Тур озера Цинхай-2018. Этап 7

 

 

 

  Qilian - Menyuan, 169 км  
  1   Eduard Michael Grosu (Rou) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini   4:00:43  
  2   Luca Pacioni (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia   0:00:00  
  3   Tim Ariesen (Ned) Ningxia Sports Lottery - Livall Cycling Team      
  4   André Looij (Ned) Monkey Town Continental Team      
  5   Onur Balkan (Tur) Torku Sekerspor      
  6   Dušan Rajovic (Srb) Adria Mobil      
  7   Siarhei Papok (Blr) Minsk Cycling Club      
  8   Hernando Bohorquez Sanchez (Col) Manzana - Postobon Team      
  9   Jan Ryba (Cze) AC Sparta Praha      
  10   Kaden Groves (Aus) Mitchelton - BikeExchange      
  11   Jan Stöhr (Cze) AC Sparta Praha      
  12   Seid Lizde (Ita) Holdsworth Pro Racing      
  13   Georgios Bouglas (Gre) Ningxia Sports Lottery - Livall Cycling Team      
  14   Brenton Jones (Aus) Delko - Marseille Provence KTM      
  15   Andrii Kulyk (Ukr) Beijing XDS - Innova Cycling Team      
  16   Daniel Lopez Parada (Esp) Burgos - BH      
  17   Yonnatta Monsalve (Ven) Qinghai Tianyoude Cycling Team      
  18   Meron Abraham (Eri) Bike Aid      
  19   Vasili Strokau (Blr) Minsk Cycling Club      
  20   Oscar Mauricio Pachon Melo (Col) China Continental Team of Gansu Bank      
  21   Lucas Carstensen (Ger) Bike Aid      
  22   Maarten De Jonge (Ned) Monkey Town Continental Team      
  23   Adrian Gonzalez Velasco (Esp) Burgos - BH      
  24   Tesfom Okubamariam (Eri) Interpro - Stradalli Cycling      
  25   Hernan Ricardo Aguirre Caipa (Col) Manzana - Postobon Team      
  26   Cameron Scott (Aus) Australian Cycling Academy - Ride Sunshine Coast      
  27   Salim Kipkemboi (Ken) Bike Aid      
  28   Alexey Voloshin (Kaz) Vino - Astana Motors      
  29   Nikita Sokolov (Kaz) Vino - Astana Motors      
  30   Hideto Nakane (Jpn) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini      
  31   Hayato Yoshida (Jpn) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini      
  32   Freddy Ovett (Aus) Australian Cycling Academy - Ride Sunshine Coast      
  33   Juan José Lobato Del Valle (Esp) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini      
  34   Wim Kleiman (Ned) Monkey Town Continental Team      
  35   Mel Van Der Veekens (Ned) Monkey Town Continental Team      
  36   Aaron Kearney (Irl) Holdsworth Pro Racing      
  37   Fernando Orjuela Gutierrez (Col) Manzana - Postobon Team      
  38   Gregor Gazvoda (Slo) Adria Mobil      
  39   Simone Bevilacqua (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia      
  40   Evaldas Siskevicius (Ltu) Delko - Marseille Provence KTM      
  41   Ben Hetherington (Gbr) Memil - CCN Pro Cycling      
  42   Pavel Stöhr (Cze) AC Sparta Praha      
  43   Jacob Hennessy (Gbr) Mitchelton - BikeExchange      
  44   Batuhan Ozgur (Tur) Torku Sekerspor      
  45   Antonio Santoro (Ita) Monkey Town Continental Team      
  46   Suleiman Kangangi (Ken) Bike Aid      
  47   CARLOS Torres (Ven) China Continental Team of Gansu Bank      
  48   Oleksandr Polivoda (Ukr) Ningxia Sports Lottery - Livall Cycling Team      
  49   Conn McDunphy (Irl) Holdsworth Pro Racing      
  50   Kevin Sebastian Sepulveda Hernandez (Col) China Continental Team of Gansu Bank      
  51   Ito Masakazu (Jpn) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini      
  52   Leon Mazzone (Gbr) Holdsworth Pro Racing      
  53   Ricardo Vilela (Por) Manzana - Postobon Team      
  54   Erik Bergström Frisk (Swe) Memil - CCN Pro Cycling      
  55   Radoslav Rogina (Cro) Adria Mobil      
  56   Cristian Raileanu (Mda) Torku Sekerspor      
  57   Yevgeniy Nepomnyachshiy (Kaz) Vino - Astana Motors      
  58   Ivan Camilo Mateus Rueda (Col) China Continental Team of Gansu Bank      
  59   Przemyslaw Kasperkiewicz (Pol) Delko - Marseille Provence KTM      
  60   Alexey Vermeulen (Usa) Interpro - Stradalli Cycling      
  61   Yecid Arturo Sierra Sanchez (Col) Manzana - Postobon Team      
  62   Sebastian Schönberger (Aut) Wilier Triestina - Selle Italia      
  63   Tomáš Schühler (Cze) AC Sparta Praha      
  64   Sven Van Luijk (Ned) Monkey Town Continental Team      
  65   Yauhen Sobal (Blr) Minsk Cycling Club      
  66   Hannes Bergström Frisk (Swe) Memil - CCN Pro Cycling      
  67   Ivan Balykin (Rus) Torku Sekerspor      
  68   Samuel Volkers (Aus) Memil - CCN Pro Cycling      
  69   James Mitri (Nzl) Burgos - BH      
  70   Timo Schäfer (Ger) Bike Aid      
  71   Joseph Areruya (Rwa) Delko - Marseille Provence KTM      
  72   Sergii Movchan (Ukr) Lviv Cycling Team      
  73   Petr Fiala (Cze) AC Sparta Praha      
  74   Arman Kamyshev (Kaz) Vino - Astana Motors      
  75   Stanislau Bazhkou (Blr) Minsk Cycling Club      
  76   Bo Li (Chn) China Continental Team of Gansu Bank      
  77   Jordy Buskermolen (Ned) Monkey Town Continental Team      
  78   Nikolai Shumov (Blr) Minsk Cycling Club      
  79   Juan Jose Amador Castaño (Col) Manzana - Postobon Team      
  80   Jinde Zhang (Chn) Qinghai Tianyoude Cycling Team      
  81   Stepan Astafyev (Kaz) Vino - Astana Motors      
  82   Ralph Monsalve (Ven) Qinghai Tianyoude Cycling Team      
  83   Julien Trarieux (Fra) Delko - Marseille Provence KTM      
  84   Fernando Arroyo Rosario (Mex) Interpro - Stradalli Cycling      
  85   Jonathon Noble (Aus) Australian Cycling Academy - Ride Sunshine Coast      
  86   Leigh Howard (Aus) Australian Cycling Academy - Ride Sunshine Coast      
  87   Pedro Gutierrez (Ven) Qinghai Tianyoude Cycling Team      
  88   Pierre Moncorgé (Fra) Memil - CCN Pro Cycling      
  89   Florian Hudry (Fra) Interpro - Stradalli Cycling      
  90   Alexis Guerin (Fra) Delko - Marseille Provence KTM      
  91   Feritcan Samli (Tur) Torku Sekerspor      
  92   Branislau Samoilau (Blr) Minsk Cycling Club      
  93   Zhishan Zhang (Chn) Qinghai Tianyoude Cycling Team      
  94   Hiroki Nishimura (Jpn) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini      
  95   Žiga Grošelj (Slo) Adria Mobil      
  96   Gatis Smukulis (Lat) Delko - Marseille Provence KTM      
  97   Ilya Davidenok (Kaz) Beijing XDS - Innova Cycling Team      
  98   Drew Morey (Aus) Mitchelton - BikeExchange      
  99   Alexandr Ovsyannikov (Kaz) Vino - Astana Motors      
  100   Luca Raggio (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia      
  101   Jacopo Mosca (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia      
  102   Artur Fedosseyev (Kaz) Beijing XDS - Innova Cycling Team      
  103   Eduard Vorganov (Rus) Minsk Cycling Club      
  104   Michal Schuran (Cze) AC Sparta Praha      
  105   Feng Qiao (Chn) Ningxia Sports Lottery - Livall Cycling Team      
  106   Filippo Pozzato (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia      
  107   Daniel Bichlmann (Ger) Bike Aid      
  108   Nazim Bakirci (Tur) Torku Sekerspor      
  109   Ilia Koshevoy (Blr) Wilier Triestina - Selle Italia      
  110   Mauricio Ortega Ramirez (Col) Ningxia Sports Lottery - Livall Cycling Team      
  111   Alvaro Robredo Crespo (Esp) Burgos - BH      
  112   Michael Potter (Aus) Australian Cycling Academy - Ride Sunshine Coast      
  113   Jiancai Wang (Chn) Qinghai Tianyoude Cycling Team      
  114   Jon Božic (Slo) Adria Mobil      
  115   Wenhui Bi (Chn) Mitchelton - BikeExchange      
  116   Žiga Horvat (Slo) Adria Mobil      
  117   Volodymyr Fredyuk (Ukr) Lviv Cycling Team      
  118   Ashley Mackay (Aus) Australian Cycling Academy - Ride Sunshine Coast   0:00:15  
  119   Juan Pablo Villegas Cardona (Col) Manzana - Postobon Team      
  120   Nikodemus Holler (Ger) Bike Aid      
  121   Kohei Uchima (Jpn) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini   0:00:32  
  122   Toby Orchard (Aus) Australian Cycling Academy - Ride Sunshine Coast   0:00:49  
  123   Harrison Sweeny (Aus) Mitchelton - BikeExchange      
  124   Tomáš Kalojíros (Cze) AC Sparta Praha   0:00:52  
  125   Jonas Hjorth (Nor) Interpro - Stradalli Cycling   0:00:55  
  126   Muhammed Atalay (Tur) Torku Sekerspor   0:07:32  
  127   Zisen Li (Chn) Qinghai Tianyoude Cycling Team      
  128   Jacob Tipper (Gbr) Memil - CCN Pro Cycling   0:16:23  
  129   Bohdan Musiienko (Ukr) Lviv Cycling Team      
  130   Robert Orr (Gbr) Memil - CCN Pro Cycling   0:19:02  
  131   Yukinori Hishinuma (Jpn) Interpro - Stradalli Cycling   0:21:39  
  132   Matthew Downie (Gbr) Holdsworth Pro Racing   0:31:53  
  133   Roman Deshko (Ukr) Lviv Cycling Team      
  DNF   Xiaolong Sun (Chn) Mitchelton - BikeExchange      

 

  Генеральная классификация после 7 этапа:  
  1   Hernan Ricardo Aguirre Caipa (Col) Manzana - Postobon Team    24:05:19  
  2   Hernando Bohorquez Sanchez (Col) Manzana - Postobon Team   0:01:05  
  3   Radoslav Rogina (Cro) Adria Mobil   0:02:35  
  4   Antonio Santoro (Ita) Monkey Town Continental Team   0:03:01  
  5   Yecid Arturo Sierra Sanchez (Col) Manzana - Postobon Team   0:03:38  
  6   Oleksandr Polivoda (Ukr) Ningxia Sports Lottery - Livall Cycling Team   0:04:46  
  7   Ricardo Vilela (Por) Manzana - Postobon Team   0:05:03  
  8   Ilya Davidenok (Kaz) Beijing XDS - Innova Cycling Team      
  9   Freddy Ovett (Aus) Australian Cycling Academy - Ride Sunshine Coast   0:05:15  
  10   Yonnatta Monsalve (Ven) Qinghai Tianyoude Cycling Team   0:05:35  
  11   Alexey Vermeulen (Usa) Interpro - Stradalli Cycling   0:06:48  
  12   Hannes Bergström Frisk (Swe) Memil - CCN Pro Cycling   0:07:09  
  13   Luca Raggio (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia   0:07:14  
  14   Erik Bergström Frisk (Swe) Memil - CCN Pro Cycling   0:07:36  
  15   Branislau Samoilau (Blr) Minsk Cycling Club   0:07:37  
  16   Ilia Koshevoy (Blr) Wilier Triestina - Selle Italia   0:07:47  
  17   Gregor Gazvoda (Slo) Adria Mobil   0:07:53  
  18   Yevgeniy Nepomnyachshiy (Kaz) Vino - Astana Motors   0:08:43  
  19   CARLOS Torres (Ven) China Continental Team of Gansu Bank   0:08:52  
  20   Suleiman Kangangi (Ken) Bike Aid   0:08:54  
  21   Alexis Guerin (Fra) Delko - Marseille Provence KTM   0:09:00  
  22   Stanislau Bazhkou (Blr) Minsk Cycling Club   0:10:14  
  23   Tesfom Okubamariam (Eri) Interpro - Stradalli Cycling   0:10:19  
  24   Yauhen Sobal (Blr) Minsk Cycling Club   0:10:22  
  25   Cristian Raileanu (Mda) Torku Sekerspor   0:10:29  
  26   Žiga Grošelj (Slo) Adria Mobil      
  27   Oscar Mauricio Pachon Melo (Col) China Continental Team of Gansu Bank   0:10:34  
  28   Stepan Astafyev (Kaz) Vino - Astana Motors   0:11:08  
  29   Maarten De Jonge (Ned) Monkey Town Continental Team   0:15:12  
  30   Nikodemus Holler (Ger) Bike Aid   0:16:40  
  31   Kevin Sebastian Sepulveda Hernandez (Col) China Continental Team of Gansu Bank   0:16:42  
  32   Jacopo Mosca (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia   0:17:59  
  33   Drew Morey (Aus) Mitchelton - BikeExchange   0:18:10  
  34   Ben Hetherington (Gbr) Memil - CCN Pro Cycling   0:18:17  
  35   Zhishan Zhang (Chn) Qinghai Tianyoude Cycling Team   0:18:44  
  36   Juan Pablo Villegas Cardona (Col) Manzana - Postobon Team   0:19:02  
  37   Hideto Nakane (Jpn) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini   0:19:22  
  38   Sebastian Schönberger (Aut) Wilier Triestina - Selle Italia   0:22:12  
  39   Leon Mazzone (Gbr) Holdsworth Pro Racing   0:22:35  
  40   Meron Abraham (Eri) Bike Aid   0:23:31  
  41   Alexandr Ovsyannikov (Kaz) Vino - Astana Motors   0:24:46  
  42   Nikita Sokolov (Kaz) Vino - Astana Motors   0:24:50  
  43   Fernando Orjuela Gutierrez (Col) Manzana - Postobon Team   0:24:57  
  44   Artur Fedosseyev (Kaz) Beijing XDS - Innova Cycling Team   0:25:06  
  45   Ito Masakazu (Jpn) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini   0:25:38  
  46   Nazim Bakirci (Tur) Torku Sekerspor   0:26:47  
  47   Mauricio Ortega Ramirez (Col) Ningxia Sports Lottery - Livall Cycling Team   0:26:53  
  48   Ivan Camilo Mateus Rueda (Col) China Continental Team of Gansu Bank   0:27:48  
  49   Alexey Voloshin (Kaz) Vino - Astana Motors   0:28:01  
  50   Przemyslaw Kasperkiewicz (Pol) Delko - Marseille Provence KTM   0:28:53  
  51   Juan Jose Amador Castaño (Col) Manzana - Postobon Team   0:29:13  
  52   Sven Van Luijk (Ned) Monkey Town Continental Team   0:29:39  
  53   Žiga Horvat (Slo) Adria Mobil   0:29:40  
  54   Luca Pacioni (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia   0:29:43  
  55   Joseph Areruya (Rwa) Delko - Marseille Provence KTM   0:29:57  
  56   Juan José Lobato Del Valle (Esp) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini   0:31:20  
  57   Sergii Movchan (Ukr) Lviv Cycling Team   0:31:51  
  58   Eduard Vorganov (Rus) Minsk Cycling Club   0:32:35  
  59   Jan Stöhr (Cze) AC Sparta Praha   0:32:47  
  60   Gatis Smukulis (Lat) Delko - Marseille Provence KTM   0:33:07  
  61   Pavel Stöhr (Cze) AC Sparta Praha   0:35:54  
  62   Wim Kleiman (Ned) Monkey Town Continental Team   0:37:46  
  63   Salim Kipkemboi (Ken) Bike Aid   0:38:01  
  64   Eduard Michael Grosu (Rou) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini   0:38:04  
  65   Alvaro Robredo Crespo (Esp) Burgos - BH   0:38:05  
  66   Michael Potter (Aus) Australian Cycling Academy - Ride Sunshine Coast   0:39:22  
  67   Florian Hudry (Fra) Interpro - Stradalli Cycling   0:39:46  
  68   Tomáš Schühler (Cze) AC Sparta Praha   0:39:54  
  69   Arman Kamyshev (Kaz) Vino - Astana Motors   0:39:59  
  70   Jon Božic (Slo) Adria Mobil   0:40:00  
  71   Simone Bevilacqua (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia   0:40:31  
  72   Filippo Pozzato (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia   0:40:43  
  73   Volodymyr Fredyuk (Ukr) Lviv Cycling Team   0:41:02  
  74   Jiancai Wang (Chn) Qinghai Tianyoude Cycling Team   0:41:13  
  75   Siarhei Papok (Blr) Minsk Cycling Club   0:41:43  
  76   Daniel Bichlmann (Ger) Bike Aid   0:43:55  
  77   Ivan Balykin (Rus) Torku Sekerspor   0:45:00  
  78   James Mitri (Nzl) Burgos - BH      
  79   Leigh Howard (Aus) Australian Cycling Academy - Ride Sunshine Coast   0:46:50  
  80   Pedro Gutierrez (Ven) Qinghai Tianyoude Cycling Team   0:47:30  
  81   Mel Van Der Veekens (Ned) Monkey Town Continental Team   0:47:44  
  82   Nikolai Shumov (Blr) Minsk Cycling Club   0:49:46  
  83   Ralph Monsalve (Ven) Qinghai Tianyoude Cycling Team   0:50:11  
  84   Georgios Bouglas (Gre) Ningxia Sports Lottery - Livall Cycling Team   0:50:44  
  85   Hiroki Nishimura (Jpn) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini   0:51:38  
  86   Samuel Volkers (Aus) Memil - CCN Pro Cycling   0:52:32  
  87   Jordy Buskermolen (Ned) Monkey Town Continental Team   0:52:57  
  88   Julien Trarieux (Fra) Delko - Marseille Provence KTM   0:55:58  
  89   Onur Balkan (Tur) Torku Sekerspor   0:57:16  
  90   Conn McDunphy (Irl) Holdsworth Pro Racing   0:57:38  
  91   Pierre Moncorgé (Fra) Memil - CCN Pro Cycling   0:59:06  
  92   Adrian Gonzalez Velasco (Esp) Burgos - BH   0:59:07  
  93   Dušan Rajovic (Srb) Adria Mobil   0:59:39  
  94   Batuhan Ozgur (Tur) Torku Sekerspor   1:00:12  
  95   Evaldas Siskevicius (Ltu) Delko - Marseille Provence KTM   1:00:18  
  96   Brenton Jones (Aus) Delko - Marseille Provence KTM   1:01:00  
  97   Jacob Hennessy (Gbr) Mitchelton - BikeExchange   1:03:26  
  98   Petr Fiala (Cze) AC Sparta Praha   1:03:52  
  99   Kaden Groves (Aus) Mitchelton - BikeExchange   1:03:59  
  100   Vasili Strokau (Blr) Minsk Cycling Club   1:04:16  
  101   Feritcan Samli (Tur) Torku Sekerspor   1:06:01  
  102   Kohei Uchima (Jpn) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini   1:06:38  
  103   Seid Lizde (Ita) Holdsworth Pro Racing   1:06:47  
  104   Harrison Sweeny (Aus) Mitchelton - BikeExchange   1:06:48  
  105   Daniel Lopez Parada (Esp) Burgos - BH   1:06:50  
  106   Tim Ariesen (Ned) Ningxia Sports Lottery - Livall Cycling Team   1:07:36  
  107   Aaron Kearney (Irl) Holdsworth Pro Racing   1:08:21  
  108   André Looij (Ned) Monkey Town Continental Team   1:09:48  
  109   Andrii Kulyk (Ukr) Beijing XDS - Innova Cycling Team      
  110   Feng Qiao (Chn) Ningxia Sports Lottery - Livall Cycling Team   1:09:58  
  111   Lucas Carstensen (Ger) Bike Aid   1:10:03  
  112   Muhammed Atalay (Tur) Torku Sekerspor   1:10:17  
  113   Hayato Yoshida (Jpn) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini   1:11:43  
  114   Jan Ryba (Cze) AC Sparta Praha   1:12:06  
  115   Timo Schäfer (Ger) Bike Aid   1:13:19  
  116   Ashley Mackay (Aus) Australian Cycling Academy - Ride Sunshine Coast   1:13:54  
  117   Roman Deshko (Ukr) Lviv Cycling Team   1:14:16  
  118   Wenhui Bi (Chn) Mitchelton - BikeExchange   1:14:54  
  119   Bohdan Musiienko (Ukr) Lviv Cycling Team   1:15:04  
  120   Cameron Scott (Aus) Australian Cycling Academy - Ride Sunshine Coast   1:15:16  
  121   Zisen Li (Chn) Qinghai Tianyoude Cycling Team   1:17:22  
  122   Jonathon Noble (Aus) Australian Cycling Academy - Ride Sunshine Coast   1:21:08  
  123   Tomáš Kalojíros (Cze) AC Sparta Praha   1:26:48  
  124   Fernando Arroyo Rosario (Mex) Interpro - Stradalli Cycling   1:27:31  
  125   Jonas Hjorth (Nor) Interpro - Stradalli Cycling   1:29:11  
  126   Jacob Tipper (Gbr) Memil - CCN Pro Cycling   1:29:30  
  127   Robert Orr (Gbr) Memil - CCN Pro Cycling   1:43:39  
  128   Jinde Zhang (Chn) Qinghai Tianyoude Cycling Team   1:49:07  
  129   Bo Li (Chn) China Continental Team of Gansu Bank   1:52:22  
  130   Toby Orchard (Aus) Australian Cycling Academy - Ride Sunshine Coast   1:57:21  
  131   Michal Schuran (Cze) AC Sparta Praha   2:01:51  
  132   Yukinori Hishinuma (Jpn) Interpro - Stradalli Cycling   2:09:44  
  133   Matthew Downie (Gbr) Holdsworth Pro Racing   2:38:02  

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Юбилей

Ближайшие старты

28 июля - 1 августа 2020

Vuelta a Burgos

1 августа 2020

Strade Bianche

1 - 4 августа 2020

La Route d'Occitanie - La Depeche du Midi

3 августа 2020

Gran Trittico Lombardo

5- 9 августа 2020

Tour de Pologne

5- 8 августа 2020

Le Tour de Savoie Mont Blanc

5 августа 2020

Milano-Torino

6 августа 2020

Mont Ventoux Denivele Challenge

6 - 9 августа 2020

Czech Tour

7 - 9 августа 2020

Tour de l'Ain

8 августа 2020

Milano-Sanremo

12 - 16 августа 2020

Criterium du Dauphine

12 августа 2020

Gran Piemonte

14 - 19 августа 2020

Tour de l'Avenir

15 августа 2020

Il Lombardia

15 августа 2020

Dwars door het Hageland

18 - 21 августа 2020

Tour du Limousin

18 августа 2020

Giro dell'Emilia

25 августа 2020

Bretagne Classic - Ouest-France

24 - 28 августа 2020

UEC Road European Championships

28 августа - 20 сентября 2020

Tour de France

7 - 14 сентября 2020

Tirreno-Adriatico

ОПРОС

Маршрут какого Гранд-тура 2020 года кажется наиболее интересным?

Комментарии

  • Ice
    Крис Фрум покидает велокоманду ... (20)
    Ice-Фото

    Цитата: Адриен
    "...Мы решили не продлять его... Учитывая достижения Криса в велоспорте, понятно, что он хочет быть единственным лидером команды в следующем периоде своей карьеры. Мы же не можем ему это гарантировать в данный момент... его уход позволит другим членам нашей команды использовать шанс стать лидером, возможность, которую они по праву заслужили." - А Фрум не заслужил ?!?!.КАКИЕ ВОПРОСЫ ? КАКИЕ ДОМЫСЛЫ ? Можно просто сказать - пошел вон (уволен, отчислен). А можно - решили не продлять, не можем гарантировать, правильное решение. Итог - в конце концов - один и тот же...

    А вы в курсе его формы? Может, он вообще никакой? Или так сильно уступает своим сокомандникам, что делать его лидером равноценно тому, что заранее согласиться с проигрышем? Мы ничего не знаем о том, что там в ИНЕОСе творится. Может, Крис запросил космические деньги или вконец разругался со всеми в команде. Прошлые заслуги для генеральщика - ничто, если он не готов здесь и сейчас. И это не вопрос уважения, а вопрос здравого смысла. 

  • Ice
    Перед дебютом на Джиро д’Итали ... (2)
    Ice-Фото

    И повар, и портной выходят гармоничными и естественными) Ждем продолжения)

  • Adriano
    Шон Йейтс: «Уход Криса Фрума и ... (2)
    Adriano-Фото

    Я бы на месте Фрумми ложил болт на инеос на этом туре и играл в свою игру.Просто всех этих латиносов уничтожал в горах и на разделке

  • Александра
    Шон Йейтс: «Уход Криса Фрума и ... (2)
    Александра-Фото

    Вполне понимаю. Фрум не тот человек, который будет безропотно возить Берналя. Возраст, авторитет, амбиции, регалии - все против этого. Тот послушный боец Скай, который возил сэра Бредли, остался далеко позади.

  • Александра
    Крис Фрум покидает велокоманду ... (20)
    Александра-Фото
    Не знаю, мне кажется, Фруму тройное лидерство вообще не нужно.Я бы поставила на то, что он сам захотел сменить команду в таких условиях. В Инеос железная дисциплина, если скажут работать на Берналя, то он... Будет работать на Берналя? А Фруму-то какая с этого выгода?
    Это еще спорный вопрос, чья была инициатива.
  • levonardo
    Бен Херманс о влиянии социальн ... (7)
    levonardo-Фото
    А также множество людей, которые переносят болезнь без симптомов и в лёгкой форме. А Фернандо жив-здоров, возобновил тренировки ещё в конце апреля. Не ленитесь, собирайте информацию, прежде чем сообщат всем своё важное мнение.
  • Адриен
    Крис Фрум переходит в велокома ... (17)
    Адриен-Фото

    Нравится-не нравится, но Фрум уже сам по себе - КАПИТАЛ . Важно УМЕТЬ им воспользоваться. Удивительно, что в Ineos*е это не поняли или недопоняли - в отличии, к примеру, от Movistar , в котором продлили Вальверде...

  • allb46
    Бен Херманс о влиянии социальн ... (7)
    allb46-Фото
    Привет, все гонки сразу отменят как только появятся первые случаи заражения у гонщиков, а что такое заражение, это человек даже если он и перенесет этот вирус то остается калекой на всю жизнь, вот Фернандо Гавирия заразился наверное один из первых, и тишина, о нем не слова. Деньги, и чтобы их заработать руководители гонок готовы положить на плаху всех и вся.
  • Адриен
    Крис Фрум покидает велокоманду ... (20)
    Адриен-Фото
    А что, сорокалетний Вальверде гарантирует победу Movistar ? Могли наверняка напрячься и - ценой продолжения его карьеры - удержать того же Карапаса. Но ведь не пошли на это...
  • allb46
    Крис Фрум покидает велокоманду ... (20)
    allb46-Фото
    С морально-социальной стороны, вы конечно совершенно правы,но у них правила другие, "Ничего личного-только бизнес"

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE