Тур озера Цинхай-2018. Этап 8

   

  Qingshizui - Zhangye, 235 км  
  1   Eduard Michael Grosu (Rou) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini   4:49:45  
  2   Siarhei Papok (Blr) Minsk Cycling Club   0:00:00  
  3   Tim Ariesen (Ned) Ningxia Sports Lottery - Livall Cycling Team      
  4   Brenton Jones (Aus) Delko - Marseille Provence KTM      
  5   Luca Pacioni (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia      
  6   Lucas Carstensen (Ger) Bike Aid      
  7   Dušan Rajovic (Srb) Adria Mobil      
  8   Cameron Scott (Aus) Australian Cycling Academy - Ride Sunshine Coast      
  9   André Looij (Ned) Monkey Town Continental Team      
  10   Jan Ryba (Cze) AC Sparta Praha      
  11   Andrii Kulyk (Ukr) Beijing XDS - Innova Cycling Team      
  12   Batuhan Ozgur (Tur) Torku Sekerspor      
  13   Maarten De Jonge (Ned) Monkey Town Continental Team      
  14   Nikita Sokolov (Kaz) Vino - Astana Motors      
  15   Georgios Bouglas (Gre) Ningxia Sports Lottery - Livall Cycling Team      
  16   Juan José Lobato Del Valle (Esp) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini      
  17   Jan Stöhr (Cze) AC Sparta Praha      
  18   Onur Balkan (Tur) Torku Sekerspor      
  19   Mel Van Der Veekens (Ned) Monkey Town Continental Team      
  20   Daniel Lopez Parada (Esp) Burgos - BH      
  21   Oscar Mauricio Pachon Melo (Col) China Continental Team of Gansu Bank      
  22   Alvaro Robredo Crespo (Esp) Burgos - BH      
  23   Leigh Howard (Aus) Australian Cycling Academy - Ride Sunshine Coast      
  24   Jacob Tipper (Gbr) Memil - CCN Pro Cycling      
  25   Žiga Horvat (Slo) Adria Mobil      
  26   Seid Lizde (Ita) Holdsworth Pro Racing      
  27   Adrian Gonzalez Velasco (Esp) Burgos - BH      
  28   Ivan Camilo Mateus Rueda (Col) China Continental Team of Gansu Bank      
  29   Pavel Stöhr (Cze) AC Sparta Praha      
  30   Tesfom Okubamariam (Eri) Interpro - Stradalli Cycling      
  31   Arman Kamyshev (Kaz) Vino - Astana Motors      
  32   Conn McDunphy (Irl) Holdsworth Pro Racing      
  33   Kaden Groves (Aus) Mitchelton - BikeExchange      
  34   Ben Hetherington (Gbr) Memil - CCN Pro Cycling      
  35   Jon Božic (Slo) Adria Mobil      
  36   Sven Van Luijk (Ned) Monkey Town Continental Team      
  37   Ivan Balykin (Rus) Torku Sekerspor      
  38   Radoslav Rogina (Cro) Adria Mobil      
  39   Hayato Yoshida (Jpn) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini      
  40   Gregor Gazvoda (Slo) Adria Mobil      
  41   Petr Fiala (Cze) AC Sparta Praha      
  42   Suleiman Kangangi (Ken) Bike Aid      
  43   Antonio Santoro (Ita) Monkey Town Continental Team      
  44   CARLOS Torres (Ven) China Continental Team of Gansu Bank      
  45   Wim Kleiman (Ned) Monkey Town Continental Team      
  46   Salim Kipkemboi (Ken) Bike Aid      
  47   Ricardo Vilela (Por) Manzana - Postobon Team      
  48   Zisen Li (Chn) Qinghai Tianyoude Cycling Team      
  49   Hernan Ricardo Aguirre Caipa (Col) Manzana - Postobon Team      
  50   Erik Bergström Frisk (Swe) Memil - CCN Pro Cycling      
  51   Alexis Guerin (Fra) Delko - Marseille Provence KTM      
  52   Stepan Astafyev (Kaz) Vino - Astana Motors      
  53   Freddy Ovett (Aus) Australian Cycling Academy - Ride Sunshine Coast      
  54   Tomáš Kalojíros (Cze) AC Sparta Praha      
  55   Alexey Voloshin (Kaz) Vino - Astana Motors      
  56   Przemyslaw Kasperkiewicz (Pol) Delko - Marseille Provence KTM      
  57   Oleksandr Polivoda (Ukr) Ningxia Sports Lottery - Livall Cycling Team      
  58   James Mitri (Nzl) Burgos - BH      
  59   Yonnatta Monsalve (Ven) Qinghai Tianyoude Cycling Team      
  60   Hernando Bohorquez Sanchez (Col) Manzana - Postobon Team      
  61   Yevgeniy Nepomnyachshiy (Kaz) Vino - Astana Motors      
  62   Kevin Sebastian Sepulveda Hernandez (Col) China Continental Team of Gansu Bank      
  63   Aaron Kearney (Irl) Holdsworth Pro Racing      
  64   Alexey Vermeulen (Usa) Interpro - Stradalli Cycling      
  65   Juan Pablo Villegas Cardona (Col) Manzana - Postobon Team      
  66   Michal Schuran (Cze) AC Sparta Praha      
  67   Žiga Grošelj (Slo) Adria Mobil      
  68   Julien Trarieux (Fra) Delko - Marseille Provence KTM      
  69   Hideto Nakane (Jpn) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini      
  70   Ito Masakazu (Jpn) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini      
  71   Hannes Bergström Frisk (Swe) Memil - CCN Pro Cycling      
  72   Pedro Gutierrez (Ven) Qinghai Tianyoude Cycling Team      
  73   Meron Abraham (Eri) Bike Aid      
  74   Roman Deshko (Ukr) Lviv Cycling Team      
  75   Cristian Raileanu (Mda) Torku Sekerspor      
  76   Simone Bevilacqua (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia      
  77   Sebastian Schönberger (Aut) Wilier Triestina - Selle Italia      
  78   Fernando Orjuela Gutierrez (Col) Manzana - Postobon Team      
  79   Luca Raggio (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia      
  80   Leon Mazzone (Gbr) Holdsworth Pro Racing      
  81   Robert Orr (Gbr) Memil - CCN Pro Cycling      
  82   Ilya Davidenok (Kaz) Beijing XDS - Innova Cycling Team      
  83   Branislau Samoilau (Blr) Minsk Cycling Club      
  84   Ralph Monsalve (Ven) Qinghai Tianyoude Cycling Team      
  85   Florian Hudry (Fra) Interpro - Stradalli Cycling      
  86   Juan Jose Amador Castaño (Col) Manzana - Postobon Team      
  87   Yecid Arturo Sierra Sanchez (Col) Manzana - Postobon Team      
  88   Pierre Moncorgé (Fra) Memil - CCN Pro Cycling      
  89   Yauhen Sobal (Blr) Minsk Cycling Club      
  90   Jordy Buskermolen (Ned) Monkey Town Continental Team      
  91   Evaldas Siskevicius (Ltu) Delko - Marseille Provence KTM      
  92   Drew Morey (Aus) Mitchelton - BikeExchange      
  93   Eduard Vorganov (Rus) Minsk Cycling Club      
  94   Alexandr Ovsyannikov (Kaz) Vino - Astana Motors      
  95   Nikodemus Holler (Ger) Bike Aid      
  96   Zhishan Zhang (Chn) Qinghai Tianyoude Cycling Team      
  97   Jiancai Wang (Chn) Qinghai Tianyoude Cycling Team      
  98   Ilia Koshevoy (Blr) Wilier Triestina - Selle Italia      
  99   Filippo Pozzato (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia      
  100   Jacopo Mosca (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia      
  101   Jacob Hennessy (Gbr) Mitchelton - BikeExchange      
  102   Stanislau Bazhkou (Blr) Minsk Cycling Club      
  103   Artur Fedosseyev (Kaz) Beijing XDS - Innova Cycling Team      
  104   Joseph Areruya (Rwa) Delko - Marseille Provence KTM      
  105   Toby Orchard (Aus) Australian Cycling Academy - Ride Sunshine Coast      
  106   Samuel Volkers (Aus) Memil - CCN Pro Cycling      
  107   Nikolai Shumov (Blr) Minsk Cycling Club   0:00:19  
  108   Nazim Bakirci (Tur) Torku Sekerspor      
  109   Timo Schäfer (Ger) Bike Aid      
  110   Volodymyr Fredyuk (Ukr) Lviv Cycling Team      
  111   Hiroki Nishimura (Jpn) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini   0:00:23  
  112   Harrison Sweeny (Aus) Mitchelton - BikeExchange   0:00:25  
  113   Feritcan Samli (Tur) Torku Sekerspor   0:00:29  
  114   Mauricio Ortega Ramirez (Col) Ningxia Sports Lottery - Livall Cycling Team      
  115   Daniel Bichlmann (Ger) Bike Aid   0:00:44  
  116   Vasili Strokau (Blr) Minsk Cycling Club   0:00:52  
  117   Gatis Smukulis (Lat) Delko - Marseille Provence KTM   0:00:57  
  118   Bohdan Musiienko (Ukr) Lviv Cycling Team   0:01:03  
  119   Tomáš Schühler (Cze) AC Sparta Praha   0:01:33  
  120   Feng Qiao (Chn) Ningxia Sports Lottery - Livall Cycling Team      
  121   Kohei Uchima (Jpn) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini   0:03:00  
  122   Michael Potter (Aus) Australian Cycling Academy - Ride Sunshine Coast   0:03:21  
  123   Ashley Mackay (Aus) Australian Cycling Academy - Ride Sunshine Coast      
  124   Jonathon Noble (Aus) Australian Cycling Academy - Ride Sunshine Coast   0:03:46  
  125   Matthew Downie (Gbr) Holdsworth Pro Racing   0:20:21  
  126   Bo Li (Chn) China Continental Team of Gansu Bank      
  127   Fernando Arroyo Rosario (Mex) Interpro - Stradalli Cycling      
  128   Sergii Movchan (Ukr) Lviv Cycling Team      
  129   Jonas Hjorth (Nor) Interpro - Stradalli Cycling      
  130   Wenhui Bi (Chn) Mitchelton - BikeExchange      
  DNF   Yukinori Hishinuma (Jpn) Interpro - Stradalli Cycling      
  DNF   Jinde Zhang (Chn) Qinghai Tianyoude Cycling Team      
  DNS   Muhammed Atalay (Tur) Torku Sekerspor      

 

  Генеральная классификация после 8 этапа:  
  1   Hernan Ricardo Aguirre Caipa (Col) Manzana - Postobon Team     28:55:04  
  2   Hernando Bohorquez Sanchez (Col) Manzana - Postobon Team   0:01:05  
  3   Radoslav Rogina (Cro) Adria Mobil   0:02:35  
  4   Antonio Santoro (Ita) Monkey Town Continental Team   0:03:01  
  5   Yecid Arturo Sierra Sanchez (Col) Manzana - Postobon Team   0:03:38  
  6   Oleksandr Polivoda (Ukr) Ningxia Sports Lottery - Livall Cycling Team   0:04:46  
  7   Ilya Davidenok (Kaz) Beijing XDS - Innova Cycling Team   0:05:00  
  8   Ricardo Vilela (Por) Manzana - Postobon Team   0:05:03  
  9   Freddy Ovett (Aus) Australian Cycling Academy - Ride Sunshine Coast   0:05:15  
  10   Yonnatta Monsalve (Ven) Qinghai Tianyoude Cycling Team   0:05:35  
  11   Alexey Vermeulen (Usa) Interpro - Stradalli Cycling   0:06:48  
  12   Hannes Bergström Frisk (Swe) Memil - CCN Pro Cycling   0:07:09  
  13   Luca Raggio (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia   0:07:14  
  14   Erik Bergström Frisk (Swe) Memil - CCN Pro Cycling   0:07:36  
  15   Branislau Samoilau (Blr) Minsk Cycling Club   0:07:37  
  16   Ilia Koshevoy (Blr) Wilier Triestina - Selle Italia   0:07:47  
  17   Gregor Gazvoda (Slo) Adria Mobil   0:07:53  
  18   Yevgeniy Nepomnyachshiy (Kaz) Vino - Astana Motors   0:08:43  
  19   CARLOS Torres (Ven) China Continental Team of Gansu Bank   0:08:52  
  20   Suleiman Kangangi (Ken) Bike Aid   0:08:54  
  21   Alexis Guerin (Fra) Delko - Marseille Provence KTM   0:09:00  
  22   Stanislau Bazhkou (Blr) Minsk Cycling Club   0:10:13  
  23   Tesfom Okubamariam (Eri) Interpro - Stradalli Cycling   0:10:19  
  24   Yauhen Sobal (Blr) Minsk Cycling Club   0:10:22  
  25   Cristian Raileanu (Mda) Torku Sekerspor   0:10:29  
  26   Žiga Grošelj (Slo) Adria Mobil      
  27   Oscar Mauricio Pachon Melo (Col) China Continental Team of Gansu Bank   0:10:34  
  28   Stepan Astafyev (Kaz) Vino - Astana Motors   0:11:08  
  29   Maarten De Jonge (Ned) Monkey Town Continental Team   0:15:12  
  30   Nikodemus Holler (Ger) Bike Aid   0:16:40  
  31   Kevin Sebastian Sepulveda Hernandez (Col) China Continental Team of Gansu Bank   0:16:42  
  32   Jacopo Mosca (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia   0:17:59  
  33   Drew Morey (Aus) Mitchelton - BikeExchange   0:18:10  
  34   Ben Hetherington (Gbr) Memil - CCN Pro Cycling   0:18:17  
  35   Zhishan Zhang (Chn) Qinghai Tianyoude Cycling Team   0:18:44  
  36   Juan Pablo Villegas Cardona (Col) Manzana - Postobon Team   0:19:02  
  37   Hideto Nakane (Jpn) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini   0:19:22  
  38   Sebastian Schönberger (Aut) Wilier Triestina - Selle Italia   0:22:12  
  39   Leon Mazzone (Gbr) Holdsworth Pro Racing   0:22:35  
  40   Meron Abraham (Eri) Bike Aid   0:23:31  
  41   Alexandr Ovsyannikov (Kaz) Vino - Astana Motors   0:24:46  
  42   Nikita Sokolov (Kaz) Vino - Astana Motors   0:24:50  
  43   Fernando Orjuela Gutierrez (Col) Manzana - Postobon Team   0:24:57  
  44   Artur Fedosseyev (Kaz) Beijing XDS - Innova Cycling Team   0:25:06  
  45   Ito Masakazu (Jpn) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini   0:25:38  
  46   Nazim Bakirci (Tur) Torku Sekerspor   0:27:06  
  47   Mauricio Ortega Ramirez (Col) Ningxia Sports Lottery - Livall Cycling Team   0:27:22  
  48   Ivan Camilo Mateus Rueda (Col) China Continental Team of Gansu Bank   0:27:48  
  49   Alexey Voloshin (Kaz) Vino - Astana Motors   0:28:01  
  50   Przemyslaw Kasperkiewicz (Pol) Delko - Marseille Provence KTM   0:28:53  
  51   Juan Jose Amador Castaño (Col) Manzana - Postobon Team   0:29:13  
  52   Sven Van Luijk (Ned) Monkey Town Continental Team   0:29:39  
  53   Žiga Horvat (Slo) Adria Mobil   0:29:40  
  54   Luca Pacioni (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia   0:29:43  
  55   Joseph Areruya (Rwa) Delko - Marseille Provence KTM   0:29:57  
  56   Juan José Lobato Del Valle (Esp) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini   0:31:20  
  57   Eduard Vorganov (Rus) Minsk Cycling Club   0:32:35  
  58   Jan Stöhr (Cze) AC Sparta Praha   0:32:47  
  59   Gatis Smukulis (Lat) Delko - Marseille Provence KTM   0:34:04  
  60   Pavel Stöhr (Cze) AC Sparta Praha   0:35:54  
  61   Wim Kleiman (Ned) Monkey Town Continental Team   0:37:44  
  62   Eduard Michael Grosu (Rou) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini   0:37:54  
  63   Salim Kipkemboi (Ken) Bike Aid   0:38:01  
  64   Alvaro Robredo Crespo (Esp) Burgos - BH   0:38:05  
  65   Florian Hudry (Fra) Interpro - Stradalli Cycling   0:39:46  
  66   Arman Kamyshev (Kaz) Vino - Astana Motors   0:39:59  
  67   Jon Božic (Slo) Adria Mobil   0:40:00  
  68   Simone Bevilacqua (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia   0:40:31  
  69   Filippo Pozzato (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia   0:40:43  
  70   Jiancai Wang (Chn) Qinghai Tianyoude Cycling Team   0:41:13  
  71   Volodymyr Fredyuk (Ukr) Lviv Cycling Team   0:41:21  
  72   Tomáš Schühler (Cze) AC Sparta Praha   0:41:27  
  73   Siarhei Papok (Blr) Minsk Cycling Club   0:41:37  
  74   Michael Potter (Aus) Australian Cycling Academy - Ride Sunshine Coast   0:42:43  
  75   Daniel Bichlmann (Ger) Bike Aid   0:44:39  
  76   Ivan Balykin (Rus) Torku Sekerspor   0:45:00  
  77   James Mitri (Nzl) Burgos - BH      
  78   Leigh Howard (Aus) Australian Cycling Academy - Ride Sunshine Coast   0:46:50  
  79   Pedro Gutierrez (Ven) Qinghai Tianyoude Cycling Team   0:47:30  
  80   Mel Van Der Veekens (Ned) Monkey Town Continental Team   0:47:44  
  81   Nikolai Shumov (Blr) Minsk Cycling Club   0:50:05  
  82   Ralph Monsalve (Ven) Qinghai Tianyoude Cycling Team   0:50:11  
  83   Georgios Bouglas (Gre) Ningxia Sports Lottery - Livall Cycling Team   0:50:44  
  84   Hiroki Nishimura (Jpn) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini   0:52:01  
  85   Sergii Movchan (Ukr) Lviv Cycling Team   0:52:12  
  86   Samuel Volkers (Aus) Memil - CCN Pro Cycling   0:52:32  
  87   Jordy Buskermolen (Ned) Monkey Town Continental Team   0:52:57  
  88   Julien Trarieux (Fra) Delko - Marseille Provence KTM   0:55:58  
  89   Onur Balkan (Tur) Torku Sekerspor   0:57:16  
  90   Conn McDunphy (Irl) Holdsworth Pro Racing   0:57:38  
  91   Pierre Moncorgé (Fra) Memil - CCN Pro Cycling   0:59:06  
  92   Adrian Gonzalez Velasco (Esp) Burgos - BH   0:59:07  
  93   Dušan Rajovic (Srb) Adria Mobil   0:59:39  
  94   Batuhan Ozgur (Tur) Torku Sekerspor   1:00:12  
  95   Evaldas Siskevicius (Ltu) Delko - Marseille Provence KTM   1:00:18  
  96   Brenton Jones (Aus) Delko - Marseille Provence KTM   1:01:00  
  97   Jacob Hennessy (Gbr) Mitchelton - BikeExchange   1:03:26  
  98   Petr Fiala (Cze) AC Sparta Praha   1:03:52  
  99   Kaden Groves (Aus) Mitchelton - BikeExchange   1:03:59  
  100   Vasili Strokau (Blr) Minsk Cycling Club   1:05:08  
  101   Feritcan Samli (Tur) Torku Sekerspor   1:06:40  
  102   Seid Lizde (Ita) Holdsworth Pro Racing   1:06:47  
  103   Daniel Lopez Parada (Esp) Burgos - BH   1:06:50  
  104   Harrison Sweeny (Aus) Mitchelton - BikeExchange   1:07:13  
  105   Tim Ariesen (Ned) Ningxia Sports Lottery - Livall Cycling Team   1:07:32  
  106   Aaron Kearney (Irl) Holdsworth Pro Racing   1:08:21  
  107   Kohei Uchima (Jpn) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini   1:09:38  
  108   André Looij (Ned) Monkey Town Continental Team   1:09:48  
  109   Andrii Kulyk (Ukr) Beijing XDS - Innova Cycling Team      
  110   Lucas Carstensen (Ger) Bike Aid   1:10:03  
  111   Feng Qiao (Chn) Ningxia Sports Lottery - Livall Cycling Team   1:11:31  
  112   Hayato Yoshida (Jpn) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini   1:11:43  
  113   Jan Ryba (Cze) AC Sparta Praha   1:12:06  
  114   Timo Schäfer (Ger) Bike Aid   1:13:38  
  115   Roman Deshko (Ukr) Lviv Cycling Team   1:14:16  
  116   Cameron Scott (Aus) Australian Cycling Academy - Ride Sunshine Coast   1:15:16  
  117   Bohdan Musiienko (Ukr) Lviv Cycling Team   1:16:07  
  118   Ashley Mackay (Aus) Australian Cycling Academy - Ride Sunshine Coast   1:17:15  
  119   Zisen Li (Chn) Qinghai Tianyoude Cycling Team   1:17:22  
  120   Jonathon Noble (Aus) Australian Cycling Academy - Ride Sunshine Coast   1:24:54  
  121   Tomáš Kalojíros (Cze) AC Sparta Praha   1:26:48  
  122   Jacob Tipper (Gbr) Memil - CCN Pro Cycling   1:29:30  
  123   Wenhui Bi (Chn) Mitchelton - BikeExchange   1:35:15  
  124   Robert Orr (Gbr) Memil - CCN Pro Cycling   1:43:39  
  125   Fernando Arroyo Rosario (Mex) Interpro - Stradalli Cycling   1:47:52  
  126   Jonas Hjorth (Nor) Interpro - Stradalli Cycling   1:49:32  
  127   Toby Orchard (Aus) Australian Cycling Academy - Ride Sunshine Coast   1:57:21  
  128   Michal Schuran (Cze) AC Sparta Praha   2:01:51  
  129   Bo Li (Chn) China Continental Team of Gansu Bank   2:12:43  
  130   Matthew Downie (Gbr) Holdsworth Pro Racing   2:58:23  

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

22 - 26 апреля 2019

Tour of the Alps

24 апреля 2019

La Fleche Wallonne

25 - 27 апреля 2019

Vuelta a Castilla y Leon

28 апреля 2019

Liege-Bastogne-Liege

30 апреля - 5 мая 2019

Tour de Romandie


ОПРОС

Будете ли вы следить за Туром Альп-2019?

Комментарии

  • RVL
    Tro-Bro Leon-2019 (1)
    RVL-Фото

    на наших просторах такие гонки можно проводить

  • RVL
    Тур Альп-2019. Маршрут (10)
    RVL-Фото
    да он так всегда. а потом возьмет Ломбардию или какой ГТ
  • Sm1T
    Якоб Фульсанг и Жулиан Алафили ... (24)
    Sm1T-Фото
    он ничего не забрасывает. он прямым текстом хочет Пула к себе но тот пока не идет :D
  • rude_rider
    Тур Альп-2019. Маршрут (10)
    rude_rider-Фото
    Да нибали как обычно если где нибудь не пустят в отрыв он уйдет в гарнир и будет всем говорить что приехал тренироваться..
  • EL-Fenomeno
    Амстел Голд Рэйс-2019. Результ ... (99)
    EL-Fenomeno-Фото

    Цитата: uran
    Цитата: AleDe
    Урок для ГВА. Появился чувак, которому пофигу везет он кого-то или нет. Привез и всех разнес.
    Это про Сагана.

    Прозвучит немного грубо и даже несколько вызывающе, но мне кажется что эпоха саганов и ван авэрматов уже идёт к закату - появляются таке себе ван дер пулы и иже с ним(и), котоыре и начанают потихоньку диктовать свои "условия" и свои "расклады"

     

    P.S.

    Вот что значит закалка и "курс молодого бойца" велокроссмэна)

  • Astanaforever
    Тур Альп-2019. Этап 1 (3)
    Astanaforever-Фото
    Никита Стальнов сегодня на высоте. Посмотрите как он тянул пелотон в гору. Развивается. Нибали удручил на финише.
  • gaaga777
    Тур Альп-2019. Этап 1 (3)
    gaaga777-Фото

    самой активной была команда судей и операторов на моциках

  • kwwk
    Тур Альп-2019. Этап 1 (3)
    kwwk-Фото

    Ну как  и предпологал Фрум будет упираться, но не он главный в Скай. Трудно кого будет увидеть на итоговом подиуме кроме Нибса, Майки и тройки скаевцев: Харт, Элисонд ну и с натяжкой Фрум.

  • sergejdriver
    Тур Альп-2019. Маршрут (10)
    sergejdriver-Фото
    Граншхартер? Да ну нафик?
  • motte
    Якоб Фульсанг и Жулиан Алафили ... (24)
    motte-Фото

    Ребят, 

    Лис лефевр сказал, нам ничего не надо менять и он не зол на команду,  просто мы все здесь имеем феномена, который зовется Меттью ван дер Пул

    Во как! 

    Лис уже забрасывает удочку на его покупку в будущем,  так же сказав, что молодой квято, который четыре года

    отгонялся в квикак,  каким был еще тогда до ухода в скай. 

     

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE