Al Zubarah Fort - Madinat Al Shamal, 189 км   
  1   Alexander Kristoff (Nor) Team KATUSHA   03:57:12  
  2   Greg Van Avermaet (Bel) BMC   0:00:00  
  3   Jacopo Guarnieri (Ita) Team KATUSHA      
  4   Sam Bennett (Irl) Bora-Argon 18      
  5   Mark Cavendish (Gbr) Dimension Data      
  6   Manuel Quinziato (Ita) BMC      
  7   Viacheslav Kuznetsov (Rus) Team KATUSHA   0:00:06  
  8   Søren Kragh Andersen (Den) Team Giant-Alpecin   0:00:08  
  9   Moreno Hofland (Ned) Lotto NL - Jumbo   0:00:09  
  10   Michael Morkov (Den) Team KATUSHA      
  11   Roy Jans (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  12   Michael Schär (Sui) BMC      
  13   Sven Erik Byström (Nor) Team KATUSHA   0:00:13  
  14   Sacha Modolo (Ita) Lampre - Merida   0:00:14  
  15   Arnaud Gerard (Fra) Fortuneo - Vital Concept   0:00:18  
  16   Zakkari Dempster (Aus) Bora-Argon 18      
  17   Rüdiger Selig (Ger) Bora-Argon 18      
  18   Maarten Wynants (Bel) Lotto NL - Jumbo      
  19   Jos Van Emden (Ned) Lotto NL - Jumbo      
  20   Tom Van Asbroeck (Bel) Lotto NL - Jumbo   0:00:20  
  21   André Looij (Ned) Roompot Oranje Peloton   0:00:29  
  22   Mike Teunissen (Ned) Lotto NL - Jumbo   0:00:34  
  23   Timo Roosen (Ned) Lotto NL - Jumbo      
  24   Wesley Kreder (Ned) Roompot Oranje Peloton   0:00:36  
  25   Brian Van Goethem (Ned) Roompot Oranje Peloton      
  26   Kenny De Haes (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:00:45  
  27   Amaury Capiot (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  28   Michael Carbel Svendgaard (Den) Stolting      
  29   Marco Canola (Ita) Unitedhealthcare      
  30   Tim Declercq (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  31   Yauheni Hutarovich (Blr) Fortuneo - Vital Concept      
  32   Andrea Guardini (Ita) Astana Pro Team      
  33   Danilo Napolitano (Ita) Wanty - Groupe Gobert      
  34   Edvald Boasson Hagen (Nor) Dimension Data      
  35   Pieter Vanspeybrouck (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  36   Xhuliano Kamberaj (Alb) SkyDive Dubai      
  37   Ruslan Tleubayev (Kaz) Astana Pro Team      
  38   Yukiya Arashiro (Jpn) Lampre - Merida      
  39   Daniel Eaton (Usa) Unitedhealthcare      
  40   Dmitry Kozontchuk (Rus) Team KATUSHA      
  41   Soufiane Haddi (Mar) SkyDive Dubai      
  42   Marko Kump (Slo) Lampre - Merida      
  43   Luka Pibernik (Slo) Lampre - Merida      
  44   Joseph Rosskopf (Usa) BMC      
  45   Simone Antonini (Ita) Wanty - Groupe Gobert      
  46   Robin Stenuit (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  47   Gediminas Bagdonas (Ltu) Ag2R      
  48   Daniel Oss (Ita) BMC      
  49   Shane Archbold (Nzl) Bora-Argon 18      
  50   Scott Thwaites (Gbr) Bora-Argon 18      
  51   Johan Van Summeren (Bel) Ag2R      
  52   Nils Politt (Ger) Team KATUSHA   0:00:55  
  53   Andrea Francesco Palini (Ita) SkyDive Dubai      
  54   Steven Tronet (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  55   Brenton Jones (Aus) Drapac   0:00:56  
  56   Luke Keough (Usa) Unitedhealthcare      
  57   Ivar Slik (Ned) Roompot Oranje Peloton      
  58   Christoph Pfingsten (Ger) Bora-Argon 18      
  59   Tom Stamsnijder (Ned) Team Giant-Alpecin      
  60   Sébastien Turgot (Fra) Ag2R      
  61   Boris Vallee (Bel) Fortuneo - Vital Concept      
  62   Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team      
  63   Grzegorz Stepniak (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  64   Adil Jelloul (Mar) SkyDive Dubai      
  65   Tim Kerkhof (Ned) Roompot Oranje Peloton      
  66   Artyom Zakharov (Kaz) Astana Pro Team   0:01:05  
  67   Jesper Asselman (Ned) Roompot Oranje Peloton   0:01:07  
  68   Rick Zabel (Ger) BMC      
  69   Kenneth Van Rooy (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  70   Jean-Pierre Drucker (Lux) BMC   0:01:10  
  71   Davide Cimolai (Ita) Lampre - Merida      
  72   Sébastien Minard (Fra) Ag2R      
  73   Federico Zurlo (Ita) Lampre - Merida      
  74   Johannes Fröhlinger (Ger) Team Giant-Alpecin   0:01:16  
  75   Bjorn Thurau (Ger) Wanty - Groupe Gobert      
  76   Samuel Spokes (Aus) Drapac      
  77   Bernard Sulzberger (Aus) Drapac      
  78   Berden De Vries (Ned) Roompot Oranje Peloton      
  79   Andreas Schillinger (Ger) Bora-Argon 18      
  80   Marco Marcato (Ita) Wanty - Groupe Gobert      
  81   Zico Waeytens (Bel) Team Giant-Alpecin      
  82   Benoit Jarrier (Fra) Fortuneo - Vital Concept   0:01:20  
  83   Christopher Jones (Usa) Unitedhealthcare      
  84   Jay Robert Thomson (Rsa) Dimension Data      
  85   Twan Castelijns (Ned) Lotto NL - Jumbo   0:01:23  
  86   Adrian Kurek (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  87   Fabian Wegmann (Ger) Stolting      
  88   Marco Haller (Aut) Team KATUSHA      
  89   Robert Wagner (Ger) Lotto NL - Jumbo   0:01:26  
  90   Mark Renshaw (Aus) Dimension Data   0:01:40  
  91   Mark Mcnally (Gbr) Wanty - Groupe Gobert   0:01:44  
  92   Daniel Mc Lay (Gbr) Fortuneo - Vital Concept      
  93   Matthew Brammeier (Irl) Dimension Data      
  94   Graeme Brown (Aus) Drapac   0:02:59  
  95   Alex Kirsch (Lux) Stolting   0:03:20  
  96   Mads Pedersen (Den) Stolting   0:03:23  
  97   Michael Reihs (Den) Stolting      
  98   Patrick Gretsch (Ger) Ag2R   0:04:12  
  99   Tomasz Kiendys (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  100   Vegard Breen (Nor) Fortuneo - Vital Concept      
  101   Jesse Sergent (Nzl) Ag2R      
  102   Preben Van Hecke (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  103   Pierre-Luc Perichon (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  104   Tyler Farrar (Usa) Dimension Data      
  105   Lieuwe Westra (Ned) Astana Pro Team      
  106   Floris De Tier (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise   0:05:05  
  107   Maher Hasnaoui (Tun) SkyDive Dubai      
  108   Mario Costa (Por) Lampre - Merida      
  109   Carlos Alzate (Col) Unitedhealthcare      
  110   Bradley White (Usa) Unitedhealthcare      
  111   Jason Lowndes (Aus) Drapac      
  112   Karl Menzies (Aus) Unitedhealthcare      
  113   Lukas Pöstlberger (Aut) Bora-Argon 18      
  114   Davide Rebellin (Ita) CCC Sprandi Polkowice      
  115   Peter Koning (Ned) Drapac      
  116   Adrian Honkisz (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  117   Jordan Kerby (Aus) Drapac      
  118   Cheng Ji (Chn) Team Giant-Alpecin      
  119   Mekseb Debesay (Eri) Dimension Data      
  120   Simone Ponzi (Ita) CCC Sprandi Polkowice      
  121   Hugo Houle (Can) Ag2R      
  122   Ivan Santaromita (Ita) SkyDive Dubai      
  123   Damien Gaudin (Fra) Ag2R      
  124   Jaroslaw Marycz (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  125   Matthew Busche (Usa) Unitedhealthcare      
  126   Lars Boom (Ned) Astana Pro Team      
  127   Youcef Reguigui (Alg) Dimension Data      
  128   Christian Mager (Ger) Stolting      
  129   Gatis Smukulis (Lat) Astana Pro Team      
  130   Stijn Steels (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  131   Jef Van Meirhaeghe (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      

 

  Генеральная классификация после 4 этапа  
  1   Mark Cavendish (Gbr) Dimension Data   10:51:13  
  2   Greg Van Avermaet (Bel) BMC   0:00:02  
  3   Manuel Quinziato (Ita) BMC   0:00:06  
  4   Alexander Kristoff (Nor) Team KATUSHA   0:00:09  
  5   Edvald Boasson Hagen (Nor) Dimension Data   0:00:19  
  6   Søren Kragh Andersen (Den) Team Giant-Alpecin   0:00:30  
  7   Sam Bennett (Irl) Bora-Argon 18   0:00:41  
  8   Sven Erik Byström (Nor) Team KATUSHA   0:00:49  
  9   Viacheslav Kuznetsov (Rus) Team KATUSHA   0:00:50  
  10   Michael Schär (Sui) BMC   0:00:58  
  11   Sacha Modolo (Ita) Lampre - Merida   0:01:06  
  12   Zakkari Dempster (Aus) Bora-Argon 18   0:01:13  
  13   Michael Morkov (Den) Team KATUSHA   0:01:15  
  14   Arnaud Gerard (Fra) Fortuneo - Vital Concept   0:01:16  
  15   Rüdiger Selig (Ger) Bora-Argon 18   0:01:29  
  16   Jos Van Emden (Ned) Lotto NL - Jumbo   0:02:03  
  17   Andrea Guardini (Ita) Astana Pro Team   0:02:06  
  18   Maarten Wynants (Bel) Lotto NL - Jumbo   0:02:42  
  19   Moreno Hofland (Ned) Lotto NL - Jumbo      
  20   Jacopo Guarnieri (Ita) Team KATUSHA   0:02:45  
  21   Daniel Oss (Ita) BMC   0:02:52  
  22   Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team   0:02:56  
  23   Nils Politt (Ger) Team KATUSHA   0:03:06  
  24   Scott Thwaites (Gbr) Bora-Argon 18   0:03:16  
  25   Daniel Eaton (Usa) Unitedhealthcare   0:03:24  
  26   Johan Van Summeren (Bel) Ag2R   0:03:31  
  27   Simone Antonini (Ita) Wanty - Groupe Gobert   0:03:34  
  28   Dmitry Kozontchuk (Rus) Team KATUSHA   0:03:36  
  29   Soufiane Haddi (Mar) SkyDive Dubai   0:03:40  
  30   Pieter Vanspeybrouck (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise   0:03:42  
  31   Sébastien Turgot (Fra) Ag2R   0:03:56  
  32   Jay Robert Thomson (Rsa) Dimension Data   0:04:00  
  33   Tom Stamsnijder (Ned) Team Giant-Alpecin   0:04:02  
  34   Ruslan Tleubayev (Kaz) Astana Pro Team   0:04:03  
  35   Xhuliano Kamberaj (Alb) SkyDive Dubai   0:04:06  
  36   Andrea Francesco Palini (Ita) SkyDive Dubai   0:04:09  
  37   Steven Tronet (Fra) Fortuneo - Vital Concept   0:04:12  
  38   Adrian Kurek (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:04:16  
  39   Marko Kump (Slo) Lampre - Merida   0:04:17  
  40   Christopher Jones (Usa) Unitedhealthcare   0:04:21  
  41   Jean-Pierre Drucker (Lux) BMC   0:04:45  
  42   Mark Renshaw (Aus) Dimension Data   0:04:49  
  43   Mark Mcnally (Gbr) Wanty - Groupe Gobert   0:05:11  
  44   Matthew Brammeier (Irl) Dimension Data      
  45   Marco Marcato (Ita) Wanty - Groupe Gobert   0:05:39  
  46   Preben Van Hecke (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise   0:06:54  
  47   Michael Reihs (Den) Stolting   0:06:59  
  48   Pierre-Luc Perichon (Fra) Fortuneo - Vital Concept   0:07:09  
  49   Stijn Steels (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise   0:08:07  
  50   Mekseb Debesay (Eri) Dimension Data   0:08:08  
  51   Mike Teunissen (Ned) Lotto NL - Jumbo   0:09:03  
  52   Roy Jans (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:09:17  
  53   Tim Declercq (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise   0:09:39  
  54   Timo Roosen (Ned) Lotto NL - Jumbo   0:09:46  
  55   Tyler Farrar (Usa) Dimension Data   0:09:57  
  56   Fabian Wegmann (Ger) Stolting   0:10:46  
  57   Carlos Alzate (Col) Unitedhealthcare   0:10:49  
  58   Boris Vallee (Bel) Fortuneo - Vital Concept   0:11:32  
  59   Zico Waeytens (Bel) Team Giant-Alpecin   0:11:38  
  60   Lukas Pöstlberger (Aut) Bora-Argon 18   0:12:40  
  61   Patrick Gretsch (Ger) Ag2R   0:12:55  
  62   Kenneth Van Rooy (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise   0:13:02  
  63   Joseph Rosskopf (Usa) BMC   0:13:20  
  64   Lars Boom (Ned) Astana Pro Team   0:13:25  
  65   Brian Van Goethem (Ned) Roompot Oranje Peloton   0:13:27  
  66   Tom Van Asbroeck (Bel) Lotto NL - Jumbo   0:13:29  
  67   Lieuwe Westra (Ned) Astana Pro Team   0:13:31  
  68   Tomasz Kiendys (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:13:33  
  69   Rick Zabel (Ger) BMC   0:13:37  
  70   Gatis Smukulis (Lat) Astana Pro Team   0:13:41  
  71   Luka Pibernik (Slo) Lampre - Merida   0:13:43  
  72   Brenton Jones (Aus) Drapac   0:13:48  
  73   Marco Canola (Ita) Unitedhealthcare   0:13:50  
  74   Berden De Vries (Ned) Roompot Oranje Peloton   0:13:52  
  75   Wesley Kreder (Ned) Roompot Oranje Peloton   0:13:58  
  76   Artyom Zakharov (Kaz) Astana Pro Team   0:14:02  
  77   Jaroslaw Marycz (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:14:06  
  78   André Looij (Ned) Roompot Oranje Peloton      
  79   Michael Carbel Svendgaard (Den) Stolting      
  80   Yukiya Arashiro (Jpn) Lampre - Merida   0:14:07  
  81   Tim Kerkhof (Ned) Roompot Oranje Peloton   0:14:12  
  82   Adil Jelloul (Mar) SkyDive Dubai   0:14:14  
  83   Danilo Napolitano (Ita) Wanty - Groupe Gobert   0:14:17  
  84   Benoit Jarrier (Fra) Fortuneo - Vital Concept   0:14:23  
  85   Twan Castelijns (Ned) Lotto NL - Jumbo   0:14:28  
  86   Jesper Asselman (Ned) Roompot Oranje Peloton      
  87   Robert Wagner (Ger) Lotto NL - Jumbo   0:14:30  
  88   Marco Haller (Aut) Team KATUSHA      
  89   Sébastien Minard (Fra) Ag2R   0:14:33  
  90   Grzegorz Stepniak (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  91   Jef Van Meirhaeghe (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise   0:14:37  
  92   Davide Cimolai (Ita) Lampre - Merida   0:14:45  
  93   Shane Archbold (Nzl) Bora-Argon 18   0:14:50  
  94   Johannes Fröhlinger (Ger) Team Giant-Alpecin   0:14:51  
  95   Ivar Slik (Ned) Roompot Oranje Peloton   0:15:08  
  96   Adrian Honkisz (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:15:35  
  97   Bjorn Thurau (Ger) Wanty - Groupe Gobert   0:15:48  
  98   Amaury Capiot (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise   0:15:51  
  99   Mads Pedersen (Den) Stolting   0:15:58  
  100   Alex Kirsch (Lux) Stolting   0:16:07  
  101   Graeme Brown (Aus) Drapac   0:16:26  
  102   Andreas Schillinger (Ger) Bora-Argon 18   0:16:48  
  103   Christoph Pfingsten (Ger) Bora-Argon 18      
  104   Vegard Breen (Nor) Fortuneo - Vital Concept   0:16:54  
  105   Bernard Sulzberger (Aus) Drapac      
  106   Hugo Houle (Can) Ag2R   0:17:32  
  107   Damien Gaudin (Fra) Ag2R   0:17:39  
  108   Jason Lowndes (Aus) Drapac   0:18:07  
  109   Ivan Santaromita (Ita) SkyDive Dubai   0:18:14  
  110   Floris De Tier (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise   0:18:24  
  111   Davide Rebellin (Ita) CCC Sprandi Polkowice   0:18:30  
  112   Youcef Reguigui (Alg) Dimension Data   0:18:34  
  113   Maher Hasnaoui (Tun) SkyDive Dubai   0:18:35  
  114   Cheng Ji (Chn) Team Giant-Alpecin   0:18:50  
  115   Simone Ponzi (Ita) CCC Sprandi Polkowice   0:19:05  
  116   Matthew Busche (Usa) Unitedhealthcare   0:19:34  
  117   Kenny De Haes (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:19:35  
  118   Mario Costa (Por) Lampre - Merida   0:19:49  
  119   Robin Stenuit (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:21:39  
  120   Federico Zurlo (Ita) Lampre - Merida   0:21:42  
  121   Yauheni Hutarovich (Blr) Fortuneo - Vital Concept   0:22:10  
  122   Luke Keough (Usa) Unitedhealthcare   0:22:24  
  123   Daniel Mc Lay (Gbr) Fortuneo - Vital Concept   0:22:29  
  124   Samuel Spokes (Aus) Drapac   0:23:41  
  125   Jesse Sergent (Nzl) Ag2R   0:24:02  
  126   Peter Koning (Ned) Drapac   0:25:28  
  127   Bradley White (Usa) Unitedhealthcare   0:25:57  
  128   Karl Menzies (Aus) Unitedhealthcare   0:26:07  
  129   Jordan Kerby (Aus) Drapac   0:26:15  
  130   Christian Mager (Ger) Stolting   0:27:10  
  131   Gediminas Bagdonas (Ltu) Ag2R   0:28:32  

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Rubaha

    11 февраля 2016 16:20 | Регистрация: 27.03.2015

    Щас посыпятся наивные комментарии.

    1. Panama_Lewis

      11 февраля 2016 16:24 | Регистрация: 1.04.2015

      Лучше вы насыпьте нам умудренных, глубокомысленных и отрезвляющих.

  2. serg80050

    11 февраля 2016 16:21 | Регистрация: 4.06.2015

    Все как в старые добрые времена))) ... Стоило лидеру за 8 км до финиша проколоться, как пелотон сразу же закусил удила ... БМС с Лотто устроили крутую вертушку ... Катюша сработала грамотно, только за пару км до финиша начали раздачу, которая отсеяла всех ... ГВА разве что усидел на колесе у Кристоффа))) ...

  3. velodoctor

    11 февраля 2016 16:25 | Регистрация: 22.05.2013

    80 процентов пелотона клали на эти спринты, но стоит отметить катя сегодня идеально сработала. Хотя поезд такой по сути только у них и есть. Кузнецова надо на постоянку прикрепить к Алексу, может ему так что и перепадет.

  4. rude_rider

    11 февраля 2016 16:34 | Регистрация: 27.07.2011

    быстрее бы ПН надоело это колхоз смотреть))) чес слово

    1. MSG

      11 февраля 2016 17:53 | Регистрация: 7.01.2016

      Чтобы смотреть еще один колохоз с одной нормальной горой? Только с более сильными составами

      1. Panama_Lewis

        11 февраля 2016 18:04 | Регистрация: 1.04.2015

        На Париж-Ницце продолжение дуэли Конта vs Фрум ожидается, это должно спасти гонку. Но я лично больше Омлопа и Страде жду — эти гонки априори антиколхозные.

        1. Sm1T

          11 февраля 2016 19:09 | Регистрация: 1.01.2012

          да да да. Омлуп и страде бьянке вот в Вт какие гонки надо ввезти. хотя может и не надо :)

    2. serghi

      12 февраля 2016 00:35 | Регистрация: 9.08.2011

      А что мешает не смотреть?

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE