Вольта Альгарве-2019. Этап 2

Вольта Альгарве-2019. Этап 2

 

 

  Almodôvar – Fóia, 187,4 км  
  1   Tadej Pogacar (Slo) UAE Team Emirates   4:58:25  
  2   Wout Poels (Ned) Team Sky   0:00:01  
  3   Enric Mas (Spa) Deceuninck-QuickStep   0:00:03  
  4   Sam Oomen (Ned) Team Sunweb   0:00:05  
  5   Amaro Antunes (Por) CCC Team   0:00:07  
  6   David de la Cruz (Spa) Team Sky   0:00:21  
  7   João Pedro Lourenço Rodrigues (Por) W52-FC Porto   0:00:24  
  8   Simone Petilli (Ita) UAE Team Emirates   0:00:27  
  9   Jose Herrada (Spa) Cofidis, Solutions Credits      
  10   Michael Valgren Andersen (Den) Dimension Data   0:00:49  
  11   Simon Spilak (Slo) Katusha-Alpecin   0:00:51  
  12   Joaquim Ricardo Soares Silva (Por) W52-FC Porto      
  13   Søren Kragh Andersen (Den) Team Sunweb      
  14   Gianluca Brambilla (Ita) Trek-Segafredo   0:01:00  
  15   Frederico José Oliveira Figueiredo (Por) Sporting-Tavira   0:01:05  
  16   Sergei Chernetski (Rus) Caja Rural-Seguros RGA      
  17   Martijn Tusveld (Ned) Team Sunweb   0:01:10  
  18   Xandro Meurisse (Bel) Wanty-Gobert   0:01:18  
  19   Fabio Aru (Ita) UAE Team Emirates   0:01:19  
  20   Valerio Conti (Ita) UAE Team Emirates      
  21   Tao Geoghegan Hart (Gbr) Team Sky   0:01:27  
  22   Neilson Powless (Usa) Team Jumbo-Visma   0:01:46  
  23   Ben King (Usa) Dimension Data      
  24   Zdenek Stybar (Cze) Deceuninck-QuickStep      
  25   Marc Hirschi (Swi) Team Sunweb      
  26   Laurens ten Dam (Ned) CCC Team   0:01:51  
  27   Dimitri Claeys (Bel) Cofidis, Solutions Credits      
  28   David De La Fuente Rasilla (Spa) Aviludo-Louletano      
  29   Tiago José Pinto Machado (Por) Sporting-Tavira   0:01:55  
  30   Carl Fredrik Hagen (Nor) Lotto Soudal   0:02:18  
  31   Alejandro Marque Porto (Spa) Sporting-Tavira   0:02:24  
  32   Frederik Backaert (Bel) Wanty-Gobert   0:02:25  
  33   Julen Amezqueta Moreno (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:02:36  
  34   Raul Alarcon Garcia (Spa) W52-FC Porto   0:03:02  
  35   Ruben Guerreiro (Por) Katusha-Alpecin   0:03:13  
  36   Domingos Gonçalves (Por) Caja Rural-Seguros RGA      
  37   Stefan Küng (Swi) Groupama-FDJ      
  38   Luís Gabriel Silva Gomes (Por) Radio Popular-Boavista   0:03:33  
  39   Loïc Vliegen (Bel) Wanty-Gobert   0:04:12  
  40   José Gonçalves (Por) Katusha-Alpecin   0:04:26  
  41   Patrick Konrad (Aut) Bora-Hansgrohe      
  42   Hugo Nunes (Por) Radio Popular-Boavista   0:04:44  
  43   José João Costa Mendes (Por) Sporting-Tavira      
  44   Dylan van Baarle (Ned) Team Sky      
  45   João Benta (Por) Radio Popular-Boavista   0:04:55  
  46   Louis Vervaeke (Bel) Team Sunweb   0:05:26  
  47   Jean-Pierre Drucker (Lux) Bora-Hansgrohe   0:05:49  
  48   Julien Vermote (Bel) Dimension Data   0:06:09  
  49   Yves Lampaert (Bel) Deceuninck-QuickStep      
  50   Rafael Jorge Magalhães Silva (Por) Efapel      
  51   Danilo Wyss (Swi) Dimension Data      
  52   Mike Teunissen (Ned) Team Jumbo-Visma      
  53   Stephen Cummings (Gbr) Dimension Data      
  54   Casper Pedersen (Den) Team Sunweb      
  55   Arnaud Demare (Fra) Groupama-FDJ   0:06:35  
  56   Nils Politt (Ger) Katusha-Alpecin   0:08:14  
  57   Jens Debusschere (Bel) Katusha-Alpecin      
  58   Jonas Koch (Ger) CCC Team      
  59   António Barbio (Por) L.A. Aluminios- L.A. Sport   0:08:53  
  60   Jasper De Buyst (Bel) Lotto Soudal   0:09:44  
  61   Maarten Wynants (Bel) Team Jumbo-Visma      
  62   Taco van der Hoorn (Ned) Team Jumbo-Visma      
  63   Timo Roosen (Ned) Team Jumbo-Visma      
  64   Jasper Philipsen (Bel) UAE Team Emirates      
  65   Zico Waeytens (Bel) Cofidis, Solutions Credits      
  66   Tim Declercq (Bel) Deceuninck-QuickStep      
  67   Aime De Gendt (Bel) Wanty-Gobert      
  68   Antonio Angulo Sampedro (Spa) Efapel      
  69   Ignatas Konovalovas (Ltu) Groupama-FDJ      
  70   Luís Fernandes (Por) Aviludo-Louletano      
  71   Kristijan Durasek (Cro) UAE Team Emirates      
  72   Rafael Lourenço (Por) UD Oliveirense-Inoutbuild   0:11:46  
  73   Lawrence Naesen (Bel) Lotto Soudal      
  74   Nikolas Maes (Bel) Lotto Soudal      
  75   Jesus Del Pino Corrochano (Spa) Vito-Feirense-PNB      
  76   Daniel Silva (Por) Radio Popular-Boavista      
  77   Henrique Casimiro (Por) Efapel      
  78   Emanuel Duarte (Por) L.A. Aluminios- L.A. Sport      
  79   Ian Stannard (Gbr) Team Sky      
  80   Riccardo Zoidl (Aut) CCC Team      
  81   Gonzalo Serrano Rodriguez (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:13:21  
  82   Ryan Mullen (Irl) Trek-Segafredo   0:14:25  
  83   Simone Consonni (Ita) UAE Team Emirates      
  84   Luke Rowe (Gbr) Team Sky   0:14:39  
  85   Sergio Vega Merodio (Spa) Miranda- Mortágua   0:15:21  
  86   Ricardo Jorge Correia Mestre (Por) W52-FC Porto   0:18:54  
  87   Samuel José Rodrigues Caldeira (Por) W52-FC Porto      
  88   Daniel José Pereira Mestre (Por) W52-FC Porto      
  89   Oscar Hernandez Martinez (Spa) Aviludo-Louletano      
  90   Frederik Frison (Bel) Lotto Soudal      
  91   Kenneth Vanbilsen (Bel) Cofidis, Solutions Credits      
  92   Pablo Guerrero Bonilla (Spa) Radio Popular-Boavista      
  93   Pedro Lopes (Por) UD Oliveirense-Inoutbuild      
  94   Yoann Offredo (Fra) Wanty-Gobert      
  95   Olivier Le Gac (Fra) Groupama-FDJ      
  96   Will Barta (Usa) CCC Team      
  97   David Rodrigues (Por) Radio Popular-Boavista      
  98   Hugo Sancho (Por) Miranda- Mortágua   0:19:49  
  99   Gaspar Gonçalves (Por) Miranda- Mortágua      
  100   João Barbosa (Por) Vito-Feirense-PNB      
  101   Ivo Pinheiro (Por) Miranda- Mortágua      
  102   António Ferreira (Por) Vito-Feirense-PNB      
  103   Bert Van Lerberghe (Bel) Cofidis, Solutions Credits   0:20:45  
  104   Stan Dewulf (Bel) Lotto Soudal      
  105   Rinaldo Nocentini (Ita) Sporting-Tavira      
  106   Jasper Stuyven (Bel) Trek-Segafredo   0:22:15  
  107   Edward Theuns (Bel) Trek-Segafredo      
  108   Mads Schmidt Würtz (Den) Katusha-Alpecin      
  109   Lars Bak (Den) Dimension Data      
  110   Marco Mathis (Ger) Cofidis, Solutions Credits      
  111   Fabio Jakobsen (Ned) Deceuninck-QuickStep      
  112   Davide Martinelli (Ita) Deceuninck-QuickStep      
  113   Hélder Gonçalves (Por) UD Oliveirense-Inoutbuild      
  114   John Degenkolb (Ger) Trek-Segafredo      
  115   Roy Curvers (Ned) Team Sunweb      
  116   Ramon Sinkeldam (Ned) Groupama-FDJ      
  117   Fábio Oliveira (Por) L.A. Aluminios- L.A. Sport      
  118   André Ramalho (Por) L.A. Aluminios- L.A. Sport      
  119   Rafael Ferreira Reis (Por) W52-FC Porto      
  120   Amund Grøndahl Jansen (Nor) Team Jumbo-Visma      
  121   João Leite (Por) Vito-Feirense-PNB      
  122   Daniel Freitas (Por) Miranda- Mortágua      
  123   Dmitrii Strakhov (Rus) Katusha-Alpecin      
  124   Dylan Groenewegen (Ned) Team Jumbo-Visma      
  125   David Ribeiro (Por) L.A. Aluminios- L.A. Sport      
  126   Venceslau Fernandes (Por) UD Oliveirense-Inoutbuild      
  127   Florian Senechal (Fra) Deceuninck-QuickStep      
  128   Pascal Ackermann (Ger) Bora-Hansgrohe      
  129   Marvin Scheulen (Por) L.A. Aluminios- L.A. Sport      
  130   Andreas Schillinger (Ger) Bora-Hansgrohe      
  131   Matteo Malucelli (Ita) Caja Rural-Seguros RGA      
  132   Michael Schwarzmann (Ger) Bora-Hansgrohe      
  133   Benoit Vaugrenard (Fra) Groupama-FDJ      
  134   André Crispim (Por) L.A. Aluminios- L.A. Sport      
  135   Alex Kirsch (Lux) Trek-Segafredo      
  136   Pawel Bernas (Pol) CCC Team      
  137   Jon Aberasturi Izaga (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  138   Filipe Duarte Sousa Cardoso (Por) Vito-Feirense-PNB      
  139   Pedro Lopes (Por) UD Oliveirense-Inoutbuild      
  140   Maciej Bodnar (Pol) Bora-Hansgrohe      
  141   Vicente Garcia de Mateos Rubio (Spa) Aviludo-Louletano      
  142   Márcio Fernando Santos Barbosa (Por) Aviludo-Louletano      
  143   Francisco Garcia Rus (Spa) Aviludo-Louletano      
  144   Oscar Pelegri Ferrandis (Spa) Vito-Feirense-PNB      
  145   Jon Irisarri Ricon (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  146   Tiago Leal (Por) Miranda- Mortágua      
  147   Nuno Meireles (Por) Aviludo-Louletano      
  148   Brian van Goethem (Ned) Lotto Soudal      
  149   Timothy Dupont (Bel) Wanty-Gobert      
  150   Rüdiger Selig (Ger) Bora-Hansgrohe      
  151   José Sousa (Por) UD Oliveirense-Inoutbuild      
  152   Tom Devriendt (Bel) Wanty-Gobert      
  153   Josef Cerny (Cze) CCC Team      
  154   Nicola Toffali (Ita) Sporting-Tavira      
  155   Jacopo Guarnieri (Ita) Groupama-FDJ      
  156   Mads Pedersen (Den) Trek-Segafredo      
  157   Bruno Silva (Por) Efapel   0:23:42  
  158   Nikolay Mihaylov (Bul) Efapel      
  159   João Carlos Araújo Matias (Por) Vito-Feirense-PNB      
  160   Pedro Paulinho (Por) Efapel      
  161   Sérgio Paulinho (Por) Efapel      
  162   Jesus Angel Nanclares Herraiz (Spa) Miranda- Mortágua   0:24:36  
  163   Edvald Boasson Hagen (Nor) Dimension Data   0:26:59  
  164   Fábio Manuel Fernandes Costa (Por) UD Oliveirense-Inoutbuild   0:27:16  
  DNS   Christophe Laporte (Fra) Cofidis, Solutions Credits      

 

 

 

Генеральная классификация после 2 этапа:

 
  1   Tadej Pogacar (Slo) UAE Team Emirates   9:51:24  
  2   Wout Poels (Ned) Team Sky   0:00:01  
  3   Enric Mas (Spa) Deceuninck-QuickStep   0:00:03  
  4   Sam Oomen (Ned) Team Sunweb   0:00:05  
  5   David de la Cruz (Spa) Team Sky   0:00:21  
  6   Søren Kragh Andersen (Den) Team Sunweb   0:00:51  
  7   João Pedro Lourenço Rodrigues (Por) W52-FC Porto   0:01:29  
  8   Amaro Antunes (Por) CCC Team   0:01:42  
  9   Neilson Powless (Usa) Team Jumbo-Visma   0:01:46  
  10   Marc Hirschi (Swi) Team Sunweb      
  11   Zdenek Stybar (Cze) Deceuninck-QuickStep      
  12   Simone Petilli (Ita) UAE Team Emirates   0:01:55  
  13   Jose Herrada (Spa) Cofidis, Solutions Credits      
  14   Simon Spilak (Slo) Katusha-Alpecin   0:01:56  
  15   Gianluca Brambilla (Ita) Trek-Segafredo   0:02:05  
  16   Martijn Tusveld (Ned) Team Sunweb   0:02:15  
  17   Michael Valgren Andersen (Den) Dimension Data   0:02:17  
  18   Carl Fredrik Hagen (Nor) Lotto Soudal   0:02:18  
  19   Fabio Aru (Ita) UAE Team Emirates   0:02:24  
  20   Valerio Conti (Ita) UAE Team Emirates      
  21   Joaquim Ricardo Soares Silva (Por) W52-FC Porto   0:02:39  
  22   Sergei Chernetski (Rus) Caja Rural-Seguros RGA   0:02:40  
  23   Laurens ten Dam (Ned) CCC Team   0:02:56  
  24   David De La Fuente Rasilla (Spa) Aviludo-Louletano      
  25   Tiago José Pinto Machado (Por) Sporting-Tavira   0:03:30  
  26   Ben King (Usa) Dimension Data   0:03:34  
  27   Stefan Küng (Swi) Groupama-FDJ   0:03:39  
  28   Frederik Backaert (Bel) Wanty-Gobert   0:04:00  
  29   Julen Amezqueta Moreno (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:04:11  
  30   Loïc Vliegen (Bel) Wanty-Gobert   0:04:12  
  31   Frederico José Oliveira Figueiredo (Por) Sporting-Tavira   0:04:16  
  32   Raul Alarcon Garcia (Spa) W52-FC Porto   0:04:37  
  33   Luís Gabriel Silva Gomes (Por) Radio Popular-Boavista   0:05:08  
  34   Alejandro Marque Porto (Spa) Sporting-Tavira   0:05:35  
  35   Jean-Pierre Drucker (Lux) Bora-Hansgrohe   0:06:00  
  36   Dimitri Claeys (Bel) Cofidis, Solutions Credits   0:06:02  
  37   Ruben Guerreiro (Por) Katusha-Alpecin   0:06:24  
  38   João Benta (Por) Radio Popular-Boavista   0:06:30  
  39   Hugo Nunes (Por) Radio Popular-Boavista   0:06:32  
  40   Arnaud Demare (Fra) Groupama-FDJ   0:06:35  
  41   Yves Lampaert (Bel) Deceuninck-QuickStep   0:06:45  
  42   Julien Vermote (Bel) Dimension Data   0:07:14  
  43   Danilo Wyss (Swi) Dimension Data   0:07:34  
  44   Stephen Cummings (Gbr) Dimension Data   0:07:57  
  45   Rafael Jorge Magalhães Silva (Por) Efapel      
  46   Tao Geoghegan Hart (Gbr) Team Sky   0:08:17  
  47   Patrick Konrad (Aut) Bora-Hansgrohe   0:08:37  
  48   Xandro Meurisse (Bel) Wanty-Gobert   0:08:41  
  49   José João Costa Mendes (Por) Sporting-Tavira   0:08:55  
  50   Louis Vervaeke (Bel) Team Sunweb   0:09:37  
  51   Jasper De Buyst (Bel) Lotto Soudal   0:09:44  
  52   Maarten Wynants (Bel) Team Jumbo-Visma      
  53   Jasper Philipsen (Bel) UAE Team Emirates      
  54   Zico Waeytens (Bel) Cofidis, Solutions Credits   0:09:55  
  55   Ignatas Konovalovas (Ltu) Groupama-FDJ   0:10:49  
  56   Aime De Gendt (Bel) Wanty-Gobert      
  57   José Gonçalves (Por) Katusha-Alpecin   0:11:16  
  58   Luís Fernandes (Por) Aviludo-Louletano   0:11:19  
  59   Kristijan Durasek (Cro) UAE Team Emirates   0:11:38  
  60   Tim Declercq (Bel) Deceuninck-QuickStep   0:11:44  
  61   Nikolas Maes (Bel) Lotto Soudal   0:12:08  
  62   Lawrence Naesen (Bel) Lotto Soudal   0:12:51  
  63   Mike Teunissen (Ned) Team Jumbo-Visma   0:12:59  
  64   Dylan van Baarle (Ned) Team Sky      
  65   António Barbio (Por) L.A. Aluminios- L.A. Sport   0:13:04  
  66   Jesus Del Pino Corrochano (Spa) Vito-Feirense-PNB   0:13:21  
  67   Casper Pedersen (Den) Team Sunweb   0:13:32  
  68   Henrique Casimiro (Por) Efapel   0:13:34  
  69   Daniel Silva (Por) Radio Popular-Boavista      
  70   Antonio Angulo Sampedro (Spa) Efapel   0:13:55  
  71   Simone Consonni (Ita) UAE Team Emirates   0:14:25  
  72   Ryan Mullen (Irl) Trek-Segafredo   0:14:51  
  73   Gonzalo Serrano Rodriguez (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:14:56  
  74   Nils Politt (Ger) Katusha-Alpecin   0:15:04  
  75   Domingos Gonçalves (Por) Caja Rural-Seguros RGA      
  76   Luke Rowe (Gbr) Team Sky   0:15:05  
  77   Jens Debusschere (Bel) Katusha-Alpecin   0:15:37  
  78   Emanuel Duarte (Por) L.A. Aluminios- L.A. Sport   0:15:57  
  79   Taco van der Hoorn (Ned) Team Jumbo-Visma   0:16:34  
  80   Sergio Vega Merodio (Spa) Miranda- Mortágua   0:17:15  
  81   Jonas Koch (Ger) CCC Team   0:17:51  
  82   Timo Roosen (Ned) Team Jumbo-Visma   0:18:33  
  83   Rafael Lourenço (Por) UD Oliveirense-Inoutbuild   0:18:36  
  84   Riccardo Zoidl (Aut) CCC Team      
  85   Kenneth Vanbilsen (Bel) Cofidis, Solutions Credits   0:19:20  
  86   Frederik Frison (Bel) Lotto Soudal   0:19:59  
  87   Olivier Le Gac (Fra) Groupama-FDJ      
  88   Yoann Offredo (Fra) Wanty-Gobert      
  89   Daniel José Pereira Mestre (Por) W52-FC Porto   0:20:29  
  90   Pablo Guerrero Bonilla (Spa) Radio Popular-Boavista      
  91   Ian Stannard (Gbr) Team Sky   0:20:35  
  92   David Rodrigues (Por) Radio Popular-Boavista   0:20:42  
  93   Stan Dewulf (Bel) Lotto Soudal   0:20:45  
  94   Will Barta (Usa) CCC Team   0:20:48  
  95   Bert Van Lerberghe (Bel) Cofidis, Solutions Credits   0:21:11  
  96   Ivo Pinheiro (Por) Miranda- Mortágua   0:21:24  
  97   António Ferreira (Por) Vito-Feirense-PNB      
  98   Hugo Sancho (Por) Miranda- Mortágua      
  99   Gaspar Gonçalves (Por) Miranda- Mortágua   0:21:43  
  100   João Barbosa (Por) Vito-Feirense-PNB   0:21:49  
  101   Samuel José Rodrigues Caldeira (Por) W52-FC Porto   0:22:05  
  102   Fabio Jakobsen (Ned) Deceuninck-QuickStep   0:22:15  
  103   Edward Theuns (Bel) Trek-Segafredo      
  104   Pascal Ackermann (Ger) Bora-Hansgrohe      
  105   Jon Aberasturi Izaga (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  106   Florian Senechal (Fra) Deceuninck-QuickStep      
  107   Rüdiger Selig (Ger) Bora-Hansgrohe      
  108   Mads Pedersen (Den) Trek-Segafredo      
  109   Ramon Sinkeldam (Ned) Groupama-FDJ   0:22:33  
  110   Jacopo Guarnieri (Ita) Groupama-FDJ   0:22:35  
  111   Roy Curvers (Ned) Team Sunweb   0:22:37  
  112   Daniel Freitas (Por) Miranda- Mortágua      
  113   Michael Schwarzmann (Ger) Bora-Hansgrohe   0:22:47  
  114   Pedro Lopes (Por) UD Oliveirense-Inoutbuild   0:23:05  
  115   Maciej Bodnar (Pol) Bora-Hansgrohe   0:23:06  
  116   Davide Martinelli (Ita) Deceuninck-QuickStep   0:23:20  
  117   Andreas Schillinger (Ger) Bora-Hansgrohe      
  118   Alex Kirsch (Lux) Trek-Segafredo      
  119   Brian van Goethem (Ned) Lotto Soudal      
  120   Timothy Dupont (Bel) Wanty-Gobert      
  121   Venceslau Fernandes (Por) UD Oliveirense-Inoutbuild   0:23:50  
  122   Rafael Ferreira Reis (Por) W52-FC Porto      
  123   Vicente Garcia de Mateos Rubio (Spa) Aviludo-Louletano      
  124   José Sousa (Por) UD Oliveirense-Inoutbuild      
  125   Filipe Duarte Sousa Cardoso (Por) Vito-Feirense-PNB   0:24:03  
  126   Pedro Lopes (Por) UD Oliveirense-Inoutbuild      
  127   Francisco Garcia Rus (Spa) Aviludo-Louletano      
  128   Fábio Oliveira (Por) L.A. Aluminios- L.A. Sport   0:24:09  
  129   Oscar Pelegri Ferrandis (Spa) Vito-Feirense-PNB      
  130   André Crispim (Por) L.A. Aluminios- L.A. Sport   0:24:12  
  131   Tom Devriendt (Bel) Wanty-Gobert   0:24:21  
  132   Hélder Gonçalves (Por) UD Oliveirense-Inoutbuild   0:24:24  
  133   Rinaldo Nocentini (Ita) Sporting-Tavira   0:24:56  
  134   Bruno Silva (Por) Efapel   0:25:17  
  135   Nikolay Mihaylov (Bul) Efapel      
  136   André Ramalho (Por) L.A. Aluminios- L.A. Sport   0:25:26  
  137   Dmitrii Strakhov (Rus) Katusha-Alpecin      
  138   Oscar Hernandez Martinez (Spa) Aviludo-Louletano   0:25:44  
  139   Ricardo Jorge Correia Mestre (Por) W52-FC Porto      
  140   Pawel Bernas (Pol) CCC Team      
  141   Marvin Scheulen (Por) L.A. Aluminios- L.A. Sport   0:25:48  
  142   Jesus Angel Nanclares Herraiz (Spa) Miranda- Mortágua   0:26:20  
  143   Marco Mathis (Ger) Cofidis, Solutions Credits   0:26:26  
  144   João Leite (Por) Vito-Feirense-PNB      
  145   David Ribeiro (Por) L.A. Aluminios- L.A. Sport      
  146   Benoit Vaugrenard (Fra) Groupama-FDJ      
  147   Tiago Leal (Por) Miranda- Mortágua      
  148   Nuno Meireles (Por) Aviludo-Louletano      
  149   Nicola Toffali (Ita) Sporting-Tavira      
  150   Sérgio Paulinho (Por) Efapel   0:27:53  
  151   Edvald Boasson Hagen (Nor) Dimension Data   0:28:04  
  152   Amund Grøndahl Jansen (Nor) Team Jumbo-Visma   0:29:05  
  153   Dylan Groenewegen (Ned) Team Jumbo-Visma      
  154   Mads Schmidt Würtz (Den) Katusha-Alpecin   0:29:38  
  155   Márcio Fernando Santos Barbosa (Por) Aviludo-Louletano      
  156   João Carlos Araújo Matias (Por) Vito-Feirense-PNB   0:30:32  
  157   Fábio Manuel Fernandes Costa (Por) UD Oliveirense-Inoutbuild   0:31:27  
  158   Jasper Stuyven (Bel) Trek-Segafredo   0:31:52  
  159   Lars Bak (Den) Dimension Data      
  160   John Degenkolb (Ger) Trek-Segafredo      
  161   Josef Cerny (Cze) CCC Team      
  162   Matteo Malucelli (Ita) Caja Rural-Seguros RGA   0:34:06  
  163   Jon Irisarri Ricon (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:35:24  
  164   Pedro Paulinho (Por) Efapel   0:36:51  

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. kwwk

    21 февраля 2019 20:21 | Регистрация: 31.05.2014

    Хорошая развязка этапа, боевая, еще один перспективный словенец.

    п.с. кто в курсе, где Квято и Кири (в сезоне пока не засветились)

    1. Earl57

      21 февраля 2019 21:47 | Регистрация: 7.12.2014

      Квято в воскресенье стартует на Туре ОАЕ, инфы о программе Кириенко нет.

      1. kwwk

        21 февраля 2019 22:00 | Регистрация: 31.05.2014

        Спасибо

  2. Сейтмеметов сейтхалил

    21 февраля 2019 20:59 | Регистрация: 24.12.2017

    Молодееец .

  3. Sezar

    21 февраля 2019 21:07 | Регистрация: 3.07.2011

    Ну вот и герой Лавенира засветился. Не ожидал что так рано. Даже тяжелая командная карма не помешала.

  4. Rokka

    21 февраля 2019 21:19 | Регистрация: 23.01.2016

    Погачар молодцом! Достойный результат!

  5. rude_rider

    21 февраля 2019 22:29 | Регистрация: 27.07.2011

    Ару сыроват.Тадей мощно.Мас как обычно колесник

  6. paziz

    21 февраля 2019 23:11 | Регистрация: 10.02.2018

    Цитата: rude_rider
    Ару сыроват.Тадей мощно.Мас как обычно колесник
    Ару уже года два сыроват

  7. am14

    22 февраля 2019 11:29 | Регистрация: 9.09.2011

    Молодежь против Пулса. Лёгкой жизни ему не будет, Мас и Омен неплохи в разделке.

  8. Astanaforever

    22 февраля 2019 11:33 | Регистрация: 30.06.2017

    А с Ару все так же тяжко. Да, уж. Вот, что значит уходить из команды не по обоюдному решению. Теперь проклятие какое то. Арабы его долго терпеть не будут, если не будет побед. Так просто никто три миллиона долларов платить не будет.А предпосылок к победам и результатам никаких к этому даже на горизонте не видно. Звезданулся он по тяжелому видимо.

    Астане нужно спасибо сказать Ару. С его уходом победы уже второй год как из рога изобилия. )))

  9. Сейтмеметов сейтхалил

    22 февраля 2019 19:53 | Регистрация: 24.12.2017

    Цитата: Astanaforever
    А с Ару все так же тяжко. Да, уж. Вот, что значит уходить из команды не по обоюдному решению. Теперь проклятие какое то.Арабы его долго терпеть не будут, если не будет побед. Так просто никто три миллиона долларов платить не будет.А предпосылок к победам и результатам никаких к этому даже на горизонте не видно. Звезданулся он по тяжелому видимо.

    Астане нужно спасибо сказать Ару. С его уходом победы уже второй год как из рога изобилия. )))
    А я надеюсь на Ару и думаю что своё слово он ещё скажет.

  10. Student

    22 февраля 2019 22:46 | Регистрация: 1.10.2012

    Цитата: Astanaforever
    А с Ару все так же тяжко. Да, уж. Вот, что значит уходить из команды не по обоюдному решению. Теперь проклятие какое то.Арабы его долго терпеть не будут, если не будет побед. Так просто никто три миллиона долларов платить не будет.А предпосылок к победам и результатам никаких к этому даже на горизонте не видно. Звезданулся он по тяжелому видимо.

    Астане нужно спасибо сказать Ару. С его уходом победы уже второй год как из рога изобилия. )))
    Самому от желчи ещё не тошно?

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Ближайшие старты

23 марта 2019

Milano-Sanremo

25 - 31 марта 2019

Volta Ciclista a Catalunya

27 марта 2019

Driedaagse Brugge-De Panne


ОПРОС

Какая гонка понравилась больше: Париж-Ницца-2019 или Тиррено-Адриатико-2019?

Комментарии

  • Серафим
    Милан - Сан-Ремо-2019. Маршрут (20)
    Серафим-Фото

      Кристофф всегда хорошо проезжал М-СР. И он сейчас в довольно неплохой форме. В случае массового спринта один из основных претендентов. Ну просто мое скромное мнение.

     

     И не совсем понял присутствие Тома (Дюмулена). Профиль совсем не его, для помощи Мэтьюзу? Нужно набрать боевые километры для подготовки - скорее даже. 

  • Shalam s Urala
    Милан - Сан-Ремо-2019. Маршрут (20)
    Shalam s Urala-Фото
    да. но, увы, относительно отчаянных у пелотона всегда твёрдая и консолидированная позиция
    хотя.. если помечтать - отчаянные делают к последней сотне дыру минут в 20, а группу вдруг отрезает встречным холодным фронтом )
  • EL-Fenomeno
    Милан - Сан-Ремо-2019. Маршрут (20)
    EL-Fenomeno-Фото

    в этом году LIVE показывает увы Евроспорт 2 (судя по ТВ программе трансляция будут 3 часа), а в повторе на первом канале как раз последний час гонки
    Кстати тут хорошая графика подъемов МСР:

    http://www.ciclismointernacional.com/milano-sanremo-2019-preview/

  • RVL
    Милан - Сан-Ремо-2019. Маршрут (20)
    RVL-Фото

    разнобразия ради, хотелось бы видеть победителя из отрыа нескольких отчаюг...

  • Shalam s Urala
    Милан - Сан-Ремо-2019. Маршрут (20)
    Shalam s Urala-Фото

    никто ни у кого спрашивать не будет - можно ли в отрыв, нельзя ли. есть ли там у вас спринтеры на победу, нету ли ))  и никакие ошибки тут вообще нипричём.

    МСР - кристально-чистый велосипедный покер. и любая ставка может и выиграть и проиграть. в этом и прелесть этой гонки.

    а в прошлом году - так просто блистательная прелесть! )

    Цитата: EL-Fenomeno
    я бы не сбрасывал со списка и таких ещё гонцов как Алафаилипп

    если что - Алафилипп фигурирует в тексте именно как претендент, никто его не сбрасывает. понятно, что его шанс не в масс-спринте, но.. тут вообще всё возможно )

  • wintermute
    Приглашения на Тур де Франс-20 ... (1)
    wintermute-Фото

    Кубические снова приглашение получили, отлично. Опять будут оживлять гонку отрывами :)

  • EL-Fenomeno
    Милан - Сан-Ремо-2019. Маршрут (20)
    EL-Fenomeno-Фото

    Цитата: старт-шоссе 82
    Насчитал человек двадцать кто вполне реально может выиграть эту гонку. Ставлю на =его величество случай=

    Да уж, в этом году человек 15 можно выделить как прендентов на победу ("больших и маленьких"), в т.ч. я бы не сбрасывал со списка и таких ещё гонцов как Алафаилипп и ГВА. Но рискнул бы поставить все же на итальянского чемпиона Э.Вивиани. Если выдержит Чипрессу и Поджо, если на затрут, и не затсрянет по своей воле сам, ну и не упадёт в концуе концов на финишной разборке - быть его мечте, о которой он ещё в январе сказал.

  • Миша Коржиневский
    Милан - Сан-Ремо-2019. Маршрут (20)
    Миша Коржиневский-Фото
    Буду болеть как обычно за Филжила и за Никки.Но понимаю что скорее первый приедет Грюгевеген,или Кристоф.
  • SVS
    Президент UCI планирует запрет ... (8)
    SVS-Фото
    С одной стороны, Вы правы. Но только с одной :-(. Мы живём в реальном мире. И идеальный построить не можем.

    А значит, нужно просто создать условия для того, чтобы кол-во денег и "препараты" не так сильно влияли хотя бы на зрелищность.

    Почему этапы многодневок стали скучными? ИМХО, потому, что стали возможными:
    1. Расчёт сил на основе измерителей, датчиков и компьютеров
    2. Связь гонщика с внешним миром, позволяющая получать команды
    3. Сил всех гонщиков одной команды (если купить лучших) может хватать на каждый этап от начала до конца в режиме, блокирующем большинство попыток уехать у других гонщиков или команд.

    Главное, ИМХО, пожалуй - п.3. Но и п.1 тоже важен. Теперь, как мне кажется, гораздо реже можно видеть, как человеческий фактор вносит непредсказуемость в гонку на основе "не рассчитал".
    П.2. - возможно немного противоречив, поскольку кроме вреда приносит ещё и пользу зрелищности - например, когда по команде за лидером опускаются гонщики из отрыва и т.п. Да и возможности, предоставляемые именно этим пунктом более "равномерные" для всех команд, ИМХО.

    Короче, рассуждать можно долго. Но от нас эти решения не зависят. Может, оно и к лучшему :-), я не знаю. А может - и нет :-(.
  • EL-Fenomeno
    Danilith Nokere Koerse-2019 (3)
    EL-Fenomeno-Фото

    смотреть с 8 минуты видео: https://www.youtube.com/watch?v=IDKCBn-yGYM

    сразу вспомнил как Штыбар на Энеко туре, кажись 2 года назад на финише одного из этапов тоже так кувыркнулся, да ещё и притёрся в барьер

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE