Binck Bank Tour-2018. Этап 3

 

 

  Aalter (BEL) - Antwerpen (BEL), 174,9 км   
  1   Taco van der Hoorn (Ned) Roompot-Nederlandse Loterij   3:47:42  
  2   Maxime Vantomme (Bel) WB Aqua Protect Veranclassic   0:00:03  
  3   Sean De Bie (Bel) Veranda's Willems Crelan      
  4   Matej Mohoric (Slo) Bahrain-Merida      
  5   Jesper Asselman (Ned) Roompot-Nederlandse Loterij   0:00:35  
  6   Dylan Groenewegen (Ned) LottoNL-Jumbo   0:01:11  
  7   Rüdiger Selig (Ger) Bora-Hansgrohe      
  8   Fabio Jakobsen (Ned) Quick-Step Floors      
  9   Max Walscheid (Ger) Team Sunweb      
  10   Tom Van Asbroeck (Bel) EF Education First-Drapac p/b Cannondale      
  11   Timothy Dupont (Bel) Wanty-Groupe Gobert      
  12   Kevyn Ista (Bel) WB Aqua Protect Veranclassic      
  13   Ryan Gibbons (Rsa) Dimension Data      
  14   Kristoffer Halvorsen (Nor) Team Sky      
  15   Jasha Sütterlin (Ger) Movistar Team      
  16   Ramunas Navardauskas (Ltu) Bahrain-Merida      
  17   Michael Matthews (Aus) Team Sunweb      
  18   Reinardt Janse Van Rensburg (Rsa) Dimension Data      
  19   Jasper Stuyven (Bel) Trek-Segafredo      
  20   Milan Menten (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise      
  21   Rudy Barbier (Fra) AG2R La Mondiale      
  22   Dimitri Peyskens (Bel) WB Aqua Protect Veranclassic      
  23   Gediminas Bagdonas (Ltu) AG2R La Mondiale      
  24   Diego Ulissi (Ita) UAE Team Emirates      
  25   Søren Kragh Andersen (Den) Team Sunweb      
  26   Mads Pedersen (Den) Trek-Segafredo      
  27   Rick Zabel (Ger) Katusha-Alpecin      
  28   Sebastian Langeveld (Ned) EF Education First-Drapac p/b Cannondale      
  29   Jay McCarthy (Aus) Bora-Hansgrohe      
  30   Tobias Ludvigsson (Swe) Groupama-FDJ      
  31   Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Wanty-Groupe Gobert      
  32   Jan Polanc (Slo) UAE Team Emirates      
  33   Michael Valgren (Den) Astana Pro Team      
  34   Nick van der Lijke (Ned) Roompot-Nederlandse Loterij      
  35   Timo Roosen (Ned) LottoNL-Jumbo      
  36   Jos van Emden (Ned) LottoNL-Jumbo      
  37   Niki Terpstra (Ned) Quick-Step Floors      
  38   Florian Senechal (Fra) Quick-Step Floors      
  39   Manuele Boaro (Ita) Bahrain-Merida      
  40   Yves Lampaert (Bel) Quick-Step Floors      
  41   Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team      
  42   Valentin Madouas (Fra) Groupama-FDJ      
  43   Magnus Cort (Den) Astana Pro Team      
  44   Jonas Rickaert (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise      
  45   Victor Campenaerts (Bel) Lotto Soudal      
  46   Maximilian Schachmann (Ger) Quick-Step Floors      
  47   Sep Vanmarcke (Bel) EF Education First-Drapac p/b Cannondale      
  48   Jens Debusschere (Bel) Lotto Soudal      
  49   Lars Boom (Ned) LottoNL-Jumbo      
  50   Marcel Kittel (Ger) Katusha-Alpecin      
  51   Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal      
  52   Oliver Naesen (Bel) AG2R La Mondiale      
  53   Xandro Meurisse (Bel) Wanty-Groupe Gobert      
  54   Julien Vermote (Bel) Dimension Data      
  55   Matteo Pelucchi (Ita) Bora-Hansgrohe      
  56   Tom Scully (Nzl) EF Education First-Drapac p/b Cannondale      
  57   Dylan van Baarle (Ned) Team Sky      
  58   Matthieu Ladagnous (Fra) Groupama-FDJ      
  59   Gregor Mühlberger (Aut) Bora-Hansgrohe      
  60   Manuele Mori (Ita) UAE Team Emirates      
  61   Ben Swift (Gbr) UAE Team Emirates      
  62   Nikolas Maes (Bel) Lotto Soudal      
  63   Jean-Pierre Drucker (Lux) BMC Racing Team      
  64   Alex Dowsett (Gbr) Katusha-Alpecin      
  65   Luke Durbridge (Aus) Mitchelton-Scott      
  66   Stefan Küng (Swi) BMC Racing Team      
  67   Maciej Bodnar (Pol) Bora-Hansgrohe      
  68   Andrey Grivko (Ukr) Astana Pro Team      
  69   Zdenek Stybar (Cze) Quick-Step Floors      
  70   Gijs Van Hoecke (Bel) LottoNL-Jumbo      
  71   Edward Theuns (Bel) Team Sunweb      
  72   Christopher Juul Jensen (Den) Mitchelton-Scott      
  73   Dion Smith (Nzl) Wanty-Groupe Gobert      
  74   Leonardo Basso (Ita) Team Sky      
  75   Pieter Vanspeybrouck (Bel) Wanty-Groupe Gobert      
  76   Matti Breschel (Den) EF Education First-Drapac p/b Cannondale      
  77   Boy van Poppel (Ned) Trek-Segafredo      
  78   Borut Bozic (Slo) Bahrain-Merida      
  79   Edward Planckaert (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise      
  80   Alex Kirsch (Lux) WB Aqua Protect Veranclassic      
  81   Dries De Bondt (Bel) Veranda's Willems Crelan      
  82   Baptiste Planckaert (Bel) Katusha-Alpecin   0:01:53  
  83   Laurens De Vreese (Bel) Astana Pro Team      
  84   Victor De La Parte (Spa) Movistar Team      
  85   Nicholas Dlamini (Rsa) Dimension Data      
  86   Sjoerd van Ginneken (Ned) Roompot-Nederlandse Loterij      
  87   Thomas Sprengers (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise      
  88   Luka Pibernik (Slo) Bahrain-Merida      
  89   Romain Seigle (Fra) Groupama-FDJ   0:02:10  
  90   Dayer Quintana (Col) Movistar Team   0:02:32  
  91   Eduardo Sepulveda (Arg) Movistar Team      
  92   Frederik Backaert (Bel) Wanty-Groupe Gobert      
  93   Matthias Brändle (Aut) Trek-Segafredo      
  94   Ryan Mullen (Irl) Trek-Segafredo      
  95   Rúben Guerreiro (Por) Trek-Segafredo      
  96   Nico Denz (Ger) AG2R La Mondiale      
  97   Stijn Devolder (Bel) Veranda's Willems Crelan      
  98   Miles Scotson (Aus) BMC Racing Team      
  99   Dries Van Gestel (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise      
  100   Senne Leysen (Bel) Veranda's Willems Crelan      
  101   Stijn Steels (Bel) Veranda's Willems Crelan      
  102   Nuno Bico (Por) Movistar Team      
  103   Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team      
  104   Julien Duval (Fra) AG2R La Mondiale      
  105   Lukasz Wisniowski (Pol) Team Sky      
  106   Markel Irizar (Spa) Trek-Segafredo      
  107   Jorge Arcas (Spa) Movistar Team      
  108   Jan Willem van Schip (Ned) Roompot-Nederlandse Loterij      
  109   Piet Allegaert (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise      
  110   Logan Owen (Usa) EF Education First-Drapac p/b Cannondale      
  111   Aleksandr Riabushenko (Blr) UAE Team Emirates      
  112   Remy Mertz (Bel) Lotto Soudal      
  113   Frederik Frison (Bel) Lotto Soudal      
  114   David Per (Slo) Bahrain-Merida      
  115   Scott Thwaites (Gbr) Dimension Data      
  116   Juraj Sagan (Svk) Bora-Hansgrohe      
  117   Daniel Oss (Ita) Bora-Hansgrohe      
  118   Aime De Gendt (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise      
  119   Stijn Vandenbergh (Bel) AG2R La Mondiale   0:02:39  
  120   Kenny Dehaes (Bel) WB Aqua Protect Veranclassic      
  121   Zico Waeytens (Bel) Veranda's Willems Crelan   0:03:07  
  122   Tim Declercq (Bel) Quick-Step Floors      
  123   Davide Cimolai (Ita) Groupama-FDJ      
  124   Mads Würtz Schmidt (Den) Katusha-Alpecin      
  125   Lukas Spengler (Swi) WB Aqua Protect Veranclassic      
  126   Elmar Reinders (Ned) Roompot-Nederlandse Loterij      
  127   Christopher Hamilton (Aus) Team Sunweb      
  128   Martijn Tusveld (Ned) Team Sunweb      
  129   Paul Martens (Ger) LottoNL-Jumbo      
  130   Nathan Van Hooydonck (Bel) BMC Racing Team      
  131   Hector Carretero (Spa) Movistar Team      
  132   Daniel Hoelgaard (Nor) Groupama-FDJ      
  133   Aidis Kruopis (Ltu) Veranda's Willems Crelan      
  134   Julius van den Berg (Ned) EF Education First-Drapac p/b Cannondale      
  135   Oscar Gatto (Ita) Astana Pro Team      
  136   Riccardo Minali (Ita) Astana Pro Team      
  137   Mathew Hayman (Aus) Mitchelton-Scott      
  138   Alex Edmondson (Aus) Mitchelton-Scott   0:03:15  
  139   Caleb Ewan (Aus) Mitchelton-Scott   0:02:32  
  140   Tom-Jelte Slagter (Ned) Dimension Data   0:03:24  
  141   Coen Vermeltfoort (Ned) Roompot-Nederlandse Loterij   0:03:26  
  142   Owain Doull (Gbr) Team Sky   0:01:11  
  143   Svein Tuft (Can) Mitchelton-Scott   0:03:51  
  144   Roger Kluge (Ger) Mitchelton-Scott      
  145   Nicolas Dougall (Rsa) Dimension Data   0:02:32  
  146   Alexis Gougeard (Fra) AG2R La Mondiale   0:04:50  
  147   Marco Mathis (Ger) Katusha-Alpecin      
  148   Loïc Vliegen (Bel) BMC Racing Team      
  149   Filippo Ganna (Ita) UAE Team Emirates      
  150   Yousif Mirza Al-Hammadi (Uae) UAE Team Emirates      
  151   Ignatas Konovalovas (Ltu) Groupama-FDJ      
  152   Christopher Lawless (Gbr) Team Sky      
  153   Francisco Ventoso (Spa) BMC Racing Team      
  154   Tom Devriendt (Bel) Wanty-Groupe Gobert   0:05:01  
  155   Diego Rosa (Ita) Team Sky   0:07:47  
  156   Ludwig De Winter (Bel) WB Aqua Protect Veranclassic   0:08:50  
  157   Enzo Wouters (Bel) Lotto Soudal      
  158   Roy Curvers (Ned) Team Sunweb      
  159   Amund Grøndahl Jansen (Nor) LottoNL-Jumbo   0:10:00  

 

  Генеральная классификация после 3 этапа:   
  1   Matej Mohoric (Slo) Bahrain-Merida   8:03:45  
  2   Sean De Bie (Bel) Veranda's Willems Crelan   0:00:01  
  3   Stefan Küng (Swi) BMC Racing Team   0:00:19  
  4   Maxime Vantomme (Bel) WB Aqua Protect Veranclassic   0:00:25  
  5   Taco van der Hoorn (Ned) Roompot-Nederlandse Loterij   0:00:31  
  6   Victor Campenaerts (Bel) Lotto Soudal   0:00:33  
  7   Søren Kragh Andersen (Den) Team Sunweb   0:00:34  
  8   Michael Matthews (Aus) Team Sunweb      
  9   Maximilian Schachmann (Ger) Quick-Step Floors   0:00:38  
  10   Alex Dowsett (Gbr) Katusha-Alpecin      
  11   Luke Durbridge (Aus) Mitchelton-Scott   0:00:39  
  12   Maciej Bodnar (Pol) Bora-Hansgrohe   0:00:42  
  13   Yves Lampaert (Bel) Quick-Step Floors      
  14   Tom Scully (Nzl) EF Education First-Drapac p/b Cannondale   0:00:43  
  15   Owain Doull (Gbr) Team Sky   0:00:47  
  16   Jasha Sütterlin (Ger) Movistar Team      
  17   Jos van Emden (Ned) LottoNL-Jumbo      
  18   Dylan van Baarle (Ned) Team Sky   0:00:49  
  19   Mads Pedersen (Den) Trek-Segafredo   0:00:50  
  20   Niki Terpstra (Ned) Quick-Step Floors      
  21   Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal      
  22   Tobias Ludvigsson (Swe) Groupama-FDJ   0:00:51  
  23   Lars Boom (Ned) LottoNL-Jumbo   0:00:53  
  24   Sebastian Langeveld (Ned) EF Education First-Drapac p/b Cannondale      
  25   Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team   0:00:55  
  26   Marcel Kittel (Ger) Katusha-Alpecin   0:00:57  
  27   Sep Vanmarcke (Bel) EF Education First-Drapac p/b Cannondale      
  28   Jean-Pierre Drucker (Lux) BMC Racing Team   0:00:58  
  29   Jasper Stuyven (Bel) Trek-Segafredo   0:01:00  
  30   Jan Polanc (Slo) UAE Team Emirates      
  31   Gijs Van Hoecke (Bel) LottoNL-Jumbo   0:01:01  
  32   Michael Valgren (Den) Astana Pro Team      
  33   Florian Senechal (Fra) Quick-Step Floors   0:01:04  
  34   Diego Ulissi (Ita) UAE Team Emirates      
  35   Edward Theuns (Bel) Team Sunweb   0:01:05  
  36   Gregor Mühlberger (Aut) Bora-Hansgrohe      
  37   Max Walscheid (Ger) Team Sunweb      
  38   Andrey Grivko (Ukr) Astana Pro Team   0:01:06  
  39   Jonas Rickaert (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise   0:01:08  
  40   Matthieu Ladagnous (Fra) Groupama-FDJ   0:01:15  
  41   Timo Roosen (Ned) LottoNL-Jumbo      
  42   Christopher Juul Jensen (Den) Mitchelton-Scott   0:01:16  
  43   Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Wanty-Groupe Gobert   0:01:17  
  44   Ryan Gibbons (Rsa) Dimension Data   0:01:19  
  45   Jesper Asselman (Ned) Roompot-Nederlandse Loterij      
  46   Ramunas Navardauskas (Ltu) Bahrain-Merida      
  47   Reinardt Janse Van Rensburg (Rsa) Dimension Data   0:01:20  
  48   Ben Swift (Gbr) UAE Team Emirates   0:01:23  
  49   Manuele Boaro (Ita) Bahrain-Merida      
  50   Jay McCarthy (Aus) Bora-Hansgrohe      
  51   Gediminas Bagdonas (Ltu) AG2R La Mondiale      
  52   Valentin Madouas (Fra) Groupama-FDJ   0:01:27  
  53   Zdenek Stybar (Cze) Quick-Step Floors   0:01:28  
  54   Xandro Meurisse (Bel) Wanty-Groupe Gobert   0:01:30  
  55   Boy van Poppel (Ned) Trek-Segafredo   0:01:31  
  56   Dion Smith (Nzl) Wanty-Groupe Gobert   0:01:33  
  57   Fabio Jakobsen (Ned) Quick-Step Floors   0:01:34  
  58   Alex Kirsch (Lux) WB Aqua Protect Veranclassic   0:01:36  
  59   Dries De Bondt (Bel) Veranda's Willems Crelan      
  60   Dylan Groenewegen (Ned) LottoNL-Jumbo      
  61   Tom Van Asbroeck (Bel) EF Education First-Drapac p/b Cannondale   0:01:38  
  62   Oliver Naesen (Bel) AG2R La Mondiale   0:01:39  
  63   Rüdiger Selig (Ger) Bora-Hansgrohe      
  64   Kristoffer Halvorsen (Nor) Team Sky   0:01:41  
  65   Julien Vermote (Bel) Dimension Data   0:01:43  
  66   Nick van der Lijke (Ned) Roompot-Nederlandse Loterij   0:01:47  
  67   Matti Breschel (Den) EF Education First-Drapac p/b Cannondale   0:01:49  
  68   Kevyn Ista (Bel) WB Aqua Protect Veranclassic      
  69   Borut Bozic (Slo) Bahrain-Merida      
  70   Leonardo Basso (Ita) Team Sky   0:01:50  
  71   Nikolas Maes (Bel) Lotto Soudal   0:01:53  
  72   Edward Planckaert (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise   0:01:56  
  73   Manuele Mori (Ita) UAE Team Emirates      
  74   Jens Debusschere (Bel) Lotto Soudal   0:01:57  
  75   Timothy Dupont (Bel) Wanty-Groupe Gobert   0:01:58  
  76   Miles Scotson (Aus) BMC Racing Team   0:02:02  
  77   Pieter Vanspeybrouck (Bel) Wanty-Groupe Gobert   0:02:04  
  78   Ryan Mullen (Irl) Trek-Segafredo   0:02:07  
  79   Romain Seigle (Fra) Groupama-FDJ   0:02:12  
  80   Victor De La Parte (Spa) Movistar Team   0:02:13  
  81   Matthias Brändle (Aut) Trek-Segafredo   0:02:18  
  82   Dimitri Peyskens (Bel) WB Aqua Protect Veranclassic   0:02:19  
  83   Baptiste Planckaert (Bel) Katusha-Alpecin   0:02:22  
  84   Rudy Barbier (Fra) AG2R La Mondiale   0:02:26  
  85   Nicholas Dlamini (Rsa) Dimension Data   0:02:28  
  86   Rick Zabel (Ger) Katusha-Alpecin   0:02:29  
  87   Lukasz Wisniowski (Pol) Team Sky   0:02:31  
  88   Milan Menten (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise   0:02:32  
  89   Markel Irizar (Spa) Trek-Segafredo   0:02:33  
  90   Thomas Sprengers (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise   0:02:34  
  91   Frederik Frison (Bel) Lotto Soudal   0:02:37  
  92   Matteo Pelucchi (Ita) Bora-Hansgrohe   0:02:40  
  93   Julien Duval (Fra) AG2R La Mondiale   0:02:41  
  94   Luka Pibernik (Slo) Bahrain-Merida   0:02:42  
  95   Nico Denz (Ger) AG2R La Mondiale   0:02:45  
  96   Senne Leysen (Bel) Veranda's Willems Crelan   0:02:46  
  97   Nicolas Dougall (Rsa) Dimension Data   0:02:47  
  98   Laurens De Vreese (Bel) Astana Pro Team   0:02:48  
  99   Mads Würtz Schmidt (Den) Katusha-Alpecin   0:02:50  
  100   Eduardo Sepulveda (Arg) Movistar Team   0:02:53  
  101   Sjoerd van Ginneken (Ned) Roompot-Nederlandse Loterij   0:02:54  
  102   Logan Owen (Usa) EF Education First-Drapac p/b Cannondale   0:02:55  
  103   Alex Edmondson (Aus) Mitchelton-Scott      
  104   Martijn Tusveld (Ned) Team Sunweb      
  105   Remy Mertz (Bel) Lotto Soudal   0:02:57  
  106   Stijn Vandenbergh (Bel) AG2R La Mondiale   0:03:00  
  107   Nathan Van Hooydonck (Bel) BMC Racing Team      
  108   Julius van den Berg (Ned) EF Education First-Drapac p/b Cannondale   0:03:05  
  109   Jorge Arcas (Spa) Movistar Team      
  110   Stijn Steels (Bel) Veranda's Willems Crelan   0:03:07  
  111   Frederik Backaert (Bel) Wanty-Groupe Gobert   0:03:08  
  112   Daniel Oss (Ita) Bora-Hansgrohe   0:03:09  
  113   Christopher Hamilton (Aus) Team Sunweb   0:03:13  
  114   Scott Thwaites (Gbr) Dimension Data   0:03:14  
  115   Stijn Devolder (Bel) Veranda's Willems Crelan   0:03:16  
  116   Caleb Ewan (Aus) Mitchelton-Scott      
  117   Aleksandr Riabushenko (Blr) UAE Team Emirates   0:03:19  
  118   Piet Allegaert (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise   0:03:20  
  119   Paul Martens (Ger) LottoNL-Jumbo   0:03:23  
  120   Elmar Reinders (Ned) Roompot-Nederlandse Loterij   0:03:26  
  121   Rúben Guerreiro (Por) Trek-Segafredo   0:03:27  
  122   Aime De Gendt (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise   0:03:29  
  123   Mathew Hayman (Aus) Mitchelton-Scott      
  124   Hector Carretero (Spa) Movistar Team   0:03:31  
  125   Tim Declercq (Bel) Quick-Step Floors   0:03:32  
  126   Juraj Sagan (Svk) Bora-Hansgrohe   0:03:33  
  127   David Per (Slo) Bahrain-Merida   0:03:34  
  128   Nuno Bico (Por) Movistar Team   0:03:40  
  129   Oscar Gatto (Ita) Astana Pro Team   0:03:41  
  130   Jan Willem van Schip (Ned) Roompot-Nederlandse Loterij   0:03:45  
  131   Dayer Quintana (Col) Movistar Team   0:03:50  
  132   Tom-Jelte Slagter (Ned) Dimension Data   0:03:59  
  133   Coen Vermeltfoort (Ned) Roompot-Nederlandse Loterij   0:04:03  
  134   Kenny Dehaes (Bel) WB Aqua Protect Veranclassic   0:04:04  
  135   Dries Van Gestel (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise   0:04:05  
  136   Lukas Spengler (Swi) WB Aqua Protect Veranclassic   0:04:14  
  137   Daniel Hoelgaard (Nor) Groupama-FDJ   0:04:16  
  138   Riccardo Minali (Ita) Astana Pro Team   0:04:23  
  139   Aidis Kruopis (Ltu) Veranda's Willems Crelan      
  140   Filippo Ganna (Ita) UAE Team Emirates   0:04:27  
  141   Zico Waeytens (Bel) Veranda's Willems Crelan   0:04:31  
  142   Marco Mathis (Ger) Katusha-Alpecin   0:04:35  
  143   Alexis Gougeard (Fra) AG2R La Mondiale   0:04:56  
  144   Francisco Ventoso (Spa) BMC Racing Team   0:05:00  
  145   Loïc Vliegen (Bel) BMC Racing Team   0:05:05  
  146   Roger Kluge (Ger) Mitchelton-Scott   0:05:09  
  147   Ignatas Konovalovas (Ltu) Groupama-FDJ   0:05:14  
  148   Svein Tuft (Can) Mitchelton-Scott   0:05:53  
  149   Davide Cimolai (Ita) Groupama-FDJ   0:06:11  
  150   Yousif Mirza Al-Hammadi (Uae) UAE Team Emirates   0:06:19  
  151   Tom Devriendt (Bel) Wanty-Groupe Gobert   0:06:43  
  152   Diego Rosa (Ita) Team Sky   0:07:50  
  153   Ludwig De Winter (Bel) WB Aqua Protect Veranclassic   0:09:47  
  154   Roy Curvers (Ned) Team Sunweb   0:09:52  
  155   Enzo Wouters (Bel) Lotto Soudal   0:10:05  
  156   Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team   0:10:42  
  157   Amund Grøndahl Jansen (Nor) LottoNL-Jumbo   0:10:47  
  158   Magnus Cort (Den) Astana Pro Team   0:11:16  
  159   Christopher Lawless (Gbr) Team Sky   0:12:44  

 

Результаты 1 этапа Binck Bank Tour-2018

Результаты 2 этапа Binck Bank Tour-2018

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Юбилей

Ближайшие старты

19 - 23 февраля 2020

Volta ao Algarve em Bicicleta

19 - 23 февраля 2020

Vuelta a Andalucia Ruta Ciclista Del Sol

23 - 29 февраля 2020

UAE Tour

29 февраля 2020

Omloop Het Nieuwsblad

ОПРОС

Маршрут какого Гранд-тура 2020 года кажется наиболее интересным?

Комментарии

  • YuraHist
    Вуэльта Андалусии-2020. Этап 1 (5)
    YuraHist-Фото
    Красивый финиш!! Зейц норм!!!!
  • Адриен
    Герант Томас о начале сезона 2 ... (7)
    Адриен-Фото
    Нет, не было... Тогда бы здесь столько было вывалено студенческих какашек на Инеос... Так что пусть остаются британцами.
  • Серафим
    Вольта Альгарве-2020. Этап 1 (3)
    Серафим-Фото

     Голландец с итальянским именем и скандинавской фамилией. В этом сезоне набирает нешуточную мощь, может поспорить и с Беннетом за неофициальный титул №1 в команде.

      Сегодня просто всех спринтеров сделал бессильными наблюдателями на финише.

  • SportSpirit
    Герант Томас о начале сезона 2 ... (7)
    SportSpirit-Фото

    Ленивый, ленивый Томас) 

     

    На фоне его неспешной вкатки уже второй сезон и затянувшихся рефлексий Тома Дюмолана, подтверждаюсь во мнении, что многократный призер, а уж тем более чемпион многодневок - это в первую очередь определенный склад характера и способ мышления. 

     

    Голова, свободная от тараканов, точнее паразитов) 

     

    У Роглича, как я вижу, это есть и подтверждено по ходу сезона 2019. У Погачара тоже просматривается. 

     

     

  • Николай Н.
    Вольта Альгарве-2020. Этап 1 (3)
    Николай Н.-Фото

    Вивиани ни чего не смог сделать против Яковсена.

  • Николай Н.
    Вуэльта Андалусии-2020. Этап 1 (5)
    Николай Н.-Фото

    Астана начала собирать призы. Первый этап, а такая гора, да ещё и финиш в горку. Красивый этап.

  • sixpack
    Вольта Альгарве-2020. Этап 1 (3)
    sixpack-Фото

    бывшие квики проиграли действующему

  • motte
    Вуэльта Андалусии-2020. Этап 1 (5)
    motte-Фото

    Красиво Астана!

  • Astanaforever
    Вуэльта Андалусии-2020. Этап 1 (5)
    Astanaforever-Фото
    Я очень рад за Якоба. Форма просто шик. Такое ощущение, что чем старше он становится, тем больше у него преобладают сила и опыт. Не знаю насчет Джиро, не уверен. Три недели для него труднопроходимы, но весенние,арденские классики должен забирать. Он может. Верю.
  • AzaKonta
    Вуэльта Андалусии-2020. Этап 1 (5)
    AzaKonta-Фото
    Гонка бывших астанинцев)) браво, ребята! Зейц красавчик! В новой команде не потерялся

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE