Strade Bianche-2018. Женщины

 

 

  Сиена - Сиена, 136 км  
  1   Anna Van Der Breggen (Ned) Boels - Dolmans Cycling Team   4:10:48  
  2   Katarzyna Niewiadoma (Pol) SRAM Racing   0:00:49  
  3   Elisa Longo Borghini (Ita) Wiggle - High5   0:00:59  
  4   Chantal Blaak (Ned) Boels - Dolmans Cycling Team   0:01:32  
  5   Lucy Kennedy (Aus) Mitchelton - Scott      
  6   Janneke Ensing (Ned) Alé Cipollini   0:01:37  
  7   Amanda Spratt (Aus) Mitchelton - Scott   0:01:41  
  8   Ashleigh Moolman-Pasio (Rsa) Cervélo - Bigla Pro Cycling Team   0:02:25  
  9   Ellen Van Dijk (Ned) Team Sunweb   0:02:36  
  10   Cecilie Uttrup Ludwig (Den) Cervélo - Bigla Pro Cycling Team   0:02:50  
  11   Marta Bastianelli (Ita) Alé Cipollini   0:04:10  
  12   Megan Guarnier (Usa) Boels - Dolmans Cycling Team      
  13   Tatiana Guderzo (Ita) Hitec Products - Birk Sport      
  14   Angelica Brogi (Ita) Aromitalia - Vaiano   0:04:14  
  15   Alena Amialiusik (Blr)  Canyon SRAM Racing      
  16   Liane Lippert (Ger) Team Sunweb   0:04:16  
  17   Lucinda Brand (Ned) Team Sunweb   0:04:22  
  18   Georgia Williams (Nzl) Mitchelton - Scott   0:04:24  
  19   Elena Cecchini (Ita)  Canyon SRAM Racing   0:04:26  
  20   Alicia Gonzalez Blanco (Esp) Movistar Women's Team   0:04:28  
  21   Riejanne Markus (Ned) WaowDeals Pro Cycling   0:04:31  
  22   Abby-Mae Parkinson (Gbr) Trek - Drops   0:04:37  
  23   Anouska Koster (Ned) WaowDeals Pro Cycling   0:04:40  
  24   Jeanne Korevaar (Ned) WaowDeals Pro Cycling   0:04:43  
  25   Rachel Neylan (Aus) Movistar Women's Team   0:06:32  
  26   Soraya Paladin (Ita) Alé Cipollini   0:07:21  
  27   Tayler Wiles (Usa) Trek - Drops   0:07:31  
  28   Eugenia Bujak (Slo) BTC City Ljubljana   0:07:42  
  29   Ruth Winder (Usa) Team Sunweb   0:08:01  
  30   Rozanne Slik (Ned) FDJ - Nouvelle-Aquitaine - Futuroscope   0:08:20  
  31   Clara Koppenburg (Ger) Cervélo - Bigla Pro Cycling Team   0:10:47  
  32   Lourdes Oyarbide Jimenez (Esp) Movistar Women's Team      
  33   Juliette Labous (Fra) Team Sunweb      
  34   Aude Biannic (Fra) Movistar Women's Team   0:10:54  
  35   Lotta Lepistö (Fin) Cervélo - Bigla Pro Cycling Team   0:11:00  
  36   Karol-Ann Canuel (Can) Boels - Dolmans Cycling Team   0:11:35  
  37   Erica Magnaldi (Ita) BePink   0:11:50  
  38   Christine Majerus (Lux) Boels - Dolmans Cycling Team   0:11:56  
  39   Julie Van De Velde (Bel) Lotto - Soudal Ladies   0:12:48  
  40   Eva Buurman (Ned) Trek - Drops   0:12:51  
  41   Victorie Guilman (Fra) FDJ - Nouvelle-Aquitaine - Futuroscope      
  42   Rossella Ratto (Ita) Cylance Pro Cycling   0:12:56  
  43   Elizabeth Holden (Gbr) Trek - Drops      
  44   Jip Van Den Bos (Ned) Boels - Dolmans Cycling Team   0:12:59  
  45   Eri Yonamine (Jpn) Wiggle - High5   0:13:01  
  46   Martina Ritter (Aut) Wiggle - High5   0:13:03  
  47   Vita Heine (Nor) Hitec Products - Birk Sport      
  48   Pauline Ferrand-Prévot (Fra)  Canyon SRAM Racing   0:13:08  
  49   Ann-Sophie Duyck (Bel) Cervélo - Bigla Pro Cycling Team   0:13:10  
  50   Christina Malling Siggaard (Den) Team Virtu Cycling      
  51   Hannah Barnes (Gbr)  Canyon SRAM Racing   0:13:22  
  52   Malgorzata Jasinska (Pol) Movistar Women's Team   0:13:51  
  53   Arlenis Sierra (Cub) Astana Women's Team   0:15:45  
  54   Natalya Saifutdinova (Kaz) Astana Women's Team   0:15:50  
  55   Demi De Jong (Ned) Lotto - Soudal Ladies   0:15:53  
  56   Silvia Persico (Ita) Valcar - PBM   0:18:40  
  57   Sarah Roy (Aus) Mitchelton - Scott      
  58   Gracie Elvin (Aus) Mitchelton - Scott   0:18:43  
  59   Emilia Fahlin (Swe) Wiggle - High5   0:18:49  
  OTL   Barbara Guarischi (Ita) Team Virtu Cycling   0:24:12  
  OTL   Paulien Rooijakkers (Ned) WaowDeals Pro Cycling   0:24:55  
  OTL   Katia Ragusa (Ita) BePink   0:25:42  
  OTL   Lija Laizane (Lat) Aromitalia - Vaiano   0:25:51  
  OTL   Nicole D'Agostin (Ita) Eurotarget - Bianchi - Vitasana      
  OTL   Sofia Beggin (Ita) Astana Women's Team      
  OTL   Michela Balducci (Ita) Aromitalia - Vaiano      
  OTL   Francesca Pisciali (Ita) Top Girls Fassa Bortolo      
  OTL   Marta Cavalli (Ita) Valcar - PBM      
  OTL   Yevgeniya Vysotska (Ukr) S.C. Michela Fanini      
  OTL   Anna Ceoloni (Ita) S.C. Michela Fanini   0:25:55  
  OTL   Shara Gillow (Aus) FDJ - Nouvelle-Aquitaine - Futuroscope   0:26:06  
  OTL   Anastasiia Iakovenko (Rus) BTC City Ljubljana   0:26:17  
  OTL   Sara Penton (Swe) Team Virtu Cycling   0:26:45  
  OTL   Thea Thorsen (Nor) Hitec Products - Birk Sport      
  OTL   Susanne Andersen (Nor) Hitec Products - Birk Sport      
  OTL   Urška Žigart (Slo) BTC City Ljubljana   0:31:27  
  DNF   Audrey Cordon-Ragot (Fra) Wiggle -   High5  
  DNF   Julie Leth (Den) Wiggle -      
  DNF   Mayuko Hagiwara (Jpn) Alé   Cipollini  
  DNF   Karlijn Swinkels (Ned) Alé      
  DNF   Anna Trevisi (Ita) Alé      
  DNF   Rasa Leleivyte (Ltu) Aromitalia -   Vaiano  
  DNF   Giulia Marchesini (Ita) Aromitalia -      
  DNF   Nicole Nesti (Ita) Aromitalia -      
  DNF   Sofia Bertizzolo (Ita) Astana Women's   Team  
  DNF   Jeydy Pradera Bernal (Cub) Astana Women's      
  DNF   Lara Vieceli (Ita) Astana Women's      
  DNF   Francesca Pattaro (Ita)   BePink  
  DNF   Lisa Morzenti (Ita)      
  DNF   Nikola Nosková (Cze)      
  DNF   Maria Vittoria Sperotto (Ita)      
  DNF   Polona Batagelj (Slo) BTC City   Ljubljana  
  DNF   Urska Pintar (Slo) BTC City      
  DNF   Hanna Nilsson (Swe) BTC City      
  DNF   Tiffany Cromwell (Aus)  Canyon SRAM   Racing  
  DNF   Giorgia Bronzini (Ita) Cylance Pro   Cycling  
  DNF   Sheyla Gutierrez Ruiz (Esp) Cylance Pro      
  DNF   Omer Shapira (Isr) Cylance Pro      
  DNF   Lauren Stephens (Usa) Cylance Pro      
  DNF   Gloria Manzoni (Ita) Eurotarget - Bianchi -   Vitasana  
  DNF   Debora Silvestri (Ita) Eurotarget - Bianchi -      
  DNF   Alice Gasparini (Ita) Eurotarget - Bianchi -      
  DNF   Ana Maria Covrig (Rou) Eurotarget - Bianchi -      
  DNF   Eugénie Duval (Fra) FDJ - Nouvelle-Aquitaine -   Futuroscope  
  DNF   Lauren Kitchen (Aus) FDJ - Nouvelle-Aquitaine -      
  DNF   Greta Richioud (Fra) FDJ - Nouvelle-Aquitaine -      
  DNF   Ingrid Moe (Nor) Hitec Products - Birk   Sport  
  DNF   Camilla Møllebro Pedersen (Den) Hitec Products - Birk      
  DNF   Puck Moonen (Ned) Lotto - Soudal   Ladies  
  DNF   Kelly Van Den Steen (Bel) Lotto - Soudal      
  DNF   Jenelle Crooks (Aus) Mitchelton -   Scott  
  DNF   Alba Teruel Ribes (Esp) Movistar Women's   Team  
  DNF   Francesca Balducci (Ita) S.C. Michela   Fanini  
  DNF   Lilibeth Chacon Garcia (Ven) S.C. Michela      
  DNF   Mónika Király (Hun) S.C. Michela      
  DNF   Olga Shekel (Ukr) S.C. Michela      
  DNF   Argiro Milaki (Gre) Servetto - Stradalli Cycle -   Alurecycling  
  DNF   Katja Jeretina (Slo) Servetto - Stradalli Cycle -      
  DNF   Rosalia Ortiz Hano (Esp) Servetto - Stradalli Cycle -      
  DNF   Anna Potokina (Rus) Servetto - Stradalli Cycle -      
  DNF   Paula Sanmartin Rodriguez (Esp) Servetto - Stradalli Cycle -      
  DNF   Sara Casasola (Ita) Servetto - Stradalli Cycle -      
  DNF   Coryn Rivera (Usa) Team   Sunweb  
  DNF   Katrine Aalerud (Nor) Team Virtu   Cycling  
  DNF   Claudia Koster (Ned) Team Virtu      
  DNF   Doris Schweizer (Sui) Team Virtu      
  DNF   Laura Tomasi (Ita) Top Girls Fassa   Bortolo  
  DNF   Vania Canvelli (Ita) Top Girls Fassa      
  DNF   Chiara Perini (Ita) Top Girls Fassa      
  DNF   Nadia Quagliotto (Ita) Top Girls Fassa      
  DNF   Beatrice Rossato (Ita) Top Girls Fassa      
  DNF   Abigail Van Twisk (Gbr) Trek -   Drops  
  DNF   Chiara Consonni (Ita) Valcar -   PBM  
  DNF   Ilaria Sanguineti (Ita) Valcar -      
  DNF   Alessia Vigilia (Ita) Valcar -      
  DNF   Chiara Zanettin (Ita) Valcar -      
  DNF   Monique Van De Ree (Ned) WaowDeals Pro   Cycling  
  DNS   Marta Tagliaferro (Ita) Cylance Pro      

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Сейтмеметов сейтхалил

    3 марта 2018 21:49 | Регистрация: 24.12.2017

    Молодцы девочки! Тяжелее чем у мужиков было , но девченки все модницы ,старт в 9 утра дождь проливной ,но все в велотрусах!!! В отличии от мужиков которых 70% было в штанах и чулках. А когда мужики раздевается начали , то видно было и ветровки и термики снизу жилетка майка с длинным рукавом

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

22 - 26 апреля 2019

Tour of the Alps

24 апреля 2019

La Fleche Wallonne

25 - 27 апреля 2019

Vuelta a Castilla y Leon

28 апреля 2019

Liege-Bastogne-Liege

30 апреля - 5 мая 2019

Tour de Romandie


ОПРОС

Кто станет победителем Флеш Валлонь-2019?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE