Тур Романдии-2019. Этап 1

 

 

 

  Neuchâtel - La Chaux-de-Fonds, 168,4 км   
  1   Primoz Roglic (Slo) Team Jumbo-Visma   4:15:18  
  2   David Gaudu (Fra) Groupama-FDJ      
  3   Rui Costa (Por) UAE Team Emirates      
  4   Michael Woods (Can) EF Education First      
  5   Damien Howson (Aus) Mitchelton-Scott      
  6   Carl Fredrik Hagen (Nor) Lotto Soudal      
  7   Eduardo Sepulveda (Arg) Movistar Team      
  8   Jan Hirt (Cze) Astana Pro Team      
  9   Felix Großschartner (Aut) Bora-Hansgrohe      
  10   Guillaume Martin (Fra) Wanty-Gobert      
  11   Emanuel Buchmann (Ger) Bora-Hansgrohe      
  12   Simon Spilak (Slo) Katusha-Alpecin      
  13   James Knox (Gbr) Deceuninck-QuickStep      
  14   Carlos Betancur (Col) Movistar Team      
  15   Winner Anacona (Col) Movistar Team      
  16   Sébastien Reichenbach (Swi) Groupama-FDJ      
  17   Ilnur Zakarin (Rus) Katusha-Alpecin      
  18   Mathias Frank (Swi) AG2R La Mondiale      
  19   Steven Kruijswijk (Ned) Team Jumbo-Visma      
  20   Geraint Thomas (Gbr) Team Sky      
  21   Patrick Bevin (Nzl) CCC Team   0:00:50  
  22   Gianluca Brambilla (Ita) Trek-Segafredo      
  23   Davide Villella (Ita) Astana Pro Team      
  24   Matteo Badilatti (Swi) Swiss National Team      
  25   Rodrigo Contreras (Col) Astana Pro Team      
  26   Merhawi Kudus (Eri) Astana Pro Team      
  27   Riccardo Zoidl (Aut) CCC Team      
  28   Joseph Rosskopf (Usa) CCC Team      
  29   Tanel Kangert (Est) EF Education First      
  30   Hugh John Carthy (Gbr) EF Education First      
  31   Daniel Martinez (Col) EF Education First      
  32   Dylan van Baarle (Ned) Team Sky      
  33   Andrey Amador (Crc) Movistar Team      
  34   Julien Bernard (Fra) Trek-Segafredo   0:01:27  
  35   Nans Peters (Fra) AG2R La Mondiale      
  36   Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal   0:02:10  
  37   Niklas Eg (Den) Trek-Segafredo      
  38   Jaime Castrillo (Spa) Movistar Team      
  39   Michael Storer (Aus) Team Sunweb      
  40   Louis Meintjes (Rsa) Dimension Data      
  41   Sonny Colbrelli (Ita) Bahrain-Merida   0:04:02  
  42   Nico Denz (Ger) AG2R La Mondiale   0:04:37  
  43   Patrick Müller (Swi) Swiss National Team      
  44   Mathias Flueckiger (Swi) Swiss National Team      
  45   Hermann Pernsteiner (Aut) Bahrain-Merida      
  46   Michael Albasini (Swi) Mitchelton-Scott      
  47   Xandro Meurisse (Bel) Wanty-Gobert      
  48   Jonas Gregaard Wilsly (Den) Astana Pro Team      
  49   Edward Ravasi (Ita) UAE Team Emirates      
  50   Danilo Wyss (Swi) Dimension Data      
  51   Stefan Küng (Swi) Groupama-FDJ      
  52   Kilian Frankiny (Swi) Groupama-FDJ      
  53   Eduard Prades (Spa) Movistar Team      
  54   Simon Pellaud (Swi) Swiss National Team      
  55   Thomas Degand (Bel) Wanty-Gobert      
  56   Léo Vincent (Fra) Groupama-FDJ      
  57   Clément Chevrier (Fra) AG2R La Mondiale      
  58   Simone Petilli (Ita) UAE Team Emirates      
  59   Filippo Ganna (Ita) Team Sky      
  60   Kenny Elissonde (Fra) Team Sky      
  61   Ben Swift (Gbr) Team Sky      
  62   Lennard Hofstede (Ned) Team Jumbo-Visma      
  63   Roland Thalmann (Swi) Swiss National Team      
  64   Joe Dombrowski (Usa) EF Education First      
  65   Nicolas Roche (Irl) Team Sunweb      
  66   Jonathan Caicedo (Ecu) EF Education First      
  67   Tsgabu Grmay (Eth) Mitchelton-Scott      
  68   Jan Tratnik (Slo) Bahrain-Merida   0:08:32  
  69   Lukasz Owsian (Pol) CCC Team      
  70   Cameron Meyer (Aus) Mitchelton-Scott      
  71   Florian Storck (Swi) Team Sunweb      
  72   Jorge Arcas (Spa) Movistar Team      
  73   Silvan Dillier (Swi) AG2R La Mondiale      
  74   Alexis Gougeard (Fra) AG2R La Mondiale      
  75   Neilson Powless (Usa) Team Jumbo-Visma      
  76   Andrea Pasqualon (Ita) Wanty-Gobert      
  77   Pavel Kochetkov (Rus) Katusha-Alpecin      
  78   Diego Rosa (Ita) Team Sky      
  79   Nikita Stalnov (Kaz) Astana Pro Team      
  80   Remco Evenepoel (Bel) Deceuninck-QuickStep   0:09:03  
  81   Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky   0:11:05  
  82   Frederik Backaert (Bel) Wanty-Gobert      
  83   Tony Martin (Ger) Team Jumbo-Visma   0:12:50  
  84   Claudio Imhof (Swi) Swiss National Team      
  85   Benjamin Thomas (Fra) Groupama-FDJ   0:13:10  
  86   Patrick Schelling (Swi) Swiss National Team      
  87   William Bonnet (Fra) Groupama-FDJ      
  88   Harm Vanhoucke (Bel) Lotto Soudal      
  89   Will Barta (Usa) CCC Team      
  90   Odd Christian Eiking (Nor) Wanty-Gobert      
  91   Christoph Pfingsten (Ger) Bora-Hansgrohe      
  92   Francisco Ventoso (Spa) CCC Team      
  93   Lennard Kämna (Ger) Team Sunweb      
  94   Chad Haga (Usa) Team Sunweb      
  95   Jonas Vingegaard (Den) Team Jumbo-Visma      
  96   Viacheslav Kuznetsov (Rus) Katusha-Alpecin      
  97   Aime De Gendt (Bel) Wanty-Gobert      
  98   Markel Irizar (Spa) Trek-Segafredo      
  99   Victor Campenaerts (Bel) Lotto Soudal      
  100   Jos van Emden (Ned) Team Jumbo-Visma      
  101   Dmitrii Strakhov (Rus) Katusha-Alpecin      
  102   Tom Bohli (Swi) UAE Team Emirates      
  103   Nathan Brown (Usa) EF Education First      
  104   Callum Scotson (Aus) Mitchelton-Scott      
  105   Manuele Mori (Ita) UAE Team Emirates      
  106   Luka Pibernik (Slo) Bahrain-Merida      
  107   Maciej Bodnar (Pol) Bora-Hansgrohe      
  108   Eros Capecchi (Ita) Deceuninck-QuickStep      
  109   Jay Thomson (Rsa) Dimension Data   0:23:30  
  110   Sander Armee (Bel) Lotto Soudal      
  111   Fabio Sabatini (Ita) Deceuninck-QuickStep      
  112   Erik Baska (Svk) Bora-Hansgrohe      
  113   Giacomo Nizzolo (Ita) Dimension Data      
  114   Will Clarke (Aus) Trek-Segafredo      
  115   Stephen Williams (Gbr) Bahrain-Merida      
  116   Dion Smith (Nzl) Mitchelton-Scott      
  117   Mads Schmidt Würtz (Den) Katusha-Alpecin      
  118   Johannes Fröhlinger (Ger) Team Sunweb      
  119   Sam Bennett (Irl) Bora-Hansgrohe      
  120   Shane Archbold (Nzl) Bora-Hansgrohe      
  121   Davide Martinelli (Ita) Deceuninck-QuickStep      
  122   Matteo Moschetti (Ita) Trek-Segafredo      
  123   Asbjørn Kragh Andersen (Den) Team Sunweb      
  124   Daniil Fominykh (Kaz) Astana Pro Team      
  125   Chun Kai Feng (Tpe) Bahrain-Merida      
  126   Meiyin Wang (Chn) Bahrain-Merida      
  127   Bagdonas Gediminas (Ltu) AG2R La Mondiale      
  128   Ryan Mullen (Irl) Trek-Segafredo      
  129   Jaco Venter (Rsa) Dimension Data      
  130   Simone Consonni (Ita) UAE Team Emirates      
  131   Elia Viviani (Ita) Deceuninck-QuickStep      
  132   Florian Senechal (Fra) Deceuninck-QuickStep      
  133   Aleksandr Riabushenko (Blr) UAE Team Emirates      
  134   Rasmus Iversen (Den) Lotto Soudal   0:23:35  
  DNF   Adam Blythe (Gbr) Lotto Soudal      
  DNF   Jakub Mareczko (Ita) CCC Team      
  DNF   Alex Dowsett (Gbr) Katusha-Alpecin      
  DNS   Jacques Willem Janse Van Rensburg (Rsa) Dimension Data      
  DNS   Gino Mäder (Swi) Dimension Data      

 

  Генеральная классификация после 1 этапа  
  1   Primoz Roglic (Slo) Team Jumbo-Visma   4:20:15  
  2   Rui Costa (Por) UAE Team Emirates   0:00:10  
  3   David Gaudu (Fra) Groupama-FDJ   0:00:12  
  4   Geraint Thomas (Gbr) Team Sky   0:00:13  
  5   Carlos Betancur (Col) Movistar Team   0:00:14  
  6   Felix Großschartner (Aut) Bora-Hansgrohe   0:00:15  
  7   Steven Kruijswijk (Ned) Team Jumbo-Visma   0:00:17  
  8   James Knox (Gbr) Deceuninck-QuickStep   0:00:18  
  9   Damien Howson (Aus) Mitchelton-Scott      
  10   Winner Anacona (Col) Movistar Team   0:00:19  
  11   Emanuel Buchmann (Ger) Bora-Hansgrohe   0:00:22  
  12   Mathias Frank (Swi) AG2R La Mondiale      
  13   Eduardo Sepulveda (Arg) Movistar Team   0:00:23  
  14   Simon Spilak (Slo) Katusha-Alpecin   0:00:24  
  15   Michael Woods (Can) EF Education First      
  16   Ilnur Zakarin (Rus) Katusha-Alpecin   0:00:26  
  17   Guillaume Martin (Fra) Wanty-Gobert      
  18   Carl Fredrik Hagen (Nor) Lotto Soudal   0:00:28  
  19   Sébastien Reichenbach (Swi) Groupama-FDJ      
  20   Jan Hirt (Cze) Astana Pro Team   0:00:44  
  21   Patrick Bevin (Nzl) CCC Team   0:01:04  
  22   Tanel Kangert (Est) EF Education First   0:01:07  
  23   Dylan van Baarle (Ned) Team Sky   0:01:10  
  24   Andrey Amador (Crc) Movistar Team      
  25   Daniel Martinez (Col) EF Education First   0:01:12  
  26   Joseph Rosskopf (Usa) CCC Team   0:01:14  
  27   Riccardo Zoidl (Aut) CCC Team      
  28   Rodrigo Contreras (Col) Astana Pro Team   0:01:17  
  29   Davide Villella (Ita) Astana Pro Team   0:01:19  
  30   Hugh John Carthy (Gbr) EF Education First   0:01:20  
  31   Gianluca Brambilla (Ita) Trek-Segafredo      
  32   Merhawi Kudus (Eri) Astana Pro Team   0:01:27  
  33   Matteo Badilatti (Swi) Swiss National Team   0:01:33  
  34   Julien Bernard (Fra) Trek-Segafredo   0:01:50  
  35   Nans Peters (Fra) AG2R La Mondiale   0:01:53  
  36   Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal   0:02:27  
  37   Jaime Castrillo (Spa) Movistar Team   0:02:41  
  38   Michael Storer (Aus) Team Sunweb   0:02:42  
  39   Niklas Eg (Den) Trek-Segafredo   0:02:44  
  40   Louis Meintjes (Rsa) Dimension Data   0:02:48  
  41   Sonny Colbrelli (Ita) Bahrain-Merida   0:04:17  
  42   Stefan Küng (Swi) Groupama-FDJ   0:04:51  
  43   Nicolas Roche (Irl) Team Sunweb   0:04:52  
  44   Filippo Ganna (Ita) Team Sky   0:04:53  
  45   Michael Albasini (Swi) Mitchelton-Scott   0:04:54  
  46   Xandro Meurisse (Bel) Wanty-Gobert   0:04:55  
  47   Léo Vincent (Fra) Groupama-FDJ   0:04:58  
  48   Eduard Prades (Spa) Movistar Team   0:05:00  
  49   Ben Swift (Gbr) Team Sky   0:05:01  
  50   Danilo Wyss (Swi) Dimension Data      
  51   Lennard Hofstede (Ned) Team Jumbo-Visma   0:05:02  
  52   Roland Thalmann (Swi) Swiss National Team      
  53   Thomas Degand (Bel) Wanty-Gobert      
  54   Simone Petilli (Ita) UAE Team Emirates   0:05:04  
  55   Nico Denz (Ger) AG2R La Mondiale   0:05:05  
  56   Patrick Müller (Swi) Swiss National Team      
  57   Jonathan Caicedo (Ecu) EF Education First      
  58   Tsgabu Grmay (Eth) Mitchelton-Scott   0:05:06  
  59   Simon Pellaud (Swi) Swiss National Team      
  60   Edward Ravasi (Ita) UAE Team Emirates   0:05:07  
  61   Joe Dombrowski (Usa) EF Education First   0:05:08  
  62   Hermann Pernsteiner (Aut) Bahrain-Merida   0:05:09  
  63   Mathias Flueckiger (Swi) Swiss National Team   0:05:11  
  64   Kilian Frankiny (Swi) Groupama-FDJ   0:05:15  
  65   Jonas Gregaard Wilsly (Den) Astana Pro Team   0:05:17  
  66   Clément Chevrier (Fra) AG2R La Mondiale      
  67   Kenny Elissonde (Fra) Team Sky   0:05:19  
  68   Jan Tratnik (Slo) Bahrain-Merida   0:08:41  
  69   Cameron Meyer (Aus) Mitchelton-Scott   0:08:49  
  70   Silvan Dillier (Swi) AG2R La Mondiale   0:08:50  
  71   Neilson Powless (Usa) Team Jumbo-Visma      
  72   Diego Rosa (Ita) Team Sky   0:08:52  
  73   Alexis Gougeard (Fra) AG2R La Mondiale   0:08:55  
  74   Florian Storck (Swi) Team Sunweb   0:08:56  
  75   Lukasz Owsian (Pol) CCC Team      
  76   Andrea Pasqualon (Ita) Wanty-Gobert   0:08:59  
  77   Jorge Arcas (Spa) Movistar Team   0:09:02  
  78   Nikita Stalnov (Kaz) Astana Pro Team   0:09:09  
  79   Pavel Kochetkov (Rus) Katusha-Alpecin   0:09:12  
  80   Remco Evenepoel (Bel) Deceuninck-QuickStep   0:09:26  
  81   Frederik Backaert (Bel) Wanty-Gobert   0:11:25  
  82   Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky   0:11:28  
  83   Tony Martin (Ger) Team Jumbo-Visma   0:13:03  
  84   Tom Bohli (Swi) UAE Team Emirates   0:13:20  
  85   Maciej Bodnar (Pol) Bora-Hansgrohe   0:13:24  
  86   Claudio Imhof (Swi) Swiss National Team      
  87   Benjamin Thomas (Fra) Groupama-FDJ   0:13:25  
  88   Chad Haga (Usa) Team Sunweb   0:13:27  
  89   Francisco Ventoso (Spa) CCC Team   0:13:29  
  90   Jos van Emden (Ned) Team Jumbo-Visma   0:13:30  
  91   Aime De Gendt (Bel) Wanty-Gobert   0:13:31  
  92   Christoph Pfingsten (Ger) Bora-Hansgrohe   0:13:32  
  93   Will Barta (Usa) CCC Team   0:13:33  
  94   Nathan Brown (Usa) EF Education First   0:13:35  
  95   Lennard Kämna (Ger) Team Sunweb      
  96   Manuele Mori (Ita) UAE Team Emirates      
  97   Callum Scotson (Aus) Mitchelton-Scott   0:13:36  
  98   Dmitrii Strakhov (Rus) Katusha-Alpecin      
  99   Markel Irizar (Spa) Trek-Segafredo      
  100   William Bonnet (Fra) Groupama-FDJ      
  101   Eros Capecchi (Ita) Deceuninck-QuickStep   0:13:37  
  102   Harm Vanhoucke (Bel) Lotto Soudal   0:13:39  
  103   Jonas Vingegaard (Den) Team Jumbo-Visma   0:13:40  
  104   Viacheslav Kuznetsov (Rus) Katusha-Alpecin      
  105   Patrick Schelling (Swi) Swiss National Team   0:13:41  
  106   Luka Pibernik (Slo) Bahrain-Merida   0:13:43  
  107   Odd Christian Eiking (Nor) Wanty-Gobert   0:13:44  
  108   Victor Campenaerts (Bel) Lotto Soudal   0:14:22  
  109   Elia Viviani (Ita) Deceuninck-QuickStep   0:23:47  
  110   Simone Consonni (Ita) UAE Team Emirates   0:23:48  
  111   Florian Senechal (Fra) Deceuninck-QuickStep      
  112   Giacomo Nizzolo (Ita) Dimension Data      
  113   Ryan Mullen (Irl) Trek-Segafredo   0:23:49  
  114   Asbjørn Kragh Andersen (Den) Team Sunweb      
  115   Dion Smith (Nzl) Mitchelton-Scott   0:23:50  
  116   Davide Martinelli (Ita) Deceuninck-QuickStep   0:23:51  
  117   Mads Schmidt Würtz (Den) Katusha-Alpecin   0:23:52  
  118   Will Clarke (Aus) Trek-Segafredo   0:23:53  
  119   Sam Bennett (Irl) Bora-Hansgrohe   0:23:55  
  120   Bagdonas Gediminas (Ltu) AG2R La Mondiale      
  121   Stephen Williams (Gbr) Bahrain-Merida   0:23:58  
  122   Erik Baska (Svk) Bora-Hansgrohe   0:23:59  
  123   Daniil Fominykh (Kaz) Astana Pro Team   0:24:00  
  124   Matteo Moschetti (Ita) Trek-Segafredo   0:24:01  
  125   Chun Kai Feng (Tpe) Bahrain-Merida   0:24:02  
  126   Jay Thomson (Rsa) Dimension Data   0:24:04  
  127   Rasmus Iversen (Den) Lotto Soudal   0:24:05  
  128   Jaco Venter (Rsa) Dimension Data   0:24:06  
  129   Aleksandr Riabushenko (Blr) UAE Team Emirates   0:24:08  
  130   Sander Armee (Bel) Lotto Soudal   0:24:09  
  131   Meiyin Wang (Chn) Bahrain-Merida      
  132   Johannes Fröhlinger (Ger) Team Sunweb      
  133   Fabio Sabatini (Ita) Deceuninck-QuickStep   0:24:11  
  134   Shane Archbold (Nzl) Bora-Hansgrohe   0:24:14  

 

Тур Романдии-2019. Маршрут

Результаты пролога Тура Романдии-2019

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Arciv

    1 мая 2019 18:17 | Регистрация: 15.04.2018

    Роглич хорош. Надеюсь перую строчку уже не упустит

  2. GTX

    1 мая 2019 19:32 | Регистрация: 22.05.2016

    На горках я уже подумал что Роглич не в лучшей форме, в хвостах сидел постоянно. А нет, специально берег ногу под спринт. (Кошта уже не торт, пару лет назад такой спринт легко взял бы). Порадовали Томас, Гюду, Бетанкур очень неплох также. Евроспорт в своем репертуаре. На скучнейшую Эшборн-Франкфурт ставят Курдюкова, а на вполне интересный этап, хоть и в записи - Брейду..., пол часа в голос размышляет колумбиец ли Бетанкур или нет :)

  3. Николай Н.

    1 мая 2019 19:42 | Регистрация: 15.04.2010

    Этап был красивый. Борьба была и не давала скучать. Ильнур выглядит не плохо. Думаю, в горах он себя покажет.

  4. Бакеша

    1 мая 2019 19:44 | Регистрация: 1.02.2018

    Цитата: GTX
    На горках я уже подумал что Роглич не в лучшей форме, в хвостах сидел постоянно. А нет, специально берег ногу под спринт. (Кошта уже не торт, пару лет назад такой спринт легко взял бы). Порадовали Томас, Гюду, Бетанкур очень неплох также. Евроспорт в своем репертуаре. На скучнейшую Эшборн-Франкфурт ставят Курдюкова, а на вполне интересный этап, хоть и в записи - Брейду..., пол часа в голос размышляет колумбиец ли Бетанкур или нет :)
    Действительно, такие захватывающие этапы с Курдюковым еще интереснее было бы смотреть

  5. kwwk

    1 мая 2019 20:10 | Регистрация: 31.05.2014

    Ильнур сегодня активничал, но больше всех удивил Томас: атаковал, закрывал, держался все время впереди, видать начал гонять всерьез. Ну а Роглич хорош, на Джиро будет не тенью главных генералов.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 октября 2019

Gree-Tour of Guangxi

ОПРОС

Какой Гран-тур понравился больше?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE