Monteveglio - Monteveglio, 79,8 км  
  1   Elisa Balsamo (Ita) Valcar - PBM   2:03:59  
  2   Marta Bastianelli (Ita) Alé Cipollini   0:00:00  
  3   Lorena Wiebes (Ned) Parkhotel Valkenburg Cycling Team      
  4   Emma Cecilie Norsgaard Jørgensen (Den) Cervélo - Bigla Pro Cycling Team      
  5   Arlenis Sierra (Cub) Astana Women's Team      
  6   Arianna Fidanza (Ita) Eurotarget - Bianchi - Vitasana      
  7   Roxane Fournier (Fra) FDJ - Nouvelle-Aquitaine - Futuroscope      
  8   Laura Tomasi (Ita) Top Girls Fassa Bortolo      
  9   Michela Balducci (Ita) Aromitalia - Vaiano      
  10   Rasa Leleivyte (Ltu) Aromitalia - Vaiano      
  11   Sandra Alonso (Esp) Bizkaia Durango - Euskadi Murias      
  12   Elena Pirrone (Ita) Astana Women's Team      
  13   Eugénie Duval (Fra) FDJ - Nouvelle-Aquitaine - Futuroscope      
  14   Olga Shekel (Ukr) S.C. Michela Fanini      
  15   Diana Klimova (Rus) Russia      
  16   Chiara Consonni (Ita) Valcar - PBM      
  17   Mia Radotic (Cro) BTC City Ljubljana      
  18   Polona Batagelj (Slo) BTC City Ljubljana      
  19   Soraya Paladin (Ita) Alé Cipollini      
  20   Marta Cavalli (Ita) Valcar - PBM   0:00:03  
  21   Tatiana Guderzo (Ita) BePink      
  22   Yevgeniya Vysotska (Ukr) S.C. Michela Fanini      
  23   Danielle Christmas (Gbr) Bizkaia Durango - Euskadi Murias      
  24   Eyeru Tesfoam Gebru (Eth) 0:00:03      
  25   Karina Kasenova (Rus) Russia   0:00:03  
  26   Sophie Wright (Gbr) Cervélo - Bigla Pro Cycling Team      
  27   Hanna Nilsson (Swe) BTC City Ljubljana      
  28   Anna Trevisi (Ita) Alé Cipollini      
  29   Henrietta Colborne (Gbr) Bizkaia Durango - Euskadi Murias      
  30   Maëlle Grossetete (Fra) FDJ - Nouvelle-Aquitaine - Futuroscope      
  31   Carmela Cipriani (Ita) Conceria Zabri - Fanini - Guerciotti      
  32   Natalie Grinczer (Gbr) WNT Rotor Pro Cycling Team      
  33   Natalya Saifutdinova (Kaz) Astana Women's Team      
  34   Lara Vieceli (Ita) Astana Women's Team      
  35   Nina Buijsman (Ned) Parkhotel Valkenburg Cycling Team      
  36   Ilaria Sanguineti (Ita) Valcar - PBM      
  37   Urska Pintar (Slo) BTC City Ljubljana      
  38   Giorgia Bariani (Ita) 0:00:03      
  39   Anna Potokina (Rus) Servetto - Stradalli Cycle - Alurecycling   0:00:03  
  40   Evita Muzic (Fra) FDJ - Nouvelle-Aquitaine - Futuroscope      
  41   Cecilie Uttrup Ludwig (Den) Cervélo - Bigla Pro Cycling Team      
  42   Fernanda Yapura (Arg) 0:00:03      
  43   Tereza Medvedova (Svk) BePink   0:00:03  
  44   Charlotte Bravard (Fra) FDJ - Nouvelle-Aquitaine - Futuroscope      
  45   Urška Žigart (Slo) BTC City Ljubljana   0:00:11  
  46   Debora Silvestri (Ita) Eurotarget - Bianchi - Vitasana   0:00:12  
  47   Francesca Pattaro (Ita) BePink      
  48   Teuntje Beekhuis (Ned) Parkhotel Valkenburg Cycling Team      
  49   Elena Franchi (Ita) Conceria Zabri - Fanini - Guerciotti      
  50   Sofia Bertizzolo (Ita) Astana Women's Team      
  51   Natalia Studenikina (Rus) Russia      
  52   Nicole D'Agostin (Ita) Eurotarget - Bianchi - Vitasana   0:00:17  
  53   Ane Santesteban Gonzalez (Esp) Alé Cipollini      
  54   Beatrice Rossato (Ita) Top Girls Fassa Bortolo      
  55   Angelica Brogi (Ita) Aromitalia - Vaiano   0:00:19  
  56   Maria Giulia Confalonieri (Ita) Valcar - PBM   0:00:24  
  57   Teniel Campbell (Tto) 0:00:27      
  58   Nicole Hanselmann (Sui) Cervélo - Bigla Pro Cycling Team   0:00:27  
  59   Arianna Sessi (Ita) 0:00:31      
  60   Janneke Ensing (Ned) Alé Cipollini   0:00:35  
  61   Winanda Spoor (Ned) WNT Rotor Pro Cycling Team   0:00:39  
  62   Lea Lin Teutenberg (Ger) WNT Rotor Pro Cycling Team      
  63   Nicole Steigenga (Ned) BePink      
  64   Silvia Pollicini (Ita) Valcar - PBM   0:00:52  
  65   Nadia Quagliotto (Ita) Top Girls Fassa Bortolo   0:00:53  
  66   Esther Van Veen (Ned) Parkhotel Valkenburg Cycling Team   0:02:13  
  67   Alice Gasparini (Ita) Eurotarget - Bianchi - Vitasana      
  68   Martina Fidanza (Ita) Eurotarget - Bianchi - Vitasana      
  69   Lisa De Ranieri (Ita) Aromitalia - Vaiano      
  70   Thi That Nguyen (Vie) 0:02:13      
  71   Lisa Morzenti (Ita) BePink   0:03:49  
  72   Marit Raaijmakers (Ned) Parkhotel Valkenburg Cycling Team      
  73   Aroa Gorostiza Ulloa (Esp) Bizkaia Durango - Euskadi Murias      
  74   Maaike Boogaard (Ned) BTC City Ljubljana      
  75   Chiara Perini (Ita) Top Girls Fassa Bortolo      
  76   Ana Maria Covrig (Rou) Eurotarget - Bianchi - Vitasana      
  DNF   Francesca Balducci (Ita) S.C. Michela Fanini      
  DNF   Alessia Dal Magro (Ita) S.C. Michela Fanini      
  DNF   Elisa Dalla Valle (Ita) S.C. Michela Fanini      
  DNF   Leonora Geppi (Ita) S.C. Michela Fanini      
  DNF   Mosana Debesay (Eri) Servetto - Stradalli Cycle - Alurecycling      
  DNF   Olena Novikova (Ukr) Servetto - Stradalli Cycle - Alurecycling      
  DNF   Sara Pillon (Ita) Servetto - Stradalli Cycle - Alurecycling      
  DNF   Aurora Gaio (Ita) Servetto - Stradalli Cycle - Alurecycling      
  DNF   Elena Leonardi (Ita) Top Girls Fassa Bortolo      
  DNF   Clara Copponi (Fra) FDJ - Nouvelle-Aquitaine - Futuroscope      
  DNF   Emilia Matteoli (Ita) Aromitalia - Vaiano      
  DNF   Giulia Marchesini (Ita) Aromitalia - Vaiano      
  DNF   Jeydy Pradera Bernal (Cub) Astana Women's Team      
  DNF   Silvia Magri (Ita)      
  DNF   Emanuela Zanetti (Ita)      
  DNF   Iris Monticolo (Ita)      
  DNF   Martina Porcellato (Ita)      
  DNF   Sofia Teso (Ita)      
  DNF   Cristina Martinez Bonafe (Esp) Bizkaia Durango - Euskadi Murias      
  DNF   Basei Marzia Salton (Ita) Conceria Zabri - Fanini - Guerciotti      
  DNF   Claudia Meucci (Ita) Conceria Zabri - Fanini - Guerciotti      
  DNF   Meike Uiterwijk Winkel (Ned) Parkhotel Valkenburg Cycling Team      
  DNF   Anna Badegruber (Aut) WNT Rotor Pro Cycling Team      
  DNF   Olga Deyko (Rus) Russia      
  DNF   Ksenia Tcymbaliuk (Rus) Russia      
  DNF   Aleksandra Stepanova (Rus) Russia      
  DNF   Maria Francesca Baglione (Ita)      
  DNF   Matilde Foggi (Ita)      
  DNF   Federica Severi (Ita)      
  DNF   Alice Fortuni (Ita)      
  DNF   Valeria Pompei (Ita)      
  DNF   Isotta Barbieri (Ita)      
  DNF   Sofia Barbieri (Ita)      
  DNF   Emma Marcelli (Ita)      
  DNS   Silvia Valsecchi (Ita) BePink      
  DNS   Sofia Cilenti (Ita) Conceria Zabri - Fanini - Guerciotti      
  DNS   Gabrielle Pilote-Fortin (Can) WNT Rotor Pro Cycling Team      
  DNS   Lotta Lepistö (Fin) Cervélo - Bigla Pro Cycling Team      
  DNS   Clara Koppenburg (Ger) Cervélo - Bigla Pro Cycling Team      
  DNS   Gaia Saporiti (Ita)      
  DNS   Federica Zocca (Ita)      

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Сейтмеметов сейтхалил

    7 октября 2018 18:43 | Регистрация: 24.12.2017

    Валькар вырос сильно, и чемпионка Италии и Бальзамо . ,Консонни подоспела.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Юбилей

Ближайшие старты

28 июля - 1 августа 2020

Vuelta a Burgos

1 августа 2020

Strade Bianche

1 - 4 августа 2020

La Route d'Occitanie - La Depeche du Midi

3 августа 2020

Gran Trittico Lombardo

5- 9 августа 2020

Tour de Pologne

5- 8 августа 2020

Le Tour de Savoie Mont Blanc

5 августа 2020

Milano-Torino

6 августа 2020

Mont Ventoux Denivele Challenge

6 - 9 августа 2020

Czech Tour

7 - 9 августа 2020

Tour de l'Ain

8 августа 2020

Milano-Sanremo

12 - 16 августа 2020

Criterium du Dauphine

12 августа 2020

Gran Piemonte

14 - 19 августа 2020

Tour de l'Avenir

15 августа 2020

Il Lombardia

15 августа 2020

Dwars door het Hageland

18 - 21 августа 2020

Tour du Limousin

18 августа 2020

Giro dell'Emilia

25 августа 2020

Bretagne Classic - Ouest-France

24 - 28 августа 2020

UEC Road European Championships

28 августа - 20 сентября 2020

Tour de France

7 - 14 сентября 2020

Tirreno-Adriatico

ОПРОС

Маршрут какого Гранд-тура 2020 года кажется наиболее интересным?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE