Lusail  (ITT), 11.4 км   
  1   Edvald Boasson Hagen (Nor) Dimension Data   13:26  
  2   Jos Van Emden (Ned) Lotto NL - Jumbo   0:00:25  
  3   Manuel Quinziato (Ita) BMC   0:00:29  
  4   Greg Van Avermaet (Bel) BMC   0:00:32  
  5   Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team   0:00:40  
  6   Lieuwe Westra (Ned) Astana Pro Team   0:00:43  
  7   Mark Cavendish (Gbr) Dimension Data   0:00:44  
  8   Jordan Kerby (Aus) Drapac      
  9   Søren Kragh Andersen (Den) Team Giant-Alpecin   0:00:45  
  10   Daniel Oss (Ita) BMC   0:00:47  
  11   Nils Politt (Ger) Team KATUSHA   0:00:51  
  12   Lars Boom (Ned) Astana Pro Team      
  13   Hugo Houle (Can) Ag2R   0:00:57  
  14   Jesse Sergent (Nzl) Ag2R   0:00:58  
  15   Alexander Kristoff (Nor) Team KATUSHA      
  16   Sven Erik Byström (Nor) Team KATUSHA   0:00:59  
  17   Rick Zabel (Ger) BMC   0:01:00  
  18   Mike Teunissen (Ned) Lotto NL - Jumbo      
  19   Jean-Pierre Drucker (Lux) BMC   0:01:03  
  20   Damien Gaudin (Fra) Ag2R   0:01:04  
  21   Maarten Wynants (Bel) Lotto NL - Jumbo      
  22   Sam Bennett (Irl) Bora-Argon 18      
  23   Lukas Pöstlberger (Aut) Bora-Argon 18      
  24   Joseph Rosskopf (Usa) BMC   0:01:05  
  25   Mads Pedersen (Den) Stolting      
  26   Berden De Vries (Ned) Roompot Oranje Peloton   0:01:06  
  27   Gatis Smukulis (Lat) Astana Pro Team   0:01:09  
  28   Viacheslav Kuznetsov (Rus) Team KATUSHA   0:01:10  
  29   Michael Morkov (Den) Team KATUSHA   0:01:11  
  30   Scott Thwaites (Gbr) Bora-Argon 18      
  31   Michael Schär (Sui) BMC   0:01:12  
  32   Vegard Breen (Nor) Fortuneo - Vital Concept      
  33   Moreno Hofland (Ned) Lotto NL - Jumbo   0:01:13  
  34   Alex Kirsch (Lux) Stolting   0:01:17  
  35   Zakkari Dempster (Aus) Bora-Argon 18   0:01:18  
  36   Peter Koning (Ned) Drapac   0:01:19  
  37   Daniel Eaton (Usa) Unitedhealthcare      
  38   Jay Robert Thomson (Rsa) Dimension Data   0:01:20  
  39   Patrick Gretsch (Ger) Ag2R      
  40   Gediminas Bagdonas (Ltu) Ag2R   0:01:21  
  41   Arnaud Gerard (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  42   Brian Van Goethem (Ned) Roompot Oranje Peloton      
  43   Sacha Modolo (Ita) Lampre - Merida   0:01:22  
  44   Brenton Jones (Aus) Drapac      
  45   Tim Declercq (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise   0:01:25  
  46   Johan Van Summeren (Bel) Ag2R   0:01:26  
  47   Marco Marcato (Ita) Wanty - Groupe Gobert   0:01:27  
  48   Preben Van Hecke (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  49   Zico Waeytens (Bel) Team Giant-Alpecin      
  50   Artyom Zakharov (Kaz) Astana Pro Team   0:01:28  
  51   Luka Pibernik (Slo) Lampre - Merida      
  52   Jacopo Guarnieri (Ita) Team KATUSHA   0:01:29  
  53   Simone Antonini (Ita) Wanty - Groupe Gobert      
  54   Rüdiger Selig (Ger) Bora-Argon 18      
  55   Dmitry Kozontchuk (Rus) Team KATUSHA   0:01:31  
  56   Boris Vallee (Bel) Fortuneo - Vital Concept      
  57   Jason Lowndes (Aus) Drapac   0:01:32  
  58   Jaroslaw Marycz (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  59   Benoit Jarrier (Fra) Fortuneo - Vital Concept   0:01:33  
  60   Adrian Kurek (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  61   Robert Wagner (Ger) Lotto NL - Jumbo   0:01:34  
  62   Marco Canola (Ita) Unitedhealthcare   0:01:35  
  63   Soufiane Haddi (Mar) SkyDive Dubai      
  64   Twan Castelijns (Ned) Lotto NL - Jumbo      
  65   Pieter Vanspeybrouck (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise   0:01:37  
  66   Pierre-Luc Perichon (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  67   Marco Haller (Aut) Team KATUSHA      
  68   Tom Van Asbroeck (Bel) Lotto NL - Jumbo   0:01:39  
  69   Ivan Santaromita (Ita) SkyDive Dubai      
  70   Sébastien Turgot (Fra) Ag2R   0:01:40  
  71   Federico Zurlo (Ita) Lampre - Merida      
  72   Christopher Jones (Usa) Unitedhealthcare   0:01:41  
  73   Stijn Steels (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise   0:01:42  
  74   Andreas Schillinger (Ger) Bora-Argon 18      
  75   Mekseb Debesay (Eri) Dimension Data   0:01:43  
  76   Timo Roosen (Ned) Lotto NL - Jumbo      
  77   Roy Jans (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  78   Bjorn Thurau (Ger) Wanty - Groupe Gobert      
  79   Matthew Busche (Usa) Unitedhealthcare   0:01:45  
  80   Tom Stamsnijder (Ned) Team Giant-Alpecin   0:01:46  
  81   Tim Kerkhof (Ned) Roompot Oranje Peloton      
  82   Carlos Alzate (Col) Unitedhealthcare   0:01:47  
  83   Adil Jelloul (Mar) SkyDive Dubai   0:01:48  
  84   Andrea Guardini (Ita) Astana Pro Team      
  85   Mario Costa (Por) Lampre - Merida      
  86   Bradley White (Usa) Unitedhealthcare      
  87   Mark Renshaw (Aus) Dimension Data   0:01:49  
  88   Floris De Tier (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  89   Thomas Koep (Ger) Stolting      
  90   Robin Stenuit (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:01:50  
  91   Kenneth Van Rooy (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  92   Michael Carbel Svendgaard (Den) Stolting   0:01:51  
  93   Wesley Kreder (Ned) Roompot Oranje Peloton   0:01:52  
  94   Yukiya Arashiro (Jpn) Lampre - Merida      
  95   Tomasz Kiendys (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  96   Sébastien Minard (Fra) Ag2R   0:01:53  
  97   Daniel Mc Lay (Gbr) Fortuneo - Vital Concept      
  98   Jesper Asselman (Ned) Roompot Oranje Peloton      
  99   Andrea Francesco Palini (Ita) SkyDive Dubai   0:01:54  
  100   Fabian Wegmann (Ger) Stolting      
  101   Davide Rebellin (Ita) CCC Sprandi Polkowice   0:01:55  
  102   Samuel Spokes (Aus) Drapac   0:01:57  
  103   Steven Tronet (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  104   Graeme Brown (Aus) Drapac      
  105   Karl Menzies (Aus) Unitedhealthcare   0:01:58  
  106   Ruslan Tleubayev (Kaz) Astana Pro Team      
  107   Youcef Reguigui (Alg) Dimension Data   0:01:59  
  108   Maher Hasnaoui (Tun) SkyDive Dubai   0:02:00  
  109   Xhuliano Kamberaj (Alb) SkyDive Dubai   0:02:01  
  110   Danilo Napolitano (Ita) Wanty - Groupe Gobert   0:02:02  
  111   Christoph Pfingsten (Ger) Bora-Argon 18      
  112   Jef Van Meirhaeghe (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise   0:02:03  
  113   Johannes Fröhlinger (Ger) Team Giant-Alpecin   0:02:05  
  114   Davide Cimolai (Ita) Lampre - Merida      
  115   Matthew Brammeier (Irl) Dimension Data   0:02:07  
  116   Grzegorz Stepniak (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  117   André Looij (Ned) Roompot Oranje Peloton      
  118   Mark Mcnally (Gbr) Wanty - Groupe Gobert   0:02:08  
  119   Amaury Capiot (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  120   Marko Kump (Slo) Lampre - Merida   0:02:12  
  121   Cheng Ji (Chn) Team Giant-Alpecin   0:02:15  
  122   Michael Reihs (Den) Stolting   0:02:16  
  123   Christian Mager (Ger) Stolting   0:02:20  
  124   Luke Keough (Usa) Unitedhealthcare   0:02:24  
  125   Tyler Farrar (Usa) Dimension Data   0:02:26  
  126   Simone Ponzi (Ita) CCC Sprandi Polkowice   0:02:30  
  127   Kenny De Haes (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:02:32  
  128   Bernard Sulzberger (Aus) Drapac      
  129   Yauheni Hutarovich (Blr) Fortuneo - Vital Concept   0:02:33  
  130   Shane Archbold (Nzl) Bora-Argon 18   0:02:35  
  131   Ivar Slik (Ned) Roompot Oranje Peloton   0:02:42  
  132   Adrian Honkisz (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:03:01  

 

  Генеральная классификация после 3 этапа  
  1   Edvald Boasson Hagen (Nor) Dimension Data   06:53:35  
  2   Mark Cavendish (Gbr) Dimension Data   0:00:26  
  3   Manuel Quinziato (Ita) BMC   0:00:32  
  4   Greg Van Avermaet (Bel) BMC   0:00:34  
  5   Alexander Kristoff (Nor) Team KATUSHA   0:00:45  
  6   Søren Kragh Andersen (Den) Team Giant-Alpecin   0:00:48  
  7   Sven Erik Byström (Nor) Team KATUSHA   0:01:02  
  8   Sam Bennett (Irl) Bora-Argon 18   0:01:07  
  9   Viacheslav Kuznetsov (Rus) Team KATUSHA   0:01:10  
  10   Michael Schär (Sui) BMC   0:01:15  
  11   Sacha Modolo (Ita) Lampre - Merida   0:01:18  
  12   Zakkari Dempster (Aus) Bora-Argon 18   0:01:21  
  13   Arnaud Gerard (Fra) Fortuneo - Vital Concept   0:01:24  
  14   Michael Morkov (Den) Team KATUSHA   0:01:32  
  15   Rüdiger Selig (Ger) Bora-Argon 18   0:01:37  
  16   Andrea Guardini (Ita) Astana Pro Team   0:01:47  
  17   Jos Van Emden (Ned) Lotto NL - Jumbo   0:02:11  
  18   Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team   0:02:26  
  19   Daniel Oss (Ita) BMC   0:02:33  
  20   Nils Politt (Ger) Team KATUSHA   0:02:37  
  21   Maarten Wynants (Bel) Lotto NL - Jumbo   0:02:50  
  22   Scott Thwaites (Gbr) Bora-Argon 18   0:02:57  
  23   Moreno Hofland (Ned) Lotto NL - Jumbo   0:02:59  
  24   Daniel Eaton (Usa) Unitedhealthcare   0:03:05  
  25   Jay Robert Thomson (Rsa) Dimension Data   0:03:06  
  26   Preben Van Hecke (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise   0:03:10  
  27   Johan Van Summeren (Bel) Ag2R   0:03:12  
  28   Jacopo Guarnieri (Ita) Team KATUSHA   0:03:15  
  29   Simone Antonini (Ita) Wanty - Groupe Gobert      
  30   Dmitry Kozontchuk (Rus) Team KATUSHA   0:03:17  
  31   Adrian Kurek (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:03:19  
  32   Soufiane Haddi (Mar) SkyDive Dubai   0:03:21  
  33   Pieter Vanspeybrouck (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise   0:03:23  
  34   Pierre-Luc Perichon (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  35   Sébastien Turgot (Fra) Ag2R   0:03:26  
  36   Christopher Jones (Usa) Unitedhealthcare   0:03:27  
  37   Stijn Steels (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise   0:03:28  
  38   Mekseb Debesay (Eri) Dimension Data   0:03:29  
  39   Tom Stamsnijder (Ned) Team Giant-Alpecin   0:03:32  
  40   Mark Renshaw (Aus) Dimension Data   0:03:35  
  41   Andrea Francesco Palini (Ita) SkyDive Dubai   0:03:40  
  42   Steven Tronet (Fra) Fortuneo - Vital Concept   0:03:43  
  43   Ruslan Tleubayev (Kaz) Astana Pro Team   0:03:44  
  44   Xhuliano Kamberaj (Alb) SkyDive Dubai   0:03:47  
  45   Matthew Brammeier (Irl) Dimension Data   0:03:53  
  46   Mark Mcnally (Gbr) Wanty - Groupe Gobert   0:03:54  
  47   Marko Kump (Slo) Lampre - Merida   0:03:58  
  48   Jean-Pierre Drucker (Lux) BMC   0:04:01  
  49   Michael Reihs (Den) Stolting   0:04:02  
  50   Marco Marcato (Ita) Wanty - Groupe Gobert   0:04:49  
  51   Carlos Alzate (Col) Unitedhealthcare   0:06:10  
  52   Tyler Farrar (Usa) Dimension Data   0:06:11  
  53   Lukas Pöstlberger (Aut) Bora-Argon 18   0:08:01  
  54   Lars Boom (Ned) Astana Pro Team   0:08:46  
  55   Mike Teunissen (Ned) Lotto NL - Jumbo   0:08:55  
  56   Gatis Smukulis (Lat) Astana Pro Team   0:09:02  
  57   Patrick Gretsch (Ger) Ag2R   0:09:15  
  58   Tim Declercq (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise   0:09:20  
  59   Jaroslaw Marycz (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:09:27  
  60   Roy Jans (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:09:34  
  61   Timo Roosen (Ned) Lotto NL - Jumbo   0:09:38  
  62   Lieuwe Westra (Ned) Astana Pro Team   0:09:45  
  63   Tomasz Kiendys (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:09:47  
  64   Fabian Wegmann (Ger) Stolting   0:09:49  
  65   Jef Van Meirhaeghe (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise   0:09:58  
  66   Zico Waeytens (Bel) Team Giant-Alpecin   0:10:48  
  67   Adrian Honkisz (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:10:56  
  68   Boris Vallee (Bel) Fortuneo - Vital Concept   0:11:02  
  69   Kenneth Van Rooy (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise   0:12:21  
  70   Hugo Houle (Can) Ag2R   0:12:53  
  71   Rick Zabel (Ger) BMC   0:12:56  
  72   Damien Gaudin (Fra) Ag2R   0:13:00  
  73   Joseph Rosskopf (Usa) BMC   0:13:01  
  74   Mads Pedersen (Den) Stolting      
  75   Berden De Vries (Ned) Roompot Oranje Peloton   0:13:02  
  76   Vegard Breen (Nor) Fortuneo - Vital Concept   0:13:08  
  77   Alex Kirsch (Lux) Stolting   0:13:13  
  78   Brian Van Goethem (Ned) Roompot Oranje Peloton   0:13:17  
  79   Brenton Jones (Aus) Drapac   0:13:18  
  80   Artyom Zakharov (Kaz) Astana Pro Team   0:13:24  
  81   Luka Pibernik (Slo) Lampre - Merida      
  82   Jason Lowndes (Aus) Drapac   0:13:28  
  83   Benoit Jarrier (Fra) Fortuneo - Vital Concept   0:13:29  
  84   Robert Wagner (Ger) Lotto NL - Jumbo   0:13:30  
  85   Marco Canola (Ita) Unitedhealthcare   0:13:31  
  86   Twan Castelijns (Ned) Lotto NL - Jumbo      
  87   Marco Haller (Aut) Team KATUSHA   0:13:33  
  88   Tom Van Asbroeck (Bel) Lotto NL - Jumbo   0:13:35  
  89   Ivan Santaromita (Ita) SkyDive Dubai      
  90   Tim Kerkhof (Ned) Roompot Oranje Peloton   0:13:42  
  91   Adil Jelloul (Mar) SkyDive Dubai   0:13:44  
  92   Floris De Tier (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise   0:13:45  
  93   Thomas Koep (Ger) Stolting      
  94   Michael Carbel Svendgaard (Den) Stolting   0:13:47  
  95   Wesley Kreder (Ned) Roompot Oranje Peloton   0:13:48  
  96   Yukiya Arashiro (Jpn) Lampre - Merida      
  97   Sébastien Minard (Fra) Ag2R   0:13:49  
  98   Jesper Asselman (Ned) Roompot Oranje Peloton      
  99   Davide Rebellin (Ita) CCC Sprandi Polkowice   0:13:51  
  100   Graeme Brown (Aus) Drapac   0:13:53  
  101   Youcef Reguigui (Alg) Dimension Data   0:13:55  
  102   Maher Hasnaoui (Tun) SkyDive Dubai   0:13:56  
  103   Danilo Napolitano (Ita) Wanty - Groupe Gobert   0:13:58  
  104   Johannes Fröhlinger (Ger) Team Giant-Alpecin   0:14:01  
  105   Davide Cimolai (Ita) Lampre - Merida      
  106   Grzegorz Stepniak (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:14:03  
  107   André Looij (Ned) Roompot Oranje Peloton      
  108   Cheng Ji (Chn) Team Giant-Alpecin   0:14:11  
  109   Simone Ponzi (Ita) CCC Sprandi Polkowice   0:14:26  
  110   Shane Archbold (Nzl) Bora-Argon 18   0:14:31  
  111   Ivar Slik (Ned) Roompot Oranje Peloton   0:14:38  
  112   Matthew Busche (Usa) Unitedhealthcare   0:14:55  
  113   Bjorn Thurau (Ger) Wanty - Groupe Gobert   0:14:58  
  114   Mario Costa (Por) Lampre - Merida   0:15:10  
  115   Amaury Capiot (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise   0:15:32  
  116   Andreas Schillinger (Ger) Bora-Argon 18   0:15:58  
  117   Bernard Sulzberger (Aus) Drapac   0:16:04  
  118   Christoph Pfingsten (Ger) Bora-Argon 18   0:16:18  
  119   Kenny De Haes (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:19:16  
  120   Jesse Sergent (Nzl) Ag2R   0:20:16  
  121   Peter Koning (Ned) Drapac   0:20:49  
  122   Federico Zurlo (Ita) Lampre - Merida   0:20:58  
  123   Daniel Mc Lay (Gbr) Fortuneo - Vital Concept   0:21:11  
  124   Bradley White (Usa) Unitedhealthcare   0:21:18  
  125   Robin Stenuit (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:21:20  
  126   Karl Menzies (Aus) Unitedhealthcare   0:21:28  
  127   Jordan Kerby (Aus) Drapac   0:21:36  
  128   Yauheni Hutarovich (Blr) Fortuneo - Vital Concept   0:21:51  
  129   Luke Keough (Usa) Unitedhealthcare   0:21:54  
  130   Christian Mager (Ger) Stolting   0:22:31  
  131   Samuel Spokes (Aus) Drapac   0:22:51  
  132   Gediminas Bagdonas (Ltu) Ag2R   0:28:13  

 

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Юрий Скворцов

    10 февраля 2016 16:37 | Регистрация: 21.02.2015

    а все говорили, что ГВА приоденется сегодня:)

  2. velodoctor

    10 февраля 2016 17:17 | Регистрация: 22.05.2013

    Кэв как проехал, Димэнсион дата молодцы, хорошо подготовились и выиграли гонку.
    Ебх же на олимпиаде тоже поедет разделку, конечно там шансов не много. но все же может за бронзу? Он определенно после позапрошлогоднего спада прибавил в том году и в этом начал уже неплохо. 
    А так многие слабее проехали чем я ожидал, на общем фоне кто-то удивил, например немец из Катюши.  locny

  3. Rubaha

    10 февраля 2016 17:55 | Регистрация: 27.03.2015

    Опомнитесь наконец! Нет такой команды КАТЮША! В прошлом году была. 

    1. marketbk

      10 февраля 2016 17:58 | Регистрация: 24.12.2010

      Да какая хр... разница латиницей или кириллицей пишется.

  4. Rubaha

    10 февраля 2016 18:42 | Регистрация: 27.03.2015

    Вот и попался! Один сказал: Между жизнью и смертью нет никакой разницы.   Другой спросил: Отчего же ты не умрёшь? Первый ответил: Именно поэтому.   Так вот, я спрашиваю: Зачем нужно было С кириллицы переделывать на латиницу?????

    1. marketbk

      10 февраля 2016 19:12 | Регистрация: 24.12.2010

      Да я не зверь, чтобы попадаться. А на вопрос зачем, есть ответ от Екимова. Если действительно интересуетесь, а не просто "капканы ставите" , то найдете.

  5. Rubaha

    10 февраля 2016 19:31 | Регистрация: 27.03.2015

    Я не знаю английского, а Екимов знает, поэтому и сайт команды сделал без русского, переведите здесь, пожалуйста.

  6. Sm1T

    10 февраля 2016 19:48 | Регистрация: 1.01.2012

    Екимов сказал, сайт будет на английском, чтоб русские троли на него не лезли (англицкого то они не знают).

  7. motte

    10 февраля 2016 20:37 | Регистрация: 4.07.2011

    Да...Хаген...молодцом...школу Скай как и мастерство не пропить"-)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE