Тур Польши-2018. Этап 2

 

 

  Tarnowskie Gory – Katowice, 156 км  
  1   Pascal Ackermann (Ger) Bora-Hansgrohe   3:16:39  
  2   Alvaro Hodeg (Col) Quick-Step Floors      
  3   Giacomo Nizzolo (Ita) Trek-Segafredo      
  4   Luka Mezgec (Slo) Mitchelton-Scott      
  5   Simone Consonni (Ita) UAE Team Emirates      
  6   Niccolo Bonifazio (Ita) Bahrain-Merida      
  7   Marc Sarreau (Fra) Groupama-FDJ      
  8   Mike Teunissen (Ned) Team Sunweb      
  9   Clement Venturini (Fra) AG2R La Mondiale      
  10   Kamil Zielinski (Pol) Poland      
  11   Sacha Modolo (Ita) EF Education First-Drapac p/b Cannondale      
  12   Danny van Poppel (Ned) LottoNL-Jumbo      
  13   Matteo Trentin (Ita) Mitchelton-Scott      
  14   Edvald Boasson Hagen (Nor) Dimension Data      
  15   Moreno Hofland (Ned) Lotto Soudal      
  16   Michael Mørkøv (Den) Quick-Step Floors      
  17   Sam Oomen (Ned) Team Sunweb      
  18   Nacer Bouhanni (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  19   Nathan Haas (Aus) Katusha-Alpecin      
  20   Sven Erik Bystrøm (Nor) UAE Team Emirates      
  21   André Greipel (Ger) Lotto Soudal      
  22   Michal Kwiatkowski (Pol) Team Sky      
  23   Sergei Chernetski (Rus) Astana Pro Team      
  24   Michal Paluta (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  25   Mikael Cherel (Fra) AG2R La Mondiale      
  26   Johannes Fröhlinger (Ger) Team Sunweb      
  27   Richard Carapaz (Ecu) Movistar Team      
  28   Simon Yates (Gbr) Mitchelton-Scott      
  29   Gianluca Brambilla (Ita) Trek-Segafredo      
  30   Fabio Aru (Ita) UAE Team Emirates      
  31   Thomas Leezer (Ned) LottoNL-Jumbo      
  32   Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team      
  33   Mickael Delage (Fra) Groupama-FDJ      
  34   Jakub Kaczmarek (Pol) Poland      
  35   Maciej Paterski (Pol) Poland      
  36   Rui Costa (Por) UAE Team Emirates      
  37   Enrico Gasparotto (Ita) Bahrain-Merida      
  38   Fabio Felline (Ita) Trek-Segafredo      
  39   Ivan Rovny (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  40   Emanuel Buchmann (Ger) Bora-Hansgrohe      
  41   Jose Herrada (Spa) Cofidis, Solutions Credits      
  42   Lukasz Owsian (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  43   Valerio Agnoli (Ita) Bahrain-Merida      
  44   Ivan Garcia (Spa) Bahrain-Merida      
  45   Domen Novak (Slo) Bahrain-Merida      
  46   Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team      
  47   George Bennett (Nzl) LottoNL-Jumbo      
  48   Jan Tratnik (Slo) CCC Sprandi Polkowice      
  49   Thibaut Pinot (Fra) Groupama-FDJ      
  50   Artyom Zakharov (Kaz) Astana Pro Team      
  51   Georg Preidler (Aut) Groupama-FDJ      
  52   Mark Padun (Ukr) Bahrain-Merida      
  53   Dries Devenyns (Bel) Quick-Step Floors      
  54   Salvatore Puccio (Ita) Team Sky      
  55   Sergio Henao (Col) Team Sky      
  56   Pawel Cieslik (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  57   Laurens De Plus (Bel) Quick-Step Floors      
  58   Reto Hollenstein (Swi) Katusha-Alpecin      
  59   Jhonatan Restrepo (Col) Katusha-Alpecin      
  60   Boy van Poppel (Ned) Trek-Segafredo      
  61   Simon Spilak (Slo) Katusha-Alpecin      
  62   Davide Martinelli (Ita) Quick-Step Floors      
  63   Eros Capecchi (Ita) Quick-Step Floors      
  64   Michal Schlegel (Cze) CCC Sprandi Polkowice      
  65   Nuno Bico (Por) Movistar Team      
  66   Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team      
  67   Jurgen Roelandts (Bel) BMC Racing Team      
  68   Dylan Teuns (Bel) BMC Racing Team      
  69   Davide Formolo (Ita) Bora-Hansgrohe      
  70   Enrico Battaglin (Ita) LottoNL-Jumbo      
  71   William Bonnet (Fra) Groupama-FDJ      
  72   Jan Bakelants (Bel) AG2R La Mondiale      
  73   Pavel Sivakov (Rus) Team Sky      
  74   Daniel Moreno (Spa) EF Education First-Drapac p/b Cannondale      
  75   Alex Edmondson (Aus) Mitchelton-Scott      
  76   Scott Davies (Gbr) Dimension Data      
  77   Steff Cras (Bel) Katusha-Alpecin      
  78   Gijs Van Hoecke (Bel) LottoNL-Jumbo      
  79   Przemyslaw Niemiec (Pol) UAE Team Emirates      
  80   Clement Chevrier (Fra) AG2R La Mondiale      
  81   Bjorg Lambrecht (Bel) Lotto Soudal      
  82   Alessandro De Marchi (Ita) BMC Racing Team      
  83   Roman Kreuziger (Cze) Mitchelton-Scott      
  84   Louis Vervaeke (Bel) Team Sunweb      
  85   Alexander Porsev (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  86   Artem Nych (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  87   James Shaw (Gbr) Lotto Soudal      
  88   Antoine Duchesne (Can) Groupama-FDJ      
  89   Marek Rutkiewicz (Pol) Poland      
  90   Lars Bak (Den) Lotto Soudal      
  91   Michal Podlaski (Pol) Poland      
  92   Ian Stannard (Gbr) Team Sky      
  93   Antonio Pedrero (Spa) Movistar Team      
  94   Michal Golas (Pol) Team Sky      
  95   Floris De Tier (Bel) LottoNL-Jumbo      
  96   Jenthe Biermans (Bel) Katusha-Alpecin      
  97   Dayer Quintana (Col) Movistar Team      
  98   Fumiyuki Beppu (Jpn) Trek-Segafredo      
  99   Daniel Teklehaimanot (Eri) Cofidis, Solutions Credits      
  100   Eduardo Sepulveda (Arg) Movistar Team      
  101   Jorge Arcas (Spa) Movistar Team      
  102   Yevgeniy Gidich (Kaz) Astana Pro Team      
  103   Silvan Dillier (Swi) AG2R La Mondiale      
  104   Sander Armee (Bel) Lotto Soudal      
  105   Léo Vincent (Fra) Groupama-FDJ      
  106   Peter Kennaugh (Gbr) Bora-Hansgrohe      
  107   Grega Bole (Slo) Bahrain-Merida      
  108   Patrick Konrad (Aut) Bora-Hansgrohe      
  109   Michael Schwarzmann (Ger) Bora-Hansgrohe      
  110   Edward Ravasi (Ita) UAE Team Emirates      
  111   Valerio Conti (Ita) UAE Team Emirates      
  112   Alberto Bettiol (Ita) BMC Racing Team      
  113   Davide Villella (Ita) Astana Pro Team      
  114   Rohan Dennis (Aus) BMC Racing Team      
  115   Sergey Firsanov (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  116   Natnael Berhane (Eri) Dimension Data      
  117   Luis Angel Mate Mardones (Spa) Cofidis, Solutions Credits      
  118   Ben O'Connor (Aus) Dimension Data      
  119   Nans Peters (Fra) AG2R La Mondiale      
  120   Carlos Verona (Spa) Mitchelton-Scott      
  121   Bert Van Lerberghe (Bel) Cofidis, Solutions Credits      
  122   Stephane Rossetto (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  123   Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale      
  124   Lukasz Wisniowski (Pol) Team Sky      
  125   Harm Vanhoucke (Bel) Lotto Soudal      
  126   Fabio Sabatini (Ita) Quick-Step Floors      
  127   Lachlan Morton (Aus) Dimension Data      
  128   Karol Domagalski (Pol) Poland      
  129   Hector Carretero (Spa) Movistar Team      
  130   Jarlinson Pantano (Col) Trek-Segafredo      
  131   Kim Magnusson (Swe) EF Education First-Drapac p/b Cannondale      
  132   Sergey Shilov  (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  133   Michael Storer (Aus) Team Sunweb      
  134   Mathias Le Turnier (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  135   Daniel McLay (Gbr) EF Education First-Drapac p/b Cannondale   0:00:27  
  136   Pawel Franczak (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:00:54  
  137   Jaco Venter (Rsa) Dimension Data      
  138   Alex Frame (Nzl) Trek-Segafredo      
  139   Lars Boom (Ned) LottoNL-Jumbo      
  140   Maxim Belkov (Rus) Katusha-Alpecin      
  141   Zhandos Bizhigitov (Kaz) Astana Pro Team      
  142   Alexander Foliforov (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  143   Julian Cardona Tabares (Col) EF Education First-Drapac p/b Cannondale   0:01:12  
  144   Mitchell Docker (Aus) EF Education First-Drapac p/b Cannondale      
  145   Adam Stachowiak (Pol) Poland   0:01:21  
  146   Logan Owen (Usa) EF Education First-Drapac p/b Cannondale   0:01:58  
  147   Evgeny Shalunov (Rus) Gazprom-Rusvelo   0:02:05  
  148   Bernhard Eisel (Aut) Dimension Data   0:04:35  
  149   Michael Albasini (Swi) Mitchelton-Scott      
  150   Kamil Gradek (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  151   Cesare Benedetti (Ita) Bora-Hansgrohe      
  152   Lennard Hofstede (Ned) Team Sunweb   0:07:09  
  153   Phil Bauhaus (Ger) Team Sunweb      
  154   Nicolas Roche (Irl) BMC Racing Team      

 

  Генеральная классификация после 2 этапа:  
  1   Pascal Ackermann (Ger) Bora-Hansgrohe   6:15:30  
  2   Alvaro Hodeg (Col) Quick-Step Floors   0:00:08  
  3   Jenthe Biermans (Bel) Katusha-Alpecin   0:00:11  
  4   Giacomo Nizzolo (Ita) Trek-Segafredo   0:00:16  
  5   Matteo Trentin (Ita) Mitchelton-Scott      
  6   Jan Bakelants (Bel) AG2R La Mondiale      
  7   Alessandro De Marchi (Ita) BMC Racing Team   0:00:17  
  8   Michal Paluta (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:00:18  
  9   Stephane Rossetto (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:00:19  
  10   Simone Consonni (Ita) UAE Team Emirates   0:00:20  
  11   Mike Teunissen (Ned) Team Sunweb      
  12   Clement Venturini (Fra) AG2R La Mondiale      
  13   Danny van Poppel (Ned) LottoNL-Jumbo      
  14   Niccolo Bonifazio (Ita) Bahrain-Merida      
  15   Edvald Boasson Hagen (Nor) Dimension Data      
  16   Nacer Bouhanni (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  17   Sam Oomen (Ned) Team Sunweb      
  18   Nathan Haas (Aus) Katusha-Alpecin      
  19   Sergei Chernetski (Rus) Astana Pro Team      
  20   Maciej Paterski (Pol) Poland      
  21   Simon Yates (Gbr) Mitchelton-Scott      
  22   Richard Carapaz (Ecu) Movistar Team      
  23   Marc Sarreau (Fra) Groupama-FDJ      
  24   Gianluca Brambilla (Ita) Trek-Segafredo      
  25   Kamil Zielinski (Pol) Poland      
  26   Sven Erik Bystrøm (Nor) UAE Team Emirates      
  27   Mikael Cherel (Fra) AG2R La Mondiale      
  28   Johannes Fröhlinger (Ger) Team Sunweb      
  29   Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team      
  30   Enrico Gasparotto (Ita) Bahrain-Merida      
  31   Ivan Garcia (Spa) Bahrain-Merida      
  32   Lukasz Owsian (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  33   Mickael Delage (Fra) Groupama-FDJ      
  34   Artyom Zakharov (Kaz) Astana Pro Team      
  35   Jurgen Roelandts (Bel) BMC Racing Team      
  36   Pawel Cieslik (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  37   Georg Preidler (Aut) Groupama-FDJ      
  38   Emanuel Buchmann (Ger) Bora-Hansgrohe      
  39   Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team      
  40   Michal Schlegel (Cze) CCC Sprandi Polkowice      
  41   Rui Costa (Por) UAE Team Emirates      
  42   Domen Novak (Slo) Bahrain-Merida      
  43   Salvatore Puccio (Ita) Team Sky      
  44   Alexander Porsev (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  45   Michael Mørkøv (Den) Quick-Step Floors      
  46   Fabio Aru (Ita) UAE Team Emirates      
  47   Ivan Rovny (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  48   Jose Herrada (Spa) Cofidis, Solutions Credits      
  49   Sergio Henao (Col) Team Sky      
  50   Sacha Modolo (Ita) EF Education First-Drapac p/b Cannondale      
  51   Davide Formolo (Ita) Bora-Hansgrohe      
  52   Michal Kwiatkowski (Pol) Team Sky      
  53   Nuno Bico (Por) Movistar Team      
  54   Valerio Agnoli (Ita) Bahrain-Merida      
  55   Fabio Felline (Ita) Trek-Segafredo      
  56   Dries Devenyns (Bel) Quick-Step Floors      
  57   Dylan Teuns (Bel) BMC Racing Team      
  58   Bjorg Lambrecht (Bel) Lotto Soudal      
  59   Mark Padun (Ukr) Bahrain-Merida      
  60   Simon Spilak (Slo) Katusha-Alpecin      
  61   Jakub Kaczmarek (Pol) Poland      
  62   Pavel Sivakov (Rus) Team Sky      
  63   Fumiyuki Beppu (Jpn) Trek-Segafredo      
  64   Thibaut Pinot (Fra) Groupama-FDJ      
  65   George Bennett (Nzl) LottoNL-Jumbo      
  66   Jorge Arcas (Spa) Movistar Team      
  67   Eros Capecchi (Ita) Quick-Step Floors      
  68   Laurens De Plus (Bel) Quick-Step Floors      
  69   Clement Chevrier (Fra) AG2R La Mondiale      
  70   Luka Mezgec (Slo) Mitchelton-Scott      
  71   Steff Cras (Bel) Katusha-Alpecin      
  72   Antoine Duchesne (Can) Groupama-FDJ      
  73   Davide Villella (Ita) Astana Pro Team      
  74   Lukasz Wisniowski (Pol) Team Sky      
  75   Enrico Battaglin (Ita) LottoNL-Jumbo      
  76   Fabio Sabatini (Ita) Quick-Step Floors      
  77   Antonio Pedrero (Spa) Movistar Team      
  78   Roman Kreuziger (Cze) Mitchelton-Scott      
  79   Davide Martinelli (Ita) Quick-Step Floors      
  80   Yevgeniy Gidich (Kaz) Astana Pro Team      
  81   Reto Hollenstein (Swi) Katusha-Alpecin      
  82   Marek Rutkiewicz (Pol) Poland      
  83   André Greipel (Ger) Lotto Soudal      
  84   Silvan Dillier (Swi) AG2R La Mondiale      
  85   Artem Nych (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  86   Jan Tratnik (Slo) CCC Sprandi Polkowice      
  87   Jhonatan Restrepo (Col) Katusha-Alpecin      
  88   Louis Vervaeke (Bel) Team Sunweb      
  89   Daniel Teklehaimanot (Eri) Cofidis, Solutions Credits      
  90   Thomas Leezer (Ned) LottoNL-Jumbo      
  91   Luis Angel Mate Mardones (Spa) Cofidis, Solutions Credits      
  92   Scott Davies (Gbr) Dimension Data      
  93   Michal Golas (Pol) Team Sky      
  94   Daniel Moreno (Spa) EF Education First-Drapac p/b Cannondale      
  95   Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team      
  96   Ben O'Connor (Aus) Dimension Data      
  97   Ian Stannard (Gbr) Team Sky      
  98   William Bonnet (Fra) Groupama-FDJ      
  99   Valerio Conti (Ita) UAE Team Emirates      
  100   Floris De Tier (Bel) LottoNL-Jumbo      
  101   Natnael Berhane (Eri) Dimension Data      
  102   Michal Podlaski (Pol) Poland      
  103   Przemyslaw Niemiec (Pol) UAE Team Emirates      
  104   Patrick Konrad (Aut) Bora-Hansgrohe      
  105   Lars Bak (Den) Lotto Soudal      
  106   Dayer Quintana (Col) Movistar Team      
  107   Gijs Van Hoecke (Bel) LottoNL-Jumbo      
  108   Nans Peters (Fra) AG2R La Mondiale      
  109   Jarlinson Pantano (Col) Trek-Segafredo      
  110   Eduardo Sepulveda (Arg) Movistar Team      
  111   James Shaw (Gbr) Lotto Soudal      
  112   Grega Bole (Slo) Bahrain-Merida      
  113   Hector Carretero (Spa) Movistar Team      
  114   Edward Ravasi (Ita) UAE Team Emirates      
  115   Alberto Bettiol (Ita) BMC Racing Team      
  116   Carlos Verona (Spa) Mitchelton-Scott      
  117   Peter Kennaugh (Gbr) Bora-Hansgrohe      
  118   Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale      
  119   Sander Armee (Bel) Lotto Soudal      
  120   Sergey Firsanov (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  121   Rohan Dennis (Aus) BMC Racing Team      
  122   Harm Vanhoucke (Bel) Lotto Soudal      
  123   Léo Vincent (Fra) Groupama-FDJ      
  124   Bert Van Lerberghe (Bel) Cofidis, Solutions Credits      
  125   Lachlan Morton (Aus) Dimension Data      
  126   Sergey Shilov  (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  127   Michael Storer (Aus) Team Sunweb      
  128   Karol Domagalski (Pol) Poland      
  129   Mathias Le Turnier (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  130   Moreno Hofland (Ned) Lotto Soudal   0:00:46  
  131   Boy van Poppel (Ned) Trek-Segafredo      
  132   Alex Edmondson (Aus) Mitchelton-Scott   0:01:06  
  133   Pawel Franczak (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:01:14  
  134   Zhandos Bizhigitov (Kaz) Astana Pro Team      
  135   Jaco Venter (Rsa) Dimension Data      
  136   Adam Stachowiak (Pol) Poland   0:01:41  
  137   Alexander Foliforov (Rus) Gazprom-Rusvelo   0:01:55  
  138   Maxim Belkov (Rus) Katusha-Alpecin   0:02:00  
  139   Michael Schwarzmann (Ger) Bora-Hansgrohe   0:02:20  
  140   Evgeny Shalunov (Rus) Gazprom-Rusvelo   0:02:25  
  141   Lars Boom (Ned) LottoNL-Jumbo   0:02:43  
  142   Mitchell Docker (Aus) EF Education First-Drapac p/b Cannondale   0:03:21  
  143   Alex Frame (Nzl) Trek-Segafredo   0:04:44  
  144   Kamil Gradek (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:04:50  
  145   Michael Albasini (Swi) Mitchelton-Scott   0:04:55  
  146   Cesare Benedetti (Ita) Bora-Hansgrohe      
  147   Logan Owen (Usa) EF Education First-Drapac p/b Cannondale   0:05:23  
  148   Daniel McLay (Gbr) EF Education First-Drapac p/b Cannondale   0:06:56  
  149   Nicolas Roche (Irl) BMC Racing Team   0:07:29  
  150   Julian Cardona Tabares (Col) EF Education First-Drapac p/b Cannondale   0:07:41  
  151   Bernhard Eisel (Aut) Dimension Data      
  152   Lennard Hofstede (Ned) Team Sunweb   0:10:09  
  153   Phil Bauhaus (Ger) Team Sunweb   0:13:23  
  154   Kim Magnusson (Swe) EF Education First-Drapac p/b Cannondale   0:16:08  

 

Тур Польши-2018. Превью

Результаты 1 этапа Тура Польши-2018

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Сейтмеметов сейтхалил

    5 августа 2018 20:48 | Регистрация: 24.12.2017

    Ходег ,Ходег жду победу. Молодец конечно

  2. Earl57

    5 августа 2018 21:05 | Регистрация: 7.12.2014

    Буанни за такие маневры мгновенно лишили бы победы. У Ниццоло тоже, помнится, отобрали победу на этапе. А Аккерману оказывается можно. Все равны, но некоторые равнее.

    Бедолагу Ван Поппеля аж два раза подрезали - сначала Аккерман, потом Ходег, который сидел на колесе Аккермана.

  3. ROSt

    6 августа 2018 17:30 | Регистрация: 6.11.2012

    Почему не осветили своим вниманием тур Дании ???

    Прошел 1-5 августа...

    хм aggressive

  4. Сейтмеметов сейтхалил

    6 августа 2018 21:29 | Регистрация: 24.12.2017

    Я о чем , там на разделке в 10 ке 8 датчан! И какие имена ! А кто выиграл кроссовик,!!! Тут Европу на треке так же забыли , сегодня последний день!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

22 - 29 сентября 2019

Yorkshire 2019 UCI Road World Championships

ОПРОС

Какой Гран-тур понравился больше?

Комментарии

  • tds
    Чемпионат мира по велоспорту-2 ... (7)
    tds-Фото
    Цитата: Earl57
    Мусор на дороге тоже на совести итальянок. Ведь именно они должны были следить за состоянием трассы
    Так ведь чемпионат не в Италии, в Англии.
  • Серафим
    Герант Томас не стартует в гон ... (9)
    Серафим-Фото
    Ну да, я неточно выразился. Неправильный термин, конечно. Имел в виду многократный победитель, мультигенеральщик. Прошу пардону.
  • RVL
    Герант Томас не стартует в гон ... (9)
    RVL-Фото
    верно. он генеральщик-доказал это. но, не супер-факт. квази-это псевдо...как бы, но нет...кто у нас может быть квази? Лэнс? Цыпа? или из другой когорты Моллема, Кройшвайг, Уран, Порт...
  • RVL
    Герант Томас не стартует в гон ... (9)
    RVL-Фото
    я бы статью для начала читал...
    зы. Джи опять пиваса перебрал похоже..)))
  • kwwk
    Герант Томас не стартует в гон ... (9)
    kwwk-Фото

    Мотивации нет, а контракт со Скай  Инеос еще на два года есть.

    Предположу, что Инеос отрядит его совместно с Карапасом на Джиро в следующем году и будет под это искать ему мотивацию и собирать его психологию.

  • RVL
    Том Дюмулин о восстановлении п ... (6)
    RVL-Фото
    ну все-уже залечился.эпопея закончилась. к Туру не залечился, а к Вуэльте не подготовился. в этом сезоне предъявлять нечего..не было ни времени ни здоровья. след сезон покажет. я бы льва, не хоронил, пока не выйдет на старт. а он выйдет
  • Earl57
    Чемпионат мира по велоспорту-2 ... (7)
    Earl57-Фото
    Мусор на дороге тоже на совести итальянок. Ведь именно они должны были следить за состоянием трассы
  • uran
    Чемпионат мира по велоспорту-2 ... (7)
    uran-Фото
    Lucinda Brand, Riejanne Markus, Amy Pieters, Koen Bouwman, Bauke Mollema, Jos van Emden.
  • Капитан Нэмо
    Алексей Луценко выигрывает «Ме ... (13)
    Капитан Нэмо-Фото

    При всем уважении к Алексею сравнивать уровень средних итальянских однодневок с ЧМ по меньшей мере странно... На ЧМ  совершенно другой состав и мотивация у у частников... Да и команда у него мягко говоря стремная, кроме него думаю никто даже до финиша не доедет(((( Мой прогноз место в топ 20 будет огромным достижением...

  • Arciv
    Чемпионат мира по велоспорту-2 ... (7)
    Arciv-Фото
    А какой состав у голландцев?

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE