Kuurne-Brussel-Kuurne-2019

Kuurne-Brussel-Kuurne-2019

 

 

  Kuurne - Kuurne, 201,1 км  
  1   Bob Jungels (Lux) Deceuninck-QuickStep   4:42:54  
  2   Owain Doull (Gbr) Team Sky   0:00:12  
  3   Niki Terpstra (Ned) Direct Energie      
  4   Dylan Groenewegen (Ned) Team Jumbo-Visma      
  5   Yves Lampaert (Bel) Deceuninck-QuickStep      
  6   Florian Senechal (Fra) Deceuninck-QuickStep      
  7   Jens Keukeleire (Bel) Lotto Soudal      
  8   André Greipel (Ger) Arkéa Samsic      
  9   Jasper De Buyst (Bel) Lotto Soudal      
  10   Carlos Barbero (Spa) Movistar Team      
  11   Hugo Hofstetter (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  12   Tom Van Asbroeck (Bel) Israel Cycling Academy      
  13   Ivan Garcia (Spa) Bahrain-Merida      
  14   Edward Theuns (Bel) Trek-Segafredo      
  15   Jens Debusschere (Bel) Katusha-Alpecin      
  16   Andrea Pasqualon (Ita) Wanty-Gobert      
  17   Pascal Ackermann (Ger) Bora-Hansgrohe      
  18   Adrien Petit (Fra) Direct Energie      
  19   Milan Menten (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise      
  20   Hugo Houle (Can) Astana Pro Team      
  21   Stefan Küng (Swi) Groupama-FDJ      
  22   Pieter Vanspeybrouck (Bel) Wanty-Gobert      
  23   Boy van Poppel (Ned) Roompot-Charles      
  24   Piet Allegaert (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise      
  25   Mitchell Docker (Aus) EF Education First      
  26   Silvan Dillier (Swi) AG2R La Mondiale      
  27   Jurgen Roelandts (Bel) Movistar Team      
  28   Guillaume Van Keirsbulck (Bel) CCC Team      
  29   Antoine Duchesne (Can) Groupama-FDJ      
  30   Kasper Asgreen (Den) Deceuninck-QuickStep      
  31   Sebastian Langeveld (Ned) EF Education First   0:00:18  
  32   Reto Hollenstein (Swi) Katusha-Alpecin      
  33   Zdenek Stybar (Cze) Deceuninck-QuickStep      
  34   Jean-Pierre Drucker (Lux) Bora-Hansgrohe   0:01:01  
  35   Marco Marcato (Ita) UAE Team Emirates      
  36   Benoit Jarrier (Fra) Arkéa Samsic   0:01:24  
  37   Jimmy Turgis (Fra) Vital Concept-B&B Hotel      
  38   Kevin Ledanois (Fra) Arkéa Samsic      
  39   Davide Ballerini (Ita) Astana Pro Team      
  40   Jorge Arcas (Spa) Movistar Team      
  41   Remy Mertz (Bel) Lotto Soudal      
  42   Oliver Naesen (Bel) AG2R La Mondiale   0:01:34  
  43   Nikolas Maes (Bel) Lotto Soudal      
  44   Jenthe Biermans (Bel) Katusha-Alpecin      
  45   Ian Stannard (Gbr) Team Sky      
  46   Danny van Poppel (Ned) Team Jumbo-Visma      
  47   Clement Venturini (Fra) AG2R La Mondiale   0:02:08  
  48   Cyril Lemoine (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:02:22  
  49   Alexander Edmondson (Aus) Mitchelton-Scott      
  50   Aaron Verwilst (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise      
  51   Jesper Asselman (Ned) Roompot-Charles      
  52   Dion Smith (Nzl) Mitchelton-Scott      
  53   Imanol Erviti (Spa) Movistar Team      
  54   Tom Bohli (Swi) UAE Team Emirates      
  55   Kenneth Vanbilsen (Bel) Cofidis, Solutions Credits      
  56   Josef Cerny (Cze) CCC Team      
  57   Bert Van Lerberghe (Bel) Cofidis, Solutions Credits   0:02:25  
  58   Iljo Keisse (Bel) Deceuninck-QuickStep   0:02:31  
  59   Alex Kirsch (Lux) Trek-Segafredo      
  60   Robert Stannard (Aus) Mitchelton-Scott   0:02:55  
  61   Gijs Van Hoecke (Bel) CCC Team      
  62   Guillaume Boivin (Can) Israel Cycling Academy   0:03:15  
  63   Lawrence Naesen (Bel) Lotto Soudal   0:03:30  
  64   Francisco Ventoso (Spa) CCC Team      
  65   Thomas Boudat (Fra) Direct Energie      
  66   Christopher Lawless (Gbr) Team Sky      
  67   Tom Scully (Nzl) EF Education First      
  68   Cesare Benedetti (Ita) Bora-Hansgrohe      
  69   Taco van der Hoorn (Ned) Team Jumbo-Visma      
  DNF   Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team      
  DNF   Viacheslav Kuznetsov (Rus) Katusha-Alpecin      
  DNF   Zhandos Bizhigitov (Kaz) Astana Pro Team      
  DNF   Laurens De Vreese (Bel) Astana Pro Team      
  DNF   Yevgeniy Gidich (Kaz) Astana Pro Team      
  DNF   Edvald Boasson Hagen (Nor) Dimension Data      
  DNF   Lars Bak (Den) Dimension Data      
  DNF   Jaco Venter (Rsa) Dimension Data      
  DNF   Magnus Cort Nielsen (Den) Astana Pro Team      
  DNF   Julien Vermote (Bel) Dimension Data      
  DNF   Brian van Goethem (Ned) Lotto Soudal      
  DNF   Giacomo Nizzolo (Ita) Dimension Data      
  DNF   Michael Valgren Andersen (Den) Dimension Data      
  DNF   Grega Bole (Slo) Bahrain-Merida      
  DNF   Matteo Trentin (Ita) Mitchelton-Scott      
  DNF   Luke Durbridge (Aus) Mitchelton-Scott      
  DNF   Mads Pedersen (Den) Trek-Segafredo      
  DNF   Ryan Mullen (Irl) Trek-Segafredo      
  DNF   Rasmus Tiller (Nor) Dimension Data      
  DNF   Michael Hepburn (Aus) Mitchelton-Scott      
  DNF   Alex Frame (Nzl) Trek-Segafredo      
  DNF   Christopher Juul Jensen (Den) Mitchelton-Scott      
  DNF   Ramon Sinkeldam (Ned) Groupama-FDJ      
  DNF   Leonardo Basso (Ita) Team Sky      
  DNF   Valerio Agnoli (Ita) Bahrain-Merida      
  DNF   Logan Owen (Usa) EF Education First      
  DNF   Sonny Colbrelli (Ita) Bahrain-Merida      
  DNF   Kristijan Koren (Slo) Bahrain-Merida      
  DNF   Ignatas Konovalovas (Ltu) Groupama-FDJ      
  DNF   Luka Pibernik (Slo) Bahrain-Merida      
  DNF   Matti Breschel (Den) EF Education First      
  DNF   Alex Howes (Usa) EF Education First      
  DNF   Fumiyuki Beppu (Jpn) Trek-Segafredo      
  DNF   Daniel Hoelgaard (Nor) Groupama-FDJ      
  DNF   Christian Knees (Ger) Team Sky      
  DNF   Harry Tanfield (Gbr) Katusha-Alpecin      
  DNF   Olivier Le Gac (Fra) Groupama-FDJ      
  DNF   Bert-Jan Lindeman (Ned) Team Jumbo-Visma      
  DNF   Sven Erik Bystrøm (Nor) UAE Team Emirates      
  DNF   Clément Carisey (Fra) Israel Cycling Academy      
  DNF   Ludwig De Winter (Bel) Wanty-Gobert      
  DNF   August Jensen (Nor) Israel Cycling Academy      
  DNF   Mihkel Räim (Est) Israel Cycling Academy      
  DNF   Zakkari Dempster (Aus) Israel Cycling Academy      
  DNF   Kris Boeckmans (Bel) Vital Concept-B&B Hotel      
  DNF   Marc Fournier (Fra) Vital Concept-B&B Hotel      
  DNF   Jérémy Lecroq (Fra) Vital Concept-B&B Hotel      
  DNF   Lorrenzo Manzin (Fra) Vital Concept-B&B Hotel      
  DNF   Jonas Van Genechten (Bel) Vital Concept-B&B Hotel      
  DNF   Corentin Ermenault (Fra) Vital Concept-B&B Hotel      
  DNF   Clément Russo (Fra) Arkéa Samsic      
  DNF   Amund Grøndahl Jansen (Nor) Team Jumbo-Visma      
  DNF   Franck Bonnamour (Fra) Arkéa Samsic      
  DNF   Timo Roosen (Ned) Team Jumbo-Visma      
  DNF   Maarten Wynants (Bel) Team Jumbo-Visma      
  DNF   Lukas Pöstlberger (Aut) Bora-Hansgrohe      
  DNF   Juraj Sagan (Svk) Bora-Hansgrohe      
  DNF   Michael Schwarzmann (Ger) Bora-Hansgrohe      
  DNF   Rüdiger Selig (Ger) Bora-Hansgrohe      
  DNF   Pieter Serry (Bel) Deceuninck-QuickStep      
  DNF   Pawel Bernas (Pol) CCC Team      
  DNF   Kamil Gradek (Pol) CCC Team      
  DNF   Bagdonas Gediminas (Ltu) AG2R La Mondiale      
  DNF   Nico Denz (Ger) AG2R La Mondiale      
  DNF   Dorian Godon (Fra) AG2R La Mondiale      
  DNF   Stijn Vandenbergh (Bel) AG2R La Mondiale      
  DNF   Anthony Turgis (Fra) Direct Energie      
  DNF   Timothy Dupont (Bel) Wanty-Gobert      
  DNF   Roberto Ferrari (Ita) UAE Team Emirates      
  DNF   Jasper Philipsen (Bel) UAE Team Emirates      
  DNF   Rory Sutherland (Aus) UAE Team Emirates      
  DNF   Carlos Betancur (Col) Movistar Team      
  DNF   Antonio Pedrero (Spa) Movistar Team      
  DNF   Eduardo Sepulveda (Arg) Movistar Team      
  DNF   Christophe Noppe (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise      
  DNF   Kenneth Van Rooy (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise      
  DNF   Sasha Weemaes (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise      
  DNF   Thimo Willems (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise      
  DNF   Stan Dewulf (Bel) Lotto Soudal      
  DNF   Conor Dunne (Irl) Israel Cycling Academy      
  DNF   Tom Devriendt (Bel) Wanty-Gobert      
  DNF   Florian Vachon (Fra) Arkéa Samsic      
  DNF   Elmar Reinders (Ned) Roompot-Charles      
  DNF   Boris Vallee (Bel) Wanty-Gobert      
  DNF   Nacer Bouhanni (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  DNF   Emmanuel Morin (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  DNF   Bram Welten (Ned) Arkéa Samsic      
  DNF   Lars Boom (Ned) Roompot-Charles      
  DNF   Sean De Bie (Bel) Roompot-Charles      
  DNF   Michaël Van Staeyen (Bel) Roompot-Charles      
  DNF   Angelo Tulik (Fra) Direct Energie      
  DNF   Wesley Kreder (Ned) Wanty-Gobert      
  DNF   Pim Ligthart (Ned) Direct Energie      
  DNF   Romain Cardis (Fra) Direct Energie      
  DNF   Senne Leysen (Bel) Roompot-Charles      
  DSQ   Nils Politt (Ger) Katusha-Alpecin      
  DNS   Dylan van Baarle (Ned) Team Sky      
  DNS   Nathan Van Hooydonck (Bel) CCC Team      
  DNS   Mads Schmidt Würtz (Den) Katusha-Alpecin      
  DNS   Juan Sebastian Molano (Col) UAE Team Emirates      
  DNS   Zico Waeytens (Bel) Cofidis, Solutions Credits      
  DNS   Jasper Stuyven (Bel) Trek-Segafredo      

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. motte

    3 марта 2019 18:42 | Регистрация: 4.07.2011

    Да уж..квики начинают и...

    Жаль не смотрел он-лайн 

  2. Rokka

    3 марта 2019 18:46 | Регистрация: 23.01.2016

    Красивая победа Боба, но в конце смотря на Доулла невольно начинаешь болеть за него. Ну а работа квиков как по мне эффективная, но абсолютно грязная. Валиец единственный кто смог нормально прорваться

  3. Николай Степаныч

    3 марта 2019 18:47 | Регистрация: 17.07.2014

    Боб очень силён!

    Лично меня порадовал подиум Терпстры. Несмотря на то, что не в топовой команде, на классиках продолжает показывать уровень.

  4. rude_rider

    3 марта 2019 19:15 | Регистрация: 27.07.2011

    Квики действительно волчья стая))) Ну и сезон квиков настал.начали штамповать классики

  5. uran

    3 марта 2019 20:38 | Регистрация: 27.05.2017

    Дрим-тим от квиков. Все безупречно.
    Ожидаю от Груневегена реальной борьбы с лидерами. Похоже в группе на финише ему равных не будет.

  6. EL-Fenomeno

    4 марта 2019 00:30 | Регистрация: 4.01.2015

    И на Омлупе, и на КБК Квики берут победы финишируя соло. Это показывает не только мастерство и силу велогонщиков этой команды, но и тактическую выучку гонцов Лефевра.

    Осталось дождаться в апреле победы Жильбера на какой то Арденской классике.

    NBA+NHL & PhotoShop+комп.графика=ФОТОграф
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

15 - 25 августа 2019

Tour de l'Avenir

24 августа - 15 сентября 2019

La Vuelta ciclista a Espana

ОПРОС

Понравился ли вам Тур де Франс-2019?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE