Тур озера Цинхай-2018. Этап 9

 

 

 

 

  Jinchang - Wuwei, 175 км  
  1   Onur Balkan (Tur) Torku Sekerspor   3:55:50  
  2   Luca Pacioni (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia   0:00:00  
  3   Brenton Jones (Aus) Delko - Marseille Provence KTM      
  4   Kaden Groves (Aus) Mitchelton - BikeExchange      
  5   André Looij (Ned) Monkey Town Continental Team      
  6   Siarhei Papok (Blr) Minsk Cycling Club      
  7   Lucas Carstensen (Ger) Bike Aid      
  8   Tim Ariesen (Ned) Ningxia Sports Lottery - Livall Cycling Team      
  9   Daniel Lopez Parada (Esp) Burgos - BH      
  10   Meron Abraham (Eri) Bike Aid      
  11   Jacob Tipper (Gbr) Memil - CCN Pro Cycling      
  12   Jan Stöhr (Cze) AC Sparta Praha      
  13   Cameron Scott (Aus) Australian Cycling Academy - Ride Sunshine Coast      
  14   Jan Ryba (Cze) AC Sparta Praha      
  15   Tesfom Okubamariam (Eri) Interpro - Stradalli Cycling      
  16   Tomáš Kalojíros (Cze) AC Sparta Praha      
  17   Arman Kamyshev (Kaz) Vino - Astana Motors      
  18   Alexey Voloshin (Kaz) Vino - Astana Motors      
  19   Radoslav Rogina (Cro) Adria Mobil      
  20   Dušan Rajovic (Srb) Adria Mobil      
  21   Seid Lizde (Ita) Holdsworth Pro Racing      
  22   Oscar Mauricio Pachon Melo (Col) China Continental Team of Gansu Bank      
  23   Nikodemus Holler (Ger) Bike Aid      
  24   Ivan Camilo Mateus Rueda (Col) China Continental Team of Gansu Bank      
  25   Juan Pablo Villegas Cardona (Col) Manzana - Postobon Team      
  26   Batuhan Ozgur (Tur) Torku Sekerspor      
  27   Petr Fiala (Cze) AC Sparta Praha      
  28   Nikita Sokolov (Kaz) Vino - Astana Motors      
  29   Ricardo Vilela (Por) Manzana - Postobon Team      
  30   Hayato Yoshida (Jpn) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini      
  31   Wim Kleiman (Ned) Monkey Town Continental Team      
  32   Jacopo Mosca (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia      
  33   Hernan Ricardo Aguirre Caipa (Col) Manzana - Postobon Team      
  34   Hernando Bohorquez Sanchez (Col) Manzana - Postobon Team      
  35   Suleiman Kangangi (Ken) Bike Aid      
  36   Alexey Vermeulen (Usa) Interpro - Stradalli Cycling      
  37   Tomáš Schühler (Cze) AC Sparta Praha      
  38   Hideto Nakane (Jpn) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini      
  39   Oleksandr Polivoda (Ukr) Ningxia Sports Lottery - Livall Cycling Team      
  40   Ben Hetherington (Gbr) Memil - CCN Pro Cycling      
  41   Erik Bergström Frisk (Swe) Memil - CCN Pro Cycling      
  42   Mel Van Der Veekens (Ned) Monkey Town Continental Team      
  43   Gregor Gazvoda (Slo) Adria Mobil      
  44   Sven Van Luijk (Ned) Monkey Town Continental Team      
  45   Antonio Santoro (Ita) Monkey Town Continental Team      
  46   Evaldas Siskevicius (Ltu) Delko - Marseille Provence KTM      
  47   Georgios Bouglas (Gre) Ningxia Sports Lottery - Livall Cycling Team      
  48   Stanislau Bazhkou (Blr) Minsk Cycling Club      
  49   Bohdan Musiienko (Ukr) Lviv Cycling Team      
  50   Hannes Bergström Frisk (Swe) Memil - CCN Pro Cycling      
  51   Kevin Sebastian Sepulveda Hernandez (Col) China Continental Team of Gansu Bank      
  52   Pavel Stöhr (Cze) AC Sparta Praha      
  53   Maarten De Jonge (Ned) Monkey Town Continental Team      
  54   Yauhen Sobal (Blr) Minsk Cycling Club      
  55   Samuel Volkers (Aus) Memil - CCN Pro Cycling      
  56   CARLOS Torres (Ven) China Continental Team of Gansu Bank      
  57   Yecid Arturo Sierra Sanchez (Col) Manzana - Postobon Team      
  58   Alexis Guerin (Fra) Delko - Marseille Provence KTM      
  59   Sebastian Schönberger (Aut) Wilier Triestina - Selle Italia      
  60   Stepan Astafyev (Kaz) Vino - Astana Motors      
  61   Alvaro Robredo Crespo (Esp) Burgos - BH      
  62   Ivan Balykin (Rus) Torku Sekerspor      
  63   Eduard Vorganov (Rus) Minsk Cycling Club      
  64   Leigh Howard (Aus) Australian Cycling Academy - Ride Sunshine Coast      
  65   Žiga Grošelj (Slo) Adria Mobil      
  66   Branislau Samoilau (Blr) Minsk Cycling Club      
  67   Fernando Arroyo Rosario (Mex) Interpro - Stradalli Cycling      
  68   Yevgeniy Nepomnyachshiy (Kaz) Vino - Astana Motors      
  69   Conn McDunphy (Irl) Holdsworth Pro Racing      
  70   Cristian Raileanu (Mda) Torku Sekerspor      
  71   Aaron Kearney (Irl) Holdsworth Pro Racing      
  72   Julien Trarieux (Fra) Delko - Marseille Provence KTM      
  73   Adrian Gonzalez Velasco (Esp) Burgos - BH      
  74   Žiga Horvat (Slo) Adria Mobil      
  75   Florian Hudry (Fra) Interpro - Stradalli Cycling      
  76   Drew Morey (Aus) Mitchelton - BikeExchange      
  77   Alexandr Ovsyannikov (Kaz) Vino - Astana Motors      
  78   Sergii Movchan (Ukr) Lviv Cycling Team      
  79   James Mitri (Nzl) Burgos - BH      
  80   Luca Raggio (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia      
  81   Bo Li (Chn) China Continental Team of Gansu Bank      
  82   Ilia Koshevoy (Blr) Wilier Triestina - Selle Italia      
  83   Nazim Bakirci (Tur) Torku Sekerspor      
  84   Jacob Hennessy (Gbr) Mitchelton - BikeExchange      
  85   Fernando Orjuela Gutierrez (Col) Manzana - Postobon Team      
  86   Pierre Moncorgé (Fra) Memil - CCN Pro Cycling      
  87   Ilya Davidenok (Kaz) Beijing XDS - Innova Cycling Team      
  88   Ito Masakazu (Jpn) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini      
  89   Yonnatta Monsalve (Ven) Qinghai Tianyoude Cycling Team      
  90   Jonas Hjorth (Nor) Interpro - Stradalli Cycling      
  91   Jordy Buskermolen (Ned) Monkey Town Continental Team      
  92   Daniel Bichlmann (Ger) Bike Aid      
  93   Andrii Kulyk (Ukr) Beijing XDS - Innova Cycling Team   0:00:14  
  94   Juan Jose Amador Castaño (Col) Manzana - Postobon Team   0:00:17  
  95   Pedro Gutierrez (Ven) Qinghai Tianyoude Cycling Team      
  96   Feng Qiao (Chn) Ningxia Sports Lottery - Livall Cycling Team      
  97   Leon Mazzone (Gbr) Holdsworth Pro Racing      
  98   Artur Fedosseyev (Kaz) Beijing XDS - Innova Cycling Team      
  99   Joseph Areruya (Rwa) Delko - Marseille Provence KTM      
  100   Mauricio Ortega Ramirez (Col) Ningxia Sports Lottery - Livall Cycling Team      
  101   Ralph Monsalve (Ven) Qinghai Tianyoude Cycling Team      
  102   Nikolai Shumov (Blr) Minsk Cycling Club      
  103   Jon Božic (Slo) Adria Mobil      
  104   Salim Kipkemboi (Ken) Bike Aid   0:00:21  
  105   Robert Orr (Gbr) Memil - CCN Pro Cycling   0:00:28  
  106   Przemyslaw Kasperkiewicz (Pol) Delko - Marseille Provence KTM      
  107   Vasili Strokau (Blr) Minsk Cycling Club   0:00:34  
  108   Michael Potter (Aus) Australian Cycling Academy - Ride Sunshine Coast   0:00:38  
  109   Ashley Mackay (Aus) Australian Cycling Academy - Ride Sunshine Coast      
  110   Jonathon Noble (Aus) Australian Cycling Academy - Ride Sunshine Coast      
  111   Wenhui Bi (Chn) Mitchelton - BikeExchange      
  112   Feritcan Samli (Tur) Torku Sekerspor   0:00:40  
  113   Harrison Sweeny (Aus) Mitchelton - BikeExchange   0:00:48  
  114   Gatis Smukulis (Lat) Delko - Marseille Provence KTM      
  115   Volodymyr Fredyuk (Ukr) Lviv Cycling Team   0:00:56  
  116   Jiancai Wang (Chn) Qinghai Tianyoude Cycling Team   0:01:30  
  117   Toby Orchard (Aus) Australian Cycling Academy - Ride Sunshine Coast   0:01:32  
  118   Juan José Lobato Del Valle (Esp) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini   0:01:44  
  119   Eduard Michael Grosu (Rou) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini   0:00:00  
  120   Michal Schuran (Cze) AC Sparta Praha   0:02:06  
  121   Zhishan Zhang (Chn) Qinghai Tianyoude Cycling Team   0:02:37  
  122   Kohei Uchima (Jpn) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini   0:02:41  
  123   Timo Schäfer (Ger) Bike Aid   0:02:58  
  124   Hiroki Nishimura (Jpn) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini   0:03:00  
  125   Filippo Pozzato (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia   0:05:02  
  126   Simone Bevilacqua (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia      
  127   Roman Deshko (Ukr) Lviv Cycling Team      
  128   Zisen Li (Chn) Qinghai Tianyoude Cycling Team   0:06:03  
  129   Matthew Downie (Gbr) Holdsworth Pro Racing   0:06:50  
  DNS   Freddy Ovett (Aus) Australian Cycling Academy - Ride Sunshine Coast      

 

  Генеральная классификация после 9 этапа:  
  1   Hernan Ricardo Aguirre Caipa (Col) Manzana - Postobon Team    32:50:54  
  2   Hernando Bohorquez Sanchez (Col) Manzana - Postobon Team   0:01:05  
  3   Radoslav Rogina (Cro) Adria Mobil   0:02:35  
  4   Antonio Santoro (Ita) Monkey Town Continental Team   0:03:01  
  5   Yecid Arturo Sierra Sanchez (Col) Manzana - Postobon Team   0:03:38  
  6   Oleksandr Polivoda (Ukr) Ningxia Sports Lottery - Livall Cycling Team   0:04:46  
  7   Ilya Davidenok (Kaz) Beijing XDS - Innova Cycling Team   0:05:00  
  8   Ricardo Vilela (Por) Manzana - Postobon Team   0:05:03  
  9   Yonnatta Monsalve (Ven) Qinghai Tianyoude Cycling Team   0:05:35  
  10   Alexey Vermeulen (Usa) Interpro - Stradalli Cycling   0:06:48  
  11   Hannes Bergström Frisk (Swe) Memil - CCN Pro Cycling   0:07:09  
  12   Luca Raggio (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia   0:07:14  
  13   Erik Bergström Frisk (Swe) Memil - CCN Pro Cycling   0:07:36  
  14   Branislau Samoilau (Blr) Minsk Cycling Club   0:07:37  
  15   Ilia Koshevoy (Blr) Wilier Triestina - Selle Italia   0:07:47  
  16   Gregor Gazvoda (Slo) Adria Mobil   0:07:53  
  17   Yevgeniy Nepomnyachshiy (Kaz) Vino - Astana Motors   0:08:38  
  18   CARLOS Torres (Ven) China Continental Team of Gansu Bank   0:08:52  
  19   Suleiman Kangangi (Ken) Bike Aid   0:08:54  
  20   Alexis Guerin (Fra) Delko - Marseille Provence KTM   0:09:00  
  21   Stanislau Bazhkou (Blr) Minsk Cycling Club   0:10:13  
  22   Tesfom Okubamariam (Eri) Interpro - Stradalli Cycling   0:10:19  
  23   Yauhen Sobal (Blr) Minsk Cycling Club   0:10:22  
  24   Cristian Raileanu (Mda) Torku Sekerspor   0:10:29  
  25   Žiga Grošelj (Slo) Adria Mobil      
  26   Oscar Mauricio Pachon Melo (Col) China Continental Team of Gansu Bank   0:10:34  
  27   Stepan Astafyev (Kaz) Vino - Astana Motors   0:11:08  
  28   Maarten De Jonge (Ned) Monkey Town Continental Team   0:15:12  
  29   Nikodemus Holler (Ger) Bike Aid   0:16:40  
  30   Kevin Sebastian Sepulveda Hernandez (Col) China Continental Team of Gansu Bank   0:16:42  
  31   Jacopo Mosca (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia   0:17:59  
  32   Drew Morey (Aus) Mitchelton - BikeExchange   0:18:10  
  33   Ben Hetherington (Gbr) Memil - CCN Pro Cycling   0:18:17  
  34   Juan Pablo Villegas Cardona (Col) Manzana - Postobon Team   0:19:02  
  35   Hideto Nakane (Jpn) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini   0:19:22  
  36   Zhishan Zhang (Chn) Qinghai Tianyoude Cycling Team   0:21:21  
  37   Sebastian Schönberger (Aut) Wilier Triestina - Selle Italia   0:22:12  
  38   Leon Mazzone (Gbr) Holdsworth Pro Racing   0:22:52  
  39   Meron Abraham (Eri) Bike Aid   0:23:31  
  40   Alexandr Ovsyannikov (Kaz) Vino - Astana Motors   0:24:46  
  41   Nikita Sokolov (Kaz) Vino - Astana Motors   0:24:50  
  42   Fernando Orjuela Gutierrez (Col) Manzana - Postobon Team   0:24:57  
  43   Artur Fedosseyev (Kaz) Beijing XDS - Innova Cycling Team   0:25:23  
  44   Ito Masakazu (Jpn) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini   0:25:38  
  45   Nazim Bakirci (Tur) Torku Sekerspor   0:27:06  
  46   Mauricio Ortega Ramirez (Col) Ningxia Sports Lottery - Livall Cycling Team   0:27:39  
  47   Ivan Camilo Mateus Rueda (Col) China Continental Team of Gansu Bank   0:27:48  
  48   Alexey Voloshin (Kaz) Vino - Astana Motors   0:28:01  
  49   Przemyslaw Kasperkiewicz (Pol) Delko - Marseille Provence KTM   0:29:21  
  50   Juan Jose Amador Castaño (Col) Manzana - Postobon Team   0:29:30  
  51   Luca Pacioni (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia   0:29:37  
  52   Sven Van Luijk (Ned) Monkey Town Continental Team   0:29:39  
  53   Žiga Horvat (Slo) Adria Mobil   0:29:40  
  54   Joseph Areruya (Rwa) Delko - Marseille Provence KTM   0:30:14  
  55   Eduard Vorganov (Rus) Minsk Cycling Club   0:32:35  
  56   Jan Stöhr (Cze) AC Sparta Praha   0:32:47  
  57   Juan José Lobato Del Valle (Esp) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini   0:33:04  
  58   Gatis Smukulis (Lat) Delko - Marseille Provence KTM   0:34:52  
  59   Pavel Stöhr (Cze) AC Sparta Praha   0:35:54  
  60   Wim Kleiman (Ned) Monkey Town Continental Team   0:37:44  
  61   Eduard Michael Grosu (Rou) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini   0:37:53  
  62   Alvaro Robredo Crespo (Esp) Burgos - BH   0:38:05  
  63   Salim Kipkemboi (Ken) Bike Aid   0:38:22  
  64   Florian Hudry (Fra) Interpro - Stradalli Cycling   0:39:46  
  65   Arman Kamyshev (Kaz) Vino - Astana Motors   0:39:59  
  66   Jon Božic (Slo) Adria Mobil   0:40:14  
  67   Tomáš Schühler (Cze) AC Sparta Praha   0:41:27  
  68   Siarhei Papok (Blr) Minsk Cycling Club   0:41:37  
  69   Volodymyr Fredyuk (Ukr) Lviv Cycling Team   0:42:17  
  70   Jiancai Wang (Chn) Qinghai Tianyoude Cycling Team   0:42:38  
  71   Michael Potter (Aus) Australian Cycling Academy - Ride Sunshine Coast   0:43:21  
  72   Daniel Bichlmann (Ger) Bike Aid   0:44:39  
  73   Ivan Balykin (Rus) Torku Sekerspor   0:45:00  
  74   James Mitri (Nzl) Burgos - BH      
  75   Simone Bevilacqua (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia   0:45:33  
  76   Filippo Pozzato (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia   0:45:45  
  77   Leigh Howard (Aus) Australian Cycling Academy - Ride Sunshine Coast   0:46:50  
  78   Mel Van Der Veekens (Ned) Monkey Town Continental Team   0:47:44  
  79   Pedro Gutierrez (Ven) Qinghai Tianyoude Cycling Team   0:47:47  
  80   Nikolai Shumov (Blr) Minsk Cycling Club   0:50:22  
  81   Ralph Monsalve (Ven) Qinghai Tianyoude Cycling Team   0:50:28  
  82   Georgios Bouglas (Gre) Ningxia Sports Lottery - Livall Cycling Team   0:50:44  
  83   Sergii Movchan (Ukr) Lviv Cycling Team   0:52:12  
  84   Samuel Volkers (Aus) Memil - CCN Pro Cycling   0:52:32  
  85   Jordy Buskermolen (Ned) Monkey Town Continental Team   0:52:57  
  86   Hiroki Nishimura (Jpn) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini   0:55:01  
  87   Julien Trarieux (Fra) Delko - Marseille Provence KTM   0:55:58  
  88   Onur Balkan (Tur) Torku Sekerspor   0:57:06  
  89   Conn McDunphy (Irl) Holdsworth Pro Racing   0:57:36  
  90   Pierre Moncorgé (Fra) Memil - CCN Pro Cycling   0:59:06  
  91   Adrian Gonzalez Velasco (Esp) Burgos - BH   0:59:07  
  92   Dušan Rajovic (Srb) Adria Mobil   0:59:37  
  93   Batuhan Ozgur (Tur) Torku Sekerspor   1:00:12  
  94   Evaldas Siskevicius (Ltu) Delko - Marseille Provence KTM   1:00:18  
  95   Brenton Jones (Aus) Delko - Marseille Provence KTM   1:00:56  
  96   Jacob Hennessy (Gbr) Mitchelton - BikeExchange   1:03:26  
  97   Petr Fiala (Cze) AC Sparta Praha   1:03:52  
  98   Kaden Groves (Aus) Mitchelton - BikeExchange   1:03:59  
  99   Vasili Strokau (Blr) Minsk Cycling Club   1:05:42  
  100   Seid Lizde (Ita) Holdsworth Pro Racing   1:06:47  
  101   Daniel Lopez Parada (Esp) Burgos - BH   1:06:50  
  102   Feritcan Samli (Tur) Torku Sekerspor   1:07:20  
  103   Tim Ariesen (Ned) Ningxia Sports Lottery - Livall Cycling Team   1:07:32  
  104   Harrison Sweeny (Aus) Mitchelton - BikeExchange   1:08:01  
  105   Aaron Kearney (Irl) Holdsworth Pro Racing   1:08:21  
  106   André Looij (Ned) Monkey Town Continental Team   1:09:48  
  107   Andrii Kulyk (Ukr) Beijing XDS - Innova Cycling Team   1:10:02  
  108   Lucas Carstensen (Ger) Bike Aid   1:10:03  
  109   Hayato Yoshida (Jpn) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini   1:11:43  
  110   Feng Qiao (Chn) Ningxia Sports Lottery - Livall Cycling Team   1:11:48  
  111   Jan Ryba (Cze) AC Sparta Praha   1:12:06  
  112   Kohei Uchima (Jpn) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini   1:12:19  
  113   Cameron Scott (Aus) Australian Cycling Academy - Ride Sunshine Coast   1:15:16  
  114   Bohdan Musiienko (Ukr) Lviv Cycling Team   1:16:07  
  115   Timo Schäfer (Ger) Bike Aid   1:16:36  
  116   Ashley Mackay (Aus) Australian Cycling Academy - Ride Sunshine Coast   1:17:53  
  117   Roman Deshko (Ukr) Lviv Cycling Team   1:19:18  
  118   Zisen Li (Chn) Qinghai Tianyoude Cycling Team   1:23:25  
  119   Jonathon Noble (Aus) Australian Cycling Academy - Ride Sunshine Coast   1:25:32  
  120   Tomáš Kalojíros (Cze) AC Sparta Praha   1:26:48  
  121   Jacob Tipper (Gbr) Memil - CCN Pro Cycling   1:29:30  
  122   Wenhui Bi (Chn) Mitchelton - BikeExchange   1:35:53  
  123   Robert Orr (Gbr) Memil - CCN Pro Cycling   1:44:07  
  124   Fernando Arroyo Rosario (Mex) Interpro - Stradalli Cycling   1:47:52  
  125   Jonas Hjorth (Nor) Interpro - Stradalli Cycling   1:49:32  
  126   Toby Orchard (Aus) Australian Cycling Academy - Ride Sunshine Coast   1:58:53  
  127   Michal Schuran (Cze) AC Sparta Praha   2:03:57  
  128   Bo Li (Chn) China Continental Team of Gansu Bank   2:12:43  
  129   Matthew Downie (Gbr) Holdsworth Pro Racing   3:05:13  

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

24 августа - 15 сентября 2019

La Vuelta ciclista a Espana

29 августа - 1 сентября 2019

Deutschland Tour

30 - 31 августа 2019

Tour of Almaty

7 - 14 сентября 2019

Tour of Britain

13 сентября 2019

Grand Prix Cycliste de Quebec

15 сентября 2019

Grand Prix Cycliste de Montreal

22 - 29 сентября 2019

Yorkshire 2019 UCI Road World Championships

ОПРОС

Кто станет победителем Вуэльты Испании-2019?

Комментарии

  • M-07
    Вуэльта Испании-2019. Результа ... (35)
    M-07-Фото

    Вот так этап получился, побольше бы таких. И снова оказывается, что тяжёлые горы не самое нужное для зрелищности, побольше бы таких холмистых этапов. И вообще, почему бы один из ГТ не сделать в основном из холмистых/среднегорных и классических этапов и почти без тяжёлых гор (ну один этап с горным финишем пусть будет и всё)? В этом году Тиррено была без тяжёлых гор и какой же интересной получилась она, самой зрелищной за последние годы, на мой взгляд.

  • M-07
    Вуэльта Испании-2019. Результа ... (35)
    M-07-Фото
    Только и Кинтана на той Вуэльте был после Тура, в котором он был среди призёров. Так что с Фрумом они были на равных тогда.
  • EL-Fenomeno
    Классика Гамбурга-2019 (2)
    EL-Fenomeno-Фото
    Да уж, первая 10-ка (даже 11-ка) на финише очень мощная.
    Ну вот и есть 1 победа для Вивиани в майке новоиспечённого ЧЕ и 3 подряд на этой Гамбург-классике
  • Гонщик
    Вуэльта Испании-2019. Результа ... (35)
    Гонщик-Фото

    Цитата: Аugusto
    Мотиватор настроя Кинтаны - победа соотечественика на Туре.
    Думаю что это только начало. Стянул с безвольноотдавшего Простомена красную майку. Молодец.
    Дык простомэн её случайно приобрёл можно сказать , а Кинтана тёмная лошадка , как он с Фрумом разбирался все помнят , только у Фрумыча в ногах был победный Тур , всё равно Роглик должен всех разобрать , длинных и высоких гор практически нет .

  • jerzyk
    Вуэльта Испании-2019. Результа ... (35)
    jerzyk-Фото

    Как то странно - в век информации нет информации?
    - Что с Инеос,что с Васей Кириенко?
    - И кто в Астане ответит за сегодняшний проё...,ну в общем кто стрелочник?

  • jerzyk
    Вуэльта Испании-2019. Результа ... (35)
    jerzyk-Фото
    Ну так всё для новой команды.А то французы подумают,что даром подписали.
  • jerzyk
    Вуэльта Испании-2019. Результа ... (35)
    jerzyk-Фото
    Tур де Л"Авенир выиграл норвежец.Это так,для информации.Сегодня закончился.
  • EL-Fenomeno
    Команда Astana – победитель 1 ... (3)
    EL-Fenomeno-Фото

    Цитата: kwwk
    Кто разлил воду? Казахстанцы, признавайтесь)))).

    во как) mda

    Оказалось, что дети, играя в пластиковом бассейне, сделали в нём дыру. В результате вода внезапно хлынула вниз.

    АСТАНА в последний раз брала TTT ещё на Джиро 2012.

    Но тут прошла инфа, что Квики очень огорченны тем, что Джамо-Висма украла у них победу (Jumbo-Visma took the victory away from us). А все дело в автомобиле ЮМБОвцев, который оставновился возле/на поворота (или после поворота), где упали 4 велогонщика, и Квиковская бригада, которая мчалась к победе вынужденна была неожиданно дать по тормозам (как сказал Фил Жил), вследствие тех пару секунд и нехватило в итоге команде DQ-QS, чтобы обойти Астану и завладеть красной майкой после 1 этапа Вуэльты

    Источник: Deceuninck-Quick Step blame Jumbo-Visma's parked car for Vuelta a Espana TTT loss

  • Ice
    Классика Гамбурга-2019 (2)
    Ice-Фото

    Ух, какая бригада спринтеров в одной гонке)

  • Александра
    Вуэльта Испании-2019. Результа ... (35)
    Александра-Фото

    Хорош, хорош был сегодня Кинтана, загляденье просто!!

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE