Herald Sun Tour-2017. Этап 2

 

 

  Mount Beauty - Beechworth, 165,6 км  
  1   Luke Rowe (Gbr) Team Sky   4:08:23  
  2   Conor Dunne (Irl) Aqua Blue Sport   0:00:33  
  3   Tanner Putt (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling   0:00:56  
  4   Robbie Hucker (Aus) IsoWhey Sports SwissWellness   0:00:57  
  5   Steve Lampier (Gbr) JLT Condor      
  6   Cameron Meyer (Aus) KordaMentha Real Estate Australian National Team   0:01:12  
  7   Martijn Tusveld (Ned) Roompot – Nederlandse Loterij   0:01:17  
  8   Janier Alexis Acevedo Calle (Col) UnitedHealthcare Pro Cycling      
  9   Ian Bibby (Gbr) JLT Condor      
  10   Lucas Hamilton (Aus) KordaMentha Real Estate Australian National Team      
  11   Alistair Donohoe (Aus) Attaque Team Gusto      
  12   Nathan Earle (Aus) KordaMentha Real Estate Australian National Team      
  13   Dylan Sunderland (Aus) NSW Institute of Sport      
  14   Ivan Savitckii (Rus) Gazprom–RusVelo      
  15   Cyrus Monk (Aus) Drapac–Pat's Veg      
  16   Aleksei Tcatevich (Rus) Gazprom–RusVelo      
  17   Edmund Bradbury (Gbr) JLT Condor      
  18   Lachlan Norris (Aus) UnitedHealthcare Pro Cycling      
  19   Timothy Roe (Aus) IsoWhey Sports SwissWellness      
  20   Jonathan Clarke (Aus) UnitedHealthcare Pro Cycling      
  21   Chris Froome (Gbr) Team Sky      
  22   Jason Christie (Nzl) New Zealand National Team      
  23   Damien Howson (Aus) Orica-Scott      
  24   Michael Storer (Aus) KordaMentha Real Estate Australian National Team      
  25   Jhoan Esteban Chaves Rubio (Col) Orica-Scott      
  26   Tim Ariesen (Ned) Roompot – Nederlandse Loterij      
  27   Kenny Elissonde (Fra) Team Sky      
  28   Pavel Brutt (Rus) Gazprom–RusVelo      
  29   Benjamin Dyball (Aus) St George Continental Cycling Team      
  30   Jai Hindley (Aus) KordaMentha Real Estate Australian National Team      
  31   Jesse Featonby (Aus) Drapac–Pat's Veg      
  32   James Oram (Nzl) New Zealand National Team      
  33   Cameron Bayly (Aus) IsoWhey Sports SwissWellness      
  34   Sebastian Henao Gomez (Col) Team Sky      
  35   Nicholas Katsonis (Aus) Drapac–Pat's Veg   0:01:25  
  36   Mario Vogt (Ger) Attaque Team Gusto   0:03:50  
  37   Jacob Kauffmann (Aus) NSW Institute of Sport      
  38   Marcelo Felipe (Phi) 7 Eleven Roadbike Philippines      
  39   Aaron Gate (Nzl) Aqua Blue Sport   0:03:54  
  40   Scott Bowden (Aus) IsoWhey Sports SwissWellness      
  41   Daniel Fitter (Aus) NSW Institute of Sport      
  42   Jesse Ewart (Aus) 7 Eleven Roadbike Philippines      
  43   Jesper Asselman (Ned) Roompot – Nederlandse Loterij      
  44   Travis McCabe (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling      
  45   Sjoerd van Ginneken (Ned) Roompot – Nederlandse Loterij      
  46   Taco van der Hoorn (Ned) Roompot – Nederlandse Loterij      
  47   Lawrence Warbasse (Usa) Aqua Blue Sport      
  48   Sam Dobbs (Nzl) New Zealand National Team   0:06:03  
  49   Alexandr Shushemoin (Kaz) Attaque Team Gusto      
  50   Timothy Guy (Aus) Attaque Team Gusto      
  51   Michael Hepburn (Aus) Orica-Scott      
  52   Rustom Lim (Phi) 7 Eleven Roadbike Philippines      
  53   Nick van der Lijke (Ned) Roompot – Nederlandse Loterij      
  54   Jeroen Meijers (Ned) Roompot – Nederlandse Loterij      
  55   James Gullen (Gbr) JLT Condor      
  56   Sergey Nikolaev (Rus) Gazprom–RusVelo      
  57   Michel Kreder (Ned) Aqua Blue Sport      
  58   Alistair Slater (Gbr) JLT Condor      
  59   Brad Evans (Nzl) Drapac–Pat's Veg      
  60   Taylor Gunman (Nzl) New Zealand National Team      
  61   Guy Kalma (Nzl) Attaque Team Gusto      
  62   Simon Gerrans (Aus) Orica-Scott      
  63   Greg Henderson (Nzl) UnitedHealthcare Pro Cycling      
  64   Mark John Lexer Galedo (Phi) 7 Eleven Roadbike Philippines   0:06:31  
  65   Artur Ershov (Rus) Gazprom–RusVelo      
  66   Ian Stannard (Gbr) Team Sky      
  67   Drew Morey (Aus) Drapac–Pat's Veg      
  68   Edgar Nohales Neto (Spa) 7 Eleven Roadbike Philippines      
  69   Mathew Ross (Aus) Drapac–Pat's Veg      
  70   Oliver Kent-Spark (Aus) Drapac–Pat's Veg      
  71   Calvin Watson (Aus) Aqua Blue Sport      
  72   Samuel Jenner (Aus) KordaMentha Real Estate Australian National Team      
  73   Danny van Poppel (Ned) Team Sky      
  74   Anthony Giacoppo (Aus) IsoWhey Sports SwissWellness      
  75   James Fouche (Nzl) New Zealand National Team      
  76   Brodie Talbot (Aus) St George Continental Cycling Team      
  77   Patrick Sharpe (Aus) St George Continental Cycling Team      
  78   Ayden Toovey (Aus) NSW Institute of Sport      
  79   Joseph Cooper (Nzl) IsoWhey Sports SwissWellness      
  80   Jesse Kerrison (Aus) IsoWhey Sports SwissWellness   0:09:16  
  81   Brenton Jones (Aus) JLT Condor      
  82   Alex Frame (Nzl) JLT Condor      
  83   Matthew Zenovich (Nzl) New Zealand National Team   0:10:31  
  84   Rob Power (Aus) Orica-Scott      
  85   Nikolay Trusov (Rus) Gazprom–RusVelo      
  86   Josh Berry (Aus) 7 Eleven Roadbike Philippines   0:14:51  
  87   Philip Martz (Usa) Attaque Team Gusto      
  88   Darcy Ellerm-Norton (Nzl) St George Continental Cycling Team      
  89   Kaden Groves (Aus) St George Continental Cycling Team      
  90   Thomas Hubbard (Nzl) St George Continental Cycling Team      
  91   Benjamin Hill (Aus) Attaque Team Gusto      
  92   Mitch Docker (Aus) Orica-Scott      
  93   Sam Bewley (Nzl) Orica-Scott      
  94   Craig Evers (Aus) 7 Eleven Roadbike Philippines      
  95   Peter Koning (Ned) Aqua Blue Sport      
  96   Leigh Howard (Aus) Aqua Blue Sport      
  97   Jay Dutton (Aus) St George Continental Cycling Team      
  98   Alex Wohler (Aus) NSW Institute of Sport      
  99   Adrian Hegyvary (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling      
  100   Hamish Schreurs (Nzl) New Zealand National Team      
  101   Angus Lyons (Aus) KordaMentha Real Estate Australian National Team      
  102   Joshua Taylor (Aus) NSW Institute of Sport      
  103   Kirill Sveshnikov (Rus) Gazprom–RusVelo      

   

  Генеральная классификация после 2 этапа  
  1   Damien Howson (Aus) Orica-Scott   8:46:12  
  2   Jai Hindley (Aus) KordaMentha Real Estate Australian National Team   0:00:38  
  3   Kenny Elissonde (Fra) Team Sky   0:00:53  
  4   Cameron Meyer (Aus) KordaMentha Real Estate Australian National Team   0:01:08  
  5   Michael Storer (Aus) KordaMentha Real Estate Australian National Team   0:01:10  
  6   Chris Froome (Gbr) Team Sky   0:01:12  
  7   Lucas Hamilton (Aus) KordaMentha Real Estate Australian National Team   0:01:13  
  8   Nathan Earle (Aus) KordaMentha Real Estate Australian National Team   0:01:15  
  9   Jhoan Esteban Chaves Rubio (Col) Orica-Scott      
  10   Timothy Roe (Aus) IsoWhey Sports SwissWellness   0:01:17  
  11   Ian Bibby (Gbr) JLT Condor   0:01:26  
  12   Janier Alexis Acevedo Calle (Col) UnitedHealthcare Pro Cycling   0:01:28  
  13   Edmund Bradbury (Gbr) JLT Condor   0:01:35  
  14   Jonathan Clarke (Aus) UnitedHealthcare Pro Cycling   0:01:40  
  15   Sebastian Henao Gomez (Col) Team Sky   0:01:43  
  16   Cameron Bayly (Aus) IsoWhey Sports SwissWellness   0:01:45  
  17   Jesse Featonby (Aus) Drapac–Pat's Veg   0:01:56  
  18   Lachlan Norris (Aus) UnitedHealthcare Pro Cycling   0:01:57  
  19   Alistair Donohoe (Aus) Attaque Team Gusto   0:02:04  
  20   Benjamin Dyball (Aus) St George Continental Cycling Team   0:02:30  
  21   Dylan Sunderland (Aus) NSW Institute of Sport   0:03:43  
  22   Pavel Brutt (Rus) Gazprom–RusVelo   0:03:44  
  23   Jason Christie (Nzl) New Zealand National Team   0:04:51  
  24   Martijn Tusveld (Ned) Roompot – Nederlandse Loterij   0:05:39  
  25   Scott Bowden (Aus) IsoWhey Sports SwissWellness   0:05:59  
  26   Steve Lampier (Gbr) JLT Condor   0:06:46  
  27   Lawrence Warbasse (Usa) Aqua Blue Sport   0:07:03  
  28   Robbie Hucker (Aus) IsoWhey Sports SwissWellness   0:07:07  
  29   Daniel Fitter (Aus) NSW Institute of Sport   0:07:16  
  30   Simon Gerrans (Aus) Orica-Scott   0:07:27  
  31   Tanner Putt (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling   0:08:03  
  32   James Oram (Nzl) New Zealand National Team   0:08:24  
  33   Mario Vogt (Ger) Attaque Team Gusto   0:10:04  
  34   Jesse Ewart (Aus) 7 Eleven Roadbike Philippines   0:10:23  
  35   Cyrus Monk (Aus) Drapac–Pat's Veg   0:10:35  
  36   Sam Dobbs (Nzl) New Zealand National Team   0:11:23  
  37   Luke Rowe (Gbr) Team Sky   0:12:47  
  38   Samuel Jenner (Aus) KordaMentha Real Estate Australian National Team   0:13:05  
  39   Sjoerd van Ginneken (Ned) Roompot – Nederlandse Loterij   0:14:14  
  40   Timothy Guy (Aus) Attaque Team Gusto   0:15:26  
  41   Drew Morey (Aus) Drapac–Pat's Veg   0:15:49  
  42   Greg Henderson (Nzl) UnitedHealthcare Pro Cycling   0:16:22  
  43   James Gullen (Gbr) JLT Condor   0:16:25  
  44   Conor Dunne (Irl) Aqua Blue Sport   0:16:34  
  45   Brodie Talbot (Aus) St George Continental Cycling Team   0:16:51  
  46   Artur Ershov (Rus) Gazprom–RusVelo   0:16:53  
  47   Taco van der Hoorn (Ned) Roompot – Nederlandse Loterij   0:16:54  
  48   Jesper Asselman (Ned) Roompot – Nederlandse Loterij   0:16:59  
  49   Nicholas Katsonis (Aus) Drapac–Pat's Veg   0:17:34  
  50   Alexandr Shushemoin (Kaz) Attaque Team Gusto   0:18:38  
  51   Michael Hepburn (Aus) Orica-Scott   0:19:30  
  52   Calvin Watson (Aus) Aqua Blue Sport   0:19:34  
  53   Jacob Kauffmann (Aus) NSW Institute of Sport   0:19:40  
  54   Travis McCabe (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling   0:21:13  
  55   Alistair Slater (Gbr) JLT Condor   0:21:18  
  56   Tim Ariesen (Ned) Roompot – Nederlandse Loterij   0:21:58  
  57   Aleksei Tcatevich (Rus) Gazprom–RusVelo   0:22:02  
  58   Mitch Docker (Aus) Orica-Scott   0:22:04  
  59   Brad Evans (Nzl) Drapac–Pat's Veg   0:22:05  
  60   Jeroen Meijers (Ned) Roompot – Nederlandse Loterij   0:22:07  
  61   Nick van der Lijke (Ned) Roompot – Nederlandse Loterij   0:22:13  
  62   Sergey Nikolaev (Rus) Gazprom–RusVelo   0:22:15  
  63   Rustom Lim (Phi) 7 Eleven Roadbike Philippines   0:22:19  
  64   Oliver Kent-Spark (Aus) Drapac–Pat's Veg   0:22:41  
  65   Ivan Savitckii (Rus) Gazprom–RusVelo   0:23:20  
  66   Rob Power (Aus) Orica-Scott   0:24:04  
  67   Joseph Cooper (Nzl) IsoWhey Sports SwissWellness   0:24:12  
  68   Edgar Nohales Neto (Spa) 7 Eleven Roadbike Philippines   0:24:23  
  69   Marcelo Felipe (Phi) 7 Eleven Roadbike Philippines   0:24:40  
  70   Aaron Gate (Nzl) Aqua Blue Sport   0:25:53  
  71   Guy Kalma (Nzl) Attaque Team Gusto   0:26:44  
  72   Michel Kreder (Ned) Aqua Blue Sport   0:26:47  
  73   Taylor Gunman (Nzl) New Zealand National Team   0:26:48  
  74   Anthony Giacoppo (Aus) IsoWhey Sports SwissWellness   0:27:06  
  75   Ayden Toovey (Aus) NSW Institute of Sport   0:27:09  
  76   Patrick Sharpe (Aus) St George Continental Cycling Team   0:27:14  
  77   Angus Lyons (Aus) KordaMentha Real Estate Australian National Team   0:28:24  
  78   James Fouche (Nzl) New Zealand National Team   0:28:33  
  79   Ian Stannard (Gbr) Team Sky   0:28:36  
  80   Mark John Lexer Galedo (Phi) 7 Eleven Roadbike Philippines   0:28:48  
  81   Brenton Jones (Aus) JLT Condor   0:29:49  
  82   Benjamin Hill (Aus) Attaque Team Gusto   0:30:54  
  83   Alex Frame (Nzl) JLT Condor   0:31:11  
  84   Nikolay Trusov (Rus) Gazprom–RusVelo   0:31:12  
  85   Mathew Ross (Aus) Drapac–Pat's Veg   0:31:45  
  86   Matthew Zenovich (Nzl) New Zealand National Team   0:32:37  
  87   Jesse Kerrison (Aus) IsoWhey Sports SwissWellness   0:34:13  
  88   Danny van Poppel (Ned) Team Sky   0:35:28  
  89   Adrian Hegyvary (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling   0:35:31  
  90   Peter Koning (Ned) Aqua Blue Sport   0:35:32  
  91   Joshua Taylor (Aus) NSW Institute of Sport      
  92   Hamish Schreurs (Nzl) New Zealand National Team   0:35:33  
  93   Kaden Groves (Aus) St George Continental Cycling Team   0:35:34  
  94   Leigh Howard (Aus) Aqua Blue Sport   0:36:48  
  95   Philip Martz (Usa) Attaque Team Gusto   0:37:42  
  96   Josh Berry (Aus) 7 Eleven Roadbike Philippines   0:38:24  
  97   Sam Bewley (Nzl) Orica-Scott   0:39:16  
  98   Darcy Ellerm-Norton (Nzl) St George Continental Cycling Team   0:39:52  
  99   Craig Evers (Aus) 7 Eleven Roadbike Philippines   0:45:51  
  100   Kirill Sveshnikov (Rus) Gazprom–RusVelo   0:49:48  
  101   Alex Wohler (Aus) NSW Institute of Sport   0:50:56  
  102   Thomas Hubbard (Nzl) St George Continental Cycling Team   0:51:12  
  103   Jay Dutton (Aus) St George Continental Cycling Team   0:51:13  

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

1 - 23 июля 2017

Tour de France


ОПРОС

Победителем Тур де Франс-2017 станет?

Комментарии

  • ТОЛСТЫЙ МАЧО
    Тур де Франс-2017: Желтая майк ... (8)
    ТОЛСТЫЙ МАЧО-Фото

    ну вот,ТДФ подкрался незаметно.

    поговорим о фаворитах.

    ну,понятно что Фрум.

    опыт,сильнейшая команда,упертость,стрессоустойчивость да и сам по себе Крис хороший гонщик))

    да,это не тот Фрум,у которого с колеса сваливался Виго,но всё равно очень хороший Фрум.

    есть ли у него слабости?

    да полно.

    я никак не могу забыть,как его на одном из Гранд Туров по сути предала ВСЯ команда и он требовал снять всех скаевцев,как не уложившихся в лимит.

    и не едет ЛИЧНО преданный Крису Пулс.

    скажете маловероятно?) в скае все нормально? да полноте вам-люди не роботы,даже гонцы Ская.

    там есть нарыв и он может лопнуть в ЛЮБОЙ момент.

    а что такое Фрум без команды-мы видели.

    обычный гонщик первой десятки.

     

     

    Ричи Порт.

    у его всё в голове.

    не в ногах,он готов как никогда.

    в голове.

    поверит что он может ВСЁ-он станет первым.

    не поверит-не будет его даже в десятке.

    такая вот австралийская рулетка.

     

    Барде,который Ромэн.

    я считаю его СИЛЬНЕЙШИМ горняком на данный момент.

    точно так же как Пино был самым сильным в горах на недавней Джиро.

    но ТУР выигрывает не сильнейший гонщик,а умнейший.

    вот такие вот пироги с Французами.

     

    Ару.

    как он выиграл Чемпионат Италии.

    кто видел-те,я думаю,в восторге.

    красиво,легко,задорно.

    а ведь Итальянские горнячки не самые слабые парни в мире велоспорта по езде в горы)

    весь вопрос в том,хватит ли его на ТРИ тяжелейших недели.

    ведь базы,по сути,в этом сезоне у него нет.

    но едет,чертяка,красиво,смело,как истинный победитель.

    место в 10 вполне по зубам.

     

    Фульсанг.

    оо) это полный абзац) как он ехал на Дофине) а ведь всего то надо было его раззадорить) сказать что он будет не капитаном,а со капитаном))) и Датчанин понесся доказывать. вот только боюсь я,что на ТДФ он будет лишь бледной тенью себя на Дофине.

    форма вечно не держится.

     

    Кинтана.

    несомненно человек,с потенциалом победителя Тура.

    с великим Грегари в лице Вальверде.

    с величайшим тактиком и стратегом в лице Унсуэ.

    но он,он как Трусливый Лев из Волшебника Изумрудного Города.

    нет смелости,нет бесшабашности,нет умения рисковать там,где,казалось бы,и не надо.нет таланта ехать вопреки всему.

    он достоин быть победителем ТДФ,но я бы этого не хотел(

     

    Вальверде.

    ОЧЕНЬ жалко,что в который уже раз он едет Тур не капитаном(

    я все понимаю,тут трезвый расчет.

    три недели Вальв может и не потянуть.

    но ведь может и потянуть)))))))

    тем более он выдает такой сезон.

    СЕЗОНИЩЕ..

    жалко,что Великого гонца жертвуют в угоду амбициям колумбийского колесника.

    но,это работа,чо тут поделаешь,кто платит тот таво и таво)

     

    Альберто.

    буду объективен.

    пока Альберто никакой.

    по его меркам есессно.

    просто никакущий.

    но есть команда,да,не такая как у Ская и Мувиков,но и не такая,как была в Тинькове.

    есть Вера.

    наша Вера в Альберто,Вера Альберто в себя.

    да и потом,как бы там ни было,гонки,где едет Эль Пистолеро,скучными не бывают.

    подиум для Величайшего был бы Чудом.

    на сегодняшний момент подчеркну.

    а так всяко бывает.

    может пик формы как раз и будет на третьей неделе.

    в общем сердцу,как перцу,не прикажешь.

     

    Чавес.

    по потенциалу своему Чавито будет победителем ТДФ.

    случится ли это в этом году-поживем увидим.

    пока он темная лошадка.

    но разве мало случаев,когда темные лошадки рвали всех?)

    буду очень болеть за него)

    кстати,буки дают на его победу кэф в 76))))))))))))))))))

    это очень сурово)))

     

     

    да,жакло что не едет Том.

    горы под него.

    не такие как на Джиро,тут бы его не высадили вообще) никто и никак))

    но понятное дело что надо отдыхать после таких подвигов.

     

     

    и еще-ТДФ выиграет не сильнейший гонщик в этом году.

    а стабильнейший и умнейший.

    потому я сделаю две ставки)

    на Чавеса за 76 и на Конту за 17)

     

     

    и надеюсь что в ЛЮБОМ случае отстанусь в выигрыше)

    ведь Париж стоит Мессы0))

     

  • Адриен
    Правило 3-х секунд на финишах ... (6)
    Адриен-Фото
    Как раз у многих тех, кто сейчас не имеет возможности бороться за генерал - в том числе вами перечисленные - и должен появится такой шанс - как я думаю. И как раз при такой системе колхозы должны исчезнуть в принципе - пелетон начнут рвать СРАЗУ после старта, не будет такой скукоты как сейчас на равнинных этапах... Будут СПЛОШНЫЕ Большие Атаки - измотать, заставить ошибиться соперника с самого начала. Плюс - исчезнут аргументы у тех, кто, к примеру, считает Нибали счастливчиком. Понимаете ? Падения, столкновения уже не будут играть столь фатальной роли . Даже сошедшего с этапа гонщика можно будет допускать до продолжения Тура.А то сейчас гонка фактически разбивается на несколько "войн" - генеральщиков, спринтеров, за отдельные этапы, за майки... Должна быть только ОДНА Битва ! Более того. Предлагаю еще более "безумную" идею - ВООБЩЕ ОТМЕНИТЬ ЛИЧНЫЙ ЗАЧЕТ! В конце концов побеждает КОМАНДА. Все это знают и понимают, но лавры достаются только одному, конечно, самому-самому, но... Представьте себе, что на футбольном чемпионате чествовали бы только, допустим, одного Пеле.Великий Мастер, но - НЕСПРАВЕДЛИВО. Вспомните лицо Василия Кириенко, когда он в гору тянет Фрума... А те, кто бачки таскает, кто велосипеды при падении отдает ... Но в историю ПОБЕДИТЕЛЕМ войдет ОДИН Фрум ...
  • Meilleur
    Тур де Франс-2017. Альтиметрия ... (19)
    Meilleur-Фото

    Цитата: rude_rider
    наличие горных финишей иногда превращает даже эпический этап в обыкновенный колхоз такое мы часто видели.
    а вот финиши под гору провоцирую на атаки ранние..
    хотя тоже не айс..превращается в лотерею упадет или нет
     
    теперь у нас все супер даунхилщики начиная с Фрума заканчивая Барде
     
    будем смотреть как будут выигравать тур на спусках и равнинах.

    Но при этом сложнее и селективнее этапов все равно нет.

  • Николай Парилин
    Ну, что сказать вам про Вороне ... (12)
    Николай Парилин-Фото
    Действительно, а причём здесь Жириновский?! Спорт вне политики. Именно поэтому я про неё никогда не пишу. Вы, часом, ЛДПР с ФВСР не спутали?
  • am14
    Тур де Франс-2017: Желтая майк ... (8)
    am14-Фото

    Фрум фаворит, но не такой безоговорочный, как в предыдущих победных версиях. Всё-таки настораживает его неубедительная форма на Дофине. Не знаю почему, но интуиция шепчет, что Крис схватит на Туре один очень плохой день. Хотя с такой командой плохой день может быть не таким уж и плохим.

    Ричи может быть фаворитом по результатам сезона, но ещё раз повторюсь - практически уверен, что он сломается уже к середине Тура. Этот талантливый тасманиец - не лидер, и команды у него нет...

    Я бы даже поставил на Кинтаны, но увы, прошедшая Джиро показала, что он не умеет рисковать и делать неожиданные ходы, слишком полагается на команду и... нету в нем огня и харизмы, ничего тут не поделать. Это при том, что физическая форма может быть очень даже хорошей.

    Контадор даже в случае точного попадания в форму вряд ли способен одолеть Фрума, 2-й или 3-й при самом удачном раскладе.

    От Чавеса жду возможного сюрприза. Парень первую половину сезона отдыхал, занимался силовой подготовкой, самый свежий из всех. На первой неделе он безусловно схватит несколько минут, но к концу Тура должен звенеть...

  • ДимаЛел
    Тур де Франс-2017: Желтая майк ... (8)
    ДимаЛел-Фото

    напишите лучше

     

    о каких запятых речь?

     

    "

    выделим Ричи Порт)

    ахаха) чо такое падежи вообще автор не слышал?)"

     

    при копировании пропала буква а, бывает

     

    назанимал - глагол (личная форма), изъявительное наклонение, прошедшее время, единственное число, мужской род, переходный, совершенный вид

  • Zhanzhak
    Состав команды «Астана» на «Ту ... (9)
    Zhanzhak-Фото
    Вы про Зейтса забыли. Он отличный грегари. Катальдо хороший помощник , но у него в ногах прошедшая Джиро, а Зейтс очень даже свежий. Да и Бахтияр по-моему тоже должен быть не плох. Мне кажется, что он даже более стабильный , чем Луценко. Луценко больше однодневки, многодневки подходят. Скоро все увидим.
  • Андрон
    Эусебио Унсуэ о шансах Наиро К ... (5)
    Андрон-Фото

      Как я пропустил на Джиро разделку в 70 км?

  • Fidel-velo
    Тур де Франс-2017: Желтая майк ... (8)
    Fidel-velo-Фото

    Кинтана, со своей тактикой выжидания, ну я не знаю.....

  • ktilp-12
    Состав команды «Астана» на «Ту ... (9)
    ktilp-12-Фото

     Танела не хватает. Удачи Астане, а Танелу скорейшего выздоровления.

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE