Le Samyn-2019

 

Le Samyn-2019

 

  

  Quaregnon - Dour, 198,4 км  
  1   SENECHAL Florian (Fra) DECEUNINCK - QUICK - STEP   4:38:20  
  2   DE GENDT Aime (Bel) WANTY - GOBERT Cycling Team   0:00:00  
  3   TERPSTRA Niki (Ned) DIRECT ENERGIE      
  4   BOOM Lars (Ned) ROOMPOT - CHARLES      
  5   SERRY Pieter (Bel) DECEUNINCK - QUICK - STEP   0:00:01  
  6   VANDENBERGH Stijn (Bel) AG2R LA MONDIALE      
  7   DECLERCQ Tim (Bel) DECEUNINCK - QUICK - STEP   0:00:06  
  8   REINDERS Elmar (Ned) ROOMPOT - CHARLES   0:00:08  
  9   ASSELMAN Jesper (Ned) ROOMPOT - CHARLES   0:00:14  
  10   MERTZ Remy (Bel) LOTTO SOUDAL   0:00:19  
  11   PLANCKAERT Baptiste (Bel) WALLONIE BRUXELLES   0:00:54  
  12   BACKAERT Frederik (Bel) WANTY - GOBERT Cycling Team      
  13   MANNAERTS Jelle (Bel) TARTELETTO - ISOREX   0:01:02  
  14   VAN ASBROECK Tom (Bel) ISRAEL CYCLING ACADEMY   0:01:10  
  15   VAN GESTEL Dries (Bel) SPORT VLAANDEREN - BALOISE      
  16   VLIEGEN Loïc (Bel) WANTY - GOBERT Cycling Team      
  17   ASGREEN Kasper (Den) DECEUNINCK - QUICK - STEP      
  18   VENTURINI Clement (Fra) AG2R LA MONDIALE   0:01:17  
  19   DERNIES Tom (Bel) NATURA4EVER - ROUBAIX - LILLE METROPOLE      
  20   DE BONDT Dries (Bel) CORENDON - CIRCUS      
  21   LIGTHART Pim (Ned) DIRECT ENERGIE   0:01:23  
  22   VANSPEYBROUCK Pieter (Bel) WANTY - GOBERT Cycling Team      
  23   HOFSTETTER Hugo (Fra) COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS      
  24   VAN GENECHTEN Jonas (Bel) VITAL CONCEPT - B&B HOTELS      
  25   BARBIER Rudy (Fra) ISRAEL CYCLING ACADEMY      
  26   GEDIMINAS Bagdonas (Ltu) AG2R LA MONDIALE      
  27   NAESEN Lawrence (Bel) LOTTO SOUDAL      
  28   ABERASTURI IZAGA Jon (Esp) CAJA RURAL - SEGUROS RGA      
  29   RUMAC Josip (Cro) ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC      
  30   GODON Dorian (Fra) AG2R LA MONDIALE      
  31   FOUCHE James (Nzl) Team wiggins LeCol      
  32   VAN GINNEKEN Sjoerd (Ned) ROOMPOT - CHARLES      
  33   MAAS Jan (Ned) LEOPARD PRO CYCLING      
  34   LEYSEN Senne (Bel) ROOMPOT - CHARLES      
  35   ISTA Kevyn (Bel) WALLONIE BRUXELLES      
  36   DEWULF Stan (Bel) LOTTO SOUDAL      
  37   CAPIOT Amaury (Bel) SPORT VLAANDEREN - BALOISE      
  38   CAVAGNA Rémi (Fra) DECEUNINCK - QUICK - STEP      
  39   LEMOINE Cyril (Fra) COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS      
  40   BANASZEK Alan (Pol) CAJA RURAL - SEGUROS RGA      
  41   JANS Roy (Bel) CORENDON - CIRCUS      
  42   KRIEGER Alexander (Ger) LEOPARD PRO CYCLING   0:01:31  
  43   DEVOLDER Stijn (Bel) CORENDON - CIRCUS   0:01:36  
  44   VAN LERBERGHE Bert (Bel) COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS   0:01:51  
  45   GAUDIN Damien (Fra) DIRECT ENERGIE   0:02:02  
  46   STEVENS Timothy (Bel) Cibel - Cebon   0:02:21  
  47   BURKE Jack (Can) LEOPARD PRO CYCLING   0:02:38  
  48   SPENGLER Mario (Sui) LEOPARD PRO CYCLING      
  49   WIRTGEN Tom (Lux) WALLONIE BRUXELLES   0:03:39  
  50   STEWART Thomas (Gbr) Canyon dhb P / B Bloor Homes      
  51   PATTYN Jeroen (Bel) Team differdange geba      
  52   MARCHAND Gianni (Bel) Cibel - Cebon      
  53   BOUCHER David (Bel) TARTELETTO - ISOREX      
  54   DE BACKER Bert (Bel) VITAL CONCEPT - B&B HOTELS      
  55   WOUTERS Enzo (Bel) LOTTO SOUDAL      
  56   BONNAMOUR Franck (Fra) team ARKEA - samsic      
  57   VALLEE Boris (Bel) WANTY - GOBERT Cycling Team      
  58   MORA VEDRI Sebastian (Esp) CAJA RURAL - SEGUROS RGA      
  59   PONS Gaëtan (Lux) LEOPARD PRO CYCLING      
  60   SPENGLER Lukas (Sui) WALLONIE BRUXELLES      
  61   LIEPINS Emils (Lat) WALLONIE BRUXELLES      
  62   CAÑELLAS SANCHEZ Xavier (Esp) CAJA RURAL - SEGUROS RGA      
  63   DE WINTER Ludwig (Bel) WANTY - GOBERT Cycling Team      
  64   SCHNEITER Joab (Sui) IAM EXCELSIOR      
  65   DIELEMAN Michiel (Bel) Cibel - Cebon      
  66   VAN STAEYEN Michaël (Bel) ROOMPOT - CHARLES      
  67   LEROUX Samuel (Fra) NATURA4EVER - ROUBAIX - LILLE METROPOLE      
  68   COENEN Dennis (Bel) Cibel - Cebon      
  69   RÄIM Mihkel (Est) ISRAEL CYCLING ACADEMY      
  70   BARBIER Pierre (Fra) NATURA4EVER - ROUBAIX - LILLE METROPOLE      
  71   CULLAIGH Gabriel (Gbr) Team wiggins LeCol      
  72   IDJOUADIENE Pierre (Fra) NATURA4EVER - ROUBAIX - LILLE METROPOLE      
  73   DUVAL Julien (Fra) AG2R LA MONDIALE      
  74   PARET PEINTRE Aurélien (Fra) AG2R LA MONDIALE      
  75   WELTEN Bram (Ned) team ARKEA - samsic      
  76   HEIDERSCHEID Colin (Lux) LEOPARD PRO CYCLING      
  77   DUNNE Conor (Irl) ISRAEL CYCLING ACADEMY      
  78   VAN DINGENEN Jordi (Bel) TARTELETTO - ISOREX      
  79   VAN DEN BRANDE Julien (Bel) TARTELETTO - ISOREX   0:04:43  
  80   DUPONT Timothy (Bel) WANTY - GOBERT Cycling Team   0:05:11  
  81   VENDRAME Andrea (Ita) ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC   0:06:07  
  82   STALLAERT Joeri (Bel) CORENDON - CIRCUS   0:06:51  
  83   PETIT Adrien (Fra) DIRECT ENERGIE      
  84   PICHOT Alexandre (Fra) DIRECT ENERGIE      
  85   VERMEULEN Emiel (Bel) NATURA4EVER - ROUBAIX - LILLE METROPOLE      
  86   WILLIAMS Peter (Gbr) Swiftcarbon pro cycling   0:08:31  
  87   CARDIS Romain (Fra) DIRECT ENERGIE   0:09:31  
  88   RUSSO Clément (Fra) team ARKEA - samsic      
  89   VAN GOETHEM Brian (Ned) LOTTO SOUDAL   0:11:11  
  90   TIZZA Marco (Ita) AMORE & VITA - PRODIR   0:11:51  
  91   GUEX Quentin (Sui) IAM EXCELSIOR      
  92   PAGE Dylan (Sui) IAM EXCELSIOR      
  93   PELLAUD Simon (Sui) IAM EXCELSIOR      
  DNF   VANBILSEN Kenneth (Bel) COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS      
  DNF   MORIN Emmanuel (Fra) COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS      
  DNF   HANSEN Lasse Norman (Den) CORENDON - CIRCUS      
  DNF   VIEL Mattia (Ita) ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC      
  DNF   TULIK Angelo (Fra) DIRECT ENERGIE      
  DNF   GOUGEARD Alexis (Fra) AG2R LA MONDIALE      
  DNF   MARTINELLI Davide (Ita) DECEUNINCK - QUICK - STEP      
  DNF   RICHEZE Maximiliano Ariel (Arg)      
  DNF   MONFORT Maxime (Bel) LOTTO SOUDAL      
  DNF   BENFATTO Marco (Ita) ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC      
  DNF   FEDRIGO Leonardo (Ita) ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC      
  DNF   PELUCCHI Matteo (Ita) ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC      
  DNF   FRAPPORTI Mattia (Ita) ANDRONI GIOCATTOLI - SIDERMEC      
  DNF   SOUPE Geoffrey (Fra) COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS      
  DNF   WAGNER Robert Thomas (Ger) team ARKEA - samsic      
  DNF   GUERNALEC Thibault (Fra) team ARKEA - samsic      
  DNF   JARRIER Benoit (Fra) team ARKEA - samsic      
  DNF   RIOU Alan (Fra) team ARKEA - samsic      
  DNF   GONZALEZ LOPEZ David (Esp) CAJA RURAL - SEGUROS RGA      
  DNF   MALUCELLI Matteo (Ita) CAJA RURAL - SEGUROS RGA      
  DNF   MOREIRA Mauricio (Uru) CAJA RURAL - SEGUROS RGA      
  DNF   MOTTIER Justin (Fra) VITAL CONCEPT - B&B HOTELS      
  DNF   VARLEY Julian (Gbr) Swiftcarbon pro cycling      
  DNF   MANZIN Lorrenzo (Fra) VITAL CONCEPT - B&B HOTELS      
  DNF   RELAES Jacob (Bel) Cibel - Cebon      
  DNF   TEUGELS Lennert (Bel) Cibel - Cebon      
  DNF   DERUETTE Thomas (Bel) Team differdange geba      
  DNF   DEGUIDE Louis (Bel) Team differdange geba      
  DNF   THILL Tom (Lux) Team differdange geba      
  DNF   DA SILVA Tiago (Lux) Team differdange geba      
  DNF   CENTRONE Ivan (Lux) Team differdange geba      
  DNF   LEYDER Pit (Lux) LEOPARD PRO CYCLING      
  DNF   MASSON Christophe (Fra) NATURA4EVER - ROUBAIX - LILLE METROPOLE      
  DNF   VAUBOURZEIX Thomas (Fra) NATURA4EVER - ROUBAIX - LILLE METROPOLE      
  DNF   MUNDY Isaac (Gbr) Swiftcarbon pro cycling      
  DNF   HENNESSY Jacob (Gbr) Canyon dhb P / B Bloor Homes      
  DNF   SCOTT Jacob (Gbr) Swiftcarbon pro cycling      
  DNF   COLMAN Alex (Bel) Canyon dhb P / B Bloor Homes      
  DNF   WOOD George (Gbr) Swiftcarbon pro cycling      
  DNF   SHAW James (Gbr) Swiftcarbon pro cycling      
  DNF   GERTS Floris (Ned) TARTELETTO - ISOREX      
  DNF   SEFA Ylber (Alb) TARTELETTO - ISOREX      
  DNF   VANTOMME Maxime (Bel) TARTELETTO - ISOREX      
  DNF   HEALY Ben (Irl) Team wiggins LeCol      
  DNF   CHRISTIAN Mark (Gbr) Team wiggins LeCol      
  DNF   ROBINSON Oliver (Gbr) Team wiggins LeCol      
  DNF   SCOTT Robert (Gbr) Team wiggins LeCol      
  DNF   SAUVAGNARGUES Jacques (Gbr) Team wiggins LeCol      
  DNF   BALLABIO Giacomo (Ita) IAM EXCELSIOR      
  DNF   SCHÄPPI Martin (Sui) IAM EXCELSIOR      
  DNF   HARDY Ben (Gbr) Swiftcarbon pro cycling      
  DNF   TURGIS Jimmy (Fra) VITAL CONCEPT - B&B HOTELS      
  DNF   VAN TRIJP Maarten (Ned) CORENDON - CIRCUS      
  DNF   BRÄNDLE Matthias (Aut) ISRAEL CYCLING ACADEMY      
  DNF   JENSEN August (Nor) ISRAEL CYCLING ACADEMY      
  DNF   STEELS Stijn (Bel) ROOMPOT - CHARLES      
  DNF   PLANCKAERT Edward (Bel) SPORT VLAANDEREN - BALOISE      
  DNF   PLANCKAERT Emiel (Bel) SPORT VLAANDEREN - BALOISE      
  DNF   VAN POUCKE Aaron (Bel) SPORT VLAANDEREN - BALOISE      
  DNF   WARLOP Jordi (Bel) SPORT VLAANDEREN - BALOISE      
  DNF   FOURNIER Marc (Fra) VITAL CONCEPT - B&B HOTELS      
  DNF   RAYMACKERS Cedric (Bel) Cibel - Cebon      
  DNF   ZOCCARATO Samuele (Ita) IAM EXCELSIOR      
  DNF   VERGAERDE Otto (Bel) CORENDON - CIRCUS      
  DNF   MONCASSIN Maxence (Fra) AMORE & VITA - PRODIR      
  DNF   DE BOCK Stijn (Bel) Canyon dhb P / B Bloor Homes      
  DNF   MCCARTHY Robert-Jon (Irl) Canyon dhb P / B Bloor Homes      
  DNF   TENNANT Andrew (Gbr) Canyon dhb P / B Bloor Homes      
  DNF   PATON Alex (Gbr) Canyon dhb P / B Bloor Homes      
  DNF   VIVAS Federico Nicolas (Arg) AMORE & VITA - PRODIR      
  DNF   LECROQ Jérémy (Fra) VITAL CONCEPT - B&B HOTELS      
  DNF   SERGIS Kaspars (Lat) AMORE & VITA - PRODIR      
  DNF   TAMINIAUX Lionel (Bel) WALLONIE BRUXELLES      
  DNF   LUKSEVICS Viesturs (Lat) AMORE & VITA - PRODIR      
  DNF   FREULER Jan-André (Sui) AMORE & VITA - PRODIR      
  DNF   BERNARDINETTI Marco (Ita) AMORE & VITA - PRODIR      
  DNF   SIX Franklin (Bel) WALLONIE BRUXELLES      
  DNS   CLAEYS Dimitri (Bel) COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS      
  DNS   MOL Wesley (Ned) Team differdange geba      
  DNS   BOIVIN Guillaume (Can) ISRAEL CYCLING ACADEMY      
  DNS   DECLERCQ Benjamin (Bel) SPORT VLAANDEREN - BALOISE      

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Сейтмеметов сейтхалил

    5 марта 2019 19:24 | Регистрация: 24.12.2017

    А женская?

  2. Серафим

    5 марта 2019 19:33 | Регистрация: 4.08.2018

     Шо, опять? Квик-Степ, как всегда, впереди на лихом коне.

  3. uran

    5 марта 2019 20:41 | Регистрация: 27.05.2017

    Трое в 10-ке, уже не удивляешься.

  4. sixpack

    6 марта 2019 19:14 | Регистрация: 20.11.2012

    Хорошо ехал на однодневках осенью прошлого года. Повысили до лидерского статуса на не самой важной булюжной полуклассике, и вот победа. Посмотрим, как будет развиваться. Кажется, что квикам просто пофиг. У них все лидеры могут поуходить, и все равно придет весна, и побеждать будут квики.

     

    а гонка интересная получилась. весело начался булыжный сезон.  

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

22 - 26 апреля 2019

Tour of the Alps

24 апреля 2019

La Fleche Wallonne

25 - 27 апреля 2019

Vuelta a Castilla y Leon

28 апреля 2019

Liege-Bastogne-Liege

30 апреля - 5 мая 2019

Tour de Romandie


ОПРОС

Будете ли вы следить за Туром Альп-2019?

Комментарии

  • RVL
    Tro-Bro Leon-2019 (1)
    RVL-Фото

    на наших просторах такие гонки можно проводить

  • RVL
    Тур Альп-2019. Маршрут (10)
    RVL-Фото
    да он так всегда. а потом возьмет Ломбардию или какой ГТ
  • Sm1T
    Якоб Фульсанг и Жулиан Алафили ... (24)
    Sm1T-Фото
    он ничего не забрасывает. он прямым текстом хочет Пула к себе но тот пока не идет :D
  • rude_rider
    Тур Альп-2019. Маршрут (10)
    rude_rider-Фото
    Да нибали как обычно если где нибудь не пустят в отрыв он уйдет в гарнир и будет всем говорить что приехал тренироваться..
  • EL-Fenomeno
    Амстел Голд Рэйс-2019. Результ ... (99)
    EL-Fenomeno-Фото

    Цитата: uran
    Цитата: AleDe
    Урок для ГВА. Появился чувак, которому пофигу везет он кого-то или нет. Привез и всех разнес.
    Это про Сагана.

    Прозвучит немного грубо и даже несколько вызывающе, но мне кажется что эпоха саганов и ван авэрматов уже идёт к закату - появляются таке себе ван дер пулы и иже с ним(и), котоыре и начанают потихоньку диктовать свои "условия" и свои "расклады"

     

    P.S.

    Вот что значит закалка и "курс молодого бойца" велокроссмэна)

  • Astanaforever
    Тур Альп-2019. Этап 1 (3)
    Astanaforever-Фото
    Никита Стальнов сегодня на высоте. Посмотрите как он тянул пелотон в гору. Развивается. Нибали удручил на финише.
  • gaaga777
    Тур Альп-2019. Этап 1 (3)
    gaaga777-Фото

    самой активной была команда судей и операторов на моциках

  • kwwk
    Тур Альп-2019. Этап 1 (3)
    kwwk-Фото

    Ну как  и предпологал Фрум будет упираться, но не он главный в Скай. Трудно кого будет увидеть на итоговом подиуме кроме Нибса, Майки и тройки скаевцев: Харт, Элисонд ну и с натяжкой Фрум.

  • sergejdriver
    Тур Альп-2019. Маршрут (10)
    sergejdriver-Фото
    Граншхартер? Да ну нафик?
  • motte
    Якоб Фульсанг и Жулиан Алафили ... (24)
    motte-Фото

    Ребят, 

    Лис лефевр сказал, нам ничего не надо менять и он не зол на команду,  просто мы все здесь имеем феномена, который зовется Меттью ван дер Пул

    Во как! 

    Лис уже забрасывает удочку на его покупку в будущем,  так же сказав, что молодой квято, который четыре года

    отгонялся в квикак,  каким был еще тогда до ухода в скай. 

     

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE