (Gbr) EF Education First   0:00:00
  9   Hamish Schreurs (Nzl) Israel Cycling Academy   0:00:00
  10   Max Kanter (Ger) Team Sunweb   0:00:00
  11   Kaden Groves (Aus) Mitchelton-Scott   0:00:00
  12   Nicholas Dlamini (Rsa) Team Dimension Data   0:00:00
  13   Felix Großschartner (Aut) Bora-Hansgrohe   0:00:00
  14   Riccardo Minali (Ita) Israel Cycling Academy   0:00:00
  15   Itamar Einhorn (Isr) Israel Cycling Academy   0:00:00
  16   Guillaume Martin (Fra) Wanty-Gobert Cycling Team   0:00:00
  17   Odd Christian Eiking (Nor) Wanty-Gobert Cycling Team   0:00:00
  18   Antwan Tolhoek (Ned) Team Jumbo-Visma   0:00:00
  19   Martijn Tusveld (Ned) Team Sunweb   0:00:00
  20   Merhawi Kudus (Eri) Astana Pro Team   0:00:00
  21   Timothy Dupont (Bel) Wanty-Gobert Cycling Team   0:00:00
  22   Loïc Vliegen (Bel) Wanty-Gobert Cycling Team   0:00:00
  23   Rémi Cavagna (Fra) Deceuninck-Quick Step   0:00:00
  24   Fernando Gaviria Rendon (Col) UAE Team Emirates   0:00:00
  25   Stefan De Bod (Rsa) Team Dimension Data   0:00:00
  26   Maximilian Schachmann (Ger) Bora-Hansgrohe   0:00:00
  27   Brian Van Goethem (Ned) Lotto Soudal   0:00:00
  28   Laurens De Vreese (Bel) Astana Pro Team   0:00:00
  29   Victor Campenaerts (Bel) Lotto Soudal   0:00:00
  30   Ryan Mullen (Irl) Trek-Segafredo   0:00:00
  31   Daniel Turek (Cze) Israel Cycling Academy   0:00:00
  32   Aleksandr Riabushenko (Blr) UAE Team Emirates   0:00:00
  33   Davide Ballerini (Ita) Astana Pro Team   0:00:00
  34   Roy Goldstein (Isr) Israel Cycling Academy   0:00:00
  35   Davide Villella (Ita) Astana Pro Team   0:00:00
  36   Jacopo Mosca (Ita) Trek-Segafredo   0:00:00
  37   Andrea Garosio (Ita) Bahrain Merida   0:00:00
  38   Gino Mäder (Sui) Team Dimension Data   0:00:00
  39   Guillaume Van Keirsbulck (Bel) CCC Team   0:00:00
  40   Gijs Van Hoecke (Bel) CCC Team   0:00:00
  41   Matteo Moschetti (Ita) Trek-Segafredo   0:00:00
  42   Rasmus Byriel Iversen (Den) Lotto Soudal   0:00:00
  43   Nikias Arndt (Ger) Team Sunweb   0:00:00
  44   Simone Petilli (Ita) UAE Team Emirates   0:00:00
  45   Tomasz Marczynski (Pol) Lotto Soudal   0:00:00
  46   Romain Sicard (Fra) Total Direct Energie   0:00:00
  47   Peter Stetina (Usa) Trek-Segafredo   0:00:00
  48   Alexander Edmondson (Aus) Mitchelton-Scott   0:00:00
  49   Michael Schwarzmann (Ger) Bora-Hansgrohe   0:00:00
  50   Shane Archbold (Nzl) Bora-Hansgrohe   0:00:00
  51   Lilian Calmejane (Fra) Total Direct Energie   0:00:00
  52   Bert-Jan Lindeman (Ned) Team Jumbo-Visma   0:00:00
  53   Floris De Tier (Bel) Team Jumbo-Visma   0:00:00
  54   David De La Cruz Melgarejo (Esp) Team Ineos   0:00:00
  55   Marcel Sieberg (Ger) Bahrain Merida   0:00:00
  56   Davide Martinelli (Ita) Deceuninck-Quick Step   0:00:00
  57   Antonio Nibali (Ita) Bahrain Merida   0:00:00
  58   Oliviero Troia (Ita) UAE Team Emirates   0:00:00
  59   Jhonatan Manuel Narvaez Prado (Ecu) Team Ineos   0:00:00
  60   Jacques Willem Janse Van Rensburg (Rsa) Team Dimension Data   0:00:00
  61   Ivo Oliveira (Por) UAE Team Emirates   0:00:00
  62   Diego Rosa (Ita) Team Ineos   0:00:00
  63   Jonathan Hivert (Fra) Total Direct Energie   0:00:00
  64   Simon Špilak (Slo) Team Katusha Alpecin   0:00:00
  65   Enric Mas Nicolau (Esp) Deceuninck-Quick Step   0:00:00
  66   Rein Taaramäe (Est) Total Direct Energie   0:00:00
  67   Mikkel Frølich Honoré (Den) Deceuninck-Quick Step   0:00:00
  68   Louis Meintjes (Rsa) Team Dimension Data   0:00:00
  69   Chun Kai Feng (Tpe) Bahrain Merida   0:00:00
  70   Leonardo Basso (Ita) Team Ineos   0:00:00
  71   Ilnur Zakarin (Rus) Team Katusha Alpecin   0:00:00
  72   Matteo Badilatti (Sui) Israel Cycling Academy   0:00:00
  73   Daniel Navarro Garcia (Esp) Team Katusha Alpecin   0:00:00
  74   Pieter Serry (Bel) Deceuninck-Quick Step   0:00:00
  75   Nicholas Schultz (Aus) Mitchelton-Scott   0:00:00
  76   Roberto Ferrari (Ita) UAE Team Emirates   0:00:00
  77   Rodrigo Contreras Pinzon (Col) Astana Pro Team   0:00:00
  78   Kiel Reijnen (Usa) Trek-Segafredo   0:00:00
  79   John Degenkolb (Ger) Trek-Segafredo   0:00:00
  80   Johannes Fröhlinger (Ger) Team Sunweb   0:00:00
  81   Kristoffer Halvorsen (Nor) Team Ineos   0:00:00
  82   Ben Swift (Gbr) Team Ineos   0:00:00
  83   Petr Vakoc (Cze) Deceuninck-Quick Step   0:00:46
  84   Christopher Lawless (Gbr) Team Ineos   0:00:00
  85   Jonas Gregaard Wilsly (Den) Astana Pro Team   0:00:51
  86   Kamil Gradek (Pol) CCC Team   0:00:57
  87   Valerio Agnoli (Ita) Bahrain Merida   0:00:59
  88   Nicola Conci (Ita) Trek-Segafredo   0:00:59
  89   Viacheslav Kuznetsov (Rus) Team Katusha Alpecin   0:00:59
  90   Carl Fredrik Hagen (Nor) Lotto Soudal   0:00:00
  91   Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal   0:00:59
  92   Steff Cras (Bel) Team Katusha Alpecin   0:00:00
  93   Callum Scotson (Aus) Mitchelton-Scott   0:01:02
  94   Phil Bauhaus (Ger) Bahrain Merida   0:00:00
  95   Daniel Felipe Martinez Poveda (Col) EF Education First   0:00:00
  96   Moreno Hofland (Ned) EF Education First   0:00:00
  97   Sep Vanmarcke (Bel) EF Education First   0:00:00
  98   Bryan Nauleau (Fra) Total Direct Energie   0:01:07
  99   Lennard Kämna (Ger) Team Sunweb   0:01:11
  100   Florian Stork (Ger) Team Sunweb   0:01:11
  101   Paul Ourselin (Fra) Total Direct Energie   0:01:11
  102   Benjamin Perry (Can) Israel Cycling Academy   0:01:13
  103   Jérôme Cousin (Fra) Total Direct Energie   0:01:14
  104   Jan Hirt (Cze) Astana Pro Team   0:01:14
  105   Josef Cerný (Cze) CCC Team   0:01:14
  106   Taco Van Der Hoorn (Ned) Team Jumbo-Visma   0:01:18
  107   Tejay Van Garderen (Usa) EF Education First   0:01:21
  108   Hugh Carthy (Gbr) EF Education First   0:01:21
  109   Francisco José Ventoso Alberdi (Esp) CCC Team   0:01:21
  110   Julius Van Den Berg (Ned) EF Education First   0:01:25
  111   Tom Devriendt (Bel) Wanty-Gobert Cycling Team   0:01:33
  112   Pieter Vanspeybrouck (Bel) Wanty-Gobert Cycling Team   0:01:33
  113   Edoardo Affini (Ita) Mitchelton-Scott   0:01:42
  114   Iljo Keisse (Bel) Deceuninck-Quick Step   0:01:56
  115   Jay Robert Thomson (Rsa) Team Dimension Data   0:01:56
  116   Meiyin Wang (Chn) Bahrain Merida   0:02:48
  117   Kevin Van Melsen (Bel) Wanty-Gobert Cycling Team   0:02:48
  118   Frederik Frison (Bel) Lotto Soudal   0:02:48
  DNF   Jenthe Biermans (Bel) Team Katusha Alpecin    

 

Итоговая генеральная классификация: 
  1   Enric Mas Nicolau (Esp) Deceuninck-Quick Step   22:42:42
  2   Daniel Felipe Martinez Poveda (Col) EF Education First   0:00:05
  3   Diego Rosa (Ita) Team Ineos   0:00:14
  4   Antwan Tolhoek (Ned) Team Jumbo-Visma   0:00:22
  5   Felix Großschartner (Aut) Bora-Hansgrohe   0:00:29
  6   Odd Christian Eiking (Nor) Wanty-Gobert Cycling Team   0:00:29
  7   Carl Fredrik Hagen (Nor) Lotto Soudal   0:00:29
  8   David De La Cruz Melgarejo (Esp) Team Ineos   0:00:29
  9   Davide Villella (Ita) Astana Pro Team   0:00:37
  10   Martijn Tusveld (Ned) Team Sunweb   0:00:38
  11   Rémi Cavagna (Fra) Deceuninck-Quick Step   0:00:41
  12   Lilian Calmejane (Fra) Total Direct Energie   0:00:41
  13   Maximilian Schachmann (Ger) Bora-Hansgrohe   0:00:41
  14   Steff Cras (Bel) Team Katusha Alpecin   0:00:41
  15   Peter Stetina (Usa) Trek-Segafredo   0:00:46
  16   Matteo Trentin (Ita) Mitchelton-Scott   0:00:53
  17   Merhawi Kudus (Eri) Astana Pro Team   0:00:53
  18   Guillaume Martin (Fra) Wanty-Gobert Cycling Team   0:00:53
  19   Tomasz Marczynski (Pol) Lotto Soudal   0:01:07
  20   Aleksandr Riabushenko (Blr) UAE Team Emirates   0:01:15
  21   Victor Campenaerts (Bel) Lotto Soudal   0:01:18
  22   Louis Meintjes (Rsa) Team Dimension Data   0:01:19
  23   Nicholas Schultz (Aus) Mitchelton-Scott   0:01:21
  24   Gino Mäder (Sui) Team Dimension Data   0:01:31
  25   Jacques Willem Janse Van Rensburg (Rsa) Team Dimension Data   0:01:34
  26   Simone Petilli (Ita) UAE Team Emirates   0:01:34
  27   Andrea Garosio (Ita) Bahrain Merida   0:01:35
  28   Jacopo Mosca (Ita) Trek-Segafredo   0:01:55
  29   Daniel Turek (Cze) Israel Cycling Academy   0:02:01
  30   Loïc Vliegen (Bel) Wanty-Gobert Cycling Team   0:02:05
  31   Jonathan Hivert (Fra) Total Direct Energie   0:02:07
  32   Gijs Van Hoecke (Bel) CCC Team   0:02:16
  33   Matteo Badilatti (Sui) Israel Cycling Academy   0:02:16
  34   Jhonatan Manuel Narvaez Prado (Ecu) Team Ineos   0:02:23
  35   Romain Sicard (Fra) Total Direct Energie   0:02:50
  36   Stefan De Bod (Rsa) Team Dimension Data   0:04:13
  37   Laurens De Vreese (Bel) Astana Pro Team   0:04:24
  38   Petr Vakoc (Cze) Deceuninck-Quick Step   0:04:24
  39   Sep Vanmarcke (Bel) EF Education First   0:04:37
  40   Nikias Arndt (Ger) Team Sunweb   0:05:31
  41   Rein Taaramäe (Est) Total Direct Energie   0:05:38
  42   Mikkel Frølich Honoré (Den) Deceuninck-Quick Step   0:05:44
  43   Timothy Dupont (Bel) Wanty-Gobert Cycling Team   0:05:46
  44   Daniel Navarro Garcia (Esp) Team Katusha Alpecin   0:06:37
  45   Timo Roosen (Ned) Team Jumbo-Visma   0:06:38
  46   Moreno Hofland (Ned) EF Education First   0:06:42
  47   Phil Bauhaus (Ger) Bahrain Merida   0:06:42
  48   Pieter Serry (Bel) Deceuninck-Quick Step   0:06:42
  49   Francisco José Ventoso Alberdi (Esp) CCC Team   0:06:58
  50   Antonio Nibali (Ita) Bahrain Merida   0:07:14
  51   Valerio Agnoli (Ita) Bahrain Merida   0:07:25
  52   Max Kanter (Ger) Team Sunweb   0:07:52
  53   Ilnur Zakarin (Rus) Team Katusha Alpecin   0:08:11
  54   Nicholas Dlamini (Rsa) Team Dimension Data   0:08:13
  55   Alexander Edmondson (Aus) Mitchelton-Scott   0:08:13
  56   Johannes Fröhlinger (Ger) Team Sunweb   0:08:17
  57   Floris De Tier (Bel) Team Jumbo-Visma   0:08:26
  58   Paul Ourselin (Fra) Total Direct Energie   0:08:29
  59   Jonas Gregaard Wilsly (Den) Astana Pro Team   0:09:19
  60   Pascal Ackermann (Ger) Bora-Hansgrohe   0:09:31
  61   Tejay Van Garderen (Usa) EF Education First   0:09:36
  62   Davide Martinelli (Ita) Deceuninck-Quick Step   0:10:10
  63   John Degenkolb (Ger) Trek-Segafredo   0:10:10
  64   Bert-Jan Lindeman (Ned) Team Jumbo-Visma   0:10:13
  65   Marcel Sieberg (Ger) Bahrain Merida   0:10:13
  66   Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal   0:10:18
  67   Asbjørn Kragh Andersen (Den) Team Sunweb   0:10:34
  68   Josef Cerný (Cze) CCC Team   0:10:35
  69   Ben Swift (Gbr) Team Ineos   0:10:50
  70   Simon Špilak (Slo) Team Katusha Alpecin   0:10:50
  71   Rodrigo Contreras Pinzon (Col) Astana Pro Team   0:10:50
  72   Fernando Gaviria Rendon (Col) UAE Team Emirates   0:11:02
  73   Jérôme Cousin (Fra) Total Direct Energie   0:11:12
  74   Itamar Einhorn (Isr) Israel Cycling Academy   0:11:28
  75   Hugh Carthy (Gbr) EF Education First   0:12:26
  76   Davide Ballerini (Ita) Astana Pro Team   0:12:43
  77   Lennard Kämna (Ger) Team Sunweb   0:13:00
  78   Hamish Schreurs (Nzl) Israel Cycling Academy   0:13:26
  79   Meiyin Wang (Chn) Bahrain Merida   0:13:31
  80   Christopher Lawless (Gbr) Team Ineos   0:13:41
  81   Matteo Moschetti (Ita) Trek-Segafredo   0:13:41
  82   Nicola Conci (Ita) Trek-Segafredo   0:14:03
  83   Juan Sebastian Molano Benavides (Col) UAE Team Emirates   0:14:12
  84   Julius Van Den Berg (Ned) EF Education First   0:14:30
  85   Guillaume Van Keirsbulck (Bel) CCC Team   0:15:36
  86   Jan Hirt (Cze) Astana Pro Team   0:15:55
  87   Riccardo Minali (Ita) Israel Cycling Academy   0:16:07
  88   Rüdiger Selig (Ger) Bora-Hansgrohe   0:16:35
  89   Bryan Nauleau (Fra) Total Direct Energie   0:16:43
  90   Frederik Frison (Bel) Lotto Soudal   0:16:44
  91   Kiel Reijnen (Usa) Trek-Segafredo   0:17:27
  92   Daniel McLay (Gbr) EF Education First   0:17:59
  93   Chun Kai Feng (Tpe) Bahrain Merida   0:18:08
  94   Michael Schwarzmann (Ger) Bora-Hansgrohe   0:18:13
  95   Benjamin Perry (Can) Israel Cycling Academy   0:18:57
  96   Oliviero Troia (Ita) UAE Team Emirates   0:19:09
  97   Ivo Oliveira (Por) UAE Team Emirates   0:19:21
  98   Jakub Mareczko (Ita) CCC Team   0:19:33
  99   Kristoffer Halvorsen (Nor) Team Ineos   0:19:33
  100   Callum Scotson (Aus) Mitchelton-Scott   0:19:39
  101   Florian Stork (Ger) Team Sunweb   0:19:53
  102   Kevin Van Melsen (Bel) Wanty-Gobert Cycling Team   0:20:22
  103   Tom Devriendt (Bel) Wanty-Gobert Cycling Team   0:21:18
  104   Jay Robert Thomson (Rsa) Team Dimension Data   0:21:20
  105   Kamil Gradek (Pol) CCC Team   0:21:32
  106   Ryan Mullen (Irl) Trek-Segafredo   0:21:32
  107   Viacheslav Kuznetsov (Rus) Team Katusha Alpecin   0:22:14
  108   Taco Van Der Hoorn (Ned) Team Jumbo-Visma   0:23:49
  109   Edoardo Affini (Ita) Mitchelton-Scott   0:24:12
  110   Leonardo Basso (Ita) Team Ineos   0:24:37
  111   Roy Goldstein (Isr) Israel Cycling Academy   0:25:13
  112   Iljo Keisse (Bel) Deceuninck-Quick Step   0:25:39
  113   Brian Van Goethem (Ned) Lotto Soudal   0:25:40
  114   Rasmus Byriel Iversen (Den) Lotto Soudal   0:26:19
  115   Roberto Ferrari (Ita) UAE Team Emirates   0:27:07
  116   Kaden Groves (Aus) Mitchelton-Scott   0:27:26
  117   Shane Archbold (Nzl) Bora-Hansgrohe   0:27:49
  118   Pieter Vanspeybrouck (Bel) Wanty-Gobert Cycling Team   0:30:05

 

 Итоговая классификация по очкам
  1   Pascal Ackermann (Ger) Bora - Hansgrohe   62
  2   Matteo Trentin (Ita) Mitchelton - Scott   42
  3   Fernando Gaviria Rendon (Col) UAE Team Emirates   33
  4   Ryan Mullen (Irl) Trek - Segafredo   24
  5   Daniel McLay (Gbr) EF Education First   22
  6   Jay Robert Thomson (Rsa) Team Dimension Data   18
  7   Enric Mas Nicolau (Esp) Deceuninck - Quick Step   15
  8   Meiyin Wang (Chn) Bahrain Merida   14
  9   Jakub Mareczko (Ita) CCC Team   14
  10   Jérôme Cousin (Fra) Total Direct Energie   12
  11   Roy Goldstein (Isr) Israel Cycling Academy   12
  12   Paul Ourselin (Fra) Total Direct Energie   10
  13   Hamish Schreurs (Nzl) Israel Cycling Academy   10
  14   Daniel Felipe Martinez Poveda (Col) EF Education First   10
  15   Aleksandr Riabushenko (Blr) UAE Team Emirates   10
  16   Sep Vanmarcke (Bel) EF Education First   10
  17   Timothy Dupont (Bel) Wanty - Gobert Cycling Team   10
  18   Phil Bauhaus (Ger) Bahrain Merida   10
  19   Max Kanter (Ger) Team Sunweb   10
  20   Juan Sebastian Molano Benavides (Col) UAE Team Emirates   10
  21   Davide Martinelli (Ita) Deceuninck - Quick Step   9
  22   Josef Cerný (Cze) CCC Team   8
  23   Kevin Van Melsen (Bel) Wanty - Gobert Cycling Team   8
  24   Diego Rosa (Ita) Team Ineos   8
  25   Mikkel Frølich Honoré (Den) Deceuninck - Quick Step   8
  26   Timo Roosen (Ned) Team Jumbo - Visma   8
  27   Antwan Tolhoek (Ned) Team Jumbo - Visma   7
  28   Nikias Arndt (Ger) Team Sunweb   7
  29   Davide Ballerini (Ita) Astana Pro Team   7
  30   Rüdiger Selig (Ger) Bora - Hansgrohe   7
  31   Jacopo Mosca (Ita) Trek - Segafredo   6
  32   Felix Großschartner (Aut) Bora - Hansgrohe   6
  33   Laurens De Vreese (Bel) Astana Pro Team   6
  34   Petr Vakoc (Cze) Deceuninck - Quick Step   6
  35   Matteo Moschetti (Ita) Trek - Segafredo   6
  36   Odd Christian Eiking (Nor) Wanty - Gobert Cycling Team   5
  37   Lilian Calmejane (Fra) Total Direct Energie   5
  38   Asbjørn Kragh Andersen (Den) Team Sunweb   5
  39   Ben Swift (Gbr) Team Ineos   5
  40   Carl Fredrik Hagen (Nor) Lotto Soudal   4
  41   Nicholas Dlamini (Rsa) Team Dimension Data   4
  42   John Degenkolb (Ger) Trek - Segafredo   4
  43   Michael Schwarzmann (Ger) Bora - Hansgrohe   4
  44   Taco Van Der Hoorn (Ned) Team Jumbo - Visma   4
  45   David De La Cruz Melgarejo (Esp) Team Ineos   3
  46   Davide Villella (Ita) Astana Pro Team   3
  47   Riccardo Minali (Ita) Israel Cycling Academy   3
  48   Kiel Reijnen (Usa) Trek - Segafredo   3
  49   Martijn Tusveld (Ned) Team Sunweb   2
  50   Brian Van Goethem (Ned) Lotto Soudal   2
  51   Merhawi Kudus (Eri) Astana Pro Team   1
  52   Victor Campenaerts (Bel) Lotto Soudal   1

 

 Итоговая горная классификация 
  1   Tomasz Marczynski (Pol) Lotto Soudal   40
  2   Guillaume Martin (Fra) Wanty - Gobert Cycling Team   36
  3   Ryan Mullen (Irl) Trek - Segafredo   20
  4   Enric Mas Nicolau (Esp) Deceuninck - Quick Step   14
  5   Daniel Felipe Martinez Poveda (Col) EF Education First   10
  6   Kevin Van Melsen (Bel) Wanty - Gobert Cycling Team   8
  7   Jay Robert Thomson (Rsa) Team Dimension Data   7
  8   Jacopo Mosca (Ita) Trek - Segafredo   6
  9   Meiyin Wang (Chn) Bahrain Merida   6
  10   Davide Villella (Ita) Astana Pro Team   6
  11   Rémi Cavagna (Fra) Deceuninck - Quick Step   6
  12   David De La Cruz Melgarejo (Esp) Team Ineos   4
  13   Nicholas Dlamini (Rsa) Team Dimension Data   4
  14   Paul Ourselin (Fra) Total Direct Energie   4
  15   Taco Van Der Hoorn (Ned) Team Jumbo - Visma   4
  16   Maximilian Schachmann (Ger) Bora - Hansgrohe   2
  17   Victor Campenaerts (Bel) Lotto Soudal   2
  18   Petr Vakoc (Cze) Deceuninck - Quick Step   2
  19   Josef Cerný (Cze) CCC Team   2
  20   Hamish Schreurs (Nzl) Israel Cycling Academy   2
  21   Daniel McLay (Gbr) EF Education First   2
  22   Brian Van Goethem (Ned) Lotto Soudal   2
  23   Mikkel Frølich Honoré (Den) Deceuninck - Quick Step   1
  24   Pascal Ackermann (Ger) Bora - Hansgrohe   1
  25   Frederik Frison (Bel) Lotto Soudal   1

 

 

Результаты 1 этапа Тура Гуанси-2019

Результаты 2 этапа Тура Гуанси-2019

Результаты 3 этапа Тура Гуанси-2019

Результаты 4 этапа Тура Гуанси-2019

Результаты 5 этапа Тура Гуанси-2019

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Walther

    22 октября 2019 12:10 | Регистрация: 23.01.2016

    А почему нет Трентина на третьем месте? :)

    1. SportSpirit

      22 октября 2019 16:36 | Регистрация: 4.05.2019

      Достаточно 4-х этапов)

  2. 56X11

    22 октября 2019 13:14 | Регистрация: 18.06.2019

    А где Гавирия?

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

21 - 26 января 2020

Santos Tour Down Under

ОПРОС

Какой из маршрутов Гранд-туров на 2020 год понравился больше?

Комментарии

  • BaTman
    Роман Барде пропускает Тур де ... (8)
    BaTman-Фото
    Я думаю ТДФ это всё же главный старт сезона.
  • Ice
    Роман Барде пропускает Тур де ... (8)
    Ice-Фото

    Цитата: BaTman
    А по мне маршрут Тура ему подходит куда больше чем Джиро, странный выбор.

    И через неделю на олимпиаде ехать ни на что не претендуя? Если есть прицел на ОИ, то ТДФ ему противопоказан.

  • BaTman
    Роман Барде пропускает Тур де ... (8)
    BaTman-Фото
    А по мне маршрут Тура ему подходит куда больше чем Джиро, странный выбор.
  • EL-Fenomeno
    Умер легендарный французский в ... (7)
    EL-Fenomeno-Фото

    18 лет в одной командe - вот это верность /преданность
    RIP PouPou fra

  • AvA
    Роман Барде пропускает Тур де ... (8)
    AvA-Фото
    А можно я не только с вашим "слишком" на 100% соглашусь, но и распространю его на всю нашу жизнь и окружающую действительность...
  • Адриен
    Роман Барде пропускает Тур де ... (8)
    Адриен-Фото
    Правы, правы ... Все ваши многочисленные "слишком" можно заменить одним - слишком ЗАКОСТЕНЕЛ современный шоссейный велоспорт...
  • Александра
    Роман Барде пропускает Тур де ... (8)
    Александра-Фото

    Я, скорее всего, не права в своих ощущениях, но у меня сложилось впечатление, что в велошоссе все стало как-то слишком. Слишком сильная конкуренция, слишком длинные этапы, слишком сухие гонщики, слишком интенсивные тренировки, слишком много анализа электроники. Кажется, что спортсмены все чаще вычерпывают свои силы настолько, что просто не могут показывать ожидаемые результаты. Такое ощущение, что декларации о перезагрузке и новой мотивации слышны отовсюду. Ладно, "старички", вроде Грайпеля, но ведь и те, кому тридцатника нет, поют ту же песню.

  • Сейтмеметов сейтхалил
    Умер легендарный французский в ... (7)
    Сейтмеметов сейтхалил-Фото
    Светлая память)))
  • Astanaforever
    Роман Барде пропускает Тур де ... (8)
    Astanaforever-Фото
    Роман Барде так же как Винченцо Нибали едет Джиро. Олимпиаду. Чемпионат мира, жертвуя Туром...Глядишь так все фавориты пропустят Тур де Франс. оставив успеху Инеосу его пожизненный подиум славы. довольствуясь Джиро и Вуэльты.

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE