Herald Sun Tour-2017. Этап 2

 

 

  Mount Beauty - Beechworth, 165,6 км  
  1   Luke Rowe (Gbr) Team Sky   4:08:23  
  2   Conor Dunne (Irl) Aqua Blue Sport   0:00:33  
  3   Tanner Putt (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling   0:00:56  
  4   Robbie Hucker (Aus) IsoWhey Sports SwissWellness   0:00:57  
  5   Steve Lampier (Gbr) JLT Condor      
  6   Cameron Meyer (Aus) KordaMentha Real Estate Australian National Team   0:01:12  
  7   Martijn Tusveld (Ned) Roompot – Nederlandse Loterij   0:01:17  
  8   Janier Alexis Acevedo Calle (Col) UnitedHealthcare Pro Cycling      
  9   Ian Bibby (Gbr) JLT Condor      
  10   Lucas Hamilton (Aus) KordaMentha Real Estate Australian National Team      
  11   Alistair Donohoe (Aus) Attaque Team Gusto      
  12   Nathan Earle (Aus) KordaMentha Real Estate Australian National Team      
  13   Dylan Sunderland (Aus) NSW Institute of Sport      
  14   Ivan Savitckii (Rus) Gazprom–RusVelo      
  15   Cyrus Monk (Aus) Drapac–Pat's Veg      
  16   Aleksei Tcatevich (Rus) Gazprom–RusVelo      
  17   Edmund Bradbury (Gbr) JLT Condor      
  18   Lachlan Norris (Aus) UnitedHealthcare Pro Cycling      
  19   Timothy Roe (Aus) IsoWhey Sports SwissWellness      
  20   Jonathan Clarke (Aus) UnitedHealthcare Pro Cycling      
  21   Chris Froome (Gbr) Team Sky      
  22   Jason Christie (Nzl) New Zealand National Team      
  23   Damien Howson (Aus) Orica-Scott      
  24   Michael Storer (Aus) KordaMentha Real Estate Australian National Team      
  25   Jhoan Esteban Chaves Rubio (Col) Orica-Scott      
  26   Tim Ariesen (Ned) Roompot – Nederlandse Loterij      
  27   Kenny Elissonde (Fra) Team Sky      
  28   Pavel Brutt (Rus) Gazprom–RusVelo      
  29   Benjamin Dyball (Aus) St George Continental Cycling Team      
  30   Jai Hindley (Aus) KordaMentha Real Estate Australian National Team      
  31   Jesse Featonby (Aus) Drapac–Pat's Veg      
  32   James Oram (Nzl) New Zealand National Team      
  33   Cameron Bayly (Aus) IsoWhey Sports SwissWellness      
  34   Sebastian Henao Gomez (Col) Team Sky      
  35   Nicholas Katsonis (Aus) Drapac–Pat's Veg   0:01:25  
  36   Mario Vogt (Ger) Attaque Team Gusto   0:03:50  
  37   Jacob Kauffmann (Aus) NSW Institute of Sport      
  38   Marcelo Felipe (Phi) 7 Eleven Roadbike Philippines      
  39   Aaron Gate (Nzl) Aqua Blue Sport   0:03:54  
  40   Scott Bowden (Aus) IsoWhey Sports SwissWellness      
  41   Daniel Fitter (Aus) NSW Institute of Sport      
  42   Jesse Ewart (Aus) 7 Eleven Roadbike Philippines      
  43   Jesper Asselman (Ned) Roompot – Nederlandse Loterij      
  44   Travis McCabe (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling      
  45   Sjoerd van Ginneken (Ned) Roompot – Nederlandse Loterij      
  46   Taco van der Hoorn (Ned) Roompot – Nederlandse Loterij      
  47   Lawrence Warbasse (Usa) Aqua Blue Sport      
  48   Sam Dobbs (Nzl) New Zealand National Team   0:06:03  
  49   Alexandr Shushemoin (Kaz) Attaque Team Gusto      
  50   Timothy Guy (Aus) Attaque Team Gusto      
  51   Michael Hepburn (Aus) Orica-Scott      
  52   Rustom Lim (Phi) 7 Eleven Roadbike Philippines      
  53   Nick van der Lijke (Ned) Roompot – Nederlandse Loterij      
  54   Jeroen Meijers (Ned) Roompot – Nederlandse Loterij      
  55   James Gullen (Gbr) JLT Condor      
  56   Sergey Nikolaev (Rus) Gazprom–RusVelo      
  57   Michel Kreder (Ned) Aqua Blue Sport      
  58   Alistair Slater (Gbr) JLT Condor      
  59   Brad Evans (Nzl) Drapac–Pat's Veg      
  60   Taylor Gunman (Nzl) New Zealand National Team      
  61   Guy Kalma (Nzl) Attaque Team Gusto      
  62   Simon Gerrans (Aus) Orica-Scott      
  63   Greg Henderson (Nzl) UnitedHealthcare Pro Cycling      
  64   Mark John Lexer Galedo (Phi) 7 Eleven Roadbike Philippines   0:06:31  
  65   Artur Ershov (Rus) Gazprom–RusVelo      
  66   Ian Stannard (Gbr) Team Sky      
  67   Drew Morey (Aus) Drapac–Pat's Veg      
  68   Edgar Nohales Neto (Spa) 7 Eleven Roadbike Philippines      
  69   Mathew Ross (Aus) Drapac–Pat's Veg      
  70   Oliver Kent-Spark (Aus) Drapac–Pat's Veg      
  71   Calvin Watson (Aus) Aqua Blue Sport      
  72   Samuel Jenner (Aus) KordaMentha Real Estate Australian National Team      
  73   Danny van Poppel (Ned) Team Sky      
  74   Anthony Giacoppo (Aus) IsoWhey Sports SwissWellness      
  75   James Fouche (Nzl) New Zealand National Team      
  76   Brodie Talbot (Aus) St George Continental Cycling Team      
  77   Patrick Sharpe (Aus) St George Continental Cycling Team      
  78   Ayden Toovey (Aus) NSW Institute of Sport      
  79   Joseph Cooper (Nzl) IsoWhey Sports SwissWellness      
  80   Jesse Kerrison (Aus) IsoWhey Sports SwissWellness   0:09:16  
  81   Brenton Jones (Aus) JLT Condor      
  82   Alex Frame (Nzl) JLT Condor      
  83   Matthew Zenovich (Nzl) New Zealand National Team   0:10:31  
  84   Rob Power (Aus) Orica-Scott      
  85   Nikolay Trusov (Rus) Gazprom–RusVelo      
  86   Josh Berry (Aus) 7 Eleven Roadbike Philippines   0:14:51  
  87   Philip Martz (Usa) Attaque Team Gusto      
  88   Darcy Ellerm-Norton (Nzl) St George Continental Cycling Team      
  89   Kaden Groves (Aus) St George Continental Cycling Team      
  90   Thomas Hubbard (Nzl) St George Continental Cycling Team      
  91   Benjamin Hill (Aus) Attaque Team Gusto      
  92   Mitch Docker (Aus) Orica-Scott      
  93   Sam Bewley (Nzl) Orica-Scott      
  94   Craig Evers (Aus) 7 Eleven Roadbike Philippines      
  95   Peter Koning (Ned) Aqua Blue Sport      
  96   Leigh Howard (Aus) Aqua Blue Sport      
  97   Jay Dutton (Aus) St George Continental Cycling Team      
  98   Alex Wohler (Aus) NSW Institute of Sport      
  99   Adrian Hegyvary (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling      
  100   Hamish Schreurs (Nzl) New Zealand National Team      
  101   Angus Lyons (Aus) KordaMentha Real Estate Australian National Team      
  102   Joshua Taylor (Aus) NSW Institute of Sport      
  103   Kirill Sveshnikov (Rus) Gazprom–RusVelo      

   

  Генеральная классификация после 2 этапа  
  1   Damien Howson (Aus) Orica-Scott   8:46:12  
  2   Jai Hindley (Aus) KordaMentha Real Estate Australian National Team   0:00:38  
  3   Kenny Elissonde (Fra) Team Sky   0:00:53  
  4   Cameron Meyer (Aus) KordaMentha Real Estate Australian National Team   0:01:08  
  5   Michael Storer (Aus) KordaMentha Real Estate Australian National Team   0:01:10  
  6   Chris Froome (Gbr) Team Sky   0:01:12  
  7   Lucas Hamilton (Aus) KordaMentha Real Estate Australian National Team   0:01:13  
  8   Nathan Earle (Aus) KordaMentha Real Estate Australian National Team   0:01:15  
  9   Jhoan Esteban Chaves Rubio (Col) Orica-Scott      
  10   Timothy Roe (Aus) IsoWhey Sports SwissWellness   0:01:17  
  11   Ian Bibby (Gbr) JLT Condor   0:01:26  
  12   Janier Alexis Acevedo Calle (Col) UnitedHealthcare Pro Cycling   0:01:28  
  13   Edmund Bradbury (Gbr) JLT Condor   0:01:35  
  14   Jonathan Clarke (Aus) UnitedHealthcare Pro Cycling   0:01:40  
  15   Sebastian Henao Gomez (Col) Team Sky   0:01:43  
  16   Cameron Bayly (Aus) IsoWhey Sports SwissWellness   0:01:45  
  17   Jesse Featonby (Aus) Drapac–Pat's Veg   0:01:56  
  18   Lachlan Norris (Aus) UnitedHealthcare Pro Cycling   0:01:57  
  19   Alistair Donohoe (Aus) Attaque Team Gusto   0:02:04  
  20   Benjamin Dyball (Aus) St George Continental Cycling Team   0:02:30  
  21   Dylan Sunderland (Aus) NSW Institute of Sport   0:03:43  
  22   Pavel Brutt (Rus) Gazprom–RusVelo   0:03:44  
  23   Jason Christie (Nzl) New Zealand National Team   0:04:51  
  24   Martijn Tusveld (Ned) Roompot – Nederlandse Loterij   0:05:39  
  25   Scott Bowden (Aus) IsoWhey Sports SwissWellness   0:05:59  
  26   Steve Lampier (Gbr) JLT Condor   0:06:46  
  27   Lawrence Warbasse (Usa) Aqua Blue Sport   0:07:03  
  28   Robbie Hucker (Aus) IsoWhey Sports SwissWellness   0:07:07  
  29   Daniel Fitter (Aus) NSW Institute of Sport   0:07:16  
  30   Simon Gerrans (Aus) Orica-Scott   0:07:27  
  31   Tanner Putt (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling   0:08:03  
  32   James Oram (Nzl) New Zealand National Team   0:08:24  
  33   Mario Vogt (Ger) Attaque Team Gusto   0:10:04  
  34   Jesse Ewart (Aus) 7 Eleven Roadbike Philippines   0:10:23  
  35   Cyrus Monk (Aus) Drapac–Pat's Veg   0:10:35  
  36   Sam Dobbs (Nzl) New Zealand National Team   0:11:23  
  37   Luke Rowe (Gbr) Team Sky   0:12:47  
  38   Samuel Jenner (Aus) KordaMentha Real Estate Australian National Team   0:13:05  
  39   Sjoerd van Ginneken (Ned) Roompot – Nederlandse Loterij   0:14:14  
  40   Timothy Guy (Aus) Attaque Team Gusto   0:15:26  
  41   Drew Morey (Aus) Drapac–Pat's Veg   0:15:49  
  42   Greg Henderson (Nzl) UnitedHealthcare Pro Cycling   0:16:22  
  43   James Gullen (Gbr) JLT Condor   0:16:25  
  44   Conor Dunne (Irl) Aqua Blue Sport   0:16:34  
  45   Brodie Talbot (Aus) St George Continental Cycling Team   0:16:51  
  46   Artur Ershov (Rus) Gazprom–RusVelo   0:16:53  
  47   Taco van der Hoorn (Ned) Roompot – Nederlandse Loterij   0:16:54  
  48   Jesper Asselman (Ned) Roompot – Nederlandse Loterij   0:16:59  
  49   Nicholas Katsonis (Aus) Drapac–Pat's Veg   0:17:34  
  50   Alexandr Shushemoin (Kaz) Attaque Team Gusto   0:18:38  
  51   Michael Hepburn (Aus) Orica-Scott   0:19:30  
  52   Calvin Watson (Aus) Aqua Blue Sport   0:19:34  
  53   Jacob Kauffmann (Aus) NSW Institute of Sport   0:19:40  
  54   Travis McCabe (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling   0:21:13  
  55   Alistair Slater (Gbr) JLT Condor   0:21:18  
  56   Tim Ariesen (Ned) Roompot – Nederlandse Loterij   0:21:58  
  57   Aleksei Tcatevich (Rus) Gazprom–RusVelo   0:22:02  
  58   Mitch Docker (Aus) Orica-Scott   0:22:04  
  59   Brad Evans (Nzl) Drapac–Pat's Veg   0:22:05  
  60   Jeroen Meijers (Ned) Roompot – Nederlandse Loterij   0:22:07  
  61   Nick van der Lijke (Ned) Roompot – Nederlandse Loterij   0:22:13  
  62   Sergey Nikolaev (Rus) Gazprom–RusVelo   0:22:15  
  63   Rustom Lim (Phi) 7 Eleven Roadbike Philippines   0:22:19  
  64   Oliver Kent-Spark (Aus) Drapac–Pat's Veg   0:22:41  
  65   Ivan Savitckii (Rus) Gazprom–RusVelo   0:23:20  
  66   Rob Power (Aus) Orica-Scott   0:24:04  
  67   Joseph Cooper (Nzl) IsoWhey Sports SwissWellness   0:24:12  
  68   Edgar Nohales Neto (Spa) 7 Eleven Roadbike Philippines   0:24:23  
  69   Marcelo Felipe (Phi) 7 Eleven Roadbike Philippines   0:24:40  
  70   Aaron Gate (Nzl) Aqua Blue Sport   0:25:53  
  71   Guy Kalma (Nzl) Attaque Team Gusto   0:26:44  
  72   Michel Kreder (Ned) Aqua Blue Sport   0:26:47  
  73   Taylor Gunman (Nzl) New Zealand National Team   0:26:48  
  74   Anthony Giacoppo (Aus) IsoWhey Sports SwissWellness   0:27:06  
  75   Ayden Toovey (Aus) NSW Institute of Sport   0:27:09  
  76   Patrick Sharpe (Aus) St George Continental Cycling Team   0:27:14  
  77   Angus Lyons (Aus) KordaMentha Real Estate Australian National Team   0:28:24  
  78   James Fouche (Nzl) New Zealand National Team   0:28:33  
  79   Ian Stannard (Gbr) Team Sky   0:28:36  
  80   Mark John Lexer Galedo (Phi) 7 Eleven Roadbike Philippines   0:28:48  
  81   Brenton Jones (Aus) JLT Condor   0:29:49  
  82   Benjamin Hill (Aus) Attaque Team Gusto   0:30:54  
  83   Alex Frame (Nzl) JLT Condor   0:31:11  
  84   Nikolay Trusov (Rus) Gazprom–RusVelo   0:31:12  
  85   Mathew Ross (Aus) Drapac–Pat's Veg   0:31:45  
  86   Matthew Zenovich (Nzl) New Zealand National Team   0:32:37  
  87   Jesse Kerrison (Aus) IsoWhey Sports SwissWellness   0:34:13  
  88   Danny van Poppel (Ned) Team Sky   0:35:28  
  89   Adrian Hegyvary (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling   0:35:31  
  90   Peter Koning (Ned) Aqua Blue Sport   0:35:32  
  91   Joshua Taylor (Aus) NSW Institute of Sport      
  92   Hamish Schreurs (Nzl) New Zealand National Team   0:35:33  
  93   Kaden Groves (Aus) St George Continental Cycling Team   0:35:34  
  94   Leigh Howard (Aus) Aqua Blue Sport   0:36:48  
  95   Philip Martz (Usa) Attaque Team Gusto   0:37:42  
  96   Josh Berry (Aus) 7 Eleven Roadbike Philippines   0:38:24  
  97   Sam Bewley (Nzl) Orica-Scott   0:39:16  
  98   Darcy Ellerm-Norton (Nzl) St George Continental Cycling Team   0:39:52  
  99   Craig Evers (Aus) 7 Eleven Roadbike Philippines   0:45:51  
  100   Kirill Sveshnikov (Rus) Gazprom–RusVelo   0:49:48  
  101   Alex Wohler (Aus) NSW Institute of Sport   0:50:56  
  102   Thomas Hubbard (Nzl) St George Continental Cycling Team   0:51:12  
  103   Jay Dutton (Aus) St George Continental Cycling Team   0:51:13  

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

26 июня - 18 июля 2021

Tour de France

ОПРОС

Кто станет победителем Тур де Франс-20201?

Комментарии

  • reforg34
    Тур де Франс-2021. Жёлтая майк ... (23)
    reforg34-Фото

    Автор видимо хейтер Ская или не следит за результатами велоспорта) 

    Не включить двух главных фаворитов Фрума и Томаса...на минуточку, эти 2 велогонщика имеют больше ТДФ, чем весь остальной пелотон суммарно. Я напомню, что Фрум уезжал сидя от горняка Контадора, Кинтана в лучшей форме не мог ничего поделать против Фрума, а Томас очень сбалансированный гонщик на Топ2.Единственный гонщик который будет пытаться что-то противопоставить этим двум, должен стать Кинтана, но в итоге будет бороться за топ-3,4 с Портом, а "главные фавориты" должны быть где-то в районе 6-7 мест, с 6-7 минутным отставанием от Фрума.
    P.s.Что-то не припомню чтобы все ставили на Перейро Сио после выигранного им ТДФ 2006.

  • sashaney
    Патрик Лефевр о замене Сэма Бе ... (9)
    sashaney-Фото
    Ну зачем чушь то нести? Если у Беннета были проблемы с самолётом - это легко подтвердить или опровергнуть.
    Если Беннет должен был приехать, но не приехал - это легко подтвердить или опровергнуть.
    Сам Беннет не опровергает, хотя мог бы. Даже не сам, а послать агента мог бы. Например.
    Так что это факт или враньё? Тут же легко его (Лефевра) можно и уличить.
    п.с. сам я со свечкой не стоял. Мне Беннет и Лефевр не дяди и не папы. Это мои наблюдения.
  • kabachok
    Тур де Франс-2021. Жёлтая майк ... (23)
    kabachok-Фото

    ванную первую пятёрку из Инеос, а там может и вся десятка за ними будет. что там мелочиться?

     

  • Mima
    Состав команды Trek-Segafredo ... (1)
    Mima-Фото
    Надеюсь, Нибали сделает этап.
  • Evergreen
    Состав велокоманды Movistar на ... (3)
    Evergreen-Фото

    Надеюсь Лопес взбаламутит это болото. В генерале только он пофеерить может. Но для этого нужно заставить Маса и Солера работать на одного лидера.

  • sixpack
    Тур де Франс-2021. Альтиметрия ... (13)
    sixpack-Фото
    а что заминусовали? здесь много этапов с широким кругом претендентов, в т.ч. и первые два. Петя лучшие годы вполне затаскивал такие горки. Круг названных гонцов достаточно разумный. Демара я б исключил из этого списка, но и только
  • Woterman 1980
    Патрик Лефевр о замене Сэма Бе ... (9)
    Woterman 1980-Фото
    Цитата: Cyrill
    Кто бы, что не говорил, но всем нам хочется увидеть это - победу Кэва на этапе ТДФ после такой "паузы в один конец", если мы увидим две - это будет ... без слов. Ну, и как не крути, сам факт появления Кэва как главного спринтера одной из главных спринтерских команд на ТДФ - это просто мегареклама "волчьей стае"...
    Только за всех не нужно говорить. Мне Кэвэндишь никогда не нравился, и вообще была бы моя воля, я бы убрал спринтерские этапы вообще, оставил бы горные этапы и раздели, а всех с принтеров отправил бы на трек выступать, там их настоящее место

    Смотреть 4-5 ти часовую трансляцию, только ради того, чтобы на последнем километре увидеть спринтерский розыгрыш, это ж сколько терпения нужно?.
  • Earl57
    Тур де Франс-2021. Жёлтая майк ... (23)
    Earl57-Фото

    Цитата: patar
    Интересно, что из Трека никого нет. Они же всегда на генерал ездили... что Моллема уже не едет? Как по мне он не хуже того же Келдермана или Маса претендент

    В Треке прикололись:

    Our chosen 8 are ready for their next adventure!

    Bernardix

    Ellisondix

    Mollemix

    Nibalix

    Pedersix

    Skujix

    Stuyvix

    Theunix

    Из комментов...

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE