Colombia Oro y Paz-2018. Этап 5

 

  Pereira – Salento, 163.7 км  
  1   Rigoberto Uran (Col) EF Education First-Drapac p/b Cannondale   3:42:33  
  2   Nairo Quintana (Col) Movistar Team      
  3   Egan Bernal (Col) Team Sky      
  4   Sergio Henao (Col) Team Sky      
  5   Ivan Sosa (Col) Androni Giocattoli-Sidermec   0:00:17  
  6   Daniel Martinez (Col) EF Education First-Drapac p/b Cannondale      
  7   Jhonatan Narvaez (Ecu) Quick-Step Floors   0:00:29  
  8   Oscar Sevilla Rivera (Spa) Medellin      
  9   Aristobulo Cala Cala (Col) Bicicletas Strongman Colombia Coldeportes   0:00:34  
  10   Richard Carapaz (Ecu) Movistar Team   0:00:37  
  11   Angel Alexander Gil Sanchez (Col) EPM   0:00:39  
  12   Danny Alberto Osorio (Col) Orgullo Paisa      
  13   Julian Alaphilippe (Fra) Quick-Step Floors      
  14   Fabio Duarte (Col) Manzana Postobon      
  15   Heiner Rodrigo Parra Bustamante (Col) GW Shimano      
  16   Jarlinson Pantano (Col) Colombia   0:00:49  
  17   Diego Antonio Ochoa Camargo (Col) EPM      
  18   Juan Pablo Suarez Suarez (Col) EPM      
  19   Rafael Aniba Montiel (Col) Orgullo Paisa      
  20   Oscar Adalberto Quiroz Ayala (Col) Bicicletas Strongman Colombia Coldeportes   0:00:56  
  21   Darwin Atapuma (Col) Colombia   0:01:00  
  22   Fredy Emir Montaña Cadena (Col) EPM   0:01:02  
  23   TJ Eisenhart (Usa) Holowesko-Citadel p/b Arapahoe Resources   0:01:05  
  24   Hugh Carthy (Gbr) EF Education First-Drapac p/b Cannondale   0:01:06  
  25   Aldemar Reyes Ortega (Col) Manzana Postobon      
  26   Felix Alejandro Baron (Usa) Team Illuminate   0:01:14  
  27   Javier Ignacio Montoya Montoya (Col) Trevigiani Phonix-Hemus 1896   0:01:19  
  28   Miguel Angel Rubiano Chavez (Col) Coldeportes Zenu Sello Rojo   0:01:32  
  29   Miguel Eduardo Florez Lopez (Col) Colombia   0:01:33  
  30   Sebastian Henao (Col) Team Sky      
  31   Johnatan Cañaveral Vargas (Col) Bicicletas Strongman Colombia Coldeportes      
  32   Giulio Ciccone (Ita) Bardiani CSF   0:01:42  
  33   John Anderson Rodriguez Salazar (Col) Colombia   0:01:45  
  34   Jorge Camilo Castiblanco Cubides (Col) Team Illuminate   0:01:50  
  35   Alex Norberto Cano Ardila (Col) Coldeportes Zenu Sello Rojo      
  36   Brayan Stiven Sanchez Vergara (Col) Holowesko-Citadel p/b Arapahoe Resources   0:01:51  
  37   Winner Anacona (Col) Movistar Team      
  38   Edison Muñoz (Col) Orgullo Paisa      
  39   Julio Alexis Camacho Bernal (Col) Coldeportes Zenu Sello Rojo   0:02:14  
  40   Jose Rodolfo Serpa Perez (Col) GW Shimano      
  41   Jetse Bol (Ned) Manzana Postobon   0:02:26  
  42   Julian Cardona Tabares (Col) EF Education First-Drapac p/b Cannondale      
  43   Alessandro Bisolti (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec   0:02:42  
  44   Rodrigo Contreras Pinzon (Col) EPM   0:02:45  
  45   Igor Merino Kortazar (Spa) Burgos BH      
  46   Nicolas Sessler (Bra) Burgos BH      
  47   Edwin Alcibiades Avila Vanegas (Col) Israel Cycling Academy   0:02:56  
  48   Nathan Brown (Usa) EF Education First-Drapac p/b Cannondale      
  49   Daniel Alexander Jaramillo Diez (Col) UnitedHealthcare Pro Cycling      
  50   Jonathan Caicedo (Ecu) Medellin      
  51   Daniel Zamora (Arg) ACA Virgen de Fatima      
  52   Alessandro Covi (Ita) Italy   0:03:09  
  53   Omar Alberto Mendoza Cardona (Col) Medellin   0:03:33  
  54   Carlos Julian Quintero (Col) Orgullo Paisa   0:03:39  
  55   Tao Geoghegan Hart (Gbr) Team Sky      
  56   Luis Lemus (Mex) Israel Cycling Academy      
  57   Leszek Plucinski (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  58   Jonathan Castroviejo (Spa) Team Sky      
  59   Alonso Miguel Gamero Zúñiga (Per) ACA Virgen de Fatima   0:03:52  
  60   Floryan Arnoult (Fra) Trevigiani Phonix-Hemus 1896      
  61   Victor De La Parte (Spa) Movistar Team      
  62   Alejandro Serna (Col) Orgullo Paisa      
  63   Dayer Quintana (Col) Movistar Team      
  64   Beñat Txoperena Matxikote (Spa) Euskadi Basque Country-Murias      
  65   Cristhian Camilo Talero Reyes (Col) GW Shimano      
  66   Luis Felipe Laverde Jimenez (Col) Coldeportes Zenu Sello Rojo      
  67   Davilier Ospina Navarro (Col) Coldeportes Zenu Sello Rojo      
  68   Jairo Alonso Cano Salas (Col) EPM      
  69   Cesar Nicolas Paredes Avellaneda (Col) Medellin      
  70   Juan Pablo Rendon Jaimes (Col) GW Shimano      
  71   Alessandro Fedeli (Ita) Trevigiani Phonix-Hemus 1896      
  72   Guillaume Boivin (Can) Israel Cycling Academy      
  73   John Murphy (Usa) Holowesko-Citadel p/b Arapahoe Resources   0:04:21  
  74   Eduardo Estrada Celis (Col) Bicicletas Strongman Colombia Coldeportes   0:04:47  
  75   Jordan Arley Parra Arias (Col) Manzana Postobon   0:05:52  
  76   Juan Sebastian Molano Benavides (Col) Manzana Postobon      
  77   Walter Fernando Pedraza Morales (Col) GW Shimano   0:05:56  
  78   Juan Felipe Osorio Arboleda (Col) Manzana Postobon   0:06:02  
  79   Serghei Tvetcov (Rom) UnitedHealthcare Pro Cycling   0:06:04  
  80   Janier Alexis Acevedo Calle (Col) UnitedHealthcare Pro Cycling      
  81   Benjamin Perry (Can) Israel Cycling Academy      
  82   Gavin Mannion (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling      
  83   Pawel Bernas (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:06:13  
  84   Michal Paluta (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  85   Michele Scartezzini (Ita) Italy   0:07:12  
  86   Pawel Franczak (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:07:26  
  87   Jose Tito Hernandez (Col) Orgullo Paisa      
  88   Simon Pellaud (Swi) Team Illuminate      
  89   Cameron Piper (Usa) Team Illuminate      
  90   Giovanni Carboni (Ita) Bardiani CSF   0:07:30  
  91   David Lopez Garcia (Spa) Team Sky   0:08:01  
  92   Alex Howes (Usa) EF Education First-Drapac p/b Cannondale   0:08:18  
  93   Connor Brown (Usa) Team Illuminate      
  94   Victor Langellotti (Mon) Burgos BH      
  95   Lucas Sebastian Haedo (Arg) UnitedHealthcare Pro Cycling   0:10:40  
  96   Juan Martin Mesa Perez (Col) Coldeportes Zenu Sello Rojo   0:11:27  
  97   Bryan Steve Gomez Peñaloza (Col) Holowesko-Citadel p/b Arapahoe Resources      
  98   Fernando Gaviria (Col) Quick-Step Floors      
  99   Juan Esteban Arango (Col) Colombia      
  100   Matteo Spreafico (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec      
  101   Miguel Bryon (Usa) Holowesko-Citadel p/b Arapahoe Resources      
  102   Francesco Lamon (Ita) Italy      
  103   Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani CSF      
  104   Carlo Albert Giordani (Ita) Italy      
  105   Aleksey Kurbatov (Rus) Russia      
  106   Mattia Frapporti (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec      
  107   Matteo Malucelli (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec      
  108   Raffaello Bonusi (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec      
  109   Mateusz Taciak (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  110   Adrian Kurek (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  111   Christofer Jurado Lopez (Pan) Trevigiani Phonix-Hemus 1896      
  112   Vladislav Kulikov (Rus) Russia      
  113   Adrian Gonzalez Velasco (Spa) Burgos BH      
  114   Davide Vigano (Ita) Italy      
  115   Brayan Stive Ramirez (Col) Colombia      
  116   Antonio Pedrero (Spa) Movistar Team      
  117   Jonathan Clarke (Aus) UnitedHealthcare Pro Cycling      
  118   Martin Laas (Est) Team Illuminate   0:12:00  
  119   German Nicolas Tivani Perez (Arg) Trevigiani Phonix-Hemus 1896   0:12:29  
  120   Adrian Richeze (Arg) ACA Virgen de Fatima      
  121   Manuel Peñalver Aniorte (Spa) Trevigiani Phonix-Hemus 1896      
  122   Ruben Dario Acosta Ospina (Col) Bicicletas Strongman Colombia Coldeportes   0:12:45  
  123   Aitor Gonzalez Prieto (Spa) Euskadi Basque Country-Murias   0:13:08  
  124   William David Muñoz Perez (Col) Bicicletas Strongman Colombia Coldeportes      
  125   Iljo Keisse (Bel) Quick-Step Floors   0:13:15  
  126   Davide Plebani (Ita) Italy      
  127   Ruben Companioni (Cub) Holowesko-Citadel p/b Arapahoe Resources      
  128   Aviv Yechezkel (Isr) Israel Cycling Academy      
  129   Gotzon Udondo Santamaria (Spa) Euskadi Basque Country-Murias      
  130   Weimar Alfonso Roldan Ortiz (Col) Medellin   0:13:24  
  131   Mirco Maestri (Ita) Bardiani CSF   0:13:31  
  132   Robinson Eduardo Chalapud Gomez (Col) Medellin   0:13:34  
  133   Daniel Lopez Parada (Spa) Burgos BH      
  134   Mauro Abel Richeze (Arg) ACA Virgen de Fatima   0:13:38  
  135   Christian Leonardo Tamayo Saavedra (Col) GW Shimano   0:14:43  
  136   Leandro Javier Velardez (Arg) ACA Virgen de Fatima      
  137   Alvaro Hodeg (Col) Quick-Step Floors   0:16:28  
  138   Anton Vorobyev (Rus) Russia   0:16:45  
  139   Andrea Guardini (Ita) Bardiani CSF      
  140   Ander Barrenetxea Uriarte (Spa) Euskadi Basque Country-Murias      
  141   Sergio Rodriguez Reche (Spa) Euskadi Basque Country-Murias      
  142   Alvaro Robredo Crespo (Spa) Burgos BH      
  143   Paolo Simion (Ita) Bardiani CSF      
  144   Kirill Bochkov (Rus) Russia   0:17:04  
  145   Evgeny Kovalev (Rus) Russia   0:21:16  
  146   Nicolas Javier Naranjo Sanchez (Arg) ACA Virgen de Fatima   0:22:53  
  147   Andrei Sazanov (Rus) Russia   0:25:08  
  DNF   Maximiliano Richeze (Arg) Quick-Step Floors      

 

  Генеральная классификация после 5 этапа  
  1   Nairo Quintana (Col) Movistar Team   16:26:39  
  2   Rigoberto Uran (Col) EF Education First-Drapac p/b Cannondale   0:00:03  
  3   Sergio Henao (Col) Team Sky   0:00:04  
  4   Egan Bernal (Col) Team Sky   0:00:09  
  5   Ivan Sosa (Col) Androni Giocattoli-Sidermec   0:00:30  
  6   Daniel Martinez (Col) EF Education First-Drapac p/b Cannondale   0:00:38  
  7   Julian Alaphilippe (Fra) Quick-Step Floors   0:00:39  
  8   Jhonatan Narvaez (Ecu) Quick-Step Floors   0:00:42  
  9   Aristobulo Cala Cala (Col) Bicicletas Strongman Colombia Coldeportes   0:00:55  
  10   Danny Alberto Osorio (Col) Orgullo Paisa   0:00:57  
  11   Richard Carapaz (Ecu) Movistar Team   0:00:58  
  12   Heiner Rodrigo Parra Bustamante (Col) GW Shimano   0:01:00  
  13   Diego Antonio Ochoa Camargo (Col) EPM   0:01:07  
  14   Jarlinson Pantano (Col) Colombia   0:01:14  
  15   Juan Pablo Suarez Suarez (Col) EPM      
  16   Rafael Aniba Montiel (Col) Orgullo Paisa   0:01:16  
  17   Fabio Duarte (Col) Manzana Postobon   0:01:20  
  18   Fredy Emir Montaña Cadena (Col) EPM   0:01:23  
  19   TJ Eisenhart (Usa) Holowesko-Citadel p/b Arapahoe Resources   0:01:26  
  20   Hugh Carthy (Gbr) EF Education First-Drapac p/b Cannondale   0:01:31  
  21   Oscar Adalberto Quiroz Ayala (Col) Bicicletas Strongman Colombia Coldeportes   0:01:32  
  22   Aldemar Reyes Ortega (Col) Manzana Postobon   0:01:42  
  23   Oscar Sevilla Rivera (Spa) Medellin   0:01:49  
  24   Angel Alexander Gil Sanchez (Col) EPM   0:01:52  
  25   Sebastian Henao (Col) Team Sky   0:02:09  
  26   Alex Norberto Cano Ardila (Col) Coldeportes Zenu Sello Rojo   0:02:11  
  27   Felix Alejandro Baron (Usa) Team Illuminate   0:02:14  
  28   Giulio Ciccone (Ita) Bardiani CSF   0:02:18  
  29   Miguel Angel Rubiano Chavez (Col) Coldeportes Zenu Sello Rojo      
  30   Winner Anacona (Col) Movistar Team   0:02:27  
  31   Miguel Eduardo Florez Lopez (Col) Colombia   0:02:36  
  32   Jorge Camilo Castiblanco Cubides (Col) Team Illuminate   0:02:43  
  33   John Anderson Rodriguez Salazar (Col) Colombia   0:02:48  
  34   Julio Alexis Camacho Bernal (Col) Coldeportes Zenu Sello Rojo   0:02:55  
  35   Jose Rodolfo Serpa Perez (Col) GW Shimano   0:02:57  
  36   Edison Muñoz (Col) Orgullo Paisa      
  37   Javier Ignacio Montoya Montoya (Col) Trevigiani Phonix-Hemus 1896   0:03:01  
  38   Brayan Stiven Sanchez Vergara (Col) Holowesko-Citadel p/b Arapahoe Resources   0:03:24  
  39   Darwin Atapuma (Col) Colombia   0:03:26  
  40   Jetse Bol (Ned) Manzana Postobon   0:03:30  
  41   Rodrigo Contreras Pinzon (Col) EPM   0:03:58  
  42   Igor Merino Kortazar (Spa) Burgos BH      
  43   Alessandro Bisolti (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec   0:04:09  
  44   Edwin Alcibiades Avila Vanegas (Col) Israel Cycling Academy   0:04:26  
  45   Omar Alberto Mendoza Cardona (Col) Medellin   0:04:36  
  46   Nathan Brown (Usa) EF Education First-Drapac p/b Cannondale   0:04:38  
  47   Nicolas Sessler (Bra) Burgos BH   0:04:50  
  48   Luis Felipe Laverde Jimenez (Col) Coldeportes Zenu Sello Rojo   0:05:05  
  49   Jonathan Caicedo (Ecu) Medellin   0:05:10  
  50   Daniel Zamora (Arg) ACA Virgen de Fatima   0:05:26  
  51   Floryan Arnoult (Fra) Trevigiani Phonix-Hemus 1896   0:05:33  
  52   Johnatan Cañaveral Vargas (Col) Bicicletas Strongman Colombia Coldeportes   0:05:45  
  53   Beñat Txoperena Matxikote (Spa) Euskadi Basque Country-Murias   0:06:04  
  54   Victor De La Parte (Spa) Movistar Team   0:06:06  
  55   Alejandro Serna (Col) Orgullo Paisa      
  56   Luis Lemus (Mex) Israel Cycling Academy      
  57   Dayer Quintana (Col) Movistar Team   0:06:16  
  58   Davilier Ospina Navarro (Col) Coldeportes Zenu Sello Rojo   0:06:18  
  59   Jairo Alonso Cano Salas (Col) EPM   0:06:42  
  60   Janier Alexis Acevedo Calle (Col) UnitedHealthcare Pro Cycling   0:06:47  
  61   Eduardo Estrada Celis (Col) Bicicletas Strongman Colombia Coldeportes   0:07:01  
  62   Gavin Mannion (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling   0:07:10  
  63   Alessandro Covi (Ita) Italy   0:07:13  
  64   Walter Fernando Pedraza Morales (Col) GW Shimano   0:07:32  
  65   Alessandro Fedeli (Ita) Trevigiani Phonix-Hemus 1896   0:07:56  
  66   Guillaume Boivin (Can) Israel Cycling Academy   0:08:01  
  67   Michal Paluta (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:08:02  
  68   Cristhian Camilo Talero Reyes (Col) GW Shimano   0:08:06  
  69   John Murphy (Usa) Holowesko-Citadel p/b Arapahoe Resources   0:08:30  
  70   Alonso Miguel Gamero Zúñiga (Per) ACA Virgen de Fatima      
  71   Serghei Tvetcov (Rom) UnitedHealthcare Pro Cycling   0:08:31  
  72   Simon Pellaud (Swi) Team Illuminate   0:09:05  
  73   Pawel Bernas (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:10:00  
  74   Connor Brown (Usa) Team Illuminate   0:10:02  
  75   Leszek Plucinski (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:10:03  
  76   Tao Geoghegan Hart (Gbr) Team Sky   0:10:11  
  77   Jonathan Castroviejo (Spa) Team Sky   0:10:12  
  78   Cesar Nicolas Paredes Avellaneda (Col) Medellin   0:10:20  
  79   Juan Pablo Rendon Jaimes (Col) GW Shimano   0:10:25  
  80   Daniel Alexander Jaramillo Diez (Col) UnitedHealthcare Pro Cycling   0:10:34  
  81   Julian Cardona Tabares (Col) EF Education First-Drapac p/b Cannondale   0:10:38  
  82   Michele Scartezzini (Ita) Italy   0:10:44  
  83   Jose Tito Hernandez (Col) Orgullo Paisa   0:10:46  
  84   Juan Sebastian Molano Benavides (Col) Manzana Postobon   0:11:03  
  85   David Lopez Garcia (Spa) Team Sky   0:11:22  
  86   Juan Felipe Osorio Arboleda (Col) Manzana Postobon   0:12:06  
  87   Giovanni Carboni (Ita) Bardiani CSF   0:12:39  
  88   Jordan Arley Parra Arias (Col) Manzana Postobon   0:13:15  
  89   German Nicolas Tivani Perez (Arg) Trevigiani Phonix-Hemus 1896   0:13:48  
  90   Robinson Eduardo Chalapud Gomez (Col) Medellin   0:13:55  
  91   Victor Langellotti (Mon) Burgos BH   0:14:25  
  92   Benjamin Perry (Can) Israel Cycling Academy      
  93   Raffaello Bonusi (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec   0:15:41  
  94   Alex Howes (Usa) EF Education First-Drapac p/b Cannondale   0:15:56  
  95   Carlos Julian Quintero (Col) Orgullo Paisa   0:16:07  
  96   Lucas Sebastian Haedo (Arg) UnitedHealthcare Pro Cycling   0:16:09  
  97   Mattia Frapporti (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec   0:16:20  
  98   Matteo Spreafico (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec   0:16:21  
  99   Jonathan Clarke (Aus) UnitedHealthcare Pro Cycling   0:16:55  
  100   Cameron Piper (Usa) Team Illuminate   0:16:58  
  101   Ruben Companioni (Cub) Holowesko-Citadel p/b Arapahoe Resources   0:17:20  
  102   Brayan Stive Ramirez (Col) Colombia   0:17:38  
  103   Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani CSF   0:18:00  
  104   Matteo Malucelli (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec   0:18:01  
  105   Gotzon Udondo Santamaria (Spa) Euskadi Basque Country-Murias   0:18:09  
  106   Davide Vigano (Ita) Italy   0:18:11  
  107   Miguel Bryon (Usa) Holowesko-Citadel p/b Arapahoe Resources      
  108   Ruben Dario Acosta Ospina (Col) Bicicletas Strongman Colombia Coldeportes   0:18:14  
  109   Fernando Gaviria (Col) Quick-Step Floors   0:18:23  
  110   Aleksey Kurbatov (Rus) Russia   0:18:34  
  111   William David Muñoz Perez (Col) Bicicletas Strongman Colombia Coldeportes   0:18:37  
  112   Antonio Pedrero (Spa) Movistar Team   0:18:44  
  113   Francesco Lamon (Ita) Italy   0:18:46  
  114   Weimar Alfonso Roldan Ortiz (Col) Medellin   0:18:51  
  115   Adrian Kurek (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:19:05  
  116   Bryan Steve Gomez Peñaloza (Col) Holowesko-Citadel p/b Arapahoe Resources   0:19:10  
  117   Vladislav Kulikov (Rus) Russia   0:19:48  
  118   Mirco Maestri (Ita) Bardiani CSF   0:20:04  
  119   Manuel Peñalver Aniorte (Spa) Trevigiani Phonix-Hemus 1896   0:20:07  
  120   Aitor Gonzalez Prieto (Spa) Euskadi Basque Country-Murias   0:20:22  
  121   Pawel Franczak (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:20:50  
  122   Martin Laas (Est) Team Illuminate   0:21:00  
  123   Iljo Keisse (Bel) Quick-Step Floors   0:21:29  
  124   Carlo Albert Giordani (Ita) Italy   0:21:46  
  125   Davide Plebani (Ita) Italy   0:21:56  
  126   Adrian Gonzalez Velasco (Spa) Burgos BH   0:22:07  
  127   Adrian Richeze (Arg) ACA Virgen de Fatima   0:22:50  
  128   Mauro Abel Richeze (Arg) ACA Virgen de Fatima   0:22:55  
  129   Alvaro Hodeg (Col) Quick-Step Floors   0:23:08  
  130   Alvaro Robredo Crespo (Spa) Burgos BH   0:23:18  
  131   Aviv Yechezkel (Isr) Israel Cycling Academy   0:23:29  
  132   Sergio Rodriguez Reche (Spa) Euskadi Basque Country-Murias   0:25:18  
  133   Christofer Jurado Lopez (Pan) Trevigiani Phonix-Hemus 1896   0:25:24  
  134   Anton Vorobyev (Rus) Russia   0:26:33  
  135   Daniel Lopez Parada (Spa) Burgos BH   0:26:52  
  136   Paolo Simion (Ita) Bardiani CSF   0:28:26  
  137   Juan Esteban Arango (Col) Colombia   0:28:44  
  138   Juan Martin Mesa Perez (Col) Coldeportes Zenu Sello Rojo   0:28:50  
  139   Mateusz Taciak (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:32:27  
  140   Leandro Javier Velardez (Arg) ACA Virgen de Fatima   0:35:21  
  141   Andrea Guardini (Ita) Bardiani CSF   0:35:36  
  142   Evgeny Kovalev (Rus) Russia   0:37:05  
  143   Christian Leonardo Tamayo Saavedra (Col) GW Shimano   0:37:36  
  144   Kirill Bochkov (Rus) Russia   0:39:04  
  145   Ander Barrenetxea Uriarte (Spa) Euskadi Basque Country-Murias   0:39:54  
  146   Nicolas Javier Naranjo Sanchez (Arg) ACA Virgen de Fatima   0:42:55  
  147   Andrei Sazanov (Rus) Russia   0:57:00  

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Сейтмеметов сейтхалил

    10 февраля 2018 23:15 | Регистрация: 24.12.2017

    Да,супер финал, супер подиум,супер гонщики ,рад за колумбийцев на своей гонке не ударили в грязь лицом.

  2. Бакеша

    11 февраля 2018 04:39 | Регистрация: 1.02.2018

    Бернал уже на подиуме. Похвально

  3. ТОЛСТЫЙ МАЧО

    11 февраля 2018 16:06 | Регистрация: 11.07.2015

    Риго просто красавчик)

    закат Наиро продолжается.

    "мы должны жить, как гореть. иначе не успеем. иначе, жизнь кончится"

    «Стоит человеку выделиться из массы других, как у него появляются враги. Чтобы быть всеобщим любимцем, нужно быть посредственностью».
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Реклама

Ближайшие старты

30 мая - 3 июня 2018

Skoda-Tour de Luxembourg

3 июня 2018

Gran Premio Citta di Lugano

3 - 10 июня 2018

Criterium du Dauphine


ОПРОС

Понравилась ли Вам Джиро д'Италия - 2018?

Комментарии

  • ARC
    Крис Фрум - победитель Джиро д ... (3)
    ARC-Фото

    Если бы Крис попался на допинге во время внезапной случайной проверки - его бы давно наказали, но он сдавал на Вуэльте тест каждый день, как лидер гонки, и в этой ситуации разовое превышение невозможно трактовать как умышленное, так как он точно знал, что его опять будут проверять. Кто будет специально спускать в унитаз всю свою карьеру, ради какой-нибудь лишней минуты на этапе, зная что точно попадется? Только не надо писать всякого бреда, типа думал что отмажут или простят за былые заслуги.

  • VeloVelo
    Тибо Пино доставлен в больницу ... (19)
    VeloVelo-Фото
    Как раз молодым нужно учиться слушать свой организм, а не фигачить на эмоциях, убивая себя.

    Впрочем, кто-то и в старости этому не хочет учиться)
  • VeloVelo
    Крис Фрум - победитель Джиро д ... (3)
    VeloVelo-Фото

    Поздно. Он уже ее взял. Как и Контадор свои. И как все другие.

  • shekn
    Крис Фрум - победитель Джиро д ... (3)
    shekn-Фото

    До тех пор, пока вопрос с Вуэльтой открыт, не стоит ставить Криса в этот список.

  • VeloVelo
    Джиро д'Италия-2018. Результа ... (41)
    VeloVelo-Фото

    Не соглашусь с вами.
    Орги соорудили отличный маршрут.
    Но, так получилось, что проходных (транзитных, отдыхающих) этапов не было. Так получилось благодаря
    течению самой гонки, тому, как она проходила. 
    (отцепляли Чавеса на транзитном этапе, например
    и т.д.). А еще погодные условия были очень комфортные. 
    Из-за всего этого Джиро получилась очень скоростной и тяжелой.
    В результате, Не все смогли грамотно рассчитать силы.
    Пино, кстати, этим никогда не отличался. Тибо - человек эмоций.

    Кстати, если бы Джиро выдалась холодной и дождливой,
    не факт, что Фрум бы ее вообще доехал. Это так, информация к размышлению.

  • Sezar
    Джиро д'Италия-2018. Результа ... (147)
    Sezar-Фото

    Так вы и со второго раза не поняли, раз спрашиваете. Я написал что это значит в предыдущем постинге с 3 предложения.
    Лучшая иллюстрация на тему"если надо объяснять-то не надо объяснять".

  • VeloVelo
    Финальный подиум и белая майка ... (3)
    VeloVelo-Фото

    Поздравления Астане и ее болельщикам с 3-м местом в генерале
    (а это Дорого стоит!) и с Мальябьянки! 

    Интересно будет посмотреть на Лопеса в следующем сезоне.

  • VeloVelo
    Тибо Пино доставлен в больницу ... (19)
    VeloVelo-Фото

    Андрей, ну что вы в самом деле.
    Райхенбах не был капитаном.
    Райхенбах не боролся на каждом этапе за каждую секунду в генерале. У Райхенбаха не было ответственности перед командой за генеральский подиум. Вы согласны?
    И как после этого можно сравнивать готовность Пино и Себа?

  • Александра
    Джиро д'Италия-2018. Розовая ... (62)
    Александра-Фото
    )) По-моему, подиум был очень предсказуемым. Хотя к итогу шли кривыми переулками.))
  • Александра
    Финальный подиум и белая майка ... (3)
    Александра-Фото

    Каталась все выходные, не смотрела этапы. Что, думаю, я там не видела, Фрума на подиуме штоле?))

    Поздравляю всех, кто рад его победе, сочувствую тем, кто расстроен. Мне же как-то никак.) Видимо, дошла до стадии масла маслянее и неба голубее.

    Я начинала смотреть велошоссе, когда в пелотоне катались Контадор, Бассо, Тиралонго, Попович, Скарпони, Винокуров, Пурито, Спартак, Томмике, Меньшов... "Иных уж нет, а те далече"... Не все мне нравились, не за всех болела, но, видимо, старая любовь не ржавеет, а новая никак не срастается.
    Один старик Вальверде и остался, вот и буду ждать Тур.

    Спасибо всем за компанию и нескучные беседы.

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE