Тур Швейцарии-2018. Этап 2

 

  Frauenfeld – Frauenfeld, 155 км  
  1   Peter Sagan (Svk) Bora-Hansgrohe   3:50:09  
  2   Fernando Gaviria (Col) Quick-Step Floors   0:00  
  3   Nathan Haas (Aus) Katusha-Alpecin      
  4   Michael Matthews (Aus) Team Sunweb      
  5   Mark Padun (Ukr) Bahrain-Merida      
  6   Enrico Gasparotto (Ita) Bahrain-Merida      
  7   Enrico Battaglin (Ita) LottoNL-Jumbo      
  8   Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team      
  9   Arthur Vichot (Fra) Groupama-FDJ      
  10   Steven Kruijswijk (Ned) LottoNL-Jumbo      
  11   Bjorg Lambrecht (Bel) Lotto Soudal      
  12   Omar Fraile (Spa) Astana Pro Team      
  13   Diego Ulissi (Ita) UAE Team Emirates      
  14   Lilian Calmejane (Fra) Direct Energie      
  15   Mathias Frank (Swi) AG2R La Mondiale      
  16   Sep Vanmarcke (Bel) EF Education First-Drapac p/b Cannondale      
  17   Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team      
  18   Jasper Stuyven (Bel) Trek-Segafredo      
  19   Bauke Mollema (Ned) Trek-Segafredo      
  20   Owain Doull (Gbr) Team Sky      
  21   Cyril Gautier (Fra) AG2R La Mondiale      
  22   Stefan Küng (Swi) BMC Racing Team      
  23   Pavel Sivakov (Rus) Team Sky      
  24   Gregor Mühlberger (Aut) Bora-Hansgrohe      
  25   Richie Porte (Aus) BMC Racing Team      
  26   Enric Mas (Spa) Quick-Step Floors      
  27   Michael Gogl (Aut) Trek-Segafredo      
  28   François Bidard (Fra) AG2R La Mondiale      
  29   Nelson Oliveira (Por) Movistar Team      
  30   Ion Izagirre (Spa) Bahrain-Merida      
  31   Edward Dunbar (Irl) Aqua Blue Sport      
  32   Simon Spilak (Slo) Katusha-Alpecin      
  33   Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal      
  34   Wilco Kelderman (Ned) Team Sunweb      
  35   Sam Oomen (Ned) Team Sunweb      
  36   Nairo Quintana (Col) Movistar Team      
  37   Jack Haig (Aus) Mitchelton-Scott      
  38   Silvan Dillier (Swi) AG2R La Mondiale      
  39   Tejay van Garderen (Usa) BMC Racing Team      
  40   Maximiliano Richeze (Arg) Quick-Step Floors      
  41   Gorka Izagirre (Spa) Bahrain-Merida      
  42   José Gonçalves (Por) Katusha-Alpecin      
  43   José Joaquin Rojas (Spa) Movistar Team      
  44   Merhawi Kudus (Eri) Dimension Data      
  45   Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team      
  46   Roman Kreuziger (Cze) Mitchelton-Scott      
  47   Koen Bouwmam (Ned) LottoNL-Jumbo      
  48   Jesper Hansen (Den) Astana Pro Team      
  49   Yves Lampaert (Bel) Quick-Step Floors      
  50   Hugh Carthy (Gbr) EF Education First-Drapac p/b Cannondale      
  51   Kristijan Koren (Slo) Bahrain-Merida      
  52   Mikel Landa (Spa) Movistar Team      
  53   Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal      
  54   Patrick Konrad (Aut) Bora-Hansgrohe      
  55   Simon Gerrans (Aus) BMC Racing Team      
  56   Andrey Amador (Crc) Movistar Team      
  57   Ivan Santaromita (Ita) Nippo-Vini Fantini-Europa Ovini      
  58   Steff Cras (Bel) Katusha-Alpecin      
  59   Tom-Jelte Slagter (Ned) Dimension Data      
  60   Scott Davies (Gbr) Dimension Data      
  61   Sebastian Henao (Col) Team Sky      
  62   Simon Geschke (Ger) Team Sunweb   10"  
  63   Søren Kragh Andersen (Den) Team Sunweb   '  
  64   Olivier Le Gac (Fra) Groupama-FDJ   18"  
  65   Jan Polanc (Slo) UAE Team Emirates   02'02"  
  66   Ben Swift (Gbr) UAE Team Emirates   '  
  67   Roberto Ferrari (Ita) UAE Team Emirates      
  68   Alexander Kristoff (Nor) UAE Team Emirates      
  69   Filippo Ganna (Ita) UAE Team Emirates      
  70   Matti Breschel (Den) EF Education First-Drapac p/b Cannondale      
  71   Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal      
  72   Marcel Sieberg (Ger) Lotto Soudal      
  73   Hermann Pernsteiner (Aut) Bahrain-Merida      
  74   Diego Rosa (Ita) Team Sky      
  75   Joe Dombrowski (Usa) EF Education First-Drapac p/b Cannondale      
  76   Nikias Arndt (Ger) Team Sunweb      
  77   Victor De La Parte (Spa) Movistar Team      
  78   Michael Schär (Swi) BMC Racing Team      
  79   Ramon Sinkeldam (Ned) Groupama-FDJ      
  80   Michal Golas (Pol) Team Sky      
  81   Oliviero Troia (Ita) UAE Team Emirates      
  82   Gregory Rast (Swi) Trek-Segafredo      
  83   John Degenkolb (Ger) Trek-Segafredo      
  84   Daniel Oss (Ita) Bora-Hansgrohe      
  85   Marcus Burghardt (Ger) Bora-Hansgrohe      
  86   Reto Hollenstein (Swi) Katusha-Alpecin      
  87   Philippe Gilbert (Bel) Quick-Step Floors      
  88   Edward Theuns (Bel) Team Sunweb      
  89   Stijn Vandenbergh (Bel) AG2R La Mondiale      
  90   Iljo Keisse (Bel) Quick-Step Floors      
  91   Paul Ourselin (Fra) Direct Energie      
  92   Lawrence Warbasse (Usa) Aqua Blue Sport      
  93   Thomas Boudat (Fra) Direct Energie      
  94   Julien Vermote (Bel) Dimension Data      
  95   Arnaud Demare (Fra) Groupama-FDJ      
  96   Benoit Vaugrenard (Fra) Groupama-FDJ      
  97   Reinardt Janse Van Rensburg (Rsa) Dimension Data      
  98   Davide Cimolai (Ita) Groupama-FDJ      
  99   Sonny Colbrelli (Ita) Bahrain-Merida      
  100   Christopher Juul Jensen (Den) Mitchelton-Scott      
  101   Oscar Gatto (Ita) Astana Pro Team      
  102   Nicolas Dougall (Rsa) Dimension Data      
  103   Romain Sicard (Fra) Direct Energie      
  104   Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team      
  105   Nans Peters (Fra) AG2R La Mondiale      
  106   Maciej Bodnar (Pol) Bora-Hansgrohe      
  107   Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale      
  108   Julien Bernard (Fra) Trek-Segafredo      
  109   Daniele Bennati (Ita) Movistar Team      
  110   Fabien Grellier (Fra) Direct Energie      
  111   Willie Smit (Rsa) Katusha-Alpecin      
  112   Magnus Cort (Den) Astana Pro Team      
  113   Maurits Lammertink (Ned) Katusha-Alpecin      
  114   Ian Stannard (Gbr) Team Sky      
  115   Thomas Leezer (Ned) LottoNL-Jumbo      
  116   Bert-Jan Lindeman (Ned) LottoNL-Jumbo      
  117   Rein Taaramäe (Est) Direct Energie      
  118   Mark Christian (Gbr) Aqua Blue Sport      
  119   Daniel Pearson (Gbr) Aqua Blue Sport      
  120   Masakazu Ito (Jpn) Nippo-Vini Fantini-Europa Ovini      
  121   Nathan Brown (Usa) EF Education First-Drapac p/b Cannondale      
  122   Eduard Michael Grosu (Rom) Nippo-Vini Fantini-Europa Ovini   07'27"  
  123   Taylor Phinney (Usa) EF Education First-Drapac p/b Cannondale   '  
  124   Juraj Sagan (Svk) Bora-Hansgrohe      
  125   Damiano Cunego (Ita) Nippo-Vini Fantini-Europa Ovini      
  126   Kristoffer Halvorsen (Nor) Team Sky      
  127   Cameron Meyer (Aus) Mitchelton-Scott      
  128   Igor Anton (Spa) Dimension Data      
  129   Sho Hatsuyama (Jpn) Nippo-Vini Fantini-Europa Ovini      
  130   Filippo Zaccanti (Ita) Nippo-Vini Fantini-Europa Ovini      
  131   Perrig Quemeneur (Fra) Direct Energie      
  132   André Greipel (Ger) Lotto Soudal      
  133   Koen de Kort (Ned) Trek-Segafredo      
  134   Michael Albasini (Swi) Mitchelton-Scott   10'01"  
  135   Alan Marangoni (Ita) Nippo-Vini Fantini-Europa Ovini   '  
  136   Jasper De Buyst (Bel) Lotto Soudal      
  137   Jacopo Guarnieri (Ita) Groupama-FDJ      
  138   Bram Tankink (Ned) LottoNL-Jumbo      
  139   Peter Koning (Ned) Aqua Blue Sport      
  140   Tim Declercq (Bel) Quick-Step Floors      
  141   Stefan Denifl (Aut) Aqua Blue Sport      
  142   Maarten Wynants (Bel) LottoNL-Jumbo      
  143   Michael Hepburn (Aus) Mitchelton-Scott      
  144   Calvin Watson (Aus) Aqua Blue Sport      
  145   Sam Bewley (Nzl) Mitchelton-Scott      
  146   Alessandro De Marchi (Ita) BMC Racing Team      
  147   William Clarke (Aus) EF Education First-Drapac p/b Cannondale   13'57"  

 

 

  Генеральная классификация после 2 этапа  
  1   Stefan Küng (Swi) BMC Racing Team   4:10:24  
  2   Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team   03"  
  3   Richie Porte (Aus) BMC Racing Team   '  
  4   Tejay van Garderen (Usa) BMC Racing Team      
  5   Peter Sagan (Svk) Bora-Hansgrohe   20"  
  6   Michael Matthews (Aus) Team Sunweb   23"  
  7   Wilco Kelderman (Ned) Team Sunweb   '  
  8   Sam Oomen (Ned) Team Sunweb      
  9   Simon Gerrans (Aus) BMC Racing Team   28"  
  10   Gregor Mühlberger (Aut) Bora-Hansgrohe   30"  
  11   Enric Mas (Spa) Quick-Step Floors   '  
  12   Maximiliano Richeze (Arg) Quick-Step Floors      
  13   Yves Lampaert (Bel) Quick-Step Floors      
  14   Patrick Konrad (Aut) Bora-Hansgrohe      
  15   Jack Haig (Aus) Mitchelton-Scott   32"  
  16   Roman Kreuziger (Cze) Mitchelton-Scott   '  
  17   Søren Kragh Andersen (Den) Team Sunweb   33"  
  18   Nelson Oliveira (Por) Movistar Team   36"  
  19   Nairo Quintana (Col) Movistar Team   '  
  20   Mikel Landa (Spa) Movistar Team      
  21   Andrey Amador (Crc) Movistar Team      
  22   Mark Padun (Ukr) Bahrain-Merida   39"  
  23   Enrico Gasparotto (Ita) Bahrain-Merida   '  
  24   Ion Izagirre (Spa) Bahrain-Merida      
  25   Kristijan Koren (Slo) Bahrain-Merida      
  26   Nathan Haas (Aus) Katusha-Alpecin   45"  
  27   Arthur Vichot (Fra) Groupama-FDJ   48"  
  28   Simon Spilak (Slo) Katusha-Alpecin   49"  
  29   José Gonçalves (Por) Katusha-Alpecin   '  
  30   Steff Cras (Bel) Katusha-Alpecin      
  31   José Joaquin Rojas (Spa) Movistar Team   52"  
  32   Diego Ulissi (Ita) UAE Team Emirates   53"  
  33   Enrico Battaglin (Ita) LottoNL-Jumbo   56"  
  34   Steven Kruijswijk (Ned) LottoNL-Jumbo   '  
  35   Koen Bouwmam (Ned) LottoNL-Jumbo      
  36   Bjorg Lambrecht (Bel) Lotto Soudal   01'01"  
  37   Jasper Stuyven (Bel) Trek-Segafredo   '  
  38   Bauke Mollema (Ned) Trek-Segafredo      
  39   Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal      
  40   Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal      
  41   Owain Doull (Gbr) Team Sky   01'05"  
  42   Pavel Sivakov (Rus) Team Sky   '  
  43   Sebastian Henao (Col) Team Sky      
  44   Sep Vanmarcke (Bel) EF Education First-Drapac p/b Cannondale   01'08"  
  45   Hugh Carthy (Gbr) EF Education First-Drapac p/b Cannondale   '  
  46   Mathias Frank (Swi) AG2R La Mondiale   01'10"  
  47   Cyril Gautier (Fra) AG2R La Mondiale   '  
  48   François Bidard (Fra) AG2R La Mondiale      
  49   Merhawi Kudus (Eri) Dimension Data   01'13"  
  50   Tom-Jelte Slagter (Ned) Dimension Data   '  
  51   Scott Davies (Gbr) Dimension Data      
  52   Lilian Calmejane (Fra) Direct Energie   01'19"  
  53   Edward Dunbar (Irl) Aqua Blue Sport   '  
  54   Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team   01'21"  
  55   Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team   '  
  56   Silvan Dillier (Swi) AG2R La Mondiale   01'23"  
  57   Ivan Santaromita (Ita) Nippo-Vini Fantini-Europa Ovini   02'04"  
  58   Michael Gogl (Aut) Trek-Segafredo   02'09"  
  59   Fernando Gaviria (Col) Quick-Step Floors   02'18"  
  60   Marcus Burghardt (Ger) Bora-Hansgrohe   02'32"  
  61   Philippe Gilbert (Bel) Quick-Step Floors   '  
  62   Maciej Bodnar (Pol) Bora-Hansgrohe      
  63   Gorka Izagirre (Spa) Bahrain-Merida   02'34"  
  64   Christopher Juul Jensen (Den) Mitchelton-Scott   '  
  65   Victor De La Parte (Spa) Movistar Team   02'38"  
  66   Olivier Le Gac (Fra) Groupama-FDJ   02'39"  
  67   Hermann Pernsteiner (Aut) Bahrain-Merida   02'41"  
  68   Ramon Sinkeldam (Ned) Groupama-FDJ   02'50"  
  69   Arnaud Demare (Fra) Groupama-FDJ   '  
  70   Davide Cimolai (Ita) Groupama-FDJ      
  71   Reto Hollenstein (Swi) Katusha-Alpecin   02'51"  
  72   Willie Smit (Rsa) Katusha-Alpecin   '  
  73   Sonny Colbrelli (Ita) Bahrain-Merida   02'54"  
  74   Jan Polanc (Slo) UAE Team Emirates   02'55"  
  75   Alexander Kristoff (Nor) UAE Team Emirates   '  
  76   Filippo Ganna (Ita) UAE Team Emirates      
  77   Thomas Leezer (Ned) LottoNL-Jumbo   02'58"  
  78   John Degenkolb (Ger) Trek-Segafredo   03'03"  
  79   Julien Bernard (Fra) Trek-Segafredo   '  
  80   Diego Rosa (Ita) Team Sky   03'07"  
  81   Joe Dombrowski (Usa) EF Education First-Drapac p/b Cannondale   03'10"  
  82   Stijn Vandenbergh (Bel) AG2R La Mondiale   03'12"  
  83   Nans Peters (Fra) AG2R La Mondiale   '  
  84   Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale      
  85   Ian Stannard (Gbr) Team Sky      
  86   Oliviero Troia (Ita) UAE Team Emirates   03'13"  
  87   Maurits Lammertink (Ned) Katusha-Alpecin   '  
  88   Julien Vermote (Bel) Dimension Data   03'15"  
  89   Reinardt Janse Van Rensburg (Rsa) Dimension Data   '  
  90   Benoit Vaugrenard (Fra) Groupama-FDJ   03'17"  
  91   Simon Geschke (Ger) Team Sunweb   03'18"  
  92   Nicolas Dougall (Rsa) Dimension Data   03'20"  
  93   Paul Ourselin (Fra) Direct Energie   03'21"  
  94   Lawrence Warbasse (Usa) Aqua Blue Sport   '  
  95   Thomas Boudat (Fra) Direct Energie      
  96   Romain Sicard (Fra) Direct Energie      
  97   Rein Taaramäe (Est) Direct Energie      
  98   Mark Christian (Gbr) Aqua Blue Sport      
  99   Oscar Gatto (Ita) Astana Pro Team   03'23"  
  100   Magnus Cort (Den) Astana Pro Team   '  
  101   Daniel Pearson (Gbr) Aqua Blue Sport   03'27"  
  102   Daniele Bennati (Ita) Movistar Team   03'28"  
  103   Omar Fraile (Spa) Astana Pro Team   03'32"  
  104   Jesper Hansen (Den) Astana Pro Team   '  
  105   Michael Schär (Swi) BMC Racing Team   03'49"  
  106   Masakazu Ito (Jpn) Nippo-Vini Fantini-Europa Ovini   04'06"  
  107   Iljo Keisse (Bel) Quick-Step Floors   04'26"  
  108   Michal Golas (Pol) Team Sky   04'46"  
  109   Daniel Oss (Ita) Bora-Hansgrohe   '  
  110   Ben Swift (Gbr) UAE Team Emirates   04'47"  
  111   Fabien Grellier (Fra) Direct Energie   05'09"  
  112   Nikias Arndt (Ger) Team Sunweb   05'10"  
  113   Edward Theuns (Bel) Team Sunweb   '  
  114   Bert-Jan Lindeman (Ned) LottoNL-Jumbo   05'22"  
  115   Matti Breschel (Den) EF Education First-Drapac p/b Cannondale   05'25"  
  116   Nathan Brown (Usa) EF Education First-Drapac p/b Cannondale   '  
  117   Marcel Sieberg (Ger) Lotto Soudal   05'28"  
  118   Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team   05'34"  
  119   Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal   05'48"  
  120   Gregory Rast (Swi) Trek-Segafredo   05'54"  
  121   Roberto Ferrari (Ita) UAE Team Emirates   05'58"  
  122   Cameron Meyer (Aus) Mitchelton-Scott   07'59"  
  123   Juraj Sagan (Svk) Bora-Hansgrohe   08'29"  
  124   Kristoffer Halvorsen (Nor) Team Sky   08'32"  
  125   Taylor Phinney (Usa) EF Education First-Drapac p/b Cannondale   08'35"  
  126   Igor Anton (Spa) Dimension Data   08'40"  
  127   André Greipel (Ger) Lotto Soudal   '  
  128   Filippo Zaccanti (Ita) Nippo-Vini Fantini-Europa Ovini   09'29"  
  129   Sho Hatsuyama (Jpn) Nippo-Vini Fantini-Europa Ovini   10'10"  
  130   Eduard Michael Grosu (Rom) Nippo-Vini Fantini-Europa Ovini   10'22"  
  131   Damiano Cunego (Ita) Nippo-Vini Fantini-Europa Ovini   '  
  132   Koen de Kort (Ned) Trek-Segafredo   10'23"  
  133   Perrig Quemeneur (Fra) Direct Energie   10'30"  
  134   Michael Albasini (Swi) Mitchelton-Scott   10'33"  
  135   Jasper De Buyst (Bel) Lotto Soudal   11'02"  
  136   Stefan Denifl (Aut) Aqua Blue Sport   11'20"  
  137   Peter Koning (Ned) Aqua Blue Sport   11'22"  
  138   Tim Declercq (Bel) Quick-Step Floors   11'45"  
  139   Jacopo Guarnieri (Ita) Groupama-FDJ   11'54"  
  140   Alessandro De Marchi (Ita) BMC Racing Team   12'04"  
  141   Alan Marangoni (Ita) Nippo-Vini Fantini-Europa Ovini   12'05"  
  142   Maarten Wynants (Bel) LottoNL-Jumbo   12'29"  
  143   Michael Hepburn (Aus) Mitchelton-Scott   12'31"  
  144   Bram Tankink (Ned) LottoNL-Jumbo   13'31"  
  145   Calvin Watson (Aus) Aqua Blue Sport   14'30"  
  146   William Clarke (Aus) EF Education First-Drapac p/b Cannondale   15'05"  
  147   Sam Bewley (Nzl) Mitchelton-Scott   15'10"  

 

Тур Швейцарии-2018. Превью

Результаты 1 этапа Тура Швейцарии-2018

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Yuriy 17

    10 июня 2018 18:32 | Регистрация: 8.07.2017

    Несмотря на заявление самой Елизаветы А. Кожевниковой о нехватке мощности по сравнению с Гавирия, П. Саган в 16_ый раз побеждает на этапе тура Швейцарии.

     

    Как это ему удалось?

    Liberté, Égalité, Fraternité (рус. Свобода, Равенство, Братство) — национальный девиз Французской Республики и Республики Гаити
  2. Андрон

    10 июня 2018 18:32 | Регистрация: 4.10.2015

      Перл на финише - "Ясно, что Саган не выдерживает предложенного темпа". Затем победа Сагана. Глубокое знание предмета.

    1. Shega

      10 июня 2018 19:04 | Регистрация: 16.09.2013

      На чемпионате мира С. Курдюков минут пять незадолго до финиша перечислял все ошибки в посадке и езде, которые допускает Роглич. По косточкам прямо бедного разобрал, объясняя сколько времени за счет всего этого гонщик потеряет. Выходило, что ну очень много... в 10-ку явно не должен был попасть. Результат - второе место Роглича на подиуме.
      Ошибаются все комментаторы. Но только одним всё великодушно прощается, а другим (явно менее опытным) - любую ошибку ставят в упрек. Увы(

      1. Den0595

        10 июня 2018 19:27 | Регистрация: 3.05.2018

        Ну при всех глупостях Курдюкова, никто не сомневается в его профессионализме и 100% понимании того, что он говорит
        А что касается Елизаветы, в том году в ее защиту говорили, она не опытная, наберется ещё, за год не поднялось ровным счётом ничего, она не знает предмета, пытается выучить, пытается говорить штампами того же Курдюкова, но на выходе слушатель получает Штефана Кёнга и постоянно мечущуюся мысль.
        По мне она может быть и хороший комментатор, но велоспорт это не её предмет, можно просто и со вкусом комментировать

  3. RVL

    10 июня 2018 18:38 | Регистрация: 30.08.2012

    Петя грамотно имел ввиду Гавирию...

    Он ждал его рывка из глубины и вовремя прыгнул тому на колесо..а потом дожал мощью.

    Блеск!!!

  4. Yuriy 17

    10 июня 2018 18:42 | Регистрация: 8.07.2017

    На повторе видно, как ловко Саган из поезда впрыгнул на колесо пролетающего мимо  Гавирия.

    Завидная реакция классного финишера у Петера!

     

     

     

    Liberté, Égalité, Fraternité (рус. Свобода, Равенство, Братство) — национальный девиз Французской Республики и Республики Гаити
  5. Earl57

    10 июня 2018 18:56 | Регистрация: 7.12.2014

    Марк Падун ничтоже сумнящи зарубился в спринте с Саганом, Гавирией, Меттьюзом, Хаасом. Обогнал Ван Авермата. Не тушуется парнишка. До этого пытался в поздний одиночный отрыв удрать.

  6. VeloCourier

    10 июня 2018 19:10 | Регистрация: 24.08.2014

    Падун - позёр! И я его уже абсолютно обожаю!

    by the way - тихой сапой собрали очков почти как за весь прошлый год. Покойтесь с миром Коллс и ИСД.

  7. ROSt

    10 июня 2018 20:33 | Регистрация: 6.11.2012

    Падун - толи ещё будет ... МАgoodЛАДЕЦ )))

    ukr

  8. ARC

    10 июня 2018 23:56 | Регистрация: 13.12.2017

    А Сиваков капитанит что ли?

  9. Goth13

    11 июня 2018 14:39 | Регистрация: 10.05.2015

    Цитата: VeloCourier
    Падун - позёр! И я его уже абсолютно обожаю!
    by the way - тихой сапой собрали очков почти как за весь прошлый год. Покойтесь с миром Коллс и ИСД.

    Та где ж собрали. С сайта UCI:

    BUTS Vitaliy (THU) 284
    VASYLYUK Andriy (THU) 244
    KONONENKO Mykhaylo (TNV) 235
    POLIVODA Oleksandr (BCP) 221
    GRIVKO Andrey (AST) 203
    LAGKUTI Sergiy 170
    BRATASHCHUK Andrii (TNV) 142
    PADUN Mark (TBM) 104.8

    Итого 1603,8

    Первые 4ро - экс Кольс, 5й Гривко, снова 6-7 Кольс и Марк.
    1296 - Кольс, 308 - не Кольс

    Не пойму пока только как UCI считает - там у экс Кольс в основном набраные в 2017. Как раз кажется еще были Кольс. 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 октября 2019

Gree-Tour of Guangxi

ОПРОС

Какой Гран-тур понравился больше?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE