Тур озера Цинхай-2018. Этап 5

 

 

 

  Longyangxia - Bird Island, 235 км  
  1   Cameron Scott (Aus) Australian Cycling Academy - Ride Sunshine Coast   5:51:46  
  2   Eduard Michael Grosu (Rou) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini   0:00:00  
  3   Siarhei Papok (Blr) Minsk Cycling Club      
  4   Luca Pacioni (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia      
  5   Yonnatta Monsalve (Ven) Qinghai Tianyoude Cycling Team      
  6   Lucas Carstensen (Ger) Bike Aid      
  7   Brenton Jones (Aus) Delko - Marseille Provence KTM      
  8   Daniel Lopez Parada (Esp) Burgos - BH      
  9   Juan José Lobato Del Valle (Esp) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini      
  10   Jacob Hennessy (Gbr) Mitchelton - BikeExchange      
  11   Adrian Gonzalez Velasco (Esp) Burgos - BH      
  12   Maarten De Jonge (Ned) Monkey Town Continental Team      
  13   Jan Stöhr (Cze) AC Sparta Praha      
  14   Hernan Ricardo Aguirre Caipa (Col) Manzana - Postobon Team      
  15   Dušan Rajovic (Srb) Adria Mobil      
  16   Alvaro Robredo Crespo (Esp) Burgos - BH      
  17   Oleksandr Polivoda (Ukr) Ningxia Sports Lottery - Livall Cycling Team      
  18   Nikodemus Holler (Ger) Bike Aid      
  19   Xiaolong Sun (Chn) Mitchelton - BikeExchange      
  20   Georgios Bouglas (Gre) Ningxia Sports Lottery - Livall Cycling Team      
  21   Tim Ariesen (Ned) Ningxia Sports Lottery - Livall Cycling Team      
  22   Nikita Sokolov (Kaz) Vino - Astana Motors      
  23   Žiga Horvat (Slo) Adria Mobil      
  24   Ivan Camilo Mateus Rueda (Col) China Continental Team of Gansu Bank      
  25   Gregor Gazvoda (Slo) Adria Mobil      
  26   Seid Lizde (Ita) Holdsworth Pro Racing      
  27   Jan Ryba (Cze) AC Sparta Praha      
  28   Salim Kipkemboi (Ken) Bike Aid      
  29   Batuhan Ozgur (Tur) Torku Sekerspor      
  30   Antonio Santoro (Ita) Monkey Town Continental Team      
  31   Hernando Bohorquez Sanchez (Col) Manzana - Postobon Team      
  32   Radoslav Rogina (Cro) Adria Mobil      
  33   Ricardo Vilela (Por) Manzana - Postobon Team      
  34   Juan Pablo Villegas Cardona (Col) Manzana - Postobon Team      
  35   Suleiman Kangangi (Ken) Bike Aid      
  36   Kevin Sebastian Sepulveda Hernandez (Col) China Continental Team of Gansu Bank      
  37   Yauhen Sobal (Blr) Minsk Cycling Club      
  38   Freddy Ovett (Aus) Australian Cycling Academy - Ride Sunshine Coast      
  39   Yecid Arturo Sierra Sanchez (Col) Manzana - Postobon Team      
  40   Ito Masakazu (Jpn) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini      
  41   Ilya Davidenok (Kaz) Beijing XDS - Innova Cycling Team      
  42   Yevgeniy Nepomnyachshiy (Kaz) Vino - Astana Motors      
  43   Luca Raggio (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia      
  44   Alexis Guerin (Fra) Delko - Marseille Provence KTM      
  45   Stanislau Bazhkou (Blr) Minsk Cycling Club      
  46   Erik Bergström Frisk (Swe) Memil - CCN Pro Cycling      
  47   Pierre Moncorgé (Fra) Memil - CCN Pro Cycling      
  48   Sebastian Schönberger (Aut) Wilier Triestina - Selle Italia      
  49   Florian Hudry (Fra) Interpro - Stradalli Cycling      
  50   Branislau Samoilau (Blr) Minsk Cycling Club      
  51   Leigh Howard (Aus) Australian Cycling Academy - Ride Sunshine Coast      
  52   Aaron Kearney (Irl) Holdsworth Pro Racing      
  53   Andrii Kulyk (Ukr) Beijing XDS - Innova Cycling Team      
  54   Alexey Vermeulen (Usa) Interpro - Stradalli Cycling      
  55   CARLOS Torres (Ven) China Continental Team of Gansu Bank      
  56   Filippo Pozzato (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia      
  57   Eduard Vorganov (Rus) Minsk Cycling Club      
  58   Conn McDunphy (Irl) Holdsworth Pro Racing      
  59   Cristian Raileanu (Mda) Torku Sekerspor      
  60   Oscar Mauricio Pachon Melo (Col) China Continental Team of Gansu Bank      
  61   Onur Balkan (Tur) Torku Sekerspor      
  62   Simone Bevilacqua (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia      
  63   Jacopo Mosca (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia      
  64   Feng Qiao (Chn) Ningxia Sports Lottery - Livall Cycling Team      
  65   André Looij (Ned) Monkey Town Continental Team      
  66   Kaden Groves (Aus) Mitchelton - BikeExchange   0:00:12  
  67   Pedro Gutierrez (Ven) Qinghai Tianyoude Cycling Team   0:00:13  
  68   Joseph Areruya (Rwa) Delko - Marseille Provence KTM      
  69   Vasili Strokau (Blr) Minsk Cycling Club      
  70   Nikolai Shumov (Blr) Minsk Cycling Club   0:00:16  
  71   Julien Trarieux (Fra) Delko - Marseille Provence KTM      
  72   Evaldas Siskevicius (Ltu) Delko - Marseille Provence KTM   0:00:00  
  73   Gatis Smukulis (Lat) Delko - Marseille Provence KTM      
  74   Hayato Yoshida (Jpn) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini   0:00:46  
  75   Ashley Mackay (Aus) Australian Cycling Academy - Ride Sunshine Coast   0:01:04  
  76   Wim Kleiman (Ned) Monkey Town Continental Team   0:00:00  
  77   Meron Abraham (Eri) Bike Aid      
  78   Tesfom Okubamariam (Eri) Interpro - Stradalli Cycling      
  79   Przemyslaw Kasperkiewicz (Pol) Delko - Marseille Provence KTM      
  80   Ben Hetherington (Gbr) Memil - CCN Pro Cycling      
  81   Žiga Grošelj (Slo) Adria Mobil      
  82   Mel Van Der Veekens (Ned) Monkey Town Continental Team      
  83   Hannes Bergström Frisk (Swe) Memil - CCN Pro Cycling   0:02:15  
  84   Jordy Buskermolen (Ned) Monkey Town Continental Team   0:00:00  
  85   Alexey Voloshin (Kaz) Vino - Astana Motors      
  86   Jiancai Wang (Chn) Qinghai Tianyoude Cycling Team      
  87   Jon Božic (Slo) Adria Mobil   0:02:43  
  88   Ivan Balykin (Rus) Torku Sekerspor      
  89   Roman Deshko (Ukr) Lviv Cycling Team   0:02:54  
  90   Tomáš Schühler (Cze) AC Sparta Praha      
  91   Sven Van Luijk (Ned) Monkey Town Continental Team   0:00:00  
  92   Sergii Movchan (Ukr) Lviv Cycling Team   0:02:54  
  93   Wenhui Bi (Chn) Mitchelton - BikeExchange      
  94   Daniel Bichlmann (Ger) Bike Aid      
  95   James Mitri (Nzl) Burgos - BH      
  96   Zhishan Zhang (Chn) Qinghai Tianyoude Cycling Team      
  97   Timo Schäfer (Ger) Bike Aid      
  98   Nazim Bakirci (Tur) Torku Sekerspor      
  99   Ralph Monsalve (Ven) Qinghai Tianyoude Cycling Team      
  100   Jonathon Noble (Aus) Australian Cycling Academy - Ride Sunshine Coast      
  101   Harrison Sweeny (Aus) Mitchelton - BikeExchange      
  102   Mauricio Ortega Ramirez (Col) Ningxia Sports Lottery - Livall Cycling Team      
  103   Drew Morey (Aus) Mitchelton - BikeExchange      
  104   Ilia Koshevoy (Blr) Wilier Triestina - Selle Italia      
  105   Juan Jose Amador Castaño (Col) Manzana - Postobon Team      
  106   Alexandr Ovsyannikov (Kaz) Vino - Astana Motors      
  107   Artur Fedosseyev (Kaz) Beijing XDS - Innova Cycling Team      
  108   Michael Potter (Aus) Australian Cycling Academy - Ride Sunshine Coast      
  109   Samuel Volkers (Aus) Memil - CCN Pro Cycling      
  110   Bohdan Musiienko (Ukr) Lviv Cycling Team      
  111   Leon Mazzone (Gbr) Holdsworth Pro Racing      
  112   Feritcan Samli (Tur) Torku Sekerspor      
  113   Volodymyr Fredyuk (Ukr) Lviv Cycling Team      
  114   Jacob Tipper (Gbr) Memil - CCN Pro Cycling      
  115   Arman Kamyshev (Kaz) Vino - Astana Motors      
  116   Stepan Astafyev (Kaz) Vino - Astana Motors      
  117   Hiroki Nishimura (Jpn) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini      
  118   Kohei Uchima (Jpn) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini   0:03:10  
  119   Petr Fiala (Cze) AC Sparta Praha   0:00:00  
  120   Pavel Stöhr (Cze) AC Sparta Praha      
  121   Hideto Nakane (Jpn) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini      
  122   Zisen Li (Chn) Qinghai Tianyoude Cycling Team      
  123   Gorazd Per (Slo) Adria Mobil   0:06:10  
  124   Fernando Orjuela Gutierrez (Col) Manzana - Postobon Team      
  125   Muhammed Atalay (Tur) Torku Sekerspor      
  126   Robert Orr (Gbr) Memil - CCN Pro Cycling   0:10:11  
  127   Tomáš Kalojíros (Cze) AC Sparta Praha      
  128   Michal Schuran (Cze) AC Sparta Praha   0:26:55  
  129   Jonas Hjorth (Nor) Interpro - Stradalli Cycling   0:31:33  
  130   Fernando Arroyo Rosario (Mex) Interpro - Stradalli Cycling      
  131   Toby Orchard (Aus) Australian Cycling Academy - Ride Sunshine Coast   0:37:56  
  132   Jinde Zhang (Chn) Qinghai Tianyoude Cycling Team   0:38:22  
  133   Bo Li (Chn) China Continental Team of Gansu Bank      
  134   Yukinori Hishinuma (Jpn) Interpro - Stradalli Cycling   0:39:19  
  135   Matthew Downie (Gbr) Holdsworth Pro Racing   0:39:24  
  DNF   Shan Li (Chn) Ningxia Sports Lottery - Livall Cycling Team      
  DNF   Peng Gao (Chn) Ningxia Sports Lottery - Livall Cycling Team      
  DNF   Kyohei Mizuno (Jpn) Interpro - Stradalli Cycling      
  DNF   Pavlo Duma (Ukr) Lviv Cycling Team      
  DNF   Tom Mazzone (Gbr) Holdsworth Pro Racing      
  DNF   Matteo Cigala (Ita) Holdsworth Pro Racing      
  DSQ   Mykhaylo Kononenko (Ukr) Beijing XDS - Innova Cycling Team      
  DSQ   Kenneth Mercken (Bel) Lviv Cycling Team      

 

  Генеральная классификация после 5 этапа:  
  1   Hernan Ricardo Aguirre Caipa (Col) Manzana - Postobon Team   18:17:07  
  2   Hernando Bohorquez Sanchez (Col) Manzana - Postobon Team   0:00:07  
  3   Radoslav Rogina (Cro) Adria Mobil   0:00:09  
  4   Ricardo Vilela (Por) Manzana - Postobon Team   0:02:29  
  5   Yonnatta Monsalve (Ven) Qinghai Tianyoude Cycling Team      
  6   Oleksandr Polivoda (Ukr) Ningxia Sports Lottery - Livall Cycling Team      
  7   Antonio Santoro (Ita) Monkey Town Continental Team      
  8   Yecid Arturo Sierra Sanchez (Col) Manzana - Postobon Team      
  9   Ilya Davidenok (Kaz) Beijing XDS - Innova Cycling Team      
  10   Alexis Guerin (Fra) Delko - Marseille Provence KTM   0:02:41  
  11   Freddy Ovett (Aus) Australian Cycling Academy - Ride Sunshine Coast   0:03:52  
  12   Tesfom Okubamariam (Eri) Interpro - Stradalli Cycling   0:04:08  
  13   Juan Pablo Villegas Cardona (Col) Manzana - Postobon Team   0:04:10  
  14   Suleiman Kangangi (Ken) Bike Aid      
  15   Gregor Gazvoda (Slo) Adria Mobil      
  16   CARLOS Torres (Ven) China Continental Team of Gansu Bank      
  17   Cristian Raileanu (Mda) Torku Sekerspor      
  18   Stanislau Bazhkou (Blr) Minsk Cycling Club      
  19   Yauhen Sobal (Blr) Minsk Cycling Club      
  20   Žiga Grošelj (Slo) Adria Mobil      
  21   Alexey Vermeulen (Usa) Interpro - Stradalli Cycling      
  22   Luca Raggio (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia      
  23   Yevgeniy Nepomnyachshiy (Kaz) Vino - Astana Motors      
  24   Branislau Samoilau (Blr) Minsk Cycling Club   0:04:22  
  25   Erik Bergström Frisk (Swe) Memil - CCN Pro Cycling   0:04:27  
  26   Nikodemus Holler (Ger) Bike Aid   0:04:30  
  27   Ilia Koshevoy (Blr) Wilier Triestina - Selle Italia   0:05:23  
  28   Oscar Mauricio Pachon Melo (Col) China Continental Team of Gansu Bank   0:05:26  
  29   Hannes Bergström Frisk (Swe) Memil - CCN Pro Cycling   0:06:25  
  30   Stepan Astafyev (Kaz) Vino - Astana Motors   0:07:04  
  31   Fernando Orjuela Gutierrez (Col) Manzana - Postobon Team   0:10:20  
  32   Maarten De Jonge (Ned) Monkey Town Continental Team   0:10:24  
  33   Ben Hetherington (Gbr) Memil - CCN Pro Cycling   0:10:57  
  34   Luca Pacioni (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia   0:11:32  
  35   Jacopo Mosca (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia   0:11:40  
  36   Juan José Lobato Del Valle (Esp) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini   0:11:42  
  37   Kevin Sebastian Sepulveda Hernandez (Col) China Continental Team of Gansu Bank      
  38   Hideto Nakane (Jpn) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini      
  39   Artur Fedosseyev (Kaz) Beijing XDS - Innova Cycling Team   0:12:52  
  40   Drew Morey (Aus) Mitchelton - BikeExchange   0:13:34  
  41   Alexandr Ovsyannikov (Kaz) Vino - Astana Motors   0:13:54  
  42   Zhishan Zhang (Chn) Qinghai Tianyoude Cycling Team   0:13:58  
  43   Juan Jose Amador Castaño (Col) Manzana - Postobon Team   0:14:36  
  44   Leon Mazzone (Gbr) Holdsworth Pro Racing   0:14:55  
  45   Nazim Bakirci (Tur) Torku Sekerspor   0:15:14  
  46   Alexey Voloshin (Kaz) Vino - Astana Motors   0:15:47  
  47   Meron Abraham (Eri) Bike Aid   0:15:51  
  48   Nikita Sokolov (Kaz) Vino - Astana Motors   0:15:55  
  49   Ivan Camilo Mateus Rueda (Col) China Continental Team of Gansu Bank      
  50   Žiga Horvat (Slo) Adria Mobil      
  51   Eduard Vorganov (Rus) Minsk Cycling Club      
  52   Sebastian Schönberger (Aut) Wilier Triestina - Selle Italia      
  53   Ito Masakazu (Jpn) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini      
  54   Gatis Smukulis (Lat) Delko - Marseille Provence KTM   0:16:32  
  55   Eduard Michael Grosu (Rou) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini   0:18:36  
  56   Arman Kamyshev (Kaz) Vino - Astana Motors   0:18:43  
  57   Alvaro Robredo Crespo (Esp) Burgos - BH   0:18:55  
  58   Sergii Movchan (Ukr) Lviv Cycling Team   0:19:01  
  59   Przemyslaw Kasperkiewicz (Pol) Delko - Marseille Provence KTM   0:19:07  
  60   Mauricio Ortega Ramirez (Col) Ningxia Sports Lottery - Livall Cycling Team   0:20:09  
  61   Wim Kleiman (Ned) Monkey Town Continental Team   0:21:06  
  62   Salim Kipkemboi (Ken) Bike Aid   0:21:21  
  63   Simone Bevilacqua (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia      
  64   Sven Van Luijk (Ned) Monkey Town Continental Team      
  65   Filippo Pozzato (Ita) Wilier Triestina - Selle Italia   0:21:33  
  66   Jon Božic (Slo) Adria Mobil   0:21:35  
  67   Joseph Areruya (Rwa) Delko - Marseille Provence KTM   0:22:17  
  68   Michael Potter (Aus) Australian Cycling Academy - Ride Sunshine Coast   0:23:50  
  69   Pavel Stöhr (Cze) AC Sparta Praha   0:24:21  
  70   Jiancai Wang (Chn) Qinghai Tianyoude Cycling Team   0:24:33  
  71   Siarhei Papok (Blr) Minsk Cycling Club   0:25:03  
  72   Jan Stöhr (Cze) AC Sparta Praha   0:25:07  
  73   Nikolai Shumov (Blr) Minsk Cycling Club   0:25:23  
  74   Leigh Howard (Aus) Australian Cycling Academy - Ride Sunshine Coast   0:26:11  
  75   Florian Hudry (Fra) Interpro - Stradalli Cycling   0:26:40  
  76   Ivan Balykin (Rus) Torku Sekerspor   0:27:04  
  77   Hiroki Nishimura (Jpn) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini   0:27:15  
  78   Daniel Bichlmann (Ger) Bike Aid      
  79   Pedro Gutierrez (Ven) Qinghai Tianyoude Cycling Team   0:28:20  
  80   James Mitri (Nzl) Burgos - BH      
  81   Ralph Monsalve (Ven) Qinghai Tianyoude Cycling Team   0:31:01  
  82   Mel Van Der Veekens (Ned) Monkey Town Continental Team   0:31:04  
  83   Tomáš Schühler (Cze) AC Sparta Praha   0:31:30  
  84   Julien Trarieux (Fra) Delko - Marseille Provence KTM   0:31:35  
  85   Roman Deshko (Ukr) Lviv Cycling Team   0:31:40  
  86   Volodymyr Fredyuk (Ukr) Lviv Cycling Team   0:32:07  
  87   Georgios Bouglas (Gre) Ningxia Sports Lottery - Livall Cycling Team   0:32:48  
  88   Onur Balkan (Tur) Torku Sekerspor   0:32:53  
  89   Gorazd Per (Slo) Adria Mobil   0:34:32  
  90   Dušan Rajovic (Srb) Adria Mobil   0:35:16  
  91   Batuhan Ozgur (Tur) Torku Sekerspor   0:35:49  
  92   Evaldas Siskevicius (Ltu) Delko - Marseille Provence KTM   0:35:58  
  93   Jordy Buskermolen (Ned) Monkey Town Continental Team   0:36:17  
  94   Xiaolong Sun (Chn) Mitchelton - BikeExchange   0:36:29  
  95   Muhammed Atalay (Tur) Torku Sekerspor   0:37:14  
  96   Samuel Volkers (Aus) Memil - CCN Pro Cycling   0:37:19  
  97   Conn McDunphy (Irl) Holdsworth Pro Racing   0:38:28  
  98   Brenton Jones (Aus) Delko - Marseille Provence KTM   0:38:45  
  99   Bohdan Musiienko (Ukr) Lviv Cycling Team   0:39:31  
  100   Pierre Moncorgé (Fra) Memil - CCN Pro Cycling   0:39:56  
  101   Feritcan Samli (Tur) Torku Sekerspor   0:40:30  
  102   Vasili Strokau (Blr) Minsk Cycling Club   0:41:17  
  103   Kohei Uchima (Jpn) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini   0:41:43  
  104   Jacob Hennessy (Gbr) Mitchelton - BikeExchange   0:42:21  
  105   Daniel Lopez Parada (Esp) Burgos - BH   0:42:27  
  106   Adrian Gonzalez Velasco (Esp) Burgos - BH      
  107   Kaden Groves (Aus) Mitchelton - BikeExchange   0:42:54  
  108   Cameron Scott (Aus) Australian Cycling Academy - Ride Sunshine Coast   0:45:11  
  109   Harrison Sweeny (Aus) Mitchelton - BikeExchange   0:45:21  
  110   André Looij (Ned) Monkey Town Continental Team   0:45:25  
  111   Tim Ariesen (Ned) Ningxia Sports Lottery - Livall Cycling Team      
  112   Andrii Kulyk (Ukr) Beijing XDS - Innova Cycling Team      
  113   Zisen Li (Chn) Qinghai Tianyoude Cycling Team   0:45:27  
  114   Feng Qiao (Chn) Ningxia Sports Lottery - Livall Cycling Team   0:45:35  
  115   Petr Fiala (Cze) AC Sparta Praha   0:45:37  
  116   Lucas Carstensen (Ger) Bike Aid   0:45:40  
  117   Jan Ryba (Cze) AC Sparta Praha   0:46:06  
  118   Hayato Yoshida (Jpn) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini   0:46:11  
  119   Seid Lizde (Ita) Holdsworth Pro Racing   0:47:37  
  120   Jacob Tipper (Gbr) Memil - CCN Pro Cycling   0:48:44  
  121   Ashley Mackay (Aus) Australian Cycling Academy - Ride Sunshine Coast   0:48:46  
  122   Timo Schäfer (Ger) Bike Aid   0:48:56  
  123   Aaron Kearney (Irl) Holdsworth Pro Racing   0:49:11  
  124   Wenhui Bi (Chn) Mitchelton - BikeExchange   0:50:13  
  125   Tomáš Kalojíros (Cze) AC Sparta Praha   0:55:48  
  126   Jonathon Noble (Aus) Australian Cycling Academy - Ride Sunshine Coast   0:56:15  
  127   Robert Orr (Gbr) Memil - CCN Pro Cycling   0:56:17  
  128   Jonas Hjorth (Nor) Interpro - Stradalli Cycling   1:00:29  
  129   Fernando Arroyo Rosario (Mex) Interpro - Stradalli Cycling   1:10:51  
  130   Jinde Zhang (Chn) Qinghai Tianyoude Cycling Team   1:24:48  
  131   Bo Li (Chn) China Continental Team of Gansu Bank      
  132   Toby Orchard (Aus) Australian Cycling Academy - Ride Sunshine Coast   1:25:30  
  133   Yukinori Hishinuma (Jpn) Interpro - Stradalli Cycling   1:25:35  
  134   Michal Schuran (Cze) AC Sparta Praha   1:26:39  
  135   Matthew Downie (Gbr) Holdsworth Pro Racing   1:41:50  

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Юбилей

Ближайшие старты

8 - 15 марта 2020

Paris - Nice

ОПРОС

Маршрут какого Гранд-тура 2020 года кажется наиболее интересным?

Комментарии

  • paindoc
    Вице-президент UCI назвал три ... (3)
    paindoc-Фото

    Тур Фландрии в августе, Париж-Рубэ в сентябре. А что, давно уже мокрых брусчаточных гонок не было!

  • Адриен
    Вице-президент UCI назвал три ... (3)
    Адриен-Фото

    Мечты, мечты...

  • serghi
    Вице-президент UCI назвал три ... (3)
    serghi-Фото

    Если получится провести все три ГТ, монументы и ЧМ уже хорошо, а если Страде Бьянки, Северные и Арденские классики, то вообще супер. Без всего остального можно и обойтись.

  • serghi
    Филипп Жильбер: «Милан-Сан-Рем ... (1)
    serghi-Фото

    Надеюсь что МС все таки состоится в этом году и ФилЖил наконец-то напоит своих друзей вином, которое уже залежалось в его погребе в ожидании победного финиша на Виа Рома.

  • Earl57
    Марк Мадьо поддерживает провед ... (20)
    Earl57-Фото

    Короновирус уйдет рано или поздно, маниловщина останется. Она вечна.

    У половины пелотона в этом году заканчиваются контракты. Трансферный рынок встал. Если, по оценкам аналитиков, топовые гонщики вроде Пино, Барде, Квятковского или Молемы за счет прошлых заслуг получат новые контракты, то большинство рядовых гощиков будут в очень тяжелой ситуации. Особенно тяжело молодым гонщикам, которые надеялись показать себя в гонках. Которых в большинстве своем в этом году не будет. В UCI говорят, что сейчас первоочередная задача - спасти грантуры и монументы. Всем остальным гонкам придется ждать лучших времен...

    Особенно тяжелая ситуация с андерами. Показать себя в гонках они в этом году не смогут, давать им контракты авансом в условиях максимально обострившейся конкуренции никто не собирается...

    Что касается спонсоров. Если телекомунникационные компании вроде Мовистара рынок не потеряют, то с ремонтом или покупками новых кухонь все не так радужно. И опытный Лефевр совсем не зря беспокоится...

    А в остальном, прекрасная маркиза, все хорошо, все хорошо...

  • Sezar
    Марк Мадьо поддерживает провед ... (20)
    Sezar-Фото

    Саша, зачем мне отвечать в 10 уже раз на эти вопросы, если вы все равно меня не слышите?
    Резюмирую, если это так важно. Хотя и понимаю, что без толку.
    Мои близкие из группы риска хорошо изолированы. В том числе от меня. Я их берегу - почему их мне должно быть жалко?
    Я не боюсь короны, поскольку знаю свои шансы, делаю все для того, чтобы они были еще больше, тем более что я прививался от туберкулеза.
    Вирус закончится быстрее чем вы думаете. Жертв будет меньше чем вы думаете. Велосезон начнется раньше, чем вы думаете.
    Предлагаю больше не тратить друг на друга время. Жизнь рассудит.

  • Adriano
    Герант Томас о перспективе про ... (1)
    Adriano-Фото

    В любом случае очень много людей останутся безработными после такого экономического кризиса и глубокой рецессии. Уж точно бюджеты команд на следующий год будут кардинально порезаны и будет не до хлеба и зрелищъ. Тут как говорится "не до жиру быть бы живу".

  • paindoc
    Томас Де Гендт о привычках, тр ... (2)
    paindoc-Фото

    "- Ты когда-нибудь ездил на тандеме с женой или детьми?

     

    - Нет. Пробовал с товарищем по команде во время тимбилдинга. И тогда мы сбросили гида, который рассказывал нам перед стартом, что нам будет тяжело за ним усидеть, потому что у него электрический велосипед. Мы сбросили его через километр."

     

    Я так смеялся, чуть со стула не упал. Уверен, они могут и мотороллер сбросить!

  • litxaa
    Марк Мадьо поддерживает провед ... (20)
    litxaa-Фото
    Золотые слова, абсолютно согласен.

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE