Binck Bank Tour-2018. Этап 2

 

 

  Venray (NED) - Venray (NED), 12,7 км, ITT  
  1   Stefan Küng (Swi) BMC Racing Team   0:14:11  
  2   Victor Campenaerts (Bel) Lotto Soudal   0:00:14  
  3   Søren Kragh Andersen (Den) Team Sunweb   0:00:15  
  4   Michael Matthews (Aus) Team Sunweb      
  5   Maximilian Schachmann (Ger) Quick-Step Floors   0:00:19  
  6   Alex Dowsett (Gbr) Katusha-Alpecin      
  7   Luke Durbridge (Aus) Mitchelton-Scott   0:00:20  
  8   Miles Scotson (Aus) BMC Racing Team   0:00:22  
  9   Maciej Bodnar (Pol) Bora-Hansgrohe   0:00:23  
  10   Yves Lampaert (Bel) Quick-Step Floors      
  11   Tom Scully (Nzl) EF Education First-Drapac p/b Cannondale   0:00:24  
  12   Ryan Mullen (Irl) Trek-Segafredo   0:00:27  
  13   Owain Doull (Gbr) Team Sky   0:00:28  
  14   Jasha Sütterlin (Ger) Movistar Team      
  15   Jos van Emden (Ned) LottoNL-Jumbo      
  16   Filippo Ganna (Ita) UAE Team Emirates   0:00:29  
  17   Dylan van Baarle (Ned) Team Sky   0:00:30  
  18   Mads Pedersen (Den) Trek-Segafredo   0:00:31  
  19   Niki Terpstra (Ned) Quick-Step Floors      
  20   Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal      
  21   Tobias Ludvigsson (Swe) Groupama-FDJ   0:00:32  
  22   Alex Edmondson (Aus) Mitchelton-Scott      
  23   Lars Boom (Ned) LottoNL-Jumbo   0:00:34  
  24   Sebastian Langeveld (Ned) EF Education First-Drapac p/b Cannondale      
  25   Mads Würtz Schmidt (Den) Katusha-Alpecin   0:00:35  
  26   Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team   0:00:36  
  27   Marco Mathis (Ger) Katusha-Alpecin   0:00:37  
  28   Sep Vanmarcke (Bel) EF Education First-Drapac p/b Cannondale   0:00:38  
  29   Matthias Brändle (Aut) Trek-Segafredo      
  30   Jean-Pierre Drucker (Lux) BMC Racing Team   0:00:39  
  31   Martijn Tusveld (Ned) Team Sunweb   0:00:40  
  32   Jasper Stuyven (Bel) Trek-Segafredo   0:00:41  
  33   Jan Polanc (Slo) UAE Team Emirates      
  34   Gijs Van Hoecke (Bel) LottoNL-Jumbo   0:00:42  
  35   Michael Valgren (Den) Astana Pro Team      
  36   Marcel Kittel (Ger) Katusha-Alpecin   0:00:44  
  37   Florian Senechal (Fra) Quick-Step Floors   0:00:45  
  38   Diego Ulissi (Ita) UAE Team Emirates      
  39   Nathan Van Hooydonck (Bel) BMC Racing Team      
  40   Edward Theuns (Bel) Team Sunweb   0:00:46  
  41   Gregor Mühlberger (Aut) Bora-Hansgrohe      
  42   Max Walscheid (Ger) Team Sunweb      
  43   Andrey Grivko (Ukr) Astana Pro Team   0:00:47  
  44   Jonas Rickaert (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise   0:00:49  
  45   Julius van den Berg (Ned) EF Education First-Drapac p/b Cannondale   0:00:50  
  46   Lukasz Wisniowski (Pol) Team Sky   0:00:51  
  47   Markel Irizar (Spa) Trek-Segafredo   0:00:53  
  48   Romain Seigle (Fra) Groupama-FDJ   0:00:54  
  49   Sean De Bie (Bel) Veranda's Willems Crelan   0:00:55  
  50   Diego Rosa (Ita) Team Sky      
  51   Matthieu Ladagnous (Fra) Groupama-FDJ   0:00:56  
  52   Timo Roosen (Ned) LottoNL-Jumbo      
  53   Frederik Frison (Bel) Lotto Soudal   0:00:57  
  54   Christopher Juul Jensen (Den) Mitchelton-Scott      
  55   Matej Mohoric (Slo) Bahrain-Merida   0:00:58  
  56   Christopher Hamilton (Aus) Team Sunweb      
  57   Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Wanty-Groupe Gobert      
  58   Alexis Gougeard (Fra) AG2R La Mondiale      
  59   Ryan Gibbons (Rsa) Dimension Data   0:01:00  
  60   Ramunas Navardauskas (Ltu) Bahrain-Merida      
  61   Reinardt Janse Van Rensburg (Rsa) Dimension Data   0:01:01  
  62   Julien Duval (Fra) AG2R La Mondiale      
  63   Francisco Ventoso (Spa) BMC Racing Team   0:01:02  
  64   Svein Tuft (Can) Mitchelton-Scott   0:01:03  
  65   Ben Swift (Gbr) UAE Team Emirates   0:01:04  
  66   Jay McCarthy (Aus) Bora-Hansgrohe      
  67   Gediminas Bagdonas (Ltu) AG2R La Mondiale      
  68   Nico Denz (Ger) AG2R La Mondiale   0:01:05  
  69   Senne Leysen (Bel) Veranda's Willems Crelan   0:01:06  
  70   Manuele Boaro (Ita) Bahrain-Merida      
  71   Loïc Vliegen (Bel) BMC Racing Team   0:01:07  
  72   Nicolas Dougall (Rsa) Dimension Data      
  73   Valentin Madouas (Fra) Groupama-FDJ   0:01:08  
  74   Paul Martens (Ger) LottoNL-Jumbo      
  75   Zdenek Stybar (Cze) Quick-Step Floors   0:01:09  
  76   Xandro Meurisse (Bel) Wanty-Groupe Gobert   0:01:11  
  77   Victor De La Parte (Spa) Movistar Team   0:01:12  
  78   Boy van Poppel (Ned) Trek-Segafredo      
  79   Eduardo Sepulveda (Arg) Movistar Team   0:01:13  
  80   Stijn Vandenbergh (Bel) AG2R La Mondiale      
  81   Dion Smith (Nzl) Wanty-Groupe Gobert   0:01:14  
  82   Rick Zabel (Ger) Katusha-Alpecin      
  83   Mathew Hayman (Aus) Mitchelton-Scott      
  84   Logan Owen (Usa) EF Education First-Drapac p/b Cannondale   0:01:15  
  85   Elmar Reinders (Ned) Roompot-Nederlandse Loterij   0:01:16  
  86   Hector Carretero (Spa) Movistar Team      
  87   Ignatas Konovalovas (Ltu) Groupama-FDJ      
  88   Alex Kirsch (Lux) WB Aqua Protect Veranclassic   0:01:17  
  89   Dylan Groenewegen (Ned) LottoNL-Jumbo      
  90   Christopher Lawless (Gbr) Team Sky      
  91   Remy Mertz (Bel) Lotto Soudal      
  92   Tim Declercq (Bel) Quick-Step Floors      
  93   Tom Van Asbroeck (Bel) EF Education First-Drapac p/b Cannondale   0:01:19  
  94   Oliver Naesen (Bel) AG2R La Mondiale   0:01:20  
  95   Maxime Vantomme (Bel) WB Aqua Protect Veranclassic      
  96   Rüdiger Selig (Ger) Bora-Hansgrohe      
  97   Baptiste Planckaert (Bel) Katusha-Alpecin   0:01:21  
  98   Kristoffer Halvorsen (Nor) Team Sky   0:01:22  
  99   Dries De Bondt (Bel) Veranda's Willems Crelan      
  100   Julien Vermote (Bel) Dimension Data   0:01:24  
  101   Fabio Jakobsen (Ned) Quick-Step Floors   0:01:25  
  102   Jorge Arcas (Spa) Movistar Team      
  103   Oscar Gatto (Ita) Astana Pro Team   0:01:26  
  104   Stijn Steels (Bel) Veranda's Willems Crelan   0:01:27  
  105   Nicholas Dlamini (Rsa) Dimension Data      
  106   Tom-Jelte Slagter (Ned) Dimension Data      
  107   Nick van der Lijke (Ned) Roompot-Nederlandse Loterij   0:01:28  
  108   Frederik Backaert (Bel) Wanty-Groupe Gobert      
  109   Daniel Oss (Ita) Bora-Hansgrohe   0:01:29  
  110   Coen Vermeltfoort (Ned) Roompot-Nederlandse Loterij      
  111   Matti Breschel (Den) EF Education First-Drapac p/b Cannondale   0:01:30  
  112   Kevyn Ista (Bel) WB Aqua Protect Veranclassic      
  113   Borut Bozic (Slo) Bahrain-Merida      
  114   Leonardo Basso (Ita) Team Sky   0:01:31  
  115   Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team   0:01:33  
  116   Nikolas Maes (Bel) Lotto Soudal   0:01:34  
  117   Scott Thwaites (Gbr) Dimension Data      
  118   Thomas Sprengers (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise   0:01:36  
  119   Stijn Devolder (Bel) Veranda's Willems Crelan      
  120   Edward Planckaert (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise   0:01:37  
  121   Manuele Mori (Ita) UAE Team Emirates      
  122   Taco van der Hoorn (Ned) Roompot-Nederlandse Loterij      
  123   Jens Debusschere (Bel) Lotto Soudal   0:01:38  
  124   Timothy Dupont (Bel) Wanty-Groupe Gobert   0:01:39  
  125   Amund Grøndahl Jansen (Nor) LottoNL-Jumbo      
  126   Aleksandr Riabushenko (Blr) UAE Team Emirates      
  127   Piet Allegaert (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise   0:01:40  
  128   Jesper Asselman (Ned) Roompot-Nederlandse Loterij      
  129   Caleb Ewan (Aus) Mitchelton-Scott      
  130   Luka Pibernik (Slo) Bahrain-Merida   0:01:41  
  131   Pieter Vanspeybrouck (Bel) Wanty-Groupe Gobert   0:01:45  
  132   Laurens De Vreese (Bel) Astana Pro Team   0:01:47  
  133   Rúben Guerreiro (Por) Trek-Segafredo      
  134   Aime De Gendt (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise   0:01:49  
  135   Ludwig De Winter (Bel) WB Aqua Protect Veranclassic      
  136   Juraj Sagan (Svk) Bora-Hansgrohe   0:01:53  
  137   Sjoerd van Ginneken (Ned) Roompot-Nederlandse Loterij      
  138   Roy Curvers (Ned) Team Sunweb   0:01:54  
  139   David Per (Slo) Bahrain-Merida      
  140   Lukas Spengler (Swi) WB Aqua Protect Veranclassic   0:01:59  
  141   Nuno Bico (Por) Movistar Team   0:02:00  
  142   Daniel Hoelgaard (Nor) Groupama-FDJ   0:02:01  
  143   Dimitri Peyskens (Bel) WB Aqua Protect Veranclassic   0:02:03  
  144   Davide Cimolai (Ita) Groupama-FDJ   0:02:05  
  145   Jan Willem van Schip (Ned) Roompot-Nederlandse Loterij      
  146   Enzo Wouters (Bel) Lotto Soudal   0:02:07  
  147   Rudy Barbier (Fra) AG2R La Mondiale      
  148   Riccardo Minali (Ita) Astana Pro Team   0:02:08  
  149   Aidis Kruopis (Ltu) Veranda's Willems Crelan      
  150   Dayer Quintana (Col) Movistar Team   0:02:10  
  151   Roger Kluge (Ger) Mitchelton-Scott      
  152   Milan Menten (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise   0:02:13  
  153   Magnus Cort (Den) Astana Pro Team      
  154   Zico Waeytens (Bel) Veranda's Willems Crelan   0:02:16  
  155   Kenny Dehaes (Bel) WB Aqua Protect Veranclassic   0:02:17  
  156   Yousif Mirza Al-Hammadi (Uae) UAE Team Emirates   0:02:21  
  157   Matteo Pelucchi (Ita) Bora-Hansgrohe      
  158   Dries Van Gestel (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise   0:02:25  
  159   Tom Devriendt (Bel) Wanty-Groupe Gobert   0:02:34  
  DNS   Yukiya Arashiro (Jpn) Bahrain-Merida      
  DNS   Viacheslav Kuznetsov (Rus) Katusha-Alpecin      

 

  Генеральная классификация после 2 этапа:  
  1   Stefan Küng (Swi) BMC Racing Team   4:15:11  
  2   Victor Campenaerts (Bel) Lotto Soudal   0:00:14  
  3   Søren Kragh Andersen (Den) Team Sunweb   0:00:15  
  4   Michael Matthews (Aus) Team Sunweb      
  5   Maximilian Schachmann (Ger) Quick-Step Floors   0:00:19  
  6   Alex Dowsett (Gbr) Katusha-Alpecin      
  7   Luke Durbridge (Aus) Mitchelton-Scott   0:00:20  
  8   Miles Scotson (Aus) BMC Racing Team   0:00:22  
  9   Maciej Bodnar (Pol) Bora-Hansgrohe   0:00:23  
  10   Yves Lampaert (Bel) Quick-Step Floors      
  11   Tom Scully (Nzl) EF Education First-Drapac p/b Cannondale   0:00:24  
  12   Ryan Mullen (Irl) Trek-Segafredo   0:00:27  
  13   Owain Doull (Gbr) Team Sky   0:00:28  
  14   Jasha Sütterlin (Ger) Movistar Team      
  15   Jos van Emden (Ned) LottoNL-Jumbo      
  16   Filippo Ganna (Ita) UAE Team Emirates   0:00:29  
  17   Dylan van Baarle (Ned) Team Sky   0:00:30  
  18   Mads Pedersen (Den) Trek-Segafredo   0:00:31  
  19   Niki Terpstra (Ned) Quick-Step Floors      
  20   Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal      
  21   Tobias Ludvigsson (Swe) Groupama-FDJ   0:00:32  
  22   Alex Edmondson (Aus) Mitchelton-Scott      
  23   Lars Boom (Ned) LottoNL-Jumbo   0:00:34  
  24   Sebastian Langeveld (Ned) EF Education First-Drapac p/b Cannondale      
  25   Mads Würtz Schmidt (Den) Katusha-Alpecin   0:00:35  
  26   Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team   0:00:36  
  27   Marco Mathis (Ger) Katusha-Alpecin   0:00:37  
  28   Marcel Kittel (Ger) Katusha-Alpecin   0:00:38  
  29   Sep Vanmarcke (Bel) EF Education First-Drapac p/b Cannondale      
  30   Matthias Brändle (Aut) Trek-Segafredo      
  31   Jean-Pierre Drucker (Lux) BMC Racing Team   0:00:39  
  32   Martijn Tusveld (Ned) Team Sunweb   0:00:40  
  33   Jasper Stuyven (Bel) Trek-Segafredo   0:00:41  
  34   Jan Polanc (Slo) UAE Team Emirates      
  35   Gijs Van Hoecke (Bel) LottoNL-Jumbo   0:00:42  
  36   Michael Valgren (Den) Astana Pro Team      
  37   Florian Senechal (Fra) Quick-Step Floors   0:00:45  
  38   Diego Ulissi (Ita) UAE Team Emirates      
  39   Nathan Van Hooydonck (Bel) BMC Racing Team      
  40   Edward Theuns (Bel) Team Sunweb   0:00:46  
  41   Gregor Mühlberger (Aut) Bora-Hansgrohe      
  42   Max Walscheid (Ger) Team Sunweb      
  43   Andrey Grivko (Ukr) Astana Pro Team   0:00:47  
  44   Jonas Rickaert (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise   0:00:49  
  45   Julius van den Berg (Ned) EF Education First-Drapac p/b Cannondale   0:00:50  
  46   Lukasz Wisniowski (Pol) Team Sky   0:00:51  
  47   Markel Irizar (Spa) Trek-Segafredo   0:00:53  
  48   Romain Seigle (Fra) Groupama-FDJ   0:00:54  
  49   Sean De Bie (Bel) Veranda's Willems Crelan   0:00:55  
  50   Diego Rosa (Ita) Team Sky      
  51   Matthieu Ladagnous (Fra) Groupama-FDJ   0:00:56  
  52   Timo Roosen (Ned) LottoNL-Jumbo      
  53   Frederik Frison (Bel) Lotto Soudal   0:00:57  
  54   Christopher Juul Jensen (Den) Mitchelton-Scott      
  55   Matej Mohoric (Slo) Bahrain-Merida   0:00:58  
  56   Christopher Hamilton (Aus) Team Sunweb      
  57   Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Wanty-Groupe Gobert      
  58   Alexis Gougeard (Fra) AG2R La Mondiale      
  59   Ryan Gibbons (Rsa) Dimension Data   0:01:00  
  60   Ramunas Navardauskas (Ltu) Bahrain-Merida      
  61   Reinardt Janse Van Rensburg (Rsa) Dimension Data   0:01:01  
  62   Julien Duval (Fra) AG2R La Mondiale      
  63   Francisco Ventoso (Spa) BMC Racing Team   0:01:02  
  64   Ben Swift (Gbr) UAE Team Emirates   0:01:04  
  65   Manuele Boaro (Ita) Bahrain-Merida      
  66   Jay McCarthy (Aus) Bora-Hansgrohe      
  67   Gediminas Bagdonas (Ltu) AG2R La Mondiale      
  68   Nico Denz (Ger) AG2R La Mondiale   0:01:05  
  69   Senne Leysen (Bel) Veranda's Willems Crelan   0:01:06  
  70   Loïc Vliegen (Bel) BMC Racing Team   0:01:07  
  71   Nicolas Dougall (Rsa) Dimension Data      
  72   Valentin Madouas (Fra) Groupama-FDJ   0:01:08  
  73   Paul Martens (Ger) LottoNL-Jumbo      
  74   Zdenek Stybar (Cze) Quick-Step Floors   0:01:09  
  75   Xandro Meurisse (Bel) Wanty-Groupe Gobert   0:01:11  
  76   Elmar Reinders (Ned) Roompot-Nederlandse Loterij      
  77   Victor De La Parte (Spa) Movistar Team   0:01:12  
  78   Boy van Poppel (Ned) Trek-Segafredo      
  79   Eduardo Sepulveda (Arg) Movistar Team   0:01:13  
  80   Stijn Vandenbergh (Bel) AG2R La Mondiale      
  81   Dion Smith (Nzl) Wanty-Groupe Gobert   0:01:14  
  82   Mathew Hayman (Aus) Mitchelton-Scott      
  83   Logan Owen (Usa) EF Education First-Drapac p/b Cannondale   0:01:15  
  84   Fabio Jakobsen (Ned) Quick-Step Floors      
  85   Hector Carretero (Spa) Movistar Team   0:01:16  
  86   Ignatas Konovalovas (Ltu) Groupama-FDJ      
  87   Alex Kirsch (Lux) WB Aqua Protect Veranclassic   0:01:17  
  88   Dries De Bondt (Bel) Veranda's Willems Crelan      
  89   Dylan Groenewegen (Ned) LottoNL-Jumbo      
  90   Remy Mertz (Bel) Lotto Soudal      
  91   Tim Declercq (Bel) Quick-Step Floors      
  92   Tom Van Asbroeck (Bel) EF Education First-Drapac p/b Cannondale   0:01:19  
  93   Oliver Naesen (Bel) AG2R La Mondiale   0:01:20  
  94   Maxime Vantomme (Bel) WB Aqua Protect Veranclassic      
  95   Rüdiger Selig (Ger) Bora-Hansgrohe      
  96   Baptiste Planckaert (Bel) Katusha-Alpecin   0:01:21  
  97   Kristoffer Halvorsen (Nor) Team Sky   0:01:22  
  98   Julien Vermote (Bel) Dimension Data   0:01:24  
  99   Jorge Arcas (Spa) Movistar Team   0:01:25  
  100   Oscar Gatto (Ita) Astana Pro Team   0:01:26  
  101   Stijn Steels (Bel) Veranda's Willems Crelan   0:01:27  
  102   Nicholas Dlamini (Rsa) Dimension Data      
  103   Tom-Jelte Slagter (Ned) Dimension Data      
  104   Nick van der Lijke (Ned) Roompot-Nederlandse Loterij   0:01:28  
  105   Frederik Backaert (Bel) Wanty-Groupe Gobert      
  106   Daniel Oss (Ita) Bora-Hansgrohe   0:01:29  
  107   Coen Vermeltfoort (Ned) Roompot-Nederlandse Loterij      
  108   Matti Breschel (Den) EF Education First-Drapac p/b Cannondale   0:01:30  
  109   Kevyn Ista (Bel) WB Aqua Protect Veranclassic      
  110   Borut Bozic (Slo) Bahrain-Merida      
  111   Leonardo Basso (Ita) Team Sky   0:01:31  
  112   Thomas Sprengers (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise   0:01:33  
  113   Nikolas Maes (Bel) Lotto Soudal   0:01:34  
  114   Scott Thwaites (Gbr) Dimension Data      
  115   Stijn Devolder (Bel) Veranda's Willems Crelan   0:01:36  
  116   Caleb Ewan (Aus) Mitchelton-Scott      
  117   Edward Planckaert (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise   0:01:37  
  118   Manuele Mori (Ita) UAE Team Emirates      
  119   Taco van der Hoorn (Ned) Roompot-Nederlandse Loterij      
  120   Jens Debusschere (Bel) Lotto Soudal   0:01:38  
  121   Timothy Dupont (Bel) Wanty-Groupe Gobert   0:01:39  
  122   Amund Grøndahl Jansen (Nor) LottoNL-Jumbo      
  123   Aleksandr Riabushenko (Blr) UAE Team Emirates      
  124   Piet Allegaert (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise   0:01:40  
  125   Jesper Asselman (Ned) Roompot-Nederlandse Loterij      
  126   Luka Pibernik (Slo) Bahrain-Merida   0:01:41  
  127   Pieter Vanspeybrouck (Bel) Wanty-Groupe Gobert   0:01:45  
  128   Laurens De Vreese (Bel) Astana Pro Team   0:01:47  
  129   Rúben Guerreiro (Por) Trek-Segafredo      
  130   Aime De Gendt (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise   0:01:49  
  131   Ludwig De Winter (Bel) WB Aqua Protect Veranclassic      
  132   Juraj Sagan (Svk) Bora-Hansgrohe   0:01:53  
  133   Sjoerd van Ginneken (Ned) Roompot-Nederlandse Loterij      
  134   Roy Curvers (Ned) Team Sunweb   0:01:54  
  135   David Per (Slo) Bahrain-Merida      
  136   Lukas Spengler (Swi) WB Aqua Protect Veranclassic   0:01:59  
  137   Dimitri Peyskens (Bel) WB Aqua Protect Veranclassic   0:02:00  
  138   Nuno Bico (Por) Movistar Team      
  139   Daniel Hoelgaard (Nor) Groupama-FDJ   0:02:01  
  140   Jan Willem van Schip (Ned) Roompot-Nederlandse Loterij   0:02:05  
  141   Enzo Wouters (Bel) Lotto Soudal   0:02:07  
  142   Rudy Barbier (Fra) AG2R La Mondiale      
  143   Riccardo Minali (Ita) Astana Pro Team   0:02:08  
  144   Aidis Kruopis (Ltu) Veranda's Willems Crelan      
  145   Dayer Quintana (Col) Movistar Team   0:02:10  
  146   Rick Zabel (Ger) Katusha-Alpecin      
  147   Roger Kluge (Ger) Mitchelton-Scott      
  148   Milan Menten (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise   0:02:13  
  149   Zico Waeytens (Bel) Veranda's Willems Crelan   0:02:16  
  150   Kenny Dehaes (Bel) WB Aqua Protect Veranclassic   0:02:17  
  151   Yousif Mirza Al-Hammadi (Uae) UAE Team Emirates   0:02:21  
  152   Matteo Pelucchi (Ita) Bora-Hansgrohe      
  153   Dries Van Gestel (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise   0:02:25  
  154   Tom Devriendt (Bel) Wanty-Groupe Gobert   0:02:34  
  155   Svein Tuft (Can) Mitchelton-Scott   0:02:54  
  156   Davide Cimolai (Ita) Groupama-FDJ   0:03:56  
  157   Christopher Lawless (Gbr) Team Sky   0:08:46  
  158   Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team   0:09:02  
  159   Magnus Cort (Den) Astana Pro Team   0:10:57  

 

 

Результаты 1 этапа Binck Bank Tour-2018

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

20 - 24 февраля 2019

Vuelta a Andalucia

20 - 24 февраля 2019

Volta ao Algarve

24 февраля - 2 марта 2019

UAE Tour

2 марта 2019

Omloop Het Nieuwsblad

3 марта 2019

Kuurne-Bruxelles-Kuurne

9 марта 2019

Strade Bianche

10 - 17 марта 2019

Paris - Nice

13 - 19 марта 2019

Tirreno-Adriatico


ОПРОС

Будете ли вы следить за гонкой Тур Объединённых Арабских Эмиратов-2019?

Комментарии

  • Сейтмеметов сейтхалил
    Gazprom — RusVelo выступит на ... (2)
    Сейтмеметов сейтхалил-Фото
    Наверное выиграют
  • Сейтмеметов сейтхалил
    Бен Свифт упал во время тренир ... (1)
    Сейтмеметов сейтхалил-Фото
    Писец блин, здоровья ! И чтоб без последствий.
  • close2you
    Gazprom — RusVelo выступит на ... (2)
    close2you-Фото
    Зачем ты Шилов сюда перешёл... сгубили тебя тут, как и многих ...
  • close2you
    Вольта Альгарве-2019. Этап 3 (3)
    close2you-Фото
    Вот это молодежь на смену пришла )) тадеж, ремко, соса... спринтера свеженькие)
  • Сейтмеметов сейтхалил
    Вольта Альгарве-2019. Этап 3 (3)
    Сейтмеметов сейтхалил-Фото
    Цитата: motte
    болел переживал за словенца
    взял ваута отправил в гарнир
    класс
    +++++
  • motte
    Вольта Альгарве-2019. Этап 3 (3)
    motte-Фото

    болел переживал за словенца

    взял ваута отправил в гарнир

    класс

  • sixpack
    Вуэльта Андалусии-2019. Этап 3 (7)
    sixpack-Фото
    да, хорошо проехал! мне, кстати, р-т Шалунова понравился. а вдруг он снова поедет. был же у него хороший сезон.
  • Сейтмеметов сейтхалил
    Вольта Альгарве-2019. Этап 2 (11)
    Сейтмеметов сейтхалил-Фото
    Цитата: Astanaforever
    А с Ару все так же тяжко. Да, уж. Вот, что значит уходить из команды не по обоюдному решению. Теперь проклятие какое то.Арабы его долго терпеть не будут, если не будет побед. Так просто никто три миллиона долларов платить не будет.А предпосылок к победам и результатам никаких к этому даже на горизонте не видно. Звезданулся он по тяжелому видимо.

    Астане нужно спасибо сказать Ару. С его уходом победы уже второй год как из рога изобилия. )))
    А я надеюсь на Ару и думаю что своё слово он ещё скажет.
  • Сейтмеметов сейтхалил
    Вуэльта Андалусии-2019. Этап 3 (7)
    Сейтмеметов сейтхалил-Фото
    Цитата: velodoctor
    Как вам Власов, для себя проехал супер я считаю, по времени много, но по местам солидно в 10ке, молоток. 
    Мне очень понравился ,только посмотрите какие гонщики его опередили)))) я думаю это будущее велоспорта РФ , если будет относится серьёзно и нос не будет задирать, как многие. Молодец вобщем.
  • velodoctor
    Вуэльта Андалусии-2019. Этап 3 (7)
    velodoctor-Фото

    Как вам Власов, для себя проехал супер я считаю, по времени много, но по местам солидно в 10ке, молоток. 

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE