Вуэльта Арагона-2019. Этап 2

 

Вуэльта Арагона-2019. Этап 2

 

 

  Sádaba - Canfranc Estación, 186.2 км   
  1   Jonathan Hivert (Fra) DIRECT ENERGIE   4:48:53  
  2   Jesus Ezquerra (Esp) BURGOS - BH   0:00:00  
  3   Evgeny Shalunov (Rus) GAZPROM - RUSVELO      
  4   Rafael Silva (Por) EFAPEL      
  5   Luís Mendonça (Por) RADIO POPULAR - BOAVISTA      
  6   Antonio Angulo (Esp) EFAPEL      
  7   Aldemar Reyes (Col) MANZANA POSTOBON TEAM      
  8   Edgar Pinto (Por) W52 - FC PORTO      
  9   Eduardo Sepulveda (Arg) MOVISTAR TEAM      
  10   Javier Moreno (Esp) DELKO MARSEILLE PROVENCE      
  11   Rein Taaramäe (Est) DIRECT ENERGIE      
  12   Antonio J. Soto (Esp) EQUIPO EUSKADI      
  13   Unai Cuadrado (Esp) EQUIPO EUSKADI      
  14   Alexis Guerin (Fra) DELKO MARSEILLE PROVENCE      
  15   Pierre Rolland (Fra) VITAL CONCEPT - B&B HOTELS      
  16   Fernando Barcelo (Esp) EUSKADI BASQUE COUNTRY - MU      
  17   Henrique Casimiro (Por) EFAPEL      
  18   Fabricio Ferrari (Uru) EFAPEL      
  19   Eduard Prades (Esp) MOVISTAR TEAM      
  20   Alvaro Trueba (Esp) SPORTING - TAVIRA      
  21   Diego Rubio (Esp) BURGOS - BH      
  22   Frederico Figueiredo (Por) SPORTING - TAVIRA      
  23   Bruno Silva (Por) EFAPEL      
  24   Delio Fernandez (Esp) DELKO MARSEILLE PROVENCE      
  25   Joaquim Silva (Por) W52 - FC PORTO      
  26   Sergio Samitier (Esp) EUSKADI BASQUE COUNTRY - MU      
  27   Aleksandr Grigorev (Rus) SPORTING - TAVIRA      
  28   Omar A. Mendoza (Col) MANZANA POSTOBON TEAM   0:00:14  
  29   Juan P. Lopez (Esp) KOMETA CYCLING TEAM      
  30   Cristian Rodriguez (Esp) CAJA RURAL - SEGUROS RGA      
  31   Alejandro Marque (Esp) SPORTING - TAVIRA      
  32   Gonzalo Serrano (Esp) CAJA RURAL - SEGUROS RGA      
  33   Paul Ourselin (Fra) DIRECT ENERGIE      
  34   Artem Nych (Rus) GAZPROM - RUSVELO      
  35   Jose M. Gutierrez (Esp) GUERCIOTTI -KIWI ATLANTICO      
  36   Rémy Rochas (Fra) DELKO MARSEILLE PROVENCE      
  37   Marc Soler (Esp) MOVISTAR TEAM   0:00:19  
  38   Nikolay Mihaylov (Bul) EFAPEL      
  39   Matteo Busato (Ita) ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC      
  40   Stefano Oldani (Ita) KOMETA CYCLING TEAM   0:00:29  
  41   Julen Amezqueta (Esp) CAJA RURAL - SEGUROS RGA      
  42   Gotzon Martin (Esp) EQUIPO EUSKADI   0:00:31  
  43   Pablo Bonilla (Esp) RADIO POPULAR - BOAVISTA   0:00:32  
  44   Antonio Gomez (Esp) RADIO POPULAR - BOAVISTA   0:00:36  
  45   Mattia Frapporti (Ita) ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC      
  46   Angel Madrazo (Esp) BURGOS - BH   0:00:38  
  47   Justin Jules (Fra) WALLONIE BRUXELLES      
  48   Alessandro Bisolti (Ita) ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC   0:01:13  
  49   Jorge Arcas (Esp) MOVISTAR TEAM   0:01:16  
  50   Rafael Reis (Por) W52 - FC PORTO      
  51   Oscar Cabedo (Esp) BURGOS - BH      
  52   Daniel Mestre (Por) W - FC PORTO      
  53   Jonathan Lastra (Esp) CAJA RURAL - SEGUROS RGA      
  54   Gustavo Cesar (Esp) W52 - FC PORTO      
  55   David Rodrigues (Por) RADIO POPULAR - BOAVISTA      
  56   Tom Wirtgen (Lux) WALLONIE BRUXELLES   0:01:40  
  57   Jhonatan Restrepo (Col) MANZANA POSTOBON TEAM   0:03:02  
  58   Hugo Nunes (Por) RADIO POPULAR - BOAVISTA   0:03:50  
  59   Luís Gomes (Por) RADIO POPULAR - BOAVISTA      
  60   Jaime Castrillo (Esp) MOVISTAR TEAM   0:04:09  
  61   Rafael Valls (Esp) MOVISTAR TEAM      
  62   Julien Mortier (Bel) WALLONIE BRUXELLES      
  63   Matteo Spreafico (Ita) ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC   0:14:16  
  64   Sérgio Paulinho (Por) EFAPEL      
  65   Isaac Canton (Esp) KOMETA CYCLING TEAM      
  66   Samuel Caldeira (Por) W52 - FC PORTO      
  67   Antonio Puppio (Ita) KOMETA CYCLING TEAM      
  68   Gotzon Udondo (Esp) EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS      
  69   Sergei Chernetskii (Rus) CAJA RURAL - SEGUROS RGA      
  70   Kenny Molly (Bel) WALLONIE BRUXELLES      
  71   Ricardo Mestre (Por) W52 - FC PORTO      
  72   Jetse Bol (Ned) BURGOS - BH   0:14:41  
  73   Diego Milan (Dom) INTEJA IMCA - RIDEA DCT      
  74   Yonder Godoy (Ven) INTEJA IMCA - RIDEA DCT      
  75   Alexander Porsev (Rus) GAZPROM - RUSVELO      
  76   Justin Mottier (Fra) VITAL CONCEPT - B&B HOTELS      
  77   Jokin Aranburu (Esp) EQUIPO EUSKADI      
  78   Stepan Kuriyanov (Rus) GAZPROM - RUSVELO      
  79   Anton Vorobyev (Rus) GAZPROM - RUSVELO      
  80   Diego P. Sevilla (Esp) KOMETA CYCLING TEAM      
  81   Denis Nekrasov (Rus) GAZPROM - RUSVELO      
  82   Lorrenzo Manzin (Fra) VITAL CONCEPT - B&B HOTELS      
  83   Lucas De Rossi (Fra) DELKO MARSEILLE PROVENCE      
  84   Jon Aberasturi (Esp) CAJA RURAL - SEGUROS RGA      
  85   Evgeny Kobernyak (Rus) GAZPROM - RUSVELO      
  86   Bryan S. Gomez (Col) MANZANA POSTOBON TEAM      
  87   Fabien Schmidt (Fra) DELKO MARSEILLE PROVENCE      
  88   Thomas Boudat (Fra) DIRECT ENERGIE      
  89   Enrique Sanz (Esp) EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS      
  90   Txomin Juaristi (Esp) EQUIPO EUSKADI      
  91   Julian Cardona (Col) ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC   0:15:24  
  92   Miguel L. Álvarez (Mex) INTEJA IMCA - RIDEA DCT   0:15:43  
  93   Bert De Backer (Bel) VITAL CONCEPT - B&B HOTELS   0:18:58  
  94   Mathijs Paasschens (Ned) WALLONIE BRUXELLES   0:20:51  
  95   Manuel Peñalver (Esp) BURGOS - BH      
  96   Lukas Spengler (Sui) WALLONIE BRUXELLES      
  97   Daniel Lopez (Esp) BURGOS - BH      
  98   Rinaldo Nocentini (Ita) SPORTING - TAVIRA      
  99   Brenton Jones (Aus) DELKO MARSEILLE PROVENCE      
  100   Daniel A. Jaramillo (Col) MANZANA POSTOBON TEAM      
  101   Elvys Reyes (Pur) INTEJA IMCA - RIDEA DCT      
  102   Matteo Pelucchi (Ita) ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC      
  103   Dzmitry Zhyhunou (Blr) EQUIPO EUSKADI      
  104   Luis C. Chia (Col) MANZANA POSTOBON TEAM      
  105   César Martingil (Por) SPORTING - TAVIRA      
  106   Afonso Silva (Por) RADIO POPULAR - BOAVISTA      
  107   Juan Camacho (Esp) KOMETA CYCLING TEAM      
  108   Sergio Rodriguez (Esp) EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS      
  109   Juan A. Lopez-Cozar (Esp) EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS      
  110   Diego Lopez (Esp) EQUIPO EUSKADI      
  111   Yoann Bagot (Fra) VITAL CONCEPT - B&B HOTELS      
  112   Adrien Garel (Fra) VITAL CONCEPT - B&B HOTELS      
  113   Matteo Malucelli (Ita) CAJA RURAL - SEGUROS RGA      
  114   Marco Benfatto (Ita) ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC      
  115   Steven Lammertink (Ned) VITAL CONCEPT - B&B HOTELS      
  116   Yohann Gene (Fra) DIRECT ENERGIE      
  117   Axel Journiaux (Fra) DIRECT ENERGIE      
  118   Bryan Nauleau (Fra) DIRECT ENERGIE   0:22:14  

 

  Генеральная классификация после 2 этапа  
  1   Jesus Ezquerra (Esp) BURGOS - BH   9:53:46  
  2   Evgeny Shalunov (Rus) GAZPROM - RUSVELO   0:00:02  
  3   Eduard Prades (Esp) MOVISTAR TEAM      
  4   Edgar Pinto (Por) W52 - FC PORTO   0:00:06  
  5   Eduardo Sepulveda (Arg) MOVISTAR TEAM      
  6   Rein Taaramäe (Est) DIRECT ENERGIE      
  7   Pierre Rolland (Fra) VITAL CONCEPT - B&B HOTELS      
  8   Diego Rubio (Esp) BURGOS - BH      
  9   Aleksandr Grigorev (Rus) SPORTING - TAVIRA      
  10   Marc Soler (Esp) MOVISTAR TEAM   0:00:24  
  11   Justin Jules (Fra) WALLONIE BRUXELLES   0:00:34  
  12   Jonathan Hivert (Fra) DIRECT ENERGIE   0:00:37  
  13   Fernando Barcelo (Esp) EUSKADI BASQUE COUNTRY - MU   0:00:45  
  14   Luís Mendonça (Por) RADIO POPULAR - BOAVISTA   0:00:47  
  15   Rafael Silva (Por) EFAPEL      
  16   Antonio J. Soto (Esp) EQUIPO EUSKADI      
  17   Aldemar Reyes (Col) MANZANA POSTOBON TEAM      
  18   Unai Cuadrado (Esp) EQUIPO EUSKADI      
  19   Frederico Figueiredo (Por) SPORTING - TAVIRA      
  20   Bruno Silva (Por) EFAPEL      
  21   Antonio Angulo (Esp) EFAPEL      
  22   Henrique Casimiro (Por) EFAPEL      
  23   Javier Moreno (Esp) DELKO MARSEILLE PROVENCE      
  24   Alvaro Trueba (Esp) SPORTING - TAVIRA      
  25   Fabricio Ferrari (Uru) EFAPEL      
  26   Alexis Guerin (Fra) DELKO MARSEILLE PROVENCE      
  27   Sergio Samitier (Esp) EUSKADI BASQUE COUNTRY - MU      
  28   Joaquim Silva (Por) W52 - FC PORTO      
  29   Delio Fernandez (Esp) DELKO MARSEILLE PROVENCE      
  30   Jose M. Gutierrez (Esp) GUERCIOTTI -KIWI ATLANTICO   0:01:00  
  31   Alejandro Marque (Esp) SPORTING - TAVIRA   0:01:01  
  32   Gonzalo Serrano (Esp) CAJA RURAL - SEGUROS RGA      
  33   Omar A. Mendoza (Col) MANZANA POSTOBON TEAM      
  34   Rémy Rochas (Fra) DELKO MARSEILLE PROVENCE      
  35   Paul Ourselin (Fra) DIRECT ENERGIE      
  36   Cristian Rodriguez (Esp) CAJA RURAL - SEGUROS RGA      
  37   Artem Nych (Rus) GAZPROM - RUSVELO      
  38   Juan P. Lopez (Esp) KOMETA CYCLING TEAM      
  39   Julen Amezqueta (Esp) CAJA RURAL - SEGUROS RGA   0:01:16  
  40   Stefano Oldani (Ita) KOMETA CYCLING TEAM      
  41   Gotzon Martin (Esp) EQUIPO EUSKADI   0:01:18  
  42   Jorge Arcas (Esp) MOVISTAR TEAM   0:01:19  
  43   Pablo Bonilla (Esp) RADIO POPULAR - BOAVISTA      
  44   Angel Madrazo (Esp) BURGOS - BH   0:01:23  
  45   Antonio Gomez (Esp) RADIO POPULAR - BOAVISTA      
  46   Mattia Frapporti (Ita) ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC      
  47   Tom Wirtgen (Lux) WALLONIE BRUXELLES   0:01:46  
  48   Alessandro Bisolti (Ita) ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC   0:02:00  
  49   Jonathan Lastra (Esp) CAJA RURAL - SEGUROS RGA   0:02:01  
  50   Daniel Mestre (Por) W52 - FC PORTO   0:02:03  
  51   Rafael Reis (Por) W52 - FC PORTO      
  52   Gustavo Cesar (Esp) W - FC PORTO      
  53   David Rodrigues (Por) RADIO POPULAR - BOAVISTA      
  54   Oscar Cabedo (Esp) BURGOS - BH      
  55   Matteo Busato (Ita) ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC   0:02:18  
  56   Jhonatan Restrepo (Col) MANZANA POSTOBON TEAM   0:03:49  
  57   Hugo Nunes (Por) RADIO POPULAR - BOAVISTA   0:04:37  
  58   Julien Mortier (Bel) WALLONIE BRUXELLES   0:04:56  
  59   Rafael Valls (Esp) MOVISTAR TEAM      
  60   Luís Gomes (Por) RADIO POPULAR - BOAVISTA   0:07:31  
  61   Nikolay Mihaylov (Bul) EFAPEL   0:12:25  
  62   Antonio Puppio (Ita) KOMETA CYCLING TEAM   0:14:22  
  63   Sergei Chernetskii (Rus) CAJA RURAL - SEGUROS RGA      
  64   Kenny Molly (Bel) WALLONIE BRUXELLES      
  65   Thomas Boudat (Fra) DIRECT ENERGIE   0:14:41  
  66   Bryan S. Gomez (Col) MANZANA POSTOBON TEAM   0:14:47  
  67   Ricardo Mestre (Por) W52 - FC PORTO   0:15:03  
  68   Samuel Caldeira (Por) W52 - FC PORTO      
  69   Matteo Spreafico (Ita) ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC      
  70   Isaac Canton (Esp) KOMETA CYCLING TEAM      
  71   Txomin Juaristi (Esp) EQUIPO EUSKADI   0:15:22  
  72   Jokin Aranburu (Esp) EQUIPO EUSKADI   0:15:26  
  73   Alexander Porsev (Rus) GAZPROM - RUSVELO   0:15:28  
  74   Jon Aberasturi (Esp) CAJA RURAL - SEGUROS RGA      
  75   Lorrenzo Manzin (Fra) VITAL CONCEPT - B&B HOTELS      
  76   Jetse Bol (Ned) BURGOS - BH      
  77   Yonder Godoy (Ven) INTEJA IMCA - RIDEA DCT      
  78   Enrique Sanz (Esp) EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS      
  79   Diego Milan (Dom) INTEJA IMCA - RIDEA DCT      
  80   Anton Vorobyev (Rus) GAZPROM - RUSVELO      
  81   Stepan Kuriyanov (Rus) GAZPROM - RUSVELO      
  82   Lucas De Rossi (Fra) DELKO MARSEILLE PROVENCE      
  83   Justin Mottier (Fra) VITAL CONCEPT - B&B HOTELS      
  84   Diego P. Sevilla (Esp) KOMETA CYCLING TEAM      
  85   Denis Nekrasov (Rus) GAZPROM - RUSVELO      
  86   Fabien Schmidt (Fra) DELKO MARSEILLE PROVENCE      
  87   Evgeny Kobernyak (Rus) GAZPROM - RUSVELO   0:15:54  
  88   Jaime Castrillo (Esp) MOVISTAR TEAM   0:16:15  
  89   Miguel L. Álvarez (Mex) INTEJA IMCA - RIDEA DCT   0:16:30  
  90   Bert De Backer (Bel) VITAL CONCEPT - B&B HOTELS   0:19:45  
  91   Adrien Garel (Fra) VITAL CONCEPT - B&B HOTELS   0:20:57  
  92   Lukas Spengler (Sui) WALLONIE BRUXELLES   0:21:05  
  93   Daniel Lopez (Esp) BURGOS - BH   0:21:38  
  94   Brenton Jones (Aus) DELKO MARSEILLE PROVENCE      
  95   Manuel Peñalver (Esp) BURGOS - BH      
  96   Mathijs Paasschens (Ned) WALLONIE BRUXELLES      
  97   Luis C. Chia (Col) MANZANA POSTOBON TEAM      
  98   César Martingil (Por) SPORTING - TAVIRA      
  99   Matteo Pelucchi (Ita) ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC      
  100   Dzmitry Zhyhunou (Blr) EQUIPO EUSKADI      
  101   Elvys Reyes (Pur) INTEJA IMCA - RIDEA DCT      
  102   Daniel A. Jaramillo (Col) MANZANA POSTOBON TEAM      
  103   Rinaldo Nocentini (Ita) SPORTING - TAVIRA      
  104   Juan Camacho (Esp) KOMETA CYCLING TEAM      
  105   Yoann Bagot (Fra) VITAL CONCEPT - B&B HOTELS      
  106   Matteo Malucelli (Ita) CAJA RURAL - SEGUROS RGA      
  107   Yohann Gene (Fra) DIRECT ENERGIE      
  108   Marco Benfatto (Ita) ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC      
  109   Afonso Silva (Por) RADIO POPULAR - BOAVISTA   0:21:59  
  110   Steven Lammertink (Ned) VITAL CONCEPT - B&B HOTELS   0:23:09  
  111   Diego Lopez (Esp) EQUIPO EUSKADI   0:24:17  
  112   Sergio Rodriguez (Esp) EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS   0:24:48  
  113   Sérgio Paulinho (Por) EFAPEL   0:26:22  
  114   Gotzon Udondo (Esp) EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS      
  115   Julian Cardona (Col) ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC   0:27:30  
  116   Juan A. Lopez-Cozar (Esp) EUSKADI BASQUE COUNTRY - MURIAS   0:32:57  
  117   Axel Journiaux (Fra) DIRECT ENERGIE      
  118   Bryan Nauleau (Fra) DIRECT ENERGIE   0:34:20  

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. VLAD BRAMBILLA

    18 мая 2019 18:24 | Регистрация: 19.04.2019

    Shalunov great job

  2. Darik

    18 мая 2019 20:44 | Регистрация: 21.12.2017

    Но любой вуэльте есть достаточное количество гор.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Юбилей

Ближайшие старты

3 - 25 октября 2020

Giro d'Italia

20 октября - 8 ноября 2020

La Vuelta ciclista a Espana

ОПРОС

Кто станет победителем Джиро д'Италия-2020?

Комментарии

  • aksbor
    Вуэльта Испании-2020, превью э ... (4)
    aksbor-Фото

    Экстремальная Вуэльта в экстремальном сезоне. Тем интереснее...

  • Бакеша
    Вуэльта Испании-2020, превью э ... (4)
    Бакеша-Фото
    Интересно, и тут будут свои "альмейды" и "ганны"?)
  • motte
    Вуэльта Испании-2020, превью э ... (4)
    motte-Фото

    Красота!

    Вуэльта будет забойной, это точно!

  • Astanaforever
    Рафал Майка подписал контракт ... (4)
    Astanaforever-Фото
    Погачар на все грантуры не поедет..поэтому Майке дадут прокапитанить на одном из них. Тем более Ару нагонят из команды..я думаю. Эмираты становится топовой командой. У шейхов бабла немеренно. Кого надо, того и подпишут.
  • rude_rider
    Рафал Майка подписал контракт ... (4)
    rude_rider-Фото

    Погачару не нужны помощники...

    Главное не упускать колеса Роглича а потом разделать того под орех на разделках

  • EL-Fenomeno
    Вуэльта Испании-2020. Красная ... (23)
    EL-Fenomeno-Фото

    Вангую что Рогличь, но хотелось чтобы Карапаз Пино; в душе же буду за Фрума...впервые реально и до конца. Главное чтобы "корона" не вмешивалась и погода иже с ней, а то так хочется увидеть Турмале и Англиру, с Фарапоной и Коватильей...ПОЛНОСТЬЮ.

    Самый урожайный на очки максимум 45 очков - этап под номером 6, королевский горный этап в Пиренеях, но возможны изменения из-за погодных условий..

    Вроде бы Вуэльта всегда была архи-горной, а такие скудные очки в зачёт горянцкой майки. Даже на Чима Коппи Фернадес победитель получит только 20 баллов. По сравнению с Джиро, где за гору 1-й категории сразу 40 очков в копилку тут горняков обидели.

    Вероятнее всего, зелёная майка лучшего в классификации по очкам достанется как бонус победителю Вуэльты Испании-2020, как в прошлом году, или одному из генеральщиков

    Давно пора ЛИДЕРскую майку Вуэльты сделать красно-зелёной (илихотя бы с изумрудными вставками), а то так и получается лучший спринтерВуэльты в итоге - горняк или же победитель всего ГТ. Но посмотрим на Беннета и Акермана...в зелёном одеяние пару этапчиков))

  • motte
    Джиро д’Италия-2020, превью эт ... (5)
    motte-Фото

    Цитата: Альоша Шац
    2-й день отдыха для Алмейды. Надеюсь это ему поможет. Уж очень не хотелось победы Вилки,сидячий стиль которого не перевариваю.

    Сдается мне, что молодой португалец капнет.

  • velodoctor
    Рафал Майка подписал контракт ... (4)
    velodoctor-Фото

    Не знаю про адекватность, Контадора он возил поскольку-постольку, о себе думал часто, за горох боролся и этапы. У меня такое впечатление сложилось тогда.

  • Ice
    Спортивный директор команды De ... (4)
    Ice-Фото

    Цитата: salomon
    Нафига мотоцикл остановился перед самым носом трёх лидеров???

    Он вообще-то на самом края стоял, больше съехать не мог. Пропускал гонцов, Жужу торганул лицом и влетел, тут он виноват намного больше мотоциклиста.

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE