Тур Польши-2017. Этап 2

Тур Польши-2017. Этап 2

 

 

 

  Tarnowskie Gory - Katowice, 142 км  
  1   Sacha Modolo (Ita) UAE-Emirates   3:15:21  
  2   Danny van Poppel (Ned) Team Sky      
  3   Maximilian Walscheid (Ger) Team Sunweb      
  4   Boy van Poppel (Ned) Trek-Segafredo      
  5   Youcef Reguigui (Alg) Dimension Data      
  6   Tom Van Asbroeck (Ned) Cannondale-Drapac      
  7   Niccolo Bonifazio (Ita) Bahrain-Merida      
  8   Peter Sagan (Svk) Bora-Hansgrohe      
  9   Riccardo Minali (Ita) Astana Pro Team      
  10   Nathan Haas (Aus) Dimension Data      
  11   Enrico Battaglin (Ita) Team LottoNL-Jumbo      
  12   Lorenzo Manzin (Fra) FDJ      
  13   Floris Gerts (Ned) BMC Racing Team      
  14   Alexander Porsev (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  15   Jens Debusschere (Bel) Lotto Soudal      
  16   Tomasz Marczynski (Pol) Lotto Soudal      
  17   Erik Baska (Svk) Bora-Hansgrohe      
  18   Davide Martinelli (Ita) Quick-Step Floors      
  19   Matej Mohoric (Slo) UAE-Emirates      
  20   Roberto Ferrari (Ita) UAE-Emirates      
  21   Caleb Ewan (Aus) Orica-Scott      
  22   Kristian Sbaragli (Ita) Dimension Data      
  23   Ivan Rovny (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  24   Maciej Paterski (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  25   Charles Planet (Fra) Team Novo Nordisk      
  26   Dayer Uberney Quintana Royas (Col) Movistar Team      
  27   Roman Maikin (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  28   Wout Poels (Ned) Team Sky      
  29   Nelson Oliveira (Por) Movistar Team      
  30   Sam Oomen (Ned) Team Sunweb      
  31   Lukasz Wisniowski (Pol) Team Sky      
  32   Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale      
  33   Rui Alberto Faria Da Costa (Por) UAE-Emirates      
  34   Jesus Hernandez (Spa) Trek-Segafredo      
  35   Francois Bidard (Fra) AG2R La Mondiale      
  36   Vincenzo Nibali (Ita) Bahrain-Merida      
  37   Jack Haig (Aus) Orica-Scott      
  38   Rafael Valls (Spa) Lotto Soudal      
  39   Bob Jungels (Lux) Quick-Step Floors      
  40   Bert De Backer (Bel) Team Sunweb      
  41   Luis Leon Sanchez Gil (Spa) Astana Pro Team      
  42   Rafal Majka (Pol) Bora-Hansgrohe      
  43   Simon Spilak (Slo) Katusha-Alpecin      
  44   Ben Hermans (Bel) BMC Racing Team      
  45   Diego Rosa (Ita) Team Sky      
  46   Jose Goncalves (Por) Katusha-Alpecin      
  47   Laurens De Plus (Bel) Quick-Step Floors      
  48   Salvatore Puccio (Ita) Team Sky      
  49   Daan Olivier (Ned) Team LottoNL-Jumbo      
  50   Ben O'connor (Usa) Dimension Data      
  51   Jan Hirt (Cze) CCC Sprandi Polkowice      
  52   Gregor Muhlberger (Aus) Bora-Hansgrohe      
  53   Jose Joaquin Rojas (Spa) Movistar Team      
  54   Frantisek Sirs (Cze) CCC Sprandi Polkowice      
  55   Adam Yates (Gbr) Orica-Scott      
  56   Petr Vakoc (Cze) Quick-Step Floors      
  57   Bart De Clercq (Bel) Lotto Soudal      
  58   Ruslan Tleubayev (Kaz) Astana Pro Team      
  59   Tom Slagter (Ned) Cannondale-Drapac      
  60   Gorka Izaguirre (Spa) Movistar Team      
  61   Michal Golas (Pol) Team Sky      
  62   Antwan Tolhoek (Ned) Team LottoNL-Jumbo      
  63   Aleksei Tcatevich (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  64   Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal      
  65   Wilco Kelderman (Ned) Team Sunweb      
  66   Ilnur Zakarin (Rus) Katusha-Alpecin      
  67   Koen Bouwman (Ned) Team LottoNL-Jumbo      
  68   Pavel Kochetkov (Rus) Katusha-Alpecin      
  69   Sergey Lagutin (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  70   Pawel Cieslik (Pol) Poland      
  71   Davide Villella (Ita) Cannondale-Drapac      
  72   Remi Cavagna (Fra) Quick-Step Floors      
  73   Maximilian Schachmann (Ger) Quick-Step Floors      
  74   Dylan Teuns (Bel) BMC Racing Team      
  75   Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale      
  76   Winner Andrew Anacona (Col) Movistar Team      
  77   Lennard Kamna (Ger) Team Sunweb      
  78   Javier Megias (Spa) Team Novo Nordisk      
  79   Marek Rutkiewicz (Pol) Poland      
  80   Pawel Franczak (Pol) Poland      
  81   Floris De Tier (Bel) Team LottoNL-Jumbo      
  82   Kristijan Koren (Slo) Cannondale-Drapac      
  83   Valerio Conti (Ita) UAE-Emirates      
  84   Tejay Van Garderen (Usa) BMC Racing Team      
  85   Toms Skujins (Lat) Cannondale-Drapac      
  86   Jelle Wallays (Bel) Lotto Soudal      
  87   Matti Breschel (Den) Astana Pro Team      
  88   Manuele Boaro (Ita) Bahrain-Merida      
  89   Emanuel Piaskowy (Pol) Poland      
  90   Fumiyuki Beppu (Jpn) Trek-Segafredo      
  91   Rory Sutherland (Usa) Movistar Team      
  92   Joe Dombrowski (Usa) Cannondale-Drapac      
  93   Giovanni Visconti (Ita) Bahrain-Merida      
  94   Odd Christian Eiking (Nor) FDJ      
  95   Oskar Gatto (Ita) Astana Pro Team      
  96   Natnael Berhane (Eri) Dimension Data      
  97   Kamil Gradek (Pol) Poland      
  98   Rohan Dennis (Aus) BMC Racing Team      
  99   Jeremy Maison (Fra) FDJ      
  100   Julien Bernard (Fra) Trek-Segafredo      
  101   Alberto Losada (Spa) Katusha-Alpecin      
  102   Samuel Sanchez (Spa) BMC Racing Team      
  103   Przemyslaw Niemiec (Pol) UAE-Emirates      
  104   Robert Power (Aus) Orica-Scott      
  105   Ruben Plaza Molina (Spa) Orica-Scott      
  106   Franco Pellizotti (Ita) Bahrain-Merida      
  107   Adam Stachowiak (Pol) Poland      
  108   Michal Schlegel (Cze) CCC Sprandi Polkowice      
  109   Pavel Brutt (Rus) Gazprom-Rusvelo   0:00:13  
  110   Matvey Mamykin (Rus) Katusha-Alpecin      
  111   Sander Armee (Bel) Lotto Soudal      
  112   Adrian Kurek (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:00:30  
  113   Sebastien Reichenbach (Swi) FDJ      
  114   David Lonzano Riba (Spa) Team Novo Nordisk      
  115   Bert-Jan Lindeman (Ned) Team LottoNL-Jumbo   0:00:56  
  116   Daniil Frominykh (Kaz) Astana Pro Team   0:00:57  
  117   Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale   0:00:59  
  118   Nico Denz (Ger) AG2R La Mondiale   0:01:02  
  119   Joonas Henttala (Fin) Team Novo Nordisk      
  120   Martijn Keizer (Ned) Team LottoNL-Jumbo   0:01:06  
  121   Jan Tratnik (Slo) CCC Sprandi Polkowice      
  122   Domen Novak (Slo) Bahrain-Merida      
  123   Daniel Hoelgaard (Nor) FDJ   0:01:10  
  124   Chad Haga (Usa) Team Sunweb   0:01:24  
  125   Nick Dougall (Rsa) Dimension Data      
  126   Johannes Frohlinger (Ger) Team Sunweb   0:01:32  
  127   Luka Mezgec (Slo) Orica-Scott   0:01:37  
  128   Martijn Verschoor (Ned) Team Novo Nordisk   0:01:41  
  129   Maxim Belkov (Rus) Katusha-Alpecin      
  130   Niki Terpstra (Ned) Quick-Step Floors      
  131   Cesare Benedetti (Ita) Bora-Hansgrohe      
  132   Patrick Konrad (Aut) Bora-Hansgrohe   0:01:45  
  133   Alan Banaszek (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:01:57  
  134   Moreno Moser (Ita) Astana Pro Team   0:02:12  
  135   Tyler Farrar (Usa) Dimension Data      
  136   Evgeny Shalunov (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  137   Kevin Reza (Fra) FDJ   0:02:19  
  138   Gregory Daniel (Usa) Trek-Segafredo   0:02:37  
  139   Antonio Nibali (Ita) Bahrain-Merida      
  140   Ian Boswell (Usa) Team Sky   0:02:57  
  141   Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale      
  142   Christopher Williams (Aus) Team Novo Nordisk      
  143   Marc Fournier (Fra) FDJ      
  144   Alex Dowsett (Gbr) Movistar Team   0:03:36  
  145   Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team      
  146   Marco Coledan (Ita) Trek-Segafredo   0:04:54  
  147   Anass Ait El Abdia (Mar) UAE-Emirates   0:04:55  
  148   Aleksejs Saramotins (Lat) Bora-Hansgrohe   0:05:29  
  149   Sondre Enger (Nor) AG2R La Mondiale      
  150   Pawel Bernas (Pol) Poland   0:08:04  
  151   Andrea Peron (Ita) Team Novo Nordisk   0:08:44  
  152   Sam Bewley (Nzl) Orica-Scott   0:08:49  

 

  Генеральная классификация после 2 этапа  
  1   Danny Van Poppel (Ned) Team Sky   6:11:27  
  2   Peter Sagan (Svk) Bora-Hansgrohe      
  3   Sacha Modolo (Ita) UAE-Emirates      
  4   Caleb Ewan (Aus) Orica-Scott   0:00:04  
  5   Maximilian Walscheid (Ger) Team Sunweb   0:00:06  
  6   Kamil Gradek (Pol) Poland   0:00:07  
  7   Nathan Haas (Aus) Dimension Data   0:00:09  
  8   Wout Poels (Ned) Team Sky      
  9   Nicollo Bonifazio (Ita) Bahrain-Merida   0:00:10  
  10   Boy Van Poppel (Ned) Trek-Segafredo      
  11   Riccardo Minali (Ita) Astana Pro Team      
  12   Tom Van Asbroeck (Ned) Cannondale-Drapac      
  13   Youcef Reguigui (Alg) Dimension Data      
  14   Jens Debusschere (Bel) Lotto Soudal      
  15   Roberto Ferrari (Ita) UAE-Emirates      
  16   Floris Gerts (Ned) BMC Racing Team      
  17   Alexander Porsev (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  18   Roman Maikin (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  19   Ivan Rovny (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  20   Tomasz Marczynski (Pol) Lotto Soudal      
  21   Nelson Oliveira (Por) Movistar Team      
  22   Sam Oomen (Ned) Team Sunweb      
  23   Davide Martinelli (Ita) Quick-Step Floors      
  24   Dayer Uberney Quintana Royas (Col) Movistar Team      
  25   Rui Alberto Faria Da Costa (Por) UAE-Emirates      
  26   Francois Bidard (Fra) AG2R La Mondiale      
  27   Luis Leon Sanchez Gil (Spa) Astana Pro Team      
  28   Jose Goncalves (Por) Katusha-Alpecin      
  29   Ben Hermans (Bel) BMC Racing Team      
  30   Rafael Valls (Spa) Lotto Soudal      
  31   Jack Haig (Aus) Orica-Scott      
  32   Matej Mohoric (Slo) UAE-Emirates      
  33   Koen Bouwman (Ned) Team LottoNL-Jumbo      
  34   Jose Joaquin Rojas (Spa) Movistar Team      
  35   Aleksei Tcatevich (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  36   Salvatore Puccio (Ita) Team Sky      
  37   Pawel Franczak (Pol) Poland      
  38   Gregor Muhlberger (Aus) Bora-Hansgrohe      
  39   Ben O'connor (Usa) Dimension Data      
  40   Laurens De Plus (Bel) Quick-Step Floors      
  41   Jan Hirt (Cze) CCC Sprandi Polkowice      
  42   Bart De Clercq (Bel) Lotto Soudal      
  43   Petr Vakoc (Cze) Quick-Step Floors      
  44   Vincenzo Nibali (Ita) Bahrain-Merida      
  45   Simon Spilak (Slo) Katusha-Alpecin      
  46   Remi Cavagna (Fra) Quick-Step Floors      
  47   Daan Olivier (Ned) Team LottoNL-Jumbo      
  48   Wilco Kelderman (Ned) Team Sunweb      
  49   Winner Andrew Anacona (Col) Movistar Team      
  50   Dylan Teuns (Bel) BMC Racing Team      
  51   Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale      
  52   Michal Golas (Pol) Team Sky      
  53   Antwan Tolhoek (Ned) Team LottoNL-Jumbo      
  54   Sergey Lagutin (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  55   Tejay Van Garderen (Usa) BMC Racing Team      
  56   Ilnur Zakarin (Rus) Katusha-Alpecin      
  57   Pawel Cieslik (Pol) Poland      
  58   Adam Yates (Gbr) Orica-Scott      
  59   Jesus Hernandez (Spa) Trek-Segafredo      
  60   Pavel Kochetkov (Rus) Katusha-Alpecin      
  61   Davide Villella (Ita) Cannondale-Drapac      
  62   Floris De Tier (Bel) Team LottoNL-Jumbo      
  63   Gorka Izaguirre (Spa) Movistar Team      
  64   Tom Slagter (Ned) Cannondale-Drapac      
  65   Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal      
  66   Matti Breschel (Den) Astana Pro Team      
  67   Bert De Backer (Bel) Team Sunweb      
  68   Rafal Majka (Pol) Bora-Hansgrohe      
  69   Frantisek Sirs (Cze) CCC Sprandi Polkowice      
  70   Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale      
  71   Kristijan Koren (Slo) Cannondale-Drapac      
  72   Erik Baska (Svk) Bora-Hansgrohe      
  73   Bob Jungels (Lux) Quick-Step Floors      
  74   Maximilian Schachmann (Ger) Quick-Step Floors      
  75   Giovanni Visconti (Ita) Bahrain-Merida      
  76   Diego Rosa (Ita) Team Sky      
  77   Michal Schlegel (Cze) CCC Sprandi Polkowice      
  78   Toms Skujins (Lat) Cannondale-Drapac      
  79   Joe Dombrowski (Usa) Cannondale-Drapac      
  80   Kristian Sbaragli (Ita) Dimension Data      
  81   Alberto Losada (Spa) Katusha-Alpecin      
  82   Javier Megias (Spa) Team Novo Nordisk      
  83   Lukasz Wisniowski (Pol) Team Sky      
  84   Lennard Kamna (Ger) Team Sunweb      
  85   Samuel Sanchez (Spa) BMC Racing Team      
  86   Odd Christian Eiking (Nor) FDJ      
  87   Valerio Conti (Ita) UAE-Emirates      
  88   Natnael Berhane (Eri) Dimension Data      
  89   Ruslan Tleubayev (Kaz) Astana Pro Team      
  90   Przemyslaw Niemiec (Pol) UAE-Emirates      
  91   Adam Stachowiak (Pol) Poland      
  92   Robert Power (Aus) Orica-Scott      
  93   Rohan Dennis (Aus) BMC Racing Team      
  94   Jeremy Maison (Fra) FDJ      
  95   Manuele Boaro (Ita) Bahrain-Merida      
  96   Julien Bernard (Fra) Trek-Segafredo      
  97   Rory Sutherland (Usa) Movistar Team      
  98   Emanuel Piaskowy (Pol) Poland      
  99   Fumiyuki Beppu (Jpn) Trek-Segafredo      
  100   Marek Rutkiewicz (Pol) Poland      
  101   Ruben Plaza Molina (Spa) Orica-Scott      
  102   Oskar Gatto (Ita) Astana Pro Team      
  103   Franco Pellizotti (Ita) Bahrain-Merida      
  104   Pavel Brutt (Rus) Gazprom-Rusvelo   0:00:23  
  105   Sander Armee (Bel) Lotto Soudal      
  106   Matvey Mamykin (Rus) Katusha-Alpecin      
  107   Adrian Kurek (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:00:31  
  108   David Lonzano Riba (Spa) Team Novo Nordisk   0:00:40  
  109   Sebastien Reichenbach (Swi) FDJ      
  110   Bert-Jan Lindeman (Ned) Team LottoNL-Jumbo   0:01:06  
  111   Daniil Frominykh (Kaz) Astana Pro Team   0:01:07  
  112   Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale   0:01:09  
  113   Joonas Henttala (Fin) Team Novo Nordisk   0:01:10  
  114   Nico Denz (Ger) AG2R La Mondiale   0:01:12  
  115   Domen Novak (Slo) Bahrain-Merida   0:01:16  
  116   Jan Tratnik (Slo) CCC Sprandi Polkowice      
  117   Daniel Hoelgaard (Nor) FDJ   0:01:20  
  118   Chad Haga (Usa) Team Sunweb   0:01:34  
  119   Nick Dougall (Rsa) Dimension Data      
  120   Jelle Wallays (Bel) Lotto Soudal   0:01:41  
  121   Johannes Frohlinger (Ger) Team Sunweb   0:01:42  
  122   Niki Terpstra (Ned) Quick-Step Floors   0:01:51  
  123   Maxim Belkov (Rus) Katusha-Alpecin      
  124   Martijn Verschoor (Ned) Team Novo Nordisk      
  125   Cesare Benedetti (Ita) Bora-Hansgrohe      
  126   Patrick Konrad (Aut) Bora-Hansgrohe   0:01:55  
  127   Alan Banaszek (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:02:07  
  128   Moreno Moser (Ita) Astana Pro Team   0:02:22  
  129   Tyler Farrar (Usa) Dimension Data      
  130   Kevin Reza (Fra) FDJ   0:02:29  
  131   Antonio Nibali (Ita) Bahrain-Merida   0:02:47  
  132   Gregory Daniel (Usa) Trek-Segafredo      
  133   Luka Mezgec (Slo) Orica-Scott   0:02:56  
  134   Marc Fournier (Fra) FDJ   0:03:07  
  135   Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale      
  136   Evgeny Shalunov (Rus) Gazprom-Rusvelo   0:03:22  
  137   Alex Dowsett (Gbr) Movistar Team   0:03:46  
  138   Enrico Battaglin (Ita) Team LottoNL-Jumbo   0:04:49  
  139   Marco Coledan (Ita) Trek-Segafredo   0:05:04  
  140   Anass Ait El Abdia (Mar) UAE-Emirates   0:05:05  
  141   Lorenzo Manzin (Fra) FDJ   0:05:07  
  142   Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team   0:05:16  
  143   Maciej Paterski (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:05:31  
  144   Ian Boswell (Usa) Team Sky      
  145   Christopher Williams (Aus) Team Novo Nordisk      
  146   Charles Planet (Fra) Team Novo Nordisk   0:05:33  
  147   Sondre Enger (Nor) AG2R La Mondiale   0:05:39  
  148   Martijn Keizer (Ned) Team LottoNL-Jumbo   0:06:33  
  149   Andrea Peron (Ita) Team Novo Nordisk   0:08:54  
  150   Aleksejs Saramotins (Lat) Bora-Hansgrohe   0:10:36  
  151   Sam Bewley (Nzl) Orica-Scott   0:11:23  
  152   Pawel Bernas (Pol) Poland   0:13:38  

 

Тур Польши-2017. Маршрут

Результаты 1 этапа Тура Польши-2017

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Cha

    30 июля 2017 17:50 | Регистрация: 6.09.2016

    Модоло поздравления! А каков Ван Поппель! Чуть неподрасчитал и поздновато выскочил. Хорошая трансляция.

  2. levonardo

    30 июля 2017 17:51 | Регистрация: 23.05.2017

    А я на польском смотрел, весьма забано))

  3. RexDroid

    30 июля 2017 17:54 | Регистрация: 8.09.2016

    кто майку у Сагана отнял? Ван Поппель.

    1. YuraHist

      30 июля 2017 18:19 | Регистрация: 2.05.2014

      Да, Ван Поппель, получается по сумме мест на этапе, хотя по моему судьи странно посчитали...

      1. Stack

        30 июля 2017 18:49 | Регистрация: 18.02.2016

        Почему странно? по лучшей сумме мест ван Поппель первый.

  4. motte

    30 июля 2017 18:02 | Регистрация: 4.07.2011

    Ребята, привет!

    А что с Саганом?

    1. 0x5F375A86

      30 июля 2017 19:46 | Регистрация: 17.08.2015

      Там под конец быстро поехали, а он рано вышел в голову группы, на последних километрах ему стало тошнехонько, вот он и просел.

      1. motte

        31 июля 2017 18:42 | Регистрация: 4.07.2011

        Спасибо огромное!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

7 - 29 июля 2018

Tour de France


ОПРОС

Кто станет победителем Тур де Франс-2018?

Комментарии

  • Roscomsport
    Тур де Франс-2018, превью этап ... (10)
    Roscomsport-Фото

    Силы первых капитанов (со-капитанов) примерно равны, посмотрим кто "капнет" на третьей неделе. 

  • paziz
    После объявления о разводе Пет ... (1)
    paziz-Фото
    Что же ты Петруха сдал назад
  • hodorik
    Тур де Франс-2018. Результаты ... (15)
    hodorik-Фото

    Ильнуру нужно перестать кого то пасти с его то временем и ехать самому по самочувствию , просто вали , а то как в детском саду все за ручки держатся и оторваться не могут , возможно хоть этап снять . 



    Естественно в горах , не так то много этапов и осталось .

     

  • Бакеша
    Винченцо Нибали сможет принять ... (5)
    Бакеша-Фото
    Да число претендентов поредели... Жаль...
  • VeloVelo
    Винченцо Нибали сможет принять ... (5)
    VeloVelo-Фото

    Не верю в победу Фрума. А уж тем более в победу Томаса. Не потянут. Оба.

  • VeloVelo
    Тур де Франс-2018. Результаты ... (128)
    VeloVelo-Фото

    Виталий, Плюсую многократно. Хорошо вы сказали.

  • rude_rider
    Винченцо Нибали сможет принять ... (5)
    rude_rider-Фото
    Да..перед скаем расчищается дорога Порт уран ченсо Теперь только ланда кинтана и том с барде Скаю тупо нужно отдержаться в горах и раздавить всех на разделке.. Двойная победа скай обеспечена.потом ехать на вуелту
  • Сейтмеметов сейтхалил
    Тур де Франс-2018. Результаты ... (15)
    Сейтмеметов сейтхалил-Фото
    Роглич тихой сапой... Ещё осталось где то на пересеченке в отрыв уехать , с отрывом около лимитных, а он такой что ещё и доедет сам.
  • Сейтмеметов сейтхалил
    Том Дюмулин: «Сам ошибся с пер ... (19)
    Сейтмеметов сейтхалил-Фото
    Я думаю ,Том имеет ввиду ,что готов дать Томасу ещё минуту другую которую он на разделке у него сможет отыграть,хотя я не уверен , так вот когда будет атаковать Томас то Фрум останется с Томом, если я правильно понимаю , а Фруму он давать время не хочет.
  • Вова С
    Винченцо Нибали сможет принять ... (5)
    Вова С-Фото
    Очень обидно за Нибали, он в очень хорошей форме, что было видно. Без редискаов не обошлось, к сожалению. Каждый год подобное происходит и ничего не могут сделать, странно.

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE