Saint-Ghislain - Frameries, 202,3 км  
  1   Peter Kennaugh (Gbr) Bora-Hansgrohe   4:46:36  
  2   Jérôme Baugnies (Bel) Wanty-Groupe Gobert      
  3   Benjamin Declercq (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise      
  4   Aleksejs Saramotins (Lat) Bora-Hansgrohe   0:00:02  
  5   Jean-Pierre Drucker (Lux) BMC Racing Team      
  6   Jan Bakelants (Bel) AG2R La Mondiale      
  7   Viacheslav Kuznetsov (Rus) Katusha-Alpecin      
  8   Jay McCarthy (Aus) Bora-Hansgrohe      
  9   Giacomo Nizzolo (Ita) Trek-Segafredo      
  10   Xandro Meurisse (Bel) Wanty-Groupe Gobert      
  11   Romain Cardis (Fra) Direct Energie      
  12   Floris Gerts (Ned) Roompot-Nederlandse Loterij      
  13   Jurgen Roelandts (Bel) BMC Racing Team      
  14   Nick van der Lijke (Ned) Roompot-Nederlandse Loterij      
  15   Mark McNally (Gbr) Wanty-Groupe Gobert      
  16   Justin Jules (Fra) WB Aqua Protect Veranclassic      
  17   Michael Vanthourenhout (Bel) Marlux-Bingoal      
  18   Jordi Warlop (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise      
  19   Frederik Backaert (Bel) Wanty-Groupe Gobert      
  20   Pierre Idjouadiene (Fra) Roubaix Lille Metropole      
  21   Fabian Schormair (Ger) Team Lotto-Kern Haus      
  22   Maxime Farazijn (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise      
  23   Gaëtan Pons (Lux) Leopard Pro Cycling      
  24   Jasper de Laat (Ned) Metec-TKH p/b Mantel      
  25   Ryan Gibbons (Rsa) Dimension Data      
  26   Jarno Gmelich Meijling (Ned) Metec-TKH p/b Mantel      
  27   Kevin Van Melsen (Bel) Wanty-Groupe Gobert      
  28   Wim Reynaerts (Bel) Cibel-Cebon      
  29   Etienne van Empel (Ned) Roompot-Nederlandse Loterij      
  30   Nikolas Maes (Bel) Lotto Soudal      
  31   Davide Rebellin (Ita) Sovac-Natura4Ever      
  32   Jens Debusschere (Bel) Lotto Soudal      
  33   Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal      
  34   Nacer Bouhanni (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  35   Lars van Den Berg (Ned) Metec-TKH p/b Mantel      
  36   Dylan Teuns (Bel) BMC Racing Team      
  37   Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal      
  38   Christopher Heider (Ger) Team Dauner D&DQ | Akkon      
  39   Timothy Stevens (Bel) Cibel-Cebon      
  40   Sven Thurau (Ger) Team Dauner D&DQ | Akkon      
  41   Aime De Gendt (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise      
  42   Alberto Bettiol (Ita) BMC Racing Team      
  43   Remy Mertz (Bel) Lotto Soudal      
  44   Tiago Machado (Por) Katusha-Alpecin      
  45   Tom Wirtgen (Lux) AGO-Aqua Service      
  46   Kenneth Van Rooy (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise      
  47   Szymon Rekita (Pol) Leopard Pro Cycling      
  48   Jenthe Biermans (Bel) Katusha-Alpecin      
  49   Youcef Reguigui (Alg) Sovac-Natura4Ever      
  50   Marvin Tasset (Bel) AGO-Aqua Service      
  51   Edward Walsh (Can) T.Palm-Pôle Continental Wallon      
  52   Mathias Van Gompel (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise      
  53   Cyrus Monk (Aus) Drapac EF p/b Cannondale      
  54   Nathan Van Hooydonck (Bel) BMC Racing Team      
  55   Jan Reynaerts (Bel) Cibel-Cebon      
  56   Luca Henn (Ger) Team Lotto-Kern Haus      
  57   Loïc Vliegen (Bel) BMC Racing Team      
  58   Yorick Slagmulders (Bel) T.Palm-Pôle Continental Wallon      
  59   Stijn Vandenbergh (Bel) AG2R La Mondiale      
  60   Brecht Ruyters (Bel) Cibel-Cebon      
  61   Arthur Baude (Bel) AGO-Aqua Service      
  62   Aaron Verwilst (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise      
  63   Dennis van der Horst (Ned) Metec-TKH p/b Mantel      
  64   Steven Tronet (Fra) Roubaix Lille Metropole      
  65   Laurent Evrard (Bel) Sovac-Natura4Ever      
  66   Max Emil Boholm Kørner (Nor) T.Palm-Pôle Continental Wallon      
  67   Dylan Bouwmans (Ned) Metec-TKH p/b Mantel      
  68   Tom Dernies (Bel) Roubaix Lille Metropole      
  69   Marco Mathis (Ger) Katusha-Alpecin      
  70   Angelo Tulik (Fra) Direct Energie   0:00:27  
  71   Robbert de Greef (Ned) Roompot-Nederlandse Loterij      
  72   Tobias Knaup (Ger) Team Lotto-Kern Haus   0:00:33  
  73   Boy van Poppel (Ned) Trek-Segafredo   0:00:36  
  74   Stijn De Bock (Bel) Cibel-Cebon      
  75   Rüdiger Selig (Ger) Bora-Hansgrohe      
  76   Scott Thwaites (Gbr) Dimension Data   0:00:45  
  77   Dominik Bauer (Ger) Team Dauner D&DQ | Akkon      
  78   Lander Seynaeve (Bel) Roubaix Lille Metropole      
  79   Benoit Cosnefroy (Fra) AG2R La Mondiale      
  80   Christoph Pfingsten (Ger) Bora-Hansgrohe      
  81   Shane Archbold (Nzl) Aqua Blue Sport   0:00:51  
  82   Andreas Schillinger (Ger) Bora-Hansgrohe   0:00:53  
  83   Francisco Ventoso (Spa) BMC Racing Team      
  84   Michel Kreder (Ned) Aqua Blue Sport   0:00:59  
  85   Ross Lamb (Gbr) T.Palm-Pôle Continental Wallon   0:01:06  
  86   Simon Sellier (Fra) Direct Energie      
  87   Matthias Legley (Bel) Sovac-Natura4Ever   0:01:08  
  88   Bryan Nauleau (Fra) Direct Energie   0:01:13  
  89   Nico Denz (Ger) AG2R La Mondiale      
  90   Robin Stenuit (Bel) Sovac-Natura4Ever      
  91   Kenny Molly (Bel) AGO-Aqua Service      
  92   Mario Spengler (Swi) Leopard Pro Cycling      
  93   Michaël Van Staeyen (Bel) Cofidis, Solutions Credits      
  94   Kevin Pauwels (Bel) Marlux-Bingoal      
  95   Maxime Vantomme (Bel) WB Aqua Protect Veranclassic   0:01:34  
  96   Joshua Huppertz (Ger) Team Lotto-Kern Haus      
  97   Laurent Didier (Lux) Trek-Segafredo   0:01:40  
  98   Wesley Kreder (Ned) Wanty-Groupe Gobert   0:01:45  
  99   Bert Van Lerberghe (Bel) Cofidis, Solutions Credits      
  100   Mekseb Debesay (Eri) Dimension Data      
  101   John Mandrysch (Ger) Team Dauner D&DQ | Akkon   0:01:57  
  102   Jelle Wallays (Bel) Lotto Soudal   0:02:07  
  103   Alex Kirsch (Lux) WB Aqua Protect Veranclassic   0:02:15  
  104   Geoffrey Soupe (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:02:20  
  105   Lawrence Warbasse (Usa) Aqua Blue Sport   0:02:24  
  106   Jens Reynders (Bel) Leopard Pro Cycling   0:03:32  
  107   Rudy Barbier (Fra) AG2R La Mondiale      
  108   Jonas Rutsch (Ger) Team Lotto-Kern Haus   0:03:40  
  109   Dimitri Peyskens (Bel) WB Aqua Protect Veranclassic   0:04:35  
  110   Emiel Vermeulen (Bel) Roubaix Lille Metropole      
  111   Louis Deguide (Bel) Sovac-Natura4Ever   0:05:42  
  112   Jonathan Hivert (Fra) Direct Energie   0:05:57  
  113   Lachlan Morton (Aus) Dimension Data      
  114   Thomas Joseph (Bel) Marlux-Bingoal   0:07:52  
  115   Kevyn Ista (Bel) WB Aqua Protect Veranclassic      
  116   Ryan Mullen (Irl) Trek-Segafredo   0:09:16  
  117   Lukas Spengler (Swi) WB Aqua Protect Veranclassic      
  118   Jaco Venter (Rsa) Dimension Data      
  119   Nicolas Dougall (Rsa) Dimension Data      
  DNF   Gediminas Bagdonas (Ltu) AG2R La Mondiale      
  DNF   Alexis Gougeard (Fra) AG2R La Mondiale      
  DNF   Jeremy Frehen (Bel) AGO-Aqua Service      
  DNF   Tom Paquot (Bel) AGO-Aqua Service      
  DNF   Tom Van Vuchelen (Bel) AGO-Aqua Service      
  DNF   Stefan Denifl (Aut) Aqua Blue Sport      
  DNF   Conor Dunne (Irl) Aqua Blue Sport      
  DNF   Lasse Norman Hansen (Den) Aqua Blue Sport      
  DNF   Casper Pedersen (Den) Aqua Blue Sport      
  DNF   Dieter Bouvry (Bel) Cibel-Cebon      
  DNF   Alexander Cools (Bel) Cibel-Cebon      
  DNF   Kenneth Vanbilsen (Bel) Cofidis, Solutions Credits      
  DNF   Paul Ourselin (Fra) Direct Energie      
  DNF   Adrien Petit (Fra) Direct Energie      
  DNF   Sascha Bondarenko-Edwards (Aus) Drapac EF p/b Cannondale      
  DNF   Thomas Kaesler (Aus) Drapac EF p/b Cannondale      
  DNF   Oliver Kent-Spark (Aus) Drapac EF p/b Cannondale      
  DNF   Liam Magennis (Aus) Drapac EF p/b Cannondale      
  DNF   Liam White (Aus) Drapac EF p/b Cannondale      
  DNF   Jan Brockhoff (Ger) Leopard Pro Cycling      
  DNF   Charlie Quarterman (Gbr) Leopard Pro Cycling      
  DNF   Enzo Wouters (Bel) Lotto Soudal      
  DNF   Angelo De Clercq (Bel) Marlux-Bingoal      
  DNF   Eli Iserbyt (Bel) Marlux-Bingoal      
  DNF   Tijl Pauwels (Bel) Marlux-Bingoal      
  DNF   Dieter Vanthourenhout (Bel) Marlux-Bingoal      
  DNF   Thijs de Lange (Ned) Metec-TKH p/b Mantel      
  DNF   Stef Krul (Ned) Metec-TKH p/b Mantel      
  DNF   Brian van Goethem (Ned) Roompot-Nederlandse Loterij      
  DNF   Coen Vermeltfoort (Ned) Roompot-Nederlandse Loterij      
  DNF   Wouter Wippert (Ned) Roompot-Nederlandse Loterij      
  DNF   Pierre Barbier (Fra) Roubaix Lille Metropole      
  DNF   Samuel Leroux (Fra) Roubaix Lille Metropole      
  DNF   Aberrahmane Mehdi Hamza (Alg) Sovac-Natura4Ever      
  DNF   Andreas Andersson (Swe) T.Palm-Pôle Continental Wallon      
  DNF   Guillaume Haag (Bel) T.Palm-Pôle Continental Wallon      
  DNF   Arthur Pagnaer (Bel) T.Palm-Pôle Continental Wallon      
  DNF   Marc Clauss (Ger) Team Dauner D&DQ | Akkon      
  DNF   Alexander Küsters (Ger) Team Dauner D&DQ | Akkon      
  DNF   Simon Laib (Ger) Dimension Data      
  DNF   Bernhard Eisel (Aut) Dimension Data      
  DNF   Reto Hollenstein (Swi) Katusha-Alpecin      
  DNF   Baptiste Planckaert (Bel) Katusha-Alpecin      
  DNF   Jhonatan Restrepo (Col) Katusha-Alpecin      
  DNF   Jan Hugger (Ger) Team Lotto-Kern Haus      
  DNF   Daniel Westmattelmann (Ger) Team Lotto-Kern Haus      
  DNF   Fumiyuki Beppu (Jpn) Trek-Segafredo      
  DNF   Matthias Brändle (Aut) Trek-Segafredo      
  DNF   Alex Frame (Nzl) Trek-Segafredo      
  DNF   Boris Vallee (Bel) Wanty-Groupe Gobert      
  DNF   Sébastien Delfosse (Bel) WB Aqua Protect Veranclassic      

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

24 августа - 15 сентября 2019

La Vuelta ciclista a Espana

29 августа - 1 сентября 2019

Deutschland Tour

30 - 31 августа 2019

Tour of Almaty

7 - 14 сентября 2019

Tour of Britain

13 сентября 2019

Grand Prix Cycliste de Quebec

15 сентября 2019

Grand Prix Cycliste de Montreal

22 - 29 сентября 2019

Yorkshire 2019 UCI Road World Championships

ОПРОС

Кто станет победителем Вуэльты Испании-2019?

Комментарии

  • M-07
    Вуэльта Испании-2019. Результа ... (35)
    M-07-Фото

    Вот так этап получился, побольше бы таких. И снова оказывается, что тяжёлые горы не самое нужное для зрелищности, побольше бы таких холмистых этапов. И вообще, почему бы один из ГТ не сделать в основном из холмистых/среднегорных и классических этапов и почти без тяжёлых гор (ну один этап с горным финишем пусть будет и всё)? В этом году Тиррено была без тяжёлых гор и какой же интересной получилась она, самой зрелищной за последние годы, на мой взгляд.

  • M-07
    Вуэльта Испании-2019. Результа ... (35)
    M-07-Фото
    Только и Кинтана на той Вуэльте был после Тура, в котором он был среди призёров. Так что с Фрумом они были на равных тогда.
  • EL-Fenomeno
    Классика Гамбурга-2019 (2)
    EL-Fenomeno-Фото
    Да уж, первая 10-ка (даже 11-ка) на финише очень мощная.
    Ну вот и есть 1 победа для Вивиани в майке новоиспечённого ЧЕ и 3 подряд на этой Гамбург-классике
  • Гонщик
    Вуэльта Испании-2019. Результа ... (35)
    Гонщик-Фото

    Цитата: Аugusto
    Мотиватор настроя Кинтаны - победа соотечественика на Туре.
    Думаю что это только начало. Стянул с безвольноотдавшего Простомена красную майку. Молодец.
    Дык простомэн её случайно приобрёл можно сказать , а Кинтана тёмная лошадка , как он с Фрумом разбирался все помнят , только у Фрумыча в ногах был победный Тур , всё равно Роглик должен всех разобрать , длинных и высоких гор практически нет .

  • jerzyk
    Вуэльта Испании-2019. Результа ... (35)
    jerzyk-Фото

    Как то странно - в век информации нет информации?
    - Что с Инеос,что с Васей Кириенко?
    - И кто в Астане ответит за сегодняшний проё...,ну в общем кто стрелочник?

  • jerzyk
    Вуэльта Испании-2019. Результа ... (35)
    jerzyk-Фото
    Ну так всё для новой команды.А то французы подумают,что даром подписали.
  • jerzyk
    Вуэльта Испании-2019. Результа ... (35)
    jerzyk-Фото
    Tур де Л"Авенир выиграл норвежец.Это так,для информации.Сегодня закончился.
  • EL-Fenomeno
    Команда Astana – победитель 1 ... (3)
    EL-Fenomeno-Фото

    Цитата: kwwk
    Кто разлил воду? Казахстанцы, признавайтесь)))).

    во как) mda

    Оказалось, что дети, играя в пластиковом бассейне, сделали в нём дыру. В результате вода внезапно хлынула вниз.

    АСТАНА в последний раз брала TTT ещё на Джиро 2012.

    Но тут прошла инфа, что Квики очень огорченны тем, что Джамо-Висма украла у них победу (Jumbo-Visma took the victory away from us). А все дело в автомобиле ЮМБОвцев, который оставновился возле/на поворота (или после поворота), где упали 4 велогонщика, и Квиковская бригада, которая мчалась к победе вынужденна была неожиданно дать по тормозам (как сказал Фил Жил), вследствие тех пару секунд и нехватило в итоге команде DQ-QS, чтобы обойти Астану и завладеть красной майкой после 1 этапа Вуэльты

    Источник: Deceuninck-Quick Step blame Jumbo-Visma's parked car for Vuelta a Espana TTT loss

  • Ice
    Классика Гамбурга-2019 (2)
    Ice-Фото

    Ух, какая бригада спринтеров в одной гонке)

  • Александра
    Вуэльта Испании-2019. Результа ... (35)
    Александра-Фото

    Хорош, хорош был сегодня Кинтана, загляденье просто!!

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE