Тур ОАЭ-2019. Этап 1

Hudayriat Island - Hudayriat Island, 16 км, TTT

 

1 Team Jumbo-Visma 0:16:49  
2 Team Sunweb 0:00:07  
3 Bahrain-Merida 0:00:09  
4 Team Sky 0:00:14  
5 Movistar Team 0:00:18  
6 CCC Team 0:00:24  
7 Deceuninck-QuickStep 0:00:26  
8 EF Education First    
9 Bora-Hansgrohe 0:00:29  
10 Dimension Data    
11 Groupama-FDJ    
12 Mitchelton-Scott 0:00:32  
13 UAE Team Emirates 0:00:36  
14 Trek-Segafredo 0:00:43  
15 Astana Pro Team 0:00:44  
16 Lotto Soudal 0:00:45  
17 Katusha-Alpecin    
18 AG2R La Mondiale 0:00:54  
19 Gazprom–Rusvelo 0:00:57  
20 Team Novo Nordisk 0:01:46

 

  Генеральная классификация после 1 этапа:  
  1   Primoz Roglic (Slo) Team Jumbo-Visma   0:16:49  
  2   Laurens De Plus (Bel) Team Jumbo-Visma      
  3   Jos van Emden (Ned) Team Jumbo-Visma      
  4   Koen Bouwman (Ned) Team Jumbo-Visma      
  5   Maximilian Walscheid (Ger) Team Sunweb   0:00:07  
  6   Chad Haga (Usa) Team Sunweb      
  7   Tom Dumoulin (Ned) Team Sunweb      
  8   Wilco Kelderman (Ned) Team Sunweb      
  9   Nikias Arndt (Ger) Team Sunweb      
  10   Rohan Dennis (Aus) Bahrain-Merida   0:00:08  
  11   Damiano Caruso (Ita) Bahrain-Merida      
  12   Vincenzo Nibali (Ita) Bahrain-Merida      
  13   Jan Tratnik (Slo) Bahrain-Merida      
  14   Michal Kwiatkowski (Pol) Team Sky   0:00:14  
  15   Kristoffer Halvorsen (Nor) Team Sky      
  16   Salvatore Puccio (Ita) Team Sky      
  17   Pavel Sivakov (Rus) Team Sky      
  18   Gianni Moscon (Ita) Team Sky      
  19   Kenny Elissonde (Fra) Team Sky      
  20   Jasha Sütterlin (Ger) Movistar Team   0:00:18  
  21   Luis Mas Bonet (Spa) Movistar Team      
  22   Alejandro Valverde (Spa) Movistar Team      
  23   Andrey Amador (Crc) Movistar Team      
  24   Nelson Oliveira (Por) Movistar Team      
  25   Rob Power (Aus) Team Sunweb   0:00:24  
  26   Joseph Rosskopf (Usa) CCC Team      
  27   Patrick Bevin (Nzl) CCC Team      
  28   Lukasz Owsian (Pol) CCC Team      
  29   Victor De La Parte (Spa) CCC Team      
  30   Alessandro De Marchi (Ita) CCC Team      
  31   Remco Evenepoel (Bel) Deceuninck-QuickStep   0:00:26  
  32   Michael Mørkøv (Den) Deceuninck-QuickStep      
  33   Fabio Sabatini (Ita) Deceuninck-QuickStep      
  34   Elia Viviani (Ita) Deceuninck-QuickStep      
  35   James Knox (Gbr) Deceuninck-QuickStep      
  36   Dries Devenyns (Bel) Deceuninck-QuickStep      
  37   Tejay Van Garderen (Usa) EF Education First      
  38   Sacha Modolo (Ita) EF Education First      
  39   Simon Clarke (Aus) EF Education First      
  40   Daniel McLay (Gbr) EF Education First      
  41   Julius van den Berg (Ned) EF Education First      
  42   Maximilian Schachmann (Ger) Bora-Hansgrohe   0:00:29  
  43   Davide Formolo (Ita) Bora-Hansgrohe      
  44   Emanuel Buchmann (Ger) Bora-Hansgrohe      
  45   Christoph Pfingsten (Ger) Bora-Hansgrohe      
  46   Reinardt Janse Van Rensburg (Rsa) Dimension Data      
  47   Amanuel Ghebreigzabhier (Eri) Dimension Data      
  48   Jay Thomson (Rsa) Dimension Data      
  49   Louis Meintjes (Rsa) Dimension Data      
  50   Mark Cavendish (Gbr) Dimension Data      
  51   David Gaudu (Fra) Groupama-FDJ      
  52   Marc Sarreau (Fra) Groupama-FDJ      
  53   Miles Scotson (Aus) Groupama-FDJ      
  54   Anthony Roux (Fra) Groupama-FDJ      
  55   Sébastien Reichenbach (Swi) Groupama-FDJ      
  56   Peter Kennaugh (Gbr) Bora-Hansgrohe   0:00:32  
  57   Tsgabu Grmay (Eth) Mitchelton-Scott      
  58   Luka Mezgec (Slo) Mitchelton-Scott      
  59   Brent Bookwalter (Usa) Mitchelton-Scott      
  60   Michael Albasini (Swi) Mitchelton-Scott      
  61   Mikkel Frølich Honoré (Den) Deceuninck-QuickStep   0:00:33  
  62   Fernando Gaviria (Col) UAE Team Emirates   0:00:36  
  63   Diego Ulissi (Ita) UAE Team Emirates      
  64   Daniel Martin (Irl) UAE Team Emirates      
  65   Rui Costa (Por) UAE Team Emirates      
  66   Callum Scotson (Aus) Mitchelton-Scott   0:00:41  
  67   Richie Porte (Aus) Trek-Segafredo   0:00:43  
  68   Bauke Mollema (Ned) Trek-Segafredo      
  69   Matteo Moschetti (Ita) Trek-Segafredo      
  70   Markel Irizar (Spa) Trek-Segafredo      
  71   Will Clarke (Aus) Trek-Segafredo      
  72   Niklas Eg (Den) Trek-Segafredo      
  73   Marcel Sieberg (Ger) Bahrain-Merida      
  74   Heinrich Haussler (Aus) Bahrain-Merida      
  75   Jan Hirt (Cze) Astana Pro Team   0:00:44  
  76   Daniil Fominykh (Kaz) Astana Pro Team      
  77   Gorka Izagirre Insausti (Spa) Astana Pro Team      
  78   Davide Villella (Ita) Astana Pro Team      
  79   Omar Fraile (Spa) Astana Pro Team      
  80   Caleb Ewan (Aus) Lotto Soudal   0:00:45  
  81   Bjorg Lambrecht (Bel) Lotto Soudal      
  82   Roger Kluge (Ger) Lotto Soudal      
  83   Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal      
  84   Alex Dowsett (Gbr) Katusha-Alpecin      
  85   Ilnur Zakarin (Rus) Katusha-Alpecin      
  86   Marcel Kittel (Ger) Katusha-Alpecin      
  87   Marco Haller (Aut) Katusha-Alpecin      
  88   Daniel Navarro Garcia (Spa) Katusha-Alpecin      
  89   Manuele Boaro (Ita) Astana Pro Team   0:00:48  
  90   Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal   0:00:49  
  91   Sean Bennett (Usa) EF Education First   0:00:53  
  92   Aurélien Paret Peintre (Fra) AG2R La Mondiale   0:00:54  
  93   Samuel Dumoulin (Fra) AG2R La Mondiale      
  94   Geoffrey Bouchard (Fra) AG2R La Mondiale      
  95   Tony Gallopin (Fra) AG2R La Mondiale      
  96   Cees Bol (Ned) Team Sunweb   0:00:57  
  97   Igor Boev (Rus) Gazprom–Rusvelo      
  98   Ildar Arslanov (Rus) Gazprom–Rusvelo      
  99   Alexander Porsev (Rus) Gazprom–Rusvelo      
  100   Artem Nych (Rus) Gazprom–Rusvelo      
  101   Sergei Shilov (Rus) Gazprom–Rusvelo      
  102   Bernhard Eisel (Aut) Dimension Data   0:00:58  
  103   Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team      
  104   Quentin Jauregui (Fra) AG2R La Mondiale   0:01:07  
  105   Thomas Leezer (Ned) Team Jumbo-Visma   0:01:10  
  106   Kiel Reijnen (Usa) Trek-Segafredo   0:01:12  
  107   Phil Bauhaus (Ger) Bahrain-Merida   0:01:13  
  108   Ruben Fernandez (Spa) Movistar Team   0:01:16  
  109   James Whelan (Aus) EF Education First   0:01:17  
  110   Alexander Kristoff (Nor) UAE Team Emirates   0:01:19  
  111   Stepan Kuriyanov (Rus) Gazprom–Rusvelo   0:01:27  
  112   Michal Golas (Pol) Team Sky   0:01:29  
  113   Vegard Stake Laengen (Nor) UAE Team Emirates   0:01:32  
  114   Roman Kreuziger (Cze) Dimension Data   0:01:39  
  115   Andrea Peron (Ita) Team Novo Nordisk   0:01:46  
  116   Fabio Calabria (Aus) Team Novo Nordisk      
  117   Declan Irvine (Aus) Team Novo Nordisk      
  118   Charles Planet (Fra) Team Novo Nordisk      
  119   Péter Kusztor (Hun) Team Novo Nordisk      
  120   Sam Brand (Gbr) Team Novo Nordisk      
  121   Sander Armee (Bel) Lotto Soudal   0:01:47  
  122   Adam Blythe (Gbr) Lotto Soudal      
  123   Sam Bennett (Irl) Bora-Hansgrohe   0:01:50  
  124   Larry Warbasse (Usa) AG2R La Mondiale   0:01:54  
  125   Serge Pauwels (Bel) CCC Team   0:01:55  
  126   Benoit Cosnefroy (Fra) AG2R La Mondiale   0:01:59  
  127   Jaime Castrillo (Spa) Movistar Team   0:02:00  
  128   Sam Bewley (Nzl) Mitchelton-Scott   0:02:05  
  129   Jack Bauer (Nzl) Mitchelton-Scott   0:02:06  
  130   Paul Martens (Ger) Team Jumbo-Visma   0:02:07  
  131   Tony Martin (Ger) Team Jumbo-Visma      
  132   Oliviero Troia (Ita) UAE Team Emirates   0:02:10  
  133   Mickael Delage (Fra) Groupama-FDJ   0:02:23  
  134   Bruno Armirail (Fra) Groupama-FDJ      
  135   Erik Baska (Svk) Bora-Hansgrohe   0:02:43  
  136   Anton Vorobyev (Rus) Gazprom–Rusvelo   0:02:44  
  137   Jakub Mareczko (Ita) CCC Team   0:03:08  
  138   Mehdi Benhamouda (Fra) Team Novo Nordisk   0:03:18  
  139   Pavel Kochetkov (Rus) Katusha-Alpecin   0:03:46  
  140   Rick Zabel (Ger) Katusha-Alpecin   0:05:40  

 

Тур ОАЭ-2019. Маршрут

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. velodoctor

    24 февраля 2019 15:59 | Регистрация: 22.05.2013

    Газпром ужасно проехал в таком составе.

  2. Astanaforever

    24 февраля 2019 17:59 | Регистрация: 30.06.2017

    AG2R очень плохо все в этом сезоне, ни одной победы. Вся надежда на Барде.

  3. MinoR

    24 февраля 2019 21:35 | Регистрация: 14.02.2019

    Подскажите, где бесплатно трансляцию можно посмотреть?

  4. Astanaforever

    25 февраля 2019 00:05 | Регистрация: 30.06.2017

    Цитата: MinoR
    Подскажите, где бесплатно трансляцию можно посмотреть?
    http://kineskop.tv/?page=watch&ch=91 http://telego19.net/eurosport-2.html

    Или там или там

    1. MinoR

      25 февраля 2019 14:49 | Регистрация: 14.02.2019

      Благодарю

  5. EL-Fenomeno

    25 февраля 2019 15:39 | Регистрация: 4.01.2015

    На Сайклингньюс пишут, что средння скорость команды-победителя в 57 км/час - это рекорд на ТТТ, но ещё более внишительные цифры сообщает Race data, а именно: Примош Рошлич просто "проелетел" последние 5 км. командной разделки, показав при этом среднюю скорость в 64 км/час!

    NBA+NHL & PhotoShop+комп.графика=ФОТОграф
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

6 - 28 июля 2019

Tour de France

ОПРОС

Победителем Тур де Франс-2019 будет гонщик, который участвовал в:

Комментарии

  • close2you
    AG2R La Mondiale остаётся спон ... (3)
    close2you-Фото

    команда строго французская...не родился еще тот мисье оливье ФРУМО для франции)

  • Rokka
    AG2R La Mondiale остаётся спон ... (3)
    Rokka-Фото
    Столько лет а тур так и не выиграли. Да и не один гранд тур
  • Astanaforever
    AG2R La Mondiale остаётся спон ... (3)
    Astanaforever-Фото
    Опубликуйте бюджет команды пожалуйста. Будет есть, с чем сравнить.
  • M-07
    Составы команд на Тур де Франс ... (50)
    M-07-Фото

    А Кельдерман Тур не поедет что ли? Не успевает восстановиться?

  • SportSpirit
    Составы команд на Тур де Франс ... (50)
    SportSpirit-Фото
    Что-то они там вообще Джи задвинули, даже за Урана и Барде. Но если это еще можно объяснить невнятными выступления Томаса в этом сезоне+недавнее падение, то как объяснить 12-е место в рейтинге Нибали? Я развожу руками)
  • Сад
    Зденек Штыбар продлил контракт ... (2)
    Сад-Фото
    Лефевр конечно же Монстр!!! При всех проблемах со спонсорами и вследствии с финансированием, сохраняет и развивает " Волчью стаю"... Браво!!!
  • Сад
    Составы команд на Тур де Франс ... (50)
    Сад-Фото
    Всего одна разделка в начале...да уж тур на этот раз горнякам решили отдать... Инеос пока выглядит неуязвимым даже без Фрумми... Мувики почему-то до сих пор верят в Кинтану...Саймон - человек-сюрприз может слить, а может разорвать...так что мое мнение что Инеос майку не отдаст, а вот за подиум битва будет интересной...
  • Сейтмеметов сейтхалил
    Составы команд на Тур де Франс ... (50)
    Сейтмеметов сейтхалил-Фото
    Цитата: Gorn9k
    Ну и кто еще один у Инеос?
    Кастровьехо, ДеЛаКрус, Элисонд или все-таки Москон?
    Москон сидит в горах ,готовится на классифику. По поводу Падуна ,я все время говорю если у него будет здоровье он выиграет Тур де Франс.
  • Anatoli Babkin
    Составы команд на Тур де Франс ... (50)
    Anatoli Babkin-Фото
    Карапаса тоже не рассматривали, до старта у букмекеров на него коэффициент был 100 ,после победы на этапе сразу на 60.А у Роглича был в то время 1,8 и что толку.

    Я и не удивлюсь, если Уран выйграет, у них и команда сильная.
  • motte
    Составы команд на Тур де Франс ... (50)
    motte-Фото

    Цитата: Anatoli Babkin
    Пулс должен выйграть тур.

    На сайклинге его даже не рассматривают -:)

    Характерно, что якоб идет первым затем берналь , а вот джи 11м, предпоследним,  замыкает нибали

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE