Вуэльта Мурсии-2019. Этап 1

 

Вуэльта Мурсии-2019. Этап 1

 

 

 

 

  Yecla - San Javier, 188,8 км  
  1   Pello Bilbao (Spa) Astana Pro Team   4:15:02  
  2   Omar Fraile (Spa) Astana Pro Team   0:00:03  
  3   Luis León Sanchez (Spa) Astana Pro Team      
  4   Alejandro Valverde (Spa) Movistar Team      
  5   Patrick Konrad (Aut) Bora-Hansgrohe      
  6   Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team      
  7   Matteo Trentin (Ita) Mitchelton-Scott   0:00:09  
  8   Jean-Pierre Drucker (Lux) Bora-Hansgrohe      
  9   Marco Haller (Aut) Katusha-Alpecin      
  10   Thomas Boudat (Fra) Direct Energie      
  11   José Rojas (Spa) Movistar Team      
  12   Jonas Koch (Ger) CCC Team      
  13   Aime De Gendt (Bel) Wanty-Gobert      
  14   Kevin Deltombe (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise      
  15   Nick van der Lijke (Ned) Roompot-Charles      
  16   Loïc Vliegen (Bel) Wanty-Gobert      
  17   Robin Carpenter (Usa) Rally UHC Cycling      
  18   Garikoitz Bravo Oiarbide (Spa) Euskadi Basque Country-Murias      
  19   Thomas Sprengers (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise      
  20   Mathias Le Turnier (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  21   Antonio Jesus Soto Guirao (Spa) Equipo Euskadi      
  22   Sergei Chernetski (Rus) Caja Rural-Seguros RGA      
  23   Peter Kennaugh (Gbr) Bora-Hansgrohe      
  24   Jose Herrada (Spa) Cofidis, Solutions Credits      
  25   Nils Politt (Ger) Katusha-Alpecin      
  26   Oscar Rodriguez Garaicoechea (Spa) Euskadi Basque Country-Murias      
  27   Hector Carretero (Spa) Movistar Team      
  28   Dmitrii Strakhov (Rus) Katusha-Alpecin   0:00:14  
  29   Cristian Rodriguez Martin (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  30   Laurens ten Dam (Ned) CCC Team      
  31   Rafael Valls (Spa) Movistar Team      
  32   Riccardo Zoidl (Aut) CCC Team      
  33   Ruben Fernandez (Spa) Movistar Team      
  34   Dion Smith (Nzl) Mitchelton-Scott      
  35   Daniel Navarro Garcia (Spa) Katusha-Alpecin      
  36   Robert Stannard (Aus) Mitchelton-Scott   0:00:18  
  37   Christopher Juul Jensen (Den) Mitchelton-Scott   0:00:46  
  38   Michael Albasini (Swi) Mitchelton-Scott   0:02:01  
  39   Jon Aberasturi Izaga (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:02:54  
  40   Edward Planckaert (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise      
  41   Petr Rikunov (Rus) Gazprom–Rusvelo   0:02:56  
  42   Aaron Verwilst (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise      
  43   Paul Ourselin (Fra) Direct Energie      
  44   Nikolai Cherkasov (Rus) Gazprom–Rusvelo      
  45   Alexander Evtushenko (Rus) Gazprom–Rusvelo      
  46   Mauricio Moreira (Uru) Caja Rural-Seguros RGA      
  47   Alexander Porsev (Rus) Gazprom–Rusvelo      
  48   Senne Leysen (Bel) Roompot-Charles      
  49   Jetse Bol (Ned) Burgos-BH      
  50   Bryan Nauleau (Fra) Direct Energie      
  51   Daniel Lopez Parada (Spa) Burgos-BH      
  52   Filippo Fortin (Ita) Cofidis, Solutions Credits      
  53   Emmanuel Morin (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  54   Yuriy Natarov (Kaz) Astana Pro Team      
  55   Zico Waeytens (Bel) Cofidis, Solutions Credits      
  56   Carlos Barbero (Spa) Movistar Team      
  57   Mathias De Witte (Bel) Roompot-Charles      
  58   Dries Van Gestel (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise      
  59   Oscar Riesebeek (Ned) Roompot-Charles      
  60   Nigel Ellsay (Can) Rally UHC Cycling      
  61   Rein Taaramäe (Est) Direct Energie      
  62   Yoann Offredo (Fra) Wanty-Gobert      
  63   Juan Camacho Del Fresno (Spa) Kometa Cycling Team      
  64   Emerson Oronte (Usa) Rally UHC Cycling      
  65   Juan Pedro Lopez Perez (Spa) Kometa Cycling Team      
  66   Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team      
  67   David Gonzalez Lopez (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  68   Sjoerd van Ginneken (Ned) Roompot-Charles      
  69   Serge Pauwels (Bel) CCC Team      
  70   Txomin Juaristi Arrieta (Spa) Equipo Euskadi   0:03:08  
  71   Unai Cuadrado Ruiz De Gauna (Spa) Equipo Euskadi      
  72   Aleksandr Vlasov (Rus) Gazprom–Rusvelo      
  73   Will Barta (Usa) CCC Team      
  74   Gavin Mannion (Usa) Rally UHC Cycling      
  75   Lars Boom (Ned) Roompot-Charles   0:03:10  
  76   Pawel Bernas (Pol) CCC Team   0:03:13  
  77   Andreas Schillinger (Ger) Bora-Hansgrohe   0:04:14  
  78   Pascal Ackermann (Ger) Bora-Hansgrohe      
  79   Rüdiger Selig (Ger) Bora-Hansgrohe      
  80   Xavier Cañellas Sanchez (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  81   Damien Howson (Aus) Mitchelton-Scott      
  82   Natnael Berhane (Eri) Cofidis, Solutions Credits   0:07:46  
  83   Alex Dowsett (Gbr) Katusha-Alpecin      
  84   Simon Geschke (Ger) CCC Team   0:07:47  
  85   Aaron Van Poucke (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise   0:08:05  
  86   Stepan Kuriyanov (Rus) Gazprom–Rusvelo      
  87   Jorge Cubero Galvez (Spa) Burgos-BH      
  88   James Mitri (Nzl) Burgos-BH      
  89   Denis Nekrasov (Rus) Gazprom–Rusvelo      
  90   Kyle Murphy (Usa) Rally UHC Cycling      
  91   Cyril Barthe (Fra) Euskadi Basque Country-Murias      
  92   Angel Madrazo Ruiz (Spa) Burgos-BH      
  93   Alvaro Cuadros Morata (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  94   Simon Spilak (Slo) Katusha-Alpecin      
  95   Isaac Canton Serrano (Spa) Kometa Cycling Team      
  96   Jack Bauer (Nzl) Mitchelton-Scott      
  97   Juraj Sagan (Svk) Bora-Hansgrohe   0:09:42  
  98   Thimo Willems (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise      
  99   Manuel Peñalver Aniorte (Spa) Burgos-BH      
  100   Justin Timmermans (Ned) Roompot-Charles      
  101   Ryan Anderson (Can) Rally UHC Cycling      
  102   Daniel Viegas (Por) Kometa Cycling Team      
  103   Samuele Rubino (Ita) Kometa Cycling Team      
  104   Nuno Matos (Por) Burgos-BH      
  105   Jose Antonio Garcia Martin (Spa) Kometa Cycling Team      
  106   Antonio Puppio (Ita) Kometa Cycling Team      
  107   Matteo Dal-Cin (Can) Rally UHC Cycling      
  108   Victor Lafay (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  109   Mathieu Burgaudeau (Fra) Direct Energie      
  110   Jokin Aranburu Arruti (Spa) Equipo Euskadi      
  111   Dzmitry Zhyhunou (Blr) Equipo Euskadi      
  112   Willem Jakobus Smit (Rsa) Katusha-Alpecin      
  113   Carlos Betancur (Col) Movistar Team      
  114   Peio Goikoetxea Goiogana (Spa) Equipo Euskadi      
  115   Juan Antonio Lopez-Cozar Jaimez (Spa) Euskadi Basque Country-Murias      
  116   Enrique Sanz Unzue (Spa) Euskadi Basque Country-Murias      
  117   Mikel Alonso Flores (Spa) Equipo Euskadi      
  118   Perrig Quemeneur (Fra) Direct Energie      
  119   Beñat Intxausti Elorriaga (Spa) Euskadi Basque Country-Murias      
  120   Pieter Vanspeybrouck (Bel) Wanty-Gobert      
  121   Urko Berrade Fernandez (Spa) Euskadi Basque Country-Murias      
  122   Tom Devriendt (Bel) Wanty-Gobert      
  123   Axel Journiaux (Fra) Direct Energie      

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. levonardo

    15 февраля 2019 18:19 | Регистрация: 23.05.2017

    Астана конечно молодцы, что сказать, поздравляю!

  2. ARC

    15 февраля 2019 18:20 | Регистрация: 13.12.2017

    Астана сама с сабой гоняется?

    1. levonardo

      15 февраля 2019 18:24 | Регистрация: 23.05.2017

      Там пол команды в отрыве было))) но если бы в пелотоне сработались, могли бы и догнать

  3. Astanaforever

    15 февраля 2019 18:28 | Регистрация: 30.06.2017

    Такое я вижу очень редко..Даже не помню такое. Вау. Ссылку дайте на видео пожалуйста, кто знает?

    Сегодня день Астаны))) Горка желтую перехватил на Провансе еще. Поздравления команде.!

    Вся жизнь это гонка.
    1. levonardo

      15 февраля 2019 18:32 | Регистрация: 23.05.2017

      http://webtv.7tvregiondemurcia.es/

      Тут смотрел

  4. Сейтмеметов сейтхалил

    15 февраля 2019 18:50 | Регистрация: 24.12.2017

    Я по Tiz cycling

  5. Бакеша

    15 февраля 2019 19:07 | Регистрация: 1.02.2018

    Уау! Астана молодцы!

  6. Kuke

    15 февраля 2019 19:15 | Регистрация: 22.06.2017

    Вот это да!!! Браво, Астана! Согласитесь  это большая редкость, когда весь пьедестал этапа занимает одна команда (ttt - не в счёт) 

  7. Арт03215

    15 февраля 2019 19:38 | Регистрация: 13.02.2019

    Подскажите,где посмотреть тур Омана 2019?

  8. Astanaforever

    15 февраля 2019 19:46 | Регистрация: 30.06.2017

    Цитата: Арт03215
    Подскажите,где посмотреть тур Омана 2019?
    Тур Омана вроде будут транслировать по еврику.

    Вся жизнь это гонка.
  9. Арт03215

    15 февраля 2019 20:11 | Регистрация: 13.02.2019

    Цитата: Astanaforever
    Цитата: Арт03215
    Подскажите,где посмотреть тур Омана 2019?
    Тур Омана вроде будут транслировать по еврику.

    Тур Абу Даби будут,а тур Омана нет. Он завтра стартует.

  10. Сейтмеметов сейтхалил

    15 февраля 2019 22:14 | Регистрация: 24.12.2017

    Цитата: Арт03215
    Подскажите,где посмотреть тур Омана 2019?
    tiz cycling

    Я так думаю

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

21 - 26 января 2020

Santos Tour Down Under

ОПРОС

Какой из маршрутов Гранд-туров на 2020 год понравился больше?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE