Herald Sun Tour-2017. Этап 3

 

  Benalla - Nagambie, 167,7 км  
  1   Travis McCabe (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling   3:46:00  
  2   Mitch Docker (Aus) Orica-Scott      
  3   Leigh Howard (Aus) Aqua Blue Sport      
  4   Luke Rowe (Gbr) Team Sky      
  5   Aleksei Tcatevich (Rus) Gazprom–RusVelo      
  6   Benjamin Hill (Aus) Attaque Team Gusto      
  7   Ivan Savitckii (Rus) Gazprom–RusVelo      
  8   Jesper Asselman (Ned) Roompot – Nederlandse Loterij      
  9   Jesse Kerrison (Aus) IsoWhey Sports SwissWellness      
  10   Brad Evans (Nzl) Drapac–Pat's Veg      
  11   Daniel Fitter (Aus) NSW Institute of Sport      
  12   Ian Bibby (Gbr) JLT Condor      
  13   Nick van der Lijke (Ned) Roompot – Nederlandse Loterij      
  14   Taco van der Hoorn (Ned) Roompot – Nederlandse Loterij      
  15   Michael Hepburn (Aus) Orica-Scott      
  16   Nathan Earle (Aus) KordaMentha Real Estate Australian National Team      
  17   Michel Kreder (Ned) Aqua Blue Sport      
  18   Marcelo Felipe (Phi) 7 Eleven Roadbike Philippines      
  19   Kenny Elissonde (Fra) Team Sky      
  20   Janier Alexis Acevedo Calle (Col) UnitedHealthcare Pro Cycling      
  21   Damien Howson (Aus) Orica-Scott      
  22   Cyrus Monk (Aus) Drapac–Pat's Veg      
  23   Nikolay Trusov (Rus) Gazprom–RusVelo      
  24   Tanner Putt (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling      
  25   Martijn Tusveld (Ned) Roompot – Nederlandse Loterij      
  26   Timothy Guy (Aus) Attaque Team Gusto      
  27   Pavel Brutt (Rus) Gazprom–RusVelo      
  28   Michael Storer (Aus) KordaMentha Real Estate Australian National Team      
  29   Aaron Gate (Nzl) Aqua Blue Sport      
  30   Jason Christie (Nzl) New Zealand National Team      
  31   Sam Bewley (Nzl) Orica-Scott      
  32   Lawrence Warbasse (Usa) Aqua Blue Sport      
  33   Sergey Nikolaev (Rus) Gazprom–RusVelo      
  34   Jesse Ewart (Aus) 7 Eleven Roadbike Philippines      
  35   Samuel Jenner (Aus) KordaMentha Real Estate Australian National Team      
  36   Benjamin Dyball (Aus) St George Continental Cycling Team      
  37   Cameron Meyer (Aus) KordaMentha Real Estate Australian National Team      
  38   Alistair Slater (Gbr) JLT Condor      
  39   Kirill Sveshnikov (Rus) Gazprom–RusVelo      
  40   Artur Ershov (Rus) Gazprom–RusVelo      
  41   Simon Gerrans (Aus) Orica-Scott      
  42   Jesse Featonby (Aus) Drapac–Pat's Veg      
  43   Jonathan Clarke (Aus) UnitedHealthcare Pro Cycling      
  44   Lachlan Norris (Aus) UnitedHealthcare Pro Cycling      
  45   Alistair Donohoe (Aus) Attaque Team Gusto      
  46   Jhoan Esteban Chaves Rubio (Col) Orica-Scott      
  47   Guy Kalma (Nzl) Attaque Team Gusto      
  48   Dylan Sunderland (Aus) NSW Institute of Sport      
  49   Jai Hindley (Aus) KordaMentha Real Estate Australian National Team      
  50   Lucas Hamilton (Aus) KordaMentha Real Estate Australian National Team      
  51   Anthony Giacoppo (Aus) IsoWhey Sports SwissWellness      
  52   Timothy Roe (Aus) IsoWhey Sports SwissWellness      
  53   Mario Vogt (Ger) Attaque Team Gusto   0:02:31  
  54   Alexandr Shushemoin (Kaz) Attaque Team Gusto      
  55   Josh Berry (Aus) 7 Eleven Roadbike Philippines      
  56   Oliver Kent-Spark (Aus) Drapac–Pat's Veg      
  57   Mathew Ross (Aus) Drapac–Pat's Veg      
  58   Nicholas Katsonis (Aus) Drapac–Pat's Veg   0:02:31  
  59   Conor Dunne (Irl) Aqua Blue Sport      
  60   Peter Koning (Ned) Aqua Blue Sport      
  61   Cameron Bayly (Aus) IsoWhey Sports SwissWellness      
  62   Jacob Kauffmann (Aus) NSW Institute of Sport      
  63   Danny van Poppel (Ned) Team Sky      
  64   Chris Froome (Gbr) Team Sky      
  65   Sebastian Henao Gomez (Col) Team Sky      
  66   Tim Ariesen (Ned) Roompot – Nederlandse Loterij   0:02:58  
  67   Jeroen Meijers (Ned) Roompot – Nederlandse Loterij      
  68   Philip Martz (Usa) Attaque Team Gusto      
  69   Ayden Toovey (Aus) NSW Institute of Sport      
  70   Ian Stannard (Gbr) Team Sky      
  71   Sam Dobbs (Nzl) New Zealand National Team      
  72   Brenton Jones (Aus) JLT Condor      
  73   Hamish Schreurs (Nzl) New Zealand National Team   0:02:58  
  74   Edmund Bradbury (Gbr) JLT Condor      
  75   James Oram (Nzl) New Zealand National Team   0:03:16  
  76   Taylor Gunman (Nzl) New Zealand National Team      
  77   Patrick Sharpe (Aus) St George Continental Cycling Team      
  78   Joshua Taylor (Aus) NSW Institute of Sport      
  79   Darcy Ellerm-Norton (Nzl) St George Continental Cycling Team      
  80   Drew Morey (Aus) Drapac–Pat's Veg      
  81   Joseph Cooper (Nzl) IsoWhey Sports SwissWellness      
  82   Robbie Hucker (Aus) IsoWhey Sports SwissWellness      
  83   Alex Frame (Nzl) JLT Condor      
  84   Kaden Groves (Aus) St George Continental Cycling Team   0:04:54  
  85   James Fouche (Nzl) New Zealand National Team      
  86   Alex Wohler (Aus) NSW Institute of Sport      
  87   Calvin Watson (Aus) Aqua Blue Sport   0:05:58  
  88   Steve Lampier (Gbr) JLT Condor      
  89   Brodie Talbot (Aus) St George Continental Cycling Team      
  90   Adrian Hegyvary (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling      
  91   Sjoerd van Ginneken (Ned) Roompot – Nederlandse Loterij   0:04:54  
  92   Mark John Lexer Galedo (Phi) 7 Eleven Roadbike Philippines   0:03:16  
  93   Edgar Nohales Neto (Spa) 7 Eleven Roadbike Philippines   0:05:58  
  94   Thomas Hubbard (Nzl) St George Continental Cycling Team      
  95   Jay Dutton (Aus) St George Continental Cycling Team   0:02:31  
  96   Rustom Lim (Phi) 7 Eleven Roadbike Philippines   0:05:58  
  97   James Gullen (Gbr) JLT Condor      
  98   Rob Power (Aus) Orica-Scott      
  99   Matthew Zenovich (Nzl) New Zealand National Team      
  100   Greg Henderson (Nzl) UnitedHealthcare Pro Cycling   0:04:54  
  101   Angus Lyons (Aus) KordaMentha Real Estate Australian National Team   0:02:31  
  DNF   Craig Evers (Aus) 7 Eleven Roadbike Philippines      
  DNF   Scott Bowden (Aus) IsoWhey Sports SwissWellness      

 

  Генеральная классификация после 3 этапа  
  1   Damien Howson (Aus) Orica-Scott   12:32:12  
  2   Jai Hindley (Aus) KordaMentha Real Estate Australian National Team   0:00:38  
  3   Kenny Elissonde (Fra) Team Sky   0:00:53  
  4   Cameron Meyer (Aus) KordaMentha Real Estate Australian National Team   0:01:08  
  5   Michael Storer (Aus) KordaMentha Real Estate Australian National Team   0:01:10  
  6   Chris Froome (Gbr) Team Sky   0:01:12  
  7   Lucas Hamilton (Aus) KordaMentha Real Estate Australian National Team   0:01:13  
  8   Nathan Earle (Aus) KordaMentha Real Estate Australian National Team   0:01:15  
  9   Jhoan Esteban Chaves Rubio (Col) Orica-Scott      
  10   Timothy Roe (Aus) IsoWhey Sports SwissWellness   0:01:17  
  11   Ian Bibby (Gbr) JLT Condor   0:01:26  
  12   Janier Alexis Acevedo Calle (Col) UnitedHealthcare Pro Cycling   0:01:28  
  13   Edmund Bradbury (Gbr) JLT Condor   0:01:35  
  14   Jonathan Clarke (Aus) UnitedHealthcare Pro Cycling   0:01:40  
  15   Sebastian Henao Gomez (Col) Team Sky   0:01:43  
  16   Cameron Bayly (Aus) IsoWhey Sports SwissWellness   0:01:45  
  17   Jesse Featonby (Aus) Drapac–Pat's Veg   0:01:56  
  18   Lachlan Norris (Aus) UnitedHealthcare Pro Cycling   0:01:57  
  19   Alistair Donohoe (Aus) Attaque Team Gusto   0:02:04  
  20   Benjamin Dyball (Aus) St George Continental Cycling Team   0:02:30  
  21   Pavel Brutt (Rus) Gazprom–RusVelo   0:03:40  
  22   Dylan Sunderland (Aus) NSW Institute of Sport   0:03:43  
  23   Jason Christie (Nzl) New Zealand National Team   0:04:51  
  24   Martijn Tusveld (Ned) Roompot – Nederlandse Loterij   0:05:39  
  25   Lawrence Warbasse (Usa) Aqua Blue Sport   0:07:03  
  26   Robbie Hucker (Aus) IsoWhey Sports SwissWellness   0:07:07  
  27   Daniel Fitter (Aus) NSW Institute of Sport   0:07:16  
  28   Simon Gerrans (Aus) Orica-Scott   0:07:27  
  29   Tanner Putt (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling   0:08:03  
  30   Jesse Ewart (Aus) 7 Eleven Roadbike Philippines   0:10:23  
  31   Cyrus Monk (Aus) Drapac–Pat's Veg   0:10:35  
  32   James Oram (Nzl) New Zealand National Team   0:11:40  
  33   Mario Vogt (Ger) Attaque Team Gusto   0:12:35  
  34   Steve Lampier (Gbr) JLT Condor   0:12:44  
  35   Luke Rowe (Gbr) Team Sky   0:12:47  
  36   Samuel Jenner (Aus) KordaMentha Real Estate Australian National Team   0:13:05  
  37   Sam Dobbs (Nzl) New Zealand National Team   0:14:21  
  38   Timothy Guy (Aus) Attaque Team Gusto   0:15:26  
  39   Conor Dunne (Irl) Aqua Blue Sport   0:16:34  
  40   Artur Ershov (Rus) Gazprom–RusVelo   0:16:53  
  41   Taco van der Hoorn (Ned) Roompot – Nederlandse Loterij   0:16:54  
  42   Jesper Asselman (Ned) Roompot – Nederlandse Loterij   0:16:59  
  43   Drew Morey (Aus) Drapac–Pat's Veg   0:19:05  
  44   Sjoerd van Ginneken (Ned) Roompot – Nederlandse Loterij   0:19:08  
  45   Michael Hepburn (Aus) Orica-Scott   0:19:30  
  46   Jacob Kauffmann (Aus) NSW Institute of Sport   0:19:40  
  47   Nicholas Katsonis (Aus) Drapac–Pat's Veg   0:20:05  
  48   Travis McCabe (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling   0:21:03  
  49   Alexandr Shushemoin (Kaz) Attaque Team Gusto   0:21:09  
  50   Greg Henderson (Nzl) UnitedHealthcare Pro Cycling   0:21:16  
  51   Alistair Slater (Gbr) JLT Condor   0:21:18  
  52   Mitch Docker (Aus) Orica-Scott   0:21:58  
  53   Aleksei Tcatevich (Rus) Gazprom–RusVelo   0:22:02  
  54   Brad Evans (Nzl) Drapac–Pat's Veg   0:22:05  
  55   Nick van der Lijke (Ned) Roompot – Nederlandse Loterij   0:22:13  
  56   Sergey Nikolaev (Rus) Gazprom–RusVelo   0:22:15  
  57   James Gullen (Gbr) JLT Condor   0:22:23  
  58   Oliver Kent-Spark (Aus) Drapac–Pat's Veg   0:22:41  
  59   Brodie Talbot (Aus) St George Continental Cycling Team   0:22:49  
  60   Ivan Savitckii (Rus) Gazprom–RusVelo   0:23:20  
  61   Marcelo Felipe (Phi) 7 Eleven Roadbike Philippines   0:24:40  
  62   Tim Ariesen (Ned) Roompot – Nederlandse Loterij   0:24:56  
  63   Jeroen Meijers (Ned) Roompot – Nederlandse Loterij   0:25:05  
  64   Calvin Watson (Aus) Aqua Blue Sport   0:25:32  
  65   Aaron Gate (Nzl) Aqua Blue Sport   0:25:50  
  66   Guy Kalma (Nzl) Attaque Team Gusto   0:26:44  
  67   Michel Kreder (Ned) Aqua Blue Sport   0:26:47  
  68   Anthony Giacoppo (Aus) IsoWhey Sports SwissWellness   0:27:05  
  69   Joseph Cooper (Nzl) IsoWhey Sports SwissWellness   0:27:28  
  70   Rustom Lim (Phi) 7 Eleven Roadbike Philippines   0:28:17  
  71   James Fouche (Nzl) New Zealand National Team   0:28:33  
  72   Brenton Jones (Aus) JLT Condor   0:29:49  
  73   Rob Power (Aus) Orica-Scott   0:30:02  
  74   Taylor Gunman (Nzl) New Zealand National Team   0:30:04  
  75   Ayden Toovey (Aus) NSW Institute of Sport   0:30:06  
  76   Edgar Nohales Neto (Spa) 7 Eleven Roadbike Philippines   0:30:21  
  77   Patrick Sharpe (Aus) St George Continental Cycling Team   0:30:30  
  78   Benjamin Hill (Aus) Attaque Team Gusto   0:30:54  
  79   Angus Lyons (Aus) KordaMentha Real Estate Australian National Team   0:30:55  
  80   Alex Frame (Nzl) JLT Condor   0:31:11  
  81   Nikolay Trusov (Rus) Gazprom–RusVelo   0:31:12  
  82   Ian Stannard (Gbr) Team Sky   0:31:34  
  83   Mathew Ross (Aus) Drapac–Pat's Veg   0:31:45  
  84   Mark John Lexer Galedo (Phi) 7 Eleven Roadbike Philippines   0:32:04  
  85   Jesse Kerrison (Aus) IsoWhey Sports SwissWellness   0:34:13  
  86   Danny van Poppel (Ned) Team Sky   0:35:28  
  87   Peter Koning (Ned) Aqua Blue Sport   0:35:32  
  88   Leigh Howard (Aus) Aqua Blue Sport   0:36:44  
  89   Hamish Schreurs (Nzl) New Zealand National Team   0:38:31  
  90   Matthew Zenovich (Nzl) New Zealand National Team   0:38:35  
  91   Joshua Taylor (Aus) NSW Institute of Sport   0:38:48  
  92   Sam Bewley (Nzl) Orica-Scott   0:39:16  
  93   Kaden Groves (Aus) St George Continental Cycling Team   0:40:28  
  94   Philip Martz (Usa) Attaque Team Gusto   0:40:40  
  95   Josh Berry (Aus) 7 Eleven Roadbike Philippines   0:40:55  
  96   Adrian Hegyvary (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling   0:41:29  
  97   Darcy Ellerm-Norton (Nzl) St George Continental Cycling Team   0:43:05  
  98   Kirill Sveshnikov (Rus) Gazprom–RusVelo   0:49:48  
  99   Alex Wohler (Aus) NSW Institute of Sport   0:50:56  
  100   Jay Dutton (Aus) St George Continental Cycling Team   0:53:44  
  101   Thomas Hubbard (Nzl) St George Continental Cycling Team   0:57:10  

Herald Sun Tour-2017. Этап 3

 

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Ближайшие старты

19 августа - 10 сентября 2017

Вуэльта Испании

20 августа 2017

Классика Гамбурга


ОПРОС

Кто станет победителем Вуэльты Испании-2017?

Комментарии

  • DV
    Вуэльта Испании-2017, превью э ... (7)
    DV-Фото

    Лучше бы 2-ю сделали командной,а эту индивидуальной.



    Рабочих участков очень мало. Ошибки в поворотах могут нивелировать силу команды.

  • Berdok
    Джонатан Кастровьехо и Давид д ... (27)
    Berdok-Фото
    ну да, какие амбиции - деньги решают всё!
    \вспомнил, почему-то Поповича\
  • Antnag
    Вуэльта Испании-2017, превью э ... (7)
    Antnag-Фото
    Скай первые будут!
  • GTX
    Вуэльта Испании-2017, превью э ... (7)
    GTX-Фото
    БМС, без вопросов, вторые Скай. В этиксов состав не на тройку
  • veloliveuser
    Альберто Контадор выйдет на ст ... (4)
    veloliveuser-Фото

    оценки соперников аналогичны другим,

    но к маэстро стоит прислушаться особо.

    значит, пусть будет Нибс - он достоин.

    а Альберто будем запоминать все эти дни -

    уверен, он сделает праздник, а соперники - посоучаствуют.

  • AAA
    Альберто Контадор выйдет на ст ... (4)
    AAA-Фото
    Вуэльта не проводы, это гонка.

    А вот проводы это другая история.

    Вот так провожали Вино
    http://astanafans.com/velosipednyj-prazdnik-ot-aleksandra-vinokurova-den-pervyj
    .html
    http://astanafans.com/velosipednyj-prazdnik-ot-aleksandra-vinokurova-podgotovka
    -k-gonke.html
    http://astanafans.com/velosipednyj-prazdnik-ot-aleksandra-vinokurova-gonka.html
    http://astanafans.com/velosipednyj-prazdnik-ot-aleksandra-vinokurova-nagrazhden
    ie.html
    http://astanafans.com/velosipednyj-prazdnik-ot-aleksandra-vinokurova-furshet.ht
    ml

    Проводы Конты еще впереди....
  • Ярослав124
    Tour de l'Avenir-2017. Этап 1 (3)
    Ярослав124-Фото
    ЧЕ в Дании проходило, а дома и стены помогают
  • Deathislife
    Дэн Мартин переходит в команду ... (4)
    Deathislife-Фото
    Да там независимо от вливаний, ясно было что кто-то уйдет. Уж слишком перебор топовых и перспективных гонцов для одной команды.
  • Hammill
    Дэн Мартин переходит в команду ... (4)
    Hammill-Фото
    А что у них с титульным спонсором? Вроде разговор был по весне, что они прекращают поддержку команды. Так что даже если и останутся(лись), то явно с меньшими вливаниями в команду. Отсюда и переходы дорогого Киттеля и подорожавшего Дэна.
  • chel
    Tour de l'Avenir-2017. Этап 1 (3)
    chel-Фото
    Свекольный сок;)

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE