Тур Романдии-2018. Пролог

 

 

  Fribourg, 4,02 км, ITT   
  1   Michael Matthews (Aus) Team Sunweb   0:05:33  
  2   Tom Bohli (Swi) BMC Racing Team   0:00:01  
  3   Primoz Roglic (Slo) LottoNL-Jumbo      
  4   Rohan Dennis (Aus) BMC Racing Team      
  5   Victor Campenaerts (Bel) Lotto Soudal   0:00:05  
  6   Geraint Thomas (Gbr) Team Sky      
  7   William Clarke (Aus) EF Education First-Drapac p/b Cannondale   0:00:06  
  8   Diego Rosa (Ita) Team Sky      
  9   Pierre Latour (Fra) AG2R La Mondiale      
  10   Gorka Izagirre (Spa) Bahrain-Merida   0:00:09  
  11   Egan Bernal (Col) Team Sky   0:00:11  
  12   Jonathan Castroviejo (Spa) Team Sky      
  13   Andrey Grivko (Ukr) Astana Pro Team      
  14   Pierre Rolland (Fra) EF Education First-Drapac p/b Cannondale      
  15   Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal   0:00:13  
  16   Alexis Gougeard (Fra) AG2R La Mondiale      
  17   Silvan Dillier (Swi) AG2R La Mondiale   0:00:14  
  18   Richie Porte (Aus) BMC Racing Team      
  19   Davide Martinelli (Ita) Quick-Step Floors      
  20   José Gonçalves (Por) Katusha-Alpecin      
  21   Ion Izagirre (Spa) Bahrain-Merida   0:00:15  
  22   Louis Vervaeke (Bel) Team Sunweb      
  23   Daniel Martinez (Col) EF Education First-Drapac p/b Cannondale   0:00:16  
  24   Nicola Conci (Ita) Trek-Segafredo      
  25   Hugh Carthy (Gbr) EF Education First-Drapac p/b Cannondale   0:00:17  
  26   Alex Dowsett (Gbr) Katusha-Alpecin      
  27   Emanuel Buchmann (Ger) Bora-Hansgrohe      
  28   Tobias Ludvigsson (Swe) Groupama-FDJ   0:00:18  
  29   Rob Power (Aus) Mitchelton-Scott      
  30   Steven Kruijswijk (Ned) LottoNL-Jumbo   0:00:19  
  31   Andrey Amador (Crc) Movistar Team      
  32   Stephen Cummings (Gbr) Dimension Data      
  33   Daniel Martin (Irl) UAE Team Emirates      
  34   Damien Howson (Aus) Mitchelton-Scott   0:00:20  
  35   Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team      
  36   Rui Costa (Por) UAE Team Emirates      
  37   Simon Spilak (Slo) Katusha-Alpecin   0:00:21  
  38   Julien Bernard (Fra) Trek-Segafredo      
  39   Tejay van Garderen (Usa) BMC Racing Team   0:00:22  
  40   Michael Mørkøv (Den) Quick-Step Floors      
  41   Lucas Hamilton (Aus) Mitchelton-Scott      
  42   Pawel Poljanski (Pol) Bora-Hansgrohe      
  43   Rudy Molard (Fra) Groupama-FDJ      
  44   Simon Geschke (Ger) Team Sunweb      
  45   Eduardo Sepulveda (Arg) Movistar Team      
  46   Pavel Sivakov (Rus) Team Sky   0:00:23  
  47   Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team      
  48   Odd Christian Eiking (Nor) Wanty-Groupe Gobert      
  49   Joe Dombrowski (Usa) EF Education First-Drapac p/b Cannondale      
  50   Xandro Meurisse (Bel) Wanty-Groupe Gobert      
  51   Mathias Frank (Swi) AG2R La Mondiale   0:00:24  
  52   Stef Clement (Ned) LottoNL-Jumbo      
  53   Jens Keukeleire (Bel) Lotto Soudal      
  54   Joey Rosskopf (Usa) BMC Racing Team      
  55   José Joaquin Rojas (Spa) Movistar Team      
  56   Antoine Duchesne (Can) Groupama-FDJ      
  57   Carlos Verona (Spa) Mitchelton-Scott   0:00:25  
  58   Nico Denz (Ger) AG2R La Mondiale      
  59   Amanuel Ghebreigzabhier (Eri) Dimension Data      
  60   Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team      
  61   Carlos Betancur (Col) Movistar Team   0:00:26  
  62   Brendan Canty (Aus) EF Education First-Drapac p/b Cannondale      
  63   Enrico Gasparotto (Ita) Bahrain-Merida      
  64   Jaime Roson (Spa) Movistar Team      
  65   Tsgabu Grmay (Eth) Trek-Segafredo   0:00:27  
  66   David Gaudu (Fra) Groupama-FDJ      
  67   Nathan Brown (Usa) EF Education First-Drapac p/b Cannondale      
  68   Erik Baska (Svk) Bora-Hansgrohe      
  69   Eros Capecchi (Ita) Quick-Step Floors      
  70   James Knox (Gbr) Quick-Step Floors      
  71   Michael Albasini (Swi) Mitchelton-Scott      
  72   Pavel Kochetkov (Rus) Katusha-Alpecin      
  73   Maxim Belkov (Rus) Katusha-Alpecin   0:00:28  
  74   Matteo Fabbro (Ita) Katusha-Alpecin      
  75   Luke Rowe (Gbr) Team Sky   0:00:29  
  76   Hugo Houle (Can) Astana Pro Team      
  77   Samuel Dumoulin (Fra) AG2R La Mondiale      
  78   Guillaume Martin (Fra) Wanty-Groupe Gobert      
  79   Omar Fraile (Spa) Astana Pro Team   0:00:30  
  80   Hermann Pernsteiner (Aut) Bahrain-Merida      
  81   David Lopez Garcia (Spa) Team Sky      
  82   Winner Anacona (Col) Movistar Team      
  83   Fabien Doubey (Fra) Wanty-Groupe Gobert   0:00:31  
  84   Kristijan Koren (Slo) Bahrain-Merida      
  85   Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale      
  86   Jesper Hansen (Den) Astana Pro Team      
  87   Sander Armee (Bel) Lotto Soudal   0:00:32  
  88   Lars Boom (Ned) LottoNL-Jumbo      
  89   Benjamin Thomas (Fra) Groupama-FDJ      
  90   Thomas Degand (Bel) Wanty-Groupe Gobert      
  91   Merhawi Kudus (Eri) Dimension Data      
  92   Peter Kennaugh (Gbr) Bora-Hansgrohe   0:00:33  
  93   Ramunas Navardauskas (Ltu) Bahrain-Merida      
  94   Léo Vincent (Fra) Groupama-FDJ   0:00:34  
  95   Andreas Schillinger (Ger) Bora-Hansgrohe      
  96   Baptiste Planckaert (Bel) Katusha-Alpecin      
  97   Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team      
  98   Elia Viviani (Ita) Quick-Step Floors      
  99   Remy Mertz (Bel) Lotto Soudal   0:00:35  
  100   Jaco Venter (Rsa) Dimension Data      
  101   Fumiyuki Beppu (Jpn) Trek-Segafredo      
  102   Laurens ten Dam (Ned) Team Sunweb      
  103   Kilian Frankiny (Swi) BMC Racing Team      
  104   Pascal Ackermann (Ger) Bora-Hansgrohe   0:00:36  
  105   Mikel Nieve (Spa) Mitchelton-Scott   0:00:37  
  106   James Shaw (Gbr) Lotto Soudal   0:00:38  
  107   Christopher Hamilton (Aus) Team Sunweb      
  108   Sonny Colbrelli (Ita) Bahrain-Merida      
  109   Rüdiger Selig (Ger) Bora-Hansgrohe   0:00:39  
  110   Anass Ait El Abdia (Mar) UAE Team Emirates   0:00:40  
  111   Bram Tankink (Ned) LottoNL-Jumbo      
  112   Dayer Quintana (Col) Movistar Team   0:00:41  
  113   Darwin Atapuma (Col) UAE Team Emirates      
  114   Michael Storer (Aus) Team Sunweb   0:00:42  
  115   Johann Van Zyl (Rsa) Dimension Data      
  116   Marco Minnaard (Ned) Wanty-Groupe Gobert      
  117   Floris De Tier (Bel) LottoNL-Jumbo      
  118   Davide Cimolai (Ita) Groupama-FDJ   0:00:45  
  119   Svein Tuft (Can) Mitchelton-Scott      
  119   Gregory Daniel (Usa) Trek-Segafredo      
  121   Kristijan Durasek (Cro) UAE Team Emirates   0:00:46  
  122   Nicolas Dougall (Rsa) Dimension Data   0:00:47  
  123   Timothy Dupont (Bel) Wanty-Groupe Gobert      
  124   Tom Stamsnijder (Ned) Team Sunweb      
  125   Boy van Poppel (Ned) Trek-Segafredo      
  126   Fernando Gaviria (Col) Quick-Step Floors   0:00:48  
  127   Nicholas Dlamini (Rsa) Dimension Data   0:00:49  
  128   Roberto Ferrari (Ita) UAE Team Emirates   0:00:55  
  129   Matteo Bono (Ita) UAE Team Emirates      
  130   Fabio Sabatini (Ita) Quick-Step Floors      
  131   Enzo Wouters (Bel) Lotto Soudal   0:00:57  
  132   Robert Wagner (Ger) LottoNL-Jumbo   0:01:00  

 

Тур Романдии-2018. Маршрут

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Yuriy 17

    24 апреля 2018 18:43 | Регистрация: 8.07.2017

    Опять подиумные женщины.

    И когда эта дикость закончится?

    Liberté, Égalité, Fraternité (рус. Свобода, Равенство, Братство) — национальный девиз Французской Республики и Республики Гаити
  2. Student

    24 апреля 2018 20:16 | Регистрация: 1.10.2012

    А что Берналь уже восстановился?

  3. lebr123

    25 апреля 2018 08:42 | Регистрация: 15.05.2017

    "У Берналя быстро срослись молодые косточки"

  4. bondar_a_v

    25 апреля 2018 09:49 | Регистрация: 14.06.2010

    Гриффф молодец))

  5. ROSt

    25 апреля 2018 21:34 | Регистрация: 6.11.2012

    Гріфончик красавчик !!!  

    ukr

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Ближайшие старты

25 - 31 марта 2019

Volta Ciclista a Catalunya

27 марта 2019

Driedaagse Brugge-De Panne

27 - 31 марта 2019

Settimana Internazionale Coppi e Bartali

29 марта 2019

E3 BinckBank Classic

31 марта 2019

Gent-Wevelgem in Flanders Fields

3 апреля 2019

Dwars door Vlaanderen

7 апреля 2019

Tour des Flandres

8 - 13 апреля 2019

Itzulia Basque Country

10 апреля 2019

Scheldeprijs

14 апреля 2019

Paris-Roubaix


ОПРОС

Кто станет победителем Вуэльты Каталонии-2019?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE