Binck Bank Tour-2018. Этап 2

 

 

  Venray (NED) - Venray (NED), 12,7 км, ITT  
  1   Stefan Küng (Swi) BMC Racing Team   0:14:11  
  2   Victor Campenaerts (Bel) Lotto Soudal   0:00:14  
  3   Søren Kragh Andersen (Den) Team Sunweb   0:00:15  
  4   Michael Matthews (Aus) Team Sunweb      
  5   Maximilian Schachmann (Ger) Quick-Step Floors   0:00:19  
  6   Alex Dowsett (Gbr) Katusha-Alpecin      
  7   Luke Durbridge (Aus) Mitchelton-Scott   0:00:20  
  8   Miles Scotson (Aus) BMC Racing Team   0:00:22  
  9   Maciej Bodnar (Pol) Bora-Hansgrohe   0:00:23  
  10   Yves Lampaert (Bel) Quick-Step Floors      
  11   Tom Scully (Nzl) EF Education First-Drapac p/b Cannondale   0:00:24  
  12   Ryan Mullen (Irl) Trek-Segafredo   0:00:27  
  13   Owain Doull (Gbr) Team Sky   0:00:28  
  14   Jasha Sütterlin (Ger) Movistar Team      
  15   Jos van Emden (Ned) LottoNL-Jumbo      
  16   Filippo Ganna (Ita) UAE Team Emirates   0:00:29  
  17   Dylan van Baarle (Ned) Team Sky   0:00:30  
  18   Mads Pedersen (Den) Trek-Segafredo   0:00:31  
  19   Niki Terpstra (Ned) Quick-Step Floors      
  20   Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal      
  21   Tobias Ludvigsson (Swe) Groupama-FDJ   0:00:32  
  22   Alex Edmondson (Aus) Mitchelton-Scott      
  23   Lars Boom (Ned) LottoNL-Jumbo   0:00:34  
  24   Sebastian Langeveld (Ned) EF Education First-Drapac p/b Cannondale      
  25   Mads Würtz Schmidt (Den) Katusha-Alpecin   0:00:35  
  26   Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team   0:00:36  
  27   Marco Mathis (Ger) Katusha-Alpecin   0:00:37  
  28   Sep Vanmarcke (Bel) EF Education First-Drapac p/b Cannondale   0:00:38  
  29   Matthias Brändle (Aut) Trek-Segafredo      
  30   Jean-Pierre Drucker (Lux) BMC Racing Team   0:00:39  
  31   Martijn Tusveld (Ned) Team Sunweb   0:00:40  
  32   Jasper Stuyven (Bel) Trek-Segafredo   0:00:41  
  33   Jan Polanc (Slo) UAE Team Emirates      
  34   Gijs Van Hoecke (Bel) LottoNL-Jumbo   0:00:42  
  35   Michael Valgren (Den) Astana Pro Team      
  36   Marcel Kittel (Ger) Katusha-Alpecin   0:00:44  
  37   Florian Senechal (Fra) Quick-Step Floors   0:00:45  
  38   Diego Ulissi (Ita) UAE Team Emirates      
  39   Nathan Van Hooydonck (Bel) BMC Racing Team      
  40   Edward Theuns (Bel) Team Sunweb   0:00:46  
  41   Gregor Mühlberger (Aut) Bora-Hansgrohe      
  42   Max Walscheid (Ger) Team Sunweb      
  43   Andrey Grivko (Ukr) Astana Pro Team   0:00:47  
  44   Jonas Rickaert (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise   0:00:49  
  45   Julius van den Berg (Ned) EF Education First-Drapac p/b Cannondale   0:00:50  
  46   Lukasz Wisniowski (Pol) Team Sky   0:00:51  
  47   Markel Irizar (Spa) Trek-Segafredo   0:00:53  
  48   Romain Seigle (Fra) Groupama-FDJ   0:00:54  
  49   Sean De Bie (Bel) Veranda's Willems Crelan   0:00:55  
  50   Diego Rosa (Ita) Team Sky      
  51   Matthieu Ladagnous (Fra) Groupama-FDJ   0:00:56  
  52   Timo Roosen (Ned) LottoNL-Jumbo      
  53   Frederik Frison (Bel) Lotto Soudal   0:00:57  
  54   Christopher Juul Jensen (Den) Mitchelton-Scott      
  55   Matej Mohoric (Slo) Bahrain-Merida   0:00:58  
  56   Christopher Hamilton (Aus) Team Sunweb      
  57   Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Wanty-Groupe Gobert      
  58   Alexis Gougeard (Fra) AG2R La Mondiale      
  59   Ryan Gibbons (Rsa) Dimension Data   0:01:00  
  60   Ramunas Navardauskas (Ltu) Bahrain-Merida      
  61   Reinardt Janse Van Rensburg (Rsa) Dimension Data   0:01:01  
  62   Julien Duval (Fra) AG2R La Mondiale      
  63   Francisco Ventoso (Spa) BMC Racing Team   0:01:02  
  64   Svein Tuft (Can) Mitchelton-Scott   0:01:03  
  65   Ben Swift (Gbr) UAE Team Emirates   0:01:04  
  66   Jay McCarthy (Aus) Bora-Hansgrohe      
  67   Gediminas Bagdonas (Ltu) AG2R La Mondiale      
  68   Nico Denz (Ger) AG2R La Mondiale   0:01:05  
  69   Senne Leysen (Bel) Veranda's Willems Crelan   0:01:06  
  70   Manuele Boaro (Ita) Bahrain-Merida      
  71   Loïc Vliegen (Bel) BMC Racing Team   0:01:07  
  72   Nicolas Dougall (Rsa) Dimension Data      
  73   Valentin Madouas (Fra) Groupama-FDJ   0:01:08  
  74   Paul Martens (Ger) LottoNL-Jumbo      
  75   Zdenek Stybar (Cze) Quick-Step Floors   0:01:09  
  76   Xandro Meurisse (Bel) Wanty-Groupe Gobert   0:01:11  
  77   Victor De La Parte (Spa) Movistar Team   0:01:12  
  78   Boy van Poppel (Ned) Trek-Segafredo      
  79   Eduardo Sepulveda (Arg) Movistar Team   0:01:13  
  80   Stijn Vandenbergh (Bel) AG2R La Mondiale      
  81   Dion Smith (Nzl) Wanty-Groupe Gobert   0:01:14  
  82   Rick Zabel (Ger) Katusha-Alpecin      
  83   Mathew Hayman (Aus) Mitchelton-Scott      
  84   Logan Owen (Usa) EF Education First-Drapac p/b Cannondale   0:01:15  
  85   Elmar Reinders (Ned) Roompot-Nederlandse Loterij   0:01:16  
  86   Hector Carretero (Spa) Movistar Team      
  87   Ignatas Konovalovas (Ltu) Groupama-FDJ      
  88   Alex Kirsch (Lux) WB Aqua Protect Veranclassic   0:01:17  
  89   Dylan Groenewegen (Ned) LottoNL-Jumbo      
  90   Christopher Lawless (Gbr) Team Sky      
  91   Remy Mertz (Bel) Lotto Soudal      
  92   Tim Declercq (Bel) Quick-Step Floors      
  93   Tom Van Asbroeck (Bel) EF Education First-Drapac p/b Cannondale   0:01:19  
  94   Oliver Naesen (Bel) AG2R La Mondiale   0:01:20  
  95   Maxime Vantomme (Bel) WB Aqua Protect Veranclassic      
  96   Rüdiger Selig (Ger) Bora-Hansgrohe      
  97   Baptiste Planckaert (Bel) Katusha-Alpecin   0:01:21  
  98   Kristoffer Halvorsen (Nor) Team Sky   0:01:22  
  99   Dries De Bondt (Bel) Veranda's Willems Crelan      
  100   Julien Vermote (Bel) Dimension Data   0:01:24  
  101   Fabio Jakobsen (Ned) Quick-Step Floors   0:01:25  
  102   Jorge Arcas (Spa) Movistar Team      
  103   Oscar Gatto (Ita) Astana Pro Team   0:01:26  
  104   Stijn Steels (Bel) Veranda's Willems Crelan   0:01:27  
  105   Nicholas Dlamini (Rsa) Dimension Data      
  106   Tom-Jelte Slagter (Ned) Dimension Data      
  107   Nick van der Lijke (Ned) Roompot-Nederlandse Loterij   0:01:28  
  108   Frederik Backaert (Bel) Wanty-Groupe Gobert      
  109   Daniel Oss (Ita) Bora-Hansgrohe   0:01:29  
  110   Coen Vermeltfoort (Ned) Roompot-Nederlandse Loterij      
  111   Matti Breschel (Den) EF Education First-Drapac p/b Cannondale   0:01:30  
  112   Kevyn Ista (Bel) WB Aqua Protect Veranclassic      
  113   Borut Bozic (Slo) Bahrain-Merida      
  114   Leonardo Basso (Ita) Team Sky   0:01:31  
  115   Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team   0:01:33  
  116   Nikolas Maes (Bel) Lotto Soudal   0:01:34  
  117   Scott Thwaites (Gbr) Dimension Data      
  118   Thomas Sprengers (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise   0:01:36  
  119   Stijn Devolder (Bel) Veranda's Willems Crelan      
  120   Edward Planckaert (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise   0:01:37  
  121   Manuele Mori (Ita) UAE Team Emirates      
  122   Taco van der Hoorn (Ned) Roompot-Nederlandse Loterij      
  123   Jens Debusschere (Bel) Lotto Soudal   0:01:38  
  124   Timothy Dupont (Bel) Wanty-Groupe Gobert   0:01:39  
  125   Amund Grøndahl Jansen (Nor) LottoNL-Jumbo      
  126   Aleksandr Riabushenko (Blr) UAE Team Emirates      
  127   Piet Allegaert (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise   0:01:40  
  128   Jesper Asselman (Ned) Roompot-Nederlandse Loterij      
  129   Caleb Ewan (Aus) Mitchelton-Scott      
  130   Luka Pibernik (Slo) Bahrain-Merida   0:01:41  
  131   Pieter Vanspeybrouck (Bel) Wanty-Groupe Gobert   0:01:45  
  132   Laurens De Vreese (Bel) Astana Pro Team   0:01:47  
  133   Rúben Guerreiro (Por) Trek-Segafredo      
  134   Aime De Gendt (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise   0:01:49  
  135   Ludwig De Winter (Bel) WB Aqua Protect Veranclassic      
  136   Juraj Sagan (Svk) Bora-Hansgrohe   0:01:53  
  137   Sjoerd van Ginneken (Ned) Roompot-Nederlandse Loterij      
  138   Roy Curvers (Ned) Team Sunweb   0:01:54  
  139   David Per (Slo) Bahrain-Merida      
  140   Lukas Spengler (Swi) WB Aqua Protect Veranclassic   0:01:59  
  141   Nuno Bico (Por) Movistar Team   0:02:00  
  142   Daniel Hoelgaard (Nor) Groupama-FDJ   0:02:01  
  143   Dimitri Peyskens (Bel) WB Aqua Protect Veranclassic   0:02:03  
  144   Davide Cimolai (Ita) Groupama-FDJ   0:02:05  
  145   Jan Willem van Schip (Ned) Roompot-Nederlandse Loterij      
  146   Enzo Wouters (Bel) Lotto Soudal   0:02:07  
  147   Rudy Barbier (Fra) AG2R La Mondiale      
  148   Riccardo Minali (Ita) Astana Pro Team   0:02:08  
  149   Aidis Kruopis (Ltu) Veranda's Willems Crelan      
  150   Dayer Quintana (Col) Movistar Team   0:02:10  
  151   Roger Kluge (Ger) Mitchelton-Scott      
  152   Milan Menten (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise   0:02:13  
  153   Magnus Cort (Den) Astana Pro Team      
  154   Zico Waeytens (Bel) Veranda's Willems Crelan   0:02:16  
  155   Kenny Dehaes (Bel) WB Aqua Protect Veranclassic   0:02:17  
  156   Yousif Mirza Al-Hammadi (Uae) UAE Team Emirates   0:02:21  
  157   Matteo Pelucchi (Ita) Bora-Hansgrohe      
  158   Dries Van Gestel (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise   0:02:25  
  159   Tom Devriendt (Bel) Wanty-Groupe Gobert   0:02:34  
  DNS   Yukiya Arashiro (Jpn) Bahrain-Merida      
  DNS   Viacheslav Kuznetsov (Rus) Katusha-Alpecin      

 

  Генеральная классификация после 2 этапа:  
  1   Stefan Küng (Swi) BMC Racing Team   4:15:11  
  2   Victor Campenaerts (Bel) Lotto Soudal   0:00:14  
  3   Søren Kragh Andersen (Den) Team Sunweb   0:00:15  
  4   Michael Matthews (Aus) Team Sunweb      
  5   Maximilian Schachmann (Ger) Quick-Step Floors   0:00:19  
  6   Alex Dowsett (Gbr) Katusha-Alpecin      
  7   Luke Durbridge (Aus) Mitchelton-Scott   0:00:20  
  8   Miles Scotson (Aus) BMC Racing Team   0:00:22  
  9   Maciej Bodnar (Pol) Bora-Hansgrohe   0:00:23  
  10   Yves Lampaert (Bel) Quick-Step Floors      
  11   Tom Scully (Nzl) EF Education First-Drapac p/b Cannondale   0:00:24  
  12   Ryan Mullen (Irl) Trek-Segafredo   0:00:27  
  13   Owain Doull (Gbr) Team Sky   0:00:28  
  14   Jasha Sütterlin (Ger) Movistar Team      
  15   Jos van Emden (Ned) LottoNL-Jumbo      
  16   Filippo Ganna (Ita) UAE Team Emirates   0:00:29  
  17   Dylan van Baarle (Ned) Team Sky   0:00:30  
  18   Mads Pedersen (Den) Trek-Segafredo   0:00:31  
  19   Niki Terpstra (Ned) Quick-Step Floors      
  20   Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal      
  21   Tobias Ludvigsson (Swe) Groupama-FDJ   0:00:32  
  22   Alex Edmondson (Aus) Mitchelton-Scott      
  23   Lars Boom (Ned) LottoNL-Jumbo   0:00:34  
  24   Sebastian Langeveld (Ned) EF Education First-Drapac p/b Cannondale      
  25   Mads Würtz Schmidt (Den) Katusha-Alpecin   0:00:35  
  26   Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team   0:00:36  
  27   Marco Mathis (Ger) Katusha-Alpecin   0:00:37  
  28   Marcel Kittel (Ger) Katusha-Alpecin   0:00:38  
  29   Sep Vanmarcke (Bel) EF Education First-Drapac p/b Cannondale      
  30   Matthias Brändle (Aut) Trek-Segafredo      
  31   Jean-Pierre Drucker (Lux) BMC Racing Team   0:00:39  
  32   Martijn Tusveld (Ned) Team Sunweb   0:00:40  
  33   Jasper Stuyven (Bel) Trek-Segafredo   0:00:41  
  34   Jan Polanc (Slo) UAE Team Emirates      
  35   Gijs Van Hoecke (Bel) LottoNL-Jumbo   0:00:42  
  36   Michael Valgren (Den) Astana Pro Team      
  37   Florian Senechal (Fra) Quick-Step Floors   0:00:45  
  38   Diego Ulissi (Ita) UAE Team Emirates      
  39   Nathan Van Hooydonck (Bel) BMC Racing Team      
  40   Edward Theuns (Bel) Team Sunweb   0:00:46  
  41   Gregor Mühlberger (Aut) Bora-Hansgrohe      
  42   Max Walscheid (Ger) Team Sunweb      
  43   Andrey Grivko (Ukr) Astana Pro Team   0:00:47  
  44   Jonas Rickaert (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise   0:00:49  
  45   Julius van den Berg (Ned) EF Education First-Drapac p/b Cannondale   0:00:50  
  46   Lukasz Wisniowski (Pol) Team Sky   0:00:51  
  47   Markel Irizar (Spa) Trek-Segafredo   0:00:53  
  48   Romain Seigle (Fra) Groupama-FDJ   0:00:54  
  49   Sean De Bie (Bel) Veranda's Willems Crelan   0:00:55  
  50   Diego Rosa (Ita) Team Sky      
  51   Matthieu Ladagnous (Fra) Groupama-FDJ   0:00:56  
  52   Timo Roosen (Ned) LottoNL-Jumbo      
  53   Frederik Frison (Bel) Lotto Soudal   0:00:57  
  54   Christopher Juul Jensen (Den) Mitchelton-Scott      
  55   Matej Mohoric (Slo) Bahrain-Merida   0:00:58  
  56   Christopher Hamilton (Aus) Team Sunweb      
  57   Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Wanty-Groupe Gobert      
  58   Alexis Gougeard (Fra) AG2R La Mondiale      
  59   Ryan Gibbons (Rsa) Dimension Data   0:01:00  
  60   Ramunas Navardauskas (Ltu) Bahrain-Merida      
  61   Reinardt Janse Van Rensburg (Rsa) Dimension Data   0:01:01  
  62   Julien Duval (Fra) AG2R La Mondiale      
  63   Francisco Ventoso (Spa) BMC Racing Team   0:01:02  
  64   Ben Swift (Gbr) UAE Team Emirates   0:01:04  
  65   Manuele Boaro (Ita) Bahrain-Merida      
  66   Jay McCarthy (Aus) Bora-Hansgrohe      
  67   Gediminas Bagdonas (Ltu) AG2R La Mondiale      
  68   Nico Denz (Ger) AG2R La Mondiale   0:01:05  
  69   Senne Leysen (Bel) Veranda's Willems Crelan   0:01:06  
  70   Loïc Vliegen (Bel) BMC Racing Team   0:01:07  
  71   Nicolas Dougall (Rsa) Dimension Data      
  72   Valentin Madouas (Fra) Groupama-FDJ   0:01:08  
  73   Paul Martens (Ger) LottoNL-Jumbo      
  74   Zdenek Stybar (Cze) Quick-Step Floors   0:01:09  
  75   Xandro Meurisse (Bel) Wanty-Groupe Gobert   0:01:11  
  76   Elmar Reinders (Ned) Roompot-Nederlandse Loterij      
  77   Victor De La Parte (Spa) Movistar Team   0:01:12  
  78   Boy van Poppel (Ned) Trek-Segafredo      
  79   Eduardo Sepulveda (Arg) Movistar Team   0:01:13  
  80   Stijn Vandenbergh (Bel) AG2R La Mondiale      
  81   Dion Smith (Nzl) Wanty-Groupe Gobert   0:01:14  
  82   Mathew Hayman (Aus) Mitchelton-Scott      
  83   Logan Owen (Usa) EF Education First-Drapac p/b Cannondale   0:01:15  
  84   Fabio Jakobsen (Ned) Quick-Step Floors      
  85   Hector Carretero (Spa) Movistar Team   0:01:16  
  86   Ignatas Konovalovas (Ltu) Groupama-FDJ      
  87   Alex Kirsch (Lux) WB Aqua Protect Veranclassic   0:01:17  
  88   Dries De Bondt (Bel) Veranda's Willems Crelan      
  89   Dylan Groenewegen (Ned) LottoNL-Jumbo      
  90   Remy Mertz (Bel) Lotto Soudal      
  91   Tim Declercq (Bel) Quick-Step Floors      
  92   Tom Van Asbroeck (Bel) EF Education First-Drapac p/b Cannondale   0:01:19  
  93   Oliver Naesen (Bel) AG2R La Mondiale   0:01:20  
  94   Maxime Vantomme (Bel) WB Aqua Protect Veranclassic      
  95   Rüdiger Selig (Ger) Bora-Hansgrohe      
  96   Baptiste Planckaert (Bel) Katusha-Alpecin   0:01:21  
  97   Kristoffer Halvorsen (Nor) Team Sky   0:01:22  
  98   Julien Vermote (Bel) Dimension Data   0:01:24  
  99   Jorge Arcas (Spa) Movistar Team   0:01:25  
  100   Oscar Gatto (Ita) Astana Pro Team   0:01:26  
  101   Stijn Steels (Bel) Veranda's Willems Crelan   0:01:27  
  102   Nicholas Dlamini (Rsa) Dimension Data      
  103   Tom-Jelte Slagter (Ned) Dimension Data      
  104   Nick van der Lijke (Ned) Roompot-Nederlandse Loterij   0:01:28  
  105   Frederik Backaert (Bel) Wanty-Groupe Gobert      
  106   Daniel Oss (Ita) Bora-Hansgrohe   0:01:29  
  107   Coen Vermeltfoort (Ned) Roompot-Nederlandse Loterij      
  108   Matti Breschel (Den) EF Education First-Drapac p/b Cannondale   0:01:30  
  109   Kevyn Ista (Bel) WB Aqua Protect Veranclassic      
  110   Borut Bozic (Slo) Bahrain-Merida      
  111   Leonardo Basso (Ita) Team Sky   0:01:31  
  112   Thomas Sprengers (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise   0:01:33  
  113   Nikolas Maes (Bel) Lotto Soudal   0:01:34  
  114   Scott Thwaites (Gbr) Dimension Data      
  115   Stijn Devolder (Bel) Veranda's Willems Crelan   0:01:36  
  116   Caleb Ewan (Aus) Mitchelton-Scott      
  117   Edward Planckaert (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise   0:01:37  
  118   Manuele Mori (Ita) UAE Team Emirates      
  119   Taco van der Hoorn (Ned) Roompot-Nederlandse Loterij      
  120   Jens Debusschere (Bel) Lotto Soudal   0:01:38  
  121   Timothy Dupont (Bel) Wanty-Groupe Gobert   0:01:39  
  122   Amund Grøndahl Jansen (Nor) LottoNL-Jumbo      
  123   Aleksandr Riabushenko (Blr) UAE Team Emirates      
  124   Piet Allegaert (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise   0:01:40  
  125   Jesper Asselman (Ned) Roompot-Nederlandse Loterij      
  126   Luka Pibernik (Slo) Bahrain-Merida   0:01:41  
  127   Pieter Vanspeybrouck (Bel) Wanty-Groupe Gobert   0:01:45  
  128   Laurens De Vreese (Bel) Astana Pro Team   0:01:47  
  129   Rúben Guerreiro (Por) Trek-Segafredo      
  130   Aime De Gendt (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise   0:01:49  
  131   Ludwig De Winter (Bel) WB Aqua Protect Veranclassic      
  132   Juraj Sagan (Svk) Bora-Hansgrohe   0:01:53  
  133   Sjoerd van Ginneken (Ned) Roompot-Nederlandse Loterij      
  134   Roy Curvers (Ned) Team Sunweb   0:01:54  
  135   David Per (Slo) Bahrain-Merida      
  136   Lukas Spengler (Swi) WB Aqua Protect Veranclassic   0:01:59  
  137   Dimitri Peyskens (Bel) WB Aqua Protect Veranclassic   0:02:00  
  138   Nuno Bico (Por) Movistar Team      
  139   Daniel Hoelgaard (Nor) Groupama-FDJ   0:02:01  
  140   Jan Willem van Schip (Ned) Roompot-Nederlandse Loterij   0:02:05  
  141   Enzo Wouters (Bel) Lotto Soudal   0:02:07  
  142   Rudy Barbier (Fra) AG2R La Mondiale      
  143   Riccardo Minali (Ita) Astana Pro Team   0:02:08  
  144   Aidis Kruopis (Ltu) Veranda's Willems Crelan      
  145   Dayer Quintana (Col) Movistar Team   0:02:10  
  146   Rick Zabel (Ger) Katusha-Alpecin      
  147   Roger Kluge (Ger) Mitchelton-Scott      
  148   Milan Menten (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise   0:02:13  
  149   Zico Waeytens (Bel) Veranda's Willems Crelan   0:02:16  
  150   Kenny Dehaes (Bel) WB Aqua Protect Veranclassic   0:02:17  
  151   Yousif Mirza Al-Hammadi (Uae) UAE Team Emirates   0:02:21  
  152   Matteo Pelucchi (Ita) Bora-Hansgrohe      
  153   Dries Van Gestel (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise   0:02:25  
  154   Tom Devriendt (Bel) Wanty-Groupe Gobert   0:02:34  
  155   Svein Tuft (Can) Mitchelton-Scott   0:02:54  
  156   Davide Cimolai (Ita) Groupama-FDJ   0:03:56  
  157   Christopher Lawless (Gbr) Team Sky   0:08:46  
  158   Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team   0:09:02  
  159   Magnus Cort (Den) Astana Pro Team   0:10:57  

 

 

Результаты 1 этапа Binck Bank Tour-2018

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты


ОПРОС

Понравилась ли Вам Вуэльта Испании-2018?

Комментарии

  • Сейтмеметов сейтхалил
    Чемпионат мира-2018 по велоспо ... (7)
    Сейтмеметов сейтхалил-Фото
    Я думаю Скай сможет и за первое бороться таким составом.
  • vitali
    Чемпионат мира-2018 по велоспо ... (7)
    vitali-Фото

    Хорошая должна получиться гонка. Уже все-таки 62 км, а не 57, и подъем неплохой - можно на нем и выиграть и проиграть гонку (30 сек - 1 мин).

    Но, с точки зрения болельщика, думается, что для таких профи можно и под 80 км сделать, оставив подъем как сейчас с 40 по 45 км,  было-бы ещё интереснее, т.к. тактически пришлось-бы ехать немного по-другому.

     

  • AXEL87
    Чемпионат мира-2018 по велоспо ... (7)
    AXEL87-Фото

    Разделка обещает быть интересной, а это главное...

  • Roscomsport
    Чемпионат мира-2018 по велоспо ... (7)
    Roscomsport-Фото

    IMHO - подъём решит гонку на 90%,  конечно если не будет неприятных неожиданностей на спуске 

     

    PS

    Скороподъёмность  будет самымой интересной частью репортажа,ждем с нетерпением...

  • explosiveua
    Чемпионат мира-2018 по велоспо ... (7)
    explosiveua-Фото

    КвятковскиЙ ?!
    окау :D

  • EL-Fenomeno
    Чемпионат мира-2018 по велоспо ... (7)
    EL-Fenomeno-Фото

    Да уж, на этой TTT длина маршрута это ключевой фактор №1, даже тот горный подъем на 5 км. (фактор №2) немного, как по мне, отходит на второй план в МКГ.
    На победу нужны "тяговитые моторы", как любит говорить Курдюков,котоыре затащят тех кто "выжил" на финиш (ибо по_одпадают на горе достаточно много людей). Спуск хоть и один такой яркий, но тоже - фактор №3 на победу.

  • старт-шоссе 82
    Чемпионат мира-2018 по велоспо ... (7)
    старт-шоссе 82-Фото

    Я бы так уверенно не ставил на традиционных фаворитов. Дистанция очень необычная и потом любой спуск для командной гонки очень опасен.

  • Sm1T
    Coppa Sabatini - Gran Premio c ... (1)
    Sm1T-Фото
    Наконец-то размочил
  • Earl57
    Максимилиан Шахман подписал ко ... (4)
    Earl57-Фото

    Судя по высказываниям Мохорича, уходить из Бахрейна он не собирается, его там все устраивает. Карапаз тоже вряд ли уйдет из Мовистара. 

  • Mikael
    Максимилиан Шахман подписал ко ... (4)
    Mikael-Фото

    Соответственно подвисли контракты Бахмана и Конрада. Одни из самых интересных лотов на рынке.
    Еще остаются Карапаз, Махорич, Хью Карти. Остальное уровнем ниже

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE