Тур Романдии-2017. Этап 4

Тур Романдии-2017. Этап 4

  Domdidier - Leysin, 163.5 км  
  1   Simon Yates (Gbr) Orica-Scott   4:10:03  
  2   Richie Porte (Aus) BMC Racing Team      
  3   Emanuel Buchmann (Ger) Bora-Hansgrohe   0:00:30  
  4   Tejay Van Garderen (Usa) BMC Racing Team   0:00:43  
  5   Rigoberto Uran (Col) Cannondale-Drapac   0:00:52  
  6   Diego Ulissi (Ita) UAE Team Emirates      
  7   Pierre Roger Latour (Fra) AG2R La Mondiale      
  8   Louis Meintjes (Rsa) UAE Team Emirates      
  9   Damien Howson (Aus) Orica-Scott      
  10   David Gaudu (Fra) FDJ      
  11   Primoz Roglic (Slo) Team LottoNl-Jumbo      
  12   Jon Izaguirre (Spa) Bahrain-Merida      
  13   Wilco Kelderman (Ned) Team Sunweb      
  14   Bob Jungels (Lux) Quick-Step Floors      
  15   Ilnur Zakarin (Rus) Katusha-Alpecin      
  16   Roman Kreuziger (Cze) Orica-Scott      
  17   Fabio Felline (Ita) Trek-Segafredo      
  18   Natnael Berhane (Eri) Dimension Data      
  19   Annas Ait el Abdia (Mor) UAE Team Emirates      
  20   Jesus Herrada (Spa) Movistar Team      
  21   Andrey Amador (Crc) Movistar Team      
  22   David De La Cruz (Spa) Quick-Step Floors      
  23   Sébastien Reichenbach (Swi) FDJ   0:01:03  
  24   Alexis Vuillermoz (Fra) AG2R La Mondiale      
  25   Pello Bilbao (Spa) Astana Pro Team      
  26   Jack Haig (Aus) Orica-Scott   0:01:05  
  27   Jarlinson Pantano (Col) Trek-Segafredo      
  28   Jonathan Castroviejo (Spa) Movistar Team   0:01:10  
  29   Richard Carapaz (Ecu) Movistar Team   0:01:12  
  30   Winner Anacona (Col) Movistar Team      
  31   Robert Gesink (Ned) Team LottoNl-Jumbo   0:01:15  
  32   Simon Spilak (Slo) Katusha-Alpecin      
  33   Christopher Froome (Gbr) Team Sky      
  34   Guillaume Martin (Fra) Wanty - Groupe Gobert   0:01:21  
  35   Tsgabu Grmay (Eth) Bahrain-Merida   0:01:27  
  36   Merhawi Kudus (Eri) Dimension Data   0:01:31  
  37   Thomas Degand (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:01:32  
  38   José Gonçalves (Por) Katusha-Alpecin      
  39   Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal      
  40   Laurens Ten Dam (Ned) Team Sunweb      
  41   Maximilian Schachmann (Ger) Quick-Step Floors      
  42   Mathias Frank (Swi) AG2R La Mondiale      
  43   Ruben Fernandez (Spa) Movistar Team      
  44   Mikael Cherel (Fra) AG2R La Mondiale      
  45   Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team   0:01:49  
  46   Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal   0:02:02  
  47   Pawel Poljanski (Pol) Bora-Hansgrohe   0:02:12  
  48   Pavel Kochetkov (Rus) Katusha-Alpecin   0:02:18  
  49   Matvey Mamykin (Rus) Katusha-Alpecin   0:02:31  
  50   Carlos Betancur (Col) Movistar Team   0:02:38  
  51   André Cardoso (Por) Trek-Segafredo   0:02:39  
  52   Sergei Chernetski (Rus) Astana Pro Team   0:02:40  
  53   Janez Brajkovic (Slo) Bahrain-Merida      
  54   James Shaw (Gbr) Lotto Soudal   0:02:48  
  55   Bakhtiyar Kozhatayev (Kaz) Astana Pro Team   0:03:11  
  56   Sander Armee (Bel) Lotto Soudal   0:03:12  
  57   Mekseb Debesay (Eri) Dimension Data      
  58   Nathan Brown (Usa) Cannondale-Drapac      
  59   Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team   0:04:08  
  60   Alberto Losada (Spa) Katusha-Alpecin      
  61   Arnaud Courteille (Fra) FDJ      
  62   Manuele Mori (Ita) UAE Team Emirates   0:04:15  
  63   Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky   0:04:22  
  64   Peter Stetina (Usa) Trek-Segafredo   0:04:38  
  65   Simon Clarke (Aus) Cannondale-Drapac   0:05:02  
  66   Christoph Pfingsten (Ger) Bora-Hansgrohe   0:05:03  
  67   Yukiya Arashiro (Jpn) Bahrain-Merida   0:05:40  
  68   Jurgen Van Den Broeck (Bel) Team LottoNl-Jumbo   0:06:21  
  69   David Lopez (Spa) Team Sky   0:06:28  
  70   Brendan Canty (Aus) Cannondale-Drapac      
  71   Xandro Meurisse (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:08:02  
  72   Peter Kennaugh (Gbr) Team Sky      
  73   Nicolas Roche (Irl) BMC Racing Team   0:08:26  
  74   Toms Skujins (Lat) Cannondale-Drapac      
  75   Chad Haga (Usa) Team Sunweb   0:09:12  
  76   Michael Schär (Swi) BMC Racing Team   0:09:20  
  77   Johan Le Bon (Fra) FDJ   0:09:25  
  78   Koen Bouwman (Ned) Team LottoNl-Jumbo   0:10:13  
  79   Marco Minnaard (Ned) Wanty - Groupe Gobert   0:11:10  
  80   Daniel Teklehaimanot (Eri) Dimension Data      
  81   Remy Mertz (Bel) Lotto Soudal      
  82   Johannes Fröhlinger (Ger) Team Sunweb   0:14:43  
  83   Michael Gogl (Aut) Trek-Segafredo      
  84   Ondrej Cink (Cze) Bahrain-Merida      
  85   Andrea Pasqualon (Ita) Wanty - Groupe Gobert      
  86   Alexey Vermeulen (Usa) Team LottoNl-Jumbo      
  87   Victor Campenaerts (Bel) Team LottoNl-Jumbo      
  88   Stefan Küng (Swi) BMC Racing Team      
  89   Lennard Kämna (Ger) Team Sunweb      
  90   Kristijan Koren (Slo) Cannondale-Drapac      
  91   Gianni Moscon (Ita) Team Sky      
  92   Rein Taaramäe (Est) Katusha-Alpecin      
  93   Jaco Venter (Rsa) Dimension Data      
  94   Hugo Houle (Can) AG2R La Mondiale      
  95   Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal      
  96   Rob Power (Aus) Orica-Scott      
  97   Antonio Nibali (Ita) Bahrain-Merida   0:15:56  
  98   Michael Albasini (Swi) Orica-Scott   0:17:18  
  99   Sonny Colbrelli (Ita) Bahrain-Merida   0:20:01  
  100   Laurens De Vreese (Bel) Astana Pro Team   0:22:23  
  101   Nikita Stalnov (Kaz) Astana Pro Team      
  102   Moreno Hofland (Ned) Lotto Soudal      
  103   Juraj Sagan (Svk) Bora-Hansgrohe      
  104   Fumiyuki Beppu (Jpn) Trek-Segafredo      
  105   Rémi Cavagna (Fra) Quick-Step Floors      
  106   Martin Velits (Svk) Quick-Step Floors      
  107   Alex Dowsett (Gbr) Movistar Team      
  108   Jay Robert Thomson (Rsa) Dimension Data      
  109   Nans Peters (Fra) AG2R La Mondiale      
  110   Silvio Herklotz (Ger) Bora-Hansgrohe      
  111   Fabien Doubey (Fra) Wanty - Groupe Gobert      
  112   Matteo Bono (Ita) UAE Team Emirates      
  113   Meiyin Wang (Chn) Bahrain-Merida      
  114   Tim Declercq (Bel) Quick-Step Floors      
  115   Oliviero Troia (Ita) UAE Team Emirates      
  116   Dion Smith (Nzl) Wanty - Groupe Gobert      
  117   Frederik Veuchelen (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  118   Davide Martinelli (Ita) Quick-Step Floors      
  119   Tom Stamsnijder (Ned) Team Sunweb      
  120   Gregory Daniel (Usa) Trek-Segafredo      
  121   Adrien Niyonshuti (Rwa) Dimension Data      
  122   Samuel Dumoulin (Fra) AG2R La Mondiale      
  123   Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale      
  124   Viacheslav Kuznetsov (Rus) Katusha-Alpecin      
  125   Kevin Reza (Fra) FDJ      
  126   Odd Christian Eiking (Nor) FDJ      
  127   Youcef Reguigui (Alg) Dimension Data      
  128   William Clarke (Aus) Cannondale-Drapac      
  129   Kris Boeckmans (Bel) Lotto Soudal      
  130   Sam Bewley (Nzl) Orica-Scott   0:22:36  
  131   Alexander Edmondson (Aus) Orica-Scott      
  132   Simone Consonni (Ita) UAE Team Emirates      
  133   Michael Schwarzmann (Ger) Bora-Hansgrohe   0:22:45  
  134   Lorenzo Manzin (Fra) FDJ   0:23:58  
  DNF   Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team      
  DNF   Tom Bohli (Swi) BMC Racing Team      
  DNF   Elia Viviani (Ita) Team Sky      
  DNF   Ian Boswell (Usa) Team Sky      
  DNF   Owain Doull (Gbr) Team Sky      
  DNF   Lukas Pöstlberger (Aut) Bora-Hansgrohe      
  DNF   Marcus Burghardt (Ger) Bora-Hansgrohe      
  DNF   Georg Preidler (Aut) Team Sunweb      
  DNF   Wouter Wippert (Ned) Cannondale-Drapac      
  DNF   Juan Jose Lobato (Spa) Team LottoNl-Jumbo      
  DNF   Antwan Tolhoek (Ned) Team LottoNl-Jumbo      
  DNF   Ben Swift (Gbr) UAE Team Emirates      
  DNF   Oscar Gatto (Ita) Astana Pro Team      
  DNF   David De La Cruz (Spa) Quick-Step Floors      
  DNS   Maximiliano Richeze (Arg) Quick-Step Floors      
  DNS   Andriy Grivko (Ukr) Astana Pro Team      

 

  Генеральная классификация после 4 этапа  
  1   Simon Yates (Gbr) Orica-Scott   16:50:35  
  2   Richie Porte (Aus) BMC Racing Team   0:00:19  
  3   Emanuel Buchmann (Ger) Bora-Hansgrohe   0:00:38  
  4   Fabio Felline (Ita) Trek-Segafredo   0:00:44  
  5   Jesus Herrada (Spa) Movistar Team   0:00:52  
  6   Primoz Roglic (Slo) Team LottoNl-Jumbo   0:00:53  
  7   Jon Izaguirre (Spa) Bahrain-Merida   0:00:56  
  8   Bob Jungels (Lux) Quick-Step Floors      
  9   Diego Ulissi (Ita) UAE Team Emirates   0:00:58  
  10   Damien Howson (Aus) Orica-Scott   0:00:59  
  11   Wilco Kelderman (Ned) Team Sunweb   0:01:00  
  12   David De La Cruz (Spa) Quick-Step Floors   0:01:04  
  13   Louis Meintjes (Rsa) UAE Team Emirates   0:01:08  
  14   Tejay Van Garderen (Usa) BMC Racing Team   0:01:09  
  15   Roman Kreuziger (Cze) Orica-Scott   0:01:10  
  16   Jarlinson Pantano (Col) Trek-Segafredo   0:01:12  
  17   Pierre Roger Latour (Fra) AG2R La Mondiale      
  18   David Gaudu (Fra) FDJ   0:01:13  
  19   Rigoberto Uran (Col) Cannondale-Drapac   0:01:14  
  20   Pello Bilbao (Spa) Astana Pro Team   0:01:15  
  21   Natnael Berhane (Eri) Dimension Data      
  22   Jack Haig (Aus) Orica-Scott   0:01:16  
  23   Jonathan Castroviejo (Spa) Movistar Team      
  24   Alexis Vuillermoz (Fra) AG2R La Mondiale   0:01:22  
  25   Sébastien Reichenbach (Swi) FDJ   0:01:23  
  26   Ilnur Zakarin (Rus) Katusha-Alpecin   0:01:26  
  27   Robert Gesink (Ned) Team LottoNl-Jumbo   0:01:27  
  28   Winner Anacona (Col) Movistar Team      
  29   Annas Ait el Abdia (Mor) UAE Team Emirates   0:01:28  
  30   Simon Spilak (Slo) Katusha-Alpecin   0:01:30  
  31   Maximilian Schachmann (Ger) Quick-Step Floors   0:01:32  
  32   Richard Carapaz (Ecu) Movistar Team   0:01:34  
  33   Christopher Froome (Gbr) Team Sky   0:01:36  
  34   José Gonçalves (Por) Katusha-Alpecin   0:01:37  
  35   Ruben Fernandez (Spa) Movistar Team      
  36   Guillaume Martin (Fra) Wanty - Groupe Gobert   0:01:43  
  37   Mathias Frank (Swi) AG2R La Mondiale   0:01:44  
  38   Andrey Amador (Crc) Movistar Team   0:01:46  
  39   Tsgabu Grmay (Eth) Bahrain-Merida   0:01:47  
  40   Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal   0:01:48  
  41   Thomas Degand (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:01:55  
  42   Laurens Ten Dam (Ned) Team Sunweb   0:02:00  
  43   Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team   0:02:10  
  44   Mikael Cherel (Fra) AG2R La Mondiale   0:02:22  
  45   Merhawi Kudus (Eri) Dimension Data   0:02:25  
  46   Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal   0:02:31  
  47   Carlos Betancur (Col) Movistar Team   0:02:59  
  48   Sergei Chernetski (Rus) Astana Pro Team   0:03:06  
  49   Pawel Poljanski (Pol) Bora-Hansgrohe   0:03:08  
  50   Nathan Brown (Usa) Cannondale-Drapac   0:03:37  
  51   Bakhtiyar Kozhatayev (Kaz) Astana Pro Team   0:03:57  
  52   Pavel Kochetkov (Rus) Katusha-Alpecin   0:04:13  
  53   Janez Brajkovic (Slo) Bahrain-Merida   0:04:35  
  54   André Cardoso (Por) Trek-Segafredo   0:04:52  
  55   Peter Stetina (Usa) Trek-Segafredo   0:04:55  
  56   Alberto Losada (Spa) Katusha-Alpecin   0:05:09  
  57   Manuele Mori (Ita) UAE Team Emirates   0:06:14  
  58   Christoph Pfingsten (Ger) Bora-Hansgrohe   0:06:37  
  59   Brendan Canty (Aus) Cannondale-Drapac   0:06:54  
  60   James Shaw (Gbr) Lotto Soudal   0:07:30  
  61   Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team   0:07:36  
  62   Jurgen Van Den Broeck (Bel) Team LottoNl-Jumbo   0:07:38  
  63   Arnaud Courteille (Fra) FDJ   0:08:34  
  64   Peter Kennaugh (Gbr) Team Sky   0:08:47  
  65   Nicolas Roche (Irl) BMC Racing Team   0:08:55  
  66   Chad Haga (Usa) Team Sunweb   0:09:25  
  67   Sander Armee (Bel) Lotto Soudal   0:09:46  
  68   Matvey Mamykin (Rus) Katusha-Alpecin   0:10:31  
  69   Mekseb Debesay (Eri) Dimension Data   0:13:17  
  70   David Lopez (Spa) Team Sky   0:14:26  
  71   Simon Clarke (Aus) Cannondale-Drapac   0:14:27  
  72   Xandro Meurisse (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:14:36  
  73   Gianni Moscon (Ita) Team Sky   0:14:51  
  74   Lennard Kämna (Ger) Team Sunweb   0:14:55  
  75   Ondrej Cink (Cze) Bahrain-Merida   0:15:12  
  76   Daniel Teklehaimanot (Eri) Dimension Data   0:15:49  
  77   Marco Minnaard (Ned) Wanty - Groupe Gobert   0:16:26  
  78   Rob Power (Aus) Orica-Scott   0:16:38  
  79   Rein Taaramäe (Est) Katusha-Alpecin   0:16:49  
  80   Yukiya Arashiro (Jpn) Bahrain-Merida   0:17:03  
  81   Michael Albasini (Swi) Orica-Scott   0:17:24  
  82   Michael Schär (Swi) BMC Racing Team   0:17:46  
  83   Hugo Houle (Can) AG2R La Mondiale   0:18:10  
  84   Johan Le Bon (Fra) FDJ   0:19:35  
  85   Andrea Pasqualon (Ita) Wanty - Groupe Gobert   0:20:44  
  86   Kristijan Koren (Slo) Cannondale-Drapac   0:21:23  
  87   Antonio Nibali (Ita) Bahrain-Merida   0:21:30  
  88   Stefan Küng (Swi) BMC Racing Team   0:22:31  
  89   Toms Skujins (Lat) Cannondale-Drapac   0:22:32  
  90   Michael Gogl (Aut) Trek-Segafredo   0:23:54  
  91   Jaco Venter (Rsa) Dimension Data   0:24:01  
  92   Rémi Cavagna (Fra) Quick-Step Floors   0:24:08  
  93   Johannes Fröhlinger (Ger) Team Sunweb   0:24:13  
  94   Remy Mertz (Bel) Lotto Soudal   0:24:16  
  95   Odd Christian Eiking (Nor) FDJ   0:24:19  
  96   Youcef Reguigui (Alg) Dimension Data   0:25:18  
  97   Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky   0:28:43  
  98   Sonny Colbrelli (Ita) Bahrain-Merida   0:28:52  
  99   Alex Dowsett (Gbr) Movistar Team   0:30:47  
  100   Fabien Doubey (Fra) Wanty - Groupe Gobert   0:31:32  
  101   Kevin Reza (Fra) FDJ   0:31:38  
  102   Dion Smith (Nzl) Wanty - Groupe Gobert   0:31:43  
  103   Moreno Hofland (Ned) Lotto Soudal   0:31:44  
  104   Viacheslav Kuznetsov (Rus) Katusha-Alpecin   0:31:50  
  105   Laurens De Vreese (Bel) Astana Pro Team   0:31:59  
  106   Nans Peters (Fra) AG2R La Mondiale   0:32:09  
  107   Matteo Bono (Ita) UAE Team Emirates   0:32:25  
  108   Alexander Edmondson (Aus) Orica-Scott   0:35:11  
  109   Samuel Dumoulin (Fra) AG2R La Mondiale   0:35:19  
  110   Juraj Sagan (Svk) Bora-Hansgrohe   0:35:28  
  111   Victor Campenaerts (Bel) Team LottoNl-Jumbo   0:36:02  
  112   Michael Schwarzmann (Ger) Bora-Hansgrohe   0:36:11  
  113   Nikita Stalnov (Kaz) Astana Pro Team   0:36:21  
  114   Simone Consonni (Ita) UAE Team Emirates   0:36:44  
  115   Lorenzo Manzin (Fra) FDJ   0:37:05  
  116   Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal   0:37:36  
  117   Silvio Herklotz (Ger) Bora-Hansgrohe   0:39:17  
  118   Koen Bouwman (Ned) Team LottoNl-Jumbo   0:40:24  
  119   Alexey Vermeulen (Usa) Team LottoNl-Jumbo   0:40:26  
  120   Frederik Veuchelen (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:41:18  
  121   Tom Stamsnijder (Ned) Team Sunweb   0:41:43  
  122   Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale   0:43:16  
  123   Jay Robert Thomson (Rsa) Dimension Data   0:43:39  
  124   Davide Martinelli (Ita) Quick-Step Floors   0:43:50  
  125   Sam Bewley (Nzl) Orica-Scott   0:44:08  
  126   Tim Declercq (Bel) Quick-Step Floors   0:44:43  
  127   Meiyin Wang (Chn) Bahrain-Merida   0:51:09  
  128   Oliviero Troia (Ita) UAE Team Emirates   0:51:22  
  129   Gregory Daniel (Usa) Trek-Segafredo   0:52:52  
  130   Kris Boeckmans (Bel) Lotto Soudal   0:54:00  
  131   Adrien Niyonshuti (Rwa) Dimension Data   0:54:38  
  132   Fumiyuki Beppu (Jpn) Trek-Segafredo   0:58:38  
  133   William Clarke (Aus) Cannondale-Drapac   0:58:45  
  134   Martin Velits (Svk) Quick-Step Floors   0:59:01  

 

Тур Романдии-2017. Превью

Результаты пролога Тура Романдии-2017

Результаты 1 этапа Тура Романдии-2017

Результаты 2 этапа Тура Романдии-2017

Результаты 3 этапа Тура Романдии-2017

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. kwwk

    29 апреля 2017 18:24 | Регистрация: 31.05.2014

    Красивый последний подъем, Порт один из главных претендентов на генерал, Фрум явно не в форме.

  2. MSG

    29 апреля 2017 18:26 | Регистрация: 7.01.2016

    Йетс конечно молодец, но Порт феноменален. В одну калитку уделал всех записных генеральщиков, как от стоячих уехал. Порт будет главным фаворитом на тур де франс, проблемы Фрума продолжаются

  3. VeloCourier

    29 апреля 2017 18:42 | Регистрация: 24.08.2014

    надеюсь, Роглич завтра заберет себе еще одну гонку. Пора заставить элиту себя уважать!)

  4. tim147

    29 апреля 2017 18:50 | Регистрация: 7.09.2014

    Также, как и Отару, мне непонятно какое-то легкомысленное отношение пелотона к братьям Йетс - порой кажется,  что их всерьез пока не воспринимают, тогда как оба уже несколько раз громко заявляли о себе и с ними элита просто обязана считаться. От Порта можно было ждать и мы увидели красивое соло, а вот ван Гардерен удивил в непрофильную для него крутую горку, оставив за собой Урана, Менжеса, Улисси и т.д.. Ну а Фрум - это большущий вопрос??? 

  5. velodoctor

    29 апреля 2017 18:54 | Регистрация: 22.05.2013

    Шпилак все. Ейтсам не долго осталось. Скоро их обоих пасти начнут как основных фаворитов.

  6. GTX

    30 апреля 2017 11:13 | Регистрация: 22.05.2016

    Порт дал, так дал, жаль что не победил. Йетс молодец конечно, но ему постоянно фартит, как и брату (то пелотон отпускает, то упадет кто-то (инцидент с Ван Аверматом на Сан -Себастьяне ) и т.д.). Фрум никакой, гоночных километров маловато, побед нет (перед туром это наводит на тревожные мысли). Завтра фаворит Роглич, но Кастравьехо еще есть

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

1 - 23 июля 2017

Tour de France


ОПРОС

Победителем Тур де Франс-2017 станет?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE