Blankenberge (BEL) - Ardooie (BEL) (169,1 км / 136,5 км + 2x 16,3 км)  
  1   Sam Bennett (Irl) Bora-Hansgrohe   3:45:20  
  2   Jasper Philipsen (Bel) UAE Team Emirates      
  3   Dylan Groenewegen (Ned) Team Jumbo-Visma      
  4   Kristoffer Halvorsen (Nor) Team Ineos      
  5   Alvaro Hodeg (Col) Deceuninck-QuickStep      
  6   Amaury Capiot (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise      
  7   Phil Bauhaus (Ger) Bahrain-Merida      
  8   Nikolas Maes (Bel) Lotto Soudal      
  9   Arnaud Demare (Fra) Groupama-FDJ      
  10   Timothy Dupont (Bel) Wanty-Gobert      
  11   Mads Pedersen (Den) Trek-Segafredo      
  12   Aksel Nõmmela (Est) Wallonie Bruxelles      
  13   Davide Ballerini (Ita) Astana Pro Team      
  14   Boy van Poppel (Ned) Roompot-Charles      
  15   Oliver Naesen (Bel) AG2R La Mondiale      
  16   Lionel Taminiaux (Bel) Wallonie Bruxelles      
  17   Reinardt Janse Van Rensburg (Rsa) Dimension Data      
  18   Jurgen Roelandts (Bel) Movistar Team      
  19   Jakub Mareczko (Ita) CCC Team      
  20   Greg Van Avermaet (Bel) CCC Team      
  21   Jack Bauer (Nzl) Mitchelton-Scott      
  22   Mike Teunissen (Ned) Team Jumbo-Visma      
  23   Stan Dewulf (Bel) Lotto Soudal      
  24   Moreno Hofland (Ned) EF Education First      
  25   Boris Vallee (Bel) Wanty-Gobert      
  26   Ryan Gibbons (Rsa) Dimension Data      
  27   Adrien Petit (Fra) Total Direct Energie      
  28   Florian Senechal (Fra) Deceuninck-QuickStep      
  29   Zdenek Stybar (Cze) Deceuninck-QuickStep      
  30   Simon Clarke (Aus) EF Education First      
  31   Laurens De Vreese (Bel) Astana Pro Team      
  32   Sep Vanmarcke (Bel) EF Education First      
  33   Julien Duval (Fra) AG2R La Mondiale      
  34   Philippe Gilbert (Bel) Deceuninck-QuickStep      
  35   Stefan Küng (Swi) Groupama-FDJ      
  36   Søren Kragh Andersen (Den) Team Sunweb      
  37   Jan Bakelants (Bel) Team Sunweb      
  38   Edward Theuns (Bel) Trek-Segafredo      
  39   Julien Vermote (Bel) Dimension Data      
  40   Milan Menten (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise      
  41   Jasha Sütterlin (Ger) Movistar Team      
  42   Ramon Sinkeldam (Ned) Groupama-FDJ      
  43   Cameron Meyer (Aus) Mitchelton-Scott      
  44   Lukasz Wisniowski (Pol) CCC Team      
  45   Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal      
  46   Luis Mas Bonet (Spa) Movistar Team      
  47   Viacheslav Kuznetsov (Rus) Katusha-Alpecin      
  48   Valentin Madouas (Fra) Groupama-FDJ      
  49   Guillaume Van Keirsbulck (Bel) CCC Team      
  50   Angelo Tulik (Fra) Total Direct Energie      
  51   Dries Van Gestel (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise      
  52   Ruben Guerreiro (Por) Katusha-Alpecin      
  53   Gijs Van Hoecke (Bel) CCC Team      
  54   Iljo Keisse (Bel) Deceuninck-QuickStep      
  55   Laurens De Plus (Bel) Team Jumbo-Visma      
  56   Jay Mc Carthy (Aus) Bora-Hansgrohe      
  57   Dion Smith (Nzl) Mitchelton-Scott      
  58   Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal      
  59   Pieter Vanspeybrouck (Bel) Wanty-Gobert      
  60   Casper Pedersen (Den) Team Sunweb      
  61   Juan Sebastian Molano (Col) UAE Team Emirates      
  62   Fabio Felline (Ita) Trek-Segafredo      
  63   Wesley Kreder (Ned) Wanty-Gobert      
  64   Jan Willem van Schip (Ned) Roompot-Charles      
  65   Willem Jakobus Smit (Rsa) Katusha-Alpecin      
  66   Oliviero Troia (Ita) UAE Team Emirates      
  67   Thomas Boudat (Fra) Total Direct Energie      
  68   Lars Boom (Ned) Roompot-Charles      
  69   Jenthe Biermans (Bel) Katusha-Alpecin      
  70   Marco Marcato (Ita) UAE Team Emirates      
  71   Xandro Meurisse (Bel) Wanty-Gobert      
  72   Ivan Garcia (Spa) Bahrain-Merida      
  73   Filippo Ganna (Ita) Team Ineos      
  74   Senne Leysen (Bel) Roompot-Charles      
  75   Stijn Steels (Bel) Roompot-Charles      
  76   Martijn Tusveld (Ned) Team Sunweb      
  77   Robert Stannard (Aus) Mitchelton-Scott      
  78   Bob Jungels (Lux) Deceuninck-QuickStep      
  79   Ludovic Robeet (Bel) Wallonie Bruxelles      
  80   Jens Debusschere (Bel) Katusha-Alpecin      
  81   Michael Valgren Andersen (Den) Dimension Data      
  82   Aime De Gendt (Bel) Wanty-Gobert      
  83   Kévin Geniets (Lux) Groupama-FDJ Continental      
  84   Olivier Le Gac (Fra) Groupama-FDJ      
  85   Leonardo Basso (Ita) Team Ineos      
  86   Marc Hirschi (Swi) Team Sunweb      
  87   Sacha Modolo (Ita) EF Education First      
  88   Artyom Zakharov (Kaz) Astana Pro Team      
  89   Reto Hollenstein (Swi) Katusha-Alpecin      
  90   Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team      
  91   Alex Kirsch (Lux) Trek-Segafredo      
  92   Michael Schär (Swi) CCC Team      
  93   Larry Warbasse (Usa) AG2R La Mondiale      
  94   Lars Bak (Den) Dimension Data      
  95   Mitchell Docker (Aus) EF Education First      
  96   Edoardo Affini (Ita) Mitchelton-Scott      
  97   Michael Albasini (Swi) Mitchelton-Scott      
  98   Michal Golas (Pol) Team Ineos      
  99   Heinrich Haussler (Aus) Bahrain-Merida      
  100   Frederik Frison (Bel) Lotto Soudal      
  101   Timo Roosen (Ned) Team Jumbo-Visma      
  102   Brian van Goethem (Ned) Lotto Soudal      
  103   Manuele Boaro (Ita) Astana Pro Team      
  104   Piet Allegaert (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise      
  105   Dorian Godon (Fra) AG2R La Mondiale      
  106   Lukas Pöstlberger (Aut) Bora-Hansgrohe      
  107   Josef Cerny (Cze) CCC Team      
  108   Jesper Asselman (Ned) Roompot-Charles      
  109   Thomas Sprengers (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise      
  110   Miles Scotson (Aus) Groupama-FDJ      
  111   Nico Denz (Ger) AG2R La Mondiale      
  112   Edward Planckaert (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise      
  113   Joris Nieuwenhuis (Ned) Team Sunweb      
  114   Tim Declercq (Bel) Deceuninck-QuickStep      
  115   Yevgeniy Gidich (Kaz) Astana Pro Team      
  116   Bagdonas Gediminas (Ltu) AG2R La Mondiale      
  117   Jean-Pierre Drucker (Lux) Bora-Hansgrohe      
  118   Oscar Riesebeek (Ned) Roompot-Charles      
  119   Christian Knees (Ger) Team Ineos      
  120   Fumiyuki Beppu (Jpn) Trek-Segafredo      
  121   Mark Renshaw (Aus) Dimension Data      
  122   Harry Tanfield (Gbr) Katusha-Alpecin      
  123   Remy Mertz (Bel) Lotto Soudal      
  124   Hector Carretero (Spa) Movistar Team      
  125   Stijn Vandenbergh (Bel) AG2R La Mondiale      
  126   Eliot Lietaer (Bel) Wallonie Bruxelles      
  127   Rui Oliveira (Por) UAE Team Emirates      
  128   Romain Cardis (Fra) Total Direct Energie      
  129   Logan Owen (Usa) EF Education First      
  130   Callum Scotson (Aus) Mitchelton-Scott      
  131   Aaron Verwilst (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise      
  132   Lukas Spengler (Swi) Wallonie Bruxelles      
  133   Grega Bole (Slo) Bahrain-Merida      
  134   Carlos Verona (Spa) Movistar Team      
  135   Marcus Burghardt (Ger) Bora-Hansgrohe      
  136   Roberto Ferrari (Ita) UAE Team Emirates      
  137   Tom Devriendt (Bel) Wanty-Gobert      
  138   Alex Frame (Nzl) Trek-Segafredo   0:00:24  
  139   Marcel Sieberg (Ger) Bahrain-Merida   0:00:44  
  140   Jos van Emden (Ned) Team Jumbo-Visma   0:00:56  
  141   Baptiste Planckaert (Bel) Wallonie Bruxelles   0:01:19  
  142   Zhandos Bizhigitov (Kaz) Astana Pro Team      
  143   Dylan van Baarle (Ned) Team Ineos      
  144   Julius van den Berg (Ned) EF Education First   0:02:11  
  145   Roy Curvers (Ned) Team Sunweb   0:02:41  
  146   Damien Gaudin (Fra) Total Direct Energie   0:03:40  
  147   Paul Martens (Ger) Team Jumbo-Visma   0:03:49  
  148   Meiyin Wang (Chn) Bahrain-Merida      
  149   Tom Bohli (Swi) UAE Team Emirates      
  150   Jaime Castrillo (Spa) Movistar Team   0:05:38  
  151   Matteo Moschetti (Ita) Trek-Segafredo      
  152   Pim Ligthart (Ned) Total Direct Energie      
  153   Alexandre Pichot (Fra) Total Direct Energie      
  154   Oscar Gatto (Ita) Bora-Hansgrohe   0:09:12  
  155   Daniel Oss (Ita) Bora-Hansgrohe      
  DNF   Maarten Wynants (Bel) Team Jumbo-Visma      
  DNF   Christopher Lawless (Gbr) Team Ineos      
  DNF   Rasmus Tiller (Nor) Dimension Data      

 

  Генеральная классификация после 2 этапа:   
  1   Sam Bennett (Irl) Bora-Hansgrohe   7:27:57  
  2   Lukasz Wisniowski (Pol) CCC Team   0:00:12  
  3   Lars Bak (Den) Dimension Data   0:00:13  
  4   Josef Cerny (Cze) CCC Team      
  5   Jasper Philipsen (Bel) UAE Team Emirates   0:00:14  
  6   Edward Theuns (Bel) Trek-Segafredo      
  7   Robert Stannard (Aus) Mitchelton-Scott      
  8   Dylan Groenewegen (Ned) Team Jumbo-Visma   0:00:16  
  9   Mike Teunissen (Ned) Team Jumbo-Visma      
  10   Thomas Sprengers (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise   0:00:17  
  11   Jesper Asselman (Ned) Roompot-Charles   0:00:18  
  12   Kristoffer Halvorsen (Nor) Team Ineos   0:00:20  
  13   Phil Bauhaus (Ger) Bahrain-Merida      
  14   Alvaro Hodeg (Col) Deceuninck-QuickStep      
  15   Amaury Capiot (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise      
  16   Timothy Dupont (Bel) Wanty-Gobert      
  17   Mads Pedersen (Den) Trek-Segafredo      
  18   Oliver Naesen (Bel) AG2R La Mondiale      
  19   Aksel Nõmmela (Est) Wallonie Bruxelles      
  20   Nikolas Maes (Bel) Lotto Soudal      
  21   Reinardt Janse Van Rensburg (Rsa) Dimension Data      
  22   Jakub Mareczko (Ita) CCC Team      
  23   Stan Dewulf (Bel) Lotto Soudal      
  24   Ryan Gibbons (Rsa) Dimension Data      
  25   Julien Duval (Fra) AG2R La Mondiale      
  26   Jurgen Roelandts (Bel) Movistar Team      
  27   Greg Van Avermaet (Bel) CCC Team      
  28   Zdenek Stybar (Cze) Deceuninck-QuickStep      
  29   Søren Kragh Andersen (Den) Team Sunweb      
  30   Simon Clarke (Aus) EF Education First      
  31   Philippe Gilbert (Bel) Deceuninck-QuickStep      
  32   Stefan Küng (Swi) Groupama-FDJ      
  33   Milan Menten (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise      
  34   Davide Ballerini (Ita) Astana Pro Team      
  35   Boris Vallee (Bel) Wanty-Gobert      
  36   Valentin Madouas (Fra) Groupama-FDJ      
  37   Casper Pedersen (Den) Team Sunweb      
  38   Sep Vanmarcke (Bel) EF Education First      
  39   Jan Bakelants (Bel) Team Sunweb      
  40   Jack Bauer (Nzl) Mitchelton-Scott      
  41   Viacheslav Kuznetsov (Rus) Katusha-Alpecin      
  42   Boy van Poppel (Ned) Roompot-Charles      
  43   Jenthe Biermans (Bel) Katusha-Alpecin      
  44   Jasha Sütterlin (Ger) Movistar Team      
  45   Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal      
  46   Jay Mc Carthy (Aus) Bora-Hansgrohe      
  47   Oliviero Troia (Ita) UAE Team Emirates      
  48   Ivan Garcia (Spa) Bahrain-Merida      
  49   Adrien Petit (Fra) Total Direct Energie      
  50   Dion Smith (Nzl) Mitchelton-Scott      
  51   Jan Willem van Schip (Ned) Roompot-Charles      
  52   Marco Marcato (Ita) UAE Team Emirates      
  53   Dries Van Gestel (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise      
  54   Jens Debusschere (Bel) Katusha-Alpecin      
  55   Juan Sebastian Molano (Col) UAE Team Emirates      
  56   Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal      
  57   Luis Mas Bonet (Spa) Movistar Team      
  58   Ruben Guerreiro (Por) Katusha-Alpecin      
  59   Edward Planckaert (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise      
  60   Guillaume Van Keirsbulck (Bel) CCC Team      
  61   Martijn Tusveld (Ned) Team Sunweb      
  62   Fabio Felline (Ita) Trek-Segafredo      
  63   Senne Leysen (Bel) Roompot-Charles      
  64   Julien Vermote (Bel) Dimension Data      
  65   Lukas Pöstlberger (Aut) Bora-Hansgrohe      
  66   Artyom Zakharov (Kaz) Astana Pro Team      
  67   Edoardo Affini (Ita) Mitchelton-Scott      
  68   Florian Senechal (Fra) Deceuninck-QuickStep      
  69   Pieter Vanspeybrouck (Bel) Wanty-Gobert      
  70   Larry Warbasse (Usa) AG2R La Mondiale      
  71   Wesley Kreder (Ned) Wanty-Gobert      
  72   Leonardo Basso (Ita) Team Ineos      
  73   Alex Kirsch (Lux) Trek-Segafredo      
  74   Laurens De Plus (Bel) Team Jumbo-Visma      
  75   Gijs Van Hoecke (Bel) CCC Team      
  76   Willem Jakobus Smit (Rsa) Katusha-Alpecin      
  77   Marc Hirschi (Swi) Team Sunweb      
  78   Moreno Hofland (Ned) EF Education First      
  79   Joris Nieuwenhuis (Ned) Team Sunweb      
  80   Roberto Ferrari (Ita) UAE Team Emirates      
  81   Aime De Gendt (Bel) Wanty-Gobert      
  82   Brian van Goethem (Ned) Lotto Soudal      
  83   Piet Allegaert (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise      
  84   Cameron Meyer (Aus) Mitchelton-Scott      
  85   Xandro Meurisse (Bel) Wanty-Gobert      
  86   Bob Jungels (Lux) Deceuninck-QuickStep      
  87   Filippo Ganna (Ita) Team Ineos      
  88   Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team      
  89   Mitchell Docker (Aus) EF Education First      
  90   Manuele Boaro (Ita) Astana Pro Team      
  91   Angelo Tulik (Fra) Total Direct Energie      
  92   Heinrich Haussler (Aus) Bahrain-Merida      
  93   Olivier Le Gac (Fra) Groupama-FDJ      
  94   Thomas Boudat (Fra) Total Direct Energie      
  95   Michael Valgren Andersen (Den) Dimension Data      
  96   Kévin Geniets (Lux) Groupama-FDJ Continental      
  97   Frederik Frison (Bel) Lotto Soudal      
  98   Timo Roosen (Ned) Team Jumbo-Visma      
  99   Harry Tanfield (Gbr) Katusha-Alpecin      
  100   Stijn Steels (Bel) Roompot-Charles      
  101   Michael Schär (Swi) CCC Team      
  102   Miles Scotson (Aus) Groupama-FDJ      
  103   Dorian Godon (Fra) AG2R La Mondiale      
  104   Ludovic Robeet (Bel) Wallonie Bruxelles      
  105   Fumiyuki Beppu (Jpn) Trek-Segafredo      
  106   Logan Owen (Usa) EF Education First      
  107   Michal Golas (Pol) Team Ineos      
  108   Mark Renshaw (Aus) Dimension Data      
  109   Michael Albasini (Swi) Mitchelton-Scott      
  110   Lars Boom (Ned) Roompot-Charles      
  111   Jean-Pierre Drucker (Lux) Bora-Hansgrohe      
  112   Romain Cardis (Fra) Total Direct Energie      
  113   Nico Denz (Ger) AG2R La Mondiale      
  114   Stijn Vandenbergh (Bel) AG2R La Mondiale      
  115   Bagdonas Gediminas (Ltu) AG2R La Mondiale      
  116   Remy Mertz (Bel) Lotto Soudal      
  117   Eliot Lietaer (Bel) Wallonie Bruxelles      
  118   Tim Declercq (Bel) Deceuninck-QuickStep      
  119   Oscar Riesebeek (Ned) Roompot-Charles      
  120   Dylan van Baarle (Ned) Team Ineos      
  121   Christian Knees (Ger) Team Ineos      
  122   Grega Bole (Slo) Bahrain-Merida      
  123   Lukas Spengler (Swi) Wallonie Bruxelles      
  124   Marcel Sieberg (Ger) Bahrain-Merida   0:01:29  
  125   Reto Hollenstein (Swi) Katusha-Alpecin   0:01:32  
  126   Ramon Sinkeldam (Ned) Groupama-FDJ   0:01:36  
  127   Alex Frame (Nzl) Trek-Segafredo   0:01:41  
  128   Jos van Emden (Ned) Team Jumbo-Visma   0:01:47  
  129   Laurens De Vreese (Bel) Astana Pro Team   0:01:53  
  130   Iljo Keisse (Bel) Deceuninck-QuickStep      
  131   Marcus Burghardt (Ger) Bora-Hansgrohe   0:02:06  
  132   Aaron Verwilst (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise   0:02:17  
  133   Carlos Verona (Spa) Movistar Team      
  134   Tom Devriendt (Bel) Wanty-Gobert      
  135   Yevgeniy Gidich (Kaz) Astana Pro Team   0:02:26  
  136   Julius van den Berg (Ned) EF Education First   0:02:31  
  137   Rui Oliveira (Por) UAE Team Emirates   0:02:47  
  138   Hector Carretero (Spa) Movistar Team   0:02:53  
  139   Sacha Modolo (Ita) EF Education First   0:02:55  
  140   Roy Curvers (Ned) Team Sunweb   0:03:01  
  141   Lionel Taminiaux (Bel) Wallonie Bruxelles   0:03:04  
  142   Baptiste Planckaert (Bel) Wallonie Bruxelles   0:03:09  
  143   Callum Scotson (Aus) Mitchelton-Scott   0:03:32  
  144   Paul Martens (Ger) Team Jumbo-Visma   0:04:09  
  145   Tom Bohli (Swi) UAE Team Emirates      
  146   Meiyin Wang (Chn) Bahrain-Merida      
  147   Zhandos Bizhigitov (Kaz) Astana Pro Team   0:04:42  
  148   Arnaud Demare (Fra) Groupama-FDJ   0:05:45  
  149   Alexandre Pichot (Fra) Total Direct Energie   0:07:51  
  150   Matteo Moschetti (Ita) Trek-Segafredo   0:08:04  
  151   Jaime Castrillo (Spa) Movistar Team   0:08:31  
  152   Damien Gaudin (Fra) Total Direct Energie   0:09:25  
  153   Oscar Gatto (Ita) Bora-Hansgrohe   0:09:32  
  154   Daniel Oss (Ita) Bora-Hansgrohe   0:10:41  
  155   Pim Ligthart (Ned) Total Direct Energie   0:11:23  

 

 

Результаты 1 этапа Binck Bank Tour-2019

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. MinoR

    13 августа 2019 18:03 | Регистрация: 14.02.2019

    Сэм - супер!

  2. SportSpirit

    13 августа 2019 18:37 | Регистрация: 4.05.2019

    Бора тащит!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

15 - 25 августа 2019

Tour de l'Avenir

24 августа - 15 сентября 2019

La Vuelta ciclista a Espana

ОПРОС

Кто станет победителем Вуэльты Испании-2019?

Комментарии

  • EL-Fenomeno
    Вуэльта Испании-2019. Красная ... (30)
    EL-Fenomeno-Фото

    С учётом отпада Карапаза (очень жаль) Рогличъ неофициально каг бэ претендент №1, но до конца в Примо не верю. А вот Лопез, которому Джиро пошло со всех сторон хуже не придумаешь нацелен очень "злобно"), тем более что подиум и Мигелито уже есть почему бы не замахнуться на победу (Фульсанг ему в помощь для этого)

    С другой стороны даже при отсутствие Карапуза старый и хитрый лис Алекс Вальверде способен уже в который раз удивить всех нас) Ну и Эстебан Чавес Рубио полноценно готовился именно под эту Вуэльту, так что мой призовой подиум в Мадриде (рискну предположить): №1-Примо, №2-Алекс, №3-Эстебан

    Цитата: Arciv
    Пулс капитан???

    Ару тоже)) У Фабио неплохой (как для такого такого Ару) получился ТдФ, хотелось чтобы на этой Вуэльте итальянец поднялся выше чем на Туре-2019

  • Адриен
    Ричард Карапас не выйдет на ст ... (6)
    Адриен-Фото

    Информация к размышлению - "Во время квалификационного заезда на соревнованиях NHRA Northwest Nationals в США один из байкеров Бо Лэйн не справился с мотоциклом и упал на скорости 215,86 миль в час (340 км/ч.). Байкера оперативно доставили в больницу. ОН ОТДЕЛАЛСЯ ССАДИНАМИ И НЕСКОЛЬКИМИ ЛЕГКИМИ УШИБАМИ". Вдумайтесь, господа-товарищи велолюбители - 340 км/ч.!!! А все потому, что человек ЗАЩИЩЕН ! При современных технологиях можно легко создать защиту и для велогонщика - легкую, удобную, не мешающую. Но... Проблемы никто не замечает. Тот же Карапас пропускает уже второй в сезоне  ГТ из за травмы - а все воспринимают это , как неизбежное прилагательное к велоспорту... Беда с Фрумом, трагедия на туре Польше... А-а-а, ничего... Как будто  так и должно быть ...

  • Astanaforever
    Tour de l’Avenir-2019. Этап 7 (6)
    Astanaforever-Фото
    Так бы он пофеерил в Астане на следующий год в горах вместе с Лопесом.Ждем.
  • SportSpirit
    Джон Дегенкольб переходит в ко ... (3)
    SportSpirit-Фото
    Классные подписания у Lotto Soudal! Гонщики, умеющие держать удар судьбы, с именем, с опытом и все еще с желанием и амбициями гоняться. Действительно, можно вспомнить прошлый ТДФ, с эпично-трогательной победой Дененкольба. А через пару этапов полет Жильбера в кювет, последующие 60 км доезда с трещиной в коленной чашечке и быстрое вопреки прогнозам врачей восстановление. Такие истории мотивируют)
  • chel
    Кенни Элиссонд заменён Давидом ... (1)
    chel-Фото

    Ну, хоть Васю оставилиlocny

  • Astanaforever
    Вуэльта Испании-2019. Красная ... (30)
    Astanaforever-Фото
    Давай супермен. Возьми ее эту Вуэльту. Будешь в следующем сезоне зарабатывать как Ару когда то.станешь миллионером.
  • am14
    Джон Дегенкольб переходит в ко ... (3)
    am14-Фото

    Джон из тех гонщиков, которые феерят в начале карьеры. Сейчас он уже не тот. Возможно, повлияла та авария, где полегло полкоманды на тренировке, а ему практически оторвало палец. Так или иначе, его победа на мини-Рубэ на прошлом ТДФ меня заставила буквально плакать вместе с ним. Надеюсь, в Лотто он перезагрузит карьеру, ибо Трек сейчас фактически аморфное безыдейное болото.

  • Astanaforever
    Ричард Карапас не выйдет на ст ... (6)
    Astanaforever-Фото
    Роглич или Лопес? А может Кройшвайк? Но он устал после тура.
  • Astanaforever
    Вуэльта Испании-2019. Горная к ... (1)
    Astanaforever-Фото
    Вот эта Вуэльта настоящая.Но Де Гент ее не потянет..слишком круто для него. Только генеральщики.
  • Arciv
    Ричард Карапас не выйдет на ст ... (6)
    Arciv-Фото
    Не одного ГТ не прошло без травмы претендента на победу

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE