Тур озера Цинхай-2018. Этап 10

 

 

 

 

  Minqin - Tengger, 124 км  
  1   Dušan Rajovic (Srb) Adria Mobil   2:41:53  
  2   Siarhei Papok (Blr) Minsk Cycling Club   0:00:00  
  3   André Looij (Ned) Monkey Town Continental Team      
  4   Cameron Scott (Aus) Australian Cycling Academy - Ride Sunshine Coast      
  5   Lucas Carstensen (Ger) Bike Aid      
  6   Brenton Jones (Aus) Delko - Marseille Provence KTM      
  7   Andrii Kulyk (Ukr) Beijing XDS - Innova Cycling Team      
  8   Hayato Yoshida (Jpn) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini      
  9   Jacob Hennessy (Gbr) Mitchelton - BikeExchange      
  10   Tim Ariesen (Ned) Ningxia Sports Lottery - Livall Cycling Team      
  11   Ivan Camilo Mateus Rueda (Col) China Continental Team of Gansu Bank      
  12   Seid Lizde (Ita) Holdsworth Pro Racing      
  13   Meron Abraham (Eri) Bike Aid      
  14   Maarten De Jonge (Ned) Monkey Town Continental Team      
  15   Batuhan Ozgur (Tur) Torku Sekerspor      
  16   Jan Ryba (Cze) AC Sparta Praha      
  17   Georgios Bouglas (Gre) Ningxia Sports Lottery - Livall Cycling Team      
  18   Wim Kleiman (Ned) Monkey Town Continental Team      
  19   Jan Stöhr (Cze) AC Sparta Praha      
  20   Samuel Volkers (Aus) Memil - CCN Pro Cycling      
  21   Daniel Lopez Parada (Esp) Burgos - BH      
  22   Hiroki Nishimura (Jpn) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini      
  23   Tomáš Kalojíros (Cze) AC Sparta Praha      
  24   Onur Balkan (Tur) Torku Sekerspor      
  25   Nikita Sokolov (Kaz) Vino - Astana Motors      
  26   Zisen Li (Chn) Qinghai Tianyoude Cycling Team      
  27   Petr Fiala (Cze) AC Sparta Praha      
  28   Suleiman Kangangi (Ken) Bike Aid      
  29   Pavel Stöhr (Cze) AC Sparta Praha      
  30   Juan Pablo Villegas Cardona (Col) Manzana - Postobon Team      
  31   Žiga Horvat (Slo) Adria Mobil      
  32   Luca Pacioni (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia      
  33   Jacob Tipper (Gbr) Memil - CCN Pro Cycling      
  34   James Mitri (Nzl) Burgos - BH      
  35   Arman Kamyshev (Kaz) Vino - Astana Motors      
  36   Alexis Guerin (Fra) Delko - Marseille Provence KTM      
  37   Oleksandr Polivoda (Ukr) Ningxia Sports Lottery - Livall Cycling Team      
  38   Nikolai Shumov (Blr) Minsk Cycling Club      
  39   Hernan Ricardo Aguirre Caipa (Col) Manzana - Postobon Team      
  40   Hideto Nakane (Jpn) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini      
  41   Ricardo Vilela (Por) Manzana - Postobon Team      
  42   Oscar Mauricio Pachon Melo (Col) China Continental Team of Gansu Bank      
  43   Kaden Groves (Aus) Mitchelton - BikeExchange      
  44   Yauhen Sobal (Blr) Minsk Cycling Club      
  45   Tesfom Okubamariam (Eri) Interpro - Stradalli Cycling      
  46   Evaldas Siskevicius (Ltu) Delko - Marseille Provence KTM      
  47   Nikodemus Holler (Ger) Bike Aid      
  48   Erik Bergström Frisk (Swe) Memil - CCN Pro Cycling      
  49   CARLOS Torres (Ven) China Continental Team of Gansu Bank      
  50   Alvaro Robredo Crespo (Esp) Burgos - BH      
  51   Alexey Vermeulen (Usa) Interpro - Stradalli Cycling      
  52   Florian Hudry (Fra) Interpro - Stradalli Cycling      
  53   Juan José Lobato Del Valle (Esp) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini      
  54   Adrian Gonzalez Velasco (Esp) Burgos - BH      
  55   Joseph Areruya (Rwa) Delko - Marseille Provence KTM      
  56   Antonio Santoro (Ita) Monkey Town Continental Team      
  57   Sven Van Luijk (Ned) Monkey Town Continental Team      
  58   Hernando Bohorquez Sanchez (Col) Manzana - Postobon Team      
  59   Yecid Arturo Sierra Sanchez (Col) Manzana - Postobon Team      
  60   Aaron Kearney (Irl) Holdsworth Pro Racing      
  61   Alexey Voloshin (Kaz) Vino - Astana Motors      
  62   Gregor Gazvoda (Slo) Adria Mobil      
  63   Radoslav Rogina (Cro) Adria Mobil      
  64   Leon Mazzone (Gbr) Holdsworth Pro Racing      
  65   Salim Kipkemboi (Ken) Bike Aid      
  66   Kevin Sebastian Sepulveda Hernandez (Col) China Continental Team of Gansu Bank      
  67   Ilya Davidenok (Kaz) Beijing XDS - Innova Cycling Team      
  68   Ito Masakazu (Jpn) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini      
  69   Gatis Smukulis (Lat) Delko - Marseille Provence KTM      
  70   Simone Bevilacqua (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia      
  71   Tomáš Schühler (Cze) AC Sparta Praha      
  72   Feng Qiao (Chn) Ningxia Sports Lottery - Livall Cycling Team      
  73   Ralph Monsalve (Ven) Qinghai Tianyoude Cycling Team      
  74   Fernando Orjuela Gutierrez (Col) Manzana - Postobon Team      
  75   Luca Raggio (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia      
  76   Ben Hetherington (Gbr) Memil - CCN Pro Cycling      
  77   Juan Jose Amador Castaño (Col) Manzana - Postobon Team      
  78   Yevgeniy Nepomnyachshiy (Kaz) Vino - Astana Motors      
  79   Hannes Bergström Frisk (Swe) Memil - CCN Pro Cycling      
  80   Branislau Samoilau (Blr) Minsk Cycling Club      
  81   Roman Deshko (Ukr) Lviv Cycling Team      
  82   Stanislau Bazhkou (Blr) Minsk Cycling Club      
  83   Julien Trarieux (Fra) Delko - Marseille Provence KTM      
  84   Alexandr Ovsyannikov (Kaz) Vino - Astana Motors      
  85   Sebastian Schönberger (Aut) Wilier Triestina - Selle Italia      
  86   Pierre Moncorgé (Fra) Memil - CCN Pro Cycling      
  87   Jordy Buskermolen (Ned) Monkey Town Continental Team      
  88   Žiga Grošelj (Slo) Adria Mobil      
  89   Daniel Bichlmann (Ger) Bike Aid      
  90   Pedro Gutierrez (Ven) Qinghai Tianyoude Cycling Team      
  91   Ilia Koshevoy (Blr) Wilier Triestina - Selle Italia      
  92   Stepan Astafyev (Kaz) Vino - Astana Motors      
  93   Yonnatta Monsalve (Ven) Qinghai Tianyoude Cycling Team      
  94   Ivan Balykin (Rus) Torku Sekerspor      
  95   Cristian Raileanu (Mda) Torku Sekerspor      
  96   Eduard Vorganov (Rus) Minsk Cycling Club      
  97   Jon Božic (Slo) Adria Mobil      
  98   Conn McDunphy (Irl) Holdsworth Pro Racing      
  99   Drew Morey (Aus) Mitchelton - BikeExchange      
  100   Robert Orr (Gbr) Memil - CCN Pro Cycling      
  101   Jonas Hjorth (Nor) Interpro - Stradalli Cycling      
  102   Artur Fedosseyev (Kaz) Beijing XDS - Innova Cycling Team      
  103   Harrison Sweeny (Aus) Mitchelton - BikeExchange      
  104   Sergii Movchan (Ukr) Lviv Cycling Team      
  105   Wenhui Bi (Chn) Mitchelton - BikeExchange      
  106   Mauricio Ortega Ramirez (Col) Ningxia Sports Lottery - Livall Cycling Team   0:00:15  
  107   Jiancai Wang (Chn) Qinghai Tianyoude Cycling Team      
  108   Bohdan Musiienko (Ukr) Lviv Cycling Team      
  109   Bo Li (Chn) China Continental Team of Gansu Bank      
  110   Filippo Pozzato (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia      
  111   Leigh Howard (Aus) Australian Cycling Academy - Ride Sunshine Coast   0:00:19  
  112   Mel Van Der Veekens (Ned) Monkey Town Continental Team      
  114   Przemyslaw Kasperkiewicz (Pol) Delko - Marseille Provence KTM   0:00:22  
  115   Volodymyr Fredyuk (Ukr) Lviv Cycling Team   0:00:39  
  116   Timo Schäfer (Ger) Bike Aid   0:00:47  
  117   Vasili Strokau (Blr) Minsk Cycling Club   0:00:57  
  118   Toby Orchard (Aus) Australian Cycling Academy - Ride Sunshine Coast   0:01:10  
  119   Michael Potter (Aus) Australian Cycling Academy - Ride Sunshine Coast   0:01:19  
  120   Matthew Downie (Gbr) Holdsworth Pro Racing   0:01:26  
  121   Nazim Bakirci (Tur) Torku Sekerspor   0:01:27  
  122   Feritcan Samli (Tur) Torku Sekerspor      
  123   Ashley Mackay (Aus) Australian Cycling Academy - Ride Sunshine Coast   0:01:29  
  124   Kohei Uchima (Jpn) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini   0:01:35  
  125   Michal Schuran (Cze) AC Sparta Praha   0:05:00  
  126   Jonathon Noble (Aus) Australian Cycling Academy - Ride Sunshine Coast   0:08:29  
  DNF   Fernando Arroyo Rosario (Mex) Interpro - Stradalli Cycling      
  DNF   Zhishan Zhang (Chn) Qinghai Tianyoude Cycling Team      
  DNS   Eduard Michael Grosu (Rou) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini      

 

  Генеральная классификация после 10 этапа:  
  1   Hernan Ricardo Aguirre Caipa (Col) Manzana - Postobon Team    35:32:47  
  2   Hernando Bohorquez Sanchez (Col) Manzana - Postobon Team   0:01:05  
  3   Radoslav Rogina (Cro) Adria Mobil   0:02:35  
  4   Antonio Santoro (Ita) Monkey Town Continental Team   0:03:01  
  5   Yecid Arturo Sierra Sanchez (Col) Manzana - Postobon Team   0:03:38  
  6   Oleksandr Polivoda (Ukr) Ningxia Sports Lottery - Livall Cycling Team   0:04:46  
  7   Ilya Davidenok (Kaz) Beijing XDS - Innova Cycling Team   0:05:00  
  8   Ricardo Vilela (Por) Manzana - Postobon Team   0:05:03  
  9   Yonnatta Monsalve (Ven) Qinghai Tianyoude Cycling Team   0:05:35  
  10   Alexey Vermeulen (Usa) Interpro - Stradalli Cycling   0:06:48  
  11   Hannes Bergström Frisk (Swe) Memil - CCN Pro Cycling   0:07:09  
  12   Luca Raggio (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia   0:07:14  
  13   Erik Bergström Frisk (Swe) Memil - CCN Pro Cycling   0:07:36  
  14   Branislau Samoilau (Blr) Minsk Cycling Club   0:07:37  
  15   Ilia Koshevoy (Blr) Wilier Triestina - Selle Italia   0:07:47  
  16   Gregor Gazvoda (Slo) Adria Mobil   0:07:53  
  17   Yevgeniy Nepomnyachshiy (Kaz) Vino - Astana Motors   0:08:38  
  18   CARLOS Torres (Ven) China Continental Team of Gansu Bank   0:08:52  
  19   Suleiman Kangangi (Ken) Bike Aid   0:08:54  
  20   Alexis Guerin (Fra) Delko - Marseille Provence KTM   0:09:00  
  21   Stanislau Bazhkou (Blr) Minsk Cycling Club   0:10:13  
  22   Tesfom Okubamariam (Eri) Interpro - Stradalli Cycling   0:10:19  
  23   Yauhen Sobal (Blr) Minsk Cycling Club   0:10:22  
  24   Cristian Raileanu (Mda) Torku Sekerspor   0:10:29  
  25   Žiga Grošelj (Slo) Adria Mobil      
  26   Oscar Mauricio Pachon Melo (Col) China Continental Team of Gansu Bank   0:10:34  
  27   Stepan Astafyev (Kaz) Vino - Astana Motors   0:11:08  
  28   Maarten De Jonge (Ned) Monkey Town Continental Team   0:15:12  
  29   Nikodemus Holler (Ger) Bike Aid   0:16:40  
  30   Kevin Sebastian Sepulveda Hernandez (Col) China Continental Team of Gansu Bank   0:16:42  
  31   Drew Morey (Aus) Mitchelton - BikeExchange   0:18:10  
  32   Ben Hetherington (Gbr) Memil - CCN Pro Cycling   0:18:17  
  33   Jacopo Mosca (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia   0:18:21  
  34   Juan Pablo Villegas Cardona (Col) Manzana - Postobon Team   0:19:02  
  35   Hideto Nakane (Jpn) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini   0:19:22  
  36   Sebastian Schönberger (Aut) Wilier Triestina - Selle Italia   0:22:12  
  37   Leon Mazzone (Gbr) Holdsworth Pro Racing   0:22:52  
  38   Meron Abraham (Eri) Bike Aid   0:23:31  
  39   Alexandr Ovsyannikov (Kaz) Vino - Astana Motors   0:24:46  
  40   Nikita Sokolov (Kaz) Vino - Astana Motors   0:24:50  
  41   Fernando Orjuela Gutierrez (Col) Manzana - Postobon Team   0:24:57  
  42   Artur Fedosseyev (Kaz) Beijing XDS - Innova Cycling Team   0:25:23  
  43   Ito Masakazu (Jpn) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini   0:25:38  
  44   Ivan Camilo Mateus Rueda (Col) China Continental Team of Gansu Bank   0:27:48  
  45   Mauricio Ortega Ramirez (Col) Ningxia Sports Lottery - Livall Cycling Team   0:27:54  
  46   Alexey Voloshin (Kaz) Vino - Astana Motors   0:28:01  
  47   Nazim Bakirci (Tur) Torku Sekerspor   0:28:33  
  48   Juan Jose Amador Castaño (Col) Manzana - Postobon Team   0:29:30  
  49   Luca Pacioni (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia   0:29:37  
  50   Sven Van Luijk (Ned) Monkey Town Continental Team   0:29:39  
  51   Žiga Horvat (Slo) Adria Mobil   0:29:40  
  52   Przemyslaw Kasperkiewicz (Pol) Delko - Marseille Provence KTM   0:29:43  
  53   Joseph Areruya (Rwa) Delko - Marseille Provence KTM   0:30:14  
  54   Eduard Vorganov (Rus) Minsk Cycling Club   0:32:35  
  55   Jan Stöhr (Cze) AC Sparta Praha   0:32:47  
  56   Juan José Lobato Del Valle (Esp) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini   0:33:04  
  57   Gatis Smukulis (Lat) Delko - Marseille Provence KTM   0:34:52  
  58   Pavel Stöhr (Cze) AC Sparta Praha   0:35:54  
  59   Wim Kleiman (Ned) Monkey Town Continental Team   0:37:44  
  60   Alvaro Robredo Crespo (Esp) Burgos - BH   0:38:05  
  61   Salim Kipkemboi (Ken) Bike Aid   0:38:22  
  62   Florian Hudry (Fra) Interpro - Stradalli Cycling   0:39:46  
  63   Arman Kamyshev (Kaz) Vino - Astana Motors   0:39:59  
  64   Jon Božic (Slo) Adria Mobil   0:40:14  
  65   Tomáš Schühler (Cze) AC Sparta Praha   0:41:27  
  66   Siarhei Papok (Blr) Minsk Cycling Club   0:41:31  
  67   Jiancai Wang (Chn) Qinghai Tianyoude Cycling Team   0:42:53  
  68   Volodymyr Fredyuk (Ukr) Lviv Cycling Team   0:42:56  
  69   Daniel Bichlmann (Ger) Bike Aid   0:44:39  
  70   Michael Potter (Aus) Australian Cycling Academy - Ride Sunshine Coast   0:44:40  
  71   James Mitri (Nzl) Burgos - BH   0:45:00  
  72   Ivan Balykin (Rus) Torku Sekerspor      
  73   Simone Bevilacqua (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia   0:45:33  
  74   Filippo Pozzato (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia   0:46:00  
  75   Leigh Howard (Aus) Australian Cycling Academy - Ride Sunshine Coast   0:47:09  
  76   Pedro Gutierrez (Ven) Qinghai Tianyoude Cycling Team   0:47:47  
  77   Mel Van Der Veekens (Ned) Monkey Town Continental Team   0:48:06  
  78   Nikolai Shumov (Blr) Minsk Cycling Club   0:50:22  
  79   Ralph Monsalve (Ven) Qinghai Tianyoude Cycling Team   0:50:28  
  80   Georgios Bouglas (Gre) Ningxia Sports Lottery - Livall Cycling Team   0:50:44  
  81   Sergii Movchan (Ukr) Lviv Cycling Team   0:52:12  
  82   Samuel Volkers (Aus) Memil - CCN Pro Cycling   0:52:32  
  83   Jordy Buskermolen (Ned) Monkey Town Continental Team   0:52:57  
  84   Hiroki Nishimura (Jpn) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini   0:55:01  
  85   Julien Trarieux (Fra) Delko - Marseille Provence KTM   0:55:58  
  86   Onur Balkan (Tur) Torku Sekerspor   0:57:06  
  87   Conn McDunphy (Irl) Holdsworth Pro Racing   0:57:31  
  88   Pierre Moncorgé (Fra) Memil - CCN Pro Cycling   0:59:06  
  89   Adrian Gonzalez Velasco (Esp) Burgos - BH   0:59:07  
  90   Dušan Rajovic (Srb) Adria Mobil   0:59:26  
  91   Batuhan Ozgur (Tur) Torku Sekerspor   1:00:12  
  92   Evaldas Siskevicius (Ltu) Delko - Marseille Provence KTM   1:00:18  
  93   Brenton Jones (Aus) Delko - Marseille Provence KTM   1:00:56  
  94   Jacob Hennessy (Gbr) Mitchelton - BikeExchange   1:03:26  
  95   Petr Fiala (Cze) AC Sparta Praha   1:03:52  
  96   Kaden Groves (Aus) Mitchelton - BikeExchange   1:03:59  
  97   Vasili Strokau (Blr) Minsk Cycling Club   1:06:39  
  98   Seid Lizde (Ita) Holdsworth Pro Racing   1:06:47  
  99   Daniel Lopez Parada (Esp) Burgos - BH   1:06:50  
  100   Tim Ariesen (Ned) Ningxia Sports Lottery - Livall Cycling Team   1:07:32  
  101   Harrison Sweeny (Aus) Mitchelton - BikeExchange   1:08:01  
  102   Aaron Kearney (Irl) Holdsworth Pro Racing   1:08:21  
  103   Feritcan Samli (Tur) Torku Sekerspor   1:08:47  
  104   André Looij (Ned) Monkey Town Continental Team   1:09:43  
  105   Andrii Kulyk (Ukr) Beijing XDS - Innova Cycling Team   1:10:02  
  106   Lucas Carstensen (Ger) Bike Aid   1:10:03  
  107   Hayato Yoshida (Jpn) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini   1:11:43  
  108   Feng Qiao (Chn) Ningxia Sports Lottery - Livall Cycling Team   1:11:48  
  109   Jan Ryba (Cze) AC Sparta Praha   1:12:06  
  110   Kohei Uchima (Jpn) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini   1:13:54  
  111   Cameron Scott (Aus) Australian Cycling Academy - Ride Sunshine Coast   1:15:16  
  112   Bohdan Musiienko (Ukr) Lviv Cycling Team   1:16:17  
  113   Timo Schäfer (Ger) Bike Aid   1:17:23  
  114   Roman Deshko (Ukr) Lviv Cycling Team   1:19:18  
  115   Ashley Mackay (Aus) Australian Cycling Academy - Ride Sunshine Coast   1:19:22  
  116   Zisen Li (Chn) Qinghai Tianyoude Cycling Team   1:23:25  
  117   Tomáš Kalojíros (Cze) AC Sparta Praha   1:26:48  
  118   Jacob Tipper (Gbr) Memil - CCN Pro Cycling   1:29:30  
  119   Jonathon Noble (Aus) Australian Cycling Academy - Ride Sunshine Coast   1:34:01  
  120   Wenhui Bi (Chn) Mitchelton - BikeExchange   1:35:53  
  121   Robert Orr (Gbr) Memil - CCN Pro Cycling   1:44:07  
  122   Jonas Hjorth (Nor) Interpro - Stradalli Cycling   1:49:32  
  123   Toby Orchard (Aus) Australian Cycling Academy - Ride Sunshine Coast   2:00:03  
  124   Michal Schuran (Cze) AC Sparta Praha   2:08:57  
  125   Bo Li (Chn) China Continental Team of Gansu Bank   2:12:58  
  126   Matthew Downie (Gbr) Holdsworth Pro Racing   3:06:39  

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

22 - 26 апреля 2019

Tour of the Alps

28 апреля 2019

Liege-Bastogne-Liege

30 апреля - 5 мая 2019

Tour de Romandie


ОПРОС

Кто станет победителем Льеж-Бастонь-Льеж-2019?

Комментарии

  • 0x5F375A86
    Тур Альп-2019. Этап 4 (15)
    0x5F375A86-Фото
    Зря хороните Нибса, он хорошо набирает форму и еще покажет. Это как в прошлом году все провожали Фрума, делали прогнозы, что он больше ничего не выйграет, а потом случился 19 этап джиро.
    Когда речь идет о гонщиках такого уровня, нельзя судить об их форме по подготовительным гонкам, они очень хорошо чувствуют свое тело, умеют вовремя выходить на пик своих возможностей, у них всегда туз в рукаве.
  • AAA
    Тур Альп-2019. Этап 4 (15)
    AAA-Фото

    Астана!

    Так догнать и так провалиться...

    Доганяли на заглядение!

     

  • VLAD BRAMBILLA
    Тур Альп-2019. Этап 4 (15)
    VLAD BRAMBILLA-Фото
    Цитата: close2you
    Цитата: Wow
    Цитата: close2you
    Самое обидное то что сделали с Шиловым в рузззвело
    Вы так часто упоминаете Шилова в своих комментариях. Он ваш друг или родственник? Так подскажите ему в частной беседе,что он ошибся и предложите свой вариант.
    Обидно как сломали пацана, как и многих других...
    Всм сломали?Он же не горняк
  • close2you
    Тур Альп-2019. Этап 4 (15)
    close2you-Фото
    Цитата: Wow
    Цитата: close2you
    Самое обидное то что сделали с Шиловым в рузззвело
    Вы так часто упоминаете Шилова в своих комментариях. Он ваш друг или родственник? Так подскажите ему в частной беседе,что он ошибся и предложите свой вариант.
    Обидно как сломали пацана, как и многих других...
  • Wow
    Тур Альп-2019. Этап 4 (15)
    Wow-Фото
    Цитата: close2you
    Самое обидное то что сделали с Шиловым в рузззвело
    Вы так часто упоминаете Шилова в своих комментариях. Он ваш друг или родственник? Так подскажите ему в частной беседе,что он ошибся и предложите свой вариант.
  • Anna P.
    Тур Альп-2019. Этап 4 (15)
    Anna P.-Фото
    Он на Каталонии работал на Берналя, на 7 этапе тянул. Пока не упал.
  • close2you
    Тур Альп-2019. Этап 4 (15)
    close2you-Фото
    Самое обидное то что сделали с Шиловым в рузззвело
  • Бакеша
    Тур Альп-2019. Этап 4 (15)
    Бакеша-Фото
    А Власов молодец. Надо теперь ему развиваться понарастающим
  • Гонщик
    Флеш Валлонь-2019. Результаты (54)
    Гонщик-Фото

    Цитата: Astanaforever
    Цитата: Гонщик
    Цитата: RVL
    дофига народа просто комментят  высказывают мнения и ощущения от гонки...
    кто то ищет врага
     
    точнее не скажешь , поклонникам Фульса всюду враги мерещатся .
    Гонщик ты достал уже своей астанофобией в каждом своем эссе. Где ты увидел врагов поклонников астаны и их мерещания? Кстати а студент не твой брат?)))
    это у вас фобии явные , а Астана всего лишь вывеска , не более . 

  • Гонщик
    Тур Альп-2019. Этап 4 (15)
    Гонщик-Фото

    Цитата: velodoctor
    Да уж, не каждый день увидишь как сам Фрум работает на Сивакова и Харта. 
    Фрум пробует ногу , ну и попутно тянет своих , а кого ему ещё тянуть .

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE