Тур Даун Андер-2018. Этап 3

 

  Glenelg - Victor Harbor, 146,5 км  
  1   Elia Viviani (Ita) Quick-Step Floors   3:04:40  
  2   Phil Bauhaus (Ger) Team Sunweb      
  3   Caleb Ewan (Aus) Mitchelton-Scott      
  4   Simone Consonni (Ita) UAE Team Emirates      
  5   Peter Sagan (Svk) Bora-Hansgrohe      
  6   Simon Clarke (Aus) EF Education First-Drapac p/b Cannondale      
  7   Alex Edmondson (Aus) Mitchelton-Scott      
  8   Zakkari Dempster (Aus) UniSA-Australia      
  9   Dries Devenyns (Bel) Quick-Step Floors      
  10   Jay McCarthy (Aus) Bora-Hansgrohe      
  11   Daniel Oss (Ita) Bora-Hansgrohe      
  12   Gorka Izagirre Insausti (Spa) Bahrain-Merida      
  13   Robert Gesink (Ned) LottoNL-Jumbo      
  14   Rudiger Selig (Ger) Bora-Hansgrohe      
  15   Mads Pedersen (Den) Trek-Segafredo      
  16   Luis León Sánchez (Spa) Astana Pro Team      
  17   Riccardo Minali (Ita) Astana Pro Team      
  18   Jhonatan Restrepo (Col) Katusha-Alpecin      
  19   Daryl Impey (Rsa) Mitchelton-Scott      
  20   Nathan Haas (Aus) Katusha-Alpecin      
  21   Marco Marcato (Ita) UAE Team Emirates      
  22   Ruben Guerreiro (Por) Trek-Segafredo      
  23   Anthony Roux (Fra) Groupama-FDJ      
  24   Diego Ulissi (Ita) UAE Team Emirates      
  25   Rui Alberto Faria da Costa (Por) UAE Team Emirates      
  26   Mitchell Docker (Aus) EF Education First-Drapac p/b Cannondale      
  27   George Bennett (Nzl) LottoNL-Jumbo      
  28   Jon Izagirre Insausti (Spa) Bahrain-Merida      
  29   Michael Mørkøv (Den) Quick-Step Floors      
  30   Steele von Hoff (Aus) UniSA-Australia      
  31   Fumiyuki Beppu (Jpn) Trek-Segafredo      
  32   Lars Ytting Bak (Den) Lotto Soudal      
  33   Andre Greipel (Ger) Lotto Soudal      
  34   Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal      
  35   Salvatore Puccio (Ita) Team Sky      
  36   Egan Arley Bernal Gomez (Col) Team Sky      
  37   Domenico Pozzovivo (Ita) Bahrain-Merida      
  38   Eros Capecchi (Ita) Quick-Step Floors      
  39   Mark Renshaw (Aus) Dimension Data      
  40   Truls Engen Korsaeth (Nor) Astana Pro Team      
  41   Mike Teunissen (Ned) Team Sunweb      
  42   Brendan Canty (Aus) EF Education First-Drapac p/b Cannondale      
  43   Daniel Moreno Fernandez (Spa) EF Education First-Drapac p/b Cannondale      
  44   Laurent Didier (Lux) Trek-Segafredo      
  45   Chris Hamilton (Aus) Team Sunweb      
  46   Mickael Cherel (Fra) AG2R La Mondiale      
  47   Richie Porte (Aus) BMC Racing Team      
  48   Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team      
  49   Michael Valgren Andersen (Den) Astana Pro Team      
  50   Nathan Earle (Aus) UniSA-Australia      
  51   Pierre Latour (Fra) AG2R La Mondiale      
  52   Marc Soler (Spa) Movistar Team      
  53   Maurits Lammertink (Ned) Katusha-Alpecin      
  54   Chris Lawless (Gbr) Team Sky      
  55   Rubén Fernandez (Spa) Movistar Team      
  56   Sam Oomen (Ned) Team Sunweb      
  57   Georg Preidler (Aut) Groupama-FDJ      
  58   Simon Gerrans (Aus) BMC Racing Team      
  59   Marcel Sieberg (Ger) Lotto Soudal      
  60   Rohan Dennis (Aus) BMC Racing Team      
  61   Niklas Eg (Den) Trek-Segafredo      
  62   Carlos Barbero Cuesta (Spa) Movistar Team      
  63   Koen de Kort (Ned) Trek-Segafredo      
  64   Enrico Battaglin (Ita) LottoNL-Jumbo      
  65   Tom Jelte Slagter (Ned) Dimension Data      
  66   Manuele Mori (Ita) UAE Team Emirates      
  67   Enric Mas (Spa) Quick-Step Floors      
  68   Ben O'Connor (Aus) Dimension Data      
  69   Owain Doull (Gbr) Team Sky      
  70   Yukiya Arashiro (Jpn) Bahrain-Merida      
  71   Cameron Meyer (Aus) Mitchelton-Scott      
  72   Timothy Roe (Aus) UniSA-Australia      
  73   Tom Bohli (Swi) BMC Racing Team      
  74   Daan Olivier (Ned) LottoNL-Jumbo      
  75   Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale      
  76   Scott Davies (Gbr) Dimension Data      
  77   Lachlan Morton (Aus) Dimension Data      
  78   Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale      
  79   Nelson Oliveira (Por) Movistar Team      
  80   Jasha Sütterlin (Ger) Movistar Team      
  81   Stijn Vandenbergh (Bel) AG2R La Mondiale      
  82   Valerio Agnoli (Ita) Bahrain-Merida      
  83   Matthieu Ladagnous (Fra) Groupama-FDJ      
  84   Tiago Machado (Por) Katusha-Alpecin      
  85   Nuno Bico (Por) Movistar Team      
  86   Lukasz Wisniowski (Pol) Team Sky      
  87   Pavel Kochetkov (Rus) Katusha-Alpecin      
  88   Nans Peters (Fra) AG2R La Mondiale      
  89   Manuele Boaro (Ita) Bahrain-Merida   0:00:24  
  90   Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale   0:00:26  
  91   Alex Porter (Aus) UniSA-Australia      
  92   Nicholas Dlamini (Rsa) Dimension Data      
  93   Artyom Zakharov (Kaz) Astana Pro Team      
  94   Robert Wagner (Ger) LottoNL-Jumbo      
  95   Antoine Duchesne (Can) Groupama-FDJ      
  96   William Clarke (Aus) EF Education First-Drapac p/b Cannondale      
  97   Thomas Scully (Nzl) EF Education First-Drapac p/b Cannondale      
  98   Matteo Bono (Ita) UAE Team Emirates      
  99   Maarten Wynants (Bel) LottoNL-Jumbo   0:00:31  
  100   Fabio Sabatini (Ita) Quick-Step Floors      
  101   Alex Frame (Nzl) Trek-Segafredo   0:00:34  
  102   Peter Kennaugh (Gbr) Bora-Hansgrohe      
  103   Mathew Hayman (Aus) Mitchelton-Scott   0:00:38  
  104   Jens Debusschere (Bel) Lotto Soudal   0:00:44  
  105   Florian Sénéchal (Fra) Quick-Step Floors      
  106   Mads Würtz Schmidt (Den) Katusha-Alpecin   0:00:48  
  107   Nikias Arndt (Ger) Team Sunweb      
  108   Tom Leezer (Ned) LottoNL-Jumbo      
  109   Logan Owen (Usa) EF Education First-Drapac p/b Cannondale   0:00:54  
  110   Laurens De Vreese (Bel) Astana Pro Team   0:00:56  
  111   Miles Scotson (Aus) BMC Racing Team   0:01:02  
  112   Maciej Bodnar (Pol) Bora-Hansgrohe   0:01:04  
  113   Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal      
  114   Davide Cimolai (Ita) Groupama-FDJ      
  115   Jacobus Venter (Rsa) Dimension Data      
  116   Michael Storer (Aus) Team Sunweb   0:01:29  
  117   Jack Bauer (Nzl) Mitchelton-Scott      
  118   Chad Haga (Usa) Team Sunweb   0:02:00  
  119   Sam Bennett (Irl) Bora-Hansgrohe   0:02:17  
  120   Jaime Castrillo (Spa) Movistar Team   0:02:22  
  121   Roberto Ferrari (Ita) UAE Team Emirates      
  122   José Gonçalves (Por) Katusha-Alpecin   0:02:30  
  123   Sam Welsford (Aus) UniSA-Australia   0:03:37  
  124   Scott Bowden (Aus) UniSA-Australia      
  125   Ramunas Navardauskas (Ltu) Bahrain-Merida      
  126   Oscar Gatto (Ita) Astana Pro Team      
  127   Damien Howson (Aus) Mitchelton-Scott   0:04:54  
  128   Patrick Bevin (Nzl) BMC Racing Team   0:05:20  
  129   Jonathan Dibben (Gbr) Team Sky   0:06:34  
  DNS   Steve Morabito (Swi) Groupama-FDJ      

 

  Генеральная классификация после 3 этапа  
  1   Caleb Ewan (Aus) Mitchelton-Scott   10:58:36  
  2   Elia Viviani (Ita) Quick-Step Floors   0:00:10  
  3   Daryl Impey (Rsa) Mitchelton-Scott   0:00:14  
  4   Jay McCarthy (Aus) Bora-Hansgrohe   0:00:15  
  5   Peter Sagan (Svk) Bora-Hansgrohe   0:00:16  
  6   Nathan Haas (Aus) Katusha-Alpecin   0:00:17  
  7   Jhonatan Restrepo (Col) Katusha-Alpecin   0:00:19  
  8   Simone Consonni (Ita) UAE Team Emirates   0:00:20  
  9   Robert Gesink (Ned) LottoNL-Jumbo      
  10   Anthony Roux (Fra) Groupama-FDJ      
  11   Diego Ulissi (Ita) UAE Team Emirates      
  12   Luis León Sánchez (Spa) Astana Pro Team      
  13   George Bennett (Nzl) LottoNL-Jumbo      
  14   Rui Alberto Faria da Costa (Por) UAE Team Emirates      
  15   Jon Izagirre Insausti (Spa) Bahrain-Merida      
  16   Carlos Barbero Cuesta (Spa) Movistar Team      
  17   Gorka Izagirre Insausti (Spa) Bahrain-Merida      
  18   Egan Arley Bernal Gomez (Col) Team Sky      
  19   Dries Devenyns (Bel) Quick-Step Floors      
  20   Sam Oomen (Ned) Team Sunweb      
  21   Mickael Cherel (Fra) AG2R La Mondiale      
  22   Ruben Guerreiro (Por) Trek-Segafredo      
  23   Pierre Latour (Fra) AG2R La Mondiale      
  24   Georg Preidler (Aut) Groupama-FDJ      
  25   Domenico Pozzovivo (Ita) Bahrain-Merida      
  26   Chris Hamilton (Aus) Team Sunweb      
  27   Richie Porte (Aus) BMC Racing Team      
  28   Rubén Fernandez (Spa) Movistar Team      
  29   Brendan Canty (Aus) EF Education First-Drapac p/b Cannondale      
  30   Lars Ytting Bak (Den) Lotto Soudal      
  31   Tom Jelte Slagter (Ned) Dimension Data      
  32   Nathan Earle (Aus) UniSA-Australia      
  33   Marc Soler (Spa) Movistar Team      
  34   Daniel Moreno Fernandez (Spa) EF Education First-Drapac p/b Cannondale      
  35   Michael Valgren Andersen (Den) Astana Pro Team      
  36   Rohan Dennis (Aus) BMC Racing Team      
  37   Niklas Eg (Den) Trek-Segafredo      
  38   Laurent Didier (Lux) Trek-Segafredo      
  39   Scott Davies (Gbr) Dimension Data      
  40   Enric Mas (Spa) Quick-Step Floors      
  41   Eros Capecchi (Ita) Quick-Step Floors      
  42   Timothy Roe (Aus) UniSA-Australia      
  43   Ben O'Connor (Aus) Dimension Data      
  44   Cameron Meyer (Aus) Mitchelton-Scott      
  45   Lachlan Morton (Aus) Dimension Data      
  46   Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale      
  47   Owain Doull (Gbr) Team Sky      
  48   Salvatore Puccio (Ita) Team Sky   0:00:31  
  49   Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal   0:00:33  
  50   Mike Teunissen (Ned) Team Sunweb   0:00:36  
  51   William Clarke (Aus) EF Education First-Drapac p/b Cannondale   0:00:47  
  52   Fumiyuki Beppu (Jpn) Trek-Segafredo   0:00:52  
  53   Simon Gerrans (Aus) BMC Racing Team      
  54   Manuele Mori (Ita) UAE Team Emirates      
  55   Tom Bohli (Swi) BMC Racing Team      
  56   Stijn Vandenbergh (Bel) AG2R La Mondiale      
  57   Nelson Oliveira (Por) Movistar Team      
  58   Daan Olivier (Ned) LottoNL-Jumbo   0:01:00  
  59   Jasha Sütterlin (Ger) Movistar Team      
  60   Artyom Zakharov (Kaz) Astana Pro Team   0:01:02  
  61   Koen de Kort (Ned) Trek-Segafredo   0:01:10  
  62   Tiago Machado (Por) Katusha-Alpecin   0:01:14  
  63   Maarten Wynants (Bel) LottoNL-Jumbo   0:01:18  
  64   Steele von Hoff (Aus) UniSA-Australia   0:01:23  
  65   Simon Clarke (Aus) EF Education First-Drapac p/b Cannondale   0:01:24  
  66   Nuno Bico (Por) Movistar Team      
  67   Laurens De Vreese (Bel) Astana Pro Team   0:01:29  
  68   Enrico Battaglin (Ita) LottoNL-Jumbo   0:01:33  
  69   Miles Scotson (Aus) BMC Racing Team   0:01:54  
  70   Zakkari Dempster (Aus) UniSA-Australia   0:02:06  
  71   Tom Leezer (Ned) LottoNL-Jumbo      
  72   Marco Marcato (Ita) UAE Team Emirates   0:02:09  
  73   Matteo Bono (Ita) UAE Team Emirates   0:02:35  
  74   Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team   0:02:38  
  75   Nikias Arndt (Ger) Team Sunweb   0:02:51  
  76   Thomas Scully (Nzl) EF Education First-Drapac p/b Cannondale   0:02:55  
  77   Mathew Hayman (Aus) Mitchelton-Scott   0:02:58  
  78   Michael Mørkøv (Den) Quick-Step Floors   0:03:03  
  79   Yukiya Arashiro (Jpn) Bahrain-Merida   0:03:06  
  80   Valerio Agnoli (Ita) Bahrain-Merida      
  81   Maurits Lammertink (Ned) Katusha-Alpecin   0:03:23  
  82   Daniel Oss (Ita) Bora-Hansgrohe   0:03:27  
  83   Alex Edmondson (Aus) Mitchelton-Scott   0:03:41  
  84   Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale   0:04:06  
  85   Nans Peters (Fra) AG2R La Mondiale      
  86   Pavel Kochetkov (Rus) Katusha-Alpecin      
  87   Jack Bauer (Nzl) Mitchelton-Scott   0:04:26  
  88   Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal   0:05:10  
  89   Riccardo Minali (Ita) Astana Pro Team   0:05:57  
  90   Chad Haga (Usa) Team Sunweb   0:06:14  
  91   José Gonçalves (Por) Katusha-Alpecin   0:06:16  
  92   Mitchell Docker (Aus) EF Education First-Drapac p/b Cannondale   0:06:21  
  93   Truls Engen Korsaeth (Nor) Astana Pro Team      
  94   Alex Porter (Aus) UniSA-Australia   0:06:23  
  95   Patrick Bevin (Nzl) BMC Racing Team   0:06:34  
  96   Jacobus Venter (Rsa) Dimension Data   0:06:39  
  97   Peter Kennaugh (Gbr) Bora-Hansgrohe   0:06:45  
  98   Andre Greipel (Ger) Lotto Soudal   0:07:31  
  99   Mark Renshaw (Aus) Dimension Data   0:07:41  
  100   Chris Lawless (Gbr) Team Sky      
  101   Oscar Gatto (Ita) Astana Pro Team   0:07:43  
  102   Lukasz Wisniowski (Pol) Team Sky   0:08:05  
  103   Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale   0:08:07  
  104   Fabio Sabatini (Ita) Quick-Step Floors   0:08:12  
  105   Damien Howson (Aus) Mitchelton-Scott   0:08:53  
  106   Michael Storer (Aus) Team Sunweb   0:09:38  
  107   Mads Würtz Schmidt (Den) Katusha-Alpecin   0:09:39  
  108   Rudiger Selig (Ger) Bora-Hansgrohe   0:10:15  
  109   Mads Pedersen (Den) Trek-Segafredo      
  110   Marcel Sieberg (Ger) Lotto Soudal      
  111   Matthieu Ladagnous (Fra) Groupama-FDJ      
  112   Nicholas Dlamini (Rsa) Dimension Data   0:10:34  
  113   Antoine Duchesne (Can) Groupama-FDJ   0:10:41  
  114   Jens Debusschere (Bel) Lotto Soudal   0:10:59  
  115   Florian Sénéchal (Fra) Quick-Step Floors   0:11:54  
  116   Logan Owen (Usa) EF Education First-Drapac p/b Cannondale   0:12:23  
  117   Jaime Castrillo (Spa) Movistar Team   0:12:34  
  118   Robert Wagner (Ger) LottoNL-Jumbo   0:12:54  
  119   Maciej Bodnar (Pol) Bora-Hansgrohe   0:14:30  
  120   Phil Bauhaus (Ger) Team Sunweb   0:15:03  
  121   Manuele Boaro (Ita) Bahrain-Merida   0:15:33  
  122   Alex Frame (Nzl) Trek-Segafredo   0:16:11  
  123   Scott Bowden (Aus) UniSA-Australia   0:18:38  
  124   Sam Bennett (Irl) Bora-Hansgrohe   0:21:01  
  125   Roberto Ferrari (Ita) UAE Team Emirates   0:22:08  
  126   Davide Cimolai (Ita) Groupama-FDJ   0:25:59  
  127   Ramunas Navardauskas (Ltu) Bahrain-Merida   0:28:08  
  128   Sam Welsford (Aus) UniSA-Australia      
  129   Jonathan Dibben (Gbr) Team Sky   0:31:05  

 

 

Тур Даун Андер-2018. Маршрут

Результаты 1 этапа Тур Даун Андер-2018

Результаты 2 этапа Тур Даун Андер-2018

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. hodorik

    18 января 2018 10:06 | Регистрация: 31.01.2011

    Вивиани красава!!! ( парни подскажите , где на раме СХ-1 Кольнаго номер её?) спасибо за ранеее. И вариант, если её нет то, что это значит.

    Greg Hodorini
    1. 0x5F375A86

      18 января 2018 11:38 | Регистрация: 17.08.2015

      Есть два варианта: на нижней трубе чуть выше каретки металическая блямба с номером, либо на заднем левом дропауте выбит на металической части. На большинстве карбоновых кольнаго присутствуют оба варианта. Если его нет то рама либо неоригинальная, либо прошла через серьезный ремонт.

      1. hodorik

        18 января 2018 14:39 | Регистрация: 31.01.2011

        Да вроде всё это просмотрели , думали может ещё что , значит не оригинал . Спасибо .

        Greg Hodorini
  2. Walther

    18 января 2018 18:20 | Регистрация: 23.01.2016

    Ну, все отметились, завтра очередь Сагана.

    1. Shalam s Urala

      18 января 2018 18:28 | Регистрация: 4.09.2010

      в идеале бы - Simone Consonni (Ita) UAE Team Emirates )
      тогда 5-ка критериума с аделаиды - знамение! )

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

7 - 29 июля 2018

Tour de France


ОПРОС

Кто станет победителем Тур де Франс-2018?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE