Colombia Oro y Paz-2018. Этап 5

 

  Pereira – Salento, 163.7 км  
  1   Rigoberto Uran (Col) EF Education First-Drapac p/b Cannondale   3:42:33  
  2   Nairo Quintana (Col) Movistar Team      
  3   Egan Bernal (Col) Team Sky      
  4   Sergio Henao (Col) Team Sky      
  5   Ivan Sosa (Col) Androni Giocattoli-Sidermec   0:00:17  
  6   Daniel Martinez (Col) EF Education First-Drapac p/b Cannondale      
  7   Jhonatan Narvaez (Ecu) Quick-Step Floors   0:00:29  
  8   Oscar Sevilla Rivera (Spa) Medellin      
  9   Aristobulo Cala Cala (Col) Bicicletas Strongman Colombia Coldeportes   0:00:34  
  10   Richard Carapaz (Ecu) Movistar Team   0:00:37  
  11   Angel Alexander Gil Sanchez (Col) EPM   0:00:39  
  12   Danny Alberto Osorio (Col) Orgullo Paisa      
  13   Julian Alaphilippe (Fra) Quick-Step Floors      
  14   Fabio Duarte (Col) Manzana Postobon      
  15   Heiner Rodrigo Parra Bustamante (Col) GW Shimano      
  16   Jarlinson Pantano (Col) Colombia   0:00:49  
  17   Diego Antonio Ochoa Camargo (Col) EPM      
  18   Juan Pablo Suarez Suarez (Col) EPM      
  19   Rafael Aniba Montiel (Col) Orgullo Paisa      
  20   Oscar Adalberto Quiroz Ayala (Col) Bicicletas Strongman Colombia Coldeportes   0:00:56  
  21   Darwin Atapuma (Col) Colombia   0:01:00  
  22   Fredy Emir Montaña Cadena (Col) EPM   0:01:02  
  23   TJ Eisenhart (Usa) Holowesko-Citadel p/b Arapahoe Resources   0:01:05  
  24   Hugh Carthy (Gbr) EF Education First-Drapac p/b Cannondale   0:01:06  
  25   Aldemar Reyes Ortega (Col) Manzana Postobon      
  26   Felix Alejandro Baron (Usa) Team Illuminate   0:01:14  
  27   Javier Ignacio Montoya Montoya (Col) Trevigiani Phonix-Hemus 1896   0:01:19  
  28   Miguel Angel Rubiano Chavez (Col) Coldeportes Zenu Sello Rojo   0:01:32  
  29   Miguel Eduardo Florez Lopez (Col) Colombia   0:01:33  
  30   Sebastian Henao (Col) Team Sky      
  31   Johnatan Cañaveral Vargas (Col) Bicicletas Strongman Colombia Coldeportes      
  32   Giulio Ciccone (Ita) Bardiani CSF   0:01:42  
  33   John Anderson Rodriguez Salazar (Col) Colombia   0:01:45  
  34   Jorge Camilo Castiblanco Cubides (Col) Team Illuminate   0:01:50  
  35   Alex Norberto Cano Ardila (Col) Coldeportes Zenu Sello Rojo      
  36   Brayan Stiven Sanchez Vergara (Col) Holowesko-Citadel p/b Arapahoe Resources   0:01:51  
  37   Winner Anacona (Col) Movistar Team      
  38   Edison Muñoz (Col) Orgullo Paisa      
  39   Julio Alexis Camacho Bernal (Col) Coldeportes Zenu Sello Rojo   0:02:14  
  40   Jose Rodolfo Serpa Perez (Col) GW Shimano      
  41   Jetse Bol (Ned) Manzana Postobon   0:02:26  
  42   Julian Cardona Tabares (Col) EF Education First-Drapac p/b Cannondale      
  43   Alessandro Bisolti (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec   0:02:42  
  44   Rodrigo Contreras Pinzon (Col) EPM   0:02:45  
  45   Igor Merino Kortazar (Spa) Burgos BH      
  46   Nicolas Sessler (Bra) Burgos BH      
  47   Edwin Alcibiades Avila Vanegas (Col) Israel Cycling Academy   0:02:56  
  48   Nathan Brown (Usa) EF Education First-Drapac p/b Cannondale      
  49   Daniel Alexander Jaramillo Diez (Col) UnitedHealthcare Pro Cycling      
  50   Jonathan Caicedo (Ecu) Medellin      
  51   Daniel Zamora (Arg) ACA Virgen de Fatima      
  52   Alessandro Covi (Ita) Italy   0:03:09  
  53   Omar Alberto Mendoza Cardona (Col) Medellin   0:03:33  
  54   Carlos Julian Quintero (Col) Orgullo Paisa   0:03:39  
  55   Tao Geoghegan Hart (Gbr) Team Sky      
  56   Luis Lemus (Mex) Israel Cycling Academy      
  57   Leszek Plucinski (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  58   Jonathan Castroviejo (Spa) Team Sky      
  59   Alonso Miguel Gamero Zúñiga (Per) ACA Virgen de Fatima   0:03:52  
  60   Floryan Arnoult (Fra) Trevigiani Phonix-Hemus 1896      
  61   Victor De La Parte (Spa) Movistar Team      
  62   Alejandro Serna (Col) Orgullo Paisa      
  63   Dayer Quintana (Col) Movistar Team      
  64   Beñat Txoperena Matxikote (Spa) Euskadi Basque Country-Murias      
  65   Cristhian Camilo Talero Reyes (Col) GW Shimano      
  66   Luis Felipe Laverde Jimenez (Col) Coldeportes Zenu Sello Rojo      
  67   Davilier Ospina Navarro (Col) Coldeportes Zenu Sello Rojo      
  68   Jairo Alonso Cano Salas (Col) EPM      
  69   Cesar Nicolas Paredes Avellaneda (Col) Medellin      
  70   Juan Pablo Rendon Jaimes (Col) GW Shimano      
  71   Alessandro Fedeli (Ita) Trevigiani Phonix-Hemus 1896      
  72   Guillaume Boivin (Can) Israel Cycling Academy      
  73   John Murphy (Usa) Holowesko-Citadel p/b Arapahoe Resources   0:04:21  
  74   Eduardo Estrada Celis (Col) Bicicletas Strongman Colombia Coldeportes   0:04:47  
  75   Jordan Arley Parra Arias (Col) Manzana Postobon   0:05:52  
  76   Juan Sebastian Molano Benavides (Col) Manzana Postobon      
  77   Walter Fernando Pedraza Morales (Col) GW Shimano   0:05:56  
  78   Juan Felipe Osorio Arboleda (Col) Manzana Postobon   0:06:02  
  79   Serghei Tvetcov (Rom) UnitedHealthcare Pro Cycling   0:06:04  
  80   Janier Alexis Acevedo Calle (Col) UnitedHealthcare Pro Cycling      
  81   Benjamin Perry (Can) Israel Cycling Academy      
  82   Gavin Mannion (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling      
  83   Pawel Bernas (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:06:13  
  84   Michal Paluta (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  85   Michele Scartezzini (Ita) Italy   0:07:12  
  86   Pawel Franczak (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:07:26  
  87   Jose Tito Hernandez (Col) Orgullo Paisa      
  88   Simon Pellaud (Swi) Team Illuminate      
  89   Cameron Piper (Usa) Team Illuminate      
  90   Giovanni Carboni (Ita) Bardiani CSF   0:07:30  
  91   David Lopez Garcia (Spa) Team Sky   0:08:01  
  92   Alex Howes (Usa) EF Education First-Drapac p/b Cannondale   0:08:18  
  93   Connor Brown (Usa) Team Illuminate      
  94   Victor Langellotti (Mon) Burgos BH      
  95   Lucas Sebastian Haedo (Arg) UnitedHealthcare Pro Cycling   0:10:40  
  96   Juan Martin Mesa Perez (Col) Coldeportes Zenu Sello Rojo   0:11:27  
  97   Bryan Steve Gomez Peñaloza (Col) Holowesko-Citadel p/b Arapahoe Resources      
  98   Fernando Gaviria (Col) Quick-Step Floors      
  99   Juan Esteban Arango (Col) Colombia      
  100   Matteo Spreafico (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec      
  101   Miguel Bryon (Usa) Holowesko-Citadel p/b Arapahoe Resources      
  102   Francesco Lamon (Ita) Italy      
  103   Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani CSF      
  104   Carlo Albert Giordani (Ita) Italy      
  105   Aleksey Kurbatov (Rus) Russia      
  106   Mattia Frapporti (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec      
  107   Matteo Malucelli (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec      
  108   Raffaello Bonusi (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec      
  109   Mateusz Taciak (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  110   Adrian Kurek (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  111   Christofer Jurado Lopez (Pan) Trevigiani Phonix-Hemus 1896      
  112   Vladislav Kulikov (Rus) Russia      
  113   Adrian Gonzalez Velasco (Spa) Burgos BH      
  114   Davide Vigano (Ita) Italy      
  115   Brayan Stive Ramirez (Col) Colombia      
  116   Antonio Pedrero (Spa) Movistar Team      
  117   Jonathan Clarke (Aus) UnitedHealthcare Pro Cycling      
  118   Martin Laas (Est) Team Illuminate   0:12:00  
  119   German Nicolas Tivani Perez (Arg) Trevigiani Phonix-Hemus 1896   0:12:29  
  120   Adrian Richeze (Arg) ACA Virgen de Fatima      
  121   Manuel Peñalver Aniorte (Spa) Trevigiani Phonix-Hemus 1896      
  122   Ruben Dario Acosta Ospina (Col) Bicicletas Strongman Colombia Coldeportes   0:12:45  
  123   Aitor Gonzalez Prieto (Spa) Euskadi Basque Country-Murias   0:13:08  
  124   William David Muñoz Perez (Col) Bicicletas Strongman Colombia Coldeportes      
  125   Iljo Keisse (Bel) Quick-Step Floors   0:13:15  
  126   Davide Plebani (Ita) Italy      
  127   Ruben Companioni (Cub) Holowesko-Citadel p/b Arapahoe Resources      
  128   Aviv Yechezkel (Isr) Israel Cycling Academy      
  129   Gotzon Udondo Santamaria (Spa) Euskadi Basque Country-Murias      
  130   Weimar Alfonso Roldan Ortiz (Col) Medellin   0:13:24  
  131   Mirco Maestri (Ita) Bardiani CSF   0:13:31  
  132   Robinson Eduardo Chalapud Gomez (Col) Medellin   0:13:34  
  133   Daniel Lopez Parada (Spa) Burgos BH      
  134   Mauro Abel Richeze (Arg) ACA Virgen de Fatima   0:13:38  
  135   Christian Leonardo Tamayo Saavedra (Col) GW Shimano   0:14:43  
  136   Leandro Javier Velardez (Arg) ACA Virgen de Fatima      
  137   Alvaro Hodeg (Col) Quick-Step Floors   0:16:28  
  138   Anton Vorobyev (Rus) Russia   0:16:45  
  139   Andrea Guardini (Ita) Bardiani CSF      
  140   Ander Barrenetxea Uriarte (Spa) Euskadi Basque Country-Murias      
  141   Sergio Rodriguez Reche (Spa) Euskadi Basque Country-Murias      
  142   Alvaro Robredo Crespo (Spa) Burgos BH      
  143   Paolo Simion (Ita) Bardiani CSF      
  144   Kirill Bochkov (Rus) Russia   0:17:04  
  145   Evgeny Kovalev (Rus) Russia   0:21:16  
  146   Nicolas Javier Naranjo Sanchez (Arg) ACA Virgen de Fatima   0:22:53  
  147   Andrei Sazanov (Rus) Russia   0:25:08  
  DNF   Maximiliano Richeze (Arg) Quick-Step Floors      

 

  Генеральная классификация после 5 этапа  
  1   Nairo Quintana (Col) Movistar Team   16:26:39  
  2   Rigoberto Uran (Col) EF Education First-Drapac p/b Cannondale   0:00:03  
  3   Sergio Henao (Col) Team Sky   0:00:04  
  4   Egan Bernal (Col) Team Sky   0:00:09  
  5   Ivan Sosa (Col) Androni Giocattoli-Sidermec   0:00:30  
  6   Daniel Martinez (Col) EF Education First-Drapac p/b Cannondale   0:00:38  
  7   Julian Alaphilippe (Fra) Quick-Step Floors   0:00:39  
  8   Jhonatan Narvaez (Ecu) Quick-Step Floors   0:00:42  
  9   Aristobulo Cala Cala (Col) Bicicletas Strongman Colombia Coldeportes   0:00:55  
  10   Danny Alberto Osorio (Col) Orgullo Paisa   0:00:57  
  11   Richard Carapaz (Ecu) Movistar Team   0:00:58  
  12   Heiner Rodrigo Parra Bustamante (Col) GW Shimano   0:01:00  
  13   Diego Antonio Ochoa Camargo (Col) EPM   0:01:07  
  14   Jarlinson Pantano (Col) Colombia   0:01:14  
  15   Juan Pablo Suarez Suarez (Col) EPM      
  16   Rafael Aniba Montiel (Col) Orgullo Paisa   0:01:16  
  17   Fabio Duarte (Col) Manzana Postobon   0:01:20  
  18   Fredy Emir Montaña Cadena (Col) EPM   0:01:23  
  19   TJ Eisenhart (Usa) Holowesko-Citadel p/b Arapahoe Resources   0:01:26  
  20   Hugh Carthy (Gbr) EF Education First-Drapac p/b Cannondale   0:01:31  
  21   Oscar Adalberto Quiroz Ayala (Col) Bicicletas Strongman Colombia Coldeportes   0:01:32  
  22   Aldemar Reyes Ortega (Col) Manzana Postobon   0:01:42  
  23   Oscar Sevilla Rivera (Spa) Medellin   0:01:49  
  24   Angel Alexander Gil Sanchez (Col) EPM   0:01:52  
  25   Sebastian Henao (Col) Team Sky   0:02:09  
  26   Alex Norberto Cano Ardila (Col) Coldeportes Zenu Sello Rojo   0:02:11  
  27   Felix Alejandro Baron (Usa) Team Illuminate   0:02:14  
  28   Giulio Ciccone (Ita) Bardiani CSF   0:02:18  
  29   Miguel Angel Rubiano Chavez (Col) Coldeportes Zenu Sello Rojo      
  30   Winner Anacona (Col) Movistar Team   0:02:27  
  31   Miguel Eduardo Florez Lopez (Col) Colombia   0:02:36  
  32   Jorge Camilo Castiblanco Cubides (Col) Team Illuminate   0:02:43  
  33   John Anderson Rodriguez Salazar (Col) Colombia   0:02:48  
  34   Julio Alexis Camacho Bernal (Col) Coldeportes Zenu Sello Rojo   0:02:55  
  35   Jose Rodolfo Serpa Perez (Col) GW Shimano   0:02:57  
  36   Edison Muñoz (Col) Orgullo Paisa      
  37   Javier Ignacio Montoya Montoya (Col) Trevigiani Phonix-Hemus 1896   0:03:01  
  38   Brayan Stiven Sanchez Vergara (Col) Holowesko-Citadel p/b Arapahoe Resources   0:03:24  
  39   Darwin Atapuma (Col) Colombia   0:03:26  
  40   Jetse Bol (Ned) Manzana Postobon   0:03:30  
  41   Rodrigo Contreras Pinzon (Col) EPM   0:03:58  
  42   Igor Merino Kortazar (Spa) Burgos BH      
  43   Alessandro Bisolti (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec   0:04:09  
  44   Edwin Alcibiades Avila Vanegas (Col) Israel Cycling Academy   0:04:26  
  45   Omar Alberto Mendoza Cardona (Col) Medellin   0:04:36  
  46   Nathan Brown (Usa) EF Education First-Drapac p/b Cannondale   0:04:38  
  47   Nicolas Sessler (Bra) Burgos BH   0:04:50  
  48   Luis Felipe Laverde Jimenez (Col) Coldeportes Zenu Sello Rojo   0:05:05  
  49   Jonathan Caicedo (Ecu) Medellin   0:05:10  
  50   Daniel Zamora (Arg) ACA Virgen de Fatima   0:05:26  
  51   Floryan Arnoult (Fra) Trevigiani Phonix-Hemus 1896   0:05:33  
  52   Johnatan Cañaveral Vargas (Col) Bicicletas Strongman Colombia Coldeportes   0:05:45  
  53   Beñat Txoperena Matxikote (Spa) Euskadi Basque Country-Murias   0:06:04  
  54   Victor De La Parte (Spa) Movistar Team   0:06:06  
  55   Alejandro Serna (Col) Orgullo Paisa      
  56   Luis Lemus (Mex) Israel Cycling Academy      
  57   Dayer Quintana (Col) Movistar Team   0:06:16  
  58   Davilier Ospina Navarro (Col) Coldeportes Zenu Sello Rojo   0:06:18  
  59   Jairo Alonso Cano Salas (Col) EPM   0:06:42  
  60   Janier Alexis Acevedo Calle (Col) UnitedHealthcare Pro Cycling   0:06:47  
  61   Eduardo Estrada Celis (Col) Bicicletas Strongman Colombia Coldeportes   0:07:01  
  62   Gavin Mannion (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling   0:07:10  
  63   Alessandro Covi (Ita) Italy   0:07:13  
  64   Walter Fernando Pedraza Morales (Col) GW Shimano   0:07:32  
  65   Alessandro Fedeli (Ita) Trevigiani Phonix-Hemus 1896   0:07:56  
  66   Guillaume Boivin (Can) Israel Cycling Academy   0:08:01  
  67   Michal Paluta (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:08:02  
  68   Cristhian Camilo Talero Reyes (Col) GW Shimano   0:08:06  
  69   John Murphy (Usa) Holowesko-Citadel p/b Arapahoe Resources   0:08:30  
  70   Alonso Miguel Gamero Zúñiga (Per) ACA Virgen de Fatima      
  71   Serghei Tvetcov (Rom) UnitedHealthcare Pro Cycling   0:08:31  
  72   Simon Pellaud (Swi) Team Illuminate   0:09:05  
  73   Pawel Bernas (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:10:00  
  74   Connor Brown (Usa) Team Illuminate   0:10:02  
  75   Leszek Plucinski (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:10:03  
  76   Tao Geoghegan Hart (Gbr) Team Sky   0:10:11  
  77   Jonathan Castroviejo (Spa) Team Sky   0:10:12  
  78   Cesar Nicolas Paredes Avellaneda (Col) Medellin   0:10:20  
  79   Juan Pablo Rendon Jaimes (Col) GW Shimano   0:10:25  
  80   Daniel Alexander Jaramillo Diez (Col) UnitedHealthcare Pro Cycling   0:10:34  
  81   Julian Cardona Tabares (Col) EF Education First-Drapac p/b Cannondale   0:10:38  
  82   Michele Scartezzini (Ita) Italy   0:10:44  
  83   Jose Tito Hernandez (Col) Orgullo Paisa   0:10:46  
  84   Juan Sebastian Molano Benavides (Col) Manzana Postobon   0:11:03  
  85   David Lopez Garcia (Spa) Team Sky   0:11:22  
  86   Juan Felipe Osorio Arboleda (Col) Manzana Postobon   0:12:06  
  87   Giovanni Carboni (Ita) Bardiani CSF   0:12:39  
  88   Jordan Arley Parra Arias (Col) Manzana Postobon   0:13:15  
  89   German Nicolas Tivani Perez (Arg) Trevigiani Phonix-Hemus 1896   0:13:48  
  90   Robinson Eduardo Chalapud Gomez (Col) Medellin   0:13:55  
  91   Victor Langellotti (Mon) Burgos BH   0:14:25  
  92   Benjamin Perry (Can) Israel Cycling Academy      
  93   Raffaello Bonusi (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec   0:15:41  
  94   Alex Howes (Usa) EF Education First-Drapac p/b Cannondale   0:15:56  
  95   Carlos Julian Quintero (Col) Orgullo Paisa   0:16:07  
  96   Lucas Sebastian Haedo (Arg) UnitedHealthcare Pro Cycling   0:16:09  
  97   Mattia Frapporti (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec   0:16:20  
  98   Matteo Spreafico (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec   0:16:21  
  99   Jonathan Clarke (Aus) UnitedHealthcare Pro Cycling   0:16:55  
  100   Cameron Piper (Usa) Team Illuminate   0:16:58  
  101   Ruben Companioni (Cub) Holowesko-Citadel p/b Arapahoe Resources   0:17:20  
  102   Brayan Stive Ramirez (Col) Colombia   0:17:38  
  103   Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani CSF   0:18:00  
  104   Matteo Malucelli (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec   0:18:01  
  105   Gotzon Udondo Santamaria (Spa) Euskadi Basque Country-Murias   0:18:09  
  106   Davide Vigano (Ita) Italy   0:18:11  
  107   Miguel Bryon (Usa) Holowesko-Citadel p/b Arapahoe Resources      
  108   Ruben Dario Acosta Ospina (Col) Bicicletas Strongman Colombia Coldeportes   0:18:14  
  109   Fernando Gaviria (Col) Quick-Step Floors   0:18:23  
  110   Aleksey Kurbatov (Rus) Russia   0:18:34  
  111   William David Muñoz Perez (Col) Bicicletas Strongman Colombia Coldeportes   0:18:37  
  112   Antonio Pedrero (Spa) Movistar Team   0:18:44  
  113   Francesco Lamon (Ita) Italy   0:18:46  
  114   Weimar Alfonso Roldan Ortiz (Col) Medellin   0:18:51  
  115   Adrian Kurek (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:19:05  
  116   Bryan Steve Gomez Peñaloza (Col) Holowesko-Citadel p/b Arapahoe Resources   0:19:10  
  117   Vladislav Kulikov (Rus) Russia   0:19:48  
  118   Mirco Maestri (Ita) Bardiani CSF   0:20:04  
  119   Manuel Peñalver Aniorte (Spa) Trevigiani Phonix-Hemus 1896   0:20:07  
  120   Aitor Gonzalez Prieto (Spa) Euskadi Basque Country-Murias   0:20:22  
  121   Pawel Franczak (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:20:50  
  122   Martin Laas (Est) Team Illuminate   0:21:00  
  123   Iljo Keisse (Bel) Quick-Step Floors   0:21:29  
  124   Carlo Albert Giordani (Ita) Italy   0:21:46  
  125   Davide Plebani (Ita) Italy   0:21:56  
  126   Adrian Gonzalez Velasco (Spa) Burgos BH   0:22:07  
  127   Adrian Richeze (Arg) ACA Virgen de Fatima   0:22:50  
  128   Mauro Abel Richeze (Arg) ACA Virgen de Fatima   0:22:55  
  129   Alvaro Hodeg (Col) Quick-Step Floors   0:23:08  
  130   Alvaro Robredo Crespo (Spa) Burgos BH   0:23:18  
  131   Aviv Yechezkel (Isr) Israel Cycling Academy   0:23:29  
  132   Sergio Rodriguez Reche (Spa) Euskadi Basque Country-Murias   0:25:18  
  133   Christofer Jurado Lopez (Pan) Trevigiani Phonix-Hemus 1896   0:25:24  
  134   Anton Vorobyev (Rus) Russia   0:26:33  
  135   Daniel Lopez Parada (Spa) Burgos BH   0:26:52  
  136   Paolo Simion (Ita) Bardiani CSF   0:28:26  
  137   Juan Esteban Arango (Col) Colombia   0:28:44  
  138   Juan Martin Mesa Perez (Col) Coldeportes Zenu Sello Rojo   0:28:50  
  139   Mateusz Taciak (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:32:27  
  140   Leandro Javier Velardez (Arg) ACA Virgen de Fatima   0:35:21  
  141   Andrea Guardini (Ita) Bardiani CSF   0:35:36  
  142   Evgeny Kovalev (Rus) Russia   0:37:05  
  143   Christian Leonardo Tamayo Saavedra (Col) GW Shimano   0:37:36  
  144   Kirill Bochkov (Rus) Russia   0:39:04  
  145   Ander Barrenetxea Uriarte (Spa) Euskadi Basque Country-Murias   0:39:54  
  146   Nicolas Javier Naranjo Sanchez (Arg) ACA Virgen de Fatima   0:42:55  
  147   Andrei Sazanov (Rus) Russia   0:57:00  

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Сейтмеметов сейтхалил

    10 февраля 2018 23:15 | Регистрация: 24.12.2017

    Да,супер финал, супер подиум,супер гонщики ,рад за колумбийцев на своей гонке не ударили в грязь лицом.

  2. Бакеша

    11 февраля 2018 04:39 | Регистрация: 1.02.2018

    Бернал уже на подиуме. Похвально

  3. ТОЛСТЫЙ МАЧО

    11 февраля 2018 16:06 | Регистрация: 11.07.2015

    Риго просто красавчик)

    закат Наиро продолжается.

    "мы должны жить, как гореть. иначе не успеем. иначе, жизнь кончится"

    «Стоит человеку выделиться из массы других, как у него появляются враги. Чтобы быть всеобщим любимцем, нужно быть посредственностью».
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

16 - 21 октября 2018

Gree-Tour of Guangxi


ОПРОС

Понравилась ли Вам Вуэльта Испании-2018?

Комментарии

  • дрокер
    Chrono des Nations-2018. Женщи ... (2)
    дрокер-Фото

    Ольгу с победой! Остальное частности.

  • EL-Fenomeno
    Сильван Шаванель завршил карье ... (1)
    EL-Fenomeno-Фото

    После ухода Фёклера в прошлом году на этот раз уходит с арены мирового шоссейного велоспорта другая важная французская личность.
    Совсем другой ТИПаж (чем Тома Вокле), но зато МОТОРище (!) который не боялся и любил много-километровые отрывы на любых ГТ, а ещё один из самых умных спортсменов-раздельщиков в пелотоне.

    Теперь эстафета такого качества и способности велогонщика невольно перешла к Томасу де Генту, а Сильвану УДАЧИ и заслуженного отдыха fra

  • EL-Fenomeno
    Ломбардия-2018. Результаты (19)
    EL-Fenomeno-Фото

    Красивое окончание сезона вело-классик. В этом году они почти все высший класс!
    Пино (на мое удивление) в конце сезоне сбёрег блестательную форму и победа заслуженная, хоть очень болел за Нибса. И вообще, последние 50 км. гонки на зависть любому горному этапу ГТ...так бы всегда)

  • close2you
    Chrono des Nations-2018. Женщи ... (2)
    close2you-Фото
    Узбечка :)
  • Серафим
    Томас де Гендт и Тим Велленс: ... (9)
    Серафим-Фото
    Согласен, лучше ничего нет, чем спокойное путешествие, когда и мир посмотреть и себя показать.
    Во время гонки и даже тренировки увидишь немногое.
  • close2you
    Тур Турции-2018. Этап 6 (7)
    close2you-Фото
    Цитата: Бакеша
    От Гидича ждал большего
    Работал гидич на лешу
  • Shalam s Urala
    Томас де Гендт и Тим Велленс: ... (9)
    Shalam s Urala-Фото

    Цитата: Крайний
    Думается, многим гонцам может пойти на пользу поездить бреветы 1200 и больше. Для поднятия боевого духа.
    была-б польза - езидили-б. пусть не собссно бреветы но что-то подобное

    но всё дело в том, что эти бреветы абсолютно не нужны асболютно никаким гонщикам (в смысле - всех специализаций). ни для поднятия духа, ни для чего другого

    бреветы - несско странное хобби весьма упорных людей с определёнными особенностями психики

     

    а вот неспеша прокатиться, не решая вообще никакиз задач, от гостиницы до гостиницы, как и придумали парни - самое то!

  • Катерина
    Томас де Гендт и Тим Велленс: ... (9)
    Катерина-Фото

    Вау, какие молодцы!  Не накатались...)))

    Пойду подпишусь на твиттер Де Гендта.

  • Катерина
    Максимилиан Шиандри – новый сп ... (9)
    Катерина-Фото

    Ещё письмецо по тому же адресу отправила. По итогам сезона. Но и здесь напишу, ибо тошно...

     

    Ну что может сделать Шиандри (весь из себя умнейший и талантливейший) с Анаконой, Бетанкуром? С Рохасом? С Кинтаной-мл? С Кинтаной-ст, который будто срок отбывает - унылый день в гонке прОжит- спасибо, Матерь Божья- отмучался!

    Молодежь без развития и без дисциплины, не видно и серьёзной индивидуальной подготовки.

    Что есть, на том и едут. Семьёй, не торопясь...

     

    Нет хорошего состава, нет и оценки реальных возможностей гонщиков, нет того здравого понимания, которым поразил меня Хавьер Мингес. Видно было, что ребятам сборной он "отец родной", что любит и жалеет, но оценивает их трезво и без шор. Вот у него были неограниченные права, хоть и кратковременные.  Состав был отличный, да, но и талант Мингеса отчетливо просматривался.

     

    Позорный сезон. Даже завершить толково не смогли - сразу после Вуэльты массово выпали в осадок. Не заслужили они своего чемпиона.
    А уже вырисовываются контуры сезона нового, где их главную гордость будут разбирать не только непримиримые старые соперники, но и салаги-первогодки - всем захочется понадкусывать чемпиона мира... И шансы у всех будут.
    Думать об этом мне неприятно.

     

  • flugegeheimen
    Ломбардия-2018. Результаты (19)
    flugegeheimen-Фото

    Тибо молодец, красивая и заслуженная победа. В отличной форме подошел к итальянской неделе. Может, ему следует сделать больший акцент на классики? Гранд туры он пока не очень тянет, или команда другая нужна. 

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE