Brussels Cycling Classic

 

 

 

 

  Brussels - Brussels, 201,4 км  
  1   Pascal Ackermann (Ger) Bora - Hansgrohe   4:35:12  
  2   Jasper Stuyven (Bel) Trek - Segafredo   0:00:00  
  3   Thomas Boudat (Fra) Direct Energie   0:00:01  
  4   Florian Sénéchal (Fra) Quick Step Floors      
  5   Juan José Lobato Del Valle (Esp) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini      
  6   Lorrenzo Manzin (Fra) Vital Concept Cycling Club      
  7   Kenny Dehaes (Bel) WB Aqua Protect - Veranclassic      
  8   Bert Van Lerberghe (Bel) Cofidis Solutions Crédits      
  9   Timothy Dupont (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  10   Jonas Koch (Ger) CCC Sprandi - Polkowice      
  11   Benjamin Declercq (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  12   Clément Russo (Fra) Team Fortuneo - Samsic      
  13   Edward Planckaert (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  14   Alexander Kristoff (Nor) UAE Team Emirates      
  15   Evaldas Siskevicius (Ltu) Delko - Marseille Provence KTM      
  16   Zico Waeytens (Bel) Veranda's Willems - Crelan      
  17   Jérémy Leveau (Fra) Delko - Marseille Provence KTM      
  18   Nikolas Maes (Bel) Lotto - Soudal      
  19   Mathias De Witte (Bel) Veranda's Willems - Crelan      
  20   Milan Menten (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  21   Kevyn Ista (Bel) WB Aqua Protect - Veranclassic      
  22   Wesley Kreder (Ned) Wanty - Groupe Gobert      
  23   Simone Velasco (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia      
  24   Adrian Kurek (Pol) CCC Sprandi - Polkowice      
  25   John Degenkolb (Ger) Trek - Segafredo      
  26   Benjamin Perry (Can) Israel Cycling Academy   0:00:08  
  27   Enzo Wouters (Bel) Lotto - Soudal      
  28   Joris Nieuwenhuis (Ned) Development Team Sunweb      
  29   Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  30   Robbert De Greef (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  31   Preben Van Hecke (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  32   Nico Denz (Ger) Ag2r La Mondiale      
  33   Yoann Offredo (Fra) Wanty - Groupe Gobert      
  34   Laurens De Vreese (Bel) Astana Pro Team      
  35   Magnus Cort Nielsen (Den) Astana Pro Team   0:00:11  
  36   Ryan Mullen (Irl) Trek - Segafredo   0:00:13  
  37   Stijn Vandenbergh (Bel) Ag2r La Mondiale      
  38   Kevin Van Melsen (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  39   Rui Alberto Faria Da Costa (Por) UAE Team Emirates      
  40   Maxime Vantomme (Bel) WB Aqua Protect - Veranclassic      
  41   Yves Lampaert (Bel) Quick Step Floors   0:00:15  
  42   Marcel Sieberg (Ger) Lotto - Soudal      
  43   Jens Debusschere (Bel) Lotto - Soudal      
  44   Dimitri Peyskens (Bel) WB Aqua Protect - Veranclassic      
  45   Sebastian Schönberger (Aut) Wilier Triestina - Selle Italia   0:00:19  
  46   Cedric Raymackers (Bel) Cibel - Cebon      
  47   Tyler Williams (Usa) Israel Cycling Academy   0:00:22  
  48   Gianni Marchand (Bel) Cibel - Cebon   0:00:27  
  49   Jimmy Turgis (Fra) Cofidis Solutions Crédits      
  50   Lennert Teugels (Bel) Cibel - Cebon      
  51   Kévin Réza (Fra) Vital Concept Cycling Club      
  52   Christophe Masson (Fra) WB Aqua Protect - Veranclassic      
  53   Patrick Müller (Sui) Vital Concept Cycling Club      
  54   Mikkel Frølich Honoré (Den) Quick Step Floors      
  55   Peter Kennaugh (Gbr) Bora - Hansgrohe      
  56   Bakhtiyar Kozhatayev (Kaz) Astana Pro Team      
  57   Lukasz Owsian (Pol) CCC Sprandi - Polkowice      
  58   Rüdiger Selig (Ger) Bora - Hansgrohe      
  59   Michal Paluta (Pol) CCC Sprandi - Polkowice      
  60   Barnabás Peák (Hun) Quick Step Floors      
  61   Elmar Reinders (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  62   Gatis Smukulis (Lat) Delko - Marseille Provence KTM      
  63   Frantisek Sisr (Cze) CCC Sprandi - Polkowice      
  64   Stijn Devolder (Bel) Veranda's Willems - Crelan      
  65   Rémy Mertz (Bel) Lotto - Soudal      
  66   Pawel Bernas (Pol) CCC Sprandi - Polkowice      
  67   Michaël Van Staeyen (Bel) Cofidis Solutions Crédits      
  68   Juraj Sagan (Svk) Bora - Hansgrohe      
  69   German Nicolas Tivani Perez (Arg) UAE Team Emirates      
  70   Gediminas Bagdonas (Ltu) Ag2r La Mondiale      
  71   Jacopo Guarnieri (Ita) Groupama - FDJ      
  72   Oliver Naesen (Bel) Ag2r La Mondiale      
  73   Leonardo Bonifazio (Ita) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini      
  74   Jimmy Janssens (Bel) Cibel - Cebon      
  75   Arnaud Démare (Fra) Groupama - FDJ      
  76   Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team      
  77   William Bonnet (Fra) Groupama - FDJ   0:00:36  
  78   Olivier Le Gac (Fra) Groupama - FDJ      
  79   Sondre Holst Enger (Nor) Israel Cycling Academy      
  80   Corentin Ermenault (Fra) Vital Concept Cycling Club      
  81   Dimitri Claeys (Bel) Cofidis Solutions Crédits      
  82   Aimé De Gendt (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  83   Laurent Pichon (Fra) Team Fortuneo - Samsic      
  84   Elias Van Breussegem (Bel) Veranda's Willems - Crelan      
  85   Oscar Riesebeek (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:00:39  
  86   Wouter Wippert (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  87   Andreas Schillinger (Ger) Bora - Hansgrohe      
  88   Brian Van Goethem (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  89   Simon Sellier (Fra) Direct Energie   0:00:48  
  90   Yohann Gène (Fra) Direct Energie      
  91   Ramon Sinkeldam (Ned) Groupama - FDJ      
  92   Simone Ponzi (Ita) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini      
  93   Ivan Santaromita (Ita) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini      
  94   Fabio Jakobsen (Ned) Quick Step Floors      
  95   Thomas Sprengers (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  96   Jérôme Baugnies (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  97   Alex Kirsch (Lux) WB Aqua Protect - Veranclassic      
  98   Silvan Dillier (Sui) Ag2r La Mondiale      
  99   Grégory Rast (Sui) Trek - Segafredo      
  100   Matteo Bono (Ita) UAE Team Emirates   0:01:24  
  101   Davide Martinelli (Ita) Quick Step Floors   0:01:30  
  102   Brice Feillu (Fra) Team Fortuneo - Samsic      
  103   Lars Ytting Bak (Den) Lotto - Soudal   0:02:00  
  104   Dries De Bondt (Bel) Veranda's Willems - Crelan      
  105   Dennis Coenen (Bel) Cibel - Cebon      
  106   Michiel Dieleman (Bel) Cibel - Cebon      
  107   Emmanuel Morin (Fra) Cofidis Solutions Crédits      
  108   Marco Marcato (Ita) UAE Team Emirates   0:03:17  
  109   Leon Heinschke (Ger) Development Team Sunweb   0:03:19  
  110   Clément Carisey (Fra) Israel Cycling Academy      
  111   Rémi Cavagna (Fra) Quick Step Floors      
  112   Daniel Hoelgaard (Nor) Groupama - FDJ      
  113   Frederik Frison (Bel) Lotto - Soudal   0:04:35  
  114   Brenton Jones (Aus) Delko - Marseille Provence KTM      
  115   Przemyslaw Kasperkiewicz (Pol) Delko - Marseille Provence KTM      
  116   Jérémy Cornu (Fra) Direct Energie      
  117   Edoardo Zardini (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia      
  118   Ignatas Konovalovas (Ltu) Groupama - FDJ      
  119   Jonas Gregaard Wilsly (Den) Astana Pro Team   0:05:20  
  120   Riccardo Minali (Ita) Astana Pro Team   0:05:30  
  121   Oliviero Troia (Ita) UAE Team Emirates      
  122   Sindre Skjøstad Lunke (Nor) Team Fortuneo - Samsic      
  123   Nick Van Der Lijke (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  124   Boy Van Poppel (Ned) Trek - Segafredo      
  125   Amaury Capiot (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  126   Joan Bou Company (Esp) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini      
  127   Itamar Einhorn (Isr) Israel Cycling Academy      
  128   Felix Gall (Aut) Development Team Sunweb      
  129   Kamil Gradek (Pol) CCC Sprandi - Polkowice      
  DNF   Hamish Schreurs (Nzl) Israel Cycling Academy      
  DNF   Julien Trarieux (Fra) Delko - Marseille Provence KTM      
  DNF   Timothy Stevens (Bel) Cibel - Cebon      
  DNF   Marco Canola (Ita) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini      
  DNF   Bryan Nauleau (Fra) Direct Energie      
  DNF   Clément Orceau (Fra) Direct Energie      
  DNF   Damien Gaudin (Fra) Direct Energie      
  DNF   Alexis Guerin (Fra) Delko - Marseille Provence KTM      
  DNF   Filippo Ganna (Ita) UAE Team Emirates      
  DNF   Aleksejs Saramotins (Lat) Bora - Hansgrohe      
  DNF   Erik Baska (Svk) Bora - Hansgrohe      
  DNF   Yevgeniy Gidich (Kaz) Astana Pro Team      
  DNF   Clément Venturini (Fra) Ag2r La Mondiale      
  DNF   Rudy Barbier (Fra) Ag2r La Mondiale      
  DNF   Alex Frame (Nzl) Trek - Segafredo      
  DNF   Mads Pedersen (Den) Trek - Segafredo      
  DNF   Luca Pacioni (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia      
  DNF   Maxence Moncassin (Fra) Wilier Triestina - Selle Italia      
  DNF   Simone Bevilacqua (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia      
  DNF   Filippo Pozzato (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia      
  DNF   Bert De Backer (Bel) Vital Concept Cycling Club      
  DNF   Pieter Vanspeybrouck (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  DNF   Jesper Asselman (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  DNF   Christophe Laporte (Fra) Cofidis Solutions Crédits      
  DNF   Quentin Pacher (Fra) Vital Concept Cycling Club      
  DNF   Jérémy Lecroq (Fra) Vital Concept Cycling Club      
  DNF   Anthony Turgis (Fra) Cofidis Solutions Crédits      
  DNF   Guillaume Seye (Bel) Veranda's Willems - Crelan      
  DNF   Sean De Bie (Bel) Veranda's Willems - Crelan      
  DNF   Thibault Guernalec (Fra) Team Fortuneo - Samsic      
  DNF   Michael Carbel Svendgaard (Den) Team Fortuneo - Samsic      
  DNF   Niklas Märkl (Ger) Development Team Sunweb      
  DNF   Martin Alexander Salmon (Ger) Development Team Sunweb      
  DNF   Sergio Tu (Tpe) Development Team Sunweb      
  DNF   Jens Vanoverberghe (Bel) Development Team Sunweb      
  DNF   Tom Wirtgen (Lux) WB Aqua Protect - Veranclassic      

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Сейтмеметов сейтхалил

    2 сентября 2018 08:20 | Регистрация: 24.12.2017

    Аккерман растёт, Лобато даже после перехода в ниппо не понимает что эта команда его последний шанс.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

16 - 21 февраля 2019

Tour of Oman

20 - 24 февраля 2019

Vuelta a Andalucia

20 - 24 февраля 2019

Volta ao Algarve

24 февраля - 2 марта 2019

UAE Tour

2 марта 2019

Omloop Het Nieuwsblad

3 марта 2019

Kuurne-Bruxelles-Kuurne


ОПРОС

Будете ли вы следить за гонкой Тур Объединённых Арабских Эмиратов-2019?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE