Paris - Tours Elite-2018

 

 

 

  Chartres - Tours, 214,5 км   
  1   Søren Kragh Andersen (Den) Team Sunweb   4:37:55  
  2   Niki Terpstra (Ned) Quick - Step Floors   0:00:25  
  3   Benoit Cosnefroy (Fra) Ag2R La Mondiale      
  4   Oliver Naesen (Bel) Ag2R La Mondiale   0:01:14  
  5   Valentin Madouas (Fra) Groupama - Fdj      
  6   Tiesj Benoot (Bel) Lotto Soudal      
  7   Sep Vanmarcke (Bel) Team Ef Education First - Drapac P/B Cannondale      
  8   Philippe Gilbert (Bel) Quick - Step Floors      
  9   Taco Van Der Hoorn (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:01:24  
  10   Jos Van Emden (Ned) Team Lotto Nl - Jumbo      
  11   Timothy Dupont (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  12   Jelle Wallays (Bel) Lotto Soudal   0:01:28  
  13   José Gonçalves (Por) Team Katusha Alpecin      
  14   Arnaud Demare (Fra) Groupama - Fdj   0:01:55  
  15   Damien Touze (Fra) St Michel - Auber 93      
  16   Martijn Tusveld (Ned) Team Sunweb   0:01:57  
  17   Pascal Eenkhoorn (Ned) Team Lotto Nl - Jumbo   0:02:12  
  18   Jhonnatan Narvaez (Ecu) Quick - Step Floors   0:02:14  
  19   Silvan Dillier (Swi) Ag2R La Mondiale   0:02:25  
  20   Jonas Van Genechten (Bel) Vital Concept Cycling Club      
  21   Tom Devriendt (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  22   Tom Van Asbroeck (Bel) Team Ef Education First - Drapac P/B Cannondale      
  23   Maarten Wynants (Bel) Team Lotto Nl - Jumbo      
  24   Clement Venturini (Fra) Ag2R La Mondiale   0:02:26  
  25   Yoann Offredo (Fra) Wanty - Groupe Gobert      
  26   Jesper Asselman (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  27   André Greipel (Ger) Lotto Soudal   0:04:02  
  28   Fabio Jakobsen (Ned) Quick - Step Floors      
  29   Gijs Van Hoecke (Bel) Team Lotto Nl - Jumbo      
  30   Andrea Pasqualon (Ita) Wanty - Groupe Gobert      
  31   Ramon Sinkeldam (Ned) Groupama - Fdj      
  32   Guillaume Boivin (Can) Israel Cycling Academy      
  33   Timo Roosen (Ned) Team Lotto Nl - Jumbo      
  34   Reinardt Janse Van Rensburg (Rsa) Team Dimension Data      
  35   Adrien Petit (Fra) Direct Energie      
  36   Jonas Rickaert (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  37   Patrick Müller (Swi) Vital Concept Cycling Club      
  38   Paul Ourselin (Fra) Direct Energie      
  39   Dimitri Claeys (Bel) Cofidis, Solutions Credits      
  40   Mauro Finetto (Ita) Delko Marseille Provence Ktm      
  41   Kevin Le Cunff (Fra) St Michel - Auber 93      
  42   Dries Van Gestel (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  43   Brian Van Goethem (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  44   Brice Feillu (Fra) Team Fortuneo - Samsic      
  45   Sylvain Chavanel (Fra) Direct Energie      
  46   Alo Jakin (Est) St Michel - Auber 93      
  47   Edvald Boasson Hagen (Nor) Team Dimension Data      
  48   Lars Bak Ytting (Den) Lotto Soudal   0:07:19  
  49   Odd Christian Eiking (Nor) Wanty - Groupe Gobert      
  50   Alexandre Pichot (Fra) Direct Energie      
  51   Bert De Backer (Bel) Vital Concept Cycling Club      
  52   Sebastian Langeveld (Ned) Team Ef Education First - Drapac P/B Cannondale   0:07:21  
  53   Julien Vermote (Bel) Team Dimension Data   0:08:52  
  54   Yoann Paillot (Fra) St Michel - Auber 93      
  55   Pim Ligthart (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:10:16  
  56   Huub Duijn (Ned) Veranda's Willems - Crelan   0:10:45  
  57   Jan Willem Van Schip (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:10:56  
  58   Jérémy Roy (Fra) Groupama - Fdj   0:12:13  
  59   Maxime Farazijn (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  60   Mickael Delage (Fra) Groupama - Fdj      
  61   Milan Menten (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  62   Quentin Pacher (Fra) Vital Concept Cycling Club      
  63   Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  64   Jon Aberasturi Izaga (Spa) Euskadi Basque Country - Murias      
  65   Luuc Bugter (Ned) Delta Cycling Rotterdam      
  66   Morgan Kneisky (Fra) Roubaix Lille Metropole      
  67   Connor Swift (Gbr) Madison Genesis      
  68   August Jensen (Nor) Israel Cycling Academy      
  69   Bert Van Lerberghe (Bel) Cofidis, Solutions Credits      
  70   Dries De Bondt (Bel) Veranda's Willems - Crelan      
  71   Jens Debusschere (Bel) Lotto Soudal      
  72   Christophe Laporte (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  73   Yves Lampaert (Bel) Quick - Step Floors      
  74   Anthony Turgis (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  75   Senne Leysen (Bel) Veranda's Willems - Crelan      
  76   Cees Bol (Ned) Team Sunweb      
  77   Romain Cardis (Fra) Direct Energie      
  78   Julius Van Den Berg (Ned) Team Ef Education First - Drapac P/B Cannondale      
  79   Daniel Mclay (Gbr) Team Ef Education First - Drapac P/B Cannondale      
  80   Dylan Groenewegen (Ned) Team Lotto Nl - Jumbo      
  81   Olivier Le Gac (Fra) Groupama - Fdj      
  82   Florian Senechal (Fra) Quick - Step Floors      
  83   Johan Le Bon (Fra) Vital Concept Cycling Club      
  84   Bram Welten (Ned) Team Fortuneo - Samsic      
  85   Julien Duval (Fra) Ag2R La Mondiale      
  86   Nikolas Maes (Bel) Lotto Soudal      
  87   Maximilian Richard Walscheid (Ger) Team Sunweb      
  88   Matti Breschel (Den) Team Ef Education First - Drapac P/B Cannondale      
  89   Emiel Vermeulen (Bel) Roubaix Lille Metropole   0:20:32  
  90   Tony Martin (Ger) Team Katusha Alpecin      
  91   Pierre Idjouadiene (Fra) Roubaix Lille Metropole      
  92   Jhonatan Restrepo Valencia (Col) Team Katusha Alpecin      
  93   Omer Goldsteiin (Isr) Israel Cycling Academy      
  94   Dmitrii Strakhov (Rus) Lokosphinx      
  95   Jay Robert Thomson (Rsa) Team Dimension Data      
  96   Nicolas Dougall (Rsa) Team Dimension Data      
  97   Julien Antomarchi (Fra) Roubaix Lille Metropole      
  98   Jérémy Leveau (Fra) Delko Marseille Provence Ktm      
  99   Thibault Guernalec (Fra) Team Fortuneo - Samsic      
  100   Arnaud Gerard (Fra) Team Fortuneo - Samsic      
  101   Florian Vachon (Fra) Team Fortuneo - Samsic      
  102   Frederik Frison (Bel) Lotto Soudal      
  103   Xandro Meurisse (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  104   Amund Grøndahl Jansen (Nor) Team Lotto Nl - Jumbo      
  DNF   Krists Neilands (Lat) Israel Cycling Academy      
  DNF   Pierre Barbier (Fra) Roubaix Lille Metropole      
  DNF   Camille Thominet (Fra) St Michel - Auber 93      
  DNF   Flavien Maurelet (Fra) St Michel - Auber 93      
  DNF   Romain Feillu (Fra) St Michel - Auber 93      
  DNF   Mikel Iturria Segurola (Spa) Euskadi Basque Country - Murias      
  DNF   Aritz Bagues Kalparsoro (Spa) Euskadi Basque Country - Murias      
  DNF   Dennis Van Winden (Ned) Israel Cycling Academy      
  DNF   Sondre Enger (Nor) Israel Cycling Academy      
  DNF   Jeremy Cabot (Fra) Roubaix Lille Metropole      
  DNF   Julen Irizar Laskurain (Spa) Euskadi Basque Country - Murias      
  DNF   Steven Tronet (Fra) Roubaix Lille Metropole      
  DNF   Simon Geschke (Ger) Team Sunweb      
  DNF   Max Kanter (Ger) Development Team Sunweb      
  DNF   Tom Stamsnijder (Ned) Team Sunweb      
  DNF   Alexis Gougeard (Fra) Ag2R La Mondiale      
  DNF   Loic Chetout (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  DNF   Daniel Teklehaimanot (Eri) Cofidis, Solutions Credits      
  DNF   Clement Russo (Fra) Team Fortuneo - Samsic      
  DNF   Benjamin Declercq (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  DNF   Aitor Gonzalez Prieto (Spa) Euskadi Basque Country - Murias      
  DNF   Clément Carisey (Fra) Israel Cycling Academy      
  DNF   Gotzon Udondo Santamaria (Spa) Euskadi Basque Country - Murias      
  DNF   Julien El Fares (Fra) Delko Marseille Provence Ktm      
  DNF   Sergio Samitier Samitier (Spa) Euskadi Basque Country - Murias      
  DNF   Yohann Gene (Fra) Direct Energie      
  DNF   Dries Devenyns (Bel) Quick - Step Floors      
  DNF   Stijn Vandenbergh (Bel) Ag2R La Mondiale      
  DNF   Bruno Armirail (Fra) Groupama - Fdj      
  DNF   Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  DNF   Bernhard Eisel (Aut) Team Dimension Data      
  DNF   Jenthe Biermans (Bel) Team Katusha Alpecin      
  DNF   Alex Dowsett (Gbr) Team Katusha Alpecin      
  DNF   Alexis Guerin (Fra) Delko Marseille Provence Ktm      
  DNF   Jerome Cousin (Fra) Direct Energie      
  DNF   Elias Van Breussegem (Bel) Veranda's Willems - Crelan      
  DNF   Amael Moinard (Fra) Team Fortuneo - Samsic      
  DNF   Martijn Budding (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  DNF   Stijn Steels (Bel) Veranda's Willems - Crelan      
  DNF   Logan Owen (Usa) Team Ef Education First - Drapac P/B Cannondale      
  DNF   Elmar Reinders (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  DNF   Lorrenzo Manzin (Fra) Vital Concept Cycling Club      
  DNF   Gatis Smukulis (Lat) Delko Marseille Provence Ktm      
  DNF   Evaldas Siskevicius (Ltu) Delko Marseille Provence Ktm      
  DNF   Alessandro Fedeli (Ita) Trevigiani Phonix - Hemus 1896      
  DNF   Amaury Capiot (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  DNF   Piet Allegaert (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  DNF   Jérémy Lecroq (Fra) Vital Concept Cycling Club      
  DNF   Stijn Devolder (Bel) Veranda's Willems - Crelan      
  DNS   Tom Wirtgen (Lux) Ago - Aqua Service      
  DNS   Maxime Vantomme (Bel) Wb Aqua Protect Veranclassic      
  DNS   Ludwig De Winter (Bel) Wb Aqua Protect Veranclassic      
  DNS   Kenny Dehaes (Bel) Wb Aqua Protect Veranclassic      
  DNS   Kevyn Ista (Bel) Wb Aqua Protect Veranclassic      
  DNS   Ludovic Robeet (Bel) Wb Aqua Protect Veranclassic      
  DNS   Lukas Spengler (Swi) Wb Aqua Protect Veranclassic      

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Николай Н.

    7 октября 2018 18:32 | Регистрация: 15.04.2010

    С начало всё шло по сценарию обычной спринтерской гонки, но когда началась грунтовка, стало ясно, что гонку выиграет одиночка. Очень интересная гонка. Похожа на Париж- Рубо.

  2. tim147

    7 октября 2018 19:27 | Регистрация: 7.09.2014

    За два дня удалось посмотреть три гонки, из них сегодняшние две были явно спринтерскими. Тем не менее во всех трех победили гонщики из отрыва, при этом  все победители - известные гонщики с приличным индивидуальным ходом и хорошо отдерживающиеся в горах. Т.е. при определенном раскладе даже на спринтерском этапе всегда существует возможность оставить узкоспециализированных спринтеров не у дел. Это факт мне очень даже нравится, потому что, грешен, всегда предпочитал универсалов (и не только в велоспорте). 

  3. Shalam s Urala

    7 октября 2018 21:56 | Регистрация: 4.09.2010

    ну вот.. я стал свидетелем чего-то странного..

    Сорен: - ну так я поехал?

    Ники: - ок, Сорен, ехай

    Бенуа: - ...

  4. EL-Fenomeno

    7 октября 2018 23:41 | Регистрация: 4.01.2015

    Это новшенство с секторами весьма классная штука, очень оживило спринтерскую классику. Вышло что-то среднее между Париж-Рубэ и Страде Бьянке.

    и Быть очередной победе Квиков, да вот прокол колеса у Жильбера и немного (как по мне) непонятное решение Терпстры на последних 10 км. подарило победу Андерсену; хотя не спорю, этот молодой заслужил первое место вполне резонно.

     

    Я так понял команда Aqua Protect Veranclassic снялась полным составом из гонки из-за смерти своего молодого велогонщика Jimmy Duquennoy (23 года) днём ранее.

    http://www.cyclingnews.com/news/jimmy-duquennoy-dies-aged-23/

    NBA+NHL & PhotoShop+комп.графика=ФОТОграф
  5. drevgen

    8 октября 2018 16:47 | Регистрация: 19.07.2016

    Конец сезона, спринтера устали, люди устали, кто жаждет победы и сможет отдержаться, тот и побеждает. Многие банально докатывают конец сезона.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

16 - 21 октября 2018

Gree-Tour of Guangxi


ОПРОС

Понравилась ли Вам Вуэльта Испании-2018?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE